1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Королева Улья: Фелиция Эргано

Тема в разделе "Прочие челленджи (Sims 2)", создана пользователем Ancho, 30 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ancho

    Участник
    Ancho
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    265
    Награды:
    1
    Меня зовут Фелиция. Раз уж я решила вести дневник, наверное, прежде всего следует написать, почему же я решила сбежать из дома. Все дело в том, что, начиная с подросткового возраста, у меня были постоянные конфликты с родителями, причиной которых было их нежелание считаться с моими интересами. Они были интеллектуалами, а мне их образ жизни был как-то не по душе... Единственное, что меня интересовало – музыка 1960-х и движение хиппи. Мне всегда казалось, что я родилась не в том месте и не в то время, поэтому поставила перед собой цель максимально приблизить свою жизнь к тогдашним реалиям.
    Я решила уехать в другой город, найти друзей, разделяющих мой образ мыслей и с ними организовать хипповскую коммуну. Конечно, я понимаю, что на это должно уйти много времени, но даже если в результате эта коммуна будет состоять в основном из моих детей (которых, я уверена, у меня будет много, и которые обязательно будут мыслить так же, как и я), я все равно буду считать мою цель достигнутой.

    [​IMG]

    +1 за первый улей (Фелиция+Альфред)
    +0.5 за двойню (Мартина и Грэйс)
    +0.5 за двойню (Джефферсон и Дженифер)
    +1 за второй улей (Фелиция+Ирвин)
    +10 за вершину карьеры (охрана порядка)
    +10 за мечту всей жизни (стать супергероем)
    +10 за вершину карьеры (правосудие)
    +10 за мечту всей жизни (получить должность: судья)
    +1 за третий улей (Фелиция+Парамон)
    +10 за вершину карьеры (политика)
    +10 за исполненную мечту (стать мэром)
    +1 за четвертый улей (Фелиция+Юлиан)
    +10 за вершину карьеры (криминал)
    +10 за вершину карьеры (танцы)
    +10 за вершину карьеры (океанология)
    +1 за пятый улей (Фелиция+Альберт)
    +10 за вершину карьеры (тусовка)
    +10 за мечту всей жизни (завести 20 близких друзей)
    +10 за вершину карьеры (кулинария)
    +10 за вершину карьеры (медицина)
    +1 за шестой улей (Фелиция+Бен)




    Ограничение: Королева Улья.

    :sims2: :sims2ep1: :sims2ep2: :sims2ep3: :sims2ep4: :sims2ep5: :sims2ep6: :sims2ep7: :sims2ep8: :sims2sp0: :sims2sp1: :sims2sp2: :sims2sp4: :sims2sp5: :sims2sp6: :sims2sp7: :sims2sp8: :sims2sp9:

    К сожалению, хостинг, который я использовала, когда начинала вести династию, подвёл меня, и большая часть скринов потерялась. Восстановить их невозможно, так что половина челленджа теперь не очень читабельна.:frown:
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2018
    ED_SMITH нравится это.
     
  2. Svirelle

    the hobbit
    Svirelle
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    415
    Награды:
    0
    Ancho, удивляюсь, как тебе прекрасно получается держать интригу при таком сложном и однообразном задании. Мне всё очень нравится, как всегда. :smile:
    Фелиция теперь уже давно совсем взрослая, лишилась всех своих иллюзий и стала жёстче и, возможно, несчастней. Немного напомнила гг из книжки "Джентльмены и игроки", правда там гг был в неадеквате совсем. Даже язык у неё теперь гораздо более чёткий и жёсткий.
    А момент, когда она грустит о прошлом очень хорош.
    Криминал ей сейчас очень подходит. Действительно, где ей ещё искать друзей, а ей явно хочется добиться репутации и какого-то восхищения (не зря же у неё трутнем совершенно бесполезный Юлиан, наверняка ей подсознательно льстит мысль, что он и мизинца её не стоит), и одновременно сделать что-нибудь бесповоротное, какое-нибудь преступление, бунт. :smile:
    Красавица! :smile:
    Как раз то, что нужно. :thumb:
    Интересно жизнь у Фелиции складывается.
     
     
  3. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Хых, может Юлианн и страшный раздражитель, но судя по тому, как от него беременеет Фелиция, в чем-то он ооочень хорош :rolleyes: Детки от него, кстати, тоже весьма и весьма получаются :smile:

    Интересная трансформация характера многодетной мамочки. Любопытно, куда ее дальше судьба заведет )
     
     
  4. Ancho

    Участник
    Ancho
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    265
    Награды:
    1
    Фантик, ух ты, моему трутню даже предысторию придумали! :thumb:
    Детишки и вправду вышли очень удачные. Мне они безумно нравятся, особенно Каролина ;)

    Svirelle, ты меня прям смущаешь :redface: Не, серьезно, твои комментарии - это хорошее настроение на весь день. Вообще я очень стараюсь вносить в сюжет разнообразие. Дикое количество сил вкладываю именно в то, чтобы в сюжете не повторялось из раза в раз одно и то же:smile: интересно, смогу ли я так выдерживать улью к десятому? :D Спасииииибо за все добрые слова:hi:

    Rirun, ну в чем-то же он должен быть хорош. Не может же человек только из недостатков состоять :D особенно если он сим, тем более если он трутень :smile:
    Ну а судьба... Куда она только не забросит. Пока что о том, что ждет эту мамочку, не знает даже демиург. ;) на всё воля Максиса. :smile:
     
     
  5. Ancho

    Участник
    Ancho
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    265
    Награды:
    1
    поскольку челлендж весьма однообразен, дабы окончательно всем не надоесть повторяющимися событиями, я решила отныне помещать в каждый отчет не по одному ребенку, а ровно столько, сколько их уже наиграно. так что в этом отчете их будет трое :biggrin:
    Жизнь непредсказуема. Иногда страшно подумать о том, что будет завтра. Вот, недавно в меня на ровном месте ударила молния. Вроде бы день не предвещал ничего плохого, не было грозы, просто шел небольшой дождь. Я вышла из дома на минутку, чтобы оплатить счета, и тут… Пожалуй, это самое страшное, что когда-либо происходило в моей жизни.

    [​IMG]

    Да и в жизни Анфиски, похоже, тоже. Не знаю, совпадение это или нет, но ее шерсть после этого инцидента стала седой.

    [​IMG]

    Интересно, откроется ли у меня теперь дар ясновидения, как это бывает с некоторыми жертвами подобных происшествий?
    Интересно, смогу ли я забыть об этом неприятном событии и не вздрагивать по ночам из-за любого шума?
    Ладно, что было, то было. В крайнем случае, есть одно древнее заклятье, которое стирает людям память. Но сейчас мне об этом думать пока рано. Я много чего пережила – переживу и это… Быть может, вскоре все это забудется как кошмарный сон… Главное, не думать об этом. Ведь у меня есть столько хорошего, о чем можно думать вместо этого. Например, мои дочери.
    Наверное, они – это какой-то дар свыше. Только гляньте, какие они у меня красавицы!

    [​IMG]
    [​IMG]

    А впрочем, к черту лирику, продолжу-ка я свое повествование. Я все-таки свою автобиографию пишу, а не поэму о восхищениях и страхах. Более-менее придя в себя после такого события, я отправилась искать себе новых друзей, которых, как мне казалось, вполне можно найти, примкнув к какой-нибудь бандитской группировке. И отправилась я с такой группой товарищей грабить банк.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Хе-хе, они похоже были не против заполучить в свою банду мэра города. Почти сразу они посчитали меня своей.

    [​IMG]

    Впрочем, продлилось это не так уж и долго. Вначале им не понравилось, что я забеременела (мне и самой-то это не особенно понравилось, если честно). Я вообще удивляюсь, как мне это удавалось. Мы с Юлианом уже оба надоели друг другу и спали, как правило, по отдельности. Редко, очень редко на нас что-то находило, и мы, так сказать, вспоминали наш «медовый месяц», если, конечно, начало нашей совместной жизни можно так назвать. В любом случае, беременность как результат того, что мы переспали один раз за полгода – не очень весело.

    [​IMG]

    Ну а потом я с этой бандой разругалась вконец, но меня это не сильно огорчило.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Я решила примкнуть к какой-нибудь другой группировке, понравилось мне грабить банки, знаете ли. И примкнула. И меня там зауважали.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    А вот жителям города, похоже, не очень понравилось иметь в качестве мэра многодетную мамочку, и они решили провести референдум, в результате которого я лишилась должности. Ну держитесь у меня, еще наколдую вам тараканов, будете знать! Впрочем, по фигу, зато теперь я смогу больше времени уделять ограблениям банков, бугага.
    А также смогу больше времени проводить с сыном.

    [​IMG]

    Да и не только с сыном. У меня ведь теперь была еще одна дочь.

    [​IMG]

    Да и старшие сейчас нуждались во мне. Джени уже вовсю интересовалась мальчиками, и, конечно, ей сейчас нужны были мои советы.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Вот недавно она привела в дом кавалера.

    [​IMG]

    Не могу сказать, что он мне как-то понравился, но я же не тиран, а вкусы у всех разные. Для меня главное, чтобы дочь была счастлива, и если он ей действительно нравится, я не вправе мешать их отношениям. Тем более на подарки он не скупится, вот какой букетище ей как-то приволок.

    [​IMG]

    И с ним она чувствует себя счастливой, им вместе хорошо. Да и вообще, первая юношеская любовь – это же прекрасно!

    [​IMG]

    Главное, чтобы она не принесла в подоле, по примеру ее мамаши. И ведь нет у нас с Юлианом никаких взаимных чувств, и секс у нас бывает крайне редко, но блин умудряемся делать детей.

    [​IMG]

    Хотя, как ни крути, дети – цветы жизни. Я люблю проводить время с малышами. Вот только растут они как-то слишком быстро, обидно даже, честное слово.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Вот и Каролина уже совсем взрослая девочка, и тоже уже думает только о парнях. А ведь совсем недавно играла в куклы и в машинки.

    [​IMG]

    А Дженнет уже сама зарабатывает. Причем она поступает не так, как обычные подростки, которые жрут и одеваются на родительский счет, а себе зарабатывают на игрушки. Она отдает все деньги в семейный бюджет и считает, что нельзя поступать никак иначе.

    [​IMG]

    А у меня уже очередной ребенок родился, мальчик Эван. Похоже, такой же цыганенок, как и остальные четверо.

    [​IMG]

    А еще в криминале я очень прочно закрепила свои позиции, и это круто.

    [​IMG]

    А затем… снова забеременела. Ну что же это такое? Один раз переспали – и всё, потомство неизбежно. Я, блин, какая-то Мисс Плодовитось-2012!

    [​IMG]

    Каролина уже тоже обзавелась молодым человеком. Кого-то он мне напоминает…

    [​IMG]

    Да и Эрика уже совсем не маленькая девочка. В этом году она закончит детский сад и тоже пойдет в школу.

    [​IMG]

    Совершенно неожиданно нас покинула Анфиса, и, пожалуй, это стало началом раздора в нашей семье.

    [​IMG]

    У Габриэля как-то слишком рано начался переходный возраст. Он превратился в типичного трудного подростка, не желающего прислушиваться к словам родителей и старших сестер. Также он, видимо, в знак протеста, из отличника превратился в двоечника.

    [​IMG]

    Даже двухлетнему Эвану не нравилось поведение брата.

    [​IMG]

    Зато мои противозаконные делишки шли хорошо. Ребята из банды мне уже как следует доверяли, и даже научили меня подделывать симолеоны.

    [​IMG]

    Первую созданную мной фальшивую купюру я потратила на подгузники для новорожденного Самуэля.

    [​IMG]

    Но мне по-прежнему очень не хватало компании веселых и безбашенных друзей. В криминальной среде между сообщниками не было дружеских отношений. У меня был более романтичный взгляд на это дело… Но все же у меня была какая-то в этом потребность что ли, мне было просто необходимо как-то нарушать общественный порядок.
    Вот так и жили.
    Однажды я вернулась после очередной ночной вылазки и обнаружила, что дом мой пуст. На письменном столе лежала следующая записка:
    «Прости дорогая, но я не хочу, чтобы моих детей воспитывала ВЕДЬМА.»
    Как? Как он смог попасть в мой подвал, о нем же никто не знал! Как он его нашел?

    [​IMG]

    По нему самому-то я скучать не буду, но вот дети… Как я без них? Они-то без меня справятся. Дженнет и Кароль взрослые и умные, они смогут поставить малышню на ноги. За них можно не беспокоиться... Но как же мне теперь жить?

    [​IMG]

    Впрочем, с каких это пор я стала сентиментальным человеком? Я – ведьма, которая может жить вечно. Мои дети смогут сами найти свое место в жизни. Я же уже давно к людям особенно не привязываюсь. И в конце концов, теперь в моей жизни нет Юлиана! А разве я не этого хотела?

    [​IMG]

    Ну вот и всё. Нужно просто взять себя в руки. Жизнь продолжается. И да, я стала еще более холодной, чем была тогда, когда только начала идти по колдовскому пути.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2018
     
  6. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ооо, в конце челенджа нас ожидает Снежная Королева? А потом милый Кай заделав ей последнюю шестерку малышей растопит ей сердце... Романтично! Или все будет не так? Или... а ладно подожду, почитаю. ;)
     
     
  7. Svirelle

    the hobbit
    Svirelle
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    415
    Награды:
    0
    Ancho, очень приятно такое слышать. :redface::hi:
    А вот ты уже и радуешь новым отчётом. Ммм, конечно, сложно каждый раз что-то придумывать, но получается у тебя просто отлично. Наверное, у тебя получается то, что ты задумала: не занудное исполнение заданий, а немного даже трагическая история одной женщины. Мне нравится, как органично и ненавязчиво ты вплетаешь задание в эту историю. :heart2:
    "Я подумаю об этом завтра". :biggrin:
    Меня прикалывает её сарказм, даже если он и недобрый. :biggrin:
    Даа! :devil::dining:
    Какая она красивая.
    На скрине кто-то из девочек: "О боже, опять братик!" :biggrin:
    Фелиции нужно организовать банду ведьм-истребителей. :smile:
    Всё-таки несмотря ни на что, Фелиция очень трогательно заботится о своих детях... Надеюсь, что и к концу челленджа, если у автора не другие правила, она сохранит человеческие чувства к ним...
    Прекрасный скрин. Такой взгляд. :thumb:
     
     
  8. Ancho

    Участник
    Ancho
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    265
    Награды:
    1
    Я пока не заглядывала в столь далекое будущее. До него еще дожить надо, а точнее, еще тридцать детей родить. :biggrin: но планирую я все же закончить историю Фелиции свадьбой, и чтобы жили они долго и счастливо :rolleyes:

    Я сама в полном восторге от этих цыганят:smile: даже не думала, что у Юлиана может быть такое чудесное потомство. Пожалуй, эти детишки - самые симпатичные из всех пчелят, которые пока были. ;)

    Хы, это Каролинка вроде :biggrin:

    У меня игра почему-то только добрых ведьм генерирует. Злая только одна. А магов мужчин мы пока даже не встречали:frown:

    Нее, я добрый демиург, я организую ей счастливую жизнь с кучей любимых деток. Обязательно;)

    У меня вот возникла идея совместить этот челлендж с бизнесом. Вот думаю, попробовать или все же не рисковать?
    В общем-то бизнес, имхо, самое интересное, что есть во вторых симсах. Тем более, следующим трутнем, скорее всего, будет ни кто иной как сын Ефимии Семеновны Дикий, а тут бизнес был бы очень даже в тему.
    Но вот пока не знаю, рискнуть или нет, все же куча орущих младенцев - серьезное препятствие.:biggrin:
     
     
  9. Svirelle

    the hobbit
    Svirelle
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    415
    Награды:
    0
    Ура. :happy::holiday:
    Мне кажется, это было бы интересно. Мне, конечно, легко говорить, но почему бы и нет? Ведь всё равно челлендж разнообразием сам по себе не блещет, его надо создавать.
    А насчёт младенцев - ну не все делают их со скоростью Юлиана... :smile:
     
     
  10. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Вот уж действительно ведьма :cool: А детки хорошенькие, наверняка себе пристанище найдут в надежных руках :rolleyes:
    Ммм, семейство Диких :rolleyes:
     
     
  11. Фантик

    Мирный атом
    Фантик
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Репутация:
    50
    Награды:
    0
    С праздником!!!

    [​IMG]

    Как будто это что-то плохое;)

    С четвертым ульем, жду нового отчета!
     
     
  12. Ancho

    Участник
    Ancho
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    265
    Награды:
    1
     
  13. Ancho

    Участник
    Ancho
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    265
    Награды:
    1
    Отчёт

    Огромное спасибо Burivuh за предоставление замечательного трутня Альберта, судьба которого, увы, пока не самая завидная.
    Хотя в глубине души я и понимала, что связалась немного не с теми людьми, расставаться с криминальным миром я не собиралась. Как бы цинично это ни звучало, мне доставлял невероятное удовольствие страх мирных людей передо мной и моими товарищами. Среди нарушителей закона я заслужила авторитет и уважение. Меня почитали наравне с главарем нашей банды. Еще бы, ведь мое логическое мышление было развито до предела, и я всегда принимала безошибочные решения, благодаря чему мы все выходили сухими из воды. О себе я, конечно, тоже не забывала и, если мне предоставлялась возможность ни с кем не делиться своей добычей и прибрать всё к своим рукам, я непременно ею пользовалась.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Основным моим занятием была перевозка и доставка контрабандных товаров. Прибыль от этого была огромная, постоянный риск снабжал меня адреналином, в общем, все было просто замечательно. У меня была насыщенная полноценная жизнь, в которой случалось одно интересное событие за другим. Об одном из таких событий следует рассказать поподробнее.
    Дело было так. Мне было поручено доставить одному успешному бизнесмену по имени Альберт Дикий-Дикий партию новейших бытовых приборов, украденных за границей. Точнее, я должна была доставить товар до своего дома, а клиент должен был сам всё оттуда вывезти.

    [​IMG]

    Сделка была сделана, но господин Дикий-Дикий явно не собирался уходить. Он все медлил и словно собирался что-то сказать мне, но не решался. «Простите, мадам, а вы случаем не ведьма?» – наконец он нашел в себе силы спросить.

    [​IMG]

    Сказать, что я удивилась – ничего не сказать. Откуда он мог знать? Сам-то он с колдунами ничего общего не имел, я-то умела отличить простого человека от «своего». В общем-то, мне не пришлось задавать ему этот вопрос – я сразу получила ответ:
    – Не нужно удивляться. У меня мама – бывшая ведьма».
    – И откуда же твоя мама? – изумилась я.
    – Из Магадана.
    Ну ничего себе! Я слышала про этот далекий город на севере России. Среди моего окружения он славился тем, что в нем обитали сильнейшие ведьмы и маги.
    – Ну, я пойду – тем временем мило улыбнулся Альберт, – надеюсь, мы еще увидимся.
    Честно говоря, я тоже на это надеялась. Он показался мне невероятно интересной личностью. Я очень хотела расспросить его поподробнее про его происхождение и про многое другое. Я уже молчу, что этот молодой человек был довольно хорош собой! Если же говорить совсем честно, он мне очень сильно понравился.
    К счастью, возможность встречи мне была предоставлена мне почти сразу. Не знаю, случайно или нет, но Альберт забыл у меня шапку. Разумеется, он за ней вернулся. И не один, а с цветами.

    [​IMG]

    Полчаса мы дружелюбно болтали, затем даже слегка пообжимались. Конечно, это был не тот результат, на какой я рассчитывала, но я была вполне довольна.

    [​IMG]

    А когда он сказал, что ему очень нравится мой макияж, я и вовсе была на седьмом небе от счастья. Эх, неужели я в него влюбилась? Как неожиданно!

    [​IMG]

    На следующий день я позвонила ему и сама пригласила его к себе. Надо сказать, к этому визиту я очень тщательно готовилась. Я даже сама испекла ему пирог. Путь к сердцу мужчины (да и к сердцу женщины, на самом деле, тоже) через желудок вроде лежит, если я не запамятовала.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Он оценил мои старания по достоинству и сказал, что ничего вкуснее никогда не пробовал. Уж не знаю, лесть это или не лесть, но по правде я впервые приготовила сама что-то кроме салата и яичницы.

    [​IMG]

    Затем я показала ему мой подвал и все мои магические принадлежности. Он проявил к этому делу интерес и рассказал мне свою историю, довольно неожиданную. Оказывается, он свою мать никогда не видел в лицо, и о ней он знает только из рассказов местной верховной ведьмы, которая периодически его навещала в связи с наличием у него магических способностей. Но по непонятной причине с возрастом он все свои способности утратил и стал обычным человеком. Впрочем, не таким уж и обычным, если разобраться. Во-первых, он происходит из древнего магаданского рода. Во-вторых, он самый успешный (пусть и не самый честный) предприниматель в нашем городе. Кстати, как он здесь оказался, мы же далеко от России находимся!

    [​IMG]

    Впрочем, у меня не было времени на эти бессмысленные размышления. Мне нужно было сделать все, чтобы он надолго остался со мной. Вроде бы, даже получилось.

    [​IMG]

    Не прошло и недели, как мы стали жить вместе.

    [​IMG]

    Я была счастлива, очень. Он был идеальным мужчиной во всех доступных пониманиях этого слова. Самым главным для меня было то, что мне теперь не было надобности прятать в подвале все свои магические принадлежности. Теперь я могла колдовать прямо в своей спальне.

    [​IMG]

    Правда, было одно «но», которое поначалу меня смущало. Альберт привык всегда жить там же, где торговал, поэтому мне пришлось пойти на некоторые уступки, позволив ему устроить на первом этаже моего дома небольшой магазин.

    [​IMG]

    Конечно, для этого пришлось снести несколько стен, но не такая уж это и большая жертва, правда?

    [​IMG]

    Тем более, теперь я смогу принимать полноценное участие в его бизнесе, а это мне уже кажется неплохой затеей. Правда, мне и тут пришлось пойти на некоторые жертвы. Поскольку наш бизнес был не совсем честным, для конспирации я была вынуждена временно устроиться работать учителем танцев. (мы устроились на первую ступень, к сожалению, скрин потерялся)
    Мне как криминальному авторитету не очень-то приятна была моя нынешняя должность.

    [​IMG]

    Хорошо хоть повышение получила почти сразу, а то совсем как-то нехорошо было бы.

    [​IMG]

    В бизнесе Альберта дела тем временем шли довольно неплохо. Покупателей было много, несмотря на высокие цены, и за нашим товаром нередко строилась большая очередь.

    [​IMG]

    Но вскоре произошло нечто, что совершенно не входило в наши планы. Этого мы как-то вообще не ожидали. У нас даже детской теперь не было в доме.

    [​IMG]

    Впрочем, время до рождения ребенка у нас еще было, поэтому мы не стали делать из этого трагедии и всерьез занялись бизнесом.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Свои магические занятия я тоже не собиралась забрасывать. Я даже сама удивлялась, как это я успевала в один день сходить на работу, привезти товар, продать всё покупателям и выучить пару новых заклинаний.

    [​IMG]

    Но, полностью углубившись во все эти дела, мы совершенно забыли, что срок у меня уже немаленький, и в результате наш мальчик родился прямо в доме.

    [​IMG]

    По просьбе Альберта, мы назвали сына Семёном – как он объяснил, так звали основателя его рода. Не знаю, какой в этом смысл, учитывая то, что он никого из рода Диких в глаза не видел, но почему бы не уступить любимому?

    [​IMG]

    Поскольку мы так и не придумали, где у нас может быть подобие детской, кроватку мы поместили в нашей спальне. Когда малыш подрастет, он переберется на второй этаж, а пока что ему все равно, где именно спать.

    [​IMG]

    Рождение сына повлияло на меня хорошо… По крайней мере, так решило начальство.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Дела в бизнесе тоже шли в гору. Наш скромный магазинчик просто ломился от натиска клиентов, и доход был довольно значительный.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тем временем сынишка наш рос, а времени на него у нас было немного.

    [​IMG]

    Я бы даже сказала, времени на нашего мальчика у нас было критически мало. В результате дело иногда заканчивалось тем, что мы одновременно пытались навязать товар одному покупателю, пробить чек другому и в этой же обстановке научить ребенка ходить.

    [​IMG]

    Критической же точкой во всем этом дурдоме стала моя вторая беременность. Что я могу на это сказать? Мы обязательно выживем…

    [​IMG]

    Вероятно, вся эта суматоха не очень хорошо повлияла на мою нервную систему. Я постоянно ходила раздраженная, иногда даже выливала всю свою агрессию на кого-то из прохожих, швырнув в него каким-нибудь неприятным заклинанием. Аж позеленела вся от злости.

    [​IMG]

    Однажды, когда я гуляла с моей подругой Азой, она сказала, что по мне теперь видно, что я злая ведьма, а не добрая. А мне что? Меня это только радует. Пусть знают, с кем связываться. Не могу я быть ути-пути милашкой, слишком жизнь у меня была тяжелой, чтобы не озлобиться. Увольте. Теперь я люблю только гражданского мужа и сына, остальные люди мне по барабану.

    [​IMG]
    [​IMG]

    На работе всех очень впечатлил мой новый цвет кожи, и мне даже дали повышение.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Моё повышение в свою очередь очень обрадовало мою дочку. Ну а как иначе объяснить то, что она так внезапно начала проситься наружу?

    [​IMG]

    По просьбе Альберта, девочку тоже назвали русским именем. Будет теперь Наталья Альбертовна Дикий-Эргано-Дикий.

    [​IMG]

    После рождения Наташки всё вроде бы стало на свои места. Наш Семен был уже не такой маленький и вполне мог приглядеть за сестричкой, когда мама и папа были заняты, поэтому мы снова могли уделять нашему бизнесу достаточно времени.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Кстати, я передумала бросать свою временную работу, так как, после всех премий и поощрений это было бы смешно.

    [​IMG]
    [​IMG]

    И вроде бы все наладилось… Да вот не всё. Однажды произошел конфуз. Нет, конфуз – это еще мягко сказано! Мы с Бертом как всегда обхаживали клиентов, как вдруг, не пойми откуда передо мной оказался Парамон. Как он тут очутился – ума не приложу. Видимо, Викки за ним не доглядела. Ну ладно, появился так появился, так он же ко мне целоваться полез! Ну и конечно, Альберт не стал слушать мои объяснения.

    [​IMG]

    Как же так? Неужели всё кончено, и он теперь от меня уйдет? Но я так люблю его… Похоже, теперь у меня есть только один выход. Как бы жестоко это ни было, я должна это сделать, чтобы его не потерять…

    [​IMG]
    [​IMG]

    Прощай, прежний Альберт. Я постараюсь, чтобы твоя новая жизнь была счастливой. И прости.



    Доброе утро, дорогой! Почему ты на меня так смотришь? Ах да, у тебя же амнезия… Врач меня предупреждал. Я – твоя гражданская жена, Фелиция. Как жаль, что ты меня не помнишь, ведь я тебя так люблю…

    [​IMG]

    Кстати, у нас с тобой есть двое детей. Да, милый Альберт, эта чудесная крошка – твоя дочь.

    [​IMG]

    А этот мальчик – твой сын, названный в честь основателя древнейшего магаданского рода, из которого ты и происходишь.

    [​IMG]

    Мы так хорошо с тобой жили… Я бы хотела, чтобы ты помнил о всех тех счастливых минутах, которые мы проводили вместе… Давай я устрою тебе романтический ужин. Точнее, романтическое питье коки-колы. Я уверена, это хорошо на тебя подействует…

    [​IMG]

    Вот видишь, подействовало!

    [​IMG]

    Как хорошо, что ты совсем не помнишь произошедшего, но при этом по-прежнему ко мне неравнодушен…

    [​IMG]

    Кстати, у меня есть новости насчет нашего с тобой бизнеса. Скажи, тебе это по-прежнему интересно? В наш магазин недавно приходил репортер, и ему так у нас понравилось, что он написал о нас хвалебную статью, благодаря которой мы получили особую награду. Правда, здорово?

    [​IMG]

    А еще я недавно узнала, что мы ждем третьего малыша. Скажи, дорогой Альберт, ты рад?

    [​IMG]


    А у нашей дочери недавно был день рождения, и мы подарили ей собаку, ретривера Скаута.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Кстати, ты помнишь, что твоя сожительница - довольно известная балерина?

    [​IMG]

    Хотя, чего это я о себе так скромно? Я не просто известная балерина, я – местная звезда.

    [​IMG]

    Эх… Я надеюсь, что ты никогда не узнаешь, почему ты теперь ничего не помнишь. Мне жаль, но так будет лучше для нас обоих. А твой бизнес в надежных руках.
    Тебе ведь тоже интересно, кто у нас родится, не правда ли?

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    А еще Фелиция обнаглела. Хотела ее на общественный участок послать, а она вот что выдала. Никогда еще раньше такого сообщения не видела.
    [​IMG]
    Видимо, симы раньше послушные попадались.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2018
     
  14. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Ставь эпиграфом. ))))))))))))

    Сижу в задумчивости - а обливейтить зачем надо было? Восстанови отношения и все.
     
     
  15. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Нет, просто ты их в день родов выпихнуть не пыталась :biggrin:
     
     
  16. Ancho

    Участник
    Ancho
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    265
    Награды:
    1
    Аланна, так быстрее получается восстановить, так как отношения обнуляются (а когда происходит измена, отношения уходят в минус, поэтому восстанавливаются они крайне долго)

    manjaf, так это не день родов был:biggrin:
     
     
  17. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Фелиции так идет новый цвет лица :thumb:
     
     
  18. Svirelle

    the hobbit
    Svirelle
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    415
    Награды:
    0
    Ancho, ну вот, я так и думала, что пропустила отчёт. Зато сразу столько интересного. :dance2:
    Новый образ Фелиции просто великолепен, и пока что мой самый любимый. Учитывая, что каждый новый нравится мне больше больше предыдущего, даже боюсь представить, как круто будет потом. :smile: Впрочем, я и сейчас любуюсь.
    Шапка отчёта хороша. :thumb: Действительно, чего это Фелиция должна занимать детьми? Вон, трутень есть, всё сделает как надо. А она стоит в уверенной позе, настоящая хозяйка, красавица. :smile:
    Ну, почему бы и нет? Фелиция явно хочет попробовать всё, и почему бы не получить от этого удовольствие.
    Я так поняла, что весь контрабандный набор бытовой техники господин Дикий-Дикий так и не вывез? :biggrin:
    Судя по выражению лица Фелиции, эта мысль только что пришла ей в голову. :smile:
    Но она же коварная ведьма. Такие сложности для неё должны быть как щёлкнуть пальцами, и, похоже, у неё всё отлично получается.
    Бедная. :frown: И сколько ей ещё осталось?
    Правда? :smile: Правда, я действительно не хотела бы с ней встретиться. :smile:
    Вот здесь она самая-самая красивая. :flower2::heart2:
    Надеюсь, с Викки всё в порядке.
    Ну, после всего, что было, ей должны же полагаться какие-то плюшки кроме некоторых возможностей? :smile:
    А у меня, похоже, все симы своенравные.
    Как просто читатель, скажу, что так было гораздо интереснее. :smile: И очень неплохо иллюстрирует, хм, непростую сущность Фелиции.
     
     
  19. Ancho

    Участник
    Ancho
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    265
    Награды:
    1
    Не очень мне нравится, каким этот отчет получился, путанный какой-то:dry:

    В последнее время мне часто снился сон, в котором Альберт говорил, что все вспомнил, и что теперь он меня ненавидит. Мне было страшно, очень страшно. Я старалась отгонять от себя эти мысли, но чувство тревоги меня не оставляло. На самом деле было о чем беспокоиться: сын явно о чем-то догадывался. Он ведь был уже не ребенок.
    [​IMG]
    [​IMG]
    А Наташку вот ничего не тревожило, у нее одни платья были в голове. Альберт мне тоже вроде бы верил, а рождение еще одной дочери, Евдокии Альбертовны повлияло на него хорошо. (я очень сильно извиняюсь, но я потеряла скрин с ее рождением, так что доказательством может быть только последний кадр из предыдущего отчета, а также моменты ее взросления). Если Семен и Наталья казались ему несколько чужими, в Дуняше он просто души не чаял.

    Чтобы выйти из меланхолии я решила что-нибудь изменить в своей жизни. Начитавшись различных статей в интернете, я решила заняться изучением глубин подводного мира. Я думала, что это отвлечет меня.
    [​IMG]
    Я не ошиблась. Мне стало лучше. Я смогла нормально думать. Я поняла , что моей жизни столько хорошего, что просто грешно на что-то жаловаться. Ведь главное, то Альберт не потерял свой характер вместе с памятью. Мы по-прежнему держали бизнес в железных руках, нам по-прежнему было хорошо вместе… Разве этого мало?
    [​IMG]
    [​IMG]
    А голову мою посетила замечательная идея. Я точно смогу удержать его у себя, если рожу ему еще пару-тройку детишек. Ведь свой мужской талант Альберт вроде бы не утратил. :smile:
    [​IMG]
    А вскоре я убедилась, что его талант непосредственно к детопроизводству тоже сохранился.
    [​IMG]
    Говорят, что беременным волноваться нельзя. Но Наташа этого, видимо, не знала. Когда я была уже на пятом месяце , она подошла ко мне и на полном серьезе спросила: «Мааааааам, а это нормально, что меня возбуждают волосатые старики, когда они купаются без плавок?»
    [​IMG]
    Как я должна была на такое отреагировать? Меня шокировало это заявление, очень. Полдня я потом размышляла, что сейчас важнее: сводить дочь к сексопатологу или выяснить, где она успела увидеть голого волосатого старика?
    В итоге я решила, что надо подыскать ей нормального мальчика, чтобы дурь из ее головы вышла сама собой. С этой целью я обратилась к своей старой знакомой.

    Но, увы, эта моя на самом деле глупая затея провалилась. Она познакомила Наташу с интеллигентным чернокожим парнем. Лично мне этот мальчишка очень понравился, лучшей партии для дочери и не найти. Но, видимо, Наташе не доставало мозгов, чтобы найти с ним общий язык, и когда он пытался выразить свое восхищенье древним храмом, она смотрела на него так, как будто он рассказывает про встречу с инопланетянами – ее лицо выражало шок и недоверие.
    [​IMG]
    Насмотревшись на все это дело, я не нашла лучшего решения, чем удалиться и отправиться ловить китов.
    [​IMG]
    А Наташка потом еще долго жаловалась брату на то, что я ей устроила. Уверяла Семена, что скорее начнет встречаться с киборгом, чем с каким-либо парнем, который покажется мне достойным кандидатом.
    [​IMG]
    Хорошо хоть с Дуней таких проблем не будет ближайшие лет десять.
    [​IMG]
    Вскоре и Семен нашел себе подружку. Я не могла ее назвать ни умницей, ни красавицей, но меня радовало то, что она хотя бы не старуха и купается исключительно в купальнике. А главное, по ней было видно, что она действительно любит и ценит моего сына.
    [​IMG]
    А я, несмотря на небольшие семейные трудности, не унывала и продолжала радоваться жизни. В этом мне помогал прежде всего мой любимый Альберт, а также океан, который я безумно полюбила.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    В этом мне помогали и мои младшие дети. Я была поистине счастлива, когда у нас родился сын Илья, и еще больше я радовалась, когда узнала, что у меня будет еще один ребенок.
    [​IMG]
    [​IMG]
    И, конечно, Дуняша, которая очень быстро росла и с каждым днем становилась все самостоятельнее, тоже заставляла мое сердце радоваться.
    [​IMG]
    Когда исследования океана мне надоели, я переключилась на саморазвитие. В этом я достигла невероятных успехов.
    [​IMG]
    И тогда я решила, что пора развивать не себя, а младшего сына, и следующие несколько месяцев я посвятила именно Илье.
    [​IMG]
    Затем у меня родился сын Серафим, и я стала заниматься уже двумя мальчиками.
    [​IMG]
    И это был светлый, радостный веселый период моей жизни. Он продолжался до тех пор, пока не наступил тот день, когда я дала волю одной мысли, которая преследовала меня последние несколько лет. Пора! Пора, это тот день! Я уже давно мечтала отдать Альберту часть своей силы, ведь я была к нему так привязана, и мне хотелось, чтобы он был ко мне еще ближе! Я была уверена, что, если я поделюсь с ним своими магическими способностями, мы достигнем полной гармонии и единства. Правда, у меня по-прежнему было дурное предчувствие, но я прогоняла эти мысли. Хорошей интуицией я никогда не отличалась. И я подумала, что надо сделать то, на что у меня так долго не хватало решимости. И, произнеся древнее заклинание, я передала ему столько своей силы, сколько могла.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Теперь мы связаны навеки. Лишь бы все получилось так, как должно получиться… Что может быть прекрасней полного единства с любимым человеком?
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2018
     
  20. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Выполненный долг перед демиургом! :biggrin:
     
     
  21. Svirelle

    the hobbit
    Svirelle
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    415
    Награды:
    0
    Может быть так кажется автору, но совсем не читателям. :smile:
    Интрига всё закручивается, а напряжение растёт. А у меня явно читательский азарт. :dining: Хочу продолжение уже. :smile:
    Намёки про Альберта меня смущают. Я бы на его месте не обрадовалась бы, узнав что-нибудь о такой матери (что не умаляет её достоинств и чудесности, если можно так выразится). Что-то будет дальше, чую я, ой будет. :rolleyes:
     
     
  22. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    А если бы мама родила раньше срока? ;)
     
     
  23. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ancho, старшие детки отжигают :wacko:
    Темное это дело - открывать мужику Путь Тьмы, эх темное :smile: Глядишь навспоминает еще чего :cool:
     
     
  24. Ancho

    Участник
    Ancho
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    265
    Награды:
    1
    Как же приятно читать твои комментарии. Прям сердце радуется.:smile:

    Не совсем поняла. Альберт же (как решил демиург) с самого начала знал, что Фелиция ведьмочка. Но интригу обещаю:smile:

    Неее, она у меня привыкшая:smile: Вот если бы доча привела в дом жениха, соответствующего ее вкусам, то тогда... :biggrin:

    Зато будет повод вытурить муженька:smile:
     
     
  25. Ancho

    Участник
    Ancho
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    265
    Награды:
    1
    Когда я решила передать Альберту часть своей силы, я была уверена в том, что мы станем полностью едины, и ничто нас уже не разлучит. Я уже представляла себе свадьбу… Да, после всего, что произошло со мной, я захотела почувствовать себя женой. Лишь теперь я понимаю, как я обсчиталась, и как мои благородные намерения привели только к новым злоключениям и новой порции боли. Я расскажу обо всем по порядку.

    Итак, все началось с того, что я обратила любимого в колдуна. Я рассчитывала на достижение единства, но он наоборот стал отдаляться от меня. Он стал каким-то… чужим. Разве могла я подумать, что он свернет с моего, с нашего, как я надеялась, пути? Я хоть и была темным магом и порой срывала злость на невинных людях, меня нельзя было считать слишком жестокой. А он стал каким-то агрессивным и по-настоящему диким.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Чем больше заклинаний он осваивал, тем дальше он держался от меня.
    А я была беременна, и нуждалась в том, чтобы он был рядом. Но он дичился меня.

    [​IMG]

    Я в тот момент устроилась работать киномехаником. Не знаю, зачем, просто почему-то захотелось.

    [​IMG]

    Понимая подсознательно, что я не совсем обычный человек, меня все уважали на работе, и уже через месяц мне сильно подняли зарплату.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Дома мне теперь было тяжело, и работа стала моим вторым домом. Там меня ценили, дома же я теперь чувствовала себя ненужной. Альберт не только сам почти не общался со мной, я заметила, что он и детей против меня настраивал. И мои любимые пять деток теперь словно шарахались от меня.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Я себе места не находила. Даже на девятом месяце, когда работать я уже не могла, я была обделена вниманием. Да что уж тут, даже в роддом со мной никто не поехал.

    [​IMG]

    Я вернулась домой поздно ночью с ребенком на руках, и дома меня встретили холодно и неприветливо.

    [​IMG]

    – У меня к тебе есть неотложный разговор, - мрачно сказал Альберт – пройди в спальню, пожалуйста.
    Я уже ко всему была готова, я чувствовала себя заключенным, которого приговорили к смертной казни, и в нашу комнату я шла как на эшафот.
    Закрыв дверь, Альберт взглянул на меня с такой ненавистью, что мне на момент показалось, что он сейчас убьет меня.
    Он спокойно сел рядом со мной и сказал:
    – Я ждал, когда родится ребенок, и поэтому откладывал наш разговор на потом. Но подожди-ка.
    Он взмахнул волшебной палочкой, произнеся неизвестное мне заклинание, и меня словно парализовало. Я теперь была лишена возможности двигаться.

    [​IMG]

    – Итак, теперь ты не сможешь сопротивляться моим действиям, – усмехнулся Берт. – Да не бойся ты, я не сделаю тебе больно. Действие заклинания скоро закончится, но ни меня, ни детей здесь больше не будет. Я все вспомнил. Я мог бы простить тебе измену, но то, что ты стерла мне память, я тебе никогда не прощу. Я ухожу и забираю всех детей.

    И ушел. И я осталась. Одна, без всех. Целый час я не могла пошевелиться, затем меня отпустило.
    Да. Лучше бы он меня убил. Я не хотела теперь жить.
    Я любила его больше всех, и я никогда не изменяла ему, Он не мог поверить, что случай с Парамоном – недоразумение, а очистила его от воспоминаний я только потому, что слишком сильно любила его. Да, это было неправильное решение. Теперь я это понимаю, но этого не исправить.

    Я так долго стремилась к вечной молодости, продлевая ее с помощью магических штучек. Неужели я делала это только для того, чтобы в какой-то момент захотеть умереть?

    [​IMG]

    Я впала в то самое состояние, когда жить не хочется, а умирать страшно. И длилось оно со мной долго. Я нуждалась в том, чтобы меня кто-то взял за руку и вытянул из этой ямы. Но у меня не было никого. На работе, хоть меня и ценили, никто меня не любил, и на мою душу всем было плевать.

    [​IMG]

    Свою волшебную силу я начала терять. Я перестала справляться с заклинаниями. Как было написано в магической книге, такая вещь могла быть результатом того, что другой колдун использовал мою силу против меня, и был написан рецепт лекарства от этого.

    [​IMG]

    Но у меня не хватило силы даже на то, чтобы правильно его приготовить, и, приняв сваренное мной зелье, моя сила не восстановилась, а наоборот окончательно покинула меня. Таким образом я лишилась того, что для меня тоже было невероятно важно.

    [​IMG]
    [​IMG]

    И тогда я решила покончить с собой. Способ я выбрала самый эгоистичный – броситься под машину, чтобы испортить кому-нибудь жизнь. Я так и сделала. Дальше я смутно помню: дождь, ночь, дорога, боль, реанимация… Я выжила. И с этого дня началась моя новая жизнь.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2018
     
  26. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Фелис такие грустные мордахи корчит! Так ее жаль. :frown:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей