1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Королева Улья: Фелиция Эргано

Тема в разделе "Прочие челленджи (Sims 2)", создана пользователем Ancho, 30 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ancho

    Участник
    Ancho
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    265
    Награды:
    1
    Меня зовут Фелиция. Раз уж я решила вести дневник, наверное, прежде всего следует написать, почему же я решила сбежать из дома. Все дело в том, что, начиная с подросткового возраста, у меня были постоянные конфликты с родителями, причиной которых было их нежелание считаться с моими интересами. Они были интеллектуалами, а мне их образ жизни был как-то не по душе... Единственное, что меня интересовало – музыка 1960-х и движение хиппи. Мне всегда казалось, что я родилась не в том месте и не в то время, поэтому поставила перед собой цель максимально приблизить свою жизнь к тогдашним реалиям.
    Я решила уехать в другой город, найти друзей, разделяющих мой образ мыслей и с ними организовать хипповскую коммуну. Конечно, я понимаю, что на это должно уйти много времени, но даже если в результате эта коммуна будет состоять в основном из моих детей (которых, я уверена, у меня будет много, и которые обязательно будут мыслить так же, как и я), я все равно буду считать мою цель достигнутой.

    [​IMG]

    +1 за первый улей (Фелиция+Альфред)
    +0.5 за двойню (Мартина и Грэйс)
    +0.5 за двойню (Джефферсон и Дженифер)
    +1 за второй улей (Фелиция+Ирвин)
    +10 за вершину карьеры (охрана порядка)
    +10 за мечту всей жизни (стать супергероем)
    +10 за вершину карьеры (правосудие)
    +10 за мечту всей жизни (получить должность: судья)
    +1 за третий улей (Фелиция+Парамон)
    +10 за вершину карьеры (политика)
    +10 за исполненную мечту (стать мэром)
    +1 за четвертый улей (Фелиция+Юлиан)
    +10 за вершину карьеры (криминал)
    +10 за вершину карьеры (танцы)
    +10 за вершину карьеры (океанология)
    +1 за пятый улей (Фелиция+Альберт)
    +10 за вершину карьеры (тусовка)
    +10 за мечту всей жизни (завести 20 близких друзей)
    +10 за вершину карьеры (кулинария)
    +10 за вершину карьеры (медицина)
    +1 за шестой улей (Фелиция+Бен)




    Ограничение: Королева Улья.

    :sims2: :sims2ep1: :sims2ep2: :sims2ep3: :sims2ep4: :sims2ep5: :sims2ep6: :sims2ep7: :sims2ep8: :sims2sp0: :sims2sp1: :sims2sp2: :sims2sp4: :sims2sp5: :sims2sp6: :sims2sp7: :sims2sp8: :sims2sp9:

    К сожалению, хостинг, который я использовала, когда начинала вести династию, подвёл меня, и большая часть скринов потерялась. Восстановить их невозможно, так что половина челленджа теперь не очень читабельна.:frown:
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2018
    ED_SMITH нравится это.
     
  2. Ancho

    Участник
    Ancho
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    265
    Награды:
    1
    Ну да, немного поиздевались над внешностью бедного Парамоши :redface: думаю, он не в обиде :biggrin:
    Я решила, что после каждого улья буду менять ей облик. :rolleyes:
    Спасибо за все добрые слова, так приятно это читать:smile: надеюсь, в будущем вас не разочарую :rolleyes:
     
     
  3. Svirelle

    the hobbit
    Svirelle
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    415
    Награды:
    0
    Ancho, не думаю. Я сначала думала, что мне не понравится, но каждый следующий нравился мне всё больше. :smile:

    И просьба: а можно поднимать стенки на скринах? :redface:
     
     
  4. Ancho

    Участник
    Ancho
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    265
    Награды:
    1
    Svirelle, в смысле? У меня же всегда всё в режиме разреза. Если я в какой-то момент выключила стены, приношу свои извинения - не хотела. Вероятно, случайно нажалось. :rolleyes:
     
     
  5. Svirelle

    the hobbit
    Svirelle
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    415
    Награды:
    0
    Ancho, тогда без претензий. :smile:
     
     
  6. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Согласна с предыдущим оратором, Парамон и дреды, да еще и Бирилло... есть в этом что-то от чего на хи-хи пробивает. :biggrin:
     
     
  7. Ancho

    Участник
    Ancho
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    265
    Награды:
    1
    Недавно я узнала, что одного особо опасного преступника, которого наш отряд не мог поймать целых полгода, оправдали в суде. И, главное, почему? Все очень просто. Его богатые родственнички постарались. И теперь мерзавец, убивший трех человек, гуляет на свободе. Как такое может быть? Неужели люди, предназначение которых - вершить правосудие, настолько продажны? Вот если бы я была судьей... Постойте, а ведь это идея! Я довольно влиятельная личность, и при желании вполне могу добиться такого статуса. Конечно, придется немало потрудиться, но разве это когда-нибудь меня останавливало? Всё, с нынешнего дня буду добиваться этой цели!

    [​IMG]

    Хотя нет. Конечно, это был хороший порыв, но все же я понимала, что лучше повременить. Ведь я ждала ребенка, а это значило, что мне нельзя перегружать свои нервы. Впрочем, для достижения цели необязательно действовать радикально. Можно добиваться своего вполне постепенно. В любом случае, судья должен обладать хорошей дикцией, и именно это я в себе развивала во время беременности.

    [​IMG]

    А вот Парамон, поставивший перед собой цель стать безумным ученым, начал двигаться к ней семимильными шагами. Впрочем, он ведь не был беременным, так что вполне мог себе это позволить.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Наша жизнь протекала более-менее спокойно. На место ненавистного кальяна, виновного в том, что я потеряла предыдущую семью, мы решили поставить телевизор. Надо учиться развлекаться как обычные люди.

    [​IMG]

    Как раз в тот момент, когда курьеры заносили телевизор в нашу спальню, у меня начались роды. Впрочем, я уже не боялась рожать дома - ведь это был далеко не первый мой ребенок. У меня родилась милая дочка, которую мы решили назвать Вирджинией.

    [​IMG]

    Интересно, в кого это она такая рыжая? Неужто в мою прабабушку? Ведь натуральный цвет волос Парамоши - светлый, как и у меня.
    Раз уж моя жизнь снова стала счастливой, можно было снова заняться садом. Я снова посадила много растений. Этим я уж точно не дам завянуть!

    [​IMG]

    А затем я занялась непосредственно достижением новой цели. Начать я решила вот с чего:

    [​IMG]

    На новую работу я ходила добросовестно, и новые начальники были мною довольны. И даже когда я оказалась не в самом удобном для работы положении, мне по-прежнему доверяли довольно важные дела.

    [​IMG]

    К сожалению, животные живут меньше, чем люди. Мы начали замечать у Весны признаки старости. Мы решили, что когда кошка станет совсем старой, мы заведем щенка, чтобы в нашем доме по-прежнему царила жизнь.

    [​IMG]

    А Парамон все продолжал двигаться к своей цели. Мне бы не помешало кое-чему у него поучиться.

    [​IMG]

    Но, несмотря на то, что он был хорошим ученым, отцом он оказался не самым лучшим. Хоть он и обожал свою дочку, он несколько раз умудрялся оставлять ее прямо на полу, причем в самом неподходящем месте.

    [​IMG]

    Но Вирджиния, как ни странно, все равно слушалась папу лучше, чем меня.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Хотя кое-чему я все-таки научила малышку сама. Но я понимала, что отец для Вирджинии является куда большим авторитетом, и это казалось мне странным...

    [​IMG]

    Впрочем, я совсем не ревновала дочь к отцу. А все потому, что у меня появился очаровательный сынок Доминик. Я решила, что уж его-то я воспитаю полностью сама.

    [​IMG]

    Последние роды проходили довольно тяжело. Но я быстро восстановила свои силы, благодаря одной экспериментальной машине, подаренной мне моими бывшими коллегами.

    [​IMG]

    Впрочем, разве меня могут интересовать разные незначительные проблемы, когда у меня есть такой очаровательный мальчонка?

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2018
     
  8. Алёнча

    Активист
    Алёнча
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    518
    Награды:
    0
    Ancho, интересно! Очень даже интересно:cool:
    Мне нравится написание династии. Очень правдоподобно:rolleyes:
    Желаю Фелиции удачи во всех её "делишках":biggrin:
     
     
  9. Ancho

    Участник
    Ancho
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    265
    Награды:
    1
    Алёнча, спасибо за такой отзыв :biggrin:

    Я как раз хочу сделать эту невозможную историю как можно правдоподобнее, так что твои слова прям бальзам на душу :rolleyes:
     
     
  10. Фантик

    Мирный атом
    Фантик
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Репутация:
    50
    Награды:
    0
    Много пропустила, однако...но. Поздравляю семью со всеми успехами! А Фелиции идут дреды. Парамон какой-то кот Базилио с дредами:smile: Ну а детки...детки замечательны всем:smile:
     
     
  11. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Колясочка какая у вас брутально черная, прям как не у хиппи :biggrin:
     
     
  12. Ancho

    Участник
    Ancho
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    265
    Награды:
    1
    Фантик, спасибо:biggrin:

    manjaf, она темно-синяя на самом деле, но скрин некачественный получился:smile:
     
     
  13. Svirelle

    the hobbit
    Svirelle
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    415
    Награды:
    0
    Ancho, да, Фелиции потребовалось три мужа и куча детей, чтобы начать менять своё мировоззрение. Ничего себе, какая твёрдость взглядов. :smile: И здорово, что меняются они очень постепенно.
    Поздравляю с детишками. :smile: :flower:
    P. S. и всё-таки стены часто полуопущены. Но это почти совсем не мешает. :smile:
     
     
  14. Ancho

    Участник
    Ancho
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    265
    Награды:
    1
    Svirelle, спасибо :smile:

    если стены поднимать до уровня крыши, не будет видно, что происходит в доме. я думаю, мы немного о разных вещах говорим и не понимаем друг друга. поэтому можете, пожалуйста, поконкретнее объяснить ваши претензии?:rolleyes:
     
     
  15. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Ancho, есть три варианта поднятия стен:

    стены не отображаются;
    динамическое отображение стен
    полное отображение стен

    [​IMG]

    Вот тут второй вариант, т.е., видно все, что делается в соседней комнате.
     
     
  16. Svirelle

    the hobbit
    Svirelle
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    415
    Награды:
    0
    Ancho, да, я о том, что сказала Аланна. Просто стены обычно поднимают, чтобы происходящее в других комнатах не мешало восприятию, ну и так скрины красивее.
    Но если вы не преследуете цели делать красивые постановочные скрины, а просто делитесь происходящим, тогда совсем другое дело. :smile:
    Извините за мою тупость, я наверное не очень понятно объясняю. :biggrin:
     
     
  17. Ancho

    Участник
    Ancho
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    265
    Награды:
    1
    Аланна,
    Svirelle,
    извините мою тупость, но какой тогда режим включать, чтобы не было видно происходящего в соседних комнатах, но при этом было видно, что происходит в нужной?
    если я включаю полное отображение стен, то уже не видно ни одной комнаты, и видно только стены,
    [​IMG]

    и что же делать? :redface:
    я понимаю, я дебил, но все же как это сделать?:rolleyes:
     
     
  18. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    У тебя, наверное, совсем крохотные комнаты? Я поднимаю стены и спокойно снимаю.
     
     
  19. Ancho

    Участник
    Ancho
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    265
    Награды:
    1
    Аланна, да, я люблю делать маленькие, аккуратные и компактные комнаты. Если суть в этом, значит, перестрою дом:frown:

    Но ближайшие два-три отчета будут еще с "опущенными" стенами, т.к. уже отсняты.

    А далее постараюсь исправить;)
     
     
  20. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    На самом деле в челендже это не так важно, скорее поднятые стены ради красоты идут.
     
     
  21. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Поздравляю с долгожданным мальчиком, может хоть из него успеете вырастить настоящего хиппи) :smile:
    Про стены: тут действительно все дело исключительно в эстетике.. Для челленджа это не важно.
     
     
  22. Ancho

    Участник
    Ancho
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    265
    Награды:
    1
    Rirun, спасибо:biggrin:

    я очень соскучилась по вашим позитивным отзывам:rolleyes:

    этот мальчуган действительно очень "удачный", так что я надеюсь, что с ним повезет. :biggrin:
     
     
  23. Ancho

    Участник
    Ancho
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    265
    Награды:
    1
    В этом отчете стены будут по-прежнему "полуопущенными", так как он был отснят заранее. В дальнейшем этот недочет будет исправляться.

    Я очень любила Парамона. Но был у него один недостаток, с которым я не могла смириться. Его было абсолютно невозможно затащить в постель. Каждый вечер, когда он уже собирался ложиться спать, из раза в раз повторялась одна и та же история: только я собиралась предложить ему заняться любовью, он вскакивал с постели и несся в детскую, чтобы переложить любимую дочку из одной кроватки в другую.

    [​IMG]

    Уговорить его исполнить "мужские" обязанности мне удавалось крайне редко. Но если удавалось, это потом всегда приносило определенный результат.

    [​IMG]

    Нет, я, конечно, люблю детей, но тем не менее мой опыт показывал, что когда их в доме становилось больше двух, жизнь превращалась в полный дурдом. Словом, моя жизнь сейчас оставляла желать лучшего. Нет, конечно, было и хорошее, например, повышение.

    [​IMG]

    Или получение очередной награды от клуба садоводов.

    [​IMG]

    Было и несколько довольно веселых историй. Например, однажды по пути на работу я обнаружила, что забыла одеться. Я, конечно, думала, что меня выгонят, но начальник наоборот меня повысил. Извращенец!

    [​IMG]

    Дети тоже меня радовали. Вирджиния просто обожала своего младшего брата. Она тогда уже ходила в первый класс и всегда была рада помочь нам с воспитанием малыша.

    [​IMG]

    Но я особенно не нуждалась в ее помощи. Как я и обещала, мальчика я почти полностью воспитала сама.
    Ну разве что папаша совсем чуть-чуть помог ;)

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Вроде бы всё было хорошо. Но всё же для нормальной и полноценной жизни мне не хватало двух вещей: свободы и мужской любви. И в поисках этих двух составляющих я начала гулять по ночным клубам.
    И там я отхватила себе паренька: уж не знаю, сколько ему было лет, 16 или 15, по крайней мере, физиономия у него была совершенно мальчишечкая. Да и выглядел он странно - не понятно, кого из себя изображал.

    [​IMG]

    И тем не менее у нас с этим юнцом начался роман.

    [​IMG]

    Не знаю, что послужило причиной начала этих отношений. Я в этого мальчишку не влюблялась, даже симпатии к нему особенной не испытывала. Наверное, у меня совсем поехала крыша от дефицита мужского внимания. В любом случае, мы стали вместе зависать часто и надолго, и семь месяцев беременности меня совершенно не смущали.
    Правда, вскоре меня начало смущать другое. Я как-то совершенно забыла, что гулять в нашем городе ночью довольно опасно. И вот, пришлось вспомнить. Началось все с того, что я встретила "старого знакомого". Это кошмар, он даже заговорить со мной пытался.

    [​IMG]

    Господи Иисусе, да у него же клыки!

    [​IMG]

    Вот еще замечательная дамочка. Видимо, она не долечилась в психиатрической клинике.

    [​IMG]

    Но к этим местным я вроде бы даже привыкла и не очень-то много внимания на них обращала. Обратить внимание мне пришлось только на Ирвина, внезапно вернувшегося в родной город. Как же мне не повезло его встретить! Он так изменился, стал каким-то озлобленным. Но самое главное, он начал обвинять меня в изменах. Причем он попрекал меня не тем, что я живу с Парамоном, а гуляю с Юлианом. Он обвинял меня в том, что я ИЗМЕНЯЮ ЕМУ, учитывая то, что он сам от меня сбежал и забрал всех моих детей.

    [​IMG]

    На этом нашим прогулкам по ночному городу пришел конец. Мы начали встречаться изредка, и к вечеру расходились. Впрочем, это не мешало Юлианчику по ночам приносить цветы к моему дому.

    [​IMG]

    Но я была очень наивной, когда подумала, что, прекратив ночные прогулки, я избавлюсь от Ирвина. Он начал мне пакостить. Вначале он просто воровал у меня газеты...

    [​IMG]

    Затем он начал регулярно пинать мой мусорный бак...

    [​IMG]

    Это было жутко неприятно. Я не знала, куда от него деваться, и все время находилась на нервах. Даже очередное повышение не могло меня успокоить.

    [​IMG]

    Всё это привело к преждевременным родам. Я рожала прямо дома, и это проходило невероятно тяжело. На свет появилась голубоглазая блондинка Татьяна, очень похожая на меня.

    [​IMG]

    Так, постойте, а этот что здесь делает?!

    [​IMG]

    Технически Фелиция получила последнее повышение уже после родов, но я решила, что для сюжета такой порядок будет лучше.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2018
     
  24. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Лучше б не удавалось! ))))
     
     
  25. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    На этом снимке кто кого испугался больше?
     
     
  26. Ancho

    Участник
    Ancho
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    265
    Награды:
    1
    Аланна, :biggrin::LOL:

    manjaf, о да, мы сильно травмировали его неокрепшую вампирскую психику:LOL:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей