1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Королева Улья: Фелиция Эргано

Тема в разделе "Прочие челленджи (Sims 2)", создана пользователем Ancho, 30 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ancho

    Участник
    Ancho
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    265
    Награды:
    1
    Меня зовут Фелиция. Раз уж я решила вести дневник, наверное, прежде всего следует написать, почему же я решила сбежать из дома. Все дело в том, что, начиная с подросткового возраста, у меня были постоянные конфликты с родителями, причиной которых было их нежелание считаться с моими интересами. Они были интеллектуалами, а мне их образ жизни был как-то не по душе... Единственное, что меня интересовало – музыка 1960-х и движение хиппи. Мне всегда казалось, что я родилась не в том месте и не в то время, поэтому поставила перед собой цель максимально приблизить свою жизнь к тогдашним реалиям.
    Я решила уехать в другой город, найти друзей, разделяющих мой образ мыслей и с ними организовать хипповскую коммуну. Конечно, я понимаю, что на это должно уйти много времени, но даже если в результате эта коммуна будет состоять в основном из моих детей (которых, я уверена, у меня будет много, и которые обязательно будут мыслить так же, как и я), я все равно буду считать мою цель достигнутой.

    [​IMG]

    +1 за первый улей (Фелиция+Альфред)
    +0.5 за двойню (Мартина и Грэйс)
    +0.5 за двойню (Джефферсон и Дженифер)
    +1 за второй улей (Фелиция+Ирвин)
    +10 за вершину карьеры (охрана порядка)
    +10 за мечту всей жизни (стать супергероем)
    +10 за вершину карьеры (правосудие)
    +10 за мечту всей жизни (получить должность: судья)
    +1 за третий улей (Фелиция+Парамон)
    +10 за вершину карьеры (политика)
    +10 за исполненную мечту (стать мэром)
    +1 за четвертый улей (Фелиция+Юлиан)
    +10 за вершину карьеры (криминал)
    +10 за вершину карьеры (танцы)
    +10 за вершину карьеры (океанология)
    +1 за пятый улей (Фелиция+Альберт)
    +10 за вершину карьеры (тусовка)
    +10 за мечту всей жизни (завести 20 близких друзей)
    +10 за вершину карьеры (кулинария)
    +10 за вершину карьеры (медицина)
    +1 за шестой улей (Фелиция+Бен)




    Ограничение: Королева Улья.

    :sims2: :sims2ep1: :sims2ep2: :sims2ep3: :sims2ep4: :sims2ep5: :sims2ep6: :sims2ep7: :sims2ep8: :sims2sp0: :sims2sp1: :sims2sp2: :sims2sp4: :sims2sp5: :sims2sp6: :sims2sp7: :sims2sp8: :sims2sp9:

    К сожалению, хостинг, который я использовала, когда начинала вести династию, подвёл меня, и большая часть скринов потерялась. Восстановить их невозможно, так что половина челленджа теперь не очень читабельна.:frown:
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2018
    ED_SMITH нравится это.
     
  2. Ancho

    Участник
    Ancho
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    265
    Награды:
    1
    Девчонки, спасибо, что поведали об этой чудесной функции. :happy2::happy2::happy2:
    Апартаменты у меня установились и пока не глючат. Надеюсь, так и продолжится.
    Уже отправила работать беременную четвертым ребенком Фелю:biggrin::biggrin:
     
     
  3. Ancho

    Участник
    Ancho
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    265
    Награды:
    1
    Виктория была очень проблемным ребенком, поэтому, когда она наконец-то начала ползать, все вздохнули с облегчением.
    [​IMG]

    Если она уже может самостоятельно передвигаться, значит, она и говорить скоро начнет, и мы наконец-то начнем понимать, чего она хочет. Поэтому мы стали регулярно заниматься с ней развитием речи.

    [​IMG]

    Мы так носились с "младшенькой", что совершенно забыли, что старшего пора отправлять в школу.

    [​IMG]

    Эта проблема была моментально решена. В районную школу его приняли без проблем.
    А Фред опять начал проявлять себя в качестве очень хорошего отца. Ему удалось приучить нашу девочку к горшку, и именно под его руководством Виктория научилась нормально говорить.

    [​IMG]

    Фред вообще с каждым днем показывал себя все с лучшей стороны. Его старания и энтузиазм оценили даже на работе, и начальник назначил его главой строительной компании.

    [​IMG]

    Вскоре у нас появился новый член семьи - дочка Луиза. Девочка с веснушками, вся в меня.

    [​IMG]

    Кстати, хотя Фред и заботливый папаша, но первые шаги нашей малышки видела только я :smile:

    [​IMG]

    А еще я научила ее петь детскую песенку.

    [​IMG]

    Рик решил отрастить длинные волосы. Сразу видно, наш сынуля!

    [​IMG]

    Ну а затем последовала череда неудач. Вначале Альфреда понизили до прораба.

    [​IMG]

    С горя он устроил нам пожар. Слава Богу, Рик не растерялся и сразу вызвал пожарных, поэтому все обошлось.

    [​IMG]

    Но затем черная полоса миновала. Кстати, наша Луиза уже совсем большая!

    [​IMG]

    Она даже умеет ходить.

    [​IMG]

    Да и Виктории уже исполнилось шесть, и она пошла в первый класс. Как быстро растут эти малявки:biggrin:

    [​IMG]
    А я стала готовиться к рождению четвертого ребенка. Впрочем, эта беременность мне давалась так легко, что я решила не уходить в декрет. У нас такая большая семья, а доход у Фреда очень маленький. А их всех еще надо кормить!

    [​IMG]

    Тем более, как только Луиза научилась говорить, она только и делает, что просит дать чего-нибудь вкусненького.

    [​IMG]

    Интересно, почему Рик решил серьезно заняться учебой именно тогда, когда мы затеяли ремонт с целью расширить нашу квартиру и сделать ее более похожей на коммуну?

    [​IMG]

    Боже мой, как же я устала от всего этого! Ну дурдом же.
    Не знаю, насколько еще меня хватит. Хотя рождению очередной дочки я все же рада. Малышку назвали Дженис, в честь величайшей Дженис Джоплин.

    [​IMG]

    К рождению ребенка мы почти закончили ремонт. Весь дом мы решили отделать оранжевым покрытием, а переднюю стену всю исписали граффити.

    [​IMG]

    Внутри наш дом теперь выглядит просто великолепно. А как именно - расскажу в следующий раз ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2018
     
  4. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Детки просто один за другим идут, хорошо хоть все беспроблемные :smile:
    Передняя стена нового дома впечатлила, интересно, каков он внутри :smile:
     
     
  5. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Дженис это классно. Надеюсь, у дочурки хороший голос? ;)
     
     
  6. Фантик

    Мирный атом
    Фантик
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Репутация:
    50
    Награды:
    0
    Детки просто чудесные! :smile:
     
     
  7. Ancho

    Участник
    Ancho
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    265
    Награды:
    1
     
  8. Ancho

    Участник
    Ancho
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    265
    Награды:
    1
    Наконец-то мы закончили ремонт на первом этаже! Теперь у нас красиво и уютно.

    [​IMG]

    В жизни наступила белая полоса. Дети начали радовать оценками.

    [​IMG]

    Меня повысили, сделав дежурной по отделению.

    [​IMG]

    Маленькая Луиза пошла в школу.

    [​IMG]

    Всё вроде бы замечательно, но мне стало казаться, что я теряю себя. Когда я в последнее время занималась моими любимыми делами - медитацией, плетением фенечек, сочинением стихов? Куда пропала прежняя Фелиция?
    Я решила потихоньку возвращаться к своей прежней жизни.
    В первую очередь я еще раз попила волшебный напиток.

    [​IMG]

    Затем я принялась медитировать.

    [​IMG]
    Но я утратила свой навык. Я не могла ни на чем сконцентрироваться. Дети отвлекали. Все отвлекало.

    Вообще, единственным, что теперь скрашивало мою жизнь, были прогулки с Ирвином по центру города. С ним мы могли и походить по магазинам,

    [​IMG]

    и поужинать в вегетарианской столовой,

    [​IMG]

    и даже окончательно влюбиться друг в друга.

    [​IMG]

    Однако город был не лучшим местом отдыха от семьи. Вокруг нас вечно собиралась толпа людей, и все на нас глазели. Господи, что они, двух целующихся придурков никогда не видели?:D

    [​IMG]

    А еще я начала встречать в городе настолько специфических личностей, что гулять там было просто страшно. Вот этот молодой человек, например. Я думала, такого только в фильме ужасов можно увидеть. Он словно пожирал меня своими красными глазами.

    [​IMG]

    У сынули начался переходный возраст. (Растяпа демиург забыл запечатлеть момент взросления) Недавно он заявил, что, в отличие от нас, он не пацифист и мечтает стать генералом. Да уж... А я-то хотела воспитать поколение хиппят.

    [​IMG]

    Единственное утешение - это то, что он взял на себя заботу о подросшей Дженис.

    [​IMG]

    А так же то, что у меня уже следующий ребенок на подходе. Надеюсь, что это будет мальчик, и что его я смогу научить доброте и любви к миру.
    [​IMG]

    Фред научил нашу малышку петь детскую песенку. Имя Дженис дочурке очень подходит - у нее прекрасный голос.

    [​IMG]

    Кстати, совсем забыла. Ведь недавно я видела настоящего волка. Как это ни странно, я совсем его не испугалась и даже погладила его. Правда, после этого он сразу убежал...

    [​IMG]

    А еще я узнала интересную вещь о моем начальнике. Оказывается, он просто обожает, когда сотрудники приходят на работу в пижаме. Вначале я думала, что это слухи, но вскоре не выдержала и решила проверить. Вот вам результат.

    [​IMG]

    13-летняя Виктория, в отличие от своего старшего брата, вполне оправдывает наши надежды.

    [​IMG]

    Она любит учиться и мечтает стать журналистом.

    [​IMG]

    А время так быстро летит. Не могу поверить, что наша маленькая Дженис - уже школьница.

    [​IMG]

    А так же в то, что я - мать уже пятерых детей. Эх, а я так хотела мальчика...

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2018
     
  9. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    А если просто купить машину? На машине же вроде есть функция ехать на работу? Только владельцем обязательно должна быть Фелиция. И детей на ней можно возить в школу если они опоздали на автобус.
     
     
  10. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Ancho, домик очень позитивный. Если вдруг тебе нужны самовязанные полосатые коврики, могу подкинуть. ;)
     
     
  11. Фантик

    Мирный атом
    Фантик
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Репутация:
    50
    Награды:
    0
    Виктория выросла такой девушкой, с аристократической внешностью:smile: Вот уже и первый улей подходит к завершению;) Молодец!
     
     
  12. Ancho

    Участник
    Ancho
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    265
    Награды:
    1
    manjaf, не могу купить им машину, так как я хочу, чтобы все было выдержано в стиле хиппи. Расписной фургончик бы им...:rolleyes:
    Самое обидное, что год назад я натыкалась на ссылку, где подобный можно было скачать, но тогда решила, что мне это не понадобится. А теперь уже не могу найти:frown:

    Аланна, спасибо большооооое, таких ковриков как раз не хватает!:rolleyes:

    Фантик, мне тоже очень понравилась внешность Виктории. Жалко будет с ней расставаться;)
     
     
  13. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Ancho, фургончик тоже попадался. Надо поискать.
     
     
  14. Ancho

    Участник
    Ancho
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    265
    Награды:
    1
    В последнее время жизнь была на редкость скучной и однообразной. Каждый день с утра до вечера я только готовила, меняла подгузники и следила за выполнением домашних заданий. Свободное время выпадало очень редко, его я предпочитала проводить за шитьем.

    [​IMG]

    Однако даже швейную машинку у меня вечно пытались отобрать.

    [​IMG]

    Известие о шестой беременности добило меня окончательно. Когда же кончится весь этот дурдом? Хотя, может быть, у меня наконец-то родится мальчик? А то у нас тут женский монастырь какой-то.

    [​IMG]

    Разумеется, ни в какой декрет я уходить не стала. Ведь мне обещали дать повышение, если я в этом месяце никого не подведу.

    [​IMG]

    И чтобы объявить о моем повышении, моя начальница лично ко мне пожаловала. Я была невероятно тронута.

    [​IMG]

    Также она вручила мне в качестве награды очень интересный агрегат. Как она мне объяснила, это сканер предметов, стилизованный под пистолет. Она сказала, что я очень быстро научусь им пользоваться, и что я обязательно оценю достоинства этой вещи.

    [​IMG]

    Фред тоже начал радовать успехами на работе. Его снова сделали главой строительной компании, а вскоре даже назначили помощником архитектора.

    [​IMG]
    [​IMG]

    С подросшей Джессикой занималась в основном Виктория. Она и следила за ее поведением, и читала ей сказки, и заплетала ей косички.

    [​IMG]

    Когда Луиза перешла в среднюю школу, она тоже взяла на себя часть забот о малышке.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Так что последний месяц беременности я проводила почти без забот. К сожалению, снова родилась девочка.

    [​IMG]

    В течении следующих нескольких месяцев ничего особенно интересного не происходило. Все было тихо, спокойно, стабильно. Такую жизнь я находила скучной. Очень хотелось каких-нибудь перемен. И они настали.
    Однажды я, вернувшись с работы, обнаружила на столе две записки. Первая была короткой:
    "Мама, прости, но я ухожу служить в армию. Рик."
    Вторая записка была от Фреда:
    "Дорогая, я решил, что тебе необходимо отдохнуть от всех нас. Мы со старшими девочками поехали в автостопное путешествие. Прости, что мы не взяли тебя с собой. Я же видел, как ты устала от постоянной возни. Пока нас нет, наберись сил. Альфред.
    P.S. Джессика и Джеруша пока поживут у бабушки. Я уже давно обещал ей показать моих принцесс."


    [​IMG]

    Трудно передать, как сильно я была шокирована. Что теперь делать? Как ему такое могло прийти в голову? Но делать нечего, надо было как-то жить дальше. И я решила начать новую жизнь. По крайней мере, пока Фред не вернулся, моя жизнь должна как-то отличаться от привычной.
    В первую очередь я постриглась и завилась.

    [​IMG]

    Затем я собралась пригласить Ирвина. Но этого не понадобилось делать, так как он сам ко мне пожаловал.

    [​IMG]

    Я предложила ему переехать в мой дом, который я по-прежнему мечтала
    превратить в хипповскую коммуну. Ирвин с радостью согласился.

    [​IMG]

    Ну и понятно, чем дело кончилось :smile:

    [​IMG]
    [​IMG]

    Следующим этапом я решила сделать на своем участке небольшую оранжерею и посадила несколько помидорных кустов.

    [​IMG]

    Я снова начала медитировать.

    [​IMG]

    Я даже купила себе электрогитару, о которой мечтала с детства.

    [​IMG]

    Это была для меня райская жизнь. Однако все мои прошедшие годы не прошли даром. Я многому научилась за тот период.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2018
     
  15. Фантик

    Мирный атом
    Фантик
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Репутация:
    50
    Награды:
    0
    Поздравляю с первым вылетевшим ульем!:smile::thumb:
     
     
  16. Ancho

    Участник
    Ancho
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    265
    Награды:
    1
     
  17. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Крепкие нервы у Фелис. А парочку проклятий вслед улетевшему трутню? ;)
     
     
  18. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Аланна, Она же хиппи, а это только любовь и понимание... Вот к улею третьему глядишь, ее мировоззрение и претерпит некоторые изменения. :biggrin::biggrin::biggrin:
     
     
  19. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Скорее к последнему. )))))))))))
     
     
  20. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Да лааадно, она ж хиппи, все вокруг одна семья, улетели птички из гнезда и ок! Новых заведет :smile: Комунна не должна пустовать :rolleyes:

    Новый образ такой несколько бунтарский, но очень симпатичный :smile:

    Ancho, а ты будешь на ярмарку своих пчелять выставлять?
     
     
  21. Ancho

    Участник
    Ancho
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    265
    Награды:
    1
    Аланна,
    manjaf, я пока предполагаю, что Фелиция начнет пересматривать свои взгляды на жизнь ближе к середине челленджа. Хотя я уже так привыкла к ее образу инфантильной и легкомысленной барышни, что я не знаю, поднимется ли у меня рука что-то в ней изменить:biggrin::biggrin::biggrin:

    Rirun, а если я отправлю пчелят на ярмарку, то они уже не смогут принимать участие в челлендже? Или можно будет рассказать об их дальнейшей судьбе? Сорри если глупые вопросы, у меня мало опыта с игровыми форумами:smile:
     
     
  22. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Ancho, а они тебе в челендже зачем? Уехали и дело с концом. Ты их можешь даже дорастить всех до взрослого состояния и выложить на скачку в брачном агентстве.
     
     
  23. Ancho

    Участник
    Ancho
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    265
    Награды:
    1
    Аланна, чтобы Фелиция периодически общалась со всеми детьми) как-то жестоко их навеки разлучать:biggrin:
     
     
  24. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Так они по городу ходить все равно будут. Ты их просто запакуешь для желающих. Кто-то берет симов в династии именно с "историей". Некоторые , наоборот, просят изменить имя и отдают только за генетику.
     
     
  25. Ancho

    Участник
    Ancho
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    265
    Награды:
    1
     
  26. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Спрашивай, не стесняйся. Мне, наоборот, приятно поделиться тем, что знаю сама. Всем нам кто-то когда-то помогал.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей