1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Гадюкинск

Тема в разделе "Построй город (Sims 2)", создана пользователем Bird, 16 апр 2024.

  1. Bird

    здесь была o_w_let
    Bird
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    368
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    124
    Награды:
    0
    Я тут подумала, что непорядок это, что я бегаю из четверки в двойку и обратно, и решила, что надо в двойке тоже играть продуктивно. А ещё я в подсчётах путаюсь, да. В игре только что закончилась 4 неделя, так что где-то может недоставать технички, но по мелочи. Надеюсь, это не слишком критично:redface:

    13/21
    1. Маркс (1)
    2. Блинских (1)
    3. Новак (1)
    4. Харрис (2)
    5. Джипси (7)
    6. Зомби (1)
    1. Маркс (7 персонажей)
    2. Блинских (8 персонажей)
    3. Новак (7 персонажей)
    4. Харрис (2 персонажа)
    5. Эвингер (5 персонажей)
    6. Уорбунгтон (3 персонажа)
    7. Джипси (8 песонажей)
    8. Зомби (4 персонажа)
    9. Дженкинс (1 персонаж)
    СМ=1+1(первый общественный лот)+3(15 общественных участков)+0,5(2 лота 10 ур)+0,1(2 исполненных МВЖ)+0,5(1 вершина карьеры без образования)+5(1 бизнес-район)=10,05
    Население=45*11,1=499,5
    [​IMG]


    Музыка открыта
    Спорт открыт
    Бизнес открыт

    Тусовка 1/2
    Кулинария 1/1
    Архитектура 2/2
    Танцы 1/1
    Криминал 1/1
    Геймер 1
    Эстрада 0/1
    Образование 0/1
    Наука 0/2
    Охрана правопорядка 0/1
    Медицина 0/0
    Армия 0/0
    Политика 0/0
    Приключения 0/0
    Журналистика 0/0
    Правосудие 0/0
    Разведка 0/0
    Океанология 0/0
    Художник 0/0
    Естественные науки 0/2 нужна вышка
    Мистика 0/0
    Шоу-бизнес 0/0
    Шоу-бизнес 1
    Охрана 0
    Сфера обслуживания 0
    Ограбления 3
    Пожары 1
    Электрошок 6


    1. Магазин "Десяточка" (Маркс, ур. 10)
    2. Пит-стоп "Пожуйка" (Блинских, ур. 8)
    3. Клуб "И всё" (Новак, ур. 10)
    4. Кофейня "Оливье" (Маркс, ур. 5)
    5. Студия "Dance Dance Revolution" (Эвингер, ур. 7)
    6. Салон "Три волосинки" (Харрис ур. 4)
    7. ТЦ "Гадючий" (государственный)
    8. Магазин "Электрослабость" (Маркс, ур. 7)
    9. Зоомагазин "Шерсть" (Новак, ур. 8)
    10. Студия звукозаписи (Эвингер, ур. 5)
    11. Магазин "Лампы от Лампы" (Маркс, ур. 6)
    12. Детский магазин "Весёлая личинка"(Блинских, ур. 5)
    13. Цветочный магазин "Пестики-тычинки" (Джипси, ур. 6)
    14. Ледовый дворец "Холодильник"
    15. Караоке "Крики птеродактиля"
    1. Дом Марксов
    2. Магазин "Десяточка"
    3. Трейлерный парк
    4. Пит-стоп "Пожуйка"
    5. Клуб "И всё"
    6. Кофейня "Оливье"
    7. Дом Блинских
    8. Дом Новаков
    9. Студия "Dance Dance Revolution"
    10. Салон "Три волосинки"
    11. ТЦ "Гадючий"
    12. Магазин "Электрослабость"
    13. Зоомагазин "Шерсть"
    14. Магазин "Лампы от Лампы"
    15. Детский магазин "Весёлая личинка"
    16. Дом Эвингеров
    17. Дом Уорбунгтонов
    18. Дом Джипси
    19. Цветочный "Пестики-тычинки"
    20. Дом Зомби
    21. Ледовый дворец "Холодильник"
    22. Караоке "Крики птеродактиля"
    [​IMG]
    Бизнес-районы: Посёлок Болотный
    Университет нет
    Центр нет
    Отпускные локации Остров Твикки, Озёрный край, Деревня Такемицу


    Накоплено на университет 502869/1000000
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2024
    Ne_mimoza, Hoshi, orsola и 7 другим нравится это.
     
  2. Bird

    здесь была o_w_let
    Bird
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    368
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    124
    Награды:
    0
    Всем дарова, я с ответами!
    Всё так, всё так:crazy:
    Да это я уже знаю, просто мне лень это всё собирать, да и альфа сс не люблю, а там его туева хуча
    А когда готовое устанавливаешь, то выбора нет, соответственно капризничать я не буду:D
    А вроде не конфликтует, я читала, кажется:dontknow2:
    Боже:LOL:
    Блин, да, я их имена путаю:facepalm: Но всё ещё очень белая, она ж уголёк в максисе:D
    Кстати, часто вижу шипперство тройничка Рипа, Офелии и Джонни, тут тоже такая тема или ты их с Джонни развела?
    Ну вот всё ещё надеюсь собраться:smile:
    Вот что-то пока ни одну, ни второго в бизнесы не всунула, наверное, только третий пойдёт:D Наверное, придется подсосать обдолбановскую идею с веганским рестораном, а то у меня мало мест для свиданок))
    Блин, мне тоже стоило так сделать, конечно:facepalm: Я просто привыкла вручную их менять, у меня разные для разных челленджей просто
    Блин, а у меня, кстати, лучшая совместимость у Кассандры с Паскалем была вроде
    Эксперимент крутой на самом деле, спасибо!:thumb:
    Не-не, спамь, меня всё устраивает)
    Я стараюсь не думать об этой анатомии, но если я сравниваю Хулу с барби, то вполне реально, что у неё тоже просто дырка в животе или типа того:crazy:
    Ты их через симпе клонируешь как-то? Надо бы тоже попробовать, раз уж я начала тут баловаться с неписями
    Если не найдешь, могу попытаться файлом скинуть как-то, если разберусь, как)
    У меня, кстати, никогда азотов не было среди животных, аж интересно, откудова:dontknow2:
    Ну да, она-то и меню в Пожуйке так и не выучила, а тут имена:D
    На самом деле, я просто прихренела с её зп и решила не делать нищих Блинских ещё более нищими:wacko:
    Не ну а че ему ещё надо:crazy:
    Да она помрет раньше, чем их съест:D
    Ну я не удивлена, что им оказался самый младший:D
    Не ну он эмо с такой прической, может, и сунет:D
    Так они маленькие ещё:pardon: Да и судя по Мишке, дальше не сильно лучше:D
    Окей, ладно, может, ещё Урбан не подкачает:D
    Ну у тебя это явно была не лужа мочи:bugaga: Я надеюсь...
    Блин, аж интересно, где такое было)
    Мишаня тоже любит, думаю:crazy:
    Конечно суровый! Он в одиночку всю экономику Гадюкинска поднимает:LOL:
    Вампиры у нас появились гораздо раньше центра, да:D
    Учитывая дефицит мужчинок у этой самой молодежи, может они и с Луизкой сойдутся, будут вместе игры мутить:D
    Да это, пожалуй, самые счастливые люди в городе:D
    Да, это чтобы они создали свой гадючий клуб альтушек:D
    Ну она хотя бы не с полной своей командой прикатила:D
    Ну, пляжные участки нам и правда не помешают, но насчет санаториев не уверена, скорее очередной нищий район со всякими дурилками:crazy:
    Да, Индиго) Вот только я ему мвж поменяла по дурости своей:facepalm:
    Перелопатила всю папку, вроде всё убрала:thumb:
    Давай сразу перечислю все, которые у меня остались и под сомнением:
    1. Фиксы можно?
    а)На химию и мод на нормальную человеческую химию по астрологии, вроде преимуществ не дают:dontknow2:
    б)На бытовые штуки по типу стрижки неудобно расположенных кустов и полную уборку листьев, а то в ванильке симы останавливаются после первой кучки (надеюсь, можно, потому что мне очень больно эстетически, когда часть не пострижена/не убрана:cry2:) И на запрет мытья посуды в ванной стоит, его я переживу, если нельзя, хоть и раздражаюсь, когда они этой ерундистикой страдают, на нормальное прохождение под лестницами, на юзабельный стол с декором на нём
    в)На постоянную устойчивую ориентацию у би, а то без него они постоянно склоняются в какую-то из сторон
    г)Фиксы от багов по типу того, что при случайном удалении могилки файл сима не стирается. Кроме этого стоят на нормальное взросление младенцев (а не по 5 часов к нему бегать туда-обратно), свет, велотренажер (с него симы не слезают пока не сдохнут), друзей с работы (я вообще не помню, для чего он мне, но вроде симы разных челов с работы тогда должны приводить) и NoSimLoaded
    д)Фиксы на воспоминания - не удаляются воспоминания у тауни, воспоминания от вуху в лифте и чета про соседей в универе (они должны были быть в ванильке)
    2.Реакция на голых симов. Просто забавная))
    3.На перемещение могил. Если нельзя, то есть какой-либо тутор, как могилки на кладбище перекидывать? А то я не помню, реально ли это вообще без него:dontknow2:
    4.На призраков мертвых детей. Вроде без него ошибку выдает, но я не уверена
    5.И всякие от перенаселения городка, без него не уверена, что он выживет:pardon:
    Вроде всё
    Не, мы, пожалуй, без Брюсов обойдемся:D
    Да она успеет сожрать столько, мне кажется:D
    Второе:D Меня вообще прикалывает, что Селектра в каждой семье мелькает))
    Ну да, только брать и обмазываться:D
    :LOL: А может и правда приедут:spiteful:
    Ура, спасибо:heart2:
    Да, я заметила:D
    Да пора бы уже:D
    Можно подумать, Аркаша бы пошел куда-то работать:LOL:
    У меня фантазия закончилась просто:D
    Я буду представлять, что это асцендент:crazy: Который за пару минут поменялся, да....
    Да ради бога, но дармоедства Гаврюша в своём доме не позволит:nono:
    Да думаю, и то, и другое:D
    Да, записывай:D
    А че он думал, в сказку попал?:D Успех требует жертв:spiteful:
    Лишь бы дожил:D
    Да буквально враждовать могли бы, но Блинчики для этого слишком ленивые:D
    Вот-вот! Всё из-за них:mad:
    Да я как-то и не против бы была, когда ещё такой ерундой заниматься буду:crazy:
    Да он ж и сама тот ещё трудоголик))
    Он вообще настрадался уже из-за Хулы, бедолага:D
    Спасибо:heart2:
    Вот да, но я вряд ли прям по этому пути пойду, мне тут очень пример Неверленда нравится, вроде уже и есть возможность новый город открыть, но пока не стремятся, и не надо, как по мне. Хочется плавненько и аккуратно. Но с универом!!
     
    orsola, Maroo и Ktrn нравится это.
     
  3. Maroo

    PROKRASTINATION!!!
    Maroo
    Сообщения:
    1.088
    Симпатии:
    1.696
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    424
    Награды:
    0
    А, если ты про скинтоны - у меня дефолты стоят. И, ну да, негроидный скин вот такой - темнее всех остальных и ладно:pardon:
    Да-да, собсно с идеи замутить JRO у меня и выстрелило в этот раз желание поиграть в Стрендж:D
    К сожалению, свиданки втроём в симсах не предусмотрены, поэтому эти трое просто либо выбираются на совместные "прогулки", либо по очереди друг друга свиданят... Но, потом благодаря модам и общей сратости этого городка,
    Вобщем... Как я уже писала, в ванильном Стрендже, между этими двумя нет семейных связей, хотя оба признают родственницей Оливию.
    И я теперь малёха боюсь врослить Офельку, ибо с тем как они друг на друга реагируют - подозреваю, что JRO у меня развалится, толком не слепившись, и Джонни с Рипом придётся довольствоваться друг другом:facepalm::crazy:
    [​IMG]
    [​IMG]
    А я вот всё удивлялась, чего Чакра в своём цветочном всё маман напрягала, а не бабку?..:D
    Пожалуйста) Люблю мутить всякую странную хрень)))
    У меня Кассандра обычно вобще довольно странные предпочтения выдаёт. В этот раз замутила с одной коллегой по работе, и имела все предпосылки сойтись с Бенджаминмэном (который тоже её колежанец), но в итоге натыкаюсь на неё в городском парке, который она походу назначила своими охотничьими угодьями на мужиков:crazy:
    Окееей)
    Теперь буду спамить чуть спокойнее:D
    А ведь вполне себе вариант!:LOL:
    Да, есть вот такая инструкция по вытаскиванию персов из игры в КАС:
    Как вытащить персонажа из игры
    Спасибо) Пока сама попробую найти - наверное, там же и ещё всякие интересные штуки из Робинзонов добавились, кроме этого пианино)
    Наверное, у каждой игры генератор имён имеет свои долбанутые предпочтения:pardon:
    Я до сих пор ржу, что у меня в Стрендже волчьих вожаков зовут Рэмбо, Пупсик, и Жук:bugaga:
    ...а по Плезанту бегает сгенерированный игрой котёнок по кличке Киллер)
    Не, ну бетон это как-то не тру для эмо:LOL:
    Нет) Это была просто огромная лужа посреди грунтовки перед домом бабушки:crazy:
    Это мне на СимсМиксе один хороший человек порекомендовал темку)
    Она правда 18+, и поэтому чтоб почитать нужна регистрация, но оно в общем и целом весьма ржачное и упоротое.
    Хех, ну посмотрим-посмотрим)))
    А как же Новаки?(
    :LOL:
    Мне нравится эта идея... Главное, чтоб девчатам тоже зашло)))
    Гадючьи альтушки... :crazy:
    Звучит как прекрасный нейминг для какого-нибудь антикафе (или что там ноноче у йуных хипстеров для тусовок модно?:D)
    Ну это ж пока:bugaga:
    А как же всратые заброшенные пионер-лагеря, на которых тусуются местные нудисты дурики, маньяки и всякая хтонь подзаборная?:crazy:
    Ладно, это я уже гоню
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2024
    Bird нравится это.
     
  4. Bird

    здесь была o_w_let
    Bird
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    368
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    124
    Награды:
    0
    Ну штош, с Днём рождения меня (который закончился примерно час назад, упс) и Лану Дель Рей. В честь этого отчёт с моей любимой семьёй, в которой тоже сплошные Дни рождения:drink2:



    Тетенька в фиолетовой футболке продолжала оббегать все дома гадюков и зазывать в свой клуб. Оливия уже ничему не удивлялась.

    [​IMG]

    Аркаша смирился с тем, что универ при его жизни вряд ли построят и решил пересмотреть свою мечту. Теперь он хотел пристроить всех своих детей взамуж.

    [​IMG]

    Но когда он рассказал об этой идее Оливии, она осталась не в восторге.

    [​IMG]

    Аркаша расстроился и постарел. Но всё равно считал, что у него всё отлично.

    [​IMG]

    Чтобы задобрить жену, он станцевал для неё традиционный Блинский танец, но было уже поздно, и Оливия ловила очередной экзистенциальный кризис.

    [​IMG]

    Дети же плана отца слушались. Крис вообще-то хотел позвать на свидание Лампу, но она пропадала в своем магазине и с целомудренным Витьком, так что пришлось звать Луизку.

    [​IMG]

    Молодежь пофоткалась, потанцевала.

    [​IMG]

    И Крис задумался о том, что неплохо было бы найти ещё двух девчонок.

    [​IMG]

    После этого Луиза была приглашена в резиденцию Блинских для знакомства с родственниками.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А за ужином Крис в подробностях отчитывался матери о своей свиданке, что пили, что ели и как танцевали.

    [​IMG]

    Аркаша довольно пил сок (или что покрепче) и ждал действий от остальных своих наследников.

    [​IMG]

    И Борька бросился выполнять сыновий долг. Была у него идея позвать гулять Синтию Пилл, но, во-первых, она уже была занята Индиго, а Бориска в отличие от брата был человеком честным, а во-вторых, этот самый брат приволок более привлекательных девчонок из школы.

    [​IMG]

    Борька знакомился с обеими и присматривался.

    [​IMG]

    Но младший брат быстро оставил ему только один вариант, забив Лилию себе.

    [​IMG]

    В этот день Блинские ещё и праздновали День рождения младших близнецов. Фёкла по славной семейной традиции описалась.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Боря отправился клеить доставшуюся ему девчонку, как умел, и душнил ей о том, что технически Земля не шар, а эллипсоид.

    [​IMG]

    После этого Петра сказала, что вообще-то пришла дружить с Крисом, а мальчики ей нравятся поспортивнее. "Отличная вечеринка, просто замечательная", - подумал Боря.

    [​IMG]

    Пришлось идти играть в шахматы с Харей, потому что девчонки разошлись, а любимый Борискин пруд всё никак не мог разморозиться.

    [​IMG]

    Родители в это время занимались бытовыми делами: Аркаша, как это ни странно, чистил ванну, разводя при этом ещё больше грязи.

    [​IMG]

    А Оливия спала с вывернутой рукой.

    [​IMG]

    Рука так и не развернулась обратно даже на её День рождения, и пришлось отмечать как есть.

    [​IMG]

    На вечеринке было много детей, а на клоунов у Блинских денег не было. По доброте душевной, Крис решил устроить им научное шоу и ударил себя током. Гости остались довольны, и праздник удался на славу.

    [​IMG]

    Оливия после этого пересмотрела свои приоритеты и захотела уметь вот вообще всё, чтобы больше никто током не бился.

    [​IMG]

    А Нонна от такого стресса аж повзрослела и стала третьей знайкой в семье. Кроме того, она хотела замутить с каким-нибудь дворецким и работать в фирме Черити Маркс.

    [​IMG]

    Крис тем временем таки склеил Лилию. Луизка, конечно, ему нравилась, но уж очень хотелось подкатить к кому-то поблондинистее.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Всем табором Блинские выдвинулись в Пожуйку, оставив дома только Бориску с младшими.

    [​IMG]

    Оливия мастерски рекламировала меню, чем безумно радовала свою старую во всех смыслах подругу.

    [​IMG]

    А младшие Блинские шныряли по залу в роли официантов. Так Пожуйка доползла до восьмого уровня.

    [​IMG]

    Борька дома изучал физиологию.

    [​IMG]

    И нет, не для того, чтобы помогать семейному бизнесу, а чтобы понравиться, наконец, Петре.

    [​IMG]

    Крис решил, что не может больше на это смотреть и снова жахнул себя током.

    [​IMG]

    Мать, было, попыталась исправить ситуацию, но адская машина прошлась электричеством и по ней.

    [​IMG]

    Бориска на всё это забил и пригласил домой Петру. Та моментально оценила Борькины познания в физиологии и оказалась уже в нём заинтересована.

    [​IMG]

    Теперь оставалось только окончательно подогнать саму Петру под Борискины вкусы, а для этого её нужно было разукрасить. Девочка осталась в восторге.

    [​IMG]

    И поведала Боре о том, что хочет подружиться с ним и развить навык.

    [​IMG]

    Обрадованный Бориска попытался поцеловать Петру, но та целоваться отказалась.

    [​IMG]

    Но демиург не планировал отказываться от девочки с такой замечательной фамилией. Боря тоже. Поэтому он поплакал.

    [​IMG]

    Подкатил к ней ещё раз.

    [​IMG]

    И таки добился своего.

    [​IMG]

    А после этого уже не планировал останавливаться.

    [​IMG]

    На следующий день он потащил Петру на каток, где убедился в том, что она та самая.

    [​IMG]

    А после того, как она рассказала ему о том, что работает уличной торговкой, Боря окончательно потерял голову.

    [​IMG]

    Оставалось только вступить в официальные отношения. Этого уже захотела сама Петра, но Борька не планировал отказываться.

    [​IMG]

    В общем, старший из детей Блинских, наконец, был пристроен.

    [​IMG]

    На этой ноте дети всей оравой отправились делать домашку, а их родители вложили все деньги в постройку универа, который всё ещё тайно надеялись застать.

    [​IMG]

    +3 удара током:crazy:
    Итого 5 ударов - открыли одну вакансию в Науке:thumb:

    Застолье, которое никуда не влезло. Заодно можно увидеть мою любимую Ирму, которой в отчёте почти нет:cry2:

    [​IMG]

    Кстати, пруд правда никак не оттает, хотя у Блинских весна в самом разгаре. Это норма или надо что-то предпринимать?:dontknow2:
     
    Hoshi, orsola, Maroo и ещё 1-му нравится это.
     
  5. Ktrn

    Продвинутый
    Ktrn
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    632
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    48
    Награды:
    0
    Привет! :flower2:
    Поздравляю!!! :holiday: успеха во всех делах и творческого вдохновения! :drink2:
    Тётенька просто никак не наберёт команду для игры в Контр Страйк по сети :hihi:
    ...и потом ещё шесть внуков? От каждого? :crazy:
    Боги, что за лицо! :bugaga:
    эххх... :frown: надеюсь, возраст не помешает Аркаше продолжать творить дичь(
    ... жениться на всех трёх и устроить гарем? :cool:
    Остальные наследники должны хотя бы успеть вырасти :keepinmind:
    :D мне так муж на первом свидании втирал что-то умное про генетику паслёновых и свою недописанную кандидатскую :crazy:
    Ну а чего Боря хотел? Это жизнь! :pardon:
    ...и здесь меня флешбекнуло в третий фолыч к гулю-бармену в Мегатонне :crazy:
    Ну вот и до Гадюкинска мода на геронтофилию добралась)
    Лилия вообще огонь - такие аппетитные формы... :rolleyes:
    Самая лучшая мотивация :thumb:
    Ура-ура, ещё одна парочка :heart2:
    Поздравляю! :thumb: теперь ещё осталось Охрану пожарами добить))
    Это нормально *голосом Малышевой* :D значит, зима была очень холодная. Иногда пруд и зимой никак не замёрзнет, а иногда до лета не может оттаять :pardon:
     
    Bird нравится это.
     
  6. Maroo

    PROKRASTINATION!!!
    Maroo
    Сообщения:
    1.088
    Симпатии:
    1.696
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    424
    Награды:
    0
    А вот тётенька глядя на этот дом явно уже задумалась, куда она вобще попала:bugaga:
    О, вот он, тот самый дед, который до конца жизни будет теперь смущать своих детей которые притащили кого-то из школы вопросами а-ля "а када свадебка?":crazy:
    "Я всегда знала что ты извращенец, но чтоб настолько!":bugaga:
    Даа, это грустно, когда супруги не совпадают по степени долбанутости, а разводиться уже поздно:crazy:
    Ага, а потом захочет 5, и все десять:dry:
    С другой стороны - у каждого постройгорода должен быть свой серийный оплодотворитель:bugaga:
    Бгг, танцор брейка с пузиком! Б-же, какая прелесть:D
    "хочу ещё двух девчонок... но надо эту представить предкам!"
    Мужская логика - это феномен:LOL:
    Жадина!:beee:
    Хотя, учитывая его коллекционные планы - типа спасибо что хоть одну брату оставил:crazy:
    ...а ведь в зоне видимости даже не было Лампы!:confused:
    Кхм... Вобще-то геоид!:keepinmind::hihi:
    Облом... Хотя конечно мог бы ей попробовать доказать, что рыбалка и шахматы это тоже спорт!:crazy:
    Не, ну он точно пытается всё сделать так, чтоб больше не просили:wacko:
    ...уже представляя как вломит этой рукой благоверному за "уборку в ванной":bugaga:
    Нуачо? Зато можно на неё сразу тортик поставить - удобненько)
    Хороший тамада, и конкурсы и интересные (с):bugaga:
    Это наверное чтоб с научной точки зрения обосновать почему брат лупит себя током?)
    ...и покардашьянистее, судя по её, кхм, бамперу:bugaga:
    Это што ж они в меню такого добавили, чтоб вызывать столько радости?!
    Неужели... шаурму?! ...с кокаином
    *смахивает скупую слезу*
    Сбылась! Сбылась батькина мечта-то!:cry2::rolleyes:
    Целеустремлённый товарищ:thumb:
    ...или ему просто в жизни не хватало острых ощущений, и нравилось бить себя током в любой непонятной ситуации?:D
    Какая прелесть)))
    Ещё не пара, а уже так стараются друг другу соответствовать)
    ...чтоб надавить на жалость?:crazy:
    :LOL::LOL::LOL:
    *ещё сильнее жалеет, что это криминал, и она не может работать в ларьке с шаурмой:bugaga:
    Бозе, они милахи!:heart2:
    Мда, так Блинские точно никогда не разбогатеют:bugaga:
    Хотя да, с таким количеством детей, и знаек среди них - универ им больше всех как раз и нужен)
    О, кстати, Ирма! Тоже всё думала почему её раскошного хаера нигде не видно?:dontknow2:
     
    Bird и Ktrn нравится это.
     
  7. Bird

    здесь была o_w_let
    Bird
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    368
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    124
    Награды:
    0
    Приветы:flower:
    Спасибо-спасибо, вдохновения иногда правда хотелось бы побольше:heart2:
    Ага, среди детей особенно набирать любит:facepalm:
    Слушай, вот шесть внуков мне что-то ещё ни один семейник не выдал, одно и то же получаю:cry2:
    Нет, точно не помешает:D Но фокус внимания потихоньку всё равно на детей уже смещается, конечно(
    Мне кажется, он такого не переживет, учитывая, как романтики боятся браков:D
    Да там не за горами уже, а подростков так-то хватает. Ирма, вон, засиделась что-то в девках уже:mad:
    Ну так значит Боря всё правильно делал, раз уж у вас всё получилось:D
    Блин, я не шарю((
    Нуачо, папик, в каком-то смысле:pardon: Хотя папик-дворецкий - это интересно, конечно:crazy:
    Дааа, прям как у Оливии в глубокой молодости:heart2: Яблочко от яблоньки, получается:D
    Конечно:D Меня очень прикалывают эти новые мультяшные дефолты, грех не загрести себе кого-нибудь из новеньких:thumb:
    Ещё ограбления есть, с ними даже быстрее должно выйти, раз уж у нас одно только осталось:thumb: И Стефан у нас в криминале, правда, тут подольше ждать, конечно:dontknow2:
    Капец блин:dry: Мы так Борьку никогда в океанологию не устроим((
    Ну я так и подумала:hihi:
    Свит хоум Алабама:crazy:
    Но так-то всегда можно ревность им вырубить и ладненько. Этакая полиамория со свободными отношениями:rolleyes:
    Второй скрин ваще блин красивый жестб:delighted:
    Да ну блин, лампу им ещё покупать с их бюджетом:facepalm: Да и Чакра с маменькой вроде пошла тусить ещё до того, как бабулита позеленела:dontknow2:
    После Дона травмировалась, похоже:D
    Щяс попробовала, у меня из неиграбельных только танцора брейка клонировать можно, Смерти нет:frown:
    Да, там много интересного:thumb:
    Блин, вообще никогда таких кличек не видела:D
    Да намана, сойдет:D
    Спасибо, загляну:thumb:
    Новаки скорее развлекалово делают:pardon: Да и не работает у них никто
    Ну пока всё, что меня останавливает от таких экспериментов - это то, что мою тему читают ещё мама и мой мч, а мне как-то не хочется усложнять им жизнь с регистрацией:dontknow2:
    Я думаю, они чета такое со своей компанией игровой могут придумать:thumb:
    Судя по его количеству дней в симпе, ещё нескоро:cool:
    Та не, очень даже можно:D
    Ну внутри он ещё ничего:D
    О да, я думаю, это очень в духе Аркаши. Ещё желательно это делать расхаживая в одних трусах:spiteful:
    Ну, кстати, я бы сказала, что это она так любя глаза закатывает. Всё-таки автономно они постоянно друг к другу лезут и пошлые анекдоты Аркашка рассказывает, да и три молнии их с годами никуда не делись:pardon:
    Ну да, не одному же Арчи демографию поднимать:D Этакий Робин для нашего Бэтмена:crazy:
    Дааа, я тоже с него ору:D
    Так аче, надо же чтобы батёк отстал:D
    Ну я её как-то и не планировала Борьке давать:pardon:
    Пришлось её представлять:D Рядом нет, но в мыслях постоянно:crazy:
    А я кстати гуглила специально, там были оба варианта:pardon:
    Не получилось, не прокатило:D
    Да! Причём всю жизнь уже:crazy:
    Я думаю, она уже сдалась:D
    Да я вот тоже об этом подумала))
    Аче, хорошая тема для научки:crazy:
    Ну вот как и говорила, папенькины гены вылезают:D
    Или с волшебной водичкой:crazy:
    Даааа, дождался!!:clapping:
    Посмотрим че будет делать, как подрастет:D
    Аче, Петра семейница, ей это тоже очень нужно:crazy:
    Да. Научно обосновано как рабочий метод, наверное:crazy:
    Во-во, папка бы точно одобрил:crazy:
    Ну вот в топ моих парочек пошли, на первом месте всё ещё Лампа с Витьком:heart2:
    Нужен! Хотя б один(( Да и дети точно на работу будут устраиваться, так что рано или поздно поднимутся:thumb:
    Да(( Моя любимица и всё никак не сверкала. Ещё и пару ей никак найти не могла, но таки нашла:spiteful:
     
    Maroo и Ktrn нравится это.
     
  8. Bird

    здесь была o_w_let
    Bird
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    368
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    124
    Награды:
    0


    Дита решила наконец завести себе ещё один бизнес, и в Гадюкинске появилось первое караоке.

    [​IMG]

    Но бежать заниматься стройкой она не спешила. А всё потому что сегодня был её День рождения. Витек в качестве подарка преподнес своей маменьке повышение на работе, на которой он уже уперся в потолок, потому что в лагерь массовиком-затейником подростка брать почему-то не хотели.

    [​IMG]

    Дита погасила свечи, загадала желание.

    [​IMG]

    Но не чтобы в этот вечер он пришел на свидание, а получать ещё много-много деняк.

    [​IMG]

    Дита с Аркашей потроллили друг друга, называя старыми пердунами, и вечеринка была признана хорошей.

    [​IMG]

    После этого нужно было заглянуть в клуб, потому что на постройку караоке финансов ещё не было.

    [​IMG]

    Очередной журналист порадовался клубу, но ничем особенным это уже, если честно, не казалось. Клуб-то единственный, а потому и самый популярный.

    [​IMG]

    Караоке пока было со страшными стенами. Петь с Дитой тоже отказывались.

    [​IMG]

    Ещё и молния её жахнула. В общем, Дита оказалась старовата для этого дерьма.

    [​IMG]

    Так что за дело взялся Энтони и начал вспахивать участок, находя при этом только чьи-то кости.

    [​IMG]

    Здание теперь было похоже на здание, а "Крики" получили первую звезду.

    [​IMG]

    Ещё бы. Энтони (как и Диту, на самом деле) уже знал весь город. Местные воры предлагали ему присоединиться к их компашке и заняться букмекерством.

    [​IMG]

    Привередливая Хейзел старательно тянула ноты.

    [​IMG]

    И даже те самые воры пели Мурку в "Криках".

    [​IMG]

    В общем, предприятие стремительно развивалось.

    [​IMG]

    Благодарные клиенты предлагали Энтони кого-нибудь помоложе, но это они зря, конечно. Дита пусть и лапочка, но караоке по документам её. Так и в чёрный список можно попасть.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Избегая всяких подозрительных знакомств, Энтони таки дотянул Птеродактиля до пятого уровня и сделал ремонт. скринов с которым в отчёте нет, упс

    [​IMG]

    Можно было и Шерстью теперь заняться. "Сосоевый латте" начеркал очередной хороший отзыв о магазине, нахваливая его этичность и минималистичный дизайн.

    [​IMG]

    Блинские исправно покупали кости для несуществующих собак.

    [​IMG]

    И только гигантский аквариум всё никак не окупался, так что от него всё-таки пришлось избавиться.

    [​IMG]

    Подростки в это время занимались своими подростковыми делами.

    [​IMG]

    Луизка позвала Криса на свидание в Пожуйку под чутким надзором его батька, который ради такой уважительной причины дал сыну выходной.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А после свиданки Луиза, наконец, устроилась на работу.

    [​IMG]

    Другие рыжие члены семьи занимались своими делами. Бланка, вот, хвасталась брату, что умеет ходить.

    [​IMG]

    А Дита, пусть и не была уже рыжей, пыталась мечтать о чем-то другом, а не об утоплении. Но разводить животин демиург ей позволять не собирался.

    [​IMG]

    Дома был очередной День рождения. Даже два. Первым задувал свечи Оленька.

    [​IMG]

    Он мечтал жениться на раскрашенной вонючке и прожить с ней всю жизнь. А готовить хотел только сам.

    [​IMG]

    Вторым постарел Энтони. Мечта его оставалась прежней, ровно такой же как и у сына. И она обещала вот-вот воплотиться.

    [​IMG]

    Прямо во время вечеринки Луизе позвонила Ирма и предложила встретиться. Семья Блинских пришла полным табором и, похоже, устроила смотрины потенциальной невесте.

    [​IMG]

    А ещё почему-то взяли с собой Лампу. Наверное, она дружила уже почти со всем городом.

    [​IMG]

    Поиграв в маджонг со стариками и Нонной, Луиза отправилась катать шары в компании Криса под аккомпанемент Ирмы на расстроенном пианино.

    [​IMG]

    В общем, Блинские выбор сына одобрили. Хоть он и не очень-то хотел жениться.

    [​IMG]

    В качестве сюрприза брату Луиза прихватила Лампу с собой, чтобы заодно устроить смотрины и ей, и подростки, наконец, решили сделать свои отношения более серьезными.

    [​IMG]

    Теперь только Оля ныл в своем дневнике о том, как ему хочется тяночку.

    - Да хорош уже! Выйди из дома и ищи кого тебе надо! - возмутилась сестра.

    [​IMG]

    Ну Оля и пошёл в Гадючий, где сразу заприметил себе Мэри. Она, конечно, была вполне себе худенькая и нецелованная, но не бледная. Но это всё ничего, главное, что была.

    [​IMG]

    Мэри рассказала Оле о том, что работает в политике, очень переживает за кошку Уорбунгтонов, хочет, чтобы в Гадюкинске появилась, наконец, частная школа, а ещё, что ей очень нравятся его очки.

    [​IMG]

    Оленька, услышав такое, сразу взял быка за рога и сделал из нецелованной Мэри целованную.

    [​IMG]

    После этого ему захотелось на всякий случай изучить семейную психологию, а то вдруг до золотой свадьбы не доживут.

    [​IMG]

    И когда Оля скорчил странную рожу, Мэри сказала, что свиданка прошла прекрасно, и спешно ретировалась.

    [​IMG]

    Дома постаревший Энтони опять на всякий случай боялся завести детей, и снова тискал уличную кошку.

    [​IMG]

    Алегрой же по прежнему занимался в основном только Оля.

    [​IMG]

    В любом случае, это было не главное. Главным было то, что Энтони, наконец, исполнил свою мечту и отметил золотую свадьбу с Дитой.

    [​IMG]

    Развлекались на празднике в основном дети. Сама золотая жена читала книжки по кулинарии.

    [​IMG]

    Под беседы с отцом о секретах семейных отношений вечеринка была признана чудесной.

    [​IMG]

    А Мэри в качестве подарка своему ухажеру притаранила на своей спине пианино.

    [​IMG]

    На этом неделя у Новаков завершалась. В понедельник утром Энтони предложил своему старому другу Джоффри Дженкинсу переехать.

    [​IMG]

    Ну он и переехал. От Новаков.

    [​IMG]

    Бланка подозревала, что его забрала скорая, потому что не заметила такси. Новаки, заметив это, вложили тридцатку в образование, надеясь, что третье поколение окажется повнимательнее.

    [​IMG]

    +1 электрошок (молнии считаются, насколько я помню)
    Итого ещё 3 электрошока (всего 6) -> +1 вакансия в Науке
    +1 вакансия в Тусовке за караоке-клуб
    +1 балл в СМ за ещё 5 общественных участков
    +0,05 в СМ за исполненную МВЖ Энтони

    Вроде всё

    Аркаша, кстати, не просто присматривал за свиданкой, но и лез в каждый кадр. Похоже, ему не хватило экранного времени в своём отчете:D

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2024
    Hoshi, orsola, Maroo и ещё 1-му нравится это.
     
  9. Ktrn

    Продвинутый
    Ktrn
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    632
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    48
    Награды:
    0
    Привет! :bye:
    Как и всем нам...:pardon:
    Видимо, взрослые гадючане вообще в играх не шарят)))
    Да, рандомайзер иногда не только на детях любит залипать, но и на именах, и на мечтах симов(( но последнее хотя бы проще исправить)
    Это да, уходит эпоха... :frown:
    Действительно, непорядок - даже в отчёте почти ни разу не показалась :dontknow:
    Ну как сказать... Я тогда решила, что это он от стеснения, и не знал, о чём ещё говорить :crazy: потом оказалось, что нет - просто душнила, но было уже поздно :D
    Как-то так :smile: просто одна из моих любимых компьютерных rpg))
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Хмм, тяга к образу взрослого и заботливого отца, который помогает во всём, а не размазывает грязь по кафелю?.. :rolleyes:
    Точно, а я и забыла уже :smile:
    А какие ты в итоге поставила? Симпатичные очень мордашки))
    С ограблениями сложно... Как я поняла, они чаще происходят в малых семьях - чтобы пришёл вор, все члены семьи должны ночью спать, даже животные... У меня вот только на пятой неделе первое ограбление в городе случилось((
    Да ладно, у него ещё полно времени, успеете)

    Хоть где-то название караоке совпадает с происходящим внутри :D а то понапридумывают - Соло, Голос...
    Я бы ещё "Орущий опоссум" предложила :crazy:
    Так непривычно Диту седой видеть) но ей идёт, стала похожа на пожилую испанку))
    Вот да, тоже всегда над этим смеюсь)))
    Правильно, пора караоке на кого-то из детей записать и получить денежные бонусы :spiteful:
    Кому попасть - клиентам или Тони?))
    Ну мало ли как они дома развлекаются?)
    Да и вообще, синяя кость - полезная в хозяйстве штука! :D
    ...и Лу ещё не знала, что для Криса она всего лишь одна из нескольких :frown:
    Как-то уже поздновато для исполнения мечты...(((
    Ольгерд прямо-таки готовым подкаблучником растёт :huh:
    Оу май, в полку горячих дедов прибыло :rolleyes:
    Кажется, Луизка всё же больше нравится Блинским-патриархам, чем Лилия)) на богатое приданое рассчитывают?:spiteful:
    Что значит - наверное? Однозначно дружила! :yes:
    Ура, люблю их парочку :heart2:
    Какой непритязательный мальчик)))
    Пора бы уже заводить внуков бояться :hihi:
    Вот кстати, ты некоторых горожан состариваешь специально, для атмосферы? Или же сырьевую базу под пельмени подготавливаешь? :crazy:
    :LOL: больше Аркаши в разных отчётах!)))
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2024
    Bird нравится это.
     
  10. Maroo

    PROKRASTINATION!!!
    Maroo
    Сообщения:
    1.088
    Симпатии:
    1.696
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    424
    Награды:
    0
    Ага, типа того:crazy:
    Я потом на вечеринке у Смитов ещё орала чаечкой, когда надеясь спровоцировать Джонни на романтические желания к Офельке или Рипу, клацнула ему искать пару, а он выбрал... свою сестро-тётку Лолу!:LOL:
    *ну, как я и говорила, у меня под этим модом подростки вечно себе откровенный треш для "позажигать" выбирают чёт:facepalm:
    Так-то мод на ревность во фриплее давно уже стоит. Меня скорее больше разочаровывает, что эти трое не то чтобы таки действительно заинтересованы оставаться полиаморией: если уже сейчас такой разброд пошел, куда их дальше понесёт?(
    Тем более Офелька ж семейница - ей взамуж скорее всего упрётся, а не эта ваша свободная любовь...
    Второй скрин - эт я Муэндам тематическую фотосессию к Хелоуину устраивала: Мамаша Бриджит, Барон Самеди, вот это вот всё) А потом в отдельный пост как-то сложился невошедший закадр, откуда собсно, эта картинка и взята :D
    А! Ну если так то понятно... Хотя на лампу бабка б себе могла и сама костей накопать - всё равно люди-растения не пачкаются)))
    Ой да, после того разбёга её штормило долго и сильно(
    Впрочем, Дона после полёта и залёта тоже неслабо колбасило...:D
    А, так ты в плане неигровых НПС клонировать? Да, тут посложнее, потому что технически они не симы, а объекты - Смерть, Танцоры Зомби, Психиатр, бабка Крамплботтом, Идеал Растоман, главный Опылитель, Отец Время/Малыш, Санта, и шаблон Бигфута находятся в файле objects, а не папке персонажей.
    В экспериментах от них плодились при помощи блендера или инсименатора, или режима разработчика, а не "естественным" способом)
    Того же СмертЯ, впринципе, вполне можно скачать, как я поняла. Например отсюда, или вот ещё вариант. Единственное, там авторы сделали персонажу невидимый скинтон, чтоб ничего лишнего из балахона не торчало, соответственно, дети Грима, как я поняла, имеют шанс начиная с подросткового возраста стать невидимками... :dontknow2:
    Если кого другого надо - тоже наверное можно найти, как минимум ссылку на Крамплботтом видела в камментах к первому Смертю...
    Ахах, а я у себя например Азотов тоже не помню) Но у меня и Балины только волки в Плезанте:pardon:
    Да всмысли, на развлекалове в некоторых городах вся экономика держится! Тем более вон и Витька в потолок упёрся, и Луизка уже работает)))
    Не, ну так-то автор темы всегда решает:pardon:
    Я ж не настаиваю, и вобще за любой движ кроме геноцида)
    На крайняк, никто ж им не мешает в итоге просто жить вместе как подругам, если вдруг их мужички так и не решатся на серьёзные отношения)))
    Вооот, запугали мужика своими Зомбями - он теперь будет жить долго и упёрто!:bugaga:
    Именно так!:D
    А, ну если так то ладно - может ей просто нравится глаза закатывать, а ему - пошлые анекдоты травить:D
    :LOL:
    Ну, тогда бы наверное и он бы уже не имитировал эту "полезную деятельность")))
    Даа, эти ваши семейники, они такие:bugaga:
    Опа-опа, давно пора))
    Ну, отличный подарок, чё) Мама деньги любит)
    Бгг, вот она, настоящая дружба, проверенная временем!:bugaga:
    Уф, блин, не сразу опознала анимацию, думала это вОмперы откуда-то полезли:shock3:
    Это всё потому что надо было сразу крышу делать!:keepinmind:
    Эта парочка так обнимается срато, как будто у них здесь где-то бар, и они в ожидании своей очереди покараочить успели хорошо принять, и затусить без пения:bugaga:
    Хех, походу чьи-то очень ценные кости Тони там накопал)
    Может, думали что на этих костях можно наварить бульончику в Пожуйку, потому и закупали оптом?:bugaga:
    Жаль, красиво же стоял(
    Это действительно прям достижение!:LOL:
    У меня когда-то Шарлотта Оттоман очень настойчиво хвасталась всем гостям, что она освоила горшок)
    Ну блин, и утопиться нельзя, и животин дрессировать не дают(((
    Вот чорд, аж жаль что удовольственницы и семейники плохо сочетаются - а то какая была бы шикарная пара: Миша и Оля!:crazy:
    Оп! Ещё один сим, который как будто рождён чтобы быть классным дедом)
    Походу, они сообразили что из резиновых костей хреновый бульон, и теперь надеялись что их хоть покормят нахаляву:LOL:
    Не, ну а вдруг кому-то по зарез уписаться надо будет? Ну, чтоб того, не напрягать воображение лишний раз:crazy:
    Awww!:heart:
    Наверное, очень громко ныл, раз сестру достал)))
    Хм, хорошая работа, эмпатичность на уровне, неплохие амбиции, ещё и очки любит?.. Однозначно надо брать!:thumb:
    Какой предусмотрительный)))
    ...и немедленно сел записать это в дневничок)
    Сразу видно, что Олька - папкин сынка)))
    Какая сильная девочка:bugaga:
    А это кто? Чёт я запамятовала, или он и не светился нигде?:dontknow2:
    Так никто ж не видел, куда дед уехал - может, его по прибытии уже на скорую погрузили?)
     
    Последнее редактирование: 24 июн 2024
     
  11. Bird

    здесь была o_w_let
    Bird
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    368
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    124
    Награды:
    0
    Привет-привет:flower:
    Во-во
    Надежда только на следующее поколение, похоже:D
    Во фриплее вообще на раз МВЖ исправляются, но я бью себя по рукам, конечно:crazy:
    Остается надежда только, что среди младших Блинских будет тот, кто понесет на себе это наследие всратыша:cry2:
    Я вот дописала его, посмотрела, и сама расстроилась( Ничо, она у нас ещё женщиной-Ирмой должна стать если никто не придумает ей титул получше
    Ну что делать, только проветривать регулярно теперь:D
    О, спасибо, почитала, заценила:thumb:
    Ну чета да, думаю:D
    Всё потому что она побыстрее захотела похудеть:mad:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Думаю менять дефолты периодически просто, чтобы разнообразие в генетике было)
    Нет, ну у меня и одиночки есть))
    Ну нам вот только золотой значок остался, но я ж нетерпеливая блин:D
    О, хорошее название, если ещё будем караоке открывать, возьму на заметку:thumb:
    Она на самом деле полячка, кстати:crazy:
    А оно вроде и было записано на кого-то из детей, не помню только отдали права обратно или нет:D
    Не-не, клиентам)) Тони пока не утратил доверие Диты:D
    Вот были бы Харя с Фёклой маленькими ещё, я бы сказала, что это им грызть:thumb:
    Да чё ей, ей игрушки её нужны, она конкретно о Крисе почти никогда не думает:pardon:
    Да( Я надеялась на мечту про сто тыщ мильенов, она хотя бы более менее реальная
    Это, кстати, подало мне идею не оставлять ему фамилию после брака:thumb:
    Тони хорош, да:spiteful:
    А вполне может быть:crazy: Лилька-то явно два симолеона принесет в семью максимум
    Я надеюсь... Хочу добить ей эту мечту уже блин
    И я:heart2:
    Нуачо, лишь бы не готовила:D
    Да я вот тоже чета не вдуплила, откуда у них дети вылезут:wacko:
    Ну, скорее второе:rolleyes:
    Пока Пожуйка у нас единственное место для ужинов, Аркаша никуда не денется:D
    Так и ладненько, не? Вместе живут, всем всё нравится и отлично:thumb:
    Слушай, я когда-то юзала калькулятор в экселе для расчета второй ЖЦ по баллам интересов у симов. И короче что Офелька, что Джонни выдают романтику в качестве второго стремления
    А по поводу брака, есть арка, через которую можно и тройной брак заключить, чеб нет:pardon: Но я её не проверяла, если что
    Ооооо, посмотрела! Балдеж балдежный, красиво блин:delighted::heart2: А ещё прооралась с этих медвежьих игр ещё раз:D
    Я просто не могла ещё рассчитать, когда она уже позеленеет, а ждать долго не хотела:pardon:
    Ну вот и я о том же. Про само клонирование я знаю, просто потому что я этим фиксю синдром первенца:yes:
    Спасибо!:heart2:
    Да они что-то всё равно у меня нищие пока что... Но это потому что я их работой обделила:pardon:
    Да ну, я ж и сама за, просто вот этот момент напрягает, но он решабельный, вроде как:pardon:
    Я думаю, так и есть:D
    Она сдалась, а он нет:D
    Конечно! Особенно когда в доме работа есть только у одного человека:crazy:
    Да:D Я, кстати, и не знала до этой недели, что они друзья))
    Не, у нас Дитка до вомперов не доживет уже((
    Так она была:cry2: У нас стены не было...
    Так они может из клуба пришли:D
    Того самого птеродактиля, который кричал:crazy:
    Я думаю, примерно такое в Пожуйке и подают, когда Колетта не на смене:thumb:
    Ну, подразбогатеем, опять поставим, думаю:dontknow2:
    Ящитаю, этим до старости можно хвастаться, не всем дано:crazy:
    Да ваще капец блин((( Но я и так с котами у Колетты устаю, если честно:facepalm:
    Не ну попробовать-то можно:spiteful:
    Он прям расцвел даже как будто:D
    Там только если фишками от маджонга перекусить можно:crazy: А шаурму они не брали чета:D
    Во-во. Надо было Ношпой называть, а не Лампой, похоже у Блинских без неё спазм в мочевом пузыре и писать не получается:D
    Демонстративно вздыхал громко))))
    И каблуки есть, не останется без крыши над головой:thumb:
    Да:D От Тони в нем больше, чем от Диты, мне кажется))
    Тем более надо брать:thumb:
    Светился, но без имени, мимокрокодил такой, но очень мне нужный:crazy::spiteful:
     
    Maroo и Ktrn нравится это.
     
  12. Bird

    здесь была o_w_let
    Bird
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    368
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    124
    Награды:
    0


    После развода Арчи вернулся в вагончики и старался жить свою лучшую жизнь. Но никто из его девчонок не мог затмить его бывшую.

    [​IMG]

    Арчи уже задумывался над тем, чтобы самому сделать предложение. Да хотя бы Петре с её ужасным голосом. Но эти мысли из своей головы он старательно гнал.

    [​IMG]

    Проще было менять девочек одну за другой. И вот одна из клиенток его салона предложила познакомить его со своей подругой. Подруга тут же шлёпнулась откуда-то сверху и застряла в стене.

    [​IMG]

    После того, как Арчи удалось извлечь Элианор из стены, ей был подарен цветочек за причиненные неудобства, а ещё предложена работа в салоне.

    [​IMG]

    Элианор вежливо отказалась, но зато заценила серьгу Арчи.

    [​IMG]

    "Ну, раз работать не хочет, можно поработать над ней самой", - примерно так подумал Харрис и перекрасил Эли в блондинку. Это вообще был его новый тренд - всех девушек в блонд красить.

    [​IMG]

    После этого Элианор показалась ему намного интереснее, чем раньше, но свидание их подходило к концу. Она призналась, что это было её лучшее свидание в жизни и удалилась.

    [​IMG]

    В тот вечер у Харриса всё валилось из рук. Бронзер не растушевывался, кутикула кровила, а листья на голове Лето Джипси каким-то образом превратились в афро. Мысли об Эли всё никак не отпускали его.

    [​IMG]

    Тем не менее, Арчи взял себя в руки и сделал Блинскому усы.

    [​IMG]

    И дальше дела уже шли лучше, а сам он думал над тем, чтобы полностью постигнуть навык стилиста.

    [​IMG]

    На следующий день, он пригласил Элианор к себе, пока Колетта с трудом нагибаясь на своих шпильках тырила у него газету.

    [​IMG]

    И в тот же день он сделал своё первое в жизни предложение. И даже не чувствовал никакого сожаления после.

    [​IMG]

    Тем временем на работе Харриса повысили до пианиста. Но он упрямо играл на гитаре. А в чем разница-то? Пианино - это ж как гитара, просто с клавишами.

    [​IMG]

    И отчаянно молодился, опасаясь, что не доживет до своей роцкерской славы.

    [​IMG]

    Но, конечно, потенциальная (а в его голове только потенциальная) свадьба не останавливала Арчи от свиданок с другими женщинами.

    [​IMG]

    А что? Селин живет за соседней дверью и почти всегда свободна. Так почему бы не пользоваться такой замечательной возможностью?

    [​IMG]

    Жаль только, что Селин была не блондинка. И не Элианор.

    [​IMG]

    Арчи уже мастерски впаривал свои услуги, и клиентки выстраивались в очередь за тем самым блондом, который Харрис продвигал в рекламе.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И даже с Колеттой ему удалось наладить отношения и больше не считать её своим врагом, настолько Харрис преисполнился.

    [​IMG]

    Сам он завывал для Эли серенады.

    [​IMG]

    И затаскивал её в фотокабинку.

    [​IMG]

    Она совсем не была похожей на Колетту. Та строила всех на работе и дома, а Эли была мягкой и наивной веселушкой, которую легко было удивить.

    [​IMG]

    И всегда была довольна, даже если их вечер проходил в торговом центре, а не в ресторане или клубе.

    [​IMG]

    Тем не менее, он продолжал подкатывать и к туристкам Гадюкинска, обвешанным травой и ходившим босиком, которые были не в восторге от умения Харриса починить всё, что угодно, и обзывали его фиксиком.

    [​IMG]

    Но Арчи был бы не Арчи, если бы так легко сдавался, хоть все его мысли и продолжала занимать Эли.

    [​IMG]

    А всё дело в том, что благодаря прошлому опыту Харрис не хотел снова жениться от слова совсем. Вот предложение сделать - другое дело, а дальше уже двигаться необязательно.

    [​IMG]

    Думал над всем этим он, играя на новой гитаре, которую ему подогнали на работе. Видимо, успели уже понять, что пианистом он долго не продержится.

    [​IMG]

    Три волосинки тем временем достигли пятого уровня, благодаря Дите, расхваливающей всем умения Харриса закрасить седину. Скорее всего у неё уже достаточно сильно просело зрение.

    [​IMG]

    Но не обходилось и без гадостей в его жизни - ночью в его дом снова приперлись воры. Спасибо хоть колонки от гитары не украли.

    [​IMG]

    Харрис полицию, кстати, снова не вызывал - она бы всё равно не успела доехать из Верхнеблинска.

    [​IMG]

    Окончательно сдавшись, начальство повысило Арчи до дирижера. Пусть лучше палочкой машет, чем пытается доказать, что гитара с пианино ничем не отличаются друг от друга.

    [​IMG]

    Эли продолжала спрашивать Харриса про свадьбу, поэтому лучшее, что он придумал - это предложить ей съехаться. Вдруг ей и гражданский брак сойдет.

    [​IMG]

    Элианор мечтала стать супербизнесвуман, а потому работу в политике пришлось оставить. Да и далековато ей было кататься в Верхнеблинск из Гадюкинска.

    [​IMG]

    Будучи уверенной в том, что Харрис просто мечтает о свадьбе, Эли закатила дома вечеринку-сюрприз и заказала им свадебное путешествие.

    [​IMG]

    Арчи со свадьбы даже не сбежал и покорно уронил Эли, чтобы никто не сомневался в серьёзности его намерений.

    [​IMG]

    Он старался не показывать ей, как его придавил этот груз ответственности. Да и в голове мелькали вьетнамские флешбеки о том, как вмазала ему Колетта на прошлой свадьбе. Но тут всё точно будет по-другому, потому что Эли была девушкой его мечты.

    [​IMG]

    Хейзел при виде всего этого потянуло блевать.

    [​IMG]

    Но она старательно делала вид, что всё в порядке, пока Элианор щебетала о том, какое прекрасное кольцо ей преподнес Арчи на помолвку.

    [​IMG]

    Перед отъездом она устроилась на работу в фирму Маркса ООО "ААА", а свадьба была признана великолепной, несмотря на то, что на ней не было мордобоя.

    [​IMG]

    Загорая на песке, Эли продолжала думать о том, как прекрасно прошла их свадьба и как замечательно выйти замуж за Арчи.

    [​IMG]

    Молодожены немножко прогулялись по острову, поели местных деликатесов, но в море искупаться не удалось, потому что оно пока оставалось холодным.

    [​IMG]

    Для Арчи отпуск прошел прекрасно, но главным его желанием было то, чтобы больше никто его не обворовывал.

    [​IMG]

    И после такого короткого путешествия Харрисы отправились обратно в Гадюкинск, потому что Эли уже не терпелось выйти на работу. А ещё её подозрительно тошнило, наверное, от дельфиньего мяса.

    [​IMG]

    В "ААА" её в первый же день повысили до торгового представителя, чтобы её тошнило на клиентов, а не на руководителя.

    [​IMG]

    Арчи продолжал уговаривать себя перед зеркалом, как же замечательно, что он снова женат.

    [​IMG]

    И правильно делал - потому что на свет скоро должен был появиться его пятый ребёнок.

    [​IMG]

    Глядя на эти стремительно развивающиеся события, Харрисы, наконец, переехали в нормальный дом.

    [​IMG]

    А на постройку университета они вложили сумму крупнее, чем стоимость их жилья, надеясь, что их наследник уже сможет получить вышку.

    [​IMG]

    +1 ограбление - итого 3
    +1 вакансия в Охране

    Ироничный факт: новый дом Харрисов - это уменьшенная версия дома Плезантов из Новосельска:crazy:
     
    Hoshi, orsola, Maroo и ещё 1-му нравится это.
     
  13. orsola

    злой и страшный
    orsola
    Сообщения:
    3.683
    Симпатии:
    11.246
    Баллы:
    285
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.598
    Награды:
    9
    А что оно делает?
    Вот это стоит убрать, остальное можно оставить. Хотя вроде перемещать могилы можно и без мода, и призраки детей тоже без мода появляются (у меня точно в городе был ребёнок-призрак, хотя участок из-за неё сильно подтормаживал)
    Ну да, есть есть только два гендера пути :bugaga:
    *когда твой муж не умеет нормально тверкать и говорит, что это какой-то блинский танец* :bugaga:
    А она ему в ответ: "Ты дурак, что ли? Земля плоская!" :D
    Одобряем! :thumb:
    Ого, целая вакансия за один отчёт! :thumb:
    :pardon: Не очень похоже на норму
    Антикварными газогенераторами :keepinmind:
    мммм микрофон в шею! Отличный выбор :thumb: Пусть ваше пение никто не услышит! :D
    Да-да, а рояль - это арфа в гробу :D
    ааххах бож я помню, меня как-то покрасили в седой, но уверяли, что это пепельный блонд :D
     
    Bird нравится это.
     
  14. Maroo

    PROKRASTINATION!!!
    Maroo
    Сообщения:
    1.088
    Симпатии:
    1.696
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    424
    Награды:
    0
    Не, ну пожить вместе они ещё в универе успеют - там-то я их точно всех вместе поселю, чисто понаблюдать за динамикой :crazy:
    В любом случае, куда больше смущает то, что этот любовный треугольник имеет все шансы превратиться в такой себе любовный тетраэдр, с теми самыми вайбами "Свит Хоум Алабама"... Но, там уже будет видно куда кого понесет.
    Опа-опа, чё за калькулятор для второго стремления?.. О_о
    Оно как-то вычисляется, оказывается?
    Я прост им всегда леплю второе больше исходя из общей направленности поведения и выдаваемых желаний... Так у Джонни благополучно вторым богатство уже стоит. Офельке популярность досталась - уж очень часто она генерировала желания со всеми дружить. А после Хеллоуина - очень настойчиво возжелала дружить с Нервным:bugaga:
    У Рипа кажется удовольствия... Но это не точно.
    Да, она у меня есть - в предыдущей версии Плезанта под конец юзала. Несколько раздражает то, что на экране семьи "брачные" позы только у тех, с кем последним женились (
    Надеялась, что там это как-то исправили, но нет-с...
    Сама пока снимала это всё орала чаечкой с этих побегов к медведю))) с одной стороны и бесит, потому что вся задумка к чертям летит, а с другой - ну невозможно ж не ржать с этой упоротости :crazy:
    Это как? Ну, всмысли, как этим лечить клонофермы?
    Главное, чтобы всех все устраивало :LOL:
    Ну, вполне могли где-то автономно задружиться - хорошо что хоть не романс закрутили, а то были случаи...:crazy:
    А, ну да - незамкнутое помещение не считается помещением(((
    :LOL::LOL::LOL:
    Сурово у вас там)
    Хм, а ведь таки да - в старости особенно, ябсказала...
    Уф, да, эту мечту с карьерами животных удобно когда куча детей или ещё каких стблингов, чтоб все зверьё дрессировали и воспитывали... И то, не факт, что какая-то животина не решит сбежать/прогулять только из-за того что с другим зверьём подралась, или вовремя когти не поточила :facepalm:
    Так я думала там уже другая деятельная мадам в тренде?)))
    Так за шаурму же ещё платить надо - наверное надеялись что их в рэсторан пригласят и накормят :pardon:
    Да он же вылитый папка - даже такой же очкарик)))
    С другой стороны - все по честному: должен же кто-то был в отца пойти?)
    Опаски, интересненько)))
    Вот это его торкнуло)
    Учитывая как оно всё обернулось - мадам походу сразу намекнула, что она ещё сродниться с этими стенами:bugaga:
    Главное чтобы потом не удивлялся, в кого дети рыжие и негры
    Нарваться на мастер-класс от самого модного парикмахера - оч даже неплохое свидание, чо)
    Наверное, потому что надо было в салоне хоть одну лампочку вкрутить - чтоб виднее было :pardon:
    Ахах, блин, но зачем?! :bugaga:
    Удивительно!
    Тоже всегда удивляло зачем в карьеру рок-звездв воткнули пианиста и дирижёра.. не логично капец, ещё и в сюжете это как-то обосновывать...
    Потому что может спалить с другими любовями, и надавать по харрису, не?..
    Ого... Однако, быстро их отпустило:crazy:
    Ну, учитывая что единственный ресторан в городе подаёт варёных бабушек и бульон из резиновых костей - думаю, торговый центр действительно лучший вариант :bugaga:
    Наверное считали что это очень сильное колдунство)
    Отличить седину от платинового блонда в тёмной-тёмной комнате могут не то чтобы все...
    Ну блин!
    Этот вор определенно напрашивается на принудительную покраску в блонд, и прикладное просвещение по поводу сексов! :displeased::crazy:
    ...наивный чукотский мальчик)
    Вооот, что и требовалось доказать)
    Воу, она у него единственная с тремя молниями стрельнула?
    Ну да, кто как не она видела почти всех и каждую "девушек его мечты":bugaga:
    Зато были флешбеки и блевашки!:pardon:
    Ничо, счас детей наплодите, спать станет некогда, и воры больше не придут :D
    Гениальная бизнес-стратегия:bugaga:
    ...и в этот раз даже дольше чем полчаса! :LOL:
    Че-чего?.. А, ну да - забыла что кроме Колетты он ещё Хулу случайно оплодотворял :crazy:
    О, а я думаю, что такое знакомое)
    Ну, уменьшенная она как понимаю только за счёт того что им весь двор порезали практически?..
     
     
  15. Ktrn

    Продвинутый
    Ktrn
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    632
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    48
    Награды:
    0
    Почему - потому что она не блондинка?..
    Оу, а как же твоя нелюбовь к блондинистым неграм?.. :crazy:
    Эк Арчи вштырило - не иначе, парикмахерской химией надышался :huh:
    Хех))) ничему парнишу жизнь не учит...)
    Просто Эли ещё совсем молоденькая :smile: вангую, что через десять лет и пару детей она будет строить всех не хуже Колетты :hihi:
    У меня смутное подозрение, что Арчи иногда тупо забывает закрывать дверь на ночь :D
    Гггггг))))) ну да, конечно, наивный мальчик :bugaga:
    О, у Арчи внезапно появились татуировки? :rolleyes: это с помощью тату бокса сделано, да?))
    Успешно? :crazy:
    Ну это ещё не так много, в городе негласный стандарт на шестерых :hihi:
    Надеюсь, хотя бы на мебель и продукты они себе оставили?)))
     
     

Поделиться этой страницей