1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Гадюкинск

Тема в разделе "Построй город (Sims 2)", создана пользователем Bird, 16 апр 2024.

  1. Bird

    здесь была o_w_let
    Bird
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    347
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    124
    Награды:
    0
    Я тут подумала, что непорядок это, что я бегаю из четверки в двойку и обратно, и решила, что надо в двойке тоже играть продуктивно. А ещё я в подсчётах путаюсь, да. В игре только что закончилась 4 неделя, так что где-то может недоставать технички, но по мелочи. Надеюсь, это не слишком критично:redface:

    13/21
    1. Маркс (1)
    2. Блинских (1)
    3. Новак (1)
    4. Харрис (2)
    5. Джипси (7)
    6. Зомби (1)
    1. Маркс (7 персонажей)
    2. Блинских (8 персонажей)
    3. Новак (7 персонажей)
    4. Харрис (1 персонаж)
    5. Эвингер (5 персонажей)
    6. Уорбунгтон (3 персонажа)
    7. Джипси (8 песонажей)
    8. Зомби (4 персонажа)
    9. Дженкинс (1 персонаж)
    СМ=1+1(первый общественный лот)+3(15 общественных участков)+0,5(2 лота 10 ур)+0,1(2 исполненных МВЖ)+0,5(1 вершина карьеры без образования)+5(1 бизнес-район)=10,05
    Население=44*11,1=488,4
    [​IMG]


    Музыка открыта
    Спорт открыт
    Бизнес открыт

    Тусовка 1/2
    Кулинария 1/1
    Архитектура 2/2
    Танцы 1/1
    Криминал 1/1
    Геймер 1
    Эстрада 0/1
    Образование 0/1
    Наука 0/2
    Охрана правопорядка 0/0
    Медицина 0/0
    Армия 0/0
    Политика 0/0
    Приключения 0/0
    Журналистика 0/0
    Правосудие 0/0
    Разведка 0/0
    Океанология 0/0
    Художник 0/0
    Естественные науки 0/2 нужна вышка
    Мистика 0/0
    Шоу-бизнес 0/0
    Шоу-бизнес 1
    Охрана 0
    Сфера обслуживания 0
    Ограбления 2
    Пожары 1
    Электрошок 6


    1. Магазин "Десяточка" (Маркс, ур. 10)
    2. Пит-стоп "Пожуйка" (Блинских, ур. 8)
    3. Клуб "И всё" (Новак, ур. 10)
    4. Кофейня "Оливье" (Маркс, ур. 5)
    5. Студия "Dance Dance Revolution" (Эвингер, ур. 7)
    6. Салон "Три волосинки" (Харрис ур. 4)
    7. ТЦ "Гадючий" (государственный)
    8. Магазин "Электрослабость" (Маркс, ур. 7)
    9. Зоомагазин "Шерсть" (Новак, ур. 8)
    10. Студия звукозаписи (Эвингер, ур. 5)
    11. Магазин "Лампы от Лампы" (Маркс, ур. 6)
    12. Детский магазин "Весёлая личинка"(Блинских, ур. 5)
    13. Цветочный магазин "Пестики-тычинки" (Джипси, ур. 6)
    14. Ледовый дворец "Холодильник"
    15. Караоке "Крики птеродактиля"
    1. Дом Марксов
    2. Магазин "Десяточка"
    3. Трейлерный парк
    4. Пит-стоп "Пожуйка"
    5. Клуб "И всё"
    6. Кофейня "Оливье"
    7. Дом Блинских
    8. Дом Новаков
    9. Студия "Dance Dance Revolution"
    10. Салон "Три волосинки"
    11. ТЦ "Гадючий"
    12. Магазин "Электрослабость"
    13. Зоомагазин "Шерсть"
    14. Магазин "Лампы от Лампы"
    15. Детский магазин "Весёлая личинка"
    16. Дом Эвингеров
    17. Дом Уорбунгтонов
    18. Дом Джипси
    19. Цветочный "Пестики-тычинки"
    20. Дом Зомби
    21. Ледовый дворец "Холодильник"
    22. Караоке "Крики птеродактиля"
    [​IMG]
    Бизнес-районы: Посёлок Болотный
    Университет нет
    Центр нет
    Отпускные локации нет


    Накоплено на университет 457869/1000000
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2024 в 00:37
    Ne_mimoza, Hoshi, orsola и 7 другим нравится это.
     
  2. Maroo

    Активист
    Maroo
    Сообщения:
    1.022
    Симпатии:
    1.590
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    420
    Награды:
    0
    Ого! Как вообще можно ещё функционировать после таких смен?! :eek:
    В любом случае, рада что моя писанина помогла улучшить настроение)
    Ну, идеально же!)
    Хехе, ты определённо подбиваешь меня затестить эту штуковину)))
    Да, троечка на самом деле очень классная в своём концепте. Многих фич оттуда дико не хватает в двойке(
    Да на самом деле могу представить)
    Загуглила ведь, чтоб уточнить то ли это о чём я подумала, почитала пару статей, в том числе и о том, что многие уходят в этот кинк якобы в "терапевтических" целях, имея при этом как минимум одно психическое расстройство - что несомненно приводит многих к выводам, что эта фича сама по себе не особо здоровая... Да и эффективность такой терапии вобщем-то слабодоказуемая.
    Ну и сам факт того, что впринципе общество обычно весьма осуждающе относится к бдсм-кинкам, а адепты кинков - осуждают "ванилек" за то что те якобы куда стрёмнее, из-за того что не имеют вот такой вот "отдушины"...:crazy:
    Наблюдать со стороны несомненно весьма любопытно)
    А, блен, точно ведь:bugaga:
    Так ведь не тот абразив, да и форму сложновато так нужную придавать:pardon:
    Не, тут надо искать с кинком на превращение в животных: чтоб сразу и лоток в комплект продать:D
    Это точно)
    Новаки похоже просто всех за животных держут. Особенно мадам в полосатой шубе, которая её никак не проиграет в покер:bugaga:
    Мне кажется. любой дом в котором кошки - по сути становится кошкиным домом:D
    А человеки - так, кожанная прислуга, чтоб лоток чистили, и обожали их котейшество)
    Да блин!:crazy:
    Спасибо)
    Нет)
    Ну, это уже не проблемы Колетты тогда будут:pardon:
    :LOL:
    Эт чо, вы таки планируете сексить вора в отместку за тумбочку?.. :spiteful::D
    Ну, там была очень дивная девочка с кучей комплексов и тараканов, для которой реально была проблема даже аватарку в ВК сменить (примерно со времён средних-старших классов), не говоря уже о том, чтоб что-то в образе менять(примерно с тех же времён):facepalm:
    Хм, сейчас думаю, ей бы может как раз реально помог быадекватный "папик" этого вашего ДДЛГ... если бы в то время знали чо это такое ваще, и где ей это искать:crazy:
    А чё это он в теорию ударился? На практике слабо?:bugaga:
    Впрочем, редкий прям случай - семейник возжелал ознакомиться с этой теорией, когда у него всего один ребёнок ещё... Достойно увожения!:thumb:
    Ниичо себе у вас магическая скитлстрянка!:bugaga:
    Ну да, конечно же:D
    Шестеро детей сами себя не наплодят)))
    Эхехе)
    Кстати, интересно - а чаевые от всех в бюджет добавляются, или только те, что Стефану насовали?..
    ...зато активной и общительной!:bugaga:
    *жуууткое сочетание было бы в ИРЛ, я думаю)))
    Она осознала что главное приключение в её жизни - это Стефан и проверка фертильности при скитлстрянке?:D
    :LOL::LOL::LOL:
    "они из тех, кто вечно хочет зла, но совершает благо"?)))
    Такие блин колоритные чуваки:bugaga:
    Ой-вей, прям танцевать?! Да он же ж так ещё похудеет!:crazy:
    Ох уж эта двушная биполярочка))) Хорошо что есть кошко которое можно отловить для зоотерапии:D
    Ого. Прям экстремальная кошка)
    Ахах:LOL:
    Она смотрю прям капитально так осветлилась )))
    ...давай лучше сделаем ещё более младших, пока меня страхом плодиться отпустило!:bugaga:
     
    Bird нравится это.
     
  3. orsola

    притворимся
    orsola
    Сообщения:
    3.612
    Симпатии:
    10.974
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.574
    Награды:
    9
    Это что хижина Уизли? :bugaga: Это, знаешь, как когда выходит обнова в четверке, и ты сразу клеишь на стены все новые обои, все предметы новые достаёшь, чтоб посмотреть, и вот это оно :bugaga:
    ааааааа сдохла с нейминга :LOL::LOL::LOL: Сколько же всего можно так назвать!
    Это тоже из ненависти. Чтобы шерсть оставить :yes:
    Главное не съесть её вместо тетради :crazy:
    Ух ты, красота какая! :thumb:
    Да забей
    В мсысле какой-то? Это заместитель! :keepinmind: Вон он даже в костюме, всь из себя важный!
    Как-то так оно обычно и бывает с главами...
    Ой, а чё у вас блёстки такие розовые? Оо
    Да не, старческие только бородавки на носу, а у неё ещё даже нос не отрос :crazy:
     
    Bird и Ktrn нравится это.
     
  4. Bird

    здесь была o_w_let
    Bird
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    347
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    124
    Награды:
    0
    Всех поздравляю с Днем защиты от детей!:drink2:
    Ну вот способ работает, но мороки с ним много, конечно. Проще просто рандомить по несколько раз:wacko:
    Или до больных колен никто дожить не успевал:crazy:
    И Лампа не горит, и врут календари:cry2:
    Свингеры и Мраксы, ура:crazy:
    Там несколько цветов на выбор, кстати)
    Я вот каждый раз балдею с его нового образа, ему так идут эти рожи:jump:
    Ну девчонок в какой-то момент придется толстить все равно выборочно, чтобы во вкусы вписываться, так что кто знает:crazy:
    Да я сама выпала, когда больше недели её искала:facepalm:
    Да вот я тоже так считаю:D Но подбирать ей мечту через сферу я заколебалась знатно:wacko:
    Обожаю:LOL:
    Да, будет такой добренький крестный отец:crazy:
    Да! Вот они как Блинские, но не с таким придурочным Аркашей:D
    Я думаю, на другие классы препаратов мы позже перейдем, а то у меня подборка антидепрессантов ещё длинная:D
    Вот-вот, а мы тут со своими таблетками:crazy:
    Меня на самом деле прикалывает, как у них лица разглаживаются с возрастом. В младенчестве кривая такая была, жесть:hihi:
    О, рада, что не одна шарю:LOL: Надеюсь, эта инфа не пригодится, но Феварин дает меньше побочек, чем Рокона, проверено на пациентах:thumb:
    А вообще, ору, как их характеры вписались к моим впечатлениям от препаратов: Рокона вонючка, а Золофт молодец:LOL:
    Я просто хочу денег и власти:crazy:
    Да просто если есть возможность юзать моды, почему бы их не юзать:pardon: Удалить его не слишком сложно, а как опыт прикольно
    У меня там незакрытый гештальт с мечтой про гробницы:cry2: Стабильно не выполнялась из-за бага какого-то, который я так и не нашла, как исправить((((
    Паблики в вк на эту тему жуть жуткая, если вдуматься:wacko: А насчет терапии, хз, не встречала, только слышала. Очень сложно представить, как она помогает
    Блин, фурей у себя в городе я как-то не планировала:LOL:
    Такие они конечно важные-бумажные со своим кривым домом:D
    У нас свои особые методы:spiteful: Или журналы покупать, или натурой отрабатывать:crazy:
    О боже... Я иногда задумываюсь, сколько всратышей вокруг, аж странно как-то становится. Недавно вспоминала одну одноклассницу свою, прям вот уверена, что у неё какие-то беды с башкой точно были
    Никогда не поздно найти папика:crazy:
    Да кстати не знаю, Энтони у меня тоже сразу захотел учиться:pardon:
    Должна же она хоть где-то остаться:D
    Да Хейзел и сама не то что бы против:D
    Только Стефана:yes: Но ему немало дают, у него творчество хорошо развито:thumb:
    Ну да, чисто бегает, воняет и обзывает всех:D
    Вроде того:D
    Мне тоже нравится) Прям удачно этому чуваку с Арчи шляпу выдали:D
    Да я вот думаю, кстати, как ему культуру тела для криминала качать, чтобы он не похудел. Будем физиологию учить, скорее всего))
    Я вообще так ору с этого диссонанса у семейников каждый раз:LOL:
    Надеюсь, мы её укошковим:spiteful:
    Арчи, кстати, примерно в такую же позу вставал за креслом стилиста, у них это семейное, похоже:D
    И правильно:D
    Как же я блин рада, что есть вайб Уизли:LOL: Даже не буду пытаться более всратым его сделать теперь:D
    Я старалась:LOL: Давно мечтала детский магазин сделать только вот ради названия
    И как я сразу не догадалась:D
    Ну она его заодно и отравит тогда из мести:D
    Накачала короче этих карликовых домов, классные, но немножко смущает, что снаружи поставить ничего не получится:dontknow2: А вообще, это уменьшенный особняк Капулетти))
    Принято:thumb:
    Тогда это Колетта наняла, по-любому:spiteful:
    Тру. У нас главный нарколог в ординатуре такой:crazy:
    Дефолт) Там другие варианты были ещё, но этот мой любимый пока что:thumb:
    Вроде и не должен, раз мы добренькие:hihi:
     
    orsola, Maroo и Ktrn нравится это.
     
  5. Bird

    здесь была o_w_let
    Bird
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    347
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    124
    Награды:
    0


    Если вдруг кто забыл, Колетта с детьми и котом поселилась в маленьком синем доме неподалеку от вагончиков. Ей, конечно, не слишком нравилась идея жить в нищебродском районе, но на первое время сойдет.

    [​IMG]

    К ней сразу прибежали знакомиться соседи. То, что по факту соседями они не являлись, их мало волновало. Один из них, понравился Колетте, а она ему, но душа её всё ещё просила Арчи.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Аркаша в Пожуйке продолжал прощать Колетте воровство продуктов и даже повысил её до младшего повара. Платить больше он пока себе позволить не мог, но надеялся порадовать её хотя бы новой должностью.

    [​IMG]

    Она порадовалась и купила себе новую кошку, которую назвала Пенни.

    [​IMG]

    Для котов была куплена будка на улице, но её уже заняла Пейдж.

    [​IMG]

    Поэтому пришлось раскошелиться ещё и на домик поинтереснее. Пенни заценила.

    [​IMG]

    Но Пейдж всё-таки выгнали из кошачьей будки и уложили в нормальную кровать.

    [​IMG]

    А Колетта задумалась о том, что одной справляться с детьми ей не слишком просто и наняла няню.

    [​IMG]

    К тому же дочкам явно не хватало внимания, а оставлять работу их мама не планировала.

    [​IMG]

    И старалась дать им все время, которое у неё есть.

    [​IMG]

    На День рождения девочек Колетта задумалась о том, что пора бы вернуть детям отца и принялась готовить бутеры.

    [​IMG]

    Арчи был приглашен под предлогом праздника. Впрочем, он бы и так пришел, но Колетта была слишком гордой, чтобы прямо сказать о своих планах.

    [​IMG]

    Однако это не помешало ей сделать Харрису предложение, потому что она уже прекрасно понимала, что от него этого не дождется.

    [​IMG]

    Девочки в этот день все-таки повзрослели. Главным планом Рози на её длинную жизнь было душнить как можно больше.

    [​IMG]

    Пейдж, в целом, была такой же и выпросила в качестве подарка телескоп.

    [​IMG]

    За таких маленьких душнил грех было не выпить, чем, собственно, и занимались их родители на кухне.

    [​IMG]

    Для Пейдж эта неделя определенно удалась.

    [​IMG]

    Оставалось только обучить Цента последней команде для устройства на работу, чтобы неделя удалась у всех членов семьи.

    [​IMG]

    Колетта тоже обучала Рози. Но не команде "Место", а командам "Голос!" и "Ко мне".

    [​IMG]

    Пора было переходить к обучению Пенни, но пока от неё просили только котят.

    [​IMG]

    Мать семейства продолжала тырить продукты из ресторана, поэтому Аркаше пришлось опять её повысить.

    [​IMG]

    Пейдж пыталась расстрелять Бланку Новак, чтобы та никому не проболталась, откуда в доме Уорбунгтонов берется еда.

    [​IMG]

    Бланка расстреливаться не хотела, и пришлось занять себя уборкой кошачьих какашек.

    [​IMG]

    Колетта в это время искала для Цента работу, чтобы он гадил где-то вне дома.

    [​IMG]

    Цент был устроен в шоу-бизнес, где в первый же день его повысили до статиста. Бедный кот возвращался домой крайне уставшим и сразу шел спать в будку.

    [​IMG]

    Но и тут ему не дала отдохнуть Пенни, потому что пришла к нему плодиться и размножаться.

    [​IMG]

    Рози не могла понять, куда делись коты и почему она осталась без их внимания.

    [​IMG]

    От такого горя она подросла и тут же сообщила няне, что добычу нефти с ней обсуждать не собирается. Няня как-то и не планировала этого делать, но на всякий случай согласилась.

    [​IMG]

    Коты выбрались из будки и Рози теперь обучала Пенни давать лапу. Наверное, чтобы за эту лапу её держать и больше не терять кошку из виду.

    [​IMG]

    Аркаша уже не знал, что делать с Колеттой и повысил её до шеф-повара. Третьего шеф-повара в Пожуйке. Та была довольна, и на время продукты в ресторане перестали пропадать.

    [​IMG]

    Пейдж из-за этого малость переживала и нашептывала Центу на ухо, чтобы он теперь приносил что-нибудь съедобное с работы.

    [​IMG]

    Рози не все не оставляла Пенни в покое и пыталась научить её ещё и разговаривать.

    [​IMG]

    - Мама, давай эту сумасшедшую папе отдадим, - шептала Пейдж уже Колетте.

    [​IMG]

    Чтобы старшая дочь не переживала, Колетта решила занять её выполнением домашки, пока младшая рассказывала двоюродной сестре о своих дальнейших коварных планах на Пенни.

    [​IMG]

    В воскресенье состоялась свадьба. Арчи с неё даже не убежал, но фактом брака был не слишком доволен. Возможно, он просто не хотел брать фамилию Колетты.

    [​IMG]

    Матильда, будто бы услышав его мысли, присосалась к бывшему Харрису. Все бы ничего, но Колетта как раз вышла на улицу и отвесила Арчи мощных люлей.

    [​IMG]

    Остаток вечера молодая жена провела на диване в хмуром виде. Она, конечно, знала, что Арчи такой, но на свадьбе при людях такое поведение не ожидала. Что хуже - с Матильдой они были лучшими подругами, а теперь та ехидно ухмылялась.

    [​IMG]

    Дождавшись окончания свадьбы, которую гости почему-то сочли великолепной, Колетта высказала Арчи все, что о нем думает.

    [​IMG]

    И в тот же день, они развелись. Потому что Колетта могла простить многое, но унижение - никогда.

    [​IMG]

    Арчи рыдал. Свадьбы он не хотел, но и развода тоже. Вот почему нельзя было просто спокойно мутить без всех этих официальностей?

    [​IMG]

    Теперь уже он лежал злой на диване, но периодически радовался, вспоминая, что у него ещё другие блондинки есть. Колетту же он теперь считал своим врагом номер один.

    [​IMG]

    Но, как это обычно бывает, страдали от всего этого больше всего дети. И если Пейдж реагировала на это философски, то Рози истерила, рыдала и пинала пол.

    [​IMG]

    Утром Арчи собрал вещи.

    - А ты куда, пап? - спросила его Пейдж.
    - Да я так, за хлебом, детка, - ответил папа и уехал.

    [​IMG]
     
    orsola, Hoshi, Maroo и ещё 1-му нравится это.
     
  6. Ktrn

    Продвинутый
    Ktrn
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    525
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    44
    Награды:
    0
    Это тогда день имени контрацептивов, получается?.. :hihi: извините)
    Я этот дефолт нашла, на авторских превью он как-то менее ярко смотрелся :smile: или у тебя цветокор?
    Я ещё очень хотела вставить шикарный мем "антидепрессанты как типы парней", но потеряла его:frown:
    Да, есть такая особенность :yes: и наоборот, если малыш изначально симпатичный, то есть неиллюзорный шанс, что из него вырастет чупакабра :pardon:
    Я так, кот-методист или теоретик от фармы :hihi: вообще давно пора сдаваться на терапию, но денег нет, да и печальный опыт юности останавливает(
    Тоже очень люблю, когда такие совпадения происходят :rolleyes:

    Ну и зря - вон какой мужчина перспективный, явно тоже к достатку стремится :wink:
    И новыми обязанностями - прямо как большинство работодателей ИРЛ :dry:
    Ммм, сначала самой гордо от него уйти, а потом начать возвращать?.. Ооокей :crazy:
    :D я поняла, кажется, уход Колетты был попыткой манипуляции, которая провалилась - никто не побежал её останавливать и не приполз на коленях с цветами и кольцом... Опять всё самой надо делать, эххх! :crazy:
    Прелестно! :D
    Кстати, всё хочу попросить у тебя ссылку на платье Колетты - уже давно его ищу :rolleyes:
    :D Ну Аркаша и так в курсе, а остальным-то что?
    Оу, а как же планы сохранить и размножить фамилию Харрис?.. :confused:
    Вот это поворот! :shock3: думала, что они чуть дольше продержатся...
    Вот это поворот х2 :shock2:
    И правда, почему?..)
    Ты хотела вот так эффектно закрыть у Колетты гештальт и дать ей повод переключиться на того загорелого чувака в фиолетовом пиджаке? :D
    Они теперь ещё и всех других мужиков своей матери хейтить будут(( и даже когда вырастут, что самое забавное :wacko:
    Обратно в трейлер? :smile:
     
    Bird и Maroo нравится это.
     
  7. Maroo

    Активист
    Maroo
    Сообщения:
    1.022
    Симпатии:
    1.590
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    420
    Награды:
    0
    Отличный тост!:LOL::drink2:
    Штош... Пока здоровье позволяет - вай нот?)
    Немного опасаюсь, что если не зайдёт у меня потом с мечтами жизни опять что-нибудь поламается, если его уберу:crazy:
    Когда-то похожая штукам мне весь район сломала... но не то чтобы эт прям останавливало меня теперь от того чтобы тащить в игру всякую хрень)))
    Трёха, увы, ещё и дико глючная(
    а с гробницами конечно классная тема была...
    Я таки ВК только со стороны наблюдала всегда, поэтому даже представить не могу...:crazy:
    Вот и мне кажется, что именно пытаться что-то вот этим лечить - довольно сомнительная идея. Оно больше имхо как пример адаптации к уже имеющейся проблеме личности, которую эта личность не хочет решать.
    Никогда не поздно начать!:LOL:
    *шутка, если что)*
    Океей:popcorn:
    Как там?.. "Не бывает здоровых, есть только недодиагностированные":crazy:
    Там больше было такое ощущение, что она всё ждёт, когда очередной её гопник превратится в папика:crazy:
    Хз, что там с ней сейчас - уже довольно давно не общаемся.
    У меня чёт хорошо когда к 3-4 ребёнку надумают этого захотеть... :pardon:
    Разве что Нервный как-то внезапно выкатил это желание, ещё даже в проекте не имея своих спиногрызов... Но он вобще личность специфическая, так что не считается:crazy:
    Абидна...(
    А сколько кстати максимум удавалось собрать, не обращала внимание?
    Наверное да, через физиологию меньше шансов похудеть:D
    В идеале - найти бы кого-то в образовании с этим шкафом карьерным: там вобще можно не отрывая зад с дивана за книгой прокачать...
    Так оно не только у семейников же: у романтиков тоже периодически штырит одновременно желание жениццо, и страх этого самого:bugaga:
    С первого раза прочитала как "Надеялась, что укокошим".. долго думала:crazy:
    Ага, это по идее ещё у добряков по характеру по идее вылезать может)
    Платье красивое, но об фамилию я все мозги сломала...:wacko:
    *впрочем, после дня на солнце при 30+ не то чтоб там много у меня их целых осталось сегодня...
    Возможно. он оправдывал это тем, что должен же кто-то работать, пока он чипсы жрёт:bugaga:
    А нужен ли девочкам этот отец?..:pardon:
    Ух ты, какое прям... лавфулл-гуд)))
    Ну, да, раз уж в будке поселиться нельзя - так хоть телескоп дайте)
    :LOL::LOL::LOL:
    ...которых назовут Тугрик и Копейка?:D
    А может это был хитрый план, попытаться закопать в лотке расстрелянную Бланку?)
    Вечно энтим жЭнщинам только дно от усталого мужука надо!:dry::crazy:
    Теперь мне интересно, где эта юная миллиардерша заныкала свою нефть?:crazy:
    а ещё, без полного комплекта лап, кошке явно сложнее будет сныкаться:hihi:
    А если принесёт ей котячьих консервов?..:crazy:
    Какая милая девочка...:LOL:
    ...и я его таки не разу не осуждаю, увидев эту фамилию!:wacko:
    ...по его харрису:bugaga:
    ...прикидывая как незаметно утилизировать два трупа через морозильники в Пожуйке?.. :spiteful:
    Ну вот действительно, и зОчем?..
    Они ж теперь будут баки друг другу пинать, и газетки тырить...(
    И шо, даже никого из детей не прихватил?.. Ну хоть кота-то порадовать успел?:surprised:
     
    Bird нравится это.
     
  8. Bird

    здесь была o_w_let
    Bird
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    347
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    124
    Награды:
    0
    Вроде того:D Всем Гусарских, Неваляшек и Гороскопов любви:spiteful:
    Цветокора нет, мне самой было интересно, как у меня он выглядеть будет. Сначала не очень зашло, а сейчас вроде нравится) Ну и по факту только цвет меняется вроде:dontknow2:
    Блииин, кидай, если найдешь. У меня мемы на всю эту тематику в основном про биполярку и психиатров (ну, для себя подборочка, получается:crazy:)
    А, ещё сохранено несколько старых тиктоков, как ты выглядишь в зависимости от того, какие препараты пьешь, тоже в мемах:D
    Блин, да. Окончательно будет понятно только когда уже подростками станут, если не взрослыми вообще. Сломанные лица в максисе ещё отдельный прикол. Галь Капулетти (посмотрела сейчас, как он в русской локализации звучит и не знаю, как с этим жить теперь:wacko:) такой хорошенький в детстве и таким уродцем вырастает:dry:
    Понимаю насчет печального опыта(( Сама сменила троих и врачей, и терапевтов, одну адскую психологиню не забуду никогда, жуть жуткая. Но найти своих специалистов тот ещё кайф. Особенно, если можешь себе позволить. Я не могла, но было очень нужно:crazy:
    Конечно, зря) Но я хотела им гештальт уже закрыть с их отношениями
    Тру. Мой мч рассказывал, помню, как у него коллега шел на повышение и еле добился того, чтобы зп была больше:facepalm:
    Ну, я все же больше склоняюсь к тому, что это такая типа попытка номер пять. Психанула, съехала, но простила, раз уж он никуда не делся. Да и дети есть уже:pardon:
    Лови!
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Ну это так, на всякий случай. А то такая мощная фамилия, которую я еле написать могу, а они продукты воруют из ресторана с сомнительной репутацией:D
    Так я-то надеялась, что он сбежит:mad:
    Я думала, что меньше:D
    Ну, в планах было, что она вообще запалит его ещё до свадьбы, но неееет:facepalm: Я просто хотела, чтобы это было случайно, а на свадьбе очень удачно Матильда подвернулась
    Да:yes:
    Ну вот посмотрим, пока не думала, что там дальше будет, да и не играла ещё:D
    Да. Его там ждут:spiteful:
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2024
    Ktrn нравится это.
     
  9. Bird

    здесь была o_w_let
    Bird
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    347
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    124
    Награды:
    0
    Вообще-то я хотела все в один комент впихнуть, но я лох и отправила прошлый раньше времени:facepalm:
    И здоровье, и отсутствие каких-то других возможностей, потому что в ординатуре вариантов с пятидневкой просто нет:wacko: А ещё она платная:crazy:
    Ну я потому и говорю, что удалять несложно - там подробная инструкция по удалению и специальная штучка для чистки:thumb: В отличие от интина или чего-то похожего, который я для тест оф тайм устанавливала:dry:
    Ну вот потому толком поиграть и не вышло( Когда он только появился, я даже двойку ещё не до конца поняла и мне вообще было лет 9, поэтому к моменту, когда полноценно играла, там уже все совсем плохо было с багами((
    И не надо, поверь:D
    Ну, сомнительных методов в психотерапии хватает. По типу растираться холодной водой или чего-то подобного (к гештальту, кпт и бихевиоризму вопросов нет, в курсе, что их больше, но все сразу называть не берусь, не все помню)). Поэтому я в итоге выбрала кормить людей таблетками:crazy:
    :D Нет ну, всегда есть костюмы гориллы для таких целей:LOL:
    Я периодически пересчитываю, сколько вот прям точно психически здоровых людей видела за всю жизнь, больше 5 не насчитала. И то количество уменьшается, потому что спустя какое-то время выясняю, что челы хотя бы раз в жизни принимали антидепры:crazy:
    Ой, с гопниками такая жиза. Очень характерная фигня для маленьких городов, кстати. Никакого хейта к ним, сама понаехавшая, просто менталитет оооочень сильно отличается
    Он у меня в принципе никаких глубоких желаний не выдавал никогда в игре, только по типу поиграть в мяч:crazy:
    Слушай, где-то 150, наверное. Там же круглые суммы в основном дают, а он хорош))
    До образования он не доживет:D Там человек 500 вроде нужно, может, больше. Не смотрела пока, потому что понимаю, что до этого нам ещё ой как далеко:D
    Ну с романтиками, да, но там и так понятно почему. А с семейниками это максимум к ответственности можно привязать, типа хочется, но не потянем)) У меня такая же логика в идее кота завести, так что могу понять:D
    :LOL::LOL::LOL: Нет, я слишком люблю кошек, чтобы такое предлагать:D
    А, ну кстати, да, логично. Матильда тогда, скорее всего, экстраверт, раз ручкой за креслом махала:dontknow2:
    Не-не, я сама через симпе проверяла прежде чем писать. Это как с Бандерлогом Кукумбером:LOL:
    Да конечно:D Кому же ещё работать, когда Блинские чиллят почти всю неделю дома, вместо того, чтобы в ресторане работать
    К сожалению, нужен:frown: Тут как с Доном, батьком он был неплохим, пока жил с дочками(
    Дааааа, а Аркаша у нас тогда хаотик-эвил:D Иногда хочется наделать мемов со своими, но это ж прям суперлокальщина получится:D
    Дак она уже в неё и не влезет, даже если бы разрешили:D
    Оп-оп, спасибо за идею:LOL: А то я подтупливаю над именами их немножко))
    Всё может быть:spiteful:
    Да я заколебалась их дружить:facepalm: Мне их в одной комнате запереть пришлось дня так на четыре, потому что надоели не хотеть размножаться((
    В горшке:D
    Ну не, она ж лавфулл-гуд, мы не станем лапы кошке отрывать:happy:
    Так и отлично! И дегустация, и еда в доме:LOL:
    Нуаче сестра тут такой фигней страдает, нет бы на ухо котам шептать:crazy:
    Да я тоже:facepalm:
    Куда ж ещё:D
    Чекнула характер, она лавфулл-эвил, там чета более законное должно быть:D
    Что ж делать:pardon: Мирные расходы только с модами есть, да и то ненадежные, там симы сходятся обратно почти моментально(
    Была мысля прихватить Рози с собой, но я подумала, что Колетта бы такого не допустила. Да и я его в трейлер поменьше хочу сунуть:pardon:
     
    Maroo нравится это.
     
  10. Bird

    здесь была o_w_let
    Bird
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    347
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    124
    Награды:
    0
    Для всех, кто соскучился по скитлстрянке:spiteful:



    Как я люблю семью Джипси! Вот они - слева направо:

    [​IMG]

    Оук, Дакота.

    [​IMG]

    Дхарма, Лето.

    [​IMG]

    Джой, Индиго и Чакра.

    [​IMG]

    Джипси заселились в дом, который по размерам был похожим на жилище Блинских, но менее ярким.

    *тык, если интересно посмотреть на план*


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Откуда вылезли Джипси, никто не знал, даже они сами. Что они знали, так это то, что отец семейства был дурачком примерно того же уровня, что и Аркаша Блинский. Но жена его, Дакота, души в нем не чаяла.

    [​IMG]

    Да, получалось, что у нее пятеро детей вместо четверых, но зато какой он романтичный! И серенады поет, и танцы на кухне танцует.

    [​IMG]

    И с произведениями искусства её сравнивает. Прямо при соседке!

    [​IMG]

    Ну живет его мама с ними, ну играет он с подростками, что в этом такого? Зато как любит!

    [​IMG]

    Свекровь Дакоте, кстати, не докучала. Лето уже давно словила деменцию и не слишком любила болтать. Поливала себе свои помидорки, да и всё.

    [​IMG]

    Посмотрела на всё это Хейзел и сказала: "Ну вас нахрен, я спать", да и пошла домой.

    [​IMG]

    А Дакота в это время укладывала на сон маленькую Дхарму.

    [​IMG]

    И дети, как она считала, были у неё замечательные. Чакра, вот, помогала изо всех сил и тоже заботилась о младшей сестре.

    [​IMG]

    Подружек в школе заводила. Почему-то этим был недоволен Оук, правда.

    [​IMG]

    Не только Чакра приводила домой друзей. К ним также заглянула Колетта и другая блондинка, пострадавшая от ловких рук её бывшего мужа. Лето тут же обвинила Колетту в воровстве фамильного серебра. Никакого серебра у Джипси и в помине не было, но что взять с дементной бабки?

    [​IMG]

    Оук взялся помогать с домашкой Индиго. Чему отец мог его научить, никто не знал, но и не вмешивался.

    [​IMG]

    Денег в семье не хватало катастрофически, поэтому вся семья отправилась на раскопки участка.

    [​IMG]

    Заработанными деньгами уже давно хотела воспользоваться Чакра. Она заметила, как мать любит собирать букеты и планировала открыть свой цветочный магазин.

    [​IMG]

    Так в Гадюкинске появились "Пестики-тычинки".

    [​IMG]

    В это время в доме разворачивалась драма: Колетта избивала размалеванную блондинку, подозревая и её в связях с Харрисом. Селектра в это время флегматично читала журнал.

    [​IMG]

    - Девочки, не ссорьтесь, - пыталась утихомирить их Дакота. Девочки её не слушали, но из дома всё-таки ушли.

    [​IMG]

    Криками они разбудили Дхарму и малую снова пришлось укладывать спать.

    [​IMG]

    Индиго в это время взялся чинить посудомойку. Посудомойка утверждала, что она вовсе не посудомойка, а женщина, и за такое оскорбление жахнула Индиго током.

    [​IMG]

    Долго переживать матери семейства не дали, потому что Чакра забрала её помогать с бизнесом.

    [​IMG]

    Заинтересованных в цветах было немало, поэтому Чакра страдала над кассой, но мужественно продавала.

    [​IMG]

    Особенно популярны были цветы у местных романтиков. Кристиан Блинский, например, заглянул за букетом (не болезней) для Луизы. А может и ещё для кого, он не сказал.

    [​IMG]

    Работы было много, поэтому Джипси оставались в магазине и на ночь.

    [​IMG]

    Потому что раскладывать товары при покупателях было неудобно, а полки стремительно пустели.

    [​IMG]

    Как и карманы Джипси. Поэтому Чакра обратилась к проверенной лопате и перепахивала ей весь участок.

    [​IMG]

    На следующий день пришел Арчи за какими-нибудь ядовитыми цветами для бывшей жены, но Чакра погрозила ему пальцем и сказала, что таких не продают. Может, лучше подсолнухи? Со скидкой?

    [​IMG]

    На подсолнухи Арчи согласился, всё же у него и других пассий хватало. А Чакра все больше улавливала, кому из покупателей что больше подойдет. Мало денег? Так у нас акция три горшка по цене одного!

    [​IMG]

    Оказалось, что нищебродом был журналист, который заценил такой подход и написал хороший отзыв в "Симсити". А "Пестики-тычинки" получили вторую звезду.

    [​IMG]

    Так они и работали: Чакра бегала вокруг покупателей, полок и кассы, а мать корячилась над букетами.

    [​IMG]

    Арчи Харрис стал уже постоянным клиентом в цветочном, и ему даже пообещали скидочную карту, если карты эти в магазине появятся.

    [​IMG]

    Уставали девчонки жутко. Но всё не зря - Дакота постепенно осваивала флористику.

    [​IMG]

    А Чакра - кассу.

    [​IMG]

    Денег в этой самой кассе, правда, всё еще было негусто, так что участок продолжал вспахиваться.

    [​IMG]

    Дела шли на лад. Мужики выстраивались в очередь за букетами, женщины высматривали подарки для себя любимой или вариант, на который можно намекнуть своему благоверному. Ну или Арчи.

    [​IMG]

    Эмо-журналист тоже стал постоянником и рекламным лицом Пестиков. Денег ему за это не платили, конечно.

    [​IMG]

    Чтобы работать ещё лучше, Чакра притащила непонятно откуда какую-то адскую машину. Машина жахала её электричеством, но, в отличие от посудомойки, при этом повышала потребности.

    [​IMG]

    Со временем денег начинало не хватать уже у клиентов, а не хозяев, и они теперь пытались вместо симолеонов предложить скидки на мебель.

    [​IMG]

    Но Чакра была бы не Чакрой, если бы не научилась уговаривать клиентов вывернуть карманы полностью, но купить-таки уже не слишком свежие ромашки.

    [​IMG]

    Вернувшись, наконец, домой, она рассказывала Индиго о том, как прекрасны шелестящие бумажки.

    [​IMG]

    И пересмотрела свои жизненные приоритеты, решив, что сто рублей всё-таки веселее, чем сто друзей.

    [​IMG]

    Дакота продолжала мучить стойку флориста и дома. К ней даже пришла какая-то женщина и предложила помучить эту самую стойку и на другом участке.

    [​IMG]

    Оук, кстати, при всей своей безответственности устроился на работу. На автозаправку.

    [​IMG]

    После этого он подумал, что ходить на кучу свиданий с разными партнерами дело слишком геморное, и решил, что хочет вообще ничего не делать и получать за это деньги.

    [​IMG]

    Пока отец размышлял о жизни, мать мучила цветы, а бабуля торчала на огороде, подростки выбрались в магазин.

    [​IMG]

    И здесь Индиго заприметил себе Мэри.

    [​IMG]

    А сразу после этого Синтию Пилл.

    [​IMG]

    К кому из них лучше подкатить, он не знал, поэтому решил подумать под возмущения сестры, которая хотела побыстрее пойти домой.

    [​IMG]

    Для начала он подошел к Мэри, раз уж она была первой, и подумал, что её можно позвать на свиданку.

    [​IMG]

    Но, блин, Синтия тоже была ничего...
    Старших сиблингов к тому времени уже потерял Джой, поэтому, прихватив номерки у обеих девчонок, Индиго, к радости сестры наконец пошел в сторону дома.

    [​IMG]

    Но теперь девчонки не брали трубку.

    [​IMG]

    Это всё ладно. У Джипси ещё был желтушный Джой, который совершенно не справлялся в новой школе.

    [​IMG]

    И теперь грустно вонял, играл с такой же, как он, желтушной машинкой и думал, когда за ним приедет соцработник.

    [​IMG]

    Ну вот что делать, если играть в приставку, веселее, чем учить дурацкую математику?

    [​IMG]

    Дхарма, на которую все подзабили, так хотела на горшок, что ей пришлось вырасти, чтобы ходить на него самостоятельно.

    [​IMG]

    Индиго в это время дозвонился-таки до Синтии, но та, увидев Пожуйку, поспешила домой и сказала, что могло бы быть и лучше. Где тебе кто лучше возьмет в городе без других ресторанов, Синтия?

    [​IMG]

    Пришлось Индиго звать девушку к себе домой. Там он выяснил, что по гороскопу Синтия близнецы, и что работает она дежурной по раздевалке. "Работа неплохая, но вдруг она вонять будет?" - запереживал Индиго.

    [​IMG]

    Тем не менее, свидание он продолжил. И под сплетни о младшем желтушном брате Джипси Синтия вкрашилась в Индиго.

    [​IMG]

    И смурфик получил свой первый поцелуй.

    [​IMG]

    Свидание прошло отлично. А Индиго почему-то задумался о том, что надо бы подружиться с Мэри.

    [​IMG]

    Лето вылезла из огорода и прямо в трусах принялась воспитывать Джоя. Потому что угрозы соцслужб уже начинали надоедать семье.

    [​IMG]

    У старшего брата таких проблем не было - он пятерки таскал.

    [​IMG]

    А бедный Джой рыдал, что он тупой и даже дополнительное обучение ему не помогает. Его подружка Анка уже потеряла его за всеми этими страданиями.

    [​IMG]

    Тогда за него взялся отец. Он был не лучше бабки, но хоть что-то.

    [​IMG]

    Чем была занята мама? Да все тем же - букетами. Эти цветы, в отличие от цветов жизни, хотя бы не доставляли проблем.

    [​IMG]

    Оук решил работать поближе к дому, и теперь перешел на консультанта в "Гадючий".

    [​IMG]

    А Лето все глубже уходила в свою деменцию и начала болтать с растениями.

    [​IMG]

    А после ещё и позеленела и отрастила листья на башке.

    [​IMG]

    Индиго начал ломать четвертую стену и просить забрать его из этого дурдома. Пришлось отправить его на свидание с Мэри. Чтобы больше ничего не сломал.

    [​IMG]

    Мэри, в отличие от Синтии, была более неприхотливой и на "Пожуйку" не плевалась.

    [​IMG]

    Индиго, видимо, решил, что хоть кто-то в их семье должен хотеть сто друзей, и теперь думал над тем, чтобы подружиться с обеими девушками.

    [​IMG]

    Оказалось, что Мэри с Синтией коллеги, а вкус у Индиго, похоже, на брюнеток и вонючек, пусть он и не хотел этого признавать.

    [​IMG]

    В общем, подростки посидели, пососались, да на том и разошлись, оставив Индиго думать дальше, кого же ему выбрать.

    [​IMG]

    А он подумал-подумал и выбрал Колетту. Той не слишком понравились его подкаты о том, что её нужно посадить в тюрьму за кражу сердечка, так что пришлось от неё отстать. Мэри в это время пускала сердечки на рыжего дредастого мужика.

    [​IMG]

    А дома бабулька от скуки отпочковала себе страшного, как сто подвалов, Шафрана.

    [​IMG]

    Оук развлекался на работе с клейкой лентой, за что его перегнали в отдел с компакт-дисками.

    [​IMG]

    Сына его в это время осыпали цветами и вазами. Индиго все же послушал сердце и демиурга и остановил свой выбор на Синтии Пилл, с которой теперь страстно целовался у крыльца.

    [​IMG]

    Джой продолжал забивать на математику, вместо неё развлекая своего дядю Шафрана.

    [​IMG]

    Старший его брат решил всё-таки, что министром образования ему не стать, и начал мечтать о том, чтобы жить с кем-нибудь долго и счастливо и умереть в один день. Желательно с Синтией.

    [​IMG]

    А Чакра отстроила на заработанные деньги магазин поприличнее.

    [​IMG]

    И вывела Пестики на шестой уровень, получив все значки, которые можно было получить, и отдав щедрую сумму на образование будущих поколений.

    [​IMG]

    +1 удар током
    +2 вакансии в Естественной науке, когда кто-нибудь получит вышку (за 5 уровни Веселой личинки и Пестиков)
    Вроде всё:pardon:
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2024
    orsola, Ktrn и Maroo нравится это.
     
  11. Bird

    здесь была o_w_let
    Bird
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    347
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    124
    Награды:
    0


    Если вдруг вы думаете, что только Гаврюше докучали с предложениями мертвых женщин, то это не совсем так. Хулу Зомби (она же Гавайский танцор) порядком заколебали рассказы о таком прекрасном и замечательном Гаврюше. Даже помирающие бабки последними словами шептали о Марксе.

    [​IMG]

    В общем, когда Хулу начали доставать ещё и на работе, она приняла решение уйти на неопределенный срок в отпуск к смертным и посмотреть что же это за Гаврюша такой.

    [​IMG]

    Первым делом местные, конечно, направили её в Десяточку.

    [​IMG]

    Однако Маркс где-то прятался и Хуле пришлось высматривать его через бинокль.

    [​IMG]

    А когда он всё-таки обнаружился, Зомби он не впечатлил.

    [​IMG]

    Хулу почему-то притягивали мальчики помоложе.

    [​IMG]

    И, естественно, Арчи уже-опять-Харрис.

    [​IMG]

    На всякий случай Хула все-таки подкатила к Гаврюше, но тот к тому времени устал от историй о Гавайских танцорах и был крайне возмущен.

    [​IMG]

    Хула же подумала, что дело в травяной юбке, а потому пошла купить себе новых шмоток.

    [​IMG]

    Понятие современной моды у Хулы несколько отличалось от остальных симов, но мало ли в городе чудил? Тут целая семья скиттлсов каких-то есть и ничего.

    [​IMG]

    Но в любом случае Арчи обплевался.

    [​IMG]

    А Гаврюша - тем более.

    [​IMG]

    И всё же, вернувшись домой, Хула подумала, что Арчи интересен ей как мущщина, и пристала к нему с разговорами.

    [​IMG]

    Но тут на горизонте появился он! Вашингтон Витч! Тот самый бывший в далеком прошлом официант в Пожуйке и тот самый жалельщик Энтони Новака.

    [​IMG]

    Хула тут же начала разведывать обстановку. Оказалось, что Вашингтон занимался играми, хотел спастись от смерти и, с его слов, был сказочно богат.

    [​IMG]

    А ещё он ничего не умел и в Хуле больше всего заценил её безработность.

    [​IMG]

    Вариант был неплохой, но Хула, при всём её влечении к Вашингтону и отвращению к Арчи, всё ещё заглядывалась на Харриса.

    [​IMG]

    А потому было решено снова его разболтать. Тут даже Хейзел присоединилась с рассказами о том, какой список чтения её дочери задали на лето.

    [​IMG]

    Читать Хула то ли не умела, то ли не очень любила, но, в любом случае, она ретировалась на свидание с Вашингтоном в такую родную для него Пожуйку.

    [​IMG]

    Блюда в этот раз, похоже, даже не были отравлены, а Лампа Маркс в кои-то веки оторвалась от бутербродов и работала.

    [​IMG]

    Хула, пользуясь положением, пробовала всю смертную еду, до которой дотягивалась.

    [​IMG]

    Но главным десертом в тот вечер для неё, конечно, был сам Вашингтон, что она и показывала всему ресторану.

    [​IMG]

    И после всего этого, скорчив странную рожу, Хула в него влюбилась окончательно.

    [​IMG]

    Отметили они это дело простым, старым, как мир, способом.

    [​IMG]

    Утром, попрощавшись с Вашингтоном, Хула наливала себе молоко в хлопья и думала о жизни.

    [​IMG]

    В основном, о том, что денег маловато и пора бы либо уже выходить замуж, либо искать работу. Думала, в общем, Хула, думала...

    [​IMG]

    И каким-то образом оказалась в постели с Арчи.

    [​IMG]

    Об этом замечательном событии она сразу рассказала его сестре, Хейзел. С ней они вместе обсуждали, за кого же все-таки Хуле теперь выйти замуж.

    [​IMG]

    И так было принято решение подумать попозже, а пока найти работу. В компании ООО "ААА" в той же, где и работал Маркс.

    [​IMG]

    Долго сортировать письма Хула не смогла, потому что её пробило на блёв.

    [​IMG]

    Об этом было необходимо срочно доложить Хейзел.

    [​IMG]

    Но внезапно выскочивший живот выбил у Хулы трубку из рук.

    [​IMG]

    Больше медлить было нельзя. Зомби пригласила Вашингтона оценить в каком положении она оказалась, как следует засосала его.

    [​IMG]

    И с трудом опустилась на одно колено, чтобы достать непонятно у кого украденное кольцо.

    [​IMG]

    А когда Вашингтон помог ей подняться, они этими самыми кольцами обменялись. Муж Хулы оказался тем ещё звездаболом, принеся в бюджет один симолеон.

    [​IMG]

    Зато у мужика были неплохие амбиции и цели.

    [​IMG]

    Вашингтон думал над тем, чтобы стать безумным ученым и создать собственную армию роботов. Но для этого стоило переодеться во что-то, что не будет тем же, что носит Энтони Новак.

    [​IMG]

    А дома Хула в очередной раз болтала с Хейзел, рассказывая ей о грядущем пополнении в семье.

    [​IMG]

    На этой ноте Зомби и разродилась аж двумя детьми. Очень удачно в вагончик забежал Арчи, чтобы принять роды.

    [​IMG]

    И в семье появился смуглый, как мама, Кеану и подозрительно бледная для ребёнка Вашингтона Луана.

    [​IMG]

    Сам Вашингтон на этот счет ничего не сказал. Ну бледная и бледная, чего бубнить-то?

    [​IMG]

    Но Хула всё равно решила исправить это досадное недоразумение и теперь хотела завести детей вот прям точно от мужа.

    [​IMG]

    [​IMG]

    На этой ноте все четверо, с трудом наскребя на дом, переместились в последний свободный домик в нищебродском районе.

    [​IMG]

    Хула предчувствовала новую беременность, а потому на университет семья смогла пожертвовать только жалкие гроши.

    [​IMG]

    За ещё одну четверку семей мы строим ещё один общественный участок - Ледовый дворец "Холодильник". Это наш участок, чтобы открыть Спорт. Я не нашла ничего, что могло бы мне понравиться или вписаться в концепцию, поэтому пришлось строить самой((((

    [​IMG]

    Вот тут такая вот остановочка автобусная типа.

    [​IMG]

    Тут у нас парковка с нефункционирующими машинками.

    [​IMG]

    Туточки, значицца, такая вот типа зона отдыха.

    [​IMG]

    А вот тут мы заходим. Не знала, чем заполнить пространство, поэтому у нас тут есть стойка с журналами и играми:pardon:

    [​IMG]

    Типа маленькая кофейня на вынос, которую нужно перевернуть, потому что я лох:crazy:

    [​IMG]

    С другой стороны уголочек, чтобы похавать.

    [​IMG]

    И в ещё одном углу - фотокабинка с зеркалом рядом, чтобы типа там волосы поправить, макияж и сфоткаться на паспорт:crazy:

    [​IMG]

    А это вот, значит, сам каток. Не знала, чего сюда в декор впихнуть, поэтому кроме клюшек и фотообоев тут ничего интересного.

    [​IMG]

    Наверху площадка поменьше для роликов. Это типа фигуристам тренироваться (лол) и просто кататься для тех, кто не любит холод:thumb:

    [​IMG]

    Уголочек с дартсом для развлечения и чтобы был соревновательный вид спорта. И слева (плохо видно) обучают брейку.

    [​IMG]

    Бильярд есть ещё и раздолбанное пианино в углу. Вы не замечали, что в жизни пианино обычно есть в каких-то рандомных местах? И обычно раздолбанное и расстроенное?:crazy:

    [​IMG]

    Автоматы со всякими снеками тут ещё есть.

    [​IMG]

    И это вот такой вот угловой диван типа чтобы ролики обувать.

    [​IMG]

    Туалет изнутри нормально отфоткать сложно, так что вид сверху.

    [​IMG]

    Ну и ещё балкончик есть с шезлонгами и маджонгом.

    [​IMG]

    А вот тут можно всё-таки разглядеть танцора брейка.

    [​IMG]

    Вот такой вот каток, в общем:redface:
    И +1 вакансия в Архитектуре за ещё десятку участков (дом Зомби и Холодильник).

    На этом четвертая неделя подошла к концу, и больше ничего не наиграно. В ближайшее время выложу карту городка. Что буду делать дальше, пока не знаю, потому что кроме этой темы у меня ещё висит династия в четверке, которую я не обновляла аж с октября и мб стоит туда заглянуть:dontknow2: Короче с форума пропасть не должна, но как быстро будут развиваться дела конкретно здесь, пока не скажу:bye:
     
    orsola, Maroo и Ktrn нравится это.
     
  12. Ktrn

    Продвинутый
    Ktrn
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    525
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    44
    Награды:
    0
    Привет!)))
    Я таки их нашла! :cool:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    :handshake:
    Хорошо, что всё же получилось найти своего спеца))
    Спасибо! :hug: и ведь смотрела замены для этого платья, как пропустила, не понимаю
    Чтобы сбежал, низкая аспира должна быть :pardon:
    О дааа, понимаю, у меня тоже был такой романтик, которого никто не мог на измене поймать :dry: а у демиурга весь сюжет рушился!(
    Не, 250 населения для первой вакансии в образовании + ещё 250 для каждой следующей :smile:

    Понятно, у семьи Джипси скитлстрянка приняла хроническую неизлечимую форму...:hihi:
    Чего это они - маскируются? :crazy:
    Действительно - у нас полстраны так живёт :D
    Главное, чтобы пожары не устраивала и газ вовремя закрывала)))
    Колетта решила уничтожить корень зла, а именно всех других блондинок? :crazy:
    Странно - роботов ещё не создавали, а восстание машин уже и без них начинается... :hihi:
    :D а зря...
    Ещё бы - с его-то манерой одаривать розой каждую первую! :bugaga:
    Как и все мы, Оук, как и все мы...:sorry:
    Это всё последствия гепатита)
    Эхх, вот так не успеешь оглянуться - и ты уже РСП и милфа :crazy: понимаю недовольство Колетты))

    :LOL::LOL::LOL:
    Это гениально!)))) ты её через СимПе вытащила, да?)
    :LOL: продолжаю орать)))
    Ну вот, столько было шума и всё зря(
    Видимо, Гаврюша решил, что этот пранк окончательно не смешной и давно вышел из-под контроля)))
    Видимо, это как раз Харрису она не нравится - брюнетка же)
    :shock3: что, и все продукты на месте? Давно пора было сделать Колетту шеф-поваром! :D
    Ну да, не в загробный мир же возвращаться - Хула здесь ещё не все сорта чебупелей перепробовала! :bugaga:
    ...задумалась, споткнулась и упала прямо на Арчи, бывает :D
    Ахахах, они друг друга достойны! :LOL:
    Действительно, посудомойку-женщину необходимо поддержать в её борьбе! :crazy:
    :D ну подумаешь, случайно ребенка в отбеливателе искупали....)
    :thumb: уютно получилось, такая себе ледовая арена в небольшом городе, где и матчи проходят, и юниоры тренируются, и горожане тусят)))
    Понимаю, иногда требуется перерыв)
    В любом случае желаю сил и вдохновения для продолжения любой из твоих тем :flower2: и ждём карту Гадюкинска!))
     
    Bird нравится это.
     
  13. Bird

    здесь была o_w_let
    Bird
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    347
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    124
    Награды:
    0
    Привет-привет!:flower2:
    Боже, это прекрасно:LOL: Забираю в свою коллекцию!!
    Единственное, что в этой подборке не проверяла на себе - это эсциталопрам, как раз, но многим вроде заходит
    А про тералиджен недавно читала, что он вообще как антигистаминное для животных шел изначально:wacko: Я эту инфу, конечно же, не проверяла, но тема странная как минимум из-за того, что его и к транкам относят, и к нейролептикам, хотя это как бы разные классы ваще...
    Даа, это очень круто, когда получается. Всё не зря:yes:
    Ой, блин, я сама его заменяла по 10 раз. И почему-то у этого креатора дефолты не брала раньше, а они очень хорошие оказались:heart2:
    Так я думала, она упадет((((
    Во-во
    Это же не так уж сложно блин:mad:
    Даа, я уже проверила
    Может, и зря мечту у Индиго забрала, вроде должны добраться скоро:dontknow2:
    Они в речке искупались просто:D
    Полагаю, что да:D Но может даже перекрасим его ещё
    Как там говорится? Первые сорок лет самые тяжелые в жизни мальчика?:D
    Да не, она по помидоркам больше и фамильному серебру)))
    Конечно) Так и будут жить: Арчи превращает всех в блондинок, а Колетта от них избавляется:D
    Ну кто знает, может, она эволюционирует:crazy:
    Ядами пусть другой кто-нибудь занимается:D
    Да конечно, там расход огромный:bugaga:
    Я всё ещё не понимаю, почему никто не хочет платить мне деньги просто за то, что я существую:cry2:
    Ну да, энцефалопатия - это вам не шуточки:crazy:
    Нуаче блин, сама же развелась:pardon:
    Ненене, сама создала:D Давно хотела, а в инете даже инструкция есть, как это сделать. Типа первое лицо, третья кожа, зеленые глаза, черные волосы и розовая помада - всё)
    Ну и шмотье разблочить:pardon:
    Да я вот тоже думала, что вполне могут сойтись. Не очень хотела, конечно, но и сопротивляться бы не стала:spiteful:
    Даааа! Я думаю, он вообще этих гавайских танцоров боится теперь:D
    Не ну у него вроде к брюнеткам отвращения нет))
    Да ряльно, быстро порядки навела:D
    Ну, отпуск-то у неё длинный, на всю симовскую жизнь:D
    У Арчи так же было с Матильдой:crazy:
    Возможно поэтому ему и вся ситуация с детьми слегка до бриллиантовой звезды:D
    Наверное, это вообще он её подговорил:D
    Хула молока много пила:LOL:
    Ну я к такому вайбу и стремилась:smile: Был у меня такой каток в городе, где хоккеисты тренировались, так что прям очень им навеяно)
    Да я как бы и не то что бы перерыв хочу:pardon: Мне просто папку со скринами надо разобрать, да и пора бы уже чета накалякать в династии, я ж бросать её не планирую:yes: Но щяс посмотрю, куда больше душа ляжет, если надо закопаться в двойку, то что ж делать. У меня эта вся тема набегами с периодической миграцией из одной части в другую и в Стардью Вэлли:crazy:
    Спасибо:heart2: Видела, кстати, твой комментарий в Бахах, спасибо и за него) Не отвечаю, потому что не разрешаю себе, пока не будет готов отчет новый:crazy:
    А карта щяс подъедет:cool:
     
    Ktrn нравится это.
     
  14. Bird

    здесь была o_w_let
    Bird
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    347
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    124
    Награды:
    0
    Собсна, вот она - карта Гадюкинска. Пока ничего особенного, она будет меняться, конечно, разбиваться на районы, возможно. Картинка открывается по тыку:wink:



    Начнем с юга. Тут у нас в основном всяческие бизнесы

    [​IMG]

    Двигаемся на север. Ближе к центру у нас ТЦ, дом Новаков и ещё бизнесы.

    [​IMG]

    Примерно здесь же, почти в центре, Марксы, салон красоты, цветочный и всякое другое.

    [​IMG]

    На западе у нас каток и клуб.

    [​IMG]

    А это район нищебродов, к которым, по факту, и Джипси относятся, но дом в три этажа как-то не по-нищебродски выглядит.

    [​IMG]

    За районом нищебродов вот такое вот болотце располагается, а в самой заднице на востоке находятся Блинские. Собсна, пока всё:pardon:

    [​IMG]


    Я бы древо тоже сделала, но чета ваще не вдупляю, как(((( Пыталась чего-то там в фотошопе намутить, но выходит какой-то кошмар:facepalm:
     
    orsola, Maroo и Ktrn нравится это.
     
  15. Ktrn

    Продвинутый
    Ktrn
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    525
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    44
    Награды:
    0
    Ну если вспомнить историю развития фармакологии, то всё в этой жизни возможно :pardon:
    Как там - мы изобрели новую субстанцию, но задуманную функцию она не выполняет? Давайте попробуем применить её везде - вдруг где-то да сработает? :crazy:
    Да, Элло-симс тоже нежно люблю :heart2: хотя в моей игре больше всего замен от Рудхиры - они наименее полигональные :pardon:
    Упадёт, конечно, но бежать будет слишком поздно :D
    Ответственно заявляю, что и вторые сорок лет ничуть не легче! :crazy: во всяком случае для окружающих уж точно
    Серебру, которого нет в природе? :crazy:
    ...даже интересно, готов ли будет кто-то из симов расстаться со своими фамильными ложками, лишь бы чокнутая бабка от них отстала, и получится ли превратить поиск серебра в небольшой семейный бизнес?.. :spiteful:
    Надо срочно окольцовываться обратно! :crazy:
    Ахаха, у кого-то фобия клоунов, а у Гаврюши вот - гавайских танцоров:hihi: хотя может, он просто боится, что бабки нажаловались Жнецу, и Хула пришла, чтобы и из него самого пельмени сделать...
    :LOL::LOL::LOL:
    Ой бррр, хуже только загрузки перебирать :wacko: тоже надо бы, но всё откладываю
    Ну да, вдохновению не прикажешь :pardon:
    Я так и поняла :hihi:
    Интересная карта, скачанная?))
    А Гадюкинск такой компактный, оказывается... ощущение, что ещё пара недель, и заполнится полностью :smile: ну зато будет смысл бизнес-районы отстраивать :thumb:
    На форуме были инструкции по созданию дерева: https://darasims.com/forum/posts/10893/
    и тут
    https://darasims.com/forum/threads/dinastijnoe-drevo-v-photoshop.7813/
    Trida ещё рассказывала, что своё дерево собирала в Канве по шаблонам, но мне не зашло, с впн-ом сайт сильно тормозит(((
    Зато разбор канвовских шаблонов помог выстроить в голове схему слоёв и необходимых элементов, и слепить это дело уже в родном Пайнт.нет :wink:
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2024
    Bird нравится это.
     
  16. Maroo

    Активист
    Maroo
    Сообщения:
    1.022
    Симпатии:
    1.590
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    420
    Награды:
    0
    Запоздалых ответов кучка
    Ох жесть(
    Тогда могу пожелать только реально сил и энтузиазма это пережить.
    Оки-доки, уболтала)))
    Вот да, в плане доказательной эффективности тут всё сложно, и наверняка лет через сто половина, а то и больше методов будет считаться откровенным живодёрством и садизмом...:crazy:
    Ну а насчёт таблеток... Имхо, это таки именно то, чего хочет занятое и "взрослое" большинство. По крайней мере, у большинства моих знакомых тупо нет ни времени ни желания на все эти мозгокопания, поэтому обращаются к специалистам как раз за подбором таблеточек.
    А ещё костюм Ламы и Коровы из универа... :bugaga:
    *Эт чо, костюм Картошки тогда - для фудфетишистов?..:crazy:
    А что есть "норма" и "психическое здоровье" в широком-то смысле?:pardon:
    Особенно если взять во внимание культурные различия и исторические предпосылки у разных народов...
    И, насчёт антидепров - это, конечно, глубокая и дремучая имха, но сам факт приёма говорит хотя бы о том, что в какой-то момент человек всё же осознал наличие у себя проблемы, и выразил желание и готовность с этой проблемой что-то делать. В отличие от слишком, слишком многих недиагностированных "нормальных", кто потом в какой-то момент выбрал вместо этого условную "шапочку из фольги", или отправился на улицы избивать людей(
    *Ладно, сворачиваю свои некомпетентные разглагольствования - тебе эти темы наверное и в околорабочих беседах уже надоели)
    Ммм, эта фигня характерна для любых городов)))
    Сама уроженка города, периодически гордо теряющего статус миллионника - и у нас тут всякие встречаются... Главное, знать где искать:crazy:
    А как же эта коронная истерика на три слота "влюбиццо-жениццо-плодиццо"?!:crazy:
    В нынешнем стрендже у этого чувака чёт вечно аспира в красноту улетает (особенно после того как по автономке опять засрётся с мамашей, или найдёт тараканов где-то на общественных участках), и после этого он начинает хотеть странного... А я не могу прекратить с него орать, да)))
    То выкатывал мне скопом "хочу плюшевого медведЯ/телек/приставку/мольберт/ещё какой-то фигни из раздела покупок", то переклинило на изучение вот этих всех книжек, про физиологию-пожаробезопасность-советы родителям, то заявил, что он увлекается кино и литературой, и желает писать нетленки...
    Потом занесло его на домашний бизнес к Синглес, где после того как три дня тупил на стул, вдруг ломанулся к Хлое на хакнутую кровать - ткскзть, помочь посильно, в её мечте о 20 любовниках. После этого у него теперь постоянно выслезает "вуху в кровати" и утопиться "устроиться в Океанологию":crazy:
    Но, в подводники пока не отправляю, потому что мечта жизни - стать Супергероем, а "фрика в униформе" мне таки хочется больше, чем "водолаза в пустыне":bugaga:
    О как... Интересно, а сколько вобще этим делом заработать можно в симах?:dontknow2:
    У меня в "дурке" одна мадама стабильно с соседей по 300 сшибает:crazy:
    Но, она впринципе уже 3ю неделю с барабанов почти не слезает - успела себе полностью прокачать творчество и интерес к музыке.
    Иногда для этого достаточно всратого бойфренда... У меня так кролик появился:crazy:
    Да я потом вчиталась и поняла, по первое впечатление, блин...:crazy:
    Особенно учитывая самоубийстенное бесстрашие этой кошЬки)))
    Ну тогда упс:pardon:
    С другой стороны - девочкам не представилось возможности попортить себе психику наблюдая как батя втихаря от маман зажимает по углам других блондинок)))
    Всегда ж можно закинуть в "забавные моменты", со ссылкой на источник:pardon:
    А! А я думала, что уловила систему этой котячьей династии в виде названия мелких валют:bugaga:
    Да, плодить зверьё в двухе сложна(
    Читала, что можно хвалить за "игривость", и ругать за проявления враждебности - тогда в командах появится опция "играть с...", в которой можно выбрать того зверика с которым планируется плодить. Так вроде как можно их быстрее подружить...
    :LOL:
    Ну да, котячьи консервы если подсолить - нормальная такая закусь...:crazy:
    *сори за кринжовые флешбеки всратой студенческой йуности
    Действительно, чо это она?)))
    Гмм... Засудить Арчика и его салон за некачественно оказываемые услуги? Отжать этот салон в качестве алиментов?:crazy:
    Да и игровая эта фишка с "мастерством свахи" тоже(
    Сейчас в "психушке" изыскиваю игровые методы помирить двух неуправляемых персов, чтоб наконец драться после измены прекратили. Пока больше всего помогало либо усадить их в кружок "пообщаться", либо позвать вместе в снежки/водяные шарики играть. Пока за 2 игровых дня успехи только временные...:pardon:
    Ооо, Обдолбановские вайбы пошли)))
    Как откуда? Из мутагенной речки с глюками и вылезли, разругавшись с рыбами:pardon:
    Ви так гаварите, каг будто это шото плахое:D
    ...заодно проверив подмыху, не подцепила ли она от них новой формы скитлстрянки:bugaga:
    Наверное, потому что она не давала ему с этими подругами играть в мячик:bugaga:
    Как что? Отсудить помидорки за клевету!)
    Ага. заодно помочь бабуле с расширением посевных площадей:bugaga:
    И ведь не зря: блондинка? Блондинка! И харрис размалёванный так, как только у этого вашего Харриса умеют!:keepinmind:
    *орёт чаечкой*
    Ждём дальнейшей эмансипации маленькой, но гордой посудомойки, в её новой идентичности!:bugaga:
    Ну да - молод он ещё для венерических букетов:bugaga:
    Хм, это потому что подсолнухи - аллергены?..:crazy:
    Конечно доволен - травку коту на съедение. а в горшеи потом можно карандаши-ручки сложить:D
    Капец, как они всё успевают? Ты их на энергетиках держишь?:eek:
    ...а, ну да)))
    Это всё потому что агрегат работает на энергии картошки! А картошка всегда довольна оставаться картошкой, и не выдумывает себе всяких там идентичностей:bugaga:
    Ну, мебель тоже хорошо - пригодится магазин обустраивать)
    А чего так? Богатственнику думаешь аспиру будет проще держать на уровне?
    ...и ответственно таскал с собой престарелых панков, которые забыли, где припарковали свой байк:bugaga:
    Динамщицы...
    Это так смешно и грустно, что я даже не знаю какой смайлик подобрать...:D:wacko::smoke:
    ...или потому что на её детский горшок уже прицеливался престарелый панк:bugaga:
    Походу Синти остаётся верна Гаврюше, и его Десяточке. Или предпочитает грызть пельменных бабушек в первозданном виде:bugaga:
    "мужская логика - это шедевр"(с):bugaga:
    Ну типа да. надо же провести сравнительный анализ)))
    Бидося( Такое ощущение, что ему реально стоило бы попытать счастья с соцработниками...
    главное потом не оказаться у кого-нибудь в подвале, на правах подопытного мЫша:crazy:
    А чё? Батя как минимум научит валять дурака более беспалевно. Или хотя бы более мило, чтоб у училок рука не поднималась двойки ему ставить:bugaga:
    Бабко всё больше тянет к земле...:crazy:
    И зная с какой семьёй живёт - решила заранее озаботиться тем, чтоб впоследствии её похороны ограничились перемещением остатков древесины в компост, а не пельменями:bugaga:
    Хотя... Ведь можно было бы запустить веганскую серию пельменей - из растительных бабок!:crazy:
    А Мери, значицца, вам не жалко, пусть ломает, да?)))
    Чё?!..:eek:
    Это как у вас так получилось - чтоб подростки на всяких Колетт сердечились?:dontknow2:
    Та ладно, пока он вроде не сильно выбивается из семьи:D
    Гм... А если б в советчиках была Чакра - выбрал бы Мери: её вазочка раз в 100 дороже этих сраных роз)))
    Вот и скидка на мебель пригодилась:rolleyes:

    ОМГ! Вотэтоповорот!:LOL:
    Ну канэшн - он же не блондин. И даже не вОмпер:pardon:
    А чё не так-то? Главное, что теперь можно будет не беспокоиться, что юбка превратится в сено, и обсыпется с жёппы в самый неподходящий момент)
    Оу еее! Этого определённо надо брать как минимум ради имени:bugaga:
    ...и Хула тактично умолчала, что она прост в отпуске:crazy:
    Ох уж этот жЫвотный магнетизЬм романтиков:bugaga:
    Не зря Колетту повышали, не зря)
    Ну подумаешь, взбля*"*сь невзначай:pardon:
    В конце концов надо же провести сравнительный анализ не только еды, но и мужиков)))
    ...и сестра торжественно отговорила её от замужества с снова-Харрисом?)
    Да, понапридумывают тут всяких скучных бумажек, бюрократы туевы...:dry:
    Как это непонятно? Харрису же уже не нужно!:bugaga:
    ...зато он богат духовно!:keepinmind::LOL:
    Ну мало ли, как там устроена генетика у всех этих потусторонних? :pardon:
    Похвальное решение:bugaga:
    Бдящий за окном Харрис отдельно доставляет)
    Ещё одно похвальное решение)))
    В однокомнатном трейлере с тремя-четырьмя детьми - эт жесть)
    Воу! Ледовых арен в качестве спорт-зоны ещё не встречала)
    Ахах, кстати да)))
    А где такую прелесть брала? Давно ищу удолбанный рояль для симов...:redface:
    Ясненько)
    Куда больше вдохновение лежит, туда и обновляй, имхо.
    Главное, чтоб сохранёнки никуда не делись)
    Блин. первый раз с телефона смотрела, и мне эта ваша "Шерсть" упёрто читалась как "Шаурма" - ещё подумалось, мол, ну ок, как раз место такое центровое, самое то для ларька шаурмячного...:facepalm::crazy:
    Ну так и Джипсей немало))) Они просто предпочли нищебродить по вертикали)
     
    Bird нравится это.
     
  17. Bird

    здесь была o_w_let
    Bird
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    347
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    124
    Награды:
    0
    Так-то тру. Да и кому-то правда помогает, хоть и сомнительная фигня:crazy:
    В целом, с противовирусными так же работает:dontknow2:
    Я, на самом деле, такой нуб в кастомах, что даже не шарю, что имеют в виду, когда говорят про полигональность:crazy: Вроде смутно улавливаю, о чём речь, но так, чтобы сама что-то заметила - как-то вроде и нет:dontknow2:
    Там заново путь начинается, после кризиса среднего возраста:D:mad:
    Нет, ну серебро-то есть, просто оно не фамильное:D Бизнес, может, и можно было бы как-то обыграть, но пока не знаю, как сделать посудную лавку или что это будет тогда вообще:bugaga:
    О, это мы устроим, я думаю:spiteful:
    Бедному Гаврюше теперь в платине умирать нельзя, он же убежит:D
    Я в двойке загрузки сортирую по максимуму, а вот в четверке уже треш:wacko: А откладываю я так уже месяца три точно. Картинки готовы, по порядку расставлены, а техничку со всякими табличками всё никак не нарежу:facepalm:
    К сожалению, да((
    Скачанная) Зацени, кстати, концепт

    [​IMG]

    В планах примерно по карте и двигаться и новые города добавлять так, чтобы географически правда рядом находились:smile:
    Насчет заполнится, пока не уверена) Вот это скопление домов, которое у меня на обложке темы, стоит в уголочке карты другом, так что его ещё заполнять и заполнять, наверное:D
    СПАСИБО:clapping: Вот правда) Я туториал по оформлению видела, а вот техническую часть пошаговую не находила, она мне ужасно помогла:heart2:
    Спасибо:heart2:
    Надеюсь, не сломаю тебе сохранки нечаянно:crazy:
    Не удивлюсь) Электросудорожную терапию, кстати, считают садизмом и устаревшим методом, а она, между прочим, до сих пор активно применяется и очень эффективно:thumb: Просто не в карательных целях (лол), а в случаях, когда уже препараты бессильны
    Здорово, когда отношение к этому всему не стигматизированное и не стереотипное. Потому что на моем опыте таблеток как раз очень боятся и психиатров постоянно путают с психологами. Ну и блин, для некоторых проблем и правда таблеток достаточно:pardon:
    Когда-нибудь я перечитаю этот комментарий и сделаю такую семью в городе:crazy:
    Да! Громче!:clapping: Очень многим людям сложно такое принять. Я вот часто слышу, кстати, что с моей кукухой нельзя заводить детей, потому что генетика и прочее-прочее. Но типа... По крайней мере я знаю, чего ждать:crazy:
    Ненене, я всегда рада) Я за снятие стигмы и психпросвет, если он кому-то нужен. Да и до выгорания мне далековато, так что не надоели:thumb:
    Тут соглашусь, да, характерно. Но это, знаешь, такая вот отдельная прослойка населения, концентрация которой как раз самая большая в маленьких городах. Ну или у меня просто такое впечатление сложилось, потому что, когда я переехала в столицу, я выпала с того, как там все... кхм... нетрадиционно:crazy: Ну то есть буквально полная перестройка убеждений. А когда переехала в столицу ещё больше, у меня это мнение только закрепилось. С другой стороны, всё ещё очень от круга общения зависит. Типа если ты тусишь с какими-нибудь интеллектуалами в своем информационном пузыре, ты знатно офигеешь, когда столкнешься с тем, что кто-то, не знаю, не задумывается об экологии или перенаселении планеты:crazy:
    Ну... Когда была конкретика - да, выдавал. Ну и там сразу после свадьбы с Паскалем сразу усыновление захотел)
    Капец, мамаша ещё жива?:shock2: У меня она умирает в самом начале игры в Стрендж, никогда даже не пыталась её живой оставить
    Божечки, какой же всратыш, как же я его люблю:LOL:
    Блин, сама всё хотела хакнутую кровать в фриплее поставить, но так и не собралась чета. Она как тебе вообще?
    Там же тоже костюм вроде всратый, не? Типа там листик фиговый и всё вроде:crazy:
    Да как-то от концентрации симов зависит, пожалуй, и от степени усталости играющего:dontknow2: Но сомневаюсь, что много
    Проблема в том, что в моих отношениях всратый бойфренд - это я:crazy::LOL:
    Уловила) Просто я не могла придумать ничего интересного на эту тему)
    Я тоже про это читала, но они почти и не враждовали, и не "игривили", поэтому пришлось мучить:cry2:
    Открыть свой и перекрашивать всех блондинок в брюнеток?:crazy:
    Блин, с управляемыми не всегда справляешься, а тут неуправляемые... Оффтоп, но у меня, кстати, стабильно близнецы Плезант мирились в универе. Типа дерутся-дерутся, а потом у одной из них желание извиниться выскакивает. Выпускались уже лучшими подругами всегда:thumb: Но я это все к тому, что этих двоих и так друг от друга отгонять сложно было, а тут... Блин, только по разным комнатам запирать, пока не остынут, но так нельзя, наверное:crazy:
    Ну аче тут ещё сказать:D
    Одна из теорий была такой, да:D
    Посмотрим, какого цвета у них со Стефаном следующие дети будут, тогда станет понятно:D
    Наверное, на самом деле, это она их загнала:D
    Вот именно! Кто ж знает, чем именно он ей лицо размалевывал??:crazy: Извините...
    Ой, кто ж их знает, может, у Гадюкинска свое шоу беременна в 16 появится:crazy:
    Всё может быть:spiteful:
    Справедливости ради, мы там просидели чета типа недели, а Дакоту так и вообще на эту машину нельзя было пускать, у неё аспира низкая( Так что вот эта вот хреновина начала активно использоваться только последних двое суток, наверное. А так - по очереди в палатке ночевать, сидеть на дорогом кресле, чтобы комфорт восстанавливать, и страдать:cry2:
    Да нет, мне просто надоели девчонки-популярщицы(( И так уже Лампа с Ирмой друзей хотят, а Луизка - тусовщица. Мне нужен хоть кто-то серьезный, у меня мальчики без пары страдают:mad:
    Это в пару для дементной мамки:D
    И правильно делает. Все должны быть верны Гаврюше!!!!
    Да он мен
    Не, эти приколы мы в Стрендже пока оставим, пожалуй:D
    А ведь есть такие похороны:crazy: Только там из тебя типа дерево растет
    Насчет серии не уверена, потому что пока не знаю, будут ли у нас ещё такие бабки:D Прям очень ограниченная получится))
    Не жалко:crazy:
    Я не знаю:cry2: Я сама уже не понимаю, что норма, а что нет. Вроде сердечки на взрослых всегда пускали, но вот чтобы зажигали они или гадалки подсовывали подростков - чет ваще не помню такого в ванильной игре...
    Не выбьется:D Хотя мне интересно, какого он цвета будет, если разростоманится
    Да как он меня заколебал!:mad: "Искать пару" - Синтия, а в панели отношений на вкусах на первом месте Мери:facepalm: И вот кому верить, блин?
    Короче Чакра бы как раз скорее Синтию выбрала, потому что Синтия богатейка, а Мери - семейница. Так что это такой типа вклад в будущее:spiteful:
    Я вкусы при создании всегда рандомлю, и вот который раз вылезают блондины... Почему...
    Да я сомневаюсь, что её бы это смутило, учитывая, что она вообще типа бесплотный дух или что это такое)) Может, у неё ничего и нет под травой и кокосами:crazy:
    Дааа! Кстати, случайно всех обманула: это, похоже, не тот самый официант из Пожуйки(( Я на скринах посмотрела - не похож( Непонятно теперь, где того чувака искать
    Так раз в отпуске, можно и от смерти спасти:crazy:
    Ну да! Отпуск всё-таки:crazy:
    Почти уверена, что да:D
    Сказочно богат, судя по его рассказам:D
    Ну да, это два слоя кожи просто:crazy:
    Я только ради него за окном и поставила сразу два скрина:D
    Ну нам бы просто ещё и количество жилых домов повышать:crazy:
    Как уже говорила, плотно навеяно родным городом, где из спортивных штук помню только ледовую арену и бассейны)
    Блин, я помнила про твой вопрос, но забыла посмотреть, прежде, чем отвечать. Как найду, скину в комент следующий
    Не, не денутся) Всё по 10 раз сохраняется:thumb:
    Я бы точно не стала скрывать шаурмечку, она бы фигурировала в отчётах постоянно:D
    Ну да, но, может, за счет цвета они как-то не смотрятся нищими...
     
    Maroo и Ktrn нравится это.
     
  18. Bird

    здесь была o_w_let
    Bird
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    347
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    124
    Награды:
    0
    Собсна, древо:thumb:
    Я страдала, мучилась и создала вот это вот цвета тетрадки из Ашана:crazy: Урбан с Тобиасом в такой обводке показались мне настолько всратыми, что я решила их так и оставить в виде креветок))))

    [​IMG]
     
    orsola, Maroo и Ktrn нравится это.
     
  19. Maroo

    Активист
    Maroo
    Сообщения:
    1.022
    Симпатии:
    1.590
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    420
    Награды:
    0
    Ничо, я всё равно эту штуку тестить буду не раньше чем дурку закончу :crazy:
    Да и опыт уже немного приучил всегда, абсолютно перед любыми радикальными изменениями, делать бекапы
    если б я в них потом ещё не путалась...:facepalm:
    Хм, не знала, что оно ещё применяется...
    В любом случае, когда придумают чем заменить из более гуманного и безболезненного - перейдёт оно в разряд медицинских страшилок и казуистики.
    Когда-то ведь и лоботомию считали вполне рабочим и эффективным методом:crazy:
    Ну вот как раз тот случай слоя общения: тут и общий уровень развития, и гибкость мышления, и стремление узнавать новое очень решает. Ну и культурно-социальные различия тоже.
    К сожалению, в СНГ был исторический опыт, из-за которого психиатрию и "таблэточки" очень стигматизировали, и до сих пор многие шарахаются как от чумы.
    Радует, что сейчас хотя бы стали более осознанно относиться к своему состоянию здоровья, и не бояться обращаться за помощью.
    А по сути - да, иногда достаточно просто поправить биохимию, чтобы жизнь стала более прекрасна, чем удивительна.
    Тут конечно да, очень дискуссионный вопрос)
    Гены пальцем не раздавишь... Но если подходить к вопросу осознанно, и отдавая себе отчёт в возможных последствиях - это таки уже намного больше, чем делает большинство заводя детей.
    Вот да, чем больше город - тем больше вот таких прослоек в обществе, у каждой из которых будет какой-то свой стиль общения и набор моральных императивов.
    Пару лет назад пришлось сменить сферу деятельности - и, честно говоря, с некоторых коллег на новом месте ловлю кринжа и поломанных шаблонов до сих пор.
    Ибо реально, давненько я не выпадала из своего уютного пузырика прям настолько:crazy:
    А, ну это впринципе фишка у однополых пар с двухе))
    Тем более Нервыч, с его-то повёрнутостью на детях:D
    В этот раз мне стало интересно поиграть за местных подростков, честно говоря)
    Поэтому я их всех омолодила. Заодно и Оливия под руку попала, потому что хотелось всё-таки посмотреть, что она из себя представляет вообще:pardon:
    А потом как-то завертелось: достало то, что когда подростки тусят на общественных участках, туда вечно приносит Нервыча, который то в припадках валяется, то с подушками обнимается, то ещё какую-то дичь творит - понесло меня к Колби перепричесать это чудо природы во что-то более приличное (на мой вкус), и аспиру хоть как-то подтянуть, чтоб прекратил дичь творить.
    Ну... Добилась только того, что теперь он дичь творит в более симпатишном виде:crazy:
    Вот да, как этого балбеса не любить-то?!:bugaga:
    Оно мне досталось вместе с допами, которых напихали в пиратку, презентованную мне бывшим:crazy:
    Там много всякой специфической дичи было (потому что сборка была какая-то "latex fantasy"), но много и прикольных штук, типа этой кровати. В целом, мне нравится то, что симы не сразу скачут под одеяло, а часто устраивают себе какую-никакую автономную прелюдию с этими игровыми анимациями обнимашек и поцелуев - ну, это как минимум мило)
    Нравится то, что опциями можно настроить гендерные предпочтения, уровень отношений и взаимной привлекательности, при котором симы начинают автономное веселье, собственно, саму автономию (можно даже выставить версию чтобы автономно решали хотят ли они просто секса, или с попыткой зачатия), и кто может пользоваться кроваткой.
    Сложное отношение к тому, что у этих кроватей все эти настройки периодически слетают, а без настроек - туда тянет дико вообще всех, начиная с подростков: с одной стороны, добавляет движу и треша в игре, из-за того что порой стыкуются крайне неожиданные пары, а с другой - иногда эти пары бывают уж слишком неожиданными, и рушат мне персональный хэдканон о персонажах!:crazy:
    Не, на вершине океанологии там гидрокостюм и дурацкий веночек из листьев на голове(
    Фиговые листочки - это экология.
    Впрочем, этот кадр и без всяких фиговых листочков умеет добавить обнажёнки и всратости в самый неожиданный момент:crazy:
    [​IMG]
    А кто сказал, что в моих - я образец адеквата?:crazy:
    Тем не менее, как-то ни разу не приходило в голову притащить в дом питомца "потому что захотелось", перед этим сто раз не загнавшись по поводу ответственности, и не посоветовавшись с партнёром...
    Ахах, можно ведь сразу налысо брить - чтоб наверняка:bugaga:
    Ну, как бы в этом и смысл челленджа по идее:pardon:
    Оно по большей части скорее забавно - наблюдать за тем, что они автономно мочат. Но иногда да, руки прям чешутся влезть и всё порешать... Но держусь!:crazy:
    И нет, запереть в отдельных комнатах низзя - правилами запрежается как-то препятствовать их автономным брожениям. Да и планировку я специально делала примитивнейшую - там всего-то три помещения, не считая подвала, и все категорически функциональны)))
    Поэтому пока пытаюсь просто помирить, сводя вместе на коллективные активности, когда у единственного управляемого ГГ на это есть время и силы...
    Хм, за близняшек - прикольно)
    Раньше их всегда принудительно дружила. В этот раз - вроде даже и сами нашли друг с другом контакт... Пока не оказались на рождественской тусе в другой семье - там опять начали задирать друг друга( Пришлось включать бога, и брать под управление, заставлять мириться и извиняться.
    Во-во!:bugaga:
    Заодно какая отмазка: дети цветные потому что скитлстрянка, а не от соседа!:crazy:
    :LOL::LOL::LOL:
    Баллончиками автомобильной краски, оставшимися от ремонта в "Пожуйке"?:bugaga:
    Ой, надеюсь неее...:LOL:
    Оу( Ох уж эти суровые двоечные бизнесы(((
    А, ну тогда окей)))
    Точно!:bugaga:
    ага, прикольный концепт)
    Всяко лучше, чем гнить в лакированном гробу десятилетиями...:dry:
    Не, ну если бабка себе ещё ромашек напочкует - они же рано или поздно тоже станут престарелой зеленью:pardon:
    Не, в ванильке такого точно нет - там у подростков и взрослых вобще никакой романтики не предусмотрено.
    Насчёт сердечек и "зажиганий" - у меня этот мод тоже закинут, хотя полезность от него, ну... сомнительная, учитывая что подростки вечно какую-то дичь себе выбирают для "позажигать". А вот почему гадалка выдаёт - тут хз... Либо тоже влияние этого мода, либо ещё что-то затесалось.
    Ну, наверное цвета бабки:pardon:
    Тут налицо "неравномерность" симпатий: у симов же суммируются влечения с обоих сторон в эти молнии. Походу, ему самому больше заходит Синтия, а он сам Мери нравится куда больше чем он - той же Синтии:pardon:
    Рандом предпочитает блондинок!:crazy:
    Так сейчас-то вполне материальная мясная женщина, которая уже успела откуда-то родить двоих детей:pardon:
    Облом... Ну, где искать - разве что в связях у Аркаши: у него-то в знакомствах и воспоминаниях должен же был сохраниться чувак, которого он принимал на работу?
    Ну или так:bugaga:
    Хотя, когда ради интереса закинула Нервыча в КАС, для подёргать за генетику, с удивлением узнала, что мамкиного негроидного скинтона у него даже в рецесивах нет. Зато есть какой-то конопатый...
    Вот тебе блин, и загадочная генетика потусторонних существ:crazy:

    Хе-хе... Я тоже так думала...:D
    Ахахах)))
    Да, прям аж жалко, что в двухе шаурмы можно похавать только за этой стойкой с машиновым бампером, и никак не замутить аутентичный такой всратый киоск:bugaga:
    Прикольные креветки)))
    И у Зомбей тоже забавные такие козявки)
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2024
    Bird и Ktrn нравится это.
     
  20. Ktrn

    Продвинутый
    Ktrn
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    525
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    44
    Награды:
    0
    Вообще полигональность обычно волнует лишь обладателей слабых компов вроде меня, так что не заморачивайся :D
    А так оно влияет на качество изображения и размер файла => чем выше, тем больше жрёт ресурса оперативной памяти и видеокарты)
    ...its a circle of life? :bugaga:
    :LOL::LOL::LOL:
    Вау :shock3: *внутренний перфекционист проснулся и начал скрести когтями*
    Классная идея :thumb: я тоже у себя в голове общую географическую карту продумываю, но пока пытаюсь её состыковывать из ванильных карт :pardon:
    ...можно ещё декора всякого понатыкать, чтобы свободное место на карте занять :wink:
    Здорово, рада, что пригодилось! :hug:
    :thumb: шикарная шпаргалка! наконец-то смогу запомнить, кто кого родил :D
     
    Bird нравится это.
     
  21. orsola

    притворимся
    orsola
    Сообщения:
    3.612
    Симпатии:
    10.974
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.574
    Награды:
    9
    Если вы живёте в домах, а не в картонных коробках, то район не такой уж и нищебродский :keepinmind:
    Блин, "измельчитель рыбы" звучит как какое-то чудо-устройство от леомакс :bugaga:
    Закидать Бланку какашками? Секреты она всё равно выболтает, но хоть душу отвести :D
    Фигасе! Столько повышений, и всё равно так-сяк? Мадам, вы зажрались! Ворованными пельменями!
    В смысле почему-то? На хорошей свадьбе должна быть драка! Всё отлично!:thumb:
    Соседка, кажется, осознаёт, что цветной мужик - не такой уж и плохой вариант :spiteful:
    Цветов нет, Арчи, но есть яма! :thumb: Приводи бывшую, закопаем :devil:
    Ну Синтию вон уже пельменями отвлекли :pardon: Осталась только Мэри
    Это как так? Она же взрослая :displeased: Моды на отношения есть? А если найду?
    Возможно, они пытались сказать: "Не дай ему сделать из меня пельмени!", но кто стариков слушает... :frown:
    Кажется, он немного идиот....
    Мне нравится :thumb:
     
    Bird и Ktrn нравится это.
     
  22. Bird

    здесь была o_w_let
    Bird
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    347
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    124
    Награды:
    0
    А, ну тогда нормально)
    Да я тоже:crazy: Потом уже и узнала, и в терапии у пациентов видела:pardon:
    Нам препод рассказывал, что в Омэрике до сих пор применяют, но я хз верить ему или нет:D
    Часто, кстати, слышу про то, что раньше вот все нормальные были, а сейчас сплошные беды с башкой. Но чета никто при этом не задумывается, что раньше диагнозы ставить было буквально некогда и некому:crazy: Это щяс есть возможность не пытаться выжить, а ещё и на голову внимание обратить
    Аминь:yes:
    Ну я как-то и не удивлена:LOL:
    Эти пиратки настолько легендарные:D Недавно задумалась о том, чтобы попробовать себе установить пиратского симского Гарри Поттера, вспомнить свои 8 лет, так сказать. Но я покопалась, почитала и чета как-то передумала:crazy:
    Звучит как то, что стоит попробовать во фриплее:thumb:
    :LOL: Да, это, пожалуй, слишком закрытый для него костюм будет:D
    Капец Оливия белая, я её не узнала даже:eek:
    Аче так можно было?? Мне просто даже в голову не пришло, что можно вот прям так сходу:D
    А ведь у меня был вариант в названии салона чета про лысую башку придумать:crazy:
    Тут понимаю) Сама иногда думаю психушку сделать, но всё никак не надумаю
    Блин, да, у меня бы тоже руки чесались:D
    Может и такой вариант быть, да:D
    Блин, да, кремация в этом плане и то поприятнее будет:dry:
    Тогда надо контракт заключать с ней или Шафриком, пусть плодят будущих бабулит на убой:crazy:
    Я его нашла:facepalm: Не знаю, почему это так много времени заняло, но я его убрала наконец-то. Надеюсь, теперь все будет ок
    О, спасибо! Я пока не настолько хорошо в этом всем разобралась)
    Ну, мало ли откуда:crazy:
    Я поискала, и похоже, что это всё-таки он и есть:dontknow2:
    Интересно, это задумка разрабов или наоборот недоработка?:crazy:
    Да я вот потерялась даже, как лучше новорожденных изображать, но решила, что они ничем не хуже остальных, пусть тоже будут с фотками:D

    Кстати, про пианино. Оно из сета историй робинзонов, так что кину ссылку на него. Отдельно не нашла где скачать, но в папке оно точно есть
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    Да у меня у самой не то что бы очень сильный комп:crazy: Но буду знать теперь на что обращать внимание, если вдруг чета не так пойдет)
    ПОНИМАЮ:D
    Я сама увидела и поняла, что это мне надо))
    Мне кажется, это даже круче) Я почти уверена, что где-то на просторах интернета должны быть теории с этими картами, для вдохновения самое то:thumb:
    Я примерно этим и планирую заниматься, да:yes:
    Ура! Но мне уже страшно, чего я дальше там буду вырисовывать, особенно со всякими Арчами:D

    Не ну там помоечка такая рядом как раз с картонными коробками, так что кто знает, какие там соседи:D
    Симы на работе для машин?? Вот и ответ от кожаных мешков подъехал, шах и мат, жестянки:spiteful:
    Она для этого слишком добрая. Вот пристрелить - это да, это гуманно:crazy:
    Согласна полностью:dry:
    Колетта просто надеялась, что на её свадьбе будет драться кто-то другой:cry2:
    Если Хейзел к нему уйдет, я её Стефана себе заберу...
    Это уже по золотой скидочной карте будет идти:D
    Был бы это её ларек, она бы уже отвлекла:thumb:
    Блин, а в первом отчете гадалка, которая Гаврюшке подростка кинула, тебя не смутила?:D
    Да, мод, я его искала уже давно у себя, потому что меня саму это бесит жесть(( И нашла!! И сожгла убрала!! Теперь все будет ванильно, красиво и богоугодно:thumb:
    Тогда тем более пришлось бы на землю спускаться((
    Ну, специфичный такой мальчик, да... В целом, самое то для ученого:thumb::crazy:
    Ура, спасибо:heart2:
     
    orsola, Maroo и Ktrn нравится это.
     
  23. Bird

    здесь была o_w_let
    Bird
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    347
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    124
    Награды:
    0
    Чета не сильно надолго я ушла, конечно:D Хотела наиграть неделю и потом прийти, но как-то быстро очень события в челлендже пошли развиваться, одна не справляюсь, помогите:crazy:



    Марксы завели ещё одну животину - старую собаку по имени... Балин...
    На этом моменте демиург психанул, и собака стала Тобиком, а кот Мурзиком.

    [​IMG]

    Лампе Балины нравились, поэтому в качестве протеста она уволилась из Пожуйки.

    [​IMG]

    А пока дочь снова становилась безработной, Черити поднималась до совладельца строительной фирмы.

    [​IMG]

    Но наиболее важным событием в тот день, конечно, был День рождения Гаврюши.

    [​IMG]

    Он заявил о том, что его всё устраивает, и семья пошла заниматься своими делами. Зигги звонила Чакра Джипси.

    [​IMG]

    А Черити очень хотела опробовать сферу, которую притаранили в честь праздника, и возлюбила жареный сыр.

    [​IMG]

    Больше ничего интересного на вечеринке не было. Гаврюша переоделся, оставив зеленый своим ключевым цветом.

    [​IMG]

    И тоже засунул в сферу бошку. В отличие от Черити, сыром он не проникся, а захотел стать акулой бизнеса.

    [​IMG]

    Жену он тоже от бутеров оторвал и загнал снова в сферу, чтобы она могла мечтать о чем-нибудь великом.

    [​IMG]

    Офис - это, конечно, здорово, но у Гаврюши были ещё и свои магазины, которыми тоже нужно было заниматься.

    [​IMG]

    Конкурирующая компания подсылала Марксу людей, которые предлагали ему другую работу - на автозаправке, например.

    [​IMG]

    Но такие фокусы на него не действовали, и бизнес, как и ООО "ААА" продолжали процветать.

    [​IMG]

    Дома Лампа привела из школы Чакру Джипси, от которой Зигги теперь сходил с ума.

    [​IMG]

    Поэтому было решено привлечь девушку игрой в мячик и ладушками.

    [​IMG]

    То ли Чакра была такой простой, то ли ей и самой Зигги нравился, но эти способы сработали.

    [​IMG]

    О чём она тут же сообщила Лампе.

    [​IMG]

    А Маркс-младший выполнял в это время свой братский долг и выращивал Тобиаса и Урбана.

    [​IMG]

    Второй, кстати, похоже, оказался подкидышем, потому что, в отличие от всех остальных четверых сиблингов, он был девой, а не стрельцом.

    [​IMG]

    Но Зигги зодиакальные вопросы волновали не так сильно, как сломанная мусорка, например. А всё потому, что он устроился на работу оператором бетономешалки, и теперь тренировался на мусорке орудовать инструментами.

    [​IMG]

    Эта преданность работе наверняка досталась ему от отца, ведь Маркс-старший уже занимал пост генерального директора компании.

    [​IMG]

    Одна надежда на Зигги и была - потому что от Лампы никаких больших достижений не ждали. Про магазин свой она вспоминала изредка, на работу выходить не планировала. Только с подружками тусить ей нравилось.

    [​IMG]

    Поэтому Гаврюша взялся учить жизни Мишель.

    [​IMG]

    Совсем мелких учить жизни не надо было - они и так пробивными оказались. Урбан, например, выгнал пса с его лежанки, показав ему, кто тут альфа.

    [​IMG]

    Чтобы Тобик не слишком расстраивался, Черити пришлось его помыть.

    [​IMG]

    А Лампе названивала воровка, которой она с улыбкой сообщала, что нет, других ценных вещей в доме не появилось.

    [​IMG]

    В общем, все были чем-то заняты, поэтому самые младшие дети были на няне.

    [​IMG]

    Та была старушкой специфической, и позволяла детям ползать в лужах. Мол, чем бы дитя не тешалось, абы не вешалось.

    [​IMG]

    Но Гаврюша об этом не знал. Он играл в гольф, чтобы выиграть выгодную сделку.

    [​IMG]

    На пианино играл ещё. А вы думали, что делают для продвижения в бизнесе? Графики какие-то там экономические смотрят? Нет! На пианино играют!

    [​IMG]

    И это работает. Гаврюша стал акулой бизнеса и исполнил свою главную мечту. Теперь за ним точно придут гавайские танцовщицы, но пока ему лучше об этом не знать.

    [​IMG]

    Зигги от отца не отставал, и теперь не месил бетон, а клал кирпичи.

    [​IMG]

    Лампа от всех этих трудоголиков решила свинтить на свиданку с Витьком.

    [​IMG]

    Подростки подержались за ручки, полюбили друг друга.

    [​IMG]

    И только после этого состоялся их первый поцелуй. Вот он - гадюкинский образец целомудрия!

    [​IMG]

    После этого уже можно было и шаурмы поесть, и похихикать над Витьком, когда он шлепается на роликах.

    [​IMG]

    В общем, свидание прошло великолепно.

    [​IMG]

    А раз всё так хорошо и замечательно, Гаврюша загнал обоих детей на адскую машину и отправил работать в магазин.

    [​IMG]

    Под его курированием "Лампы от Лампы" вышли на третий уровень.

    [​IMG]

    И сразу после - на четвертый. А всё потому что каждый был занят своим делом. Лампа - за кассой.

    [​IMG]

    Зигги - на закупках.

    [​IMG]

    Иногда, правда, Лампа отвлекалась, чтобы поболтать с подружками, коих у неё было уже немереное количество, а она хотела всё больше. Гаврюша за это на неё не злился, потому что связи есть связи, но на рабочее место всё равно возвращал.

    [​IMG]

    К тому же, успеху магазина это никак не мешало. Он поднялся на ещё один уровень выше.

    [​IMG]

    А Лампа уже тыкала на кнопки кассы, не менее бодро, чем на своем телефоне.

    [​IMG]

    Когда магазин вышел на шестой уровень, отец заявил, что они, наконец, могут пойти домой. Лампа от такой радости засосала Витька.

    [​IMG]

    А дома был очередной День рождения. Очень крупный, на четверых человек. Первой задула свечи Черити.

    [​IMG]

    Второй подросла Миша и сразу дала понять, что на неё в плане всякого там Марксовского трудоголизма можно не рассчитывать. И на мужа её тоже.

    [​IMG]

    "Как хорошо, что мы не трудоголики" - злорадно хихикали Блинские и сосались по углам.

    [​IMG]

    И последними задули свечи самые младшие дети, дав возможность родителям продать уже наконец-то детские горшки и кроватки. Ну или там на чердак спрятать и передать следующим поколениям в целях экономии...

    [​IMG]

    Потом, конечно, все немножечко сменили имидж. Миша не сдержалась и стала альтушкой, мечтающей разрабатывать игры.

    [​IMG]

    А Урбан и Тобиас... Ну... Прически поменяли или типа того.

    [​IMG]

    Делиться новостями о младшей сестре-альтушке Зигги отправился в Пожуйку. Так уж вышло, что у него там свидание было с Чакрой.

    [​IMG]

    Эти двое тоже друг в друга влюбились.

    [​IMG]

    Ну и цивильно попрощались и разошлись по домам. Потому что Чакре нужно было заниматься своим цветочным, а Зигги помогать отцу и изучать технику укладки кирпичей. Хорошая пара получится.

    [​IMG]

    Благодаря помощи сына, "Электрослабость" быстро поднялась на два уровня выше.

    [​IMG]

    И даже Хула подбежала к Гаврюше сказать, что он классный, сделав часть его волос ещё более седыми.

    [​IMG]

    А дома Черити с жуткой шапочкой на голове стала логичнее Шерлока Холмса.

    [​IMG]

    Ну чо, принимаю поздравления:crazy:
    Мы открываем наш первый базнес-район - Посёлок Болотный:smoke:

    [​IMG]

    Собсна, вот карта.

    [​IMG]

    А вот чучуц декора на ней. Пока всё:pardon:

    [​IMG]

    Тогда у нас получается:
    +5 к СМ за новый район
    +0,05 за МВЖ Гаврюши
    +0,5 за вершину карьеры без вышки
    + полностью открытый бизнес
    Итого СМ у нас выходит 4,5+5,55=10,05, тогда население 43*10,05=432,15
    То есть мы открыли вакансию в образовании (250), уборщицу и дворецкого (300)
    Вроде всё:cup3:
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2024
    orsola, Ktrn и Maroo нравится это.
     
  24. Maroo

    Активист
    Maroo
    Сообщения:
    1.022
    Симпатии:
    1.590
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    420
    Награды:
    0
    Ну да, "все нормальные", только ни одна деревня не обходилась без местного дурачка, все спивались, и периодически вешались - не иначе, как от прекрасной жизни, и слишком хорошей экологии:crazy:
    Да так-то по сути все пиратки основаны на базовом максисе, плюс щедро отсыпанные "добрыми пиратами" натыренные по интернету допы от вольных креаторов (авторство которых обычно даже не утруждались указать). Поэтому, имхо, сейчас в конкретно тематических пиратках особого смысла нет - каждый владеющий интернетом может собрать себе своего собственного "ГарреПоттера", причём куда менее глючное в итоге, и с более современными допами лучшего качества.
    Ну, не то чтобы там что-то могло удивить после АСРа, но ради интереса - вай нот?)
    Хотя, не факт что оно не будет конфликтовать между собой...:dontknow2:
    Вот да - чел в этом плане ваще не парится))) Приколы вроде пользоваться санузлом совместно с кем-то, я до него наблюдала либо у влюблённых, либо у экстравертов на всю десяточку. А тут - спокойно вламывается к сидящим на унитазе Всезнайкам, чтоб залезть в гостях к ним в ванну, попускать пузырики, и даже не пытается выгнать из помещения других симов, если самому надо присесть на горшок:crazy:
    Если ты про парочку на переднем плане - то это Офелия (Оливнина племяха, и теоретически Нервычева сеструха двоюродная) с Рипом на свиданке)))
    Бедняги - построила на этом участке ресторан, но они так и не смогли туда попасть(все захватили неписи на автодининге), пришлось перебиваться сосисками в супермаркете... Ещё и с такими перфомансами на фоне:bugaga:
    Психушки - это весело) Особенно если даки удаётся победить в себе тяку к тотальному контролю)))
    Растоманы вобще в этом челлендже чуваки полезные - мало потребностей, быстро почкуются, быстро растут. Самое то для бесплатной раб.силы в бизнесах, и увеличении населения:pardon:
    Я перед психушкой тоже долго по всей тяжеловесной папке даунов ловила моды(
    В итоге психанула, и отправилась их вылавливать через сортировку по типам в КлинИнсталере.
    Я за это еще помню в той статье про химию читала, но сразу как-то и внимания не придала.
    А потом одна дискуссия в моей теме про каноничность и совместимость пар Даррен/Кассандра и Даррен/Бренди, сподвигла на один
    Кучка симов, при одновременной команде "искать пару". И вот, наглядно - далеко не всегда симпатии взаимны: совпали реально только Даррен с Бренди, у остальных пошёл рассинхрон.
    [​IMG]
    Кассандра, кстати, хоть и выбрала Нервыча, но потом, после того как отправила эту толпу общаться и знакомиться друг с другом, заметила что при сортировке по молниям там внезапно Виндкунд на первом месте, а уже за ним - Нерви в своём Хелоуинском прикиде. Т.е. суммарно общие баллы симпатии выдали несколько иной вариант, чем её личные пристрастия.
    Кстати, с прокачанными романтиками похожая картина - они нравятся вобще всем. вне зависимости от фетишей, совместимостей, и личных пристрастий. При этом если спросить самого романтика - изрядную долю тех, с кем у него выстрелило по две молнии он зафукает с зачёркнутыми сердечками:pardon:
    З.Ы.: я тот ещё любитель спамить в чужих темах своими симами, так что если утомляю - ты говори)
    :crazy::LOL:
    Ну да, инопланетяшек симские мужики тоже откуда-то ж рожают)))
    У меня нет однозначного ответа на этот вопрос) В Стрендже впринципе столько всего навертели, что порой не знаешь что и думать.
    Но смутно помню по форумным экспериментам с генетикой НПС, что кто-то из неигровых тоже выдавал потомкам максис-конопатый - то ли дядька Хамбл, то ли Психиатр...
    А вот "дети Смерти", полученные через СимБлендер, у меня всегда были голубоглазые, черноволосые, и с самым светлым первым скинтоном.
    Кстати, надо будет ещё попробовать Смертя поплодить - возможно, у меня далеко не самая релевантная выборка
    Оооо, спасибки!
    Блин, ведь кажется качала когда-то робинзонский сет... Но, наверное не весь:dontknow2:

    У кого-то сплошной Азот, а у кого-то Балины:pardon::crazy:
    Ну да, теперь же столько времени и мозговых усилий придётся потратить, чтоб запомнить как кого зовут!:bugaga:
    Раз устраивает - то ли ладненько, развлекай себя дальше сам)))
    Ну вот... Разве 200 бутеров - это не великая цель?:crazy:
    :LOL:
    А зачем усложнять?)))
    А чё? В каждой семье должна быть "белая ворона":bugaga:
    Главное, чтоб в работающую бетономешалку так смело голову не совал:crazy:
    Да чё всмысли? У вас же ещё трое детей!:displeased:
    Ахах, унижай@доминируй, с пелёнок отрабатывай техники рейдерских захватов недвижимости:crazy:
    :LOL::LOL::LOL:
    Зато довольная какая!:bugaga:
    Хотя... Когда меня с двоюродными закидывали летом к бабушкам - там у нас одним из любимых развлечений была огромная лужа посреди дороги, из которой нас тоже абсолютно никто даже не пытался выгнать:crazy:
    Вспомнилось как в одной четвёрочной истории у авторки был шикарнейший дед-долгожитель, которому "не нравилась смерть". Она ещё шутила, мол, "так вот чего он такой живучий - ему просто смерть не нравится, вот он и не умирает!":LOL:
    Ну и правильно - должен же в этом доме хоть кто-то любить жить жизнь, а не деньги)
    Суровый папка. Рядом с таким апасна ходить счастливым)
    ...а голодный Зигги уже приметил себе сочное плечико Харриса:spiteful::crazy:
    О, а вот и "золотая молодёшш" пошла:D
    Ну да, ребят - вам и на сдаче макулатуры неплохо живётся:D
    Кросивое)
    Помчался докладывать про сестру-альтушку, своей альтушке-девушке:bugaga:
    "Женщина, хватит меня преследовать, мне ещё рано к вам!.."
    Ахах, болотненько..)
    Судя по обилию пляжных участков - это будет местная "здравница", с санаториями и аквадискотеками?:spiteful:
    О! Вроде ж кто-то из подростков как раз хотел в образование)
     
    Bird нравится это.
     
  25. orsola

    притворимся
    orsola
    Сообщения:
    3.612
    Симпатии:
    10.974
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.574
    Награды:
    9
    Ну блин, гадалки и без модов странные варики подкидывают порой. Геймплейные моды нельзя, атата :nono: Убирай все, какие есть
    :D:D:D Ну а че, одна кличка на всех - очень удобно! Можно ещё всех детей одинаково назвать, и вообще будет красота :spiteful:
    Как-то поздно сообразил... :hihi:В такие годы уже только о бутербродах и мечтать:pardon:
    Мелкая рыдает от таких подкатов или орёт: "Фу, лохи!"? :bugaga:
    Совать голову внутрь - отличная идея :thumb: Ведь бетон так... укрепляет!
    ахаха "Всем подружаням про тебя рассказала! Они скоро приедут!" :D
    Поздравляем! :drink2:
     
     
  26. Ktrn

    Продвинутый
    Ktrn
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    525
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    44
    Награды:
    0
    В любом случае, с возвращением :flower:
    а падпищеки дружно проржались и вспомнили нашествие Азотов :bugaga:
    Гаврюша прям шуга дэдди стал :rolleyes:
    Ну а что? А вдруг согласится?.. :crazy:
    хотя конкуренты явно перепутали Маркса с Блинским
    По традиции ору с нейминга! :LOL:
    Внезапно :crazy: всегда так умиляло, когда у близнецов разные знаки зодиака получаются
    Да ладно, девочка просто слегка выгорела - дайте ей хоть в юности потусить)
    Хмм, интересно, это высокая степень доверия к миру или наоборот, сознательная дезинформация? :dontknow2:
    Так вот в чём было дело с нашим проектом - никто на пианино играть не умел! :crazy:
    Засада :D
    Правильно, надо ещё капитализм в отдельно взятом городе поднимать))
    Чувствую здесь тлетворное влияние запада Блинских! :D
    ... вновь показывая недостойный пример марксовскому подрастающему поколению :crazy:
    Ну хоть не пятьдесят свиданий, уже неплохо :D
    Ещё сильнее разбавив альтушностью марксовский трудоголизм :cool:
    Бедняга, так и инфаркт получить недолго)))))
    Ура! :holiday: поздравляю! :clapping:
    Вот люблю за это новые районы - сразу +5 к СМ и резкий скачок в развитии города :smile:
    Имхо, самая читерская стратегия - отдавать всех симов в бизнес, и никаких универов не надо :hihi:
     
     

Поделиться этой страницей