1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 35 сезон - «Свадьба в Малиновке»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем OakaT, 7 июл 2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.483
    Симпатии:
    6.942
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.742
    Награды:
    10
    [​IMG]

    ПГТ
    поселок городского типа
    Малиновка славится своими красавицами-невестами и богатырями-женихами. Трое бандитов и убийца оказываются на очередной свадьбе в разгар жаркого лета. Противостоять им будут сельский врач, майор полиции и гости. Закончится свадьба трагедией или ее ждет счастливый финал?

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь
    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п). Для этого есть Обсуждения;
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.
    8. Править посты запрещено. Вы можете дописать ответы, если пока вы отвечали кто-то ещё задал вам вопросы. Удалять часть всего поста запрещено

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 150х150 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа.

    Памятка участникам ролевых


    [​IMG] - Павел Епифанов (Джавалька) - мирный
    [​IMG] - Дмитрий Любимов (Frymer) - мирный
    [​IMG] - Евгений Павлинов (Akebono) - убийца
    [​IMG] - Саша Крапивина (Hina) - комиссар
    [​IMG] - Захар Ляпичев (Джексон) - мирный
    [​IMG] - Тимофей Ильясов (JuliaBart) - мафия
    [​IMG] - Анжела Кизякова (Hoshi) - мирная
    [​IMG] - Валерий Огурцов (LyashkO) - мафия
    [​IMG] - Инна Аксёнова (ElectroTrish) - мафия
    [​IMG] - Бронислава Старкова (DarTail) - мирная
    [​IMG] - Варвара Морозова (knopka) - мирная
    [​IMG] - Альбина Николаевна (rat_tequila) - доктор
    [​IMG] - Нина Голубева (Rirun) - мирная

     
    Последнее редактирование: 22 июл 2023
    rat_tequila, Del, JuliaBart и 12 другим нравится это.
     
  2. JuliaBart

    ...
    JuliaBart
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    1.776
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.042
    Награды:
    1
    Тимофей

    [​IMG]

    Отличное решение, - хохотнул, все вместе помрем в какой-нибудь канаве.

    Когда Женек погладил его рубашку, смутился. Оказавшись в крепких руках, сопротивляться не стал.

    Так она меня еще вчера туда записывала, когда с Димкой договаривалась. Сейчас просто продолжает свое гнуть.

    Посмотрел Женьку в глаза в ответ.

    Думаю, что она как-то очень спокойно отреагировала на утренние события. Могла бы быть убийцей - она довольно удобно затихарилась, но с ночными ходами у меня не очень вяжется. Бандитка? Если честно. еще ее на эту роль не примерял.
     
    Ljubov134 и Felix Felicis нравится это.
     
  3. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.966
    Симпатии:
    2.575
    Баллы:
    260
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Нина Голубева

    [​IMG]

    *закатывает глаза*
    Серьезно? Не было никаких поводов?
    Я нигде не говорила, что верю, что она одиночка. Я рассматривала какие резоны для Анжелы в разных ролях были для утреннего представления.
    Выпьем за честность!

    [​IMG]

    То есть ни малейшего сомнения? Ни червячка? В нашей ситуации и такая железобетонная уверенность. Похвально. А если рассмотреть другие версии?
    В нашей ситуации, если не сейчас, то потом поздно будет, особенно, если вдруг объявилась самозванка. Это не всирания, это не выяснения кто тут зубочистка и кто сколько весит. Если Анжела одиночка и вцепилась в мирного, то бандиты транспоранты читать умеют, хоть днем будут делать вид, что это не так. И на дневном будут сливать либо ее, либо Инну. Потому что и майор, и одиночка им опасны. А у Анжелы какие бонусы с этого спектакля? Разве что выявить настоящего майора, но ее это не спасет. Если Анжела простой мир, то это выкрик наобум практически, опять же, навлекает на себя внимание неприятное, шанс попасть в "коллегу", а выявит разве что майора.
    Остается вариант Анжелы бандита. Тогда ее сообщники знают, что это фарс. И поддержали бы. А не делали вид что тут просто у девочек недопонимание вышло. Заодно бы посмотрели кто рыпнется. Напомню, у бандитов выбор из 4 человек, и 2 из них прям вип-приз. Кого бы они не вынесли - все им в плюс.
    В интересной ситуации сейчас одиночка. В некотором смысле он сейчас больше на стороне мирняков. Потому что для бандитов он тоже цель. Если Анжелу вынесут на голосовании и она окажется майором, к кому же ночью пойдут эти бравые ребятки? Одиночке уже самое время сокращать поголовье бандитов, а то можно не успеть выжить.
    А какие шансы у этого майора выжить ночью? Даже если в кустах просидит? Так себе расклад. Самое время помочь внести какую-то ясность.
    И да, я буду мусолить этот вопрос. Потому что утром Анж сама вынесла его на рассмотрение.

    +++

    И да, мне кажется, что если мы на дневном выносим одиночку, то шансы только на то, что все три бандита пойдут по трем разным мирным. А иначе концерт окончен и с утра будут три бандита портив 2 мирных. И не надо рассчитывать на двойной выгон. Роза не допустит.
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2023
    Felix Felicis, kramanas, ШТАПИК и ещё 1-му нравится это.
     
  4. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.892
    Симпатии:
    4.111
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.592
    Награды:
    15
    Инна Аксёнова

    [​IMG]

    - Никаких. Если у меня был хоть малейший резон убивать Димку, мне очень интересно, каков он по твоей версии. Почему его-то?
    - Опять говоришь загадками, аж бесит. То есть ты считаешь, шо Анжелка - майорка и спалила убийцу в лице меня, вот и кидается обвинениями? - издевательски хохотнула. - Фарс чистой воды! Настоящий майор, судя по отсутствию толковых обвинений, убийцу так и не нашёл. А даже если майор она, во что я не верю, то копала не под того, напоролась на чистого человека, а меня уж очень хочется ей обвинить. Да никакой она не майор, тфу! Может ты майор? Но раз так, то тоже пока без улова в виде ценной инфы.
    - И кто меня будет сливать? Думаешь, мирным людям надо, шоб наши ряды вконец поредели? Может, ты собралась? Из-за слов Анжелы, и всё? - глядя широко открытыми глазами в пустоту, помотала головой - Это какой-то бред. Отборнейший. Ты сама меня считала невиновной.

    Отведя глаза, Инна заметила взаимодействие парней и ажно засмотрелась, пробормотав: «Ничего, что я всё ещё здесь?» Затем подошла к ним, закинула руки на плечи обоим и сказала:

    - А чё, шведский стол уже накрыли, ребятки? Мне не терпится приступить к главному блюду, - отвлекаясь от предыдущего разговора, пылко обняла Женю и дразняще посмотрела на Тима.
     
    Viamany, Ljubov134, Felix Felicis и 3 другим нравится это.
     
  5. Hina

    страшилки
    Hina
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    1.097
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    694
    Награды:
    1
    Саша
    [​IMG]

    - Да разве ж это творческая... Главное - кадр поймать.

    - Да, действительно, любишь ты неудобные вопросы пропускать. А почему Леру? Тима разве не было попроще, м?

    - Нравится твой настрой! - рассмеялась, - тогда не стоит медлить, что думаешь?

    - Вот любите вы простые решения, япона мать... Всирания - обычная тактика Анжи, она занимается ей со вчерашнего дня, не заметила, чтобы что-то поменялось. Но предположим, она - непроверенная бандитка. Выводит невиновную Инну, завтра два трупа - ура, её победа. Она в этом плане вполне могла и ва-банк на настоящего майора поставить.


    - Выносим одиночку, говоришь? - коварно улыбнулась.

    - Кто у тебя ложится в бандиты, Ин? Кто в одиночку?
     
    Redhead нравится это.
     
  6. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.892
    Симпатии:
    4.111
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.592
    Награды:
    15
    Инна Аксёнова

    [​IMG]

    Не желая отрываться от мужчин, нехотя отводит взгляд от Тимофея в сторону Саши

    - Вот этот... вполне статься может, что и бандит. Где ж это видано? *кокетливо улыбается уголком губ* Мужика у меня увести хочет, средь бела дня. Преступление!
    А так... Ты с Валерой у меня под вопросом, что там может крыться под вашим дружелюбием... Но прямых оснований нет, в лоб подозревать не буду... Кто-то из этой всей компании однозначно бандит, и комбинации, как уже говорила, могут быть разные. Мне пока непонятно, честно, кто и с кем и в каких позах. Ой, я это вслух сказала? Эмм-м... Ну, а убийца либо Анжела, либо Нинка, которая так бодро тут всем чуть ли не диагнозы выписывает.
     
    Ljubov134 и Redhead нравится это.
     
  7. JuliaBart

    ...
    JuliaBart
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    1.776
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.042
    Награды:
    1
    Тимофей

    [​IMG]
    Ну что же, попробуем. Есть Женек, который был вчера подозрителен Димке, но потом Димка снял свои подозрения. Есть Валерка, которого Димка подозревал на голосовании. Как по мне, тут оба варианта мимо. Ставлю сотку на то, что это Анжела.

    А знаешь какой способ умереть является лучшим? Проголосовать через пять минут после того, как закончится время.

    После того как подошла Инна, продолжил смотреть Женьку в глаза.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2023
    Viamany, kramanas, Ljubov134 и 4 другим нравится это.
     
  8. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.541
    Симпатии:
    2.235
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.252
    Награды:
    30
    Валерий Огурцов

    [​IMG]

    Долго сидел не то в сонном, не то в задумчивом состоянии. От такой предъявы аж подскочил и огляделся, на всякий случай ища, куда спрятаться, чтобы тоже не быть оттасканным за волосы.
    Анжела Арбалетовна, вы эта... пальцы к огурцам не приравнивайте. Никому ничего я не резал! И никого не резал. А вот насчёт вас большие сомнения были вчера, есть и сейчас. Тем более что начать день с громкого скандала и набрасывания на кого-то очень удобно. Говорят, эта... лучшая защита — нападение? Особенно для хищной кошки.

    — Чисто мысли вслух: мне показалось по рассуждениям ребят, что в связке Женя/Бабуля, последняя им более подозрительная. Допустим, эта... Инна бы отдала голос не против Альбины Николаевны, а против Тимофея. Да, Захар и Саша могли бы развернуть ситуацию так, чтобы избежать смерти доктора, но выбор из трёх мог бы всё усложнить и наоборот запутать. К тому же... где гарантия, что вторым на выгон или переголосование не отправили бы потайного майора. Боюсь, эта ситуация имела бы ещё более печальные последствия, потому что выбирать между двумя важными ролями ужасно. Очень жаль, что баба Аля не сказала прямо о своей роли, когда ситуация стала почти тупиковой. Понимаю, что в любом случае расклад для неё был бы эта... плачевный. Но так мы могли бы... наверное... — закусил губу. — Хотел бы я надеяться, что могли бы вчера найти хоть одного преступника.

    — Интересно вы, Анжела Арбалетовна, речь строите. То у вас Тимофей непричастен к смерти Захара, а в следующей же фразе его про товарищей спрашиваете... Не пытаюсь защитить Тимоху, но эта... вы кого-то на своё место ищете?

    — У меня есть мысль: с учётом того, что ближе к концу дня мы с Димоном немного поговорили по понятиям, и я у него даже был главным подозреваемым, хороший вариант подставы получился бы. Мысль эта... возникла такая, потому что сегодня утром мне Женя уже не кажется таким мирным и убедительным. Сейчас в роли способных на убийство очень хорошо могу его и Анжелу представить. Впрочем, Анжела была довольно подозрительна мне ещё вчера.

    — Может, эта веская причина... кхм... во дворе сейчас припаркована? Мне показалось, что у Анжелы Леопардовны интерес к Захару был больше хищный. Благами городскими обоснованный. Нет глубоких чувств — нет причин убиваться.

    — Хороший был бы план, если бы я это... виноват был в чём-то.

    — Подумать вот хочу. Если допустить, что Анжела — наш тайный майор и обвиняет Инну в том, что она убивает одна, то у меня в голове один момент не укладывается. Нина эта... права, что сейчас одиночке выгоднее принять сторону невиновных и сокращать поголовье бандитов. Если он хочет остаться победителем во всей этой резне. Тогда вскрытие с обвинением "Инна — одиночка" выглядит менее убедительно, если наш майор хотел убедить всех голосовать против преступника, которого действительно надо выгнать. Но если как честный и допропорядочный коп Ажела эта... назвала роль Инны, не преподнося её под выгодным расследованию соусом, то эта... плюсик за честность, что ли? — почесал затылок. — Но если честно, я вообще не увидел в этом спектакле демонстрацию погонов. Не убедило.

    Как сейчас ситуацию вижу я. В себе, ясен красен, сомнений у меня нет.
    По-прежнему невиновной мне кажется Саша. К слову, разборы "Саша+Валера=договорившаяся банда" звучат эта... как низкопробная шутка. Аргумент по типу, что мы вчера договаривались, никого не стесняясь, кажется глобусом внутри совы. На минуточку, отвечая на вопрос, к кому бы я пошёл, я назвал довольно
    . И среди них, к слову, нет Захара. Так что эта... интересно мы с Сашей сговорились, кого убивать, по мнению Женьки.
    По сегодняшним обсуждениям впечатление невиновности также больше склонилось в сторону Нины, но сомневаюсь между ней и Инной. Тогда эта... математически у меня получается такая картина:

    1. Убийцы: Анжела, Женя, Тимофей, Инна. Больше ставлю на то, что Анжела — одиночка, а наша шведская семья — трио, которое спряталось на виду, разыграв свой любовно-дружелюбный треугольник.

    2. Убийцы: Анжела, Женя, Тимофей, Нина. Роль одиночки также оставляю Анжеле. Тогда вполне ложится то, что в отношении и договоились Женя с Тимохой, которые вчера были в неплохом эта... коннекте, а сейчас становятся только лучше. А Нина — та самая недоговорившаяся, которая пошла к Саше.
     
    Redhead нравится это.
     
  9. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.892
    Симпатии:
    4.111
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.592
    Награды:
    15
    Инна Аксёнова

    [​IMG]

    - О-ля-ля! Вот это признания, - хищно улыбнулась. - Ну, с тобой мы ещё не целовались. Мне интересно, насколько ты хорош. - На всякий случай сплела пальцы с Жениными. - Милый, ты не против?..
     
    Redhead нравится это.
     
  10. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.541
    Симпатии:
    2.235
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.252
    Награды:
    30
    Валерий Огурцов

    [​IMG]

    Постарался поймать отпадающую челюсть.
    — Э! Эээ! Стопэ!!! Тимоха, я считал тебя чётким пацаном, а не эта... вот этим вот...
     
    rat_tequila, Viamany, kramanas и 7 другим нравится это.
     
  11. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    2.980
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Евгений Павлинов

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Оторвался от Тимохи, повернулся так, чтобы оказаться между парнем и Инной, закинул руки на плечи обоим и сказал:
    - Ну кто меня у тебя уводит? Вот, наоборот, привожу тебе еще одного, - и подмигнул.

    - Я бы тоже присоединился к обмусоливанию этого вопроса. Так бы хоть минус один подозрительный на голосование.

    - И что же помешает бандитам, когда голосование уже будет предрешено - то есть больше 4 голосов не в пользу их товарища - чуть ли не в открытую о ночной жертве договариваться? - поднял бровь.

    - Проще, - усмехнулся, - но он целуется лучше.

    - Ну да-ну да, - покивал головой. - Назвал четырех человек, двое из которых к ночи были мертвы, Нина, простите, вчера была не из болтливых. Ну разве что Анжела, так? Она хоть и из опытных, но было видно, что ни в твою, ни в Сашину сторону не посмотрит. По крайней мере сразу.

    - Очевидно, ключевое слово "хорошо днем говорит". Вот Захар как раз был из таких. Да и совсем без опыта его не назовешь.

    - Ну разве я могу тебе отказать? - нежно улыбнулся.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2023
    Viamany, kramanas, Ljubov134 и 4 другим нравится это.
     
  12. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.966
    Симпатии:
    2.575
    Баллы:
    260
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Нина Голубева

    [​IMG]

    *выслушала Инну и Сашу, глубоко вдохнула...и заорала во все горло*
    АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
    *и продолжила спокойным голосом*
    Значит так, звезды мои.
    У меня не хватает никакой фантазии, где в приведенных словах можно найти загадку. Но ладно. Сложными буквами говорю. Поняла.
    Да, да. Поэтому сейчас сидит себе спокойно и наблюдает как самозванка невинную девушку обвиняет.
    Именно так майоры и поступают. Бесит тебя один из трех оставшихся мирных, чего б его не слить?
    И что? Думаешь это без возможности пересмотра было?

    Любите вы сложные схемы, едрен батон! Если Анж непроверенная бандитка, то что ж ее спектакль коллеги не поддержали. Ни один! Им же тогда только до голосования продержаться надо. Не говоря уж о том, что настоящий майор может как бы возмутиться таким поворотом дела, но что-то нет. Интересно, какая у него математика? Зато желающих слить Анжелу вагон и маленькая тележка, сразу видно, что в команде работает.

    Так, выпивку отдай! Ты вообще перестала соображать. ЕСЛИ!!! ЕСЛИ сольем одиночку - шансы выбраться - 0,000000000000000001! Бандита надо гнать!

    *Прислушалась к словам Валеры, по мере его речи все выше приподнимая правую бровь*
    Понятненько.
    *Повернулась снова к Инне*
    Проголосуешь сегодня за мирного или майора и ты такой же труп как и мы. Или рассчитываешь, что Женек перед товарищами тебя защитит? Просто поразмышляй на досуге.

    *Вновь обернулась к Саше*
    Надеюсь, тебе льстит, что весь спектакль для тебя сейчас. Оставляю тебя составлять сложные схемки-фигемки, а сама пойду в уголок восстанавливать нервную систему.
     
    Последнее редактирование: 17 июл 2023
    Джексон, Viamany, kramanas и 5 другим нравится это.
     
  13. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.541
    Симпатии:
    2.235
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.252
    Награды:
    30
    Валерий Огурцов

    [​IMG]

    Валера вышел из чата, но не из зала.
    — Уже за это выгонять вас двоих! Не место таким в Малиновке!

    — Настолько очевидно, что у каждого человека свой дневной эта... хорошоговоритель. Натягиваешь глобус, Жень, ой натягиваешь...
     
    Ljubov134, Felix Felicis, ШТАПИК и 2 другим нравится это.
     
  14. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.892
    Симпатии:
    4.111
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.592
    Награды:
    15
    Инна Аксёнова

    [​IMG]

    - Ой, Нинка, какая ты противная. Как же меня притомили твои вбросы "на подумать" и нелепые обвинения! Какие товарищи? Завидуешь, шо у меня столько товарищей, не в бандитском смысле? *ухмыляясь, покивала на Женю и Тима* Ты ж совсем одна, бедняжка. Мож и работаешь одна, но сомневаюсь пока... Держу этот вариант про запас.
    - Ещё бы он там был. Вы ж тоже, будь бандитами, не дураки - самые главные решения втихаря бы принимали, и именно их методом исключения и можно было бы искать. Но я это так, пока никого не обвиняю. Ещё не время.
    - Оооооу да! Всё лучше и лучше, даже жарко стало...
    - Хах, ды брось, Валер, это ж весело! Посмотри, какие они сладкие.
    - Воу! - отшатнулась, завороженно наблюдая алмазную сцену
    - Может, втроём будет даже веселей, - кокетливо посмотрела и повела плечиком, - но ты и про меня-то, свою булочку, тоже не забывай...
    - Скажи, кого подозреваешь. И продолжим лучше наши дружные обмусоливания здесь. *с ухмылкой изогнула бровь, цепко глядя исподлобья*
    - Пджи-пджи, мииинууууууточку!.. Ты, чай, и с Валеркой уже попробовать успел?
    - О, ну тогда!..

    Решительно обвила руками шею Тима и тотчас засосала его со всем чувством, не забыв скользнуть приподнятой ногой по его ноге, как бы приглашая, чтобы он погладил её по пышному бедру.
     
    Viamany, kramanas, Ljubov134 и 4 другим нравится это.
     
  15. JuliaBart

    ...
    JuliaBart
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    1.776
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.042
    Награды:
    1
    Тимофей

    [​IMG]
    Была бы это подстава, то он бы вошел с заготовочкой и стал обсуждать твою кандидатуру. Чет не похоже.

    Мне показалось, что Анжела Леопардовна сейчас вполне себе искренне. Что-то я ее не вижу убийцей Захара.

    Сейчас будет сова на глобус, но опустим те имена, что ты назвал Саше, потому что их слишком много. Тогда останется "опытный" и "тот, кто хорошо говорит". За подсказку сойдет.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    И сразу же оказался в объятиях Инны. Ответил на ее приглашение, проведя рукой по бедру сначала легко, а потом более уверенно.
    Улыбнулся.

    Извини, Инн, но грубость мне нравится немного больше.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2023
    Viamany, kramanas, Ljubov134 и 3 другим нравится это.
     
  16. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.892
    Симпатии:
    4.111
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.592
    Награды:
    15
    Инна Аксёнова

    [​IMG]

    - То есть, я накинулась недостаточно грубо? - удивлённо приподняла бровь - Да без проблем, - быстро прильнула к шее Тима и укусила, а может с такой силой поцеловала, что в любом случае остался след. С улбыкой отстранилась. - Как знаешь... а мне с Женьком больше понравилось, но ты тоже ничего. Кхм! Это-самое... вернёмся к делу. Блин... после такого все мысли разбегаются. Вы сделали мой день. Если бандиты такие жаркие, то прощаться с ними было бы сложно!... Всё же надеюсь, что среди вас двоих их нет. Но это не точно, ведь тогда подозрение падает на всех остальных. Надо собраться с мыслями и подумать, ху из ху. Но чуть позже... ещё совсем чуть-чуть... *прикрыв глаза, улыбнулась, наслаждаясь послевкусием страстного эпизода*
     
    Viamany, kramanas, Ljubov134 и 2 другим нравится это.
     
  17. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    2.980
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Евгений Павлинов

    [​IMG]

    С предвкушающей и жутко бесячей улыбкой проследил за поцелуем Инны и Тимохи

    Хохотнул
    - Ну что же, из не имеющего отношения к делу выяснили, что я хорошо целуюсь. Хоть где-то относительная определенность, - приобнял обоих, по очереди поцеловав в виски.

    - Так, что же мы имеем по делу? - потом перекатился с пятки на мысок и продолжил:

    - Валерка у нас пространно рассуждает о том, кто и зачем мог проголосовать. Анжела у него главные кандидат в убийцы, вероятность погон сводит к нулю. Саша, разумеется, в непричастных, как и он сам. И в тройке у него я с Тимохой, а оставшиеся две дамы на выбор.

    - Да у нас тут каждый второй сейчас спец по пернатым и сферам.

    Анжелка у нас с убийцей определилась – это Инна, тройки складывать не торопится. Только Тимоху отнесла к банде.
    У Инночки тоже в фокусе убийца, это Анжела на первом месте. Тиму из бандитов не исключает, к Саше и Валере присматривается.
    Тимоха у нас в похожем статусе поиска, как и Инна, разве что у него в банде его место заняла наша дорогая.
    У Саши убийца я, стабильно в банде Инна и Тим, переменные – Анжи (маловероятно), Валерик – скорее.
    Нина видит меня в тройке, Анжела не убийца. В отличие от многих (скорее уж всех) здраво оценивает шансы на успех.

    - Нет, Нина не майор, иначе бы сразу об этом сказала. Сейчас она у меня все меньше в группу ложится, в одиночках по-прежнему может быть.

    Потянулся и отошел от ребят, начав опять расхаживать по залу. Подошел к стене, наклонился к розетке и громко крикнул:
    - Товарищ майор! Ваш час настал, проясните хотя бы себя! Не слушайте Сашу, слушайте Нину, если действительно переживаете за мирный исход!

    Выпрямился, посмотрел на фотографа, но сказал всем:
    - Саша везде ищет всираний на пустом месте, спрашивает у Нины, которую не отнесла никуда, за кого голосовать-то, при этом не желает прояснения майора, хотя ей наглядно разложили, почему это для мирных целей важно. Мое впечатление, что не хочет подставлять бандитов, Тимоху держит как вариант «выгнать кого-то», чтобы не заподозрили. Краткое резюме показывает, что выгон Тимы не прояснит вообще ничего по тройке.
     
    Redhead нравится это.
     
  18. Hoshi

    Старожил
    Hoshi
    Сообщения:
    2.391
    Симпатии:
    4.310
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.860
    Награды:
    6
    Анжела

    [​IMG]

    По мне так лучшей убийцу, но вот Нина придерживается другого мнения.
    Нин, почему бандита? Хотя... слишно даже было, как шурупчики в голове заскрипели Да, согласна! Надо гнать бандита!

    Так невзлюбила? Захохотала Да он бандит, без вариантов.

    Да никак. Тут ты прав. Так что, гнать кого-то одного надо.

    А знаешь, почему не вяжется? Потому что я не убийца. И к Захару я бы не пошла. Ты можешь, конечно, предположить, что я и не пошла, пошла к другим. Но так тогда два вторых бандита, выходили бы вы с Иннкой, ибо на почве личной неприязни сливала бы, как могла. За Захарку и двор стреляю в упор.

    А почему нет? Чтобы вот сейчас сидеть и кричать, что это я на тебя свою роль перекладываю.

    Да с чего бы? Тебе не приходит в голову, мой друг, что Димку мог убить тот, к кому он претензий не предъявлял?

    Ты, Валерочка, рассольчику-то побольше пей. Тогда и поймёшь, что Захара двое убили. А третий бандит до сих чист, как слеза младенца.

    Значит, я что думаю. Четвёрка по умолчанию у меня такая.
    Тимофей, Евгений, Валера, Инна.

    Допустим, Евгений не при чём. Тогда кто? Нина или Саша?
     
    Redhead, Персефона и b-lust нравится это.
     
  19. Hina

    страшилки
    Hina
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    1.097
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    694
    Награды:
    1
    Саша
    [​IMG]

    - А ты проверял, городской? - рассмеялась.

    - Ты поддержала, ну.

    - Погоди, почему? Сольем бандита - завтра два трупа. Сольем одиночку - завтра один труп или меньше.

    - Можешь, позволишь майору самому решать, кому ему слушать?

    - Почему же? Я убийцу сегодня хочу выгнать, а Тим у меня в группе. Да и может прояснить, ты ошибаешься, если информацией уметь пользоваться.

    - Хочу заметить, как городской изменился, стоило мне только сказать, что он убийца. Вчера его бабуля и в группу, и в одиночку ставила, он отнекивался, оправдывался, мол, не видит, как он связан с этим. Но сегодня, стоило его только поставить перед фактом, что он - одиночка и оп. Я у него подозреваемый номер один, причем в банде, который мутит дела и мешает общему расследованию. Как бы бабуля сказала - на воре шапка горит. Такие ответки с агрессией нормальными не бывают, хотя вы, наверное, скажете, что у городских свои причуды. Ну-ну.

    - Хотелось бы верить. Время идёт, Тим мне не проясняется. Я вот штуку заметила - он вообще по делу или кивает, или не разговаривает вовсе. Вот эти поддакивания...
     
    Redhead и ШТАПИК нравится это.
     
  20. Hoshi

    Старожил
    Hoshi
    Сообщения:
    2.391
    Симпатии:
    4.310
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.860
    Награды:
    6
    Анжела

    [​IMG]

    Если останется одиночка и два бандита, есть шанс, что друг в друга пальнут. Ну, или только ко мне зайдут... Все трое.

    [​IMG]
     
    Redhead, Viamany, kramanas и 3 другим нравится это.
     
  21. Hina

    страшилки
    Hina
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    1.097
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    694
    Награды:
    1
    Саша
    [​IMG]
    - Вот поэтому эта схема мне не нравится. По их образу мозгов мне тоже кажется, что одиночка и бандиты могут самоубиться, но это всё шансы, - пожала плечами, - а потеря тебя, как одного, вместо двух трупов ночью - всё равно канава уже. Да и на такие жертвы идти...
     
    Redhead нравится это.
     
  22. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    2.980
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Евгений Павлинов

    [​IMG]

    - На глаз оценить могу из того, что видел. Но тут уж, конечно, на вкус и цвет, - развел руками.

    Закатил глаза. Где-то что-то скрипнуло
    - Ты дурная или прикидывешься? Ставлю на второе.

    - Вот! Одиночка и бандиты друг друга НЕ ЗНАЮТ! Откуда убежденность, Саш, что два трупа? - повернулся к блондинке. - Анжел, всерьез думаешь надо Тиму? Меня только одно смущает, что он ко всем подходит и как завтра тогда быть. Личное в расчет не беру, - с тоской посмотрел на парня.

    Услышав слова фотографа, тяжело вздохнул.
    - Ты издеваешься? Сравниваешь мое наличие или отсутствие подозрений к тебе с тем, что было вчера? Когда нас на трое невиновных больше было? И притаскиваешь за уши мои подозрения к тебе в качестве ответки? Ну уж прости, - наиграно поклонился, - что вы с Валерой так хорошо вместе гармонируете, это раз, и два, что успел припомнить все, что было на голосовании лишь с утра и позже задал неудобный тебе вопрос.

    ++++фигурки на торте++++
    - И после этого ты не в группе? Серьезно? А так: выгоняем, допустим, убийцу, убиваете ночью майора, утром два невинных и три бандита. И, знатоки, вопрос: кто на голосовании вылетит?
     
    Redhead, kramanas и Персефона нравится это.
     
  23. Hoshi

    Старожил
    Hoshi
    Сообщения:
    2.391
    Симпатии:
    4.310
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.860
    Награды:
    6
    Анжела

    [​IMG]

    Саша, у нас такая ситуация, что надежда на шанс, наш единственный выход. Одиночка сейчас тоже ищет бандитов, если рассчитывает хоть на маленький шанс выиграть. Ему ВЫГОДНО сегодня выгнать одного бандюка, а ночью грохнуть второго. Тогда по утру, если бандиты сойдутся, останется два мирных, он и последний бандит. И тут уж, кто как зашухерится.
     
    Redhead, Viamany, ШТАПИК и 2 другим нравится это.
     
  24. Hina

    страшилки
    Hina
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    1.097
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    694
    Награды:
    1
    Саша
    [​IMG]

    - У городских свои причуды...

    - Анжи сама сказала, что есть высокая вероятность, что придут в итоге к ней, а если она невиновна, в чём я всё больше и больше уверена, то размен выйдет так себе.

    - Да, и разумеется, твои претензии появились аккурат сразу после того, как я тебя обнаружила. Совпадение? Нет, не совпадение. Хватит отнекиваться и признайся хоть тут. Моя "гармоничность" с Леркой - сова на глобусе, как если бы я тебя в группу с Инной поставила, потому что вы друг другу верите. Кто бы из нас не сошелся троих? Я, Тим или Лера?

    - Окей, кого тогда из троих гармоничнее пойдёт? Инну? Мне она вначале казалась просто глуповатой, но сейчас это вообще не показатель. Тим всем хорош в кандидаты на выгон, только вот корежит меня в нём что-то. Лера - если это он, то он, чертила, хорошо играл, я ему верила. Мне такая цепочка пока логичной кажется. У тебя?
     
    Redhead и ШТАПИК нравится это.
     
  25. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    2.980
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Евгений Павлинов

    [​IMG]

    - Хорошо, я признаюсь, - вздохнул. - Я НЕ-ВИ-НОВ-НЫЙ. У нас тут не социалистическое соревнование, кто в кого первым тыкнул или кто первым наябедничал. Но ты этого даже не хочешь слышать. Потому что тебе все равно, кого выгонять, лишь бы не из банды. И ты знаешь, кто именно у вас в банде, потому подходит любой. Поэтому так упорно настаиваешь на том, что надо гнать одиночку. И не надо сейчас рассказывать, что ты кого-то нашла: тебе не нужно искать.
    Сейчас ты предлагаешь на выгон Инну, Тиму или Валеру. И последний двух не сказать, что активно, скребет тебя в них что-то. Правильно, давай Инну, на которую Анжела сегодня в качестве убийцы показала - ну а что, вдруг все-таки убийца не я, так про запас поверим оперативной сводке.

    Перевел дыхание.
    - А что касается то, как ты миленько пытаешься прировнять нас с Инной к вам с Валерой. Вы так трогательно и нерешительно сближались, что да, не подкопаешься. Но потом не раз апеллировали к тому, что "вот, по парочкам сводить глупо", указывая на меня с Инной и Анжелу с Захаром. И вчера ты так Валеру мило выводила в 100% невиновные, а потом обещала и в нем разобраться, и Тиме "жопу" устроить. Ни того ни другого не вижу. Пшик.
     
    Redhead, Arenel и Персефона нравится это.
     
  26. Hoshi

    Старожил
    Hoshi
    Сообщения:
    2.391
    Симпатии:
    4.310
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.860
    Награды:
    6
    Анжела

    [​IMG]

    Пока Тимофей у меня самый очевидный кандидат. Нина вряд ли в группе. Вариант ты, Саша и Валера мне вообще плохо как-то представляется. Но, если так, апплодирую вам стоя. У меня Саша вообще в группу плохо пишется, но кто ж её знает. Тимофей, как не крути, почти всегда всплывает.

    У нас не так уж и много вариантов. Осебенно, у меня. 100% я останусь жива только в одном случае. Надеюсь, у нас не он.
    Подошла к голове Захара
    Уж скоро и договорим, Захарушка. И в баньку сходим...

    Я сначала думала, что Инна невинная, которая не знает, за что хвататься. Но ты посмотри, у нас жопа жопная, а у неё всё поцелуи на уме.

    Что тебя настораживает?

    Да... Если это Валерик... махнула рукой
     
    Джексон, Redhead и ШТАПИК нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей