1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Любовь без первого взгляда - 22 сезон

Тема в разделе "Любовь без первого взгляда", создана пользователем Ljubov134, 16 май 2023.

  1. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.776
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    [​IMG]

    Добро пожаловать в ролевую "Любовь без первого взгляда"!
    Женихи:

    Ашот (ШТАПИК)
    Эван Харвард (DarTail)
    Сандро (Rirun)
    Джозеф Клевéр (Subliminal_Way)
    Итан Барнаби (Персефона)


    Невесты:

    Джеральдина Лестер (Akebono)
    Эмма (Hikkania)
    Аннабель Милберн (JuliaBart)
    Вита Коулман (Hina)
    Евпраксия (Hoshi)

     
    Последнее редактирование: 26 май 2023
    rat_tequila, Del, Subliminal_Way и 5 другим нравится это.
     
  2. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.776
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Этап I. Знакомство




    Здравствуйте! Я Лара Гузейн! А в эфире – «Давай посватаемся!».

    Программа о том, как найти спутника жизни. А мы начинаем!

    [​IMG]

    Наверняка, вам знакома ситуация, когда вы знакомите своего избранника с мамой, папой, бабушкой или другой близкой родней, а они хватаются за голову и кричат: «Кого ты привел к нам в дом?! Это же лоботряс! Лоботря-си-на!».

    Герои нашей передачи знают о таких ситуациях не понаслышке, но мы поможем им найти вторую половинку без ущерба семейным отношениям. Достаточно всего лишь дать родителям право выбрать для их кровинушки самого лучшего и самого достойного претендента, а там дело за малым.

    [​IMG]

    Итак, сегодня у нас пятеро очаровательных невест и пятеро импозантных женихов томятся в раздельных закрытых комнатах, где никто их не видит, а с нами за столом будут сидеть их неравнодушные, заботливые и самые близкие друзья и родственники. Именно им и предстоит в этот вечер представить своих подопечных, ответить на каверзные вопросы о них и в конце шоу подобрать им вторую половинку.

    Мы сложим полученные результаты, и сложившиеся пары смогут познакомится друг с другом, а также бесплатно поужинать в ресторане нашего спонсора «Любовь - и точка».

    «Любовь - и точка» - Ешь. Люби. Молись…

    [​IMG]

    Ну что же, мне уже не терпится познакомить вас с нашими гостями!

    Итак, встречайте бурными аплодисментами представителя нашего первого участника.

    А чтобы увидеть анкету о нем - все внимание на экран!​

    _________________



    На этом этапе каждый участник публикует пост о своем персонаже от лица его представителя – мамы/папы/бабушки/дедушки/сестры/тети/любого старшего родственника/очень-очень близкого человека. Необходимо указать информацию об имени, возрасте, занятости, хобби и любых других важных моментах его жизни. Небольшой лозунг или девиз, символизирующий характер или особенности героя, а может и всей их семьи, приветствуется!

    Для удобства в конце представления соберите краткую информацию в анкету, которая по сюжету показывается зрителям на экране во время вашего представления.

    :top3:Напоминаю, что аватары мы не используем!


    Этап продлится два дня до 18 мая 12.00 по МСК.
    (Завершится раньше, если все оперативно представятся)​
     
     
  3. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Ашот


    Добрий вечер! Добрий вечер, мои дарагие. Столько людей этой студии с роду не видела бы вапще!

    Лара-джан, такой красивый платье в твоей цветке, как на моей любимой халате, который я дома оставила. Надо было надевать! Поправила рукой вечные бигуди на голове

    Я не одна к вам пришла, я селедку жаренный принесла. Самый вкусный во всей моей подъезде! Двух! Никак не привыкну. Покачала головой Всэ кушают, никого не слушают и вы тоже не обляпайтесь. Подвинула тарелку в центр стола.

    Пришла к вам сватать самый лучший шаурмист во всей моей районе! Пушистый другэ у него, спасибо мне, теперь много есть, а не пушистой нет. Решила брать дела в свои руки. Без тетушки Сирануш ему не справиться!

    Имя: Ашот, а фамилий я у него не спрашивала. Сюрприз будет!

    Возраст: мущина хоть куда в самой расцвете лет.

    Профессия: делает самый лучший шаурма во всей свете, пальчики оближешь!

    Хобби: любит гладить пушистый другэ

    Характер: горячий, как курочка-гриль!

    Девиз: Шаурма от Ашота, самый вкусный и сочный 24\7!
     
     
  4. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Джеральдина Лестер


    За запахом селедки в зал вошла девица, предположительно блондинка, но за розовыми прядями не видно. Улыбнулась зрителям и ведущей шире, чем кольца-серьги в ушах.

    - Доообрый вечер, сеньоры! – потом, посмотрев на накрытый стол, капризно протянула. - Я без гостинцев, Ваш продюсер не предупредил.

    Надула губки и добавила:

    - Он вообще меня чуть не выгнал, сказал, что должны родственники идти. А я родственник! Я за сестру и за гардеробную пришла! Сестра у меня годная, в аспирантуре учится, вумная и спокойная, мамке никакая дочка подруги не нужна, чтобы меня поучать – у нее для этого Джеральдина есть! А комната ее еще лучше – отличное освещение и места много. Но комнату не отдам, только сестру. Спасите меня от нотаций, а мои туфельки – от прозябания в коробках!


    Имя: Джеральдина Лестер

    Возраст: 26 лет

    Профессия: нету, но диссертацию по каким-то там хордовым пишет. Без понятия, что это.

    Хобби: да книжки свои читает, всю комнату ими заставила! Еще собирает статуэтки с кошками (вульгарщина) и рисует (правда, хорошо, если бы не муть была)

    Характер: раздражающий меня, приводящий родителей в восторг. Но вообще, не конфликтная, аж бесит!

    Девиз: ничего не делая, сделай жизнь младшей сестрёнки невыносимой!
     
     
  5. Hikkania

    Активист
    Hikkania
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    4.247
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.304
    Награды:
    1
    Эмма

    В помещение вошел мужчина, одетый с иголочки. Заметно, что за внешним видом он следит куда больше, чем обычные представители сильного пола: идеально уложенные волосы, бесцветный маникюр, дорогой парфюм. В руках он нёс большой букет алых роз, который вручил Ларочке.

    - Прелестные дамы, добрый вечер, - обратился к уже пришедшим и ведущей, а после поцеловал каждой ручку и занял место напротив женщины с селёдкой.

    - Моя принцесса уже засиделась в замке. То учёба у неё, то поиски себя, то хочет сначала попутешествовать по миру с друзьями, - мужчина откинулся на спинку кресла. - Шоу-бизнес, говорит она, сломал её веру в нормальных парней, она с моей подачи с детства там крутится.

    С видом профи отметил как стоят камеры и принял позу с наиболее рабочим своим ракурсом.

    - Дала мне последний шанс решить вопрос по-моему. А если не получится - влечу на круглую сумму на её стартап. Вы уж не подведите заботливого отца, женихи!

    Имя: Эмма, просто Эмма

    Возраст: 25

    Профессия: училась сценарному мастерству и обязательно напишет что-то великое, не сомневайтесь

    Хобби: быть самой прекрасной дочуркой на планете, конный спорт и караоке

    Характер: идеальный

    Девиз: "Папа, какой ещё девиз, мы на конкурс бой-скаутов идем?" (с)
     
     
  6. JuliaBart

    Die lustige Witwe
    JuliaBart
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    1.736
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.034
    Награды:
    1
    Аннабель Милберн

    Широко улыбаясь, в зал вошла женщина.


    - Ох, Ларочка, здравствуйте. Как же я рада вас видеть - вот, яблочный пирог приготовила.

    Поставила гостинец на стол и тут же скривилась от запаха жареной селедки. Но через несколько минут подумала, что это лучше кулинарных подвигов ее дочери и снова заулыбалась.

    - Иностранная кухня, как интересно.

    Осторожно отправила маленький кусочек селедки в рот.

    Я пришла сюда, чтобы найти сюда жениха для Беллочки. Она у меня девочка хорошая, только вот увлечения у нее странные. Все свободное время Беллочка проводит со своими друзьями, а на них без слез не взглянешь – бледные, все в черном.

    Вздохнула.

    А так хочется, чтобы Беллочка нашла себе нормального мальчика.

    Имя: Аннабель

    Возраст: 25 лет

    Профессия: графический дизайнер

    Хобби: чтение, гадание на картах Таро, долгие прогулки под луной

    Характер: романтичный

    Девиз: Темнота — это не просто отсутствие света, это целый мир, полный тайн и загадок
     
    Последнее редактирование: 19 май 2023
     
  7. DarTail

    Участник
    DarTail
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    791
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    144
    Награды:
    0
    Эван Харвард

    Уверенным шагом, игриво помахивая ладошкой громко приветствующему её (знаменитость, все таки) залу, прошла на место справа от Лары. Сев за стол, достала записную книжечку с ручкой и, поздоровавшись с ведущей, заговорила:

    - Я - Элоиз, и я здесь ради своего сына. Его зовут Эван, он - улыбнулась - блестящий парень. Закончил школу экстерном, сейчас заканчивает Кулинарную факультет. Он, как и любая молодежь его возраста, полон амбиций и различных идей, в которых мы стараемся его не ограничивать.

    С недовольством посмотрела на еду, отметив, что селедка на столе тут явно лишняя

    - В частности, его последняя долгоживущая идея - это создание собственного ресторана. Мы поддерживаем эту идею. Когда, я говорю "мы", я имею ввиду нас, его семью. И нам очень хочется, чтобы семья побыстрее пополнилась новыми членами.

    Имя: Эван Харвард
    Возраст: 20 лет, скоро день рождения
    Профессия: сейчас студент, в будущем владелец ресторана
    Хобби: кулинария, встречи с друзьями, путешествия
    Характер: предприимчивый
    Девиз: Случайности не случайны
     
     
  8. Hina

    præy
    Hina
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    1.065
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    666
    Награды:
    1
    Вита Коулман

    По залу раздался звонкий стук каблуков. Поправляя очки, высокая женщина твёрдо зашла в зал, держа в руке какой-то кулёк.

    - Здравствуйте-здравствуйте! Ох, ну и долго же сюда добираться. Пока поднималась к вам в студию, чуть каблуки не поломала, - положила в центр зала кулёк и развернула его, - Лара, налетайте, это вам, пирожные собственного производства. Обожаю ваше шоу!

    Внимательным цепким взглядом оглядела зал, ухмыляясь, глядя на остальных родственников.

    - Пришла я сватать свою доченьку Виточку, - громко начала речь она, - она у меня славная девочка, трудоголизм раньше её родился. В математике - вообще гений, даже я таких штук сложных не понимаю. Только вот с мужчинами не клеится. Говорит, они же такие нелогичные. А я что, терпеть подобные закидоны намерена?!

    Женщина поправила растрепавшиеся волосы.

    - Ну и отправила её к вам. Чай потерпит, не просиживать же ей зад на работе всю жизнь, правда?

    Имя: Вита

    Возраст: почти 27!

    Профессия: сидит, циферки свои считает... Доказывает там что-то.

    Хобби: любит смотреть ситкомы, только тссс, это секрет.

    Характер: она скромная просто, вот и молчаливая.

    Девиз: "Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня".
     
     
  9. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    4.225
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Евпраксия

    В студию, останавливаясь и нервно переминаясь с ноги на ногу, вошёл мужчина невысокого роста в сером немного поношенном и явно великоватом костюме. Справа на груди пиджак подозрительно оттопыривался. Усевшись на отведённое ему место, первым делом гость заметил пирожные и недовольно скривился. Но, увидав селёдку, лицо его просветлело, нос шмыгнул и зачесался.

    - Я... это... звать меня Николаем. Для своих Михалыч. Вот, решил дочку свою пристроить. А то... эт самое... девке уже двадцать де... кхе-кхе-кхе, - мужчина зашёлся кашлем, то ли настоящим, то ли наигранным, - двадцать два года, а она до сих пор не при муже, стало быть. У меня жена-то как померла, так и всё боюсь за малой своей недоглядеть. Мало ли чё, эт самое, случится могёт. Проська так-то девка хорошая, работящая, хозяйственная, только ду... кхе-кхе-кхе... думает, эт самое, больно много. То рост у жениха не тот, то возраст, то пьёт, мол много. А как же, скажите, мужику-то и не выпить-то опосля работы, не расслабиться?

    Снова глянул на селёдку, на ведущую, снова на селёдку. Кряхтя, полез в правый внутренний корман пиджака и достал оттуда бутылку самогона.

    - Во, эт, стало быть, к столу, для, этих самых... переговоров. Во!

    Имя: Евпраксия (батька зовёт Проськой)

    Фамилия: вообще, Тимофеева, но Николай Михалыч надеется, что ненадолго

    Возраст: отец утверждает, что 22. А документ показать отказался

    Хобби: шарахаться без присмотру, где не просят

    Профессия: лучшая на селе доярка

    Характер: шебутной

    Девиз: "Вылью я, тятенька, вашу самогонку!"
     
     
  10. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Сандро

    Женщина проходит уверенным шагом, ее возраст трудно определить - может быть 30, 35, 40... Но ее внешность и стильный костюм, идеально сидящий по фигуре, говорят о деловом имидже. Посмотрев на стол с закусками, она оглядывается, чтобы убедиться, что от нее не потребуется крутить барабан. Увидев правильное название шоу на фоне, она садится на свободное место и начинает свою презентацию четким и уверенным голосом:

    Добрый день, уважаемая ведущая и уважаемые представители участников. Позвольте представить вам Сандро, моего мужа. Он замечательный, надежный и стабильный мужчина, развитие которого было моей основной заботой на протяжении последних 15 лет. Однако, я созрела для новых вызовов и стремлюсь к новому уровню, но не могу оставить свой проект, в который вложила так много, на произвол судьбы. Он очень дорог мне. Позвольте мне кратко рассказать нашу историю и выделить сильные и слабые стороны моего мужа.

    Мы познакомились в университете, он учился по IT-специальности, а я - по экономике. Наше знакомство началось на одной из вечеринок, а после этого наши отношения стремительно развивались. Мы поженились на третьем курсе и прожили вместе 15 лет в гармонии, но пришло время идти разными дорогами.

    Сандро - честный, ответственный и отзывчивый человек. Ему комфортно находиться рядом с сильной, амбициозной женщиной. Он готов следовать ее руководству и учитывать ее советы. Мой муж обладает интеллектуальными способностями и является талантливым разработчиком, который готов расширять свои навыки в новых перспективных и актуальных областях IT, если поставить перед ним задачу.


    Его главным минусом является мама. Лукреция считает, что лучше всех знает что надо ее мальчику, и это точно как-то связано с "быть поближе к маме", "отремонтировать семейный дом" и "нарожать внуков". При этом в области интересов и специализации сына, то есть IT, она ничего не смыслит. Как я позже поняла, наша с Сандро свадьба была большим чудом, и случилась только потому, что Лукреция не считала меня серьезным увлечением сына и была очень занята на тот момент разводом старшего из своих детей.

    Мне бы очень не хотелось, чтобы мой весьма удачный, не побоюсь этого слова, проект, скатился в просиживание штанов у мамы на кухне, пока дочка ее подруги рожает ему одного за другим детей. Хотелось бы передать не чужого мне человека в руки сильной управляющей, понимающей его потенциал, и способной противостоять маме. Не исключаю вариант управляющей команды.

    Имя: Алессандро да Понтедра

    Возраст: 37

    Профессия:специалист в нужной вам IT области

    Хобби: программирование, готовка

    Характер: комфортный

    Девиз: "Да, дорогая"
     
    Последнее редактирование: 17 май 2023
     
  11. Subliminal_Way

    властью Серого черепа
    Subliminal_Way
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    2.363
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.180
    Награды:
    2
    Джозеф Клевéр

    На съемочной площадке показался представительный молодой человек в сером приталенном костюме с галстуком. В походке его читалась такая гибкость и собранность, какой отличаются чистокровные охотничьи собаки. Холёное, гладко выбритое лицо его можно было бы назвать приятным, если бы в светлых глазах чуть меньше искрило самодовольство.

    — Леди и джентльмены! Рад! Очень рад знакомству. Майкл Смарт к вашим услугам. А ещё сегодня я оказываю большую услугу моему другу и коллеге Джозефу. Он, правда, этого пока не понял. Но я убеждён, счастье этого парня в моих руках. И, конечно же, в ваших, — сказал, одарив присутствующих обезоруживающей улыбкой. Сам Джозеф считает, что счастье исключительно в ручках. И это, пожалуй, единственный его недостаток. Если бы Джо почаще выходил из кабинета, какая-нибудь милая и смышлёная девушка давно бы прибрала его к своим очаровательным ручкам. И от этого выиграл бы каждый.

    Уселся за стол рядом с Элоиз, вынул из внутреннего кармана ручку в тонком изящном футляре и положил перед ней.

    — Прошу, возьмите мою. Она более достойна ваших пальчиков,
    — и, уже обращаясь к представителям невест, добавил: — А Джозеф, уверяю, более чем достоин вашего внимания. Даже если пока его личность для вас — лишь закрытый футляр.

    Имя: Джозеф Клевéр

    Возраст: 27 лет

    Профессия: менеджер по продаже ручек

    Хобби = работа

    Характер: :har118:лучший сотрудник года, :har130: поддерживает идеальный порядок на рабочем месте, :har134: метит в боссы, :har143:практичный, :har144: всегда уходит трезвым с корпоративов, :har150: мастер ведения деловых переговоров, :har153: имеет широкие связи в узких кругах, :har119: неискушён в отношениях с девушками

    Девиз: Ручки всему голова!

    Положительные качества Джозефа Клевéра
    Общительный
    Хорошо зарабатывает
    Предан работе
    Внимательно относится к другим
    Обладает золотыми руками


    Отрицательные качества Джозефа Клевéра
    Стеснительный там, где не надо
    Не знает, на что тратить заработанные деньги
    Предан работе
    Невнимательно относится к себе
    До сих пор не носит на своих золотых руках прекрасную девушку

     
     
  12. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Итан Барнаби

    Последней в студию вошла пожилая женщина, даже несмотря, на легкую сутулость, она была весьма высокой. На ней было длинное старомодное платье и платок.
    В руках женщина крепко сжимала корзину с вязанием.


    А идти-то куда? - на несколько мгновений старушка потерялась в пространстве, хлопая своими подслеповатыми глазами, - ой, все вижу.
    С небывалой для пожилой женщины прытью, старушка оказалась за столом, усевшись на последнее свободное место.
    - Ларочка, деточка, спасибо, за приглашение! Красиво у вас тут, как моя внучка говорит гламурно. И ты умничка девочка, правда вырез на платье глубокой, - старушка покачала головой, -это ничаво, сейчас я тута шарф довяжу, накинешь, а то застудишься.
    В руках заходили спицы, - а мы тут это, так рады, так рады... Такой шанс выпал внучку. Ему давно пора жениться, правнучками нас порадовать с дедом. У нас ведь как, семья большая, дружная, но если станет еще больше, то мы тока радые. Все пришли поддержать. Они сегодня здесь, в зале, - старушка помахала кому-то в непонятном направлении. Так вота я и говорю. Семейство у нас большое. Я значица, Клодин, но вы меня можете называть просто бабуля, дед мой Винсент, генерал в отставке, хотя по нему не скажешь, что уже десять лет как не на службе, до сих пор всю семью строит, - старушка перешла на шёпот и сама себе захихикала, - ещё значится дочь моя Оливия, мама Итана, она у нас не хухры-мухры, а врач, дальша зять мой непутевый Люк, - старушка махнула рукой, - он это... Как сказать, вечно в поисках себя. Ну, сын у меня есть, с нами живёт, Кальвин, дядя Итана, тоже не путевый, он у нас заядлый рыбак, - старушка недовольно поморщилась и отложила спицы,- с этой своей рыбалкой так и остался бобылем, - на несколько мгновений бабуля подзависла, -ладно, не о нём речь, а о внуке, - спицы вновь заходили в руках с еще большей скоростью, - Акромя Итана ещё внученька у меня есть Мариша, она правда совсем мелкая у нас, ей одинадцать, весёлая такая девчушка. Ой, что же я, про всех сказала, а самое главное, то Итан! Хороший мальчик, отзывчивый, работящий, пошел ни в отца, ни в дядьку. Вот только, все никак не женится. Карьеру строит. Важный такой!
    Невесту-то мы какую ищем, тута мне списочек дали.
    Пожилая дама отложила спицы и достала пять исписанных листков, послюнявела палец и начала листать.
    Первое. Без жилищных проблем..
    Это важно! Семья у нас большая, а вот дом нет, мы конечно, если что потеснимся, но хотелось бы чтобы Итан с семьёй своё новое гнездо строили. А если у невесты дом большой, то и мы чаще бы в гости ездили, надо же помочь с внучками!
    Так-с... Крепкое здоровье, с хорошей наследственностью, без ВП! Это мама Итана писала, не знаю, что такое ВП, но видимо тоже важно! Оливия плохого не напишет.
    Так третье, значит чтобы без аллергии на шерсть. Это от меня!
    Четвертое... Разбирающаяся в математике. Это Маришка писала, лентяйка...
    Пятое. Чтобы умела разделывать рыбу. Это вообще необязательно.
    Старушка проводила пальцем по измятым страницам. После чего покачала головой, свернула и убрала обратно. - А вообще что главное? Чтобы человек был хороший!
    А если будет со своим жильем и не пьющая, не гулящая, то о чем ещё можно мечтать?, - пожилая женщина прижала к себе недовязанный шарф и по-доброму улыбнулась.

    Имя и фамилия: Итан Барнаби
    Возраст: 29
    Профессия: работает менеджером в офисе, ну, знаете у нас в центре тута, огромное здание с большими окнами, тама он значится.
    Хобби: Он у нас разносторонний мальчик, коллекционирует упаковки от жвачки, учится вязать под моим руководством, рисует, пишет истории, но самое любимое хобби всей семьи это хоровое пение.
    Характер: Спокойный, воспитанный, вежливый, еще долго могу перечислять его качества, одно и очень важное - он хороший хозяин, очень гостеприимный. Все соседи любят приходить к нам в гости, и он всегда такой вежливый со всеми.
    Девиз семьи: Один за всех и все за одного!
     
     
  13. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.776
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Этап II. Вопросы ведущих


    [​IMG]

    Ну, а пока наш стол переговоров пополнился закусками и даже горячительным, предлагаю не медлить и перейти к нашим не менее горячим вопросам!​


    Вопросы для представителей женихов:

    Готов ли ваш жених к семейной жизни? По барам нагулялся, с девчонками навстречался? (Вопрос от Ларочки)

    А заработок-то у вашего жениха какой, а? Сможет ли он обеспечить нашу невесту? (Вопрос от свахи проекта)

    Верит ли ваш жених в эзотерику, гороскопы и судьбу? Как отнесется, если невеста попросит натальную карту, чтобы проверить совместимость? (Вопрос от астролога проекта)

    Согласится ли ваш жених занести невесте рулон туалетной бумаги, когда последняя закончилась, а момент деликатный? (Вопрос из зрительного зала)

    Насколько ваш жених привязан к мнению родственников и друзей? Сможет ли в случае чего противостоять им и отстаивать свое право на любовь? (Вопрос из зрительного зала)



    Вопросы для представителей невест:

    Как ваша невеста относится к детям? Готова ли плодить заек на лужайках на радость жениху-кролику? (Вопрос от Ларочки)

    А невеста-то ваша хозяйственная или как? Салатик погладит, рубашку нарежет? (Вопрос от свахи проекта)

    Прислушивается ли ваша невеста к астрологическим прогнозам? Пойдет на свидание, если в этот вечер бушует ретроградный Меркурий, и вообще у избранника козерог в пятом доме? (Вопрос от астролога проекта)

    Что может сделать вашу невесту счастливой? (Вопрос из зрительного зала)

    Ревнивая ли ваша невеста? В том числе и к близким родственникам или друзьям? (Вопрос из зрительного зала)


    Этап продлится 2 дня до 20 мая до 11.00 по МСК.
    Ну или быстрее, если все оперативно ответят на вопросы.

     
    Последнее редактирование: 18 май 2023
     
  14. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    4.225
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Евпраксия

    - Так, а чё ж ей не быть готовой-то? - противненько так хихикнул, - Девка она здоровая, чай, не в городе росла, газами, эти самыми, вашими не дышала. Стало быть, ежли у кролика усё функционирует, так чего ж и не плодить?

    - Обижааааете, - пока наливал себе самогончика, продолжал говорить, - мы в селе других не воспитываем. Кто ж за хозяйством смотреть будет, пока муж, стало быть, в поле на комбайнере пашет? Наши бабы и в доме приберут, и борщи наварят, и корову надоють, и, - слегка кряхтя, полез за селёдкой и засмотрелся на бигуди Сирануш, - эт самое, кошку ощипают, - тут же очухался, - тьфу ты, курицу! У нас по другому нельзя, эт самое, не положено.

    Пока астролог задавала свой вопрос, Михалыч уже был готов отпить своего самогона и занюхать селёдкой, но...
    - Чавой? - стакан до рта не дошёл, селёдка из руки выпала, проехав по пиджаку и оставив там длинный жирный след, но хорошо, что упала не на пол, а на стол. Михалыч растерянно посмотрел на ведущую, на своих соседей и на астролога, - Не, моя Проська мужиков пьяных, да в возрасте не любит. Да и имя ей такое, эт самое, вычурное... Меркурий... вряд ли понравится. Не, не пойдёт она к нему, стало быть, на свиданку. А вот если у жениха пять домов, эт хорошо, эт наш человек. Да и за козлом его она присмотрит, не бойтесь.
    С чувством полного удовлетворения своим ответом, опустошил уже свой стакан, подватил упавший кусок селёдки, занюхал, да съел.

    - Да кто ж её разберёт-то? Смешные вы такие! - покачал головой, - Я, эт самое, её замуж выдать никак не могу, ей всё не то и не это, а вы "счастливой"... Вот, эт пусть муж её потом разбирается, стало быть.

    Почесал затылок
    - Ну, что ж уж правду-то скрывать. Ревнивая она... Да все бабы, если честно, тавось немного в этом плане. Вот соберусь я, стало быть, к друзьям своим, а она как встанет в дверях, да давай орать: "Не пущу тебя я к ним, опять вы там до полусмерти наклюкаетесь!" Во! Ревнует, стало быть, отца-то!
     
     
  15. Subliminal_Way

    властью Серого черепа
    Subliminal_Way
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    2.363
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.180
    Награды:
    2
    Джозеф Клевéр

    — Готов! Очень даже готов! — сразу же встрепенулся Майкл. Я вам так скажу: Джо родился готовым. Но по злой иронии судьбы настоящей семьи у него никогда толком и не было, если не считать нашу дружную, сплочённую благодаря тимбилдингу команду. В мероприятиях с коллективным выездом в... бары Джо тоже всегда принимает участие, но, честно говоря, для галочки и за компанию, потому что ему больше по душе интеллектуальные состязания и деловые игры. С девчонками Джозеф встречается регулярно, каждый квартал, когда относит в бухгалтерию подписанные отчёты, что, конечно, немного не то. Могу сказать, что главная и единственная женщина в его жизни на данный момент — работа. Вот с ней Джо уже как следует на... любился! Пора бы найти и живого человека для разнообразия.

    Поёрзал и облокотился на стол, сцепив пальцы в замок.

    — У лучшего сотрудника и премии соответствующие. Давайте считать: оклад, квартальные, годовые премии и бонусы, компенсационные выплаты за сверхурочную работу, работу в праздники и выходные, за разъездной характер работы, за увеличение объема работ, за совмещение и классность. Выходит прилично. Во всяком случае, зарабатывает Джо столько, сколько один в жизни не потратит. Особенно учитывая, сколько времени на жизнь у него остаётся.

    — В первую очередь, Джозеф верит в себя и свои собственные силы. А карты, эзотерика, гороскопы... Чем бы близкий человек не тешился — лишь бы не плакал. Но если вас интересует, как Джо относится ко всякой мистике... ну... в канун Дня всех святых заставка на компьютере Джо меняется со стандартной на картинку с пляшущими скелетами.

    Джозеф — специалист по спасению дам в деликатные моменты их жизни. Когда у сотрудницы секретариата Кэтлин внезапно отошли воды, Джо первым предложил ей помощь и не побоялся отвезти в ближайший госпиталь, где она успешно родила сына. Джозеф, кстати, стал его крёстным.

    Бросил недоумевающий взгляд на селёдку, хотя всё это время тщательно делал вид, что не замечает её.

    — Работа с возражениями — неотъемлемая часть нашей профессии, так что не сомневаюсь: Джо справился бы виртуозно. Но родственников у него нет, а друзья... коллеги... поймите, Джозеф Клевéр — лучший сотрудник в компании, но далеко не единственный, поэтому мы будем только рады, если он наконец делегирует хотя бы часть обязанностей другим, а сам хоть немного поживет вне офиса.
     
    Последнее редактирование: 18 май 2023
     
  16. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Джеральдина Лестер

    Франциска с легким ужасом следила за путешествием жирного рыбного куска ото рта на пиджак, а потом на стол. На всякий случай подпрыгнула со стулом чуть подальше.

    – Да вроде, нормально к детям относится, – пожала плечами. – Но ко мне ж нормально, а я младше, значит, все ок, да?

    Вообще не поняла эвфемизма про кроликов.

    Динка приносила домой кроликов с их лабы, говорила что-то о каком-то «имбридинге» и «колористической селекции пушных видов»…зайцев не носила. А кролик и заяц вообще отличаются?

    – Оооо, это вы сейчас мне на больное давите, – закатила глаза. – Мама вечно Джеральдину хвалит, что аккуратная, да хозяйственная. А мне как аккуратной и хозяйственной быть? Я ж не катаюсь по экспедициям и палаточным лагерям, на костре пять блюд из ничего готовить не умею!

    Помолчала и добавила:

    – Зато я вот сестре маникюр делаю, а то она бы совсем стала похожа на экспонат из их музея естественных наук! Когда у меня будет своя гардеробная, так и быть, Джеральдинке тоже что-нибудь подберу.

    На лице Франциски мелькнул неподдельный интерес. Она прикатилась обратно к столу, достала телефон, что-то пощелкала, видимо, открывая какой-то файл, и с жаром начала тараторить:

    – Так-с, тут вообще-то я сама все пыталась сестрицу свести с парочкой их чудиков из лабы. Она меня завернула, сказав, что чушь все это и лженаука. И что ее какие-то предыдущие встречи совсем не из-за ретроградного Меркурия ни к чему не приводили: конечно, она же самая умная назначать первые свидания на этот период!

    Выдохнула, но продолжила с не меньшим запалом:

    – А я не согласна! Не зря таких профессионалов по телевизору даже показывают, да-да, – с УВАЖЕНИЕМ посмотрела на астролога. – Смотрите, у Дины Солнце и Луна в Рыбах, Меркурий и Марс в Тельце, а Венера в Раке. Асцендент у нее тоже в Раке. Но у нее и пятый дом в Раке, и Козерог в пятом доме точно приведет к истерике и неврозам. Она, конечно, меня достала, но я, в конце концов, не мстительная, – задумалась и вздохнула. Потом что-то покрутила в телефоне и протянула в сторону астролога. – Вот, согласитесь, что ей очень подходит Меркурий в Близнецах и Солнце в Скорпионе?

    Зависла от вопроса, так как счастье сестры ранее не особо было в приоритетах.

    – Нууу….наверное, новая книга, – протянула неуверенно. – Еще, микроспоп…или коробка колбочек стеклянных, как их там…пробирок! – попыталась вспомнить что-то еще. – Но, вы знаете, Джеральдина не привередливая в вопросах подарков. Она может радоваться даже хорошей погоде или цветам в парке. А, вспомнила! – обрадованно подпрыгнула на стуле. – Она обожает всякие занудства обсуждать, причем не только по своему диссеру, а вообще – литературу, там, историю. Я как-то раз видела ее с очкариком из их лабы, они так орались, я думала: ну всеее, еще одного кавалера Динка перемудрила. А она ходила потом, довольная. Говорит, как здорово пообщались, на свидание позвал. Правда, видимо, на свидании-то она его все-таки и переспорила.

    Вопрос вызвал безудержный смех:

    Джеральдина? Ревнивая? – Франциска рассмеялась аж до слез. Потом достала пачку бумажных салфеток, одну кинула странному мужчине с селедкой на пиджаке, а вторую себе. Промокнула глаза так, чтобы не смазать подводку и не травмировать накладные ресницы. – Нет, вообще не ревнивая. Как-то не нормально. Наша мама – итальянка, но вся экспрессия, видимо, мне досталась. Дина даже не расстроилась, когда ее неудавшийся кавалер через полгода женился на другой заучке. Ну, разве что два дня молча свою дурацкую кошачью коллекцию на полке переставляла.

    Вдруг девушка насупилась:

    – Она и родителей ко мне не ревнует. Когда с очередными нотациями пристают, то сестрица, вместо того, чтобы на себя внимание забрать, лишь одобрительно кивает. Говорю же, делает все для моей невыносимой жизни!
     
     
  17. DarTail

    Участник
    DarTail
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    791
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    144
    Награды:
    0
    Эван Харвард


    Слушала отвечающих, делая пометки в книжечке. Когда наступила пауза после ответов Франциски, неторопливо заговорила, завораживая слушающих плавностью речи
    - Я считаю, что готов. Бары были и будут, но для ознакомления с предлагаемым ассортиментом, а девушки.... Ну чтож, там были и не девушки тоже, да и его учеба отнимает пока много времени

    Cмущенно улыбнулась, вертя в ухоженных руках с маникюром ручку Майкла
    - Заработок как жениха, так и невесты не так уж важен. Мы семья и так обеспеченная благами цивилизации и прочего народного достояния

    Движением головы откинула с лица мешающую прядь волос и улыбнулась более приветливо
    - Нормально отнесется. Причуды жены - это причуды жены, если никому не мешают, то все хорошо

    - Нет проблем с этим. Для любимой женщины чего только не сделаешь

    Глубоко вздохнула и откинулась на спинку кресла, неодобрительно наблюдая за Николаем Михайловичем
    - Если мнение друзей для него ценно, то он его выслушает. С мнением родственников, живущих с ним под одной крышей, Эван всегда считается, ведь мы же семья. Это мне повезло не иметь кучи родственников, а ему... тоже повезло
     
     
  18. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Итан Барнаби

    Руки бабули замерли, пока она проследила за куском селёдки, покачала головой, - не, ну точно мой зять няпутевый, у того тоже все из рук валятся.

    Ой, что вы! Что вы!, - бабуля замахала руками, - какие бары! Он у меня хороший мальчик, путевый, да, и к семейной жизни приучен. Если бы не был готовый, разве мы бы пришли сюда? Столько ступеней пришлось пройти пока до студии дошла, чуть дух не испустила, - спокойно проговорила старушка, пока спицы продолжали мелькать в ее руках

    Послушала вопрос, плечами пожала, потом посмотрела на своё вязание, - ить пока отвлеклась нитки спутались
    Заработок-то? Нормальный у него заработок, не мильёнер, конечно, но на одном хлебе и воде не будут сидеть.

    Какую карту?, - Клодин отложила вязание - А что это? Ладно у внученьки потом спрошу, она расскажет.
    Не знаю насчёт натальной карты, а вот медицинские карты можем сверить. Это всегда пожалуйста.
    А насчёт езотэрики, дед так дома не разрешает выражаться.

    Итан мальчик отзывчивый, добрый. Никого в беде не бросит. Дома он всех выручал в сложный момент, - проговорила старушка проворно распутывая нитки, после чего спицы заходили в руках ещё усерднее.

    Да шо мы нелюди какие? Зачем нам противостоять? Мы же всей душой за его счастье! Если Итан выберет девушку, которая нам не по душе, то смолчим, что уж. Даже если не захочет петь в нашем семейном хоре, мы слово против не скажем!

    Ой, я тута пока мы говорили, шарфик довязала, на-ка Ларочка, примерь
     
     
  19. Hina

    præy
    Hina
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    1.065
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    666
    Награды:
    1
    Вита Коулман

    Женщина некомфортно поморщилась, когда увидела упавший жирный кусок сельди, после чего с ухмылкой протянула пострадавшему носовой платок.

    - Как знала, что кто-то, да обляпается. Ко всему надо быть готовым.

    - Ой, да мне бы и самой было бы приятно, желай
    Виточка детей, но врать на проекте не желаю, - поправила очки и сложила руки на груди, - заводить-то готова, организм позволяет. Да только она всё о карьере думает. Я бы на её месте с такой работы бежала, да она меня не слушает, нахалка эдакая. Ну мы с вами опытные люди, понимаем, что перерастёт, поумнеет.
    - Обижаете! - Лицо исказилось в недовольной гримасе, - на Вите всё хозяйство ещё лет с десяти, я-то на работе пропадала, за двоих работала, знаете, как тяжело было? Когда Витка вещи забывала просушить или ужин приготовить, я ей такой нагоняй устраивала! Дисциплина превыше всего, всегда ей говорила. Да и живёт она одна уже давно, всё ещё не померла, и в люди выходит, поди, значит правильно воспитала, - рассмеялась.
    - Рассмешили! - Женщина криво улыбнулась, - Вита в астрологию совсем не верит. Помню как сейчас - ехали мы на такси по делам полгода назад, а там по радио гороскоп вещали. Так она сразу в стойку встала, глаза закатила, начала своё! Сказала что-то в духе "и как люди в двадцать первом веке ещё верят в подобную чушь?", выключить попросила. Таксист на неё всю дорогу косо поглядывал.
    - Ну, с первого взгляда может показаться, что
    Вита моя совсем на контакт с людьми не идёт, - почесала висок, - но это не совсем так. Виточка любит с умными людьми поспорить, это у неё ещё с отрочества началось. И следовательно с умными людьми поболтать. О своих цифрах, о математике, инженерии - с чем работает, о том и разговаривает. А книжки по её наукам ужасно дорогие, так что она радуется даже дубликатам! Но я ещё по секрету скажу, что Витка моя к комедиям тепло дышит. Только не говорит никому - стесняется всё, что коллеги засмеют. Это она сдуру, конечно - какая девушка не захочет сходить в кино на любимый фильм?
    - В каком-то смысле, - ухмыльнулась, - я уж её воспитывала. Говорю ей, Вита, женщина должна быть загадочной, в ней должна быть тайна, но при этом женщина не должна разрешать своему мужчине что попало! Она кивает, но вижу, что для виду. Но стоит кому-то хоть на малую долю её открытия себе пристроить, она такое начинает! Так что да, ревнивая. Пока не к людям, а к науке, но я над этим работаю. Уж я из кого угодно человека сделаю, вы мне тут поверьте.
     
     
  20. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Ашотик

    готов-готов, усиленно закивала как беляшик после сковородки.

    Поймала взгляд засмотревшегося Михалыча, кокетливо подправила бигуди, пригладила щетину

    хороший, слющий, да? Всех пушистых друге уже в округе накормил! Ходят за ним теперь по пяткам, еще просят. Такой вот он, Ашотик-джан - душа на распашке!

    у мене соседка есть, тоже мене наталкины карты составляет, чтобы у мене квартиранты хороший приходили. А Ашотику наташкины карты не нужны, он и без них верит, что с милой другэ рай в трехкомнатной шалаше самой лучшей подъезде, и чтобы были, как две пары в сапоге!

    разве это деликатный? Отмахнулась Слющай, обычная жизнь в той самой шалаше, да? А в ней чего только не бывает! Дыва перенесет! От всей своей широкой в душе.

    Ашотик-джан, зынает, что тетушка Сирануша фигни не посоветует! Иначе би мы сюда вдвоем и не пришли, да? Зыначит, и выбор мене доверяет, как сыбе, и противостоять никому не надо. Логично? Постучала пальцем по виску Смотрела много моей любимой Часы суде. Теперь умная стала.

    Заметив упавшую селедку, хотела помочь Михалычу платком, но не успела Вкусный рыбка, да? Так и зынала надо было дыве переносить. Ты мене, Михалыч-джан, моего соседу напоминаешь. Хороший бил мужик... Пока не помер. Пусть земле у него теперь будет в пушке. Украдкой стряхнула указательным пальцем сентиментальную слезу.
     
     
  21. JuliaBart

    Die lustige Witwe
    JuliaBart
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    1.736
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.034
    Награды:
    1
    Аннабель Милберн

    Пронаблюдала за упавшей селедкой и попытками помочь Михалычу.


    - Ой, Николай, ну что же вы так! Тут платком все оттереть не получится, могу вам подсказать вам отличное средство для выведения пятен.

    Беллочка любит конфеты на Хеллоуин детишкам раздавать, это считается за хорошее отношение? А вот мне внуков пока делать не планирует, говорит, что рано. Ну, я надеюсь, что придет время.

    Ох, вот готовить Беллочка не умеет. Помню как-то пыталась научить ее печь коржи для торта и от них остались только угли. Зато Беллочка хорошо шьет, любит купленную одежду по своему вкусу переделывать.

    Правда выглядит она в этой одежде как смерть, только косы не хватает. Хорошо хоть на работу Беллочка прилично одевается, у них там дресс-код.

    Прислушивается, ведь гадания ее с астрологией тоже связаны. Беллочка мне долго рассказывала какой карте какой знак зодиака соответствует, только я не поняла ничего. В общем, Беллочка расклады на любой жизненный случай знает, и на свидание в том числе.

    Беллочка все в Румынию мечтает съездить, но я против. Нечего там на всяких тварей клыкастых глядеть.

    К друзьям то точно нет, а вот к жениху Беллочка ревновать будет.

    Голос женщины погрустнел.

    Еще когда Беллочка училась в школе, их класс отпустили с уроков пораньше и она забежала в кафе. А там муж мой бывший воркует с какой-то женщиной. Беллочку они заметили поздно, так что она весь разговор слышала. Ну, и мне все рассказала, хотя муж просил его не выдавать. После этого мы развелись - на Беллочку это все сильно повлияло.
     
     
  22. Hikkania

    Активист
    Hikkania
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    4.247
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.304
    Награды:
    1
    Эмма

    Мужчина на селёдочный цирк не обратил внимание, всё это время он нескромно разглядывал ведущую.
    - Я ещё слишком молод, чтобы становиться дедом.

    Мужчина действительно выглядит моложе своих лет, но заметны косметические вмешательства.

    - Вообще, отцом я стал слишком рано для самого себя, а потом ещё и растил принцессу сам с младенчества. Дети - чудесно, но торопиться с этим она не будет. Главное ловить кайф от друг друга в отношениях.

    - Она знает, каким клининговым службам можно доверить уборку дома и в каких ресторанах вас точно не отравят. Больше времени для себя остается же, гениальные сценарии сами себя не напишут. Их напишет моя дочь, - широко улыбнулся, обнажая идеальные белые зубы.

    В задумчивости рассматривал других и не очень родственников участников, когда взгляд упал на будущую бывшую Сандро от чего-то передёрнулся и отвёл глаза.

    - Судьба или что-то этакое иногда подкидывает то ли знаки, то ли предупреждения. Наверно именно поэтому солнышко решилась на это шоу именно сейчас.

    - Получить премию "Старлайт" за свою работу, признание творчеству и таланту. Кстати, заходите на сайт Эмма.путькславе.com! Внимание к этому пр.. то есть к её персоне очень осчастливит дочурку.

    - О, ну что вы, это скорее она повод для ревности. И для друзей, и для родственников. После переезда в Дель-Соль-Вэлли совсем забыла про своего одинокого папку.

    На лице у мужчины, впрочем, ни тени печали. Он соблазнительно подмигнул Ларочке и был таков.
     
     
  23. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Сандро

    удивленно посмотрела на ведущую
    Уже 15 лет как готов. Поверьте моему опыту.

    Зависит от запросов невесты, конечно. Но все в ее руках. Сандро очень способный, он может многого добиться при хорошем руководстве.

    одаривает астролога снисходительной улыбкой
    Знаете, в это все охотно верит моя дражайшая свекровь. Но по жизни все козероги в чужих домах не сильно ей помогли.
    задерживает свой взгляд на сестре Джеральдины и выражение лица меняется на задумчивое
    Хотя знаете, учитывая количество увлеченных этой темой... это же по сути расчеты по придуманным кем-то правилам... добавить приятной визуализации... Из этого можно сделать неплохой проект, да. Мобильное приложение, добавить туда еще функцию магического шара, что помогает с ответами в сложных ситуациях... правильно это все подать... ах, простите, отвлеклась.

    А что в этом сложного?

    тяжело вздохнув
    Ну ему потребуется помощь невесты, конечно. Сандро нужна опора. Он щедро плодоносящее дерево, но слишком погружен в мир своих интересов, и для связи с реальностью, для выживания в ней ему надо показать в какой стороне солнце и подпереть ствол, чтобы к земле не пригнуло. Его мать не знает как ухаживать за этим экзотическим сортом, она привыкла иметь дело с кустами малины да примитивной яблоней, и думает, что разницы нет.
     
    Последнее редактирование: 20 май 2023
     
  24. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.776
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Этап III. Вопросы участников

    [​IMG]

    Обожаю мужчин, которые имеют хороший вкус в выборе вина и женщин... Кхм, так о чем это я?

    Настало время побольше узнать друг друга и потеснее пообщаться. Задавайте же скорее свои вопросы!

    _____________________________

    На данном этапе участники подготавливают по одному вопросу противоположному полу и по желанию адресные вопросы для других участников и отправляют их ведущей в ЛС.​

    Этап продлится 2 дня до 22 мая 10.00 по МСК.
    Или естественно раньше, если все управятся раньше.
     
     
  25. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.776
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Этап III. Вопросы участников

    [​IMG]

    Наконец, наши участники готовы спросить о том, что их волнует больше всего! Надеюсь, ваши ответы будут не менее пикантными, чем заданные вопросы.

    Общие вопросы
    Представителям невест:

    • Есть у вашей невесты какие-нибудь расстройства или особенности? Лунатизм, депрессии, вещие сны...
    • Сможет ли девушка полноценно руководить людьми или предпочтет остаться в стороне и наблюдать, изредка отдавая распоряжения?
    • Какое качество в мужчинах большего всего ценит невеста? Какое качество в будущем зяте высоко оценит семья?
    • Как ваша протеже видит роль женщины в семье?
    • Любят ли уважаемые дамы пушистых другэ в доме?


    Представителям женихов:

    • Как вы отнесетесь к тому, что невеста окажется умнее жениха? А если будет ставить под сомнение ваш авторитет?
    • Верит ли жених в любовь с первого взгляда или это выдумки писателей и кинорежиссёров?
    • А как у женишка с, эт самой, жилплощадью? А то к нам ехать не нать. Мне Проськин контроль надоел уже хуже пареной репы. Вот!
    • Любит ли ваш жених черный цвет?
    • Предположим, ваш жених пошёл с девушкой на свидание. Как он его проведёт? Куда отправится? Будет ли это ужин при свечах или что-то более оригинальное?


    Адресные вопросы

    Представителю Джозефа Клевера:
    • Как Джозеф относится к составлению брачного контракта? Будет ли настаивать, чтобы будущая невеста подписала такой своей изящной ручкой?
    • На что вы готовы ради счастья коллеги? Согласились бы вы к примеру на тройничок?
    • А Йозеф прям реально на работе живет? Или, может, у него есть дом, квартира, что-то снимает?
    • Такому трудолюбивому жениху наверняка пора отдохнуть с красивой девушкой подальше от работы. Чтобы он выбрал: пляжные вечеринки на Сулани или горнолыжные курорты Комореби?
    • Расскажите про семью Клевера, почему вы говорите, что у него никого нет?


    Представителю Итана Барнаби:
    • Ваш внук такой положительный: куда не положишь, везде лежит. А какие недостатки-то у него?
    • А ежли ваш внучок к нам поедет (чего бы, конечно неочень хотелось), он смогёт по хозяйству помогать? За скотиной там смотреть, да за женой?
    • О чем Итан пишет истории и увидим ли мы их когда-нибудь в печати?
    • Расскажите про медицинские карты Итана, раз они были упомянуты.
    • Не хватит ли удар родственников жениха, если он с невестой, наконец, заживёт полной жизнью с тусовками и весельем не уровня пансионата для стариков?


    Представителю Ашота:
    • Сможет ли Ашот приготовить пиццу? Или только «шаурмэ»?
    • Сколько пищевых отравлений на счету вашего заведения?
    • У нас дома там три кошки, десять куриц с петухом и сундук с тряпьём всяким. Хватит ли такого, эт самое, приданого для Ашота?
    • Поделится ли Ашот секретным рецептом соуса для шаурмы со своей невестой при достаточно серьезных отношениях?


    Представителю Сандро:
    • Что будете делать, если спустя время ваши взгляды на управление проектом разойдутся с выбранной невестой?
    • Поделитесь, где Сандро научился готовить?
    • Недавно я взяла у доченьки почитать книгу, где главного злодея, мечтающего о мировом господстве, зовут Сандро. Вы от нас ничего не скрываете?
    • Идёт ли в комплекте к жениху его мужское достоинство или оно навеки заперто в ящичке с трофеями его жёнушки?


    Представителю Эвана Харварда:
    • А самостоятельные решения он когда-нибудь в жизни принимал?
    • Согласится ли Эван на кулинарный поединок с Ашотом? Из этого вышел бы отличный выпуск телешоу «Дьявольская кухня»


    Представителю Джеральдины Лестер:
    • Что если после того, как твоя сестра встретит спутника жизни, в гардеробной поселятся ещё и его вещи. Такое развитие событий не рассматриваешь?
    • А ваша сестра сама хочет съехать из родительского дома или её только вы выпинываете оттуда?
    • О чем мечтает Джеральдина?


    Представителю Евпраксии:
    • На сколько ваш цветочек нежный? Пчёлки его ещё не опыляли? Зайки на лужайке не топтали?
    • Как девушка отнесется к переезду в другой дом и вообще город, где не надо будет вести хозяйство и все такое? Сможет приспособиться?
    • Есть ли у Проськи другие интересы, кроме шараханья без присмотра?
    • Сколько Проська-джан заек готова плодить на лужаек?


    Представителю Виты Коулман:
    • Вы не задумывались о том, что возможно вашей дочери не нравятся именно парни? Скажите у вас большая гардеробная?
    • Сможет ли ваша дочь расслабиться на несколько дней и послать дисциплину к черту?
    • Как Вита относится к людям, которым удаётся её переспорить?
    • Для Витта-джан логичная мужчина - это тот, который много смотрит Часе суде?


    Представителю Аннабель Милберн:

    • Ваша дочка интроверт или экстраверт? Будет ли она чувствовать себя уютно в окружении большого семейства?
    • А будет ли Белла-джан разыдавать так корм пушистой друге, как конфетку детям?
    • Как ваша дочь относится к путешествиям? Например, если запланировать свадебное путешествие в ту же Румынию?
    • Понравится ли Беллочке парень, если он не во всем черном и не бледный?


    Представителю Эммы:

    • Если Ваша принцесса вместо принца предпочтёт дракона, готовы ли Вы смириться с ее выбором?
    • Есть ли уже что то сделанное/снятое по сценарию вашей дочери или это пока все воздушные замки еще несбывшихся мечт?
    • Будет ли Эмма-джан готова жить в трехкомнатной шалаше в полной любви?
    • Готова ли Эмма вписать в сценарий своей жизни нетворческого партнера?


    И отдельный вопрос для самой Сирануш! О-ля-ля!

    • Селёдка твоя чудо как хороша. У меня мамка тоже жарить любила, да у нее не так вкусно, стало быть, получалось. Ты вот другу своему невесту ищешь, а сама-то, эт самое, свободна?

    __________________

    Этап продлится два дня до 24 мая 13.00 по МСК!
     
     

Поделиться этой страницей