1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия О'Лафлин. Жребий

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 4)", создана пользователем kramanas, 25 май 2022.

  1. kramanas

    Участник
    kramanas
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    423
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    285
    Награды:
    0

    [​IMG]

    [​IMG]

    Поколение звезд - все члены этого поколения должны получить хотя бы одну звезду славы до достижения ими возраста "Взрослый" и не потерять ее до смены Жребия. Дополнительная сложность: достичь хотя бы одним членом семьи пятизвездочной славы.
    Привед, сосед - на протяжении всего поколения на домашнем лоте должен проживать минимум один сосед, которого вы нашли по объявлению.

    Выбор наследника для следующих поколений (с их жребием) хочу предоставить вам, т.к. на мой взгляд, это интереснее, чем кинуть бездушный кубик. Выбор будет предоставлен как только все заявленные дети в текущем поколении подрастут до тоддлеров.



    [​IMG]
    Скарлетт О'Лафлин немного чудаковатая, но очень добрая девушка. Наверное, именно поэтому она всегда тянулась к музыке, так как музыка – тончайшая материя, говорящая напрямую с душой человека, чувство в чистом, почти материальном виде. Именно музыка помогла ей когда-то выжить в детском доме, не превратившись в злую и жестокую фурию. И сейчас Скарлетт готова на всё, чтобы помочь и исцелить души всех, кому требуется помощь также, как и ей когда-то.
    [​IMG]
    Акихиро Таканаши, японец. Вырос в семье офисных работников, которые мало внимания уделяли единственному сыну. Наверное именно поэтому сам он мечтает о дружной и любящей семье.
    [​IMG]
    Иошши перебралась в Эвергрин-Харбор, чтобы скрыть от всех свою беременность. Получится ли у неё устроиться в новом городе и как вообще растить ребёнка одной?
    [​IMG]
    Линетт Сольман хочет многого добиться в качестве журналиста, но так ли это легко, когда денег на оплату коммунальных услуг всё меньше и меньше, а интересных новостей в городе практически нет?
    [​IMG]
    Младший брат Линетт, вечно торчащий за компьютером. Кто скрывается под маской гика?
    [​IMG]
    Выйдя замуж за перспективного актёра Редда Бейли-Муна, Венди перебралась на Сулани, где муж снимается в новом фильме. Сможет ли она зарекомендовать себя как дизайнер по костюмам или будет в тени Редда?


    [​IMG]




    Всем привет и добро пожаловать:heart2:

    Итак, это мой первый выход в свет, поэтому напишу пару слов кто я и что я)

    В Симс 4 играю давно с попеременным успехом забрасывания на неопределенный срок, т.к. ничего конкретно интересного никогда и не делала. И вот год назад наткнулась на ваш форум и узнала о существовании челенджа Династия по Жребию. Мне показалось это ооочень интересным, поэтому за прошедший год я начинала вести несколько династий для себя (но как можно понять, ни одна из них не была закончена:pardon:).

    И вот пару дней назад я решилась выйти из тени и начать очередную династию по всем правилам, но уже вынесенную на суд публике. Надеюсь, что вам, дорогие читатели, понравится семья О'Лафлин:wink:
    Себе же хочу пожелать терпения, творчества и интереса - так больше шансов, что династия доживет до своего логического завершения.:D

    Критика, комментарии и советы очень приветствуются:rolleyes:


     
    Последнее редактирование: 27 янв 2024
    dzidzi, Tiss, Hikkania и 9 другим нравится это.
     
  2. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.772
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    kramanas, ой, я так рада, что Олафлины снова вернулись, да еще с таким классным отчетом! :heart:

    И тут я снова испугалась, что Акихиро изменяет, а че это он по ночам где-то ходит :D Но хорошо, что он не такой, а это все мои придумки))
    Я тут на этом месте будто сама словила мудлет напряжения, думаю, а как же вы бросите работу, а как же жребий?? :surprised: Но переход в новую контору вышел клево, ты сюжетно очень здорово все придумала :heart:
    Оооооо, ну я вполне себе понимаю Иошши, смарите только какой красавчик :rolleyes: Аж тоже захотелось в лес к озеру и водопадам в такой компании :D
    :LOL::LOL::LOL::LOL: тут я просто орнула! Медведи знают толк в поимке рыбы, слушайте его, девочки! :D
    :LOL::LOL::LOL::LOL: и тут я как заору поверх первого. Хотя, конечно, поджег Венди добавил интриги, прям вообще! Но хорошо, что все обошлось))
    Оооо, поздравляю! Наконец-то нам подвезут подростков и вот эти вот подростковые страсти)) Жду-жду :popcorn:
     
    kramanas нравится это.
     
  3. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Ой как все карамельно-славно у О'Лафлинов в последних отчетах. Не до сахара на зубах, а по-хорошему карамельно! Если наш брак не будет похож на этот, то не зовите меня в него :D
    Это выглядит как завязка одного из шоу по преображению)))) Какую одежду выберем, как красить будем? Психолог нужен, нет? Простите))) Еще и лицо такое у Скарлетт)
    А можно мне такой внутренний консультационный комитет? :crazy:Иногда прям очень надо.
    Акихиро тут прям мой муд и мое лицо последние 5 лет, чесслово.
    Нравится, как переданы эти метания и чисто психологический дискомфорт от необходимости менять привычное насиженное место. Особенно потому, что у японцев особая фишечка вот это все, насколько я наслышана. Нифига не устраивает уже, но будут до последнего сидеть на привычном стуле, потому что уже 10/20/30 лет на нем сидят, и чё-куда?
    Ржу с того, как Акихиро провел домашнюю планерку :D Молодец, отец.
    Чисто технический момент, но а че в смысле, как это лидерство связано так с сочувствием? Симс такой Симс. :facepalm:
    Это не просто современный медведь, он еще и культурно-образованный, симлишем вон в совершенстве владеет :biggrin:
    Мистер Кравиц, а, мистер Кравиц? Пссс, мне кажется, вы не на своем месте работаете :crazy:
    В мистера Кравица, ахахаха
    В отличие от мистера Кравица!
    Извините, он просо выбил меня из колеи своим поведением :LOL: Иошши, может пересмотришь свои симпатии?
     
    kramanas нравится это.
     
  4. kramanas

    Участник
    kramanas
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    423
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    285
    Награды:
    0

    Я тут вдруг вспомнила, что забыла подвести итоги голосования по выбору наследника. Исправляюсь:rolleyes:

    Хотя, наверно, результаты никого не удивят. Итак, со счётом 7:2 победила Иошши со своей родной генетикой :holiday:
    [​IMG]


    Спасибо большое) рада, что нас ждали:redface:
    Ахах, не) Акихиро просто трудоголик и немножко терпила, что ли. А жену он свою очень сильно любит и не способен предать.
    Если мне не изменяет память, то когда-то у manjaf в жребии подсмотрела подобный обоснуй и мне так понравилось)) А тут ещё и Старшая школа с новой системой желаний и страхов кричала о том, что пора менять работу:smile:
    Полностью поддерживаю!:thumb: только огнетушитель нужно не забыть взять:D
    :flower2:

    Ахах, подтверждаю :hihi: пусть всё будет карамельно :heart2:
    Да, есть что-то такое :D
    Ой, да. Иногда хочется поговорить с умным человеком, с самим собой :D
    Все мы немного Акихиро, когда на работе завал или деть не спит (простите, о наболевшем)
    Спасибо большое! Я именно это и хотела передать) тоже наслышана о том, что японцы всю жизнь проводят на одном месте.
    Вот, кстати, да. Ухудшение манер, на мой взгляд, было бы логичней.
    Я так была им разочарована!! Это просто словами не передать! :mad:
    Ну и Иошши тоже сделала свои выводы о нём.
    :flower
     
    Последнее редактирование: 7 фев 2023
    Mariana79, eka-dobrik, manjaf и 3 другим нравится это.
     
  5. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    kramanas, здрасти! Я ползла, ползла и доползла :flower: :drink2:
    Вот правильно говорят, что противоположности притягиваются) Так и у вас: Скарлет - такая яркая, немного страаанная :D и Акихиро - офисник, тихоня)
    Разглядывала Скарлет, когда она схуднула и занялась йогой....как же ей без косметики хорошо! :heart2:
    А ещё, если бы я успела на голосовалку, то отдала бы свой голос за Венди) Но он бы всё равно ничего не решил :D
     
    kramanas нравится это.
     
  6. kramanas

    Участник
    kramanas
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    423
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    285
    Награды:
    0
    julia_sergeevna, добро пожаловать :flower2:
    Даа, они друг друга уравновешивают)
    Чему я рада :hihi: жребий ей, конечно, выпал интересный и на внешность очень даже ничего, но Иошши мне стала нравиться больше (я предвзята :hihi2:)
     
    julia_sergeevna нравится это.
     
  7. yappoki

    Участник
    yappoki
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    1.175
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    441
    Награды:
    2
    Во-первых хочу сказать ура-ура-ура в честь победы Иошши, за которую я и голосовала. Не знаю, всё-таки родная генетика она и есть родная, оно как-то всегда поинтереснее выходит. Так она ещё и красотка с очень интересными чертами лица и не менее интересным жребием, так что :redface: Рада-рада-рада

    Мне очень понравилось, что ты встроила страх Акихиро в повествование, да ещё и так реалистично и грамотно. Это прям :flower2:

    Блин, тоже люблю у себя в игре такие вот поездки устраивать. От этого такой приятный оттенок летних лагерей, прикольно получилось)

    Капец, какая же у Иошши всё-таки интересная генетика получилась :eek: Даже в детстве заметно

    Ждём подростковых приключений. А лично я ещё с нетерпением жду нового поколения, так как жребий Иошши обещает много веселья :D Инженер-знаменитость с четырьмя детьми и кучей соседей - сказка!
     
    kramanas нравится это.
     
  8. kramanas

    Участник
    kramanas
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    423
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    285
    Награды:
    0
    yappoki, привет)

    Ой, да) мне тоже она безумно нравится
    Спасибо :heart2: вспоминала свои мысли, когда работала в офисе:D
    Я на твоих ребяток насмотрелась и решила, что нам тоже нужно в лагерь:redface:
    Я тоже очень жду новое поколение :D
     
    yappoki нравится это.
     
  9. kramanas

    Участник
    kramanas
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    423
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    285
    Награды:
    0

    Хотела я поскорее добить подростков и перейти к новому поколению, но что-то пошло не так :D
    Так что из отыгранных 1,5 недель родилось два отчёта. Техничка будет в следующем.


    Иошши:
    Вот и первый день в старшей школе. Интересно, как он пройдёт? Мама говорит, что это очень престижная школа, которая поможет "выбиться в люди". Не знаю, что в её понимании это значит, ведь нас все итак знают по различным интервью в журналах. Ну да ладно.

    - Эй, систр, о чем загрустила? Ай да селфи на память. - подобралась к сестре Венди. - Скажи груудь.

    [​IMG]

    - Ну всё, пойдём искать кабинет директора. Эту, как её, Паркер, Корскет.
    - Прескотт. - поправила Иошши.
    - Точно!

    Старшая школа находилась в часе езды от Комореби в городке под названием Коппердейл. Очередная школа для детей богатых и известных родителей. Обычные ученики не могли позволить себе обучение здесь, хотя были и счастливчики, попавшие сюда благодаря своим знаниям.

    [​IMG]

    Найдя приёмную директора, сестры осторожно постучали и прошли в кабинет.

    - Рада приветствовать новых учениц в стенах нашей школы. Присаживайтесь. - она указала на пару стульев, стоящих перед её столом. - Я получила ведомость вашей успеваемости из предыдущего места учёбы. Результаты меня порадовали, старшая школа Коппердейла нуждается в таких учениках. Надеюсь, обучение в нашем учреждении тоже будет безупречным. - она выделила последнее слово, недобро посмотрев на Венди, доставшую телефон.

    [​IMG]

    Сзади раздался громкий стук в дверь, заставиший девочек чуть вздрогнуть.
    - Йонас, спасибо что зашёл. - расплылась в улыбке директриса. - Это наши новые ученицы: Венди и Иошши О'Лафлин. Проводи их в класс А.

    [​IMG]

    - Да, директор Прескотт.

    Коридоры старшей школы Коппердейла существенно отличались от коридоров их старой школы. Они были больше и светлее. Здесь не чувствовался налёт старины и статусность, хотя школа была основана достаточно давно. Вокруг ходили ученики в своей повседневной одежде, а не в строгой школьной форме, как было в Комореби. Даже шкафчики вокруг говорили о том, что здесь не делают из детей одинаковых роботов, а ценят самовыражение. Такое сёстрам было по душе.

    [​IMG]

    Дойдя до класса, девочки услышали приятный звонок, напоминающий пение птиц. "Еще один бонус к этой школе." - подумала Иошши. - "Больше не нужно подскакивать от резкого звона."

    Пока учительница рисовала какие-то схемы, Иошши рассматривала новых одноклассников, погрузившись в свои мысли.

    [​IMG]

    Ей было ещё немного грустно, что все старые друзья остались в Комореби, а здесь она никого и не знает. Но вместе с тем волнительно, так как старшая школа открывает новые возможности для знакомства. Да и рядом всегда будет её сестра, которая не даст заскучать и не оставит в беде.
    - Венди О'Лафлин, к доске. От всех остальных жду решения задачи в своих тетрадях. - громогласно произнесла Рита Кумбз, отвлекая Иошши от своих размышлений.

    Учёба Венди давалась сложно. Все отличные оценки, что были получены ранее, это результат сестринской поддержки. По-простому, списывания.

    [​IMG]

    Чуть помявшись у доски в ожидании подсказки от Иошши и не получив таковой, Венди взяла в руки маркер и начала потихоньку выводить формулы.

    [​IMG]

    - И этому вас учили в Комореби? - раздался голос училки прямо над ухом. - Директор отзывалась о вас, как о лучшей ученице, гордости школы, а вы не можете решить задачку пятого класса! Готовьтесь к экзаменам тщательнее, мисс Венди, а то будете первой на вылет. И я не посмотрю, что ваша мать какая-то там певичка!

    "Певица, имеющая две награды Старлайт и известность по всему миру. А у вас мнимая власть над более слабыми?" - так и вертелось у Венди на языке, но давать старой грымзе больше поводов для выговора не хотелось.

    [​IMG]

    Вечером вся семья собралась за
    Забавы поколения исправно выполняем каждую неделю
    [​IMG]
    ужином, чтобы отметить первый школьный день.

    [​IMG]

    - Ну, девчата, рассказывайте, как вам школа, как прошли уроки? - начала Скарлетт.
    - Все хорошо, мам. Школа большая, современная. Есть даже бассейн и тренажёрный зал.
    - А учителя как? Мне говорили, что здесь работают лучшие педагоги, умеющие находить общий язык даже с трудными детьми.
    Девочки
    Ну и за кусочек следующей недели пусть будет здесь
    [​IMG]
    В памяти тут же возник образ старой мисс Кумбз, которая совсем не подходила под это описание.

    [​IMG]

    - Учителя тоже хорошие. - решила всё же ответить Иошши, чтобы пауза не показалась слишком долгой. Сообщать о сегодняшнем инциденте не хотелось. - Материал преподносят хорошо.
    - Да, а ещё есть кружки по интересам. - Венди нетерпелось сменить тему. - Я записалась в группу поддержки, буду теперь тренироваться, чтобы пройти отбор. А Иошши вроде записалась в шахматный клуб. Скукотища!

    Сказать честно, я давно мечтала научиться играть в шахматы. Каждый раз просила папу помочь мне в этом, но работа отнимала слишком много его времени. А потому, узнав про такой факультатив в Коппердейле, сомнений не было. И нет, не только из-за того симпатичного мальчика, который активно зазывал новеньких.

    [​IMG]

    Ну ладно, всё дело в нём. Тим учится в выпускном классе и является капитаном шахматной команды. От его улыбки у меня подкашиваются ноги и танцуют бабочки в животе. Наверное, это и есть любовь, о которой пишут в книгах?
    С ним на удивление легко и спокойно общаться, даже не смотря на мои чувства к нему. Он такой чуткий, внимательный, и не ставит себя выше других, всегда придет на помощь.

    [​IMG]

    На тренировки я лечу с большим удовольствием и очень радуюсь, когда выпадает возможность сыграть с ним в паре.

    [​IMG]

    Ну конечно я иногда мухлюю и отвлекаю его от доски, но зато потом мы вместе весело смеёмся.

    [​IMG]

    Венди тоже говорит, что чтобы понравиться парню нужно много смеяться над его шутками. И где только взяла такую информацию? Лучше бы она к экзамену так готовилась, как к встрече с "парнем мечты, который отвезёт её на райский остров". Я, конечно, люблю свою сестру и готова многое ей простить и сделать за неё, но вот только у меня самой уже голова трещит по швам от экзаменационных билетов! Учить приходится буквально на ходу.

    [​IMG]

    Ещё и мама как-то узнала про выговор Венди, строго настрого наказав мне "подтянуть сестру".

    [​IMG]

    Ну ок, теперь уроки делаем только вместе в моей комнате.

    [​IMG]

    Скорей бы это уже закончилось и можно было выдохнуть и полностью заняться приготовлениями к танцам.

    - Венди! Ты можешь себе представить! - накинулась я, когда сестра зашла поболтать. - Тим пригласил меня на осенний бал!

    [​IMG]

    - Да ладно? Поздравляю тебя, систр! - удивилась Венди. - А он пригласил тебя как друга или ..?

    [​IMG]

    - Обижаешь. - от таких намёков я сразу надула губки. - Про друзей ничего не было, да и он сказал "вмееесте", понимаешь? Я точно ему нравлюсь!
    - И ты сразу же кинулась ему в объятия, повторяя "Да, конечно же да!"?
    - Нууу. Не совсем. - я потупила глаза, вспоминая момент приглашения.

    Идеальным предложением пойти на бал это не было. Я мечтала о большом красивом плакате, который Тим преподнесет мне, стоя на одном колене. Он сказал бы "Иошши, я буду самым счастливым человеком на свете, если ты согласишься стать моей девушкой и пойти на выпускной". А потом он бы подошёл ближе, взял моё лицо в свои руки и нежно-нежно поцеловал. Да, вот это было бы идеально.
    Но на деле все оказалось совсем иначе. После уроков я подошла к Тиму с готовностью пригласить его самой.
    - Привет! Слушай, вся школа трещит по поводу осеннего бала. Как он у вас проходит? - начать я решила издалека.

    [​IMG]

    - А у вас в Комореби разве не было танцев, что ли?
    - Нет, ничего такого не устраивали.
    - Хм. Ну я обычно не посещаю танцы. Но знаю, что к этому дню украшают актовый зал, ставят столы с закусками. Все приходят, танцуют, общаются, а в конце вечера оглашают результаты выборов королевы и шута. В общем, ничего особенного. - произнёс он, пожав плечами, и моя уверенность стала падать вниз.

    [​IMG]

    Собравшись, я всё же произнесла.
    - Как круто! Всегда мечтала побывать на таком мероприятии. Жаль только, что пойти не с кем.

    [​IMG]

    - Не обязательно идти с кем-то в паре. Но если хочешь, можем сходить на бал вместе.
    - Ой, спасибо. Это было бы очень здорово. - ответить пришлось сдержанно, когда как внутри меня всё ликовало. Ведь в итоге это он пригласил меня, и не важно как. А главное, ради меня он пойдёт на бал, это так мило!

    В день танцев я была вся на нервах. Венди посмеивалась, что я слишком заморачиваюсь. Ну конечно, ей не понять. Она решила идти одна и потусить там с друзьями. А для меня, может, это единственная возможность стать девушкой Тима. Нужно выглядеть на все сто!

    [​IMG]

    Проведя весь день в сборах, я, наконец, бросила последний взгляд в зеркало, удовлетворённая своим видом.

    [​IMG]

    Пора было отправляться. С Тимом мы договорились встретиться уже внутри.
    Актовый зал был полон нарядными учениками, заполонившими весь танцпол. Из колонок лились какие-то хиты поп-симской музыки.
    Пока мой кавалер не пришёл, мы решили ознакомиться с предлагаемыми напитками и закусками. Пунш был неплох, но жаль, что без алкоголя. Немного смелости мне бы сейчас не помешало.

    [​IMG]

    Тим нашёл меня сам. Он выглядел потрясающе в своём жёлтом пиджаке, как нельзя кстати подходящему моему платью.
    - Отлично выглядишь сегодня, Иошши.
    "О, Максис, ему понравилось!"
    - Спасибо. Ты тоже.
    Следующие его слова разобрать не получилось из-за громкой музыки. Так мы и стояли на танцполе, неловко переглядываясь, пока вдруг из колонок не заиграла медленная композиция.

    [​IMG]

    - Потанцуем? - Тим протянул мне ладонь в приглашающем жесте. Ущипните меня кто-нибудь!
    Я кивнула и в то же мгновение почувствовала его руки на моей талии. Мы покачивались в такт музыке, не смотря друг на друга. Мои бабочки рвались наружу, а колени готовы были подкоситься.

    [​IMG]

    Композиция закончилась и Тим отстранился. Разрушая остатки волшебства, к нам подошла Венди.
    - Там все наши идут на пристань гулять. Вы с нами?

    Охваченные всеобщим весельем, отказаться было невозможно. На пристани все ещё работал парк аттракционов и первым местом, куда я решила пойти, была комната страха.

    [​IMG]

    А что? Разве не романтично: мы в одной тележке, справа и слева выскакивают всякие монстры, а Тим обнимает меня, чтобы защитить. Вот только я не ожидала, что там будет НАСТОЛЬКО темно и страшно, что во мне сработает реакция "бей или беги". Победил, конечно, первый вариант, я же не совсем трусиха. Вот только мой кулак встретился не с очередным монстром, а с животом Тима. Романтично, ничего не скажешь.

    [​IMG]

    Надеюсь, наши отношения от этого не сильно пострадают. По крайней мере, на прощание он меня обнял. Не поцелуй, конечно, но лучше, чем ничего.

    [​IMG]

    На следующий день Венди забежала ко мне в расстроенных чувствах.
    - Дорогая, что с тобой? - я не на шутку перепугалась её состоянию, ведь раньше за ней такого не было замечено.
    - Систр, чё делать? Он не звонит. Позвонить первой? Или это будет слишком навязчиво, ведь прошло всего пару часов? А может, лучше написать? А что? - сбивчиво проговорила сестра.

    [​IMG]

    - Подожди, подожди. Давай по порядку. Кто тебе не звонит?
    - Редд.
    - Кто?
    - Ну Редд Мун. Сын маминой подруги Октавии, ты её знаешь. Это она посоветовала нас отдать в эту школу.
    - Таак, вроде яснее. И что он?
    - Ну мы вчера на пристани хорошо заобщались с ним. Мне даже показалось, что проскочила какая-то искра. Обменялись телефонами и он сказал, что обязательно позвонит завтра, то есть уже сегодня. Но не звонит!

    [​IMG]

    Вот это да, походу Венди и сама влюбилась без памяти. Как же я её понимаю!
    - Дай ему время, сестрёнка. Может, он ещё отсыпается после гулянки? А завтра, если он не позвонит, набери сама.
    - И чё я ему скажу?
    - Ну скажи, что скучала.
    - Издеваешься? Ты Тиму тоже с такими фразами звонишь?

    [​IMG]

    Я смутилась. Конечно нет.
    - Согласна, плохой совет. Тогда затронь какую-то тему из вашего вчерашнего разговора. Или спроси, не находил ли он твою заколку.
    - Какую ещё заколку? - не поняла Венди.
    - Вот именно, никакую. - я многозначительно пошевелила бровями. Венди рассмеялась, эта идея ей понравилась больше.

    [​IMG]

    Все прошлые сомнения на счёт новой школы, одолевающие меня ранее, постепенно начали испаряться. Закрученные в водоворот событий, мы уже чувствовали себя там, где и должны быть. И хоть будущее до сих пор пугало, была уверенность, что мы со всем справимся.
     
    Последнее редактирование: 18 июл 2023
    Nirlineva, julia_sergeevna, eka-dobrik и 3 другим нравится это.
     
  10. kramanas

    Участник
    kramanas
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    423
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    285
    Награды:
    0


    Иошши
    С осеннего бала прошло уже какое-то время, а наши отношения с Тимом никак не развивались. Венди же после того вечера стала всё чаще общаться с Реддом. Сидя в столовке, ребята обсуждали предстоящую вечеринку по случаю Хеллоуина.

    [​IMG]

    Список гостей был внушительным и состоял из ребят различных школ. Вечеринка должна была быть костюмированной, вот только мы с Венди прослушали момент, где говорилось, что лица требуется тоже скрыть, да еще и пакетом.

    [​IMG]

    Как оказалось, весь смысл был именно в том, чтобы никто друг друга не узнал, а так как мы уже засветили свои лица в этих костюмах, то пакет уже был не нужен.
    А знаете, для чего это всё? Чтобы весело сыграть в бутылочку! Вот так развлекается высшее общество.

    [​IMG]

    Рассевшись вокруг стола, мы скинулись на цу-е-фа, чтобы определить, кто первый будет крутить. Ну, конечно, со всей моей везучестью это была я. Ох, хоть бы мне выпал Тим.
    Бутылка несколько раз сделала поворот на 360 градусов и остановилась напротив человека в костюме зомби. Ребята весело заулюлюкали и отправили нас в чулан на несколько минут.
    - Привет. - неловко начала я, чтобы хотя бы по голосу выяснить, кто это.

    [​IMG]

    - Привет, Иошши. - ответил мужской голос. Мне он показался очень знакомым.
    - И что нам нужно здесь делать?
    - Да всё, что захотим. Ты раньше не играла в бутылочку, что ли? - кто-то из пакета задал знакомый вопрос.
    Сомнений не оставалось, моё желание исполнилось. Забавно, что не видя глаз собеседника появляется больше уверенности в своих действиях. Немного приподняв пакет на парне напротив, я впилась своими губами в его, оставляя лёгкий поцелуй.

    [​IMG]

    - Иошши, ты ... ты что делаешь?
    - Как что, Тим? Целую тебя, разве не здорово?
    - Здорово, но ...

    [​IMG]

    Договорить он не успел, так как за дверью ребята уже звали нас обратно.

    Венди
    Парень, с которым уединялась Иошши, стремительно вылетел из чулана и скрылся из комнаты. Да что там у них произошло? Надеюсь, систр в порядке.
    Словно в подтверждение моих слов, следом вышла довольная Иошши, не замечающая ничего вокруг. Любопытно.
    Настала моя очередь крутить бутылку и выбирать жертву, му-ха-ха. Им оказался чувак в костюме Дарта Вейдера. Что ж, милый, поиграем. Не успев зайти в чулан, я пошла ва-банк, решив проверить реакцию.

    [​IMG]

    - Я знаю, кто ты и очень рада, что нам выпал шанс побыть наедине.
    - Я тоже очень рад такому раскладу, Венди. Ты мне давно нравишься и я бы хотел, кхм, ты будешь моей девушкой?

    [​IMG]

    Вот это поворот. Такого исхода своей шутки я совсем не ожидала. Пока я искала варианты, как бы выкрутиться, чувак продолжил.
    - Я понимаю, что это может быть слишком быстро, мы не так давно начали общаться. Но с той ночи после выпускного я больше ни о ком другом не могу думать.
    - Редд? - у меня в голове не могло уложиться, что дурацкая игра так поможет нам сблизиться.
    - Да?
    - Я согласна. - сообщила ему свой ответ и решила не медлить с первым поцелуем, раз уж мы теперь пара. Офигеть, мы теперь РеНди!

    [​IMG]

    Иошши
    После нашего поцелуя Тим так и не предложил мне встречаться, да и общаться мы стали как-то реже. Я понимаю, у него на носу выпускные экзамены, но как же мы? Неужели придётся опять всё брать в свои руки?
    - Привет. Пойдёшь со мной на свидание? - выпалила я без раздумий, поймав его в коридоре.
    - Ээээ, Иошши. Извини, если я ввёл тебя в заблуждение своим поведением. У меня есть девушка.

    [​IMG]

    - Но как же, а танцы? Мы ведь ходили на них вместе. - я была обескуражена. Девушка??! Да как, кто она?
    - Ну да. Я с тобой пошёл только чтобы тебе не было грустно одной. Так поступают друзья, разве нет?
    Друзья. Всего одно слово, но как же оно ранит.
    - Да, точно. Прости. - пора было уходить от этого неловкого разговора. Вот дура! И на что только я надеялась? Он выпускник, а я мелкая прилипшая девчонка.

    После всего случившегося я резко ударилась в учёбу, чтобы отвлечься от навязчивых мыслей.

    [​IMG]

    С "тем, кого теперь нельзя называть" мы больше не общались. Венди пыталась мне помочь и подыскать кого-то нибудь из школы, но, естественно, всё было тщетно. Мне-то никто больше не нужен.

    [​IMG]

    А вот их с Реддом отношения развивались стремительно. Мама, конечно, была рада такому раскладу. Так и представляю заголовки на первой полосе "О'Лафлин и Бейли-Мун породнились! Когда ждать наследников?" Тьфу!
    Так незаметно наступил очередной бал, на который мне уже совсем не хотелось идти. Если бы не сестра, буквально затащившая меня туда "а чо ты будешь дома тухнуть", я бы удачно полежала в кроватке с книжечкой. А чтобы я точно никуда не сбежала, ко мне была приставлена "охрана" - наш друг детства Хитоши, с которым мы до сих пор хорошо общаемся.

    Венди
    Хорошо, что Хитоши согласился мне помочь и позаботиться о систр. Я слишком много усилий приложила, чтобы привести её сюда и как-то отвлечь. Надеюсь, мой план удастся на славу, а пока можно чуть выдохнуть и немного насладиться вечером.
    - Эй, милый, шикарно выглядишь! - мой парень блистал в своём безумно дорогом дизайнерском пиджаке, который я для него выбрала.
    - Спасибо-спасибо, моя виноградинка! Похвала от тебя как мёд на моём сердце! Ты и сама выглядишь как тысяча чистейших изумрудов!

    [​IMG]

    - Не переигрывай. - ну и клоун же мне достался. Мой клоун.
    - Ладно-ладно, прости. Мне для новой роли нужно влезть в шкуру пикапера, хотел потренироваться.

    [​IMG]

    - Ты итак уже подцепил меня, дорогой. У тебя отлично выходит и без этих дурацких комплиментов.
    - И это самое лучшее, что со мной случилось. - он нежно поцеловал меня в щёку. Знает же, как заставить меня растаять.

    [​IMG]

    - О, наша песня, потанцуем? - взяв мою руку, Редд потащил меня за танцпол, подальше от любопытных глаз.

    [​IMG]

    Его объятия обволакивали и успокаивали, а поглаживающие движения разжигали пожар. Не желая больше это терпеть, я потащила его к фотобудке. Надо было снять возникшее напряжение.

    [​IMG]

    - Ты что, а если кто-то увидит? - Редд был немножечко паникёром и опасался гнева суровой директрисы.
    - Сам виноват, не надо было дразнить. - огрызнулась я, а потом добавила уже более спокойно. - Не кипишуй, никто и не заподозрит, что мы не фоткаемся.

    [​IMG]

    После завершения нашей чудесной "фотосессии" настало время голосования за королеву и шута, и завершающий штрих моего плана по спасению Иошши. Вот она удивится, когда узнает итоги вечера!

    [​IMG]

    Иошши
    - И королевой становится. - директор Прескотт открыла конверт, чтобы прочитать очередное имя. Её лицо на миг изменилось, приняв удивлённое выражение. - Иошши О'Лафлин!

    [​IMG]

    В ушах зашумело от обрушившихся апплодисментов, кто-то справа начал хлопать меня по спине и выкрикивать поздравления.
    - Давай, поднимайся на сцену. - подтолкнул меня Хитоши. - Корона твоя.
    Моя корона. Но как? Это даже представить сложно. Поднявшись на ватных ногах на сцену, я бросила взгляд в толпу. Венди смотрела прямо на меня и улыбалась. А потом произнесла одними губами: "Это для тебя, систр." Слёзы застилали мне глаза. Неужели это она всё подстроила, чтобы меня порадовать? Знала же, что я раньше мечтала оказаться на сцене.

    [​IMG]

    - Ура нашей королеве! - выкрикнула сестра.
    -Ура, ура, ура! - поддержал её зал.

    Праздновать мою коронацию пошли на всё ту же пристань.

    [​IMG]

    Когда все разбрелись, ко мне подошёл Хитоши.
    - Спасибо, что помог Венди втянуть меня в эту авантюру. - улыбнулась я. - Как только она смогла уговорить тебя?

    [​IMG]

    - Меня не нужно было уговаривать провести время с тобой.
    После долгого горевания и попыток разобраться в себе мне было приятно слышать такие слова от кого-то. Хитоши всегда был хорошим другом, с которым ещё в детстве можно было поболтать обо всем на свете.
    - Иошши, мне нужно кое в чём тебе признаться. Тогда в чулане. Это был я.

    Несмотря на сильный ветер, дувший с реки, меня бросило в жар. Он что, говорит про ТОТ САМЫЙ чулан?!
    - Ты? - я начала заливаться краской, вспоминая поцелуй. - Но почему ты не сказал тогда? Почему только сейчас?
    - Я испугался. - пожал он плечами. - Ты явно ожидала увидеть там кого-то другого. Притворяться мне не хотелось, а видеть разочарование в твоих глазах, узнай ты правду, я не мог. А сейчас, не знаю. Я больше не могу держать это в секрете. Ты замечательная и просто не заслуживаешь быть обманутой. Тот поцелуй, хоть ты и представляла другого, был для меня особенным. Я пойму, если ты перестанешь со мной общаться. Но, пожалуйста, подумай, прежде чем принимать решение.

    [​IMG]

    Хитоши казался таким искренним и ранимым. Его лицо, освещённое огнями и лунным светом, было очень родным и знакомым.

    [​IMG]

    Мне не хотелось его терять, но как относиться к правде я пока не знала. Сердце все ещё ныло по первой любви. Но где был он и где я. А Хитоши, он прямо здесь. Так может, сейчас самое время для чего-то нового?



    Отыграно со среды по воскресение следующей недели

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Акихиро
    [​IMG]
    [​IMG]
    1 2 3 4

    Скарлетт
    1 2 3

    Венди
    [​IMG]
    1 2 3 4

    Иошши
    [​IMG]
    1 2 3 4

    Забавы поколения
    1 2 3


    У Скарлетт и Акихиро была своя костюмированная вечеринка, за которой удалось чуть-чуть подсмотреть))

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Гномы не были благосклонны к нам в этот праздник

    [​IMG]

    Но когда они пришли по душу Иошши, стало страшно
    [​IMG]

    Ничего такого, просто Скарлетт сплетничает с подругами за бокалом вина
    [​IMG]

    Ну и хочу показать, какие же РеНди милые))
    [​IMG]
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 18 июл 2023
    Nirlineva, julia_sergeevna, eka-dobrik и 5 другим нравится это.
     
  11. dzidzi

    Участник
    dzidzi
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    84
    Награды:
    0
    Ничосе у вас тут расстояния между партами, это чтоб точно не списывали друг у друга?:D
    Ооооо зачет за Лею и Хана Соло:heart2:
    АААаааааа блин, реально крипово:eek:Гномы извращенцы, капеец:crazy:
     
    kramanas нравится это.
     
  12. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.772
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    kramanas, приветули!)) Как здорово, что ты радуешь нас скорыми отчетиками, да еще и такими смешными :flower:

    Тем более она у тебя есть :bugaga: подфартило, канеш с фигуркой, обычно такое у приемышей вылезает :wacko:
    ооо, у нас тоже была такая школа в поколении Ким, у ее детей) С такой ностальгией картиночки рассматриваю :heart:
    Это она так пошалить хотела? Не получилось, не фартануло :D
    Ну канеш, я б тоже не решилась! я же не самоубийца :LOL:
    Прикольный паренек, это ты спецом подселяла, или один из детей соседских историй? на кого-то очень уже похож :dontknow2:
    Все таки чем больше я в отчете смотрю на Иошши, тем больше понимаю, что не зря за нее голосовала. У нее очень хорошая генетика и запоминающаяся яркая внешка :heart:
    Надо было на улицу идти, ну или как сестра в кабинку для фото :spiteful:
    оооо, знакомые экомеры :bugaga: зато какой сюжет получился, скажи, а!
    :popcorn::popcorn::popcorn: поцелучики вслепую, это то, что не хватало нашему проекту :spiteful:
    Здорово, но я не Тим :LOL::LOL::LOL: Ой, не могу, такая классная задумка!
    Перецеловать всех парней, а потом выбрать, кто лучше всех целуется - звучит как план :thumb: путанницы :D Как я надеялась, что там на самом деле Тим, ну чтобы эта подростковая драма вышла н а новый уровень :D
    Вот это смело! Я и сама на этом моменте запаниковала :D
    Ой, я рада, что он все же нашел в себе силы признаться и теперь наша девчуля не одинока :heart2:
    Интересно, как дальше будут развиваться их отношения :smile:
     
    kramanas нравится это.
     
  13. kramanas

    Участник
    kramanas
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    423
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    285
    Награды:
    0
    dzidzi, Ljubov134, добро пожаловать :flower2:

    Конечно :keepinmind: школа-то элитная, ученики всё сами должны сдавать)
    Мне стыдно, но костюмы выбирались просто потому что :sorry:
    Пришлось загуглить и рада, что, удачно совпало)

    Ой, да. Я рада, что она и на лицо ничего, и фигура нормальная, хоть живот чуть выпирает
    Да, хорошая школа)
    Поймана с поличным)
    Соседские истории: сын волшебников Даррела Шарма и Эмилии Эрнест.
    У меня из подселенных в эту школу никто не попал почему-то((
    Ой, да, мне тоже нравится, как гармонично и интересно она смотрится)
    Это точно!) Первая мысль как и у тебя со свадьбой была: нужно переносить. Потом хотела им пакеты надеть на голову, а то что не как все))) но в итоге родился сюжет с бутылочкой, чему я рада)
    Спасибо, очень приятно)
    Чуть ли не первый раз, когда игра так круто подкинула идею
    Я вначале раздумывала над таким вариантом, еще и Тим Венди гулять приглашал, но потом решила не ссорить сестёр)
    Крамплботтом на них нет!
    Как говорится, смотрите в следующих сериях) когда получится их снять
     
    dzidzi нравится это.
     
  14. eka-dobrik

    Участник
    eka-dobrik
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    97
    Награды:
    1
    kramanas, привет :flower:
    Какие классные отчеты от девочек! :thumb:
    Здорово понравилось повествование, и что оно идет от обеих девчонок :heart:
    Как ты хитро все закрутила с влюбленностью Иошши) я так полагаю, что Хитоши будет второй, и вероятно последней, влюбленностью :wink:
    Ну это мы конечно подождем, почитаем и посмотрим :hihi:
    И за Венди я тоже конечно радуюсь, вообще молодец - никаких комплексов, любит себя девочка и парня себе отхватила :thumb:
    Продолжай нас радовать своими отчетами! Буду ждать продолжения :wink:
     
    kramanas нравится это.
     
  15. kramanas

    Участник
    kramanas
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    423
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    285
    Награды:
    0
    Ох, я думала, что уже ответила тебе
    Спасибо большое :heart2:
    А с влюбленностью это дополнение Старшая Школа так подыграла, ну и эко мера с пакетами) рада, что понравилось))
    А вот и оно))



    Иошши сидела на кровати, снова и снова прокручивая в голове признание Хитоши. Фотография на тумбочке, сделанная в тот вечер, напоминала обо всех приятных моментах, связанных с ним.

    [​IMG]

    - Нет! Так больше не пойдет! - сказала она самой себе и стукнула кулаком по покрывалу для убедительности.
    Взяв телефон, Иошши написала Хитоши в КО.

    [​IMG]

    И: "Встретимся у склона? Сейчас"
    Ответа долго ждать не пришлось.
    Х: "Буду через 15 минут"

    Едва заметив ожидающего её Хитоши, она замедлила шаг и глубоко вдохнула.
    - Привет. Спасибо, что пришёл!
    - Привет. Рад тебя видеть.

    [​IMG]

    Молчание. Все слова, которые она репетировала перед встречей, испарились. Пытаясь снизить градус неловкости парень показал на каток и предложил:
    - Может вначале покатаемся?
    На катке играла рождественская музыка, светили яркие фонарики. Иошши не стала сопротивляться, несмотря на то, что ни разу не стояла на коньках. Ей нужно было ещё немного времени, чтобы осуществить запланированное.

    [​IMG]

    С каждым кругом на льду, отношения между ребятами вновь приобретали ту лёгкость и непосредственность, которая была раньше. Хитоши держался на коньках уверенно, изредка придерживая девушку за локоть. Они болтали и смеялись, подставив лицо солнцу. Ветер шумел в ушах, а мороз покалывал пальцы.
    Задумавшись, девушка не заметила, как лезвие конька попало в трещину на льду. И вот она уже летит вниз, больно ударившись копчиком, не сумев удержаться.

    [​IMG]

    - Ты как, в порядке? - наклонился Хитоши, поднимая девушку.
    - Да. Но, пожалуй, хватит с меня. - рассмеялась она от накрывшего смущения. Парень был слишком близко.
    Сняв коньки, ребята побрели к столикам, что стояли неподалёку.
    - Решила, куда будешь поступать? - спросил Хитоши между делом.

    [​IMG]

    - Хотелось бы в Фоксберри. У них отличный научный корпус и лаборатория. А ты?
    - Туда же. Буду подавать на стипендию на факультет ИТ. Надеюсь, меня возьмут.
    - Возьмут конечно! Ты в классе был самым прошаренным, даже училке информатики помогал комп настраивать. - засмеялась Иошши, вспомнив случай из прошлого.

    [​IMG]

    - Да уж, было дело. - улыбнулся парень. - Но туда бешеный конкурс, не каждому дают стипендию, а оплатить учёбу моя семья не в состоянии. Ну ты в курсе. - парень немного сник, вспомнив, сколько усилий ещё нужно приложить для осуществления мечты. - Ладно, не хочу пока грузиться. - Хитоши встал из-за стола и, улыбнувшись, протянул девушке руку. - Давно снеговика лепила?

    Несмотря на то, что снега каждый год выпадало достаточно, последний раз Иошши занималась этим ещё до старшей школы, наивно полагая, что это детская забава. Однако сейчас невозможно было устоять перед предложением Хитоши, и подростки быстро принялись катать снежные шары.

    [​IMG]

    Когда основа была готова, девушка сбегала до ларьков и принесла обломанные с крыш сосульки, чтобы украсить их творение и придать ему уникальности.
    - Эй, это же я. - рассмеялся Хитоши, когда девушка закончила.

    [​IMG]

    В следующую секунду, продолжая смеяться, он набрал в руку снега и кинул его в Иошши.
    - Эй! Так нечестно! - взвизгнула она, не успев увернуться, и тоже принялась собирать снег для обстрела.
    Смеясь и дурачась, ребята добежали до дороги, не обращая внимания ни на кого вокруг.
    "Сейчас" - промелькнуло у Иошши в голове и, подойдя ближе к Хитоши, она встала на носочки.

    [​IMG]

    Казалось бы, что может быть проще, чем поцеловать человека, с которым у вас взаимные чувства и уже был поцелуй? Но сердце Иошши выпрыгивало из груди, заставляя девушку нервничать. Сейчас она знала, кто перед ней, и дарила свою любовь тому, кто это оценит. Всегда ценил.
    Когда их губы соприкоснулись, парень крепко прижал девушку к себе. О чем ещё он мог мечтать?

    [​IMG]

    Поглощённые друг другом, двое влюблённых долго стояли на морозе, не желая расставаться, пока воздух не разрезал резкий звонок мобильного.

    Иошши
    Звонил Редд. И звонок этот был настолько странным и неожиданным, что пришлось прервать нашу с Хитоши прогулку и срочно возвращаться домой, чтобы поговорить с Венди. Я не могла ни секунды дольше терпеть!
    Влетев в комнату к сестре, я задала вопрос в лоб:
    - Ты собираешься сделать Редду предложение?

    [​IMG]

    Венди
    - Чтооо? - Вопрос систр застал меня врасплох.

    [​IMG]

    - Он видел историю твоего браузера и позвонил мне, чтобы остановить тебя.
    - Вот гадёныш! Да как он посмел! - Приличных слов не было.
    - Венди, почему ты сама решила делать предложение? У вас же итак всё серьёзно и дело к свадьбе, разве нет? - Иошши отчитывала меня как маленькую девочку, хотя старшая (и более опытная, чо уж) сестра это я.

    [​IMG]

    - Мы с ним обсуждали планы после окончания школы, но про свадьбу не было. Я просто хотела ускорить развитие событий.
    - Ну, считай, ускорила. - Систр загадочно улыбнулась. - Лучше скажи, я ведь буду подружкой невесты?

    [​IMG]

    - Ну конечно! Кто ещё, как не моя вредная младшая сестрёнка?

    На следующий день Редд ждал меня у дома злой. Странно, не с таким настроением просят руку и сердце любимой девушки.
    - Ты хоть понимаешь, что тебя могли взломать? - начал он сразу с наезда.

    [​IMG]

    Ну лады, я тоже могу пошуметь.
    - А с какого перепуга ты шарился в моем телефоне?

    [​IMG]

    - Ты оставила открытой страницу браузера! А если бы журналисты увидели? Ты вообще подумала о моей репутации? - Редд завёлся не на шутку. - Кем меня будут считать в шоу-бизнесе, если ты сделаешь предложение, а не я? Слюнтяем, не способным принять решение?

    [​IMG]

    - Ну конечно я подумала об этом! И не собиралась прилюдно просить жениться на мне. Все равно по правилам нужно ждать окончания школы. Да и мы бы обставили всё так, что это ты первый попросил моей руки.
    - Ладно. Но моя жена должна всегда носить с собой телефон и не оставлять его открытым где попало, поняла меня? Это ради нашего благополучия.
    - Прости меня, милый, это больше не повторится. - Даа, про пронырливых журналюг-то я не подумала. Надо будет вести себя осторожней, всё-таки престиж Редда зависит и от меня тоже. - Хорошо, что это увидел ты, а не кто-то другой.

    [​IMG]

    ***

    Незадолго до зимних праздников, сидя за ужином, мы как обычно обменивались последними новостями и обсуждали, как прошёл день. Под конец родители переглянулись, кивнули друг другу и папа сказал:
    - Девочки, насчёт поездки. Мы с вашей мамой долго думали, стоит ли вас пускать.
    На праздники Редд пригласил меня и Иошши с Хитоши провести время в загородной резиденции Бейли-Мунов на Сулани. Конечно же, нам не терпелось поехать на острова в сопровождении только своих молодых людей, так что мы притихли в ожидании вердикта.
    - И пришли к выводу, что вы уже достаточно взрослые, чтобы провести этот праздник одни с друзьями.
    - Ура, спасибо большое! - Иошши, казалось, была рада больше меня.

    [​IMG]

    - Но тем не менее! - мама подняла палец вверх, показывая, что разговор ещё не окончен. - Мы все же надеемся на ваше благоразумие. Октавия меня уверила, что комнат у них хватает, чтобы вы ночевали отдельно от своих парней. Надеемся, всё так и будет. Сюрпризы нам не нужны, хорошо?
    - Ну мааам, ну ты чего. - тут же смутилась Иошши.
    - Ничего. Просто предупреждаю. Не хочу, чтобы папарацци перемывали вам и нам косточки насчёт подростковой беременности. Венди, - она строго посмотрела на меня. - вас с Реддом это касается в первую очередь! Итак хватает новостей по поводу вашего союза. Поняла меня?
    И это они ещё не знают, что мы с ним помолвлены. Но вслух я лишь согласилась с мамой и уверила, что все будет прилично.

    Сулани встретил ярким солнцем и тропическим зноем. После морозного Комореби было сложно осознать, что сейчас все ещё зима, а не жаркое лето.

    [​IMG]

    Ёлка, специально собранная к нашему приезду и стоявшая на террасе, ещё больше подчеркивала абсурдность времени года на островах. Но традиции есть традиции, а потому лишь она напоминала о скором приближении Нового года.

    Наскоро закинув вещи в дом, мы решили не терять драгоценного времени и поскорее устроить заплыв. Что было прекрасно в этом мини-отпуске, так это то, что резиденция Бейли-Мунов располагалась на краю одного из островов и прямо из дома был выход в океан.
    Переодевшись в свой новый купальник, я поспешила за остальными в прохладную воду, чтобы остудиться.
    Иошши со своим парнем уже во всю веселились, обливая друг друга водой.

    [​IMG]

    Как дети, чес слово. Не понимаю, что приятного в том, чтобы быть обрызганным. Но им вроде в кайф, так что пусть развлекаются.
    Редд как обычно решил показать себя во всей красе, заявив, что доплывёт до соседнего острова. Не то чтобы я ему не поверила, но аргумент "Я с семи лет до него один плаваю" звучит странно.

    [​IMG]

    Вообще, после тайной помолвки наши отношения очень изменились. Откуда-то появилось соперничество и дикое желание доказать другому свою правоту. Иногда так и хочется сказать "Чувак, ты не в ту сторону воюешь", но вместо этого я сама порой показываю зубки. Вот и сегодня Редду не понравилось, что я не смотрела, как он доплыл до острова, и ушла с Иошши на террасу загорать.

    [​IMG]

    Ну милый, мне перед одноклассницами-то нужно похвастаться, где я зимние каникулы провела. Это у тебя тёмная бархатная кожа, которая вряд ли станет ещё темнее, а я ж совсем бледная.
    В итоге он обиделся и ушёл дуться в комнату. Прекрасно! Но долго я лежать не смогла и пошла первой мириться.
    - Милый, давай поговорим.
    - Да о чём с тобой можно разговаривать?

    [​IMG]

    Ты ведь совсем перестала меня слушать! Ещё и споришь постоянно, подвергая мои слова сомнению! - Редд был сердит. Казалось, что сейчас в меня ещё что-то прилетит ненароком.

    [​IMG]

    - Неправда, я слушаю тебя!
    - Неужели? Ты даже сейчас со мной споришь!

    [​IMG]

    - Ну ладно-ладно, признаю. Ты простишь меня? Поделись сейчас, что тебя беспокоит? - я села рядом с ним на кровать, приготовившись внимательно слушать.
    - Звонил мой агент, - сдался он. - Я не получил роль. Они отдали её какому-то новичку, а не мне, знаменитому Редду Бейли-Муну!

    [​IMG]

    Так вот почему он весь день был хмурый и злой!
    - Мне так жаль, милый. Уверена, они просто побоялись, что не смогут выплатить тебе солидный гонорар.

    [​IMG]

    - Ты так считаешь? - с надеждой спросил Редд. Поддержать его оказалось проще, чем я думала.
    - Ну конечно! Они ещё пожалеют, что не взяли тебя!

    [​IMG]

    Иошши
    Пока ребята в очередной раз выясняли свои отношения, мы с Хитоши решили немного прогуляться по пляжу.

    [​IMG]

    Взявшись за руки, мы брели вдоль берега, слушая шум волн и наслаждаясь видами. Как же всё-таки хорошо, когда рядом с тобой человек, понимающий и принимающий тебя. Человек, с которым всегда можно от души посмеяться и подурачиться. Слепить снеговика или построить шикарный замок из песка, взявшись за это со всей серьёзностью архитектора.

    [​IMG]

    Да, кому-то наши отношения могут показаться ребячеством, ведь мы продолжаем шутить друг над другом. Но для меня это и есть идеал.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Следующий день был полон рождественских хлопот. И хотя мы решили не наготавливать кучу всего, чтобы успеть съесть всё до отъезда и не поправиться на несколько кило, парни решили порадовать нас. Хитоши на кухне разбирался с плитой и готовил завтрак.

    [​IMG]

    А Редд вызвался приготовить на ужин фруктовый шашлык, что бы это ни значило. По его словам, раз мы на островах, то и еда должна быть соответствующей.

    [​IMG]

    С нетерпением дождавшись вечера, Хитоши как ребёнок побежал к ёлке петь рождественские песни, позвав всех с собой. Удивительно, но первым, кто согласился присоединиться к этой забаве, был Редд. Я ещё многого не знаю о своём зяте.

    [​IMG]

    Наконец закончив петь, было решено открывать подарочки, которые мы предварительно сложили перед ёлкой. Тут уж Венди бежала со всех ног открывать свои.

    [​IMG]

    Вот как-то так и прошли наши праздники, завтра уже домой возвращаемся, к родителям. А впереди скучные и сложные выпускные экзамены и поступление.

    [​IMG]

    Но мы должны справиться, О'Лафлины не сдаются!



    Ну вот и завершилось, наконец, первое поколение династии О'Лафлин. В следующем отчёте девочки уже повзрослеют, и начнётся новый виток истории)

    [​IMG]
    [​IMG]

    Доход
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

    Акихиро
    1 2 3 4

    Скарлетт
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    1 2 3

    Возможно кто-то заметил, что Скарлетт прожила намного дольше Акихиро. Сразу скажу, что я не знаю, почему так могло получиться :confused:
    Зелье молодости я не использовала - да и Акихиро повзрослел в предыдущем отчёте, беременность была только одна и отодвинула ДР Скарлетт как раз на 4 дня.

    Венди
    Венди предложили досрочно закончить школу. Я не стала сопротивляться.

    1 2 3

    Иошши
    Иошши тоже досрочно выпустилась.
    Также прикупила ей несколько бонусных ЧХ: 1, 2, 3.

    1 2 3 4

    Забавы поколения
    благотворительность, волонтерство, еда бедным

     
    Последнее редактирование: 18 июл 2023
    Nirlineva, julia_sergeevna, eka-dobrik и 5 другим нравится это.
     
  16. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.772
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    kramanas, привет!))
    Поздравляю тебя с окончанием первого поколения, как быстро пролетело время, вот ты вроде только начинала династию, а уже и девчонки взрослые почти :surprised:
    Вообще, я немного запуталась сперва, потому что ты их описываешь как очень взрослых девчонок, которые уже даже помолвлены, но еще живущих с родителями и отпрашивающихся погулять на острова)) Но потом ты написала про окончание школы и все прояснилось))
    Эх, быстро девчонки повзрослели! Венди мне почему-то жалко, жених ей попался - просто атас :D С таким я ей желаю пить побольше валерьянки, потому что это сложно)) Хотя, может привыкнут друг к другу, а звездная болезнь Редда пройдет))
    Иошши повезло больше с женихом, конечно)) Любуюсь эти ирокезом :bugaga: Конечно, злой жребий не дает им надежды на светлое будущее, но и Венди, если останется в семье, нельзя будет жить с Реддом. Прям даже интересно, кого ты запишешь в помощники, и будет ли Хитоши тем самым нерадивым папкой детишкам наследницы?)) Или ты взяла кого-то более именитого?))
    Еще хотела сказать, что у тебя такие чудесные скрины нежные с этим решейдом, я залюбовалась каждым кадром :heart2:
    С нетерпением жду продолжения, там самое-самое интересное начинается :popcorn:
     
    kramanas нравится это.
     
  17. dzidzi

    Участник
    dzidzi
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    84
    Награды:
    0
    Какой приятный и ламповый интерьер комнаты!:heart2:
    Вау, вау, первый раз увидела такое чувство!! Обычно мои уже с семьями на Комореби едут, и там только чувства Снежные забавы вешаются
    Ой че-то он как-то бе..
    Итить чел, ты.....
    нашего??? или только твоего?
    Это не как дети, а здоровые отношения подростков, которые потом перерастут в крепкую любовь и дружбу (наверное) (как демиург задумал):D
    чел, это ты с ней спорить начинаешь....
    когда читала отчет, меня просто вынесло на тяге в стратосферу, ужас просто арбузер!!! предлагаю его того, это че за фрукт еще?? нам такие не нужны:bugaga:
     
    Gulia и kramanas нравится это.
     
  18. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    kramanas, дратуйти!
    Читаю я, значит, умиляюсь этой парочке Иошши-Хитоши залипаю на бицуху Хитоши о_о после всех этих пакетных драм, а потом смотрю жребий на следующее поколение и такая:
    в смыыысле, Хитоши будет первый неудачный шанс? Второй шанс? Будет ли у Хитоши вообще шанс??? Всплывет ли мистер Кравиц или его топорик окончательно ушел на дно? Нипанятна.

    [​IMG]

    И кто б помнил-то про такой жребий? Точно не я.
    У РенДи там конечно своя атмосфера... Я им даю годик максимум :DЧет такое себе, по-моему. Хотя кто их знает.
    Скрины и правда мягонькие, особенно на островных видно :heart: Красота.
    Как-то я маловато отписалась, но хотела показать, что я тут, все еще тут! :biggrin:
     
    kramanas нравится это.
     
  19. kramanas

    Участник
    kramanas
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    423
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    285
    Награды:
    0
    Ljubov134, dzidzi, Semiramida, девочки, очень рада вас видеть! :flower2:
    Спасибо за ваши чудесные комментарии, которые очень меня повеселили) И за то, что переживаете за героев :D особенно за Венди))

    Отвечу тут сразу всем:
    После выпускного, когда РенДи постоянно миловались друг с другом, для меня стало большой неожиданностью, что Редд постоянно ходит в сердитом настроении и ругается. Я уж думала, что у него ЧХ Задира или Холерик, но нет!
    У меня муж после прочтения сказал: "Мне не нравится, каким ты его сделала здесь." Мне тоже! Но это не я, он сам :D
    Не знаю, может Редд такой недовольный был всё время, потому что повзрослел раньше Венди на неделю :pardon:
    Ну а насчёт их совместной жизни всё уже предрешено, но вполне возможно, что долго они и не протянут.

    Именитых никого не брала, пока боюсь играть чужими симами, это большая ответственность :keepinmind:
    А насчёт Хитоши. Ох, вы бы знали, сколько раз я передумывала сюжет на начало второго поколения! Меня до сих пор штормит, хотя пора уже наигрывать следующую часть.

    Спасибо большое :heart:
    Покажу ещё кадр, который мне очень нравится, но я забыла его добавить в отчёт
    [​IMG]

    И чуть персональных ответов:
    Спасибо) хотя для меня последние недели тянулись долго: выбор наследника дал ложное представление об окончании поколения и время на обдумывание нового, хотя было ещё рано :D
    С помолвкой табличка прилетела из-за Редда, т.к. он уже молодой был. Здесь разрабы накосячили: романтика между молодыми и подростками запрещена, но статус пары даёт возможность выскакивания таких табличек)
    А в повествовании девочкам лет 17 где-то, т.е. вроде уже большие, но ещё дети и нужно согласие родителей))
    Спасибо) решила опробовать предметы из допа про школу :sims4hsy: и комплекта Pastel Pop.:sims4ppk:
    Может, только подросткам с чувством влюбленности доступно?
    Хотя я удивилась, когда его обнаружила. Думала, что оно только после вуху в горах появляется, а тут они лишь поцеловались возле склона.
    Нашего) Венди на самом деле тоже заинтересована в их союзе и преследует свои меркантильные цели, потому и идёт мириться первой. Всё-таки женитьба двух детей знаменитостей звучит солидней, чем свадьба с кем-то неизвестным.
    Согласна, что такие отношения в целом гораздо более крепкие и дружные. Ну и любовь, выросшая из дружбы, а не чувства влюбленности, как-то долговечнее, что ли.
    Ну а как будет дальше у Иошши с Хитоши я пока не скажу, потому что сама не знаю :tongue:
    :handshake:
    Окончательно. По крайней мере пока для него нет места в моих мыслях.
    Ничего не знаю, прекрасный комментарий с полётом мыслей и вопросов :heart2:
    С МакКонахи отдельно посмеялась))
     
    Semiramida, dzidzi и Ljubov134 нравится это.
     
  20. kramanas

    Участник
    kramanas
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    423
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    285
    Награды:
    0

    Венди
    Сегодня я выхожу замуж. Очуметь.
    После моего совершеннолетия мы с Реддом объявили о помолвке родителям и, конечно же, общественности. Началась грандиозная подготовка к свадьбе.
    [​IMG]

    Несмотря на нанятого распорядителя, бОльшая часть хлопот легла на мои плечи. А, ну еще систр помогала с организацией, как подружка невесты.
    Вот и сейчас, за час до торжества, мы решаем несколько важных вопросов, чтобы всё прошло И-ДЕ-АЛЬ-НО. А что делает в это время мой будущий муж?​

    [​IMG]

    Встречает гостей и принимает поздравления. Сестра младшая вон даже обниматься полезла, так за нас рада. Надеюсь, Редд скажет ей, что пора бы уже нарядиться в своё платье! Мало мне гостей, пришедших не в той цветовой гамме, так ещё и дресскодом будут пренебрегать? Глаз да глаз за всеми нужен!​

    [​IMG]

    Папаня его тоже, тот ещё фрукт. Подошёл ко мне и со скучающим видом сообщил, что у него нет настроения веселиться, и он уходит. Как я его ни упрашивала, дескать, "Это же свадьба вашего сына, останьтесь", он был непреклонен. Знаете, что он мне сказал?
    "Ну не последняя же свадьба. Да и сын не единственный."
    Просто прекрасно! Ну и катись, тоже мне. Ох, хоть бы сплетни не пошли, что он против нашего с Реддом брака!​

    [​IMG]

    А жених мой вместо того, чтобы поговорить с отцом, разыгрывает это дурацкое приветствие с ещё одним "не единственным сыном"! Могли бы и поприличней вести себя на свадьбе. Хотя, раз ему всё равно, то и мне должно быть тоже.
    Так, Венди, спокойно. Вдох. Выдох. Церемония вот-вот начнётся.​

    [​IMG]

    Акихиро
    Восемнадцать лет назад мы с моей Скар нашли маленький беззащитный комочек в пещере. А сегодня этот комочек выходит замуж за хорошего парня. Уже через несколько минут я поведу свою девочку к алтарю и отдам её в руки того, кто будет защищать её вместо меня. Надеюсь, что так и будет, несмотря на все их разногласия. Мы ведь со Скар тоже не были образцом идеальности, но всё же смогли пронести нашу любовь сквозь время.
    Восемнадцать лет. С ума сойти можно! Как же волнительно.​

    [​IMG]

    - Ну что, доченька, ты готова? - в последний раз уточняю я шёпотом, когда мы с Венди уже стоим в проходе, усыпанным лепестками роз.​

    [​IMG]

    Она кивает и берёт меня под руку, чтобы гордо прошествовать к свадебной арке, у которой её уже ждёт Редд со своим свидетелем.​

    [​IMG]

    Моя девочка, моя принцесса. Какая же она красивая и счастливая в этом наряде.

    - Береги её, парень. - напутствую я прежде чем отпустить мою малышку во взрослую жизнь.

    Венди
    Мой будущий муж позёр. И, конечно же не обошлось без этого и при произнесении клятвы.​

    [​IMG]

    - О, моя виноградинка! Знала бы ты, как силён мой голод без тебя. Ты заполняешь пустоту внутри меня, прямо здесь.​

    [​IMG]

    - Отношения с тобой как американские горки, на которых я хочу кататься всю жизнь. Давай же вместе сядем в этот вагончик и умчим по рельсам нашей любви!​

    [​IMG]

    Я переживала, не воспримут ли гости странно эту клятву, но посмотрев в зрительный зал, обнаружила, что папа и систр были очень тронуты его речами. А свекровь смотрела на нас с восторгом и обожанием. Что ж, толкать речь Редд умел.​

    [​IMG]

    Настала моя очередь. Хоть я и не обладаю таким красноречием, но тоже могу держаться уверенно и произнести речь, достойную церемонии "Старлайт".​

    [​IMG]

    Обменявшись кольцами, мы чуть не забыли, что надо бы закрепить союз поцелуем.​

    [​IMG]

    А потом было застолье и свадебный танец, который мы разучивали несколько недель. Под конец торжества я была уже без сил, зато этот день прошёл замечательно!​

    [​IMG]

    Иошши
    Когда ты вырастаешь, кажется, что впереди столько открытых дорог: поступление в университет, о котором я так долго мечтала, весёлая жизнь в общежитии и много новых друзей. И все бы ничего, если б не одно большое НО.​

    [​IMG]

    Вскоре после выпускного меня сразила температура и тошнота.
    "Это все волнение перед поступлением", - говорила Венди. - "Меня тоже потряхивает от предстоящей свадьбы с Реддом".
    Да уж. Паника. Вот правильное слово для моего состояния. В голове столько мыслей, как быть и что теперь делать со всем этим, что меня скоро разорвёт на части.

    - Эй, систр, мы поехали! Надеюсь, выкроишь время между учёбой, чтобы заскочить в гости! - от раздумий меня отвлекла Венди.​

    [​IMG]

    - Да, конечно, ещё увидимся.
    "Но не в ближайший год" - проносится в моих мыслях, но вслух я говорю стандартное:
    - Береги её, Редд. Хорошо вам долететь. Буду скучать.​

    [​IMG]

    - Ты ведь завтра будешь уже заселяться? Позвони, как устроишься!​

    [​IMG]

    Никто не в курсе, что узнав о беременности, я решила никуда и не поступать. Ходить на лекции с животом так себе перспектива, да и учиться с грудничком на руках кажется невозможным.

    Самое сложное было соврать Хитоши.
    В день получения результатов поступления мы договорились встретиться в кафе неподалёку, чтобы обсудить дальнейшие планы.​

    [​IMG]

    - Мне дали полную стипендию, представляешь? - Хитоши просто светился от радости. - Конечно, каждый год нужно будет её подтверждать, но это мелочи. Теперь я официально студент Фоксберри!​

    [​IMG]

    Я знала, что так всё и будет, но всё равно эта новость больно отозвалась в груди. Как я могла встать между ним и его мечтой, к которой он так долго и упорно шёл? Никак, ведь я люблю его и очень горжусь. А потому заготовленный и отрепетированный дома текст было произнести легче, чем я думала.

    - А меня не взяли, представляешь?! Не хватило всего одного бала, чтобы пройти! И даже мама не смогла ничего с этим сделать.​

    [​IMG]

    Похоже моя активная жестикуляция и расстроенный тон смогли его убедить.​

    [​IMG]

    - А Бритчестер? Там не такой высокий конкурс на место, должна пройти. - Хитоши всё предлагал и предлагал варианты, не желая признавать очевидное.​

    [​IMG]

    - Хватит. Уже ничего не сделать, все сроки подачи документов вышли. Я остаюсь в Комореби. И, знаешь, нам лучше расстаться. Не хочу тянуть тебя назад.​

    [​IMG]

    Хитоши был обескуражен. Он явно не так представлял себе нашу встречу. Да и я не хотела для нас такого исхода, но за свои ошибки нужно платить.​

    [​IMG]

    - Значит, это всё? Конец? - грустно спросил он. - Ты решила всё за нас двоих?​

    [​IMG]

    - Конец. - понуро согласилась я.​

    Нет, ну а что я могла сделать?! Если бы рассказала о беременности, то он бы не поехал учиться, забив на свою мечту! Разве могу я так поступить с ним?

    Родителям и сестре я тоже ничего не рассказала о ребёнке. Они ведь так мной гордятся и думают, что я еду учиться.
    Да, скрыть от всех своё положение можно только скрывшись самой. Поэтому завтра я действительно уезжаю из Комореби навстречу новой жизни.​

    [​IMG]

    И жизнь эта привела меня в промышленный городок Эвергрин-Харбор.
    На первое время пришлось присмотреть себе комнатку по объявлению.​

    [​IMG]

    Что ж, очень надеюсь, что фотки из интернета соответствуют действительности и внутри довольно уютно.​

    [​IMG]

    - Привет, ты Иошши? - встретила меня в дверях блондинка. - Проходи, осматривайся. Вот здесь у нас кухня, туалет, там моя комната. Твоя комната на втором этаже. - она быстро провела мне мини-экскурсию.​

    [​IMG]

    - Леон! - крикнула она кому-то вглубь дома. - Леооон! Ах, опять он в своих наушниках ничего не слышит. - обратилась блондинка уже ко мне. - Леон мой брат, найди его наверху, пусть покажет тебе комнату, а я уже опаздываю на работу. - и развернувшись на каблуках она подхватила свою сумочку, выпорхнув наружу.

    Дааа, дела. Оставив свой чемодан внизу, я пошла искать загадочного Леона.​

    [​IMG]

    Парень сидел за компом в последней комнате и никак не реагировал на мой робкий стук в дверь.

    -Привет, я ваша новая соседка, Иошши. - позвала его я. Леон всё также сидел в наушниках и что-то печатал. Пришлось подойти ближе и легонько коснуться его плеча.
    -БЛИН, Лин, не пугай так! - сняв наушники, парень, наконец, посмотрел на меня. - Ты не Лин. - резюмировал он и мне пришлось повторить свою фразу.
    - Твоя сестра убежала на работу и сказала, что ты покажешь мою комнату.​

    [​IMG]

    - Она за стенкой, располагайся. - ответил парень, вновь вернув всё внимание происходящему на экране.

    Мне ничего не оставалось, кроме как пойти в теперь уже мою комнату. Да уж, дружелюбненько.
    Расположившись, я вышла на улицу изучить окрестности и попытаться найти хоть какую-то работу.​

    [​IMG]

    Моё внимание привлёк стенд с кучей бумажек на нём.
    "Сделаем Порт-Промис лучшим домом!"
    "Долой мусор и развалины!"
    "Примите участие в улучшении Порт-Промиса!" - гласили надписи, под которыми было скрыто объявление.​

    [​IMG]

    "Компания "Инновационные решения" ищет трудолюбивого сотрудника, умеющего работать руками. Образование и опыт работы не требуется."​

    [​IMG]

    Вакансия оказалась свободна, так что пока для меня всё складывается удачно, что не может не радовать. Крыша над головой есть, доход есть. А к грузовым кораблям и цветным контейнерам можно легко привыкнуть.​

    [​IMG]

    Но к чему привыкнуть тяжело, так это к отстранённости соседей. После родного дома, где всегда было с кем поговорить, здесь ощущается пустота и холод, даже несмотря на количество жильцов.

    Линетт
    Вечером, когда я сидела за написанием статьи про новое коллективное пространство, ко мне подошла Иошши.​

    [​IMG]

    - Линетт, могу тебя отвлечь ненадолго?
    - Что-то случилось?

    Иошши была хорошей соседкой, а потому её тон меня взволновал.

    - Хотела тебе сообщить, пока не стало совсем заметно. - она нервничала и следующая фраза далась ей с трудом.​

    [​IMG]

    - Я беременна. Новую квартиру пока ищу, так что, пожалуйста, не выгоняй нас.​

    [​IMG]

    Я уже давно догадывалась о том, что у нас поселился дополнительный жилец. Да и как же не знать, если каждое утро из туалета доносились звуки радости?
    Но выставлять человека в таком положении на улицу, за кого она меня принимает?!

    - Не выгоню, оставайтесь сколько хотите.
    - Спасибо тебе, Линетт!​

    [​IMG]

    На самом деле нам с братом очень повезло, что Иошши сняла здесь комнату. Она часто помогает по дому, закидывает вещи в стиралку и сушилку, на что у меня не хватает времени, а у Лео желания.​

    [​IMG]

    Да и мастера для починки бытовой техники теперь можно не вызывать к себе каждые выходные.​

    [​IMG]

    И как бы ни чесались руки написать сенсационную статью про дочку Скарлетт О’Лафлин, я не могу с ней так поступить. Возможно где-то внутри меня даже живёт надежда, что мы сможем подружиться. А пока я всем своим видом показываю, что занята и не готова общаться.

    Иошши
    Сегодня я получила очень печальное известие - умер папа.​

    [​IMG]

    На общие похороны ехать было нельзя из-за уже огромного живота, но не проститься с ним я не могла.​

    [​IMG]

    Поэтому спустя несколько дней я стояла у его могилы и рассказывала обо всём, что со мной приключилось. Тишина кладбища словно подталкивала меня излить всю душу родному человеку, хоть его уже и не было в этом мире. Проплакав добрую половину дня, я отправилась прямиком в больницу.​

    [​IMG]

    Маленький человек внутри, видимо, не мог перенести той горести и попросился наружу.
    В приёмном покое мне стало плохо и, кажется, я даже отключилась на какое-то время, так как мне стали мерещиться призраки.​

    [​IMG]

    Наверно это папа пришёл проведать меня через акушера, принимавшего мамины роды.​

    [​IMG]

    Так и появилась на свет моя Хлоя.​



    Отыграла с пн по пн, поэтому счета за две недели:

    [​IMG][​IMG]

    Взросление Венди и Иошши. Иошши также повзрослела с одной звездой знаменитости.

    Чуть ещё технички по новому дому:
    [​IMG]
    [​IMG]

    Устройство на работу Леонарда и Линетт. Выбор специализации Иошши.

    Доход
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

    Вычли деньги за свадьбу
    [​IMG]

    [​IMG]

    Иошши
    1 2 3 4 5 6

    Леонард
    1 2 3 4 5

    Линетт
    1 2 3 4 5

    Забавы поколения
    Соседушки:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Не смогла добавить в основное описание, поэтому пусть будет тут.

    Знакомьтесь: соседка Луана Атеа.

    [​IMG]

    Когда она только приехала и мы приняли решение о заселении, Иошши просила у многих голос в поддержку отмены какого-то комплекса мер. Отношения были хорошие, но Луана отказалась. Ну ок.

    [​IMG]

    Далее мы с Иошши решили навестить родителей. Луана увязалась за нами (походу глюк какой или что, т.к. при родах с Иошши увязалась другая соседка, хотя я никого не звала с собой).

    [​IMG]

    Скарлетт и Акихиро после отъезда дочек будто стали еще ближе друг к другу :heart2:
    Так вот, соседка решила подружиться с Иошши.

    [​IMG]

    Я отказала, она кинула обидку.

    [​IMG]

    И пошла мыться! Её вообще в дом никто не приглашал, ну да ладно.

    [​IMG]

    На этом история не заканчивается. Луана часто заходила к Иошши в комнату, когда та спала, и бросала обиженные взгляды.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Немногим позже прилетели таблички, что она съезжает. Видать, Иошши сильно обидела её, отказав дружить :D
    Но буквально за пару часов до выезда, Луана опять заходит в комнату к спящей Иошши и фоткает(!) её.
    Так вот кто слил информацию о беременности)

    [​IMG]

    Чуть поплакали и можно уходить

    [​IMG]

    *********

    [​IMG]

    - Иошши, а у тебя ноги волосатые!

    [​IMG]

    - А я их не вижу! Попробовал бы ты с таким пузом их побрить!

    [​IMG]

    Ну и чего она обижается-то сразу?(
     
     
  21. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    kramanas, бонжорно! :flower:
    Со свадебкой вас! :drink2:
    Я в таких случаях прошу показать наряд...и выбираю какой мне нужно)
    :D:D:D
    Хитоши ваш, конечно, красивенький был) Жалко что расстались)
    Иошши вроде повезло с соседями!
    Кстати, поздравляю мамочку с рождением доченьки. Эх, сейчас бы мамке показать внучку :smile:

    :D:D:D
     
    kramanas нравится это.
     
  22. kramanas

    Участник
    kramanas
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    423
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    285
    Награды:
    0
    julia_sergeevna, привет-привет :flower:

    Так и делала в итоге :yes:
    Только если б я ещё додумалась у всех гостей заранее настроить правильно деловые костюмы) а то только родственников приодела.
    Сама пускаю слюни на него :hihi:
    Но я люблю разнообразие в генетике, потому раз такой жребий, то только один ребёнок :pardon:
    Спасибо!)
    Внучку покажем, раз соседка рассекретила информацию о беременности :D
    Тем более с новым допом Скарлетт сама напросилась в гости)
     
    julia_sergeevna нравится это.
     
  23. eka-dobrik

    Участник
    eka-dobrik
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    97
    Награды:
    1
    kramanas, привет :flower2:
    Такая красивая свадьба Венди и Редда, прям залюбовалась-залюбовалась :heart2: с чем вас и поздравляю :drink2:
    Когда читала про Иошши, мне стало очень грустно... так описала безумно печально... еще и папка так рано отошел в мир иной :cry2:
    Я заскочила в жребий второго поколения, чтобы освежить в памяти и немножко прифигела - 4 ребенка! :shock2: четыре блин! интересно, сосед сыграет в этом количестве какую-то роль..? :spiteful:
    Очень жду продолжения!
    Мне про волосатые ноги тоже понравилось :D а про соседку не поняла, это первый вариант соседей, с которой Иошши не ужилась? :dontknow2:
     
    kramanas нравится это.
     
  24. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.772
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    kramanas, привет! Незаслуженно пропустила твой свежий отчетик, пришла исправляться :heart:

    Очень мне понравилась свадебка Венди, такая нежная получилась, жених, конечно, в своем репертуаре :bugaga: Очень надеюсь, что их совместная жизнь будет проходить во взаимопонимании и поддержке. Точнее я желаю им этого, а то пока хотелось бы верить, но верится с трудом :bugaga:

    Иошши, конечно, угораздило попасть в такую неловкую ситуацию, но это ничего, и не таких поднимали, тем более у них два помощника там, а то и три, считая эффектных соседок, справятся :thumb:

    Линетт такая красоточка, похитила мое сердечко :heart2: Леонард тоже хорош, даже жалко, что между ними не может быть никаких романтических отношений!


    А вот эти деньги тебе за что прилетели? Во время переработки? Если да, то надо вычесть, у тебя доход только от карьер))
     
    kramanas нравится это.
     
  25. kramanas

    Участник
    kramanas
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    423
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    285
    Награды:
    0
    eka-dobrik, Ljubov134, привет- привет))

    Спасибо :heart:
    Но как же я намучилась с этой свадьбой :facepalm:
    То гости не там, то молодые. То Венди падает в обморок во время клятвы, из-за чего супругами во время свадьбы они так и не смогли стать:crazy: пришлось после торжества быстренько по старинке их женить и выселять

    Да, это правда очень печально сделать такой выбор, спрятавшись ото всех(( и из-за странного самопожертвования упустить время, в которое ещё можно было пообщаться с отцом вживую
    Приятно, что повествование зацепило :heart2:
    Структура жребия запрещает романтические отношения между членами семьи :pardon:
    Поэтому пары Леонард-Иошши не будет
    Линетт и Леонард - помощники по структуре жребия, они с нами до конца))
    Луана, про которую в бонусе писала, она соседка от забав жребия. Вот эти соседи будут меняться, потому что неподконтрольны мне и могут сами решить съехать

    Да уж, пара получилась очень своеобразная:hihi:
    Посмотрим, что приготовит им игра в части взаимоотношений)
    Спасибо :rolleyes:
    Решила попробовать сама слепить сима. Оказывается, когда в голове есть идея или прототип, то это проще :redface:
    Да, они прилетели, когда перерабатывала предметы из багажа по заданию с работы.
    То есть это не зп за выполненное рабочее задание? А то мне часто какие-то деньги прилетали (всё в техничке), хотя никто вроде ничего такого не делал и табличек не было. Потом выяснила, что за выполненное задание с работы на дому что-то капает без табличек.

    Тогда буду вычитать суммы, которые при переработке прилетают - в следующем отчёте покажу
     
    eka-dobrik и Ljubov134 нравится это.
     
  26. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.772
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    При выполнении прилетает отдельно, а за переработку отдельно. Если ты перерабатывала мебель или что-то коллекционное, типа камней, багажа и такого всего, то прилетают еще такие суммы, можешь проверить сама))

    Вроде за работу прилетает по истечении тайминга работы, но могу ошибаться)
     
    kramanas нравится это.
     

Поделиться этой страницей