1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Записки НЕсумасшедшей [Психушка]

Тема в разделе "Мини-челленджи (Sims 4)", создана пользователем Panica, 1 фев 2023.

  1. Panica

    Новичок
    Panica
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Записки НЕсумасшедшей [Психушка]


    [​IMG]

    О да это я, как я докатилась до жизни такой…*сейчас должна заиграть музыка из сим-тока* и еще больше смешных кадров моих фэйлов, но к сожалению, это не просто очередной глупый тренд, это вовсе не смешно и я действительно не понимаю как я тут оказалась.
    [​IMG]

    Но давайте обо всем по порядку. Меня зовут Лидия Ким и моя работа – наслаждаться беззаботной жизнью и тратить как можно больше папиных денег.
    [​IMG]
    Я поздняя, единственная, а значит - горячо любимая дочь строительного магната Ричарда Кима, приехавшего в Симляндию в молодости и открывшего свою компанию без гроша в кармане.

    -Папуля, на следующей неделе мы с девочками хотим отдохнуть после экзаменов. Можно я возьму нам путевки на море?

    -Доченька моя кредитка в твоем распоряжении ты же знаешь, но спасибо, что уделила старику внимание.

    -Спасибо папочка.
    Примерно так и происходит каждый раз, когда мне что-либо нужно. Учусь я ради галочки, чтобы папа мной гордился, не думаю, что когда-нибудь мне вообще придется работать. У папы столько денег что хватит нам на 10 поколений.
    [​IMG]
    Мамуля моя, конечно еще та кокетка. Папа был заядлым холостяком, строил империю, но она обошла всех соперниц и через месяц уже вела его к алтарю. Так и кокетничает с ним до сих пор.
    [​IMG]
    Живем мы в трехэтажном пентхаусе, в центре Сан Мишуно с двумя бассейнами, собственным кинотеатром, джакузи и всем, что в принципе и нужно для комфортного существования. Все мои друзья так живут, поэтому не вижу тут ничего интересного.
    [​IMG]

    Что действительно интересно так это моя жизнь вне дома: вечеринки с лучшими диджеями и звездами, свидания в изысканных ресторанах, шопинг и… и я могу продолжать бесконечно.
    [​IMG]
    Но 11 мая стал днем, разделившим мою жизнь на ДО и ПОСЛЕ. По возвращению с поездки, вместо счастливых соскучившихся родителей, меня дома ждали две урны. Мне сказали, что мои родители утонули в бассейне – я не поверила, папа никогда не плавал в бассейне, он панически боялся воды, а мама была "мастер спорта по всем видам спорта"(в шутку себя так называла, но действительно плавала отменно).
    У меня не было слез, всё было настолько не реально, словно это уже не моя жизнь.
    Еще несколько дней помню, как в тумане. Налетела куча родственников, без конца жужжавших у меня над ушами, окружая меня фальшивой заботой и сочувствием. Сразу начали распоряжаться всеми делами, похоронами и еще чем-то, чем, наверное, должны заниматься родственники богатых людей после их смерти.
    [​IMG]
    На похоронах я впервые за несколько дней немного поела, но ощущение реальности происходящего всё больше покидало меня, а на следующий день я вообще проснулась в какой-то странной комнате размером с мой туалет…


    [​IMG]


    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]


    :smile:


    Наберитесь терпения) я кажется буду двигаться медленнее, чем бы мне этого хотелось) Однако предыстория готова и, если вам не сложно, дайте мне обратную связь(особенно по технике и скринам)
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2023
     
  2. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.776
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Panica, привет, поздравляю с открытием челленджа! :flower2: Уже интересно узнать историю главной героини))

    Из технического сразу скажу, что картинки на нашем форуме должны быть не больше 800 мегапикселей по большей стороне, нужно будет поправить :smile:
     
     
  3. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Panica, с началом! Терпения и вдохновения!
    Из технического, картиночка в шапке больше положенного размера. на форуме разрешенный размер 800 пикселей по большей стороне. Поменяй пожалуйста
     
     
  4. Panica

    Новичок
    Panica
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Понял принял будем исправляться :biggrin:

    Хороошо) переделаю) :biggrin:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  5. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Изменился размер картинок. Теперь все правильно
     
     
  6. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.776
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Panica, привет!))
    С удовольствием ознакомилась с жителями психушки, появившимися в шапке, все очень колоритные. Но ты не боишься, что дядя Ник может не дожить до выполнения ЖЦ главной героини? Если мне не изменяет память, старички живут всего две недели, а за смерть соседей и посетителей большие штрафы((

    Мы с нетерпением ждем первого отчета и историй о жителях психушки :flower2:
     
     

Поделиться этой страницей