1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Обсуждение новостей о новой части игры The Sims

Тема в разделе "Геймплей Симс 5", создана пользователем Дэнни Калифорния, 20 окт 2022.

Модераторы: Дэнни Калифорния
  1. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.014
    Симпатии:
    5.768
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
     
  2. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    4.225
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Я играла в ГТА 5, и я не понимаю, повторюсь, можно хотеть графику для персонажей именно оттуда (природа да, там классная, не спорю).
    И потом, давайте не будем забывать, что в ГТА или в Ред Деде игра, хоть и имеют открытый мир и определённую волю действий, но ограничены определённым сюжетом, и там никто не женится, детей не заводит и т.д.
     
    Neptun7878 нравится это.
     
  3. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    tlou моя любимая игрулька, и если говорить только о графоне, то ее вторая часть - это просто вау :delighted:

    Но в плане графона мне как-то тяжело представить Симс как что-то невероятно реалистичное или детально проработанное. Я себя поймала на мысли, что мне даже нравится вот это ощущение, что у тебя есть персонажи-куколки ахах

    Просто вспоминаю, как я настолько утонула в Джоэле, что не ассоциировала его с персом, а tlou с игрой, но так у меня со всеми играми от Naughty Dog :с

    Пускай уж Симс будет просто Симсом, я даже к пластилину привыкла и он не раздражает ахах
     
    Hoshi нравится это.
     
  4. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Меридит, понимаю! Каждому свою, как я уже и говорила выше. Было время, когда наслаждалась пластилином, по-своему до сих пор его люблю, потому что он дарит прекрасные воспоминания и ассоциации. У него есть своя изюминка, шарм и стиль, это я побегу кричать об этом первая!

    Джоель - украл сердечко навсегда, как и вторая часть в целом и сама история. Невероятные локации, горы, леса, мягкий свет в листьях пальм. Тогда во мне что-то умерло и заново родилось, потому что это был первый раз за последние годы, когда я нашла время на что-то новое помимо симса. Я смотрела на их детализацию и пожирала глазами каждую мелочь.

    В общем, как же здорово, что мы можем написать о своих желаниях и по-дружески поделиться своим с у б ъ е к т и в н ы м видением развития л ю б и м о й игры.
     
     
  5. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Willie Winkie, я хочу ответить о tlou, потому что не могу молчать ахаха

    хоспади боже ++++++++++++++++++++++++
    дико плюсую
    у меня такое сначала случилось с Дрейком ахах

    а теперь по теме!

    да! и я согласна)) если разрабы реально сделают более реалистичную графику, будет интересно посмотреть и потрогать ее в новой части
    и тут согласна, поэтому и всякие альфа допы кажутся инородными в мире пластилина. может, я уже так привыкла к нему, что поэтому и говорю, шо мол ничо мне больше не надо ахахах
     
    Polina_AJF и Willie Winkie нравится это.
     
  6. Neptun7878

    Участник
    Neptun7878
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    216
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Что бы я не говорил про Симс 5, но я все равно попробую поиграть в эту игру. Любопытство меня задавит. Даже, если и будет графика, которая меня не устраивает.
    P.S.
    Обидно только за Симс в целом. Я помню еще те времена, когда Симс 2 была самой популярной игрой в мире, а сейчас уже про Симс так не скажешь. Многие игры уже переплюнули Симс по популярности. Думаю, что Максис должны поднатужиться, чтобы вернуть былую славу Симс.
     
    Последнее редактирование: 29 дек 2022
     
  7. Nitricoxide4

    студент апокалипсиса
    Nitricoxide4
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    142
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    41
    Награды:
    0
    Зная своё отношение к четвёрке, по сравнению с двойкой и тройкой, я на всякий случай даже не выстраиваю ожиданий. Но режим строительства приятный как ни крути
     
    Polina_AJF нравится это.
     
  8. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    925
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    я бы хотел, чтобы все части одежды можно было одевать раздельно. Например, пиджак на рубашку, куртку на футболку...
     
    Klubnichka, Позитивчик и Булик нравится это.
     
  9. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Я - человек простой: вижу новости о симс 5 - иду загружать первую часть :plumbrun:
     
    4aika_li, meera, Burinis и 6 другим нравится это.
     
  10. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    925
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    А знаете, что мне ещё хотелось бы увидеть в 5ке? Возможность собирать свой комп, а не только прокачивать и ремонтировать, как в предыдущих частях.
     
     
Модераторы: Дэнни Калифорния

Поделиться этой страницей