1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Сказка о царевне-лягушке[Бездомный челлендж]

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем aurelija, 12 сен 2020.

  1. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6

    [​IMG]



    +50 баллов за конец челленджа
    +5 за навык алхимии, развитый до 10-го уровня
    +33 за друзей(11 друзей)
    +117 за баллы счастья(117 179 баллов)
    -17 за прожитые дни
    +5 за ЧХ "Недосоня"
    +5 за отсутствие ЧХ "Собиратель"
    +5 за отсутствие ЧХ "Попрошайка"
    +5 за отсутствие ЧХ "Любит природу"
    +5 за отсутствие ЧХ "Неприличный"

    Итого: 213 баллов


    И снова я тут с бездомным челленджем. Я кажется уже где-то писала, что хотела его пройти
    двумя разными способами. В первом случае я собирала всё подряд, а во втором решила
    заняться развитием навыков и изготовлением чего-нибудь. Изначально у меня был создан совсем
    другой персонаж и придумана совсем другая история. Ту симку я планировала сделать
    художницей и рисовать картины. Уже даже отыграла несколько дней. Но так как тут все дружно
    желали моему Горынычу встретить принцессу, то я решила - пусть будет принцесса.

     
    Последнее редактирование: 23 апр 2021
    Rirun, Rhenawedd, Меридит и 9 другим нравится это.
     
  2. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    aurelija, привет! :smile:
    Столько за один раз сварить - это явно магия, которой Вася еще не обладает :hihi:
    Так мило Монтель за нее переживает)
    Мне так нравится как все зелья Василисы пригождаются. С кем надо - задружилась, а на всяких негодников пчел наслала. Все правильно!
    Я вот читала-читала и хотела сказать, что как здорово Василиса в городе связи налаживает, чтобы побольше народу узнали про нее и про Лору эту. И тута хопа! Неожиданный поворотный поворот. Вася действительно хотела, чтобы все мирно случилось, но у игры свои планы, и так это все вписалось в ситуацию с зельями трагично. Ну, ничего не поделаешь.
    Наконец-то они встретились! :heart2:
    :bugaga: Ой ору ахаха
    Действительно хоромы! Такая красота, вау :heart:
    Такая красивая церемония и ребятки прекрасные :heart: Красотища!
    Поздравляю с успешным завершением! :holiday: Мне было очень интересно следить за историей и за тех.моментами. Спасибо тебе :hug:
     
    aurelija нравится это.
     
  3. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.192
    Симпатии:
    8.282
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.838
    Награды:
    18
    Ой, Василису расколдовал поцелуй Горыныча - какая милота) Славное получилось завершение: не только нашёлся Змей, но и любовь :D :heart: Повезло вам, что царевна расколдовалась поцелуем, а то бывает, что жабой становится за компанию и целователь хехех Такой финал с двумя жабками был бы, конечно, внезапен :crazy:

    Красивую ты устроила ребятам свадьбу, Горыныч в белом костюме забавный такой со своими крылышками и хвостом :hihi: И домик красивый тоже) всё красиво :biggrin:

    И да, я не пропустила все предшествующие приключения царевны)) Позабавило, как в ходе своего похода по завоеванию симпатий у горожан, Василиса стала их дилером счастья :D бедные островитяне - всем-то надо счастье в бутылочке) хотя не всем повезло отхватить именно этот эликсир :hihi:

    Лора осталась вредной ломательницей планов Василисы до конца. Не могла пожить ещё денёчек и дать разрешить всё миром :dry: Ну да ладно, главное - острова спасены от её козней, герои нашлись, а челлендж успешно пройдён, с чем я вас и поздравляю :flower:
     
    aurelija и Rhenawedd нравится это.
     
  4. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Меридит, Stranger, спасибо за поздравления!:hug:

    Даже чтобы за один день сварить, она такой магией не обладает. Я, собственно, именно это и хотела написать, что мы это не за один день сварили.
    А что, зря мы, что ли, пчелиные зелья варили? В других персонажей жалко было ими кидать, не хотелось наживать врагов, а тут этот пацан попался. Когда увидела, как он злобно хихикает, глядя на Василису, то решила, что он в нашей истории будет ещё одним злодеем. Жалко, что он нам больше не встретился, а то у нас ещё много пчелиных зелий оставалось:spiteful:.

    Спасибо! Василисе я быстро подобрала платье, а вот Горынычу долго придумывала, что надеть.
    А больше всех Лоре не повезло. То пчёлами в неё кидались, то в зомби превратили.

    Спасибо! Захотелось им построить что-нибудь такое, сказочное.

    Это точно, у игры всё это время, пока я проходила челлендж, были свои планы. Поначалу у меня сюжет вырисовывался простой: думала, Василиса будет весь челлендж искать своего Горыныча, и с помощью эликсира дружбы задруживаться с горожанами, чтоб помогали в поисках. Но сначала игра не давала переодеть Василису, потом вообще в жабу превратила. А в это время Лора возле неё постоянно крутилась. Так что я решила, что она у нас главный злодеЙ и будет противостоять Василисе. А ещё надо ж было на ком-то пчелиные зелья использовать, которых у нас больше всего получилось наварить. В самом конце, когда Василисе для исполнения мечты осталось использовать один эликсир, я хотела кинуть в Лору лечебным эликсиром, типа он её избавит от магической силы. Но не могла её найти - она в тот день дома не появлялась. Тогда я решила, пускай Василиса выпьет зелье счастья, чтоб уже закончить челлендж, а Лору мы потом найдём. И тут Лора помереть решила.
     
    Меридит нравится это.
     
  5. niu

    Участник
    niu
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    136
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    Веселый у тебя челлендж получился, и сюжет интересный. И с Горынычем мне тоже понравился. Куда теперь алмазы кидать, чтобы посмотреть, какие у них детки родятся?:D Может выложишь бонус?:redface:
     
    aurelija нравится это.
     
  6. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    niu, привет!:flower:

    Спасибо! приятно это слышать:smile:

    Деток могу показать, только маленьких. До взрослых я не доиграла. Только они получились, мягко говоря, своеобразные.

    Это старшая

    [​IMG]

    Это младшенькая. Они практически на одно лицо.

    [​IMG]
     
    niu нравится это.
     
  7. niu

    Участник
    niu
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    136
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    aurelija, хах, ну да, своеобразные:crazy: Если б пацан, еще бы ничего, но для девчонок, конечно, внешность уж слишком специфическая. Хотя в старшенькой все же что-то есть или ракурс более удачный. Спасибо, что утолила моё любопытство:flower:
     
     

Поделиться этой страницей