1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 33 сезон - «Лагерь Звездочка»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем OakaT, 1 июл 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    [​IMG]

    В середине второй смены в детском лагере "Звездочка" начинают происходить странные мистические вещи. Вожатым и персоналу предстоит разобраться со злом и спасти детей. А злу - победить любой ценой.

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь
    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п). Для этого есть Обсуждения;
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.
    8. Править посты запрещено. Вы можете дописать ответы, если пока вы отвечали кто-то ещё задал вам вопросы. Удалять часть всего поста запрещено

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 150х150 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа.

    Памятка участникам ролевых


    [​IMG] - Виталия Бессольцева (Redhead) - мирный житель
    [​IMG] - Лимонова Стефания (b-lust) - мафия
    [​IMG] - Ахмед Рысмухамбетов (Булик) - мирный житель
    [​IMG] - Кира Зяблова (orsola) - мирный житель
    [​IMG] - Асель Инсибаева (Hoshi) - мирный житель
    [​IMG] - Ян Левин (Aff) - мирный житель
    [​IMG] - Фархат Лукум (Del) - комиссар
    [​IMG] - Константин Андреев (Персефона) - маньяк
    [​IMG] - Люся Лютикова (Stranger) - доктор
    [​IMG] - Даниил Григорьевич Сысоев (Шинджиро) - мафия
    [​IMG] - Станислав Комаров (JuliaBart) - мирный житель
    [​IMG] - Леночка (ШТАПИК) - мирный житель
    [​IMG] - Назар (Джексон) - мафия ​

     
    Последнее редактирование: 23 июл 2022
    rat_tequila, Aff, orsola и 10 другим нравится это.
     
  2. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Вита

    [​IMG]


    Ян, это к твоему вопросу. Напомню
    . Я была первой, кто это сказал, на следующий день мне же этим в лоб и прилетело.

    Даже не заметила, что ты эту мысль далее разделил - мило, что мы оказались согласны в этом.
    Я трясла, думала, что он в команде. Но не на это. На предмет связей, чтобы он поназывал имена, которые можно от него отрезать.
    Не идиотка же, чтобы ждать, будто он мне напарничков на голубом глазу предъявит, ау! И на предмет чего трясу, не говорила. Потом позже объясняла, тебя, помнится, вообще не проняло самой идеей.
    Зато от души!
    Ай да Кирюха! *расхохоталась и подошла угощаться* Хоть расслабиться немножко. Хуже не будет...
    Кошмар, дядь Ахмед!!! Ну хоть бы о детях подумал!
    Да-да, пишется. Но ведь понимаешь - грамотно смотрится как с напарничком, так и просто с дурачком. Так что мне ни о чем не говорит толком. Ни туда, ни сюда.
    Да, я там перехватила у него внимание на время. Минута славы!
    Тоже - и так, и эдак. А вообще больше на сарказм похоже, чем на искреннее участие.
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2022
     
  3. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Ленок

    [​IMG]

    интересно поговорит с нами еще Ахмедка? Да и Даньку хотелось бы услышать.

    Если бы Лена была собакой, то у нее было бы сейчас вот такое лицо Да, очень странно.

    Налила себе Кирюхиной какаушки

    звучит как тост! Подняла свой стаканчик

    мне тоже показалось, что там сарказма больше, чем заботы.
     
     
  4. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.560
    Симпатии:
    10.759
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.526
    Награды:
    8
    Кира

    [​IMG]


    Ничё не поняла... *разливает свою чудо-какаву по стаканам тех, кто успел подойти* Ты думаешь, она могла пытаться задобрить напарников, чтобы они её не слили, если их начнут трясти? Уж на такое-то поди соображения даже у Ахмедки хватило бы... Ну он и слил только Фархата...
    Я больше имела в виду, чтобы они не развернулись в её сторону с подозрениями, вроде тех, кто тебе улыбается, и подозревать не хочется. Ну что-то типа того. А то зелень может и увлечься с подозрениями...


    Я-а-а-ан!.. *покраснела, но совсем чуть-чуть, захихикала* Тут же дети! *и приложилась к своему стакану*


    Ну да. А вот
    тогда что?
    В Ахмеде есть теория, в теории есть план, в плане есть нестыковки, в нестыковках - игла, в которой Кощеева смерть... *засмеялась* О, кстати... *снова приложилась к своему стакану и махнула рукой, мол, не кстати и вообще неважно*


    Ну, неудивительно. Ахмед случайным образом имена генерирует. В лучшем случае - последние пять минут разговора послушает.


    *улыбнулась и придвинула стакан Вите*

    Тоже верно.


    Хм... *плечами пожала* Ну не знаю, по мне достаточно беззлобно.

    Хорошо бы, а то с него станется опять до конца дня проспать и только голос свой отдать перед закатом... И да, Даню бы тоже неплохо...




    *глянула на Яна, на детей и снова на Яна. Залпом допила оставшееся какао, подтащила к художнику стул, на который вскарабкалась*
    У меня есть смутное ощущение, что связующего звена мы так и не дождёмся.
    *стащила с Яна шляпу, типа закрылась ей от детей и поцеловала художника, опасно кренясь при этом набок*
     
    Дэнни Калифорния, Viamany и Aff нравится это.
     
  5. Aff

    _
    Aff
    Сообщения:
    1.818
    Симпатии:
    7.650
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.646
    Награды:
    11
    Ян
    [​IMG]


    Аааааа, ну да, да. Теперь вспомнил.

    Да, ты действительно была первой. И здорово что сошлись. Бывает и такое, не все же расходиться. *усмехнулся*

    Да не, я не про тебя. Вспомнил:

    Это был Костя. Было ощущение, что спросил на серьезных щах. Как будто у Ахмеда сейчас срыв покровов по всем фронтам.

    Ну я бы это считал скорее как совет думать прежде, чем говорить. Типа думай че несешь. А если сыпешься, то иди отлежись лучше.

    *скопировал прищур и рассмеялся* Странно, я согласен, но я из этого все равно вывел что ты невиновна по обеим фронтам. Так что.. *пожал плечами*

    Мммм *взял напиток и осторожно понюхал* Чую вечер перестает быть томным. Ну! За всирания *поднял стакан вверх, отпил глоточек* и за любовь, конечно *скосил взгляд на занырнувшую в стакан Киру

    Где смысел, Кира?! Где мораль этой сказки? Я не понимаю *рассмеялся*

    *понизил голос* Они заняты, я об этом позаботился.

    пошатнулся от неожиданности, но быстро выправился, обхватив миниатюрную Киру, а все остальное от любопытных глаз скрылось за шляпой!
     
    orsola и Viamany нравится это.
     
  6. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Вита

    [​IMG]


    И то верно *улыбнулась в ответ* Не все же лаяться.
    Ооооооо...а я и забыла об этом. Точно, было очень смешно... Ну, кстати, я сегодня Лене уже вспоминала, что на все срывы покровов Костя из кустов выпрыгивал кузнечиком, так что все в стиле.

    *стоит со стаканом крепленой какаушки, очень довольная и с хитрым лицом*

    Попыталась от нечего делать глянуть на вещи с той стороны, с которой Ахмед - не полный придурок. Ну, в смысле... что в его словах есть какой-то смысл, причем невредный! И знаете, что я вам скажу? А таки есть. Хотя бы в мелочах.

    *подошла к Леночке и встала напротив*

    Когда наша умница и красавица Лена говорит, к примеру, про Яна или про Даню, что верит им просто потому, что их ситуации в чем-то параллельны - мне хочется дать по лбу сначала себе, а потом ей. А потом посмотреть на нее вот так *выпрямилась во весь свой могучий гномский рост и уставилась сурово прям как Фархат в худшие времена* и спросить: Ленусь, дорогая моя, ты ж сейчас так шутишь? *склонила голову* А то ты не знаешь, как это бывает! Подойдет какой-нибудь, скажем, блондинистый пацан с вечно растерянной улыбкой, навешает лапши, вотрется в доверие - и сойдет за своего, только потому, что вы в чем-то похожи! Ты знаешь только про себя!

    *повернулась к народу и медленно с наслаждением отпила какао* это ко всем относится. Наоборот тоже. Мы делаем большую ошибку, равняя разных людей по похожим моментам. Есть такая штука, как приспособленчество. И тот, кто нам с вами здесь не друг - очевидно, про это знает. Вот.

    С этой мыслью я еще раз пересмотрела Даньку. Все равно молчит пока, а обсуждать-то что-то надо.

    - Что по команде.

    Нуууу. Взаимные разборочки с Назаркой с самого начала. Потом Стеша равняет их двоих воедино => шьет теорию про Даньку => доходит до голоса. Некрасиво, конечно, так на своих, ну да.

    Мы с вами рассуждаем насчет того, что напарники должны вроде как думать на перспективу и чего-то просчитывать. Ну, многие из нас бы так делали - прикидывали , чем обернутся наши ходы.

    Но бывают люди момента - которые действуют здесь и сейчас без дальних прикидок. То, что сделала Стеша, с Данькой ее как бы разделяет - а значит, это все же не самый плохой ход, если они напарники. С Назаром это его тоже разделяет, и вот он после их гибели выглядит совершенно невинным чертенком. Это ли не идеально, если суть в том, чтобы убрать от себя подозрения?

    Дядь Ахмед, вы такую штуку имели в виду?

    Стешина смерть здесь случайная непредусмотренная (и опасная) деталька, но от подозрений в ронинстве Данька отбился, а точней, его отбили, ронина нашли, и он сейчас на коне. А где конь-то? Где расследование? Чего не скачем? Оправдания были. Подозрений и мыслей - пока нет. Ну, еще не вечер - но все же!

    Если наша последняя вертлявая гадючка - именно Данька, тогда ему очень удобно и выгодно всеми фибрами обелять Леночку, ведь их ситуации по отношениям с напарниками во многом похожи. И раз Лену это оправдывает, то и он сам на ее фоне выглядит невинным ягненком.

    Что по вскрытиям и пляскам до.
    Возник из небытия в критический момент, осознался, кинул голос со всеми. Без бурных реакций, доверий и недоверий. До того выводил максимально подозрительную меня не просто так, как все, за бесявость, а хитрыми кругами и спиральками.

    На следующий день появился сразу с осмысленной идеей, оправдал меня по всем пунктам и пошел уверенно наезжать на Ахмеда за неприятие очевидных вещей. В виновности Кости убеждала его я, убедила, проголосовал куда надо - ну, если мы ему нашли соперника, должен быть благодарен. Очень хорошо и твердо себя отбивает от подозрений. С расследованием дела заметно хуже, хотя когда вылез из кружочков, стал смотреть по сторонам, стал не таким мутным и вполне влился.

    Мог ли пойти за Фархатом.

    Самое сложное. Наверное да, мог, и понимать истину ему было не обязательно. Хотя на осознание у него была вся ночь, что не противоречит! При этом он сам сказал, что это мог сделать тот, кто не понял механик - так может, и понял-то их сам только с утра, товарищ, м?

    Мог ли пойти за Люсей? Ну а почему нет. Неподозрительная, ее бы не лечили. Разговор о поисках доктора с Кирой - попахивает лапшой с обеих сторон и вообще странный. Но я не думаю, что если это Данька, то он бы решился оставить полный круг. Слишком неравная ситуация, надо сокращать мозги, чтобы оставаться неподозрительным на общем фоне. Хотя без ширмы в виде Ахмеда это будет сложнее.

    Лену бы он не пошел бить по той же причине, что и Кира с Яном друг к дружке - поддержка и защита. С Леной у него слишком явная параллель невинности.
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2022
     
  7. Булик

    Просто Булик
    Булик
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    45
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    248
    Награды:
    0
    Ахмед
    [​IMG]

    Подозрительно отношение к начальной позиции Виты ко мне.
    Подозреваемых я не меняю, меняю только ступеньки. А подозрительны мне все и даже Кира, хоть в начале я и говорил, что думаю, что не она из-за моей интуиции, которая, кстати, слаба.
    Не выпали.
    Мафия могла бы предположить, что его соучастники погибнут днем или ночью.
    Голос Стеши против Дани. Уверен на 90% что Костя выбрал её из-за голоса.
    Я всегда был готов помирать.
    Виноватыми у меня выходят и Даня, и Лена, и Вита. Но планы у них разные.
    Как и все ложатся в набор. Ян подозрителен мне отношением к начальной позиции Виты ко мне. Но я не могу тебя за что-либо зацепить. Всё ровно.
    Я не могу её за что-либо зацепить, в отличии от вас(хоть и есть несостыковки, но ведь это может быть частью плана). Она ровнее, чем вы все.
    \
    Про Киру сказал. Про Яна тоже. Про Лену тоже. Про Даню тоже. Про тебя тоже.
    Потому что думаю, ты хитрее. И мы не знаем на 100% что ты проверена.
    На то они и сложные, чтобы казаться всем тупостью.
    Так надо.
    Они стали самыми малоподозреваемыми.
    ДА! радостно улыбнулся
    ЕЩЁ РАЗ ДА! радостно вскричал
    Упссс... Я в тупзик! *убежал как можно дальше от злой Киры*
     
     
  8. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Вита

    [​IMG]

    Кому надо? Нам? Вам?
    Да чем же я хитрее Лены и Дани-то??? Вот по моему поведению, где вы это видите?
    Ни себя, ни других не жалко?
    Ну можете упереться опять в идею, что я негодяйка, а Фархат затейник или просто рехнулся. Будет у вас очередной удобный неправильный ответ.
    Чем именно оно вам подозрительно? Ну, я поняла, говорил одно, делал другое. То есть вам это даже подозрительней, чем я, когда я на вас наехала? А кстати, я же в тот день задавала вам вопросик про Яна, он вам тогда был нормальный. А сейчас что изменилось?
    Так кто вам сегодня меньше всех приятен? Ян?
    На мой вопрос про МОИ мысли по ребятам вы так и не ответили. Лене тоже. А я же хочу с вами поговорить! Что из вас все тянуть-то надо?
     
     
  9. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9


    В столовой стало как-то тихо. Перешептывания детей вдруг прекратились, как и шелест кистей по бумаге.
    – Эй, учитель! – Ян неуверенно обернулся на звонкий голос и выронил стакан с какао из рук.
    Дети стояли возле стульев, сжимая кисти и карандаши, остриями направленные на вожатых и персонал. В глазах горело зеленое пугающее пламя.
    Старшенький резко мотнул головой, движение вышло неестественным. Остальные дети синхронно склонили голову направо. Шеи издали хрустящий характерный звук. Острия взмыли в воздух.
    – Это какао или…, – Леночка медленно поднялась со своего места.
    – Боюсь, что нет. Надо уходить, а их запереть здесь! – Вита вскочила из-за стола и метнулась к открытому окну.
    Десятки голов в неестественном движении повернулись за Витой.
    – Убить! – хор леденящих голосов. Дети подняли правую руку, вытянули пальцы и заставили карандаши и кисти атаковать. Один сломанный детский палец - карандаш пролетел прямо у виска Лены.
    – Уходим через заднюю дверь! – Ахмед схватил спящего Даню, – скорее!
    Вита захлопнула окном и схватилась за руку Киры, обороняющуюся от острых предметов крышкой кастрюли.
    Лена, готово?
    – Да! – послышался щелчок замка со стороны главного входа, – выходите скорее.
    Когда за спинами девочек оказалась спасительная дверь, то крышка была похожа на решето.

    [​IMG]

    Пришли в себя на площади. Дети облепили окна изнутри столовой, но выбраться не получалось. Даня, которого притащили на себе Ян и Ахмед начал потихоньку приходить в себя.
    – Что это было, мать вашу?! – Кира отбросила продырявленную крышку и уселась на трибуну, – и кто это все устроил?

    Голосование продлится до 20.07 21:00 по московскому времени.
    Кто не успеет назвать имя – отправится в столовую.

    Все лишнее в спойлер!​
     
    Hoshi, orsola, Stranger и 11 другим нравится это.
     
  10. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Вита

    [​IMG]


    Они... Оно... Что бы это ни было! Теперь оно вселяется и в детей... *обернулась резким движением в сторону столовой* Надеюсь, окна выдержат...

    *несколько минут успокаивала дыхание, потом села рядом с Кирой*

    Ян. Странное что-то, я прослушала, а сейчас вспомнила.

    Но только он меня просветил. Не Стешу. Иначе мы опять возвращаемся к истории, в которой я тварь, а Фархат решил своими руками скормить весь лагерь тьме.

    Да боже мой! В той ситуации, где мы с тобой были оба, проверку мог схлопотать любой из нас, и я, и ты, и даже Ахмед, об которого запнулись. Все, что позволяет отвлечь ее от себя - выгодно тебе, даже если некомандно. Нет тут такого уж противоречия, и мы все равно оба намахали больше неподозрительной Стеши, чтобы так уж навлечь на нее третий глаз. Даже Назаркин приветик Кире и то меточка позаметней.

    Странный довод, короче. И неверный.
     
     
  11. Булик

    Просто Булик
    Булик
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    45
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    248
    Награды:
    0
    Ахмед
    [​IMG]

    На тот момент надо было мне, но я уже забыл зачем. Может вспомню.
    Точно не укажу где, но вижу
    Себя не жалко.
    Чем же он мне будет удобен?
    Да, мне это подозрительнее, чем твои однозначные тогдашние выходки против меня
    Люди меняются у меня на глазах. Чего ты ожидала?
    Ян
    Повтори.
     
     
  12. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Вита

    [​IMG]

    Про Киру
    Про Лену
    Про Яна
    Про Даню
    Ага. Получается, прямое поведение у меня и двусмысленное - у Яна? Правильно?
    Если вы невиновны - с вами еще один человек ночью умрет, а там, может, и остальные. Нас же очень мало, чтобы терять невиновных. Других вам тоже, выходит, не слишком жалко. Так получается.
    Ну это про одну и ту же прежнюю ситуацию ведь, не про разные. Она не менялась. Отношение ваше изменилось. Вот я и спрашиваю - почему, что подвигло вас пересмотреть Яна. Что-то произошло в настоящем, что в прошлое переоценили? Или как?

    Мне правда интересно. Я ведь пытаюсь понять. Не задавить.
     
     
  13. Aff

    _
    Aff
    Сообщения:
    1.818
    Симпатии:
    7.650
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.646
    Награды:
    11
    Ян

    [​IMG]

    выпрямился опустив Данькины ноги и с беспокойством взглянул на Киру, дернулся когда крышка зазвенела и быстро прелдолев расстояние оказался у медсестры

    *наклонился, заглянул в лицо* Тебя не задело? *обернулся на столовую, откуда таращились жуткие детские лица и сглотнул* Но мы же рисовали зайчиков!

    перевел взгляд на сидевшую рядом Виту.

    Вит, по этим двум категориям можно натянуть вообще всех. Они у тебя и повторяются из разбора в разбор. И я не особо согласен с этими доводами.

    Во-первых когда троица подозревает друг друга активно в первый день, она привлекает внимание. Все начинают следить за участниками пристальнее. Есть риск что и остальные увидят там подозрительное и кого-то выпнут на голосовании. Так и произошло с Назаром.

    Но если мы вернемся в первый день и не "будем учитывать произошедшее после" в рамках поведения группы. Ну они же должны стремится к выживанию, должны понимать, что все линии которые они начали в первый день просто так оборвать не выйдет.

    Тут знаешь, как на некоторых лекарствах пишут "потенциальная польза превышает риск" Так вот в большинстве случаев это риск ради риска и гипотетически мы можем иметь кучу сценариев, когда такое поведение обернется против группы. Разворачивать подобное в первый день, при полном составе на мой взгляд - бредовая затея.

    Во -вторых, насчет Фархата и осознания, я опять же озвучивал вчера мнение, и мне до сих пор кажется что это заметить очень трудно. Говорит об этом и реакция большинства, которые сочли тебя подозрительной на этом фоне. И некоторые не сразу въехали в проверку. Да я понял быстро, потому что он меня лично тряс на твой счет. Но остальных-то не особо. В общем получается либо Ахмед который запутался в способностях доктора, либо вообще все, кто вспомнил день и проникся осознанием.

    А ну да, точно. Занесло слегка. Была мысль, что может ты была проверена в первый день. Но, если вспоминать тот конфликт вокруг Ахмеда, то не похоже. *погладил подбородок с ямочкой большим пальцем*

    Тебе самой как по ощущениям, я вроде слышал ты в нем и в самый первый видела третий глаз. Или я путаю?

    Это кажется было после того как я засунул Стефанию наверх самых подозрительных. Ну может чуть раньше. В общем я продолжаю стоять на своем, что пихать так в лицо всем своих напарничков опасно.

    А в чем конкретно. Гнал, но не гнал. Как это понимать?

    Я в тот момент подумал, что Вита пытается вас растрясти как потенциально невиновного человека, показать как расследовать. Ну вот до сих пор руки не опускает. *подмигнул чернявой девчонке*
    Мне казалось, что вы грубо говоря пьян и это бесполезное занятие, и я ей сказал что трогать вас бессымысленно. Вита на это среагировала и выдвинула мне подозрения. Я офигел от категоричности и выдвинул ответные.
    Что тут вас смущает?

    Но вы отсылаетесь в подозрениях к самому первому дню. Как я поменялся в ваших глазах, если мое поведение в остальные дни вы даже никак не комментируете.
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2022
     
  14. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Вита

    [​IMG]

    *уставилась тяжелым взглядом*

    Тебе так не нравится, что я смотрю под разными углами. Почему?

    Ты настолько уверен в причастности Ахмеда, что даже не хочешь на секунду допустить, что будет, если мы ошибемся, Ян. А будет минус одна расследующая голова к утру. Ты считаешь, что завтра, без Ахмеда, и, допустим, меня, разобраться будет проще? Если оно наступит, все равно придется смотреть так, как это делаю я. Только людей станет меньше на треть.
    Бредовая, если ты просчитываешь последствия. А не просто действуешь в моменте. Я - не Стеша. И не Назар. Я не знаю, как именно они мыслят и чем руководствовались, когда принимали решения. Потому представляю разные возможные варианты.
    Нет, я тоже думаю, не похоже.
    Ну, у меня нет никакого особого чутья на третий глаз. В первый день мне доверяли Фархат, Назар и Костик, я их совсем ничем не напрягала - и я думала, что может быть, именно по этой причине. Потом Фархата после нашей с тобой стычки я как раз стала очень напрягать, и я поняла, что ничего такого за прежним хорошим отношением ко мне у него изначально не стояло. Что крылось за отношением Назара и Кости - тоже теперь ясно.
    Ночь была на осознание. Ночь. А реакции, штука, конечно, показательная, только тот, кто убивал Фархата - лгал.
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2022
     
  15. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Леночка

    [​IMG]

    .
    Ой, ммммамочки! Лену все еще трясло. Она ходила туда-сюда и никак не могла успокоиться Бедные дети... Что я их родителям скажу? Что они борщом отравились? Фуууух какая же стремная дичь.

    Походила еще немножко хд, подышала глубоко, пока в себя не пришла более-менее. А потом наткнулась на подошедшую Виту.

    И хотя Лена была намного выше и больше, под ее суровым взглядом почувствовала себя маленькой девочкой, которую строгие родители отчитывают за какую-то провинность


    По лбу можно, конечно, пробубнила себе под нос, только вряд ли это поможет. Потерла лоб так словно по нему уже треснули

    Конечно, я не только по похожестям людей сканирую и знаю как оно бывает. Сама себя постоянно одергиваю, но есть и другие вещи на которые я смотрю. Схожие мысли тоже, конечно, баллов доверия накидывают, это правда. Кажется. ну раз ты не причем и это видишь, и другой человек видит тоже самое, то может и он тоже не причем? Про лапшу я тут уже сто раз говорила, что боюсь этого.

    Ну вот взять Яна, когда есть ему что предъявить - я предъявляю, но обычно в том-то и дело, что понимаю. Могу ли я ошибаться? Ну, конечно! А можешь и ты... Как понять, кто правее?

    С Данькой у меня не так. Я его отбрасывала как раз по причине, что двое топили в первый день. Хотя тоже вчера пересматривала, но если откинуть это, то все куда интереснее становится.

    Ты права насчет веры в меня. Может, он конечно, что еще и принесет, но он меня как обелил, так и держит в беленьких. Так словно без сомнений. Расследования не ведет совсем. Неинтересно что ли? Может быть, ему, конечно, так плохо, что совсем не до того... Но чем больше молчит, тем больше вопросов.

    Если повспоминать первый день, то на него гнали двое, а он одного по итогу приписал к тем, кто лает и не кусает, а вторую к тем, кто кусает.

    Но подозрительнее была я все равно, тем что допытывала всех со Стешкой по интуиции.

    Кто тебе будет подозрительней, если ты невиновен? Тот, кто гонит на тебя без причины или тот, кто гонит на кого-то по интуиции? Мы, конечно, все разные люди, но если у него рыльце в темном пушку, то вполне понятно, что гонева от своих он не то что не испугался, но и не насторожился. Зато возможно насторожился от человека, который вытащил неподозрительную напарницу и тычет ей во всех подряд с призывом присмотреться.

    да, кстати. Чет Ян забалтываться начал что ли.

    Ян, чего это с тобой такое?

    а тут мне показалось, он имеет в виду, что боясь этой самой проверки вел бы себя поаккуратнее. Пожала плечами

    Развернулась к Ахмеду

    Ахмед, если ты невиновный, то давай-ка соберись уже. Тебе плевать на себя - окей. Но если ты невиновен, а мы тебя сегодня выставим, то из-за тебя погибнут другие. Тоже плевать?

    У тебя значит самый виноватый сейчас Ян?

    почему? Какая связь?

    люди меняются и список подозреваемых растет, так? При этом с других подозрения не снимаются ни под каким предлогом, но имена каждый день разные.

    Чего думаешь про Даню и его круги и гороскопы?
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2022
     
  16. Aff

    _
    Aff
    Сообщения:
    1.818
    Симпатии:
    7.650
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.646
    Награды:
    11
    Ян

    [​IMG]

    Я не говорю, что мне не нравится. Я говорил ранее, что у меня очень большой разрыв. Между Ахмедом и остальными. И все остальные примерно равно подозрительны, если это не Ахмед.

    Ты и сама к этим выводам в итоге пришла. Что одержимым может быть по сути каждый. Или у тебя есть градация от более вероятного к менее?

    Я не обесцениваю твой труд, Вит, надеюсь ты понимаешь. Очень здорово, что ты умеешь так смотреть. Мне с этим сложнее. И у меня есть свой взгляд.

    *обернулся на Леночку*

    Со мной? Все в порядке, устал просто тоже. Тебе подозрительны такие моменты? Давай прояснять
    Я пояснил Вите уже чуть раньше, что ага, занесло. Точнее теория смешалась с фактами. Предположил, что так как Стефанию часть не подозревает совсем, а кто-то вроде меня поставил наверх списочка, то это может потенциально спровоцировать проверку. (Точнее будь я на месте третьего глаза, я бы стремился прояснять таких вот неоднозначных) Потом вспомнил, что Фархат уже упоминал вероятность мертвой проверки и меня понесла мысль дальше. *усмехнулся* Малость забыл про проверку второго дня.

    Речь была про командность и Стефанию. И да, я бы не стал привлекать особенное внимание к таким напарникам,как Стеша, опасаясь их проверки.
     
     
  17. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Ленок

    [​IMG]

    Ян, а что тебе твой взгляд говорит, если с Ахмедом мы ошибемся, то как потом выбираться из всей этой кучи неподозрительных личностей?

    окей, поняла.
     
     
  18. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Вита

    [​IMG]

    Понимаю, да. Ну, я просто откинула пока Ахмеда к черту и смотрю на всех, потому что разобраться в нем - задача задач, а он в ней не помогает. А оценить все остальное времени хватало.
    Конечно.
    Но и я ведь не навязываю тебе свой. Не думай так, пожалуйста. И прости, если тебе кажется, что я давлю. *вернула его собственную давнюю фразу* Ты ведь сам возмущался, что я выношу вердикты - но нет, это не так. Просто хочу обсуждать с вами то, что увидела.

    Мне до того боязно, что завтра ничего не кончится, а я больше ничем не смогу помочь.
    Есть. Не наравне.

    Если это не Ахмед.

    Лена у меня белее всех - не по напарникам и отношению к ситуации, а по ней самой.

    Уверена, что она как раз может быть какой угодно индивидуалисткой. Но свой образ при этом будет беречь. А она неровная, и разворотами туда-сюда только к себе внимание привлекала. Выглядела не так идеально, как могла бы - зачем это Лене, если она что-то прячет? Ее, в отличие от тебя, никто в свет не дергал, она сама дергала и Стешу, и перескочила на Даньку, и во второй день на голосовании тоже собрала на себя взглядов своим поведением. Некомандную Лену-темную я могу представить, а вот настолько неаккуратную - нет.

    После шел Данька, я его по ряду вещей и вовсе списывала из подозрений всю первую половину дня.

    Ты, Ян, с Кирой примерно наравне. Оба местами ложитесь хорошо, а местами под большим вопросом.

    Но вот сейчас, пока Даня притих, и не в себе от шока, а я его как раз пересмотрела и переосмыслила - он аж на первый план вышел. Я не буду сгоряча рубить, пусть сначала поотвечает, и может, я снова успокоюсь на его счет.

    Но пока замеченное не в его пользу.

    Просто настораживает такое уже. Когда мы тут друг другу все кости за сутки перемыли, а кто-то снаружи этого всего - волей-неволей начинаешь думать, а не оттого ли, что ему и решать ничего не нужно. В первый день я такое могу списать на потерянность, но сейчас уже вопросы возникают. Хотя про ритмы и самочувствие помню, это святое.
    Самое активное было вчера, получается. Так упорно докапывался до Ахмеда! А остальных и не потрогал особенно. Зато всегда готов подробно оправдаться.

    В разрезе Данькиной виновности очень похоже на правду.

    Хммм я не буду давать ему подсказок, пусть сам ответит. Но по-моему, уловила, о чем это. Интересно, сам дошел до этой мысли или подслушал.
     
     
  19. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Ленок

    [​IMG]

    да-да, все это понятно. И бить молчащего тоже не очень-то и хорошо, но выбора у нас нет, так что будем тереть ему кости. Если очнется расскажет, что к чему.

    вообще, он после кругов как-то подсудлся как будто бы. А может расслабился от того, что его все дружно поисключали и все, что ему остается это докапываться до самого подозрительного Ахмеда, который и так тут всем уже оскомину набил. Кстати, в первый день он не боялся лезть и на тех, кто покрупнее. Типа, Фархату за поведение попредъявлять.

    Не понимал тогда, на кого лезть, с кем дружить, а как понял, так и лишний раз не хочется? А то мало ли еще подозревать начнут.

    ладно, но если он не ответит - шепни мне на ушко потом.

    *********

    подошла молча и обняла ее крепко Не представляешь, Витка, как бы я хотела, чтобы ты смогла помочь, если завтра все-таки наступит.
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2022
     
  20. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.560
    Симпатии:
    10.759
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.526
    Награды:
    8
    Кира

    [​IMG]


    Ага... *Кира сидела рядом со своей дырявой крышкой и явно собиралась сказать что-то большее относительно ситуации, но получалось не очень* Ага...

    Ну, не знаю, Вит... Если она додумалась поступить так с Даней, почему не сделала того же с Назаром?

    Объясняй свою логику, Ахмед! Что такого можно было увидеть в этом голосе? И почему Стеша, а не Леночка? Она тоже против Дани голосовала, насколько я помню.

    Кому надо? Мне не надо, например!

    А в чём, Вит? Он если и сказал когда-то что-то по факту, то или повторил, или случайно так совпало - мне так кажется.

    Но он правда говорил такое... Мы там с Люсей обсуждали её теорию, и Фара влез со словами, что яснец мог проверить мира или вообще того, что умер.
    Ну так что... Если только он не уверовал в тебя по каким-то своим собственным причинам. *пожала плечами* Какая-то тупиковая ветка.


    *прильнула к рукам* Ну, видимо, от такого арт-терапия не помогает.

    *бросила взгляд на Даню, который так и лежал в траве* А он вообще живой? Вы у него пульс проверяли? *спрыгнула с постамента и пошла проверять*

    Ну, кстати... *щупает Данькину шею на предмет пульса* Помните, он там расписывал, что и врачу знаки подавал? В принципе вяжется с тем, что ты сейчас говоришь. Мог голосом пытаться тебе клеймо нарисовать или что-нибудь такое.
    Живой, вроде... *со вздохом поднялась*

    К него были теории. Не все хорошие, конечно... Но вот про то, что маньяк выбирал жертв по схеме, например. Даня решил, что это подошло бы Ахмеду, я сказала, что красивые убийства скорее для Яна, Фары и Кости. И Даня заглох. Буквально единственная теория, которая действительно куда-то могла вести...

    Ноооо. Если бы вывели Ахмеда, и он оказался мирным, разве бы Даня не был следующим на выгон по мутности? Тебе не кажется, что это немного самоубийственно?

    Или расстроился, что не оценили стараний. Если он это от чистого сердца, то Даню можно понять...


    *глянула на лежащего Даню ещё раз* Схожу-ка я за нашатырём.
     
     
  21. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Вита

    [​IMG]


    Еще моментики.


    А мне даже наоборот показалось, вошел собранный, нацеленный на диалог. Как раз намного лучше он выглядел, чем со своими кругами.
    Еще повспоминала. Там с Фархатом два момента любопытных связано.

    - про цели и задачи.

    Несколько раз в голос повторял про Фархата, что тот имеет цель. Цель. Цель.

    Ну и так далее, там много.

    С его советами докторам и вообще способам рассуждать - могла быть попытка дать намек напарникам на... я не знаю, цель. Не люблю копаться в предполагаемых знаках, но повторялось и правда много раз, со все большей экзальтацией.

    Да, и так, как вариант. Может, он и просто болтун, но я отметила.

    - про самого Фархата.

    Даню очень волновала лидерская фигура, он не отставал и все пытался обратить внимание других.

    Вначале эти докапывания воспринимались даже похвально, но в сотый круг это уже напрягло и самого Фархата, как вещь зловредная: мол, если кого-то напрягает, что он вертит головами, так может, оттого, что головы повернуты куда надо?

    Вылетел в итоге Назар, и оказался одержимцем. Может, не такая уж и неверная мысль.

    - про ход в сторону Фархата.

    Еще версия, почему ход мог быть был в сторону даже безо всяких попыток понять реальное положение дел.

    Во второй день Даньку обвиняли в самоподставе как убийцу, отбился.

    На третий, если это он - мог просто воспользоваться той же идеей подставы, чтобы подвести под удар и без того на одной ноге стоящего Ахмеда.

    Тем более тот так удобно вывел свои подсчеты, что убийцы в мою сторону не пойдут. А Костя так удобно вслух предположил, что если Ахмед такой одаренный, то сам так и сделает.

    Утром Даня сразу сказал: 1) что я не при делах, 2) убийца не шарил в механиках, 3) пошел копать под Ахмеда.

    Думаю, спланировать такую заготовочку ночью ума бы хватило, не очень-то сложно.

    Почему не пошел убивать меня как ясновидца...ну тут сложно. Может, потому, что я ему в целом верила, проверять бы не стала. И не понял, почему всяко лучше убрать пророка, чем просто невиновного. А может, как и Ахмед, не слишком разобрался в механиках, опять же. И плюс он просто до дрожи боялся Фархата, вне зависимости от предполагаемой роли.

    - Про сегодняшнее убийство.

    Ни я, ни Ян Даньку толком не подозреваем. Даже из этой логики звучит вымудренно: зачем убивать того, кто тебя защищает днем? Такого лучше оставить, пусть копает под других! Но вот сказать так - довольно хитренько.

    Плохая параллель, сейчас сама знаю. Но ведь напоминает Костю с тем, как он бы сливал опасную-преопасную Лену-бронепоезд, который к нему и не мчался.

    Зато польстил и подмазал.

    Ну и, наконец, то ли не понял, что меня сегодня в любом случае защитят, то ли постарался сделать вид.

    Ну и сказал, что конечно, раз так, тогда бы искал доктора.

    Что тоже попахивает враньем: Лена тоже полезна ему днем. В отличие от дотошной Люси или Киры.

    *Рассмеялась* Да подсказку мне так дал, что сказать, если вдруг спросят. Просто же все. Я-то ведь в отличие от него чужих ролей не знала, Кирюш.

    Да ну. Ахмеда подозревал не только он, а Даньку вчера почти все обелили. Так что не так уж и шатко.
    И это правда. Если от чистого, то должно быть ужасно обидно.
    Были, в прежние дни. Не сегодня. Я именно к тому, что если это он - то раньше ему было кого искать. А после вчерашнего ухода Кости - уже нет, теперь остается только прятаться.
    Это сложнее. Так что смена поведения может быть связана и с этим. По сути, все, что он сделал пока - это оправдался перед тобой.

    *крепко-крепко обняла в ответ*
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  22. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.560
    Симпатии:
    10.759
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.526
    Награды:
    8
    Кира

    [​IMG]


    *возвратилась растрепаная, сунула Даньке под нос кусок нашатырной ваты*
    Проснись и пой! Нам ещё адскую няньку для этого детсада выбирать!
    Ну да, но нет. Про Назара громче всех орала я, про Стефу - Ян и Лена. Явно не Фархат там был первым в списке вертящих головы куда надо.
    Я могу понять Даню в этой его настороженности: Фара и правда пользуется слишком большим авторитетом. Костя вот, например, удобно у него под боком спрятался, а Фархат ни сном, ни духом, умная голова ему, посоветоваться надо...
    Ну короче, такое, притянуть несколько.
    Сегодня защищают, завтра - перестанут. *пожала плечами* И тогда избавляться будет уже поздно и палевно.
    Но в остальном ты права, да.


    *усмехнулась* Можно подумать, без подсказки ты бы не додумалась.
    Звучит здраво, да. Но... Ну там, биоритмы... Вон уже глаз открыл, вдруг Даню осенило, пока он спал...
     
     
  23. Aff

    _
    Aff
    Сообщения:
    1.818
    Симпатии:
    7.650
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.646
    Награды:
    11
    Ян

    [​IMG]

    Ну как-то будем выбираться, Лен. Я не знаю. *печально вздохнул* Сегодня я не готов выводить в лес кого-то другого. Надеюсь не ошибемся. У тебя другие ощущения? В плане равнозначности подозрений?


    Нет не кажется. Просто ты сделала акцент на том, что мне это не нравится. Мое несогласие с некоторыми выводами, не означает, что мне не нравится сама идея всех перекопать.

    Все верно. *кивнул* Нужно обсуждать.

    Ага услышал тебя.

    Это потому, что Лену ты знаешь лучше, чем остальных? Если принять во внимание твою логику, что всё что кажется неподозрительным сделано намеренно именно с этой целью.

    Почему такое поведение не может быть отвлечением внимания от Назара?

    Почему такое поведение не может играть на руку самой Лене? Я не помню чтобы кто-то выдвинул ей обвинения в непоследовательности или резких поворотах.

    Не то чтобы я считал Лену подозрительной сейчас, нет. Просто не понимаю почему что-то натягивается на твои логики с аргументами - вроде это на первый взгляд рискованно, но цель-то достигнута, а что-то совсем нет.

    Уф. Не знаю подожду еще. Я согласен что общая линия поведения Даньки, ну очень слабая, в сравнении с остальными. Но мне все же не дает покоя первый день. И то как в конце вечера большинство повернуло головы как раз на Даньку с прицелом на то, чтоб его прояснять.

    А мне кстати было понятно из чего складываются его подозрения к Лене. Я даже обсуждал с ним это. Пусть сам конечно за себя ответит, но у меня не вызвало вопросов.

    И это опять же я обсуждал с ним и понимал его напряги. Кстати не сказал бы, что Фархат пер на кого-то в первый день. И поворачивал головы. Он на реакции людей выводил скорее и наблюдал как будто сверху. Было у меня такое ощущение. Я делился этим. О его уверенности и контроле.

    В этом кусочке я увидел, что до него только дошло, что можно специально пойти бить в доктора ночью (а не случайно попасть) и если бы он был одержимым и мыслил бы так, то пошел убрать Лену.

    *проследил взглядом*

    Ага, вот вот. Ну что живой он там, гляжу?
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2022
     
  24. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Вита

    [​IMG]

    Нет, я ее ТАК не знаю. Судя по твоим заявлениям в первый день, я тут тебя знаю лучше всех и еще и боюсь до дрожи в копчике.
    Покажи, почему может. Мое мнение о ситуации. Исходя из того, какой я вижу Лену и остальных здесь и сейчас. Потому что разные люди способны на разные вещи.

    Это МОЙ разбор и МОЕ мнение. Так расскажи мне свой взгляд на Лену, если видишь, что я однобока, предвзята и что-то не учла.

    А пока выходит, что ты-то не против всех перекопать... но только копают пусть другие, а Ян опять нависнет сверху и покритикует за субъективность, м? *нехорошо посмотрела* Опять плохая Вита, опять где-то недоработала.

    Я первая сказала, что дождусь, когда Данька очнется и способен будет на все ответить.

    То, что отбрасывало его из одержимых для других и меня самой, я помню, но спасибо, что еще раз повторил.
    Разве?

    Я дошла до пересмотра его последним. Обсуждаем свежее. Ты видишь еще острые темы для разговора?

    Можем обсудить марки тех карандашей, которые чуть не проткнули мне висок. *потерла*
     
     
  25. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Леночка

    [​IMG]


    тут каждый день что-то меняется, кто знает, кто бы после Ахмеда стал подозрительнее.

    да, или так. Вообще мне понравились круги, и можно и без кругов. Не все их чертят и расписывают каждого по пунктам. Я тоже немногословна в своих оценках, например. Просто чувство, что он как будто совсем потерялся.

    вроде бы, он хотел попробовать как мы выбирать подозреваемых или что-то такое.

    ой эти "цели", тут главное не загнаться и не увидеть знаков там, где их и нет. Он и как невиновный мог его бояться, особенно, если он ему чем-то не нравится, а другие в рот смотрят и кушают все, что он говорит.

    что-то я не помню, чтобы именно Фархат на Назара головы поворачивал.

    да так не только он сказал. С наездов на твою живость только я и Кира начали день.

    а это вариант. Это мы с тобой даже обсуждали, кажется.

    да нет. Но я смотрю и по сторонам, без Ахмеда.

    отвлечь внимание от плохо стоящего напарника, хорошо стоящим? Ты ж вроде сам говорил, что в этом смысла не очень много. Почему бы мне не отвлекать кем-нибудь другим тогда, м?

    И сильно много ли оно отвлеклось по итогу? Наоборот, ко мне больше привлеклось. В чем же хитрый план?

    ну так выдвинь, если моя непоследовательность и повороты тебя так волнуют. Давай разберем, чем тебя это так тревожит.
     
     
  26. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.560
    Симпатии:
    10.759
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.526
    Награды:
    8
    Кира

    [​IMG]


    Пациент скорее жив, чем мёртв... Ну что я сделаю? Думаешь, у меня много чего есть? Йодную сетку ещё могу нарисовать... *улыбнулась игриво* или усы.


    Вы ведь не собираетесь с Витой опять всраться друг на друга, а? Чет вы опять уперлись непонятно во что...

    Кто знает. Но в случае чего ширмы для Даньки бы не осталось. Остальные слишком матерые, чтобы он смог прикрыться.
    Мы с тобой по простоте душевной погнали на Виту, которая проверенная и всем остальным неподозрительная. И если бы сочиняли свои планы заранее, подумали бы о таких моментах.
    У Дани ширма получилась не такая хлипкая.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей