1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Хейл

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем 6.tkm, 29 апр 2022.

  1. 6.tkm

    мур :3
    6.tkm
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    68
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    28
    Награды:
    0
    Всем привет!
    Восьмой отчёт уже ждёт читателей. Буду очень благодарна, если поделитесь своими мыслями и мнением. Это поможет сделать отчёты качественнее и интереснее ♥



    [​IMG]
    Анита Хейл
    Черты характера:
    каръеристка, чистюля, меломан
    Жизненная цель: Музыкальный талант









    Для всего семейства Хейл это утро началось как и любое другое.
    Миссис Хейл уже во всю готовила всеми любимые блинчики на завтрак и совсем не замечала (ну или просто не хотела замечать) крики бедняги Стефана, который в очередной раз потерпал от одного из своих братьев.
    [​IMG] [​IMG]

    А вот мистер Хейл находился в своей, так званой, мастерской, хотя, на самом деле, это была обыкновенная кладовая, куда еле умещался хотя бы один человек. Но несмотря на это, третий из его сыновей уже тоже находился там и воодушевлённо рассказывал про своего нового друга из школы.
    [​IMG]

    И только для старшей дочери – Аниты Хейл утро оказалось не таким как всегда. Обычно в это время она уже разнимает двух братьев и, сидя на кухне, болтает с мамой и просматривает новостную ленту.
    В этот же раз, она всё ещё лежала в кровати и обдумывала как бы сказать родителям о том, что ей уже 20 и пора бы уже заняться своей личной жизнью, стремиться к мечте и вообще стать более самостоятельной, что ли. В своей голове она уже тысячу раз прокрутила этот разговор и придумала ещё больше вариантов его развития.
    [​IMG]

    Анита мечтала переехать и начать жить собственной жизнью уже давно. Очень давно. Пожалуй, как только родился её второй брат. Она мечтала, но ей всегда было за это стыдно. Ведь она всегда помогала маме с братьями – делала с ними домашнее задание, ходила в местный парк, чтобы мама могла спокойно поработать дома и т.д. Но справятся ли родители без неё? Не будет ли это эгоистично, просто взять и уехать?
    С другой же стороны, она понимала, что в их маленьком поселке у неё нет никаких перспектив. Как она может здесь мечтать стать известной скрипачкой и стремиться создавать свою музыку, если всё своё свободное время она посвящает присмотру за братьями и помощи матери?

    Пока она всё это обдумывала, пришло время завтрака. По крайней мере, её желудок уж очень на этом настаивал. Что ж, либо сейчас, либо уже никогда.

    Так как на кухне и без того было много людей, а, соответственно, и много ушей, желающих подслушать разговор, для начала Анита решила поговорить с отцом. С отцом у неё были очень тёплые и понимающие отношения, он всегда поддерживал её со всем и почти никогда не отказывал ей. Братья иногда даже называли её "папиной принцессой".
    [​IMG]

    Судя по всему, по выражению лица дочери, мистер Хейл сразу понял о чём будет разговор и, на удивление, одобрил это решение, пообещав даже помочь, но лишь разговором с мамой, чему Анита была очень даже рада)
    Итак, решение будет известно завтра утром!
    [​IMG]

    На следующий день, после утренней рутины, мисс Хейл позвала дочь "помочь" ей в саду. Вот и настал момент истины...

    – Конечно, нам будет тебя не хватать, но ты должна жить своей жизнью и не ограничивать себя в чём-либо только потому, что я родила троих мальчишек.
    – Это значит, вы отпускаете меня...?
    – Получается, что да. Только раз уж ты решила быть настолько самостоятельной, то никакой помощи от нас не жди, всё сама! Я могла бы ещё сказать, что если что-то пойдёт не так, то даже не думай возвращаться, ведь хочеш быть взрослой, но ты же знаешь, что мы всегда будем ждать тебя.

    [​IMG][​IMG]

    Спустя неделю усердных поисков жилья, на которое хватало бы накопленных денег, Анита наконец-то нашла дом своей мечты. Точнее, таким он будет в будущем, а пока придётся жить хоть где-то.

    Уже совсем скоро всё семейство Хейл со слезами на глазах (ну, почти все) прощались со старшей дочерью.
    [​IMG][​IMG]

    Именно с этого момента начинается новая история династии Хейл.​



    Принципы наследования:
    Гендерный принцип:
    равенство - основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Принцип чистокровности: строгий традиционный - претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Принцип выбора: перворождённый - старший из живущих и могущих претендовать на титул наследника объявляется таковым. Старшинство определяется по порядку присоединения к семье.
    Расовый принцип: толерантность - раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и сверх.

    Ограничения:
    Слушайте меня!

    Стоимость ограничения - 1 балл
    • Каждый день вы должны выполнять не менее одной прихоти основателя / молодого наследника. Прихоть может быть тривиальной, но она все равно должна быть выполнено.

    Музыкальный слух
    Стоимость ограничения - 1 балл
    • Ваш основатель должен обладать чертой характера – «меломан».
    • Ваш основатель должен приобрести какой-либо музыкальный инструмент до первого дня рождения. Инструмент не может быть продан и должен находиться в доме до рождения десятого поколения.
    • Каждый наследник должен купить какой-либо музыкальный инструмент до становления подростком. Инструмент не может быть продан и должен находиться в доме до рождения десятого поколения.
    • Ваш основатель и каждый наследник должны развить навык игры на соответствующем инструменте до максимального уровня, прежде чем станут пожилыми.

    Дополнение "Времена года"
    3 дополнительных игровых балла можно заработать с дополнением “Времена года”
    - В первый день династии создайте праздник, назначенный на это день (первый день выбранного вами времени года) и добавьте к нему ровно одну традицию, отражающую характер, убеждения, или биографию вашего основателя.
    - В день смерти основателя династии создайте второй праздник, назначенный именно на этот день и с одной единственной традицией "Почтение памяти".
    - В день смерти каждого из наследников добавляйте по одной традиции к одному из этих праздников. Не обоим, а только одному. Традиция должна отражать характер, убеждения или биографию умершего. К моменту рождения 10 поколения у вас будет 9 традиций, так как наследник 9 поколения еще будет жив.
    Эти дни должны быть назначены выходными. Название и тематику украшений можете выбрать любую.
    +1 балл за семейный праздник, набравший 5 традиций.
    +1 балл если наследник проведет семейный праздник с 5 традициями "на ура"
    +1 балл если все активные члены семьи отметят семейный праздник "на ура".




    [​IMG]



     
    Последнее редактирование: 29 июн 2022
     
  2. 6.tkm

    мур :3
    6.tkm
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    68
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    28
    Награды:
    0
    Пряничная Ведьма, привет и добро пожаловать!:flower:
    Ахахах, как же понимаю. Сама в него уже влюбилась!
    А за это огромное спасибо :redface:

    manjaf, спасибо :heart2: Со скрином я, видимо, провтыкала...:frown: Но деньги, конечно же, вычитала. Читерить как-то не интересно, не для того играю же. Там где прихоти, там видно и бюджет семьи. До переезда Лиама было 6К с чем-то, потом Лиам присоединился к семье, вернула мои родные 6К и уже строила домик. В конце осталось 89 симмолеона (как раз таки на скринах с прихотями видно). По домику видно, что там самые дешёвые предметы. За 20К, которые мне принёс Лиам, Анита жила бы в лучших условиях, а так..:pardon:

    Ljubov134, привет! :heart2: Так, либо я слепая, либо я действительно тебе не ответила... Прости, если что!
    Да, я думаю, после нескольких отчётов уже все в этом убедились. Но ничего, он уже в прошлом :beach:
    Ну, с одной стороны, да, а с другой, она ему незадолго до этого уже пообещала, а потом не смогла сказать: "я передумала" или что-то типо этого:frown:
    Ладно, небольшой спойлер - всё ещё впереди :spiteful:
    Наследник уже есть и скоро узнаете кто же родился у Аниты и как вообще дальше будут развиваться события :heart:
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2022
     
  3. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    6.tkm, вопрос исчерпан. Не обижайся, но работа такая спрашивать за непонятное :pardon:
     
    6.tkm нравится это.
     
  4. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.838
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    :heart2: Она такая классная!

    Этот Дерек мне сразу не понравился, слишком уж сладкие речи он ей в уши заливал при знакомстве. А там и настойчивость, и перепады настроения, стрёмная смс-ка про другую девушку ещё... Можно список составлять. Но Анита неопытная и повелась :frown: Хорошо, что в её жизни есть хороший парень Лиам, и их чувства взаимны, а его намерения серьёзны.

    Насчёт того, кто отец ребёнка, я бы не была так уверена. Ставлю на Лиама. Во-первых, вначале Анита проснулась именно в его спальне, а он явно что-то недоговаривал о случившемся накануне. :spiteful: Во-вторых, мне сразу вспомнилась одна моя героиня, которая переспала сначала с одним, потом с другим, а потом гадали, кто же папа - оказался первый :cool: Так что, думаю, пролёт Дерека будет по всем фронтам. Ну, а ежели и нет, Лиам всё равно лучше справится с отцовской ролью, и они с Анитой вырастят детей со здоровой психикой. :smile:
     
    6.tkm нравится это.
     
  5. 6.tkm

    мур :3
    6.tkm
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    68
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    28
    Награды:
    0
    ElectroTrish, о, привет! :heart2:
    Тоже ей любуюсь! Такая аппетитная булочка получилась :kiss:
    Так и задумывалось :spiteful:
    Всё ещё удивляюсь тому, что игра сама его ей подкинула. Это был обычный вечер в баре... и он сам с ней заговорил! Сначала показался мне немного странным пареньком - с усами, в якро-голубом пиджаке, да ещё и в шортах! :facepalm: Но стоило только убрать ему эти усы... Ох, Лиам. Ну, может быть, когда-нибудь усы всё-таки к нему вернуться, на старости лет. Поживём - увидим :biggrin:
    Я уже и не надеялась, что кто-то это заметит. Но вот что именно он скрывал будет известно уже в слудующем отчёте, половина уже написана :wink:
    Ахахах, будем на это надеятся!
     
    ElectroTrish нравится это.
     
  6. 6.tkm

    мур :3
    6.tkm
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    68
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    28
    Награды:
    0



    Четверг (продолжение). Неделя третья, весна

    После романтики в душе, весь вечер ребята занимались своими делами.
    Лиам купил себе стенд для элементов и любовался уже найденными им элементами.​

    [​IMG]

    Чтобы стать настоящим космонавтом, необходимо развивать навык логики, поэтому он также купил себе шахматный стол. Не будет же он каждый раз ездить в библиотеку для этого.​

    [​IMG]

    Ну, а Анита решила ещё немного заработать денег для будушего ребёнка и взялась за написание новой песни, которую, в итоге, успешно продала.​

    [​IMG]

    В девять вечера в доме Аниты и Лиама началось самое интересное. У Аниты отошли воды.​

    [​IMG]

    Как бы Лиам ни готовил себя к этому моменту, когда это случилось, паника и истерика взяли над ним верх.​

    [​IMG]

    Но он, всё-таки, нашёл в себе силы взять телефон и кое-как обьяснить врачу, что тому пора мчаться сюда, встречать нового члена семьи Хейл.

    Спустя час, довольно-таки, лёгких родов Анита держала на руках свою малышку - Адель.

    [​IMG]

    Аните и Лиаму очень повезло, что Адель оказалась спокойным ребёнком (ну или так только пока что) и совсем не капризничала и дала им спокойно поспать.

    Этой ночью довольным молодым родителям снились исключительно хорошие сны.​

    [​IMG]


    Пятница. Неделя третья

    Пока Анита в пятничное утро всё ещё видела сладкие сны, Лиам уже возился с малышкой. Не дала она ему подольше поспать перед работой, поэтому в половине седьмого утра Лиам менял подгузники маленькой Адельке.​

    [​IMG]

    Когда малышка, наконец-то, притихла, Лиам пошёл на кухню в поисках завтрака. Как же ему повезло, что он живёт с Анитой - с такой хозяйкой он никогда не останется голодным. Он настолько проникся семейной атмосферой, что даже завтракать он решил не на кухне за столом, а в комнате, охраняя покой своих девочек.​

    [​IMG]

    Аниту пятничное утро встретило сладкими поцелуями​

    [​IMG]

    и массажем.

    [​IMG]

    Ближе к 11 утра в гости поспешила прийти Элис. Вчера вечером Анита отправила ей сообщение и рассказала, что их в семье теперь трое. Понятное дело, что Элис не терпелось посмотреть на малышку. Подруги немного поболтали, а потом Элис убежала на работу.​

    [​IMG]

    Вскоре и Лиам отправился на работу, а Анита, до начала своего рабочего дня, проводила время с Адель.​

    [​IMG]


    У Лиама день был очень продуктивным и он снова получил повышение, а Аните, к сожалению, немного не хватало навыков в игре на пианино, чтобы получить своё.

    После работы ребята были немного уставшими, но Лиам всё же позвал Аниту на свидание. Сначала они просто гуляли по ночному городу, любовались видами и кокетничали, сидя на скамейке у озера.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом Лиам предложил прогуляться вдоль берега. Там он пел ей серенады.​

    [​IMG]

    Признавался в любви до гроба.​

    [​IMG]

    А потом сделал Аните предложение!​

    [​IMG]

    Анита не могла поверить своему счатью. С каждым днём она влюблялась в Лиама всё больше и больше. Когда он стоял перед ней на одном колене, с кольцом в руках, она думала лишь о том, что хочет, чтобы он всегда был рядом с ней. Она уже представила, как их маленький домик вскоре превратиться в большой и уютный дом, где будут бегать детишки, и как она с Лиамом встретит спокойную старость.​

    [​IMG]

    В них обоих настолько разбушевалась страсть, что их свидание закончилось развлечением в обсерватории.​

    [​IMG]

    Когда на улице стало прохладно, ребята поспешили домой на праздничный ужин. Они решили не тратить деньги на рестораны и тому подобное, вместо этого Анита приготовила дома вкуснейшую пасту с овощным соусом.

    После такого длинного и утомительного дня, они очень крепко спали и хорошо, что Адель снова им в этом не помешала.​


    Суббота. Неделя третья

    После стольких положительных эмоций, у Лиама случился прилив сил и энергии, поэтому утро субботы он решил начать с пробежки. Под дождём.​

    [​IMG]

    Сегодняшнее утро Лиама и Аниты, в принципе, не было особенным. Всё, как и положено - душ, завтрак, уход за Аделькой. Ничего необычного.

    А вот после утренних забот, Анита поспешила на подработку в местный бар. Она договорилась с хозяином бара, что будет иногда приходить и устраивать там выступления. Тот был совсем не против, ведь все любят заведения с живой музыкой.​

    [​IMG]

    Анита играла там всё утро, вплоть до того времени, как пора было идти на работу.

    Как только она ушла, Лиам сразу же позвонил няне, чтобы та посидела с Адель, а сам поехал в Ньюкрест. Хотелось бы ему поехать туда просто погулять, но нет. Сегодня он ехал туда, чтобы найти там Дерека и высказать ему всё, что он о нём думает.

    Видимо, какие-то высшие силы оберегают Дерека (хотя должно быть наоборот - оберегать людей ОТ Дерека) и Лиаму пришлось долго его искать. По старому адрессу Дерека не нашлось. Но Лиам был очень упёртым в этом вопросе и вскоре таки нашёл его. Как оказалось, Дерек переехал в район поближе к центру города.​

    [​IMG]

    - Ну, привет, Дерек. Давно не виделись.

    Лиам не сдержался и толкнул Дерека в плечо.

    - Эй, полегче! Ты ещё кто такой? Хотя, твоё лицо мне знакомо...

    - Ох, так ты уже забыл? Давай-ка я тебе напомню. Я тот самый парень, сестру которого ты когда-то очень сильно обидел. А теперь ты ещё и к моей девушке полез! Понимаешь кто я?!

    [​IMG]

    - Хм, точно. Как же я мог забыть милую Джесс и её братца? Уайт, правильно? А твоя девушка... Анита, чтоль?

    - Да ты у нас голова. Оказывается, ты всё прекрасно помнишь и понимаешь.

    - Да. Я, в отличии от твоей, как ты там сказал? Ах, да. В отличии от твоей "девушки", не страдаю потерей памяти.

    - Может быть, этим ты и не страдаешь, но зато ты абсолютный козёл, который не умеет держать своего маленького дружка при себе! Ты хоть знаешь, что ты натворил?!


    От злости Лиаму совсем голову снесло и он набросился на Дерека.​

    [​IMG]

    - Ахаха, вот, значит, как? - сказал Дерек, вытирая кровь с разбитой губы - Что ж, позволь мне рассказать тебе кое-что. Да, я прекрасно знаю, что Анита оказалась беременна. Мне такие проблемы не нужны, поэтому я внимательно слежу за этим. В ту ночь я и пальцем её не тронул. Она была в полной отключке, а я таким не занимаюсь. Фу. Но я знал, что она придёт ко мне с претензией, мол "Это всё ты. Будешь платить алименты" и бла бла бла, поэтому, в своё оправдание, сделал тест на отцовство. Не спрашивай как. Я, всё равно, тебе не отвечу, просто у меня везде есть связи. И угадайте-ка кто папаша? На, читай внимательно.

    Дерек протянул Лиаму листок. Первым делом Лиам внимательно его осмотрел и увидел, что, действительно, это результаты из больницы, куда ездила Анита во время беременности. Дерек не соврал, он никак не связан с этим ребёнком. Отцом оказался Лиам.


    Распрощавшись с Дереком, Лиам поспешил домой. Пока он ехал, всё пытался переварить полученную информацию и думал, как бы преподнести её Аните.

    Перед приходом Аниты домой, Лиам убрал в доме, купил свечи и сделал всё возможное для создания романтической атмосферы.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    - В общем, тут такое дело... Сегодня я ездил в Ньюкрест, повидаться с Дереком.

    - Ты ч-что?!

    - Тихо, не нервничай. Дослушай сначала.

    - Я поехал, чтобы уже раз и навсегда разобраться с ним и высказать ему всё. И он мне кое-что рассказал. И показал. Короче говоря, Дерек с твоей беременностью никак не связан. Адель не его дочь.

    - А? В смысле? А откуда она тогда взялась? Ветром надуло? Он просто не хочет брать на себя ответственность за это, ну и фиг с ним.

    - Да нет же. Дослушай. А ещё лучше вот, смотри.

    Лиам отдал тот листок, который дал ему Дерек.

    - Это... это как?

    - Помнишь ту ночь в клубе? Мы, вроде как, праздновали твоё очередное повышение. А потом ты проснулась у меня дома. Я тогда сказал, что переодел тебя и уложил спать и всё, но, по правде говоря, я ничего не помню. Я не был уверен, что у нас что-то было. Так же, не был уверен и в обратном. Я не хотел, чтобы ты подумала, что я воспользовался ситуацией и т.д, поэтому соврал. Извини... Мне так жаль.

    - Нет. Лиам, что за глупости ты говоришь? Тебе нет за что извиняться. Это же прекрасно! Лиам, это наша дочь! Не могу в это поверить... Я безумно рада, что Дерек тут ни при чём. Господи... ну почему я такая дура, что пошла тогда с ним в тот дурацкий музей?

    - Теперь всё будет хорошо. Ты просто больше не ходи никуда ни с кем подозрительным. Иди сюда.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Анита как чувствовала, что сегодня что-то произойдет, поэтому именно сегодня она подготовила для Лиама подарок:​

    [​IMG]

    Кроме того, что сегодня день приятных открытий, это ещё и день рождения Адель! Её первый день рождения ребята решили провести в уютном семейном кругу и не устраивать никаких праздников.

    Анита после работы была очень уставшей, поэтому пошла отдыхать, а Лиам весь вечер развлекал малышку.​

    [​IMG]

    - Если мама узнает, чем мы с тобой в такое позднее время занимаемся вместо сна, убьёт! Поэтому тсс.

    - Хи-хи


    Когда Адель уже начала потирать глазки от усталости, Лиам уложил её в кроватку и решил почитать книжку на ночь.​

    [​IMG]

    - Что ж, начнём? Когда-то давно, в далёком-далёком царстве...


    Воскресенье. Неделя третья

    Воскресное утро в семье Хейл началось с воспитательного процесса и уговоров Адель сходить на горшок. Анита решила быть доброй мамой, поэтому все проблемы решались разговорами спокойным тоном, хотя это и было долго. Спустя пол часа уговоров, Адель, всё-таки, согласилась сделать свои дела не в памперс, а в горшок. Ура! Первая победа!​

    [​IMG]

    Погода сегодня была просто отличная, поэтому Лиам снова отправился на пробежку.​

    [​IMG]

    Пока Лиам занимался спортом, Анита и Адель провели утренние ванные процедуры, позавтракали и теперь учились складывать кубики.​

    [​IMG]

    Когда Лиам вернулся домой, он поговорил с Анитой и у них возникло спонтанное решение устроить свадьбу. Сегодня. Они поняли, что следующий их совместный выходной будет очень не скоро, а брать выходной им не хотелось, зарабатывать ведь кому-то нужно. Лиам занялся поиском места для свадьбы, а Анита делала приглашения. Когда они решили где и в котором часу состоится свадьба, Анита побежала искать платье.

    Во время примерки, она долго вглядывалась в своё отражение и поняла, что за время беременности набрала пару (или больше) лишних киллограмов. Поэтому, когда она вернулась домой с новеньким платьем, поспешила на пробежку.​

    [​IMG]

    Поначалу было тяжело, не хватало воздуха в груди, и она думала, что её ноги просто отваляться, но, в целом, ей понравилось, как она себя чувствовала после. Анита гордилась собой. Более того, ей понравилось заниматься спортом, так что на одной пробежке она теперь не остановится.​

    [​IMG]

    В то время, как Анита открывала для себя новое хобби, Лиам и Адель развлекались с дидактическими карточками. Адель несколько раз попыталась устроить истереку, но Лиам быстро её утихомирил и попросил больше не устраивать такого.​

    [​IMG]

    После обеда у всего семейства Хейл началась подготовка к одному из самых важных событий в их жизни. Вот-вот состоится свадьба Лиама и Аниты.


    К пяти вечера все трое подъехали к месту, где будет проходить церемония. Внутри у бара их уже ждали приглашённые гости.​

    [​IMG]

    Они решили провести этот день в кругу только самых близких друзей, поэтому были приглашены только Элис и Арлен.​

    [​IMG]

    Первый час ребята сидели у бара и болтали о жизни, произносили тосты и просто весело проводили время.

    А потом началась сама церемония. Малышка Адель сидела, конечно же, в первом ряду и наслаждалась абсолютно всем, что происходит.

    [​IMG]

    Церемония началась с обмена клятвами.​

    [​IMG]

    - Кхм-кхм. Дорогая Анита Хейл, я клянусь, что буду оберегать, любить, ценить, поддерживать во всём тебя и нашу любимую Адель до конца своей жизни. Я очень рад, что судьба свела нас вместе.

    [​IMG]

    - Любимый Лиам Уайт, я клянусь тебе, что буду с тобой до самого конца. Я люблю и буду любить тебя и дорожить тобой и каждым мгновеньем, проведённым вместе. Навеки твоя, Анита Хейл.

    Дальше был обмен кольцами. У Аниты так тряслись руки, что на едва ли не выронила кольцо Лиама.​

    [​IMG]

    Ну а потом, жениху позволили поцеловать невесту. С этого момента официально - Анита жена Лиама, их жизни теперь связаны.​

    [​IMG]

    Вся церемония проходила спокойно и трогательно. Элис даже заплакала, вспоминая свою свадьбу.​

    [​IMG]

    После церемонии, друзья поспешили поздравлять молодоженов. Но самой первой в очереди на поздравления была, конечно же, Адель. Она, как никто другой, была рада за своих родителей (ну или же она просто радовалась любому празднику).​

    [​IMG]

    Как всегда это бывает, один сказал другому, а тот третьему и так далее, поэтому, когда Анита и Лиам разрезали торт, их поздравляли уже не только Элис и Арлен.​

    [​IMG]

    Как оказалось, в Виллоу Крик редко устраивают торжество на свадьбу. Обычно, жители городка вступают в брак по-тихому, без особого праздника. Именно по этой причине, когда в городе начали узнавать, что сегодня здесь играют свадьбу, они тут же поспешили сюда.

    Празднование началось и первый кусок торта достался никому другому, как Адель.​

    [​IMG]

    После получения дозы сахара, малышка пустилась в пляс. Сегодня на танцполе Адель отжигала больше всех.​

    [​IMG]

    А после таких диких танцев, она совсем утомилась и уснула прямо на скамейке, другого выбора у неё и не было...​

    [​IMG]

    Тем временем, людей на танцполе и у бара становилось всё больше и больше. Сюда пришли все, кому только было не лень. А ещё на свадьбу Лиама заглянули его бывшие соседи - семейство Панкейк.​

    [​IMG]

    Но вот кого никто точно не ожидал здесь увидеть, так это Дерека. Того самого Дерека.​

    [​IMG]

    Он появился в Виллоу Крик всего раз - в день, когда он встретил Аниту. Поэтому тот факт, что он оказался здесь сегодня был очень удивительным. Лиам еле сдерживал себя, чтобы не набить ему лицо, но Анита попросила его не портить этот день драками и разборками и предложила просто не обращать внимания на него. В итоге, Дерек весь вечер танцевал и флиртовал с девушками, которых, как и его самого, сюда никто не приглашал.

    Праздник закончился поздно ночью, когда Элис и Арлен, да и Анита с Лиамом и, тем более, Адель, уже совсем остались без сил.​

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Золото за свадьбу

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Пятница:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Суббота:

    [​IMG]
    [​IMG]

    Воскресенье:

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    ElectroTrish и Пряничная Ведьма нравится это.
     
  7. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Вау, вот это мексиканский страсти у вас тут творятся! Адель оказывается не ребенок Дерека, а сам Дерек получил по щам... Со свадебкой вас и... второй беременностью? Или это просто Анита после родов еще в форму не пришла?
     
    6.tkm нравится это.
     
  8. 6.tkm

    мур :3
    6.tkm
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    68
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    28
    Награды:
    0
    manjaf, да-да, у нас не всё так просто :spiteful: Спасибо за поздравления! :heart2: Второй беременности пока нет, это Анита просто немного увеличилась в размерах. Хочу её привести в прежний вид - сделать не прям худышкой (я таких симов не очень люблю), но поменьше, чем она сейчас. Запустила она себя...:pardon:
     
     
  9. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ну ты строга к ней. Все же у нее сложный период был, да и от родов так быстро отойти сложно. Так что как в жизни за 9 месяцев набрала 10 кг, а потом пару лет от них избавляешься :D
     
    6.tkm нравится это.
     
  10. Nitricoxide4

    студент апокалипсиса
    Nitricoxide4
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    142
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    41
    Награды:
    0
    О, новый отчёт! :smile:

    Я запоздавший гость и чутка подвыпавший юзер, но сессия вчера закончилась, а практика пока не началась :cool:

    Отчёт переполнен милотой и душевностью. Поворот был неожиданный, но интересный.
    Рад за ребят, успехов им и автору! ;)
     
    6.tkm нравится это.
     
  11. simsgiu

    Юморист
    simsgiu
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    Тоже самое, что и у Nitricoxide. Не против, если сегодня напишу кратко? Цыганские страсти, не иначе.:hihi:
    Сердце затрепетало - такая милая семейная парочка. Люблю, когда персонажи там без всяких церемоний и живут в романтике и семейном быте - для меня жизнь, для меня. А вот вечеринки - надо-о-о!:holiday:

    Чудесный отчёт, поздравляю Лиама (и Аниту, конечно, но Лиам-то оказался папой) с такой прелестной дочкой! Ми-ми-мишная такая.
    Спасибо!
     
    6.tkm нравится это.
     
  12. 6.tkm

    мур :3
    6.tkm
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    68
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    28
    Награды:
    0
    Nitricoxide4, привет-привет! :hug: Поздравляю с успешной, как я понимаю, сдачей сессии :clapping: Прекрасно знаю, что это такое, поэтому понимаю, что нужно хорошенько всё это отпраздновать.
    А я всё переживала, что кто-то догадается ахах И таки нашлись читатели, которые подумали, что отцом может быть Лиам. Ну а что? Так и Аните жить веселее, и читателям интереснее, да и мне тоже достявляет удовольствие читать ваши догадки, а потом смотреть на реакцию. В общем, рада, что отчёт понравился! Уже потихоньку идёт работа над следующим :heart2:


    simsgiu,
    Это ты про пьянки-гулянки по поводу окончания сессии? Если да, то и тебя тоже поздравляю! :hug:
    Ну а как же ещё? :spiteful: Больше всего меня смешит и удивляет то, что раньше я вообще не встречала Дерека в Виллоу Крик, хотя Анита много "путешествовала" по городку. Я его тогда еле выловила в парке, в первый раз. А теперь, куда ни пойдёшь - Дерек тут как тут. Кажется, он теперь преследует Аниту... А у Лиама из-за него грустный мудлет появляется, так как Дерек ему враг и Лиаму неприятно рядом с ним находится. В шоке я, одним словом. Как бы он не насолил этой счастливой парочке... :dontknow:
    Вот именно поэтому, я одну симовскую неделю могу играть целый день реальности :D Они как начнут обниматься целоваться, так я каждую секунду ставлю паузу и делаю миллион скриншотов ахаха Жаль, что не все скрины входят в отчёт. Если так сделать, то весь пост будет в одних картинках, без текста :D Но ничего, будет повод и я покажу то, что не вошло, я уже думала об этом. Вообще, раньше я играла в очень быстром темпе, у моих симов была однообразная скучная жизнь и они быстро взрослели и даже играть было не интересно. А тут, столько всего уже случилось в жизни Аниты, а она только подползает к взрослому возрасту. Поэтому я очень рада, что начала вести династию на форуме, игра для меня по-новому открылась.

    Ну и, конечно же, спасибо вам обоим за поздравления/пожелания :kiss: Дальше только больше. Особенно ещё больше милых моментов, уж поверьте мне :spiteful:
     
    Nitricoxide4 и simsgiu нравится это.
     
  13. simsgiu

    Юморист
    simsgiu
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    6.tkm, о, ну милые моменты это конечно святое. Если решишь идею реализовать в виде альбомчика или чего-то подобного - буду рада посмотреть!
    Насчёт вопроса - да, что-то вроде этого.:biggrin:
     
    6.tkm нравится это.
     
  14. 6.tkm

    мур :3
    6.tkm
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    68
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    28
    Награды:
    0


    Понедельник. Неделя четвёртая, лето

    [​IMG]

    Над Виллоу Крик уже давно ярко светило солнце, и местные жители спешили кто куда по своим делам. Только в доме семьи Хейл царила полная тишина. После вчерашней шумной гулянки, Анита, Лиам и Адель отсыпались перед предстоящей неделей. Когда, наконец-то, прозвинел чей-то будильник, ребята начали подавать хоть какие-то признаки жизни. Анита проснулась первой и поспешила готовить завтрак.

    За завтраком Анита и Лиам обсуждали планы на эту неделю. А их было не мало. Конец недели обещал быть очень интересным, ведь в этот четверг свой день рождения празднует Лиам, в пятницу - Анита, ну а в субботу станет старше малышка Адель. Чтобы не устраивать так много вечеринок подряд, они решили, что отпразднуют только день рождения Адель, так как для детей праздники очень важны, а взрослые и без этого обойдутся. Но все эти события начнутся только с четверга, а перед ним их ещё ждут тяжелые, и не очень, рабочие деньки.

    После утренней рутины, Анита отправилась в уже свой любимый бар на выступление. В конце недели у неё будет там большой концерт с несколькими номерами, поэтому ей нужно было хорошенько подготовиться.

    Анита провела в баре несколько часов и смогла заработать немного симмолеонов на чаевых. После этого она поспешила домой, чтобы переодеться и поехала на работу.

    ***

    У Лиама же сегодня выходной, поэтому первую половину дня он занимался воспитанием Адель, а в обед уложил её на дневной сон и у него появилось немного времени для себя. Первым делом Лиам сел играть в шахматы и тренировать логику.

    [​IMG]

    Спустя час игры в одиночку, он подумал, что было бы хорошо найти себе соперника для игры, поэтому позвонил Арлену. Но когда тот пришёл, как и ожидалось, за шахматный стол так никто и не сел. Вместо этого они просто сидели о болтали. Лиам узнал, что Арлен, оказывается, муж Катрины Гонгадзе. Как же тесен этот мир... Лиам не знал Катрину лично, но зато знала Анита - Катрина работает в той же консерватории.

    [​IMG]

    Пока взрослые дядьки за стенкой обсуждали свои проблемы, маленькая Адель уже проснулась и, решив не мешать взрослым, тихонько играла с кубиками.

    [​IMG]

    Когда Анита вернулась домой, вся семья отправилась в центральный парк на вечернюю прогулку, подышать свежим воздухом.

    [​IMG]

    Сначала они сидели и болтали о том, как прошёл их день, кто чем занимался. Анита рассказала о забавных приключениях своей коллеги, у Лиама день не был таким насыщенным и продуктивным, поэтому он больше говорил о своих мечтах, о том, что скоро он полетит в космос и обязательно привезёт домой что-нибудь космически интересное. Ну, а Аделька решила рассказать миллион своих выдуманных историй. Сказочница растёт...

    Чуть позже Лиам отделился и пошёл на поиски лягушек и кристаллов для своей коллекции, а Анита с Адель принялись изучать дидактические карточки. Адель эта идея не сильно понравилась, но деваться было некуда - Анита пускай и выбрала путь самой доброй мамы в мире, но она, всё же, хотела, чтобы её ребёнок был всесторонне развит.

    После проведённого на свежем воздухе вечера, сон Аниты, Лиама и Адель был очень крепким.


    Вторник

    Мало того, что всю ночь лил дождь, так на утро Анита ещё обнаружила, что ночью что-то случилось с раковиной на кухне и из под неё теперь текла вода. Поэтому Анита поспешила разбудить Лиама мягким поцелуем и попросила его устранить даную проблему, пока их дом не превратился в болото. Пока Лиам занимался починкой раковины, Анита и Адель завтракали и поддерживали того морально, как только могли.

    [​IMG]

    После утренних забот, Анита с Лиамом завели Адель в садик и поспешили по своим делам - Анита поехала в консерваторию, а Лиам полетел покорять космос поехал чинить космические корабли, на которых, как он мечтал, скоро сможет и сам полетать.

    Пока ребята были на работе, дождь на улице только усиливался. Вскоре и вовсе началась гроза с дикими молниями. Мир вокруг стал похож на фильм ужасов. А ещё непонятно откуда во время грозы на участке Хейлов появился странный
    [​IMG]
    .

    У всех выдался тяжелый день, поэтому даже малышка Адель вернулась домой не в самом лучшем настроении. Анита знала, как Лиам не любит уборку, поэтому после ужина, оставила Адель на Лиама и принялась убирать.

    [​IMG]

    Хорошо всё то, что хорошо кончается - хотя все были уставшие, настроение у всех явно улучшилось. Уложив Адель спать, Лиам решил сделать для Аниты этот вечер ещё чуточку лучше...

    [​IMG]

    Среда

    В среду Лиам проснулся раньше всех и отправился на пробежку. Чуть позже проснулась и Анита и первым же делом взяла в руки пылесос, чтобы избавиться от вновь появившихся пыльных комочков.

    [​IMG]

    После завтрака, Анита последовала примеру Лиама и тоже решила пробежаться.

    [​IMG]Слишком нравится мне этот кадр, не могу не оставить его тут.

    Когда Анита выбегала из дома, она заметила, что во время вчерашней грозы, молния ударила прямо в шахматный столик Лиама и тот сгорел до тла. Пришлось позвонить в магазин, заменить.

    Пока родители были заняты кто чем, Аделька уже проснулась и вовсю хозяйничала в доме. Она не стала никого дожидаться и сама потопала на кухню в поисках еды. Долго искать не пришлось, ведь на столе, прямо как специально для неё, стоял свежеприготовленный омлет со шпинатом. Пока никто не видел (конечно, родителей-то вообще в доме нет), она ловко утощила со стола тарелку и побежала обратно в комнату.

    [​IMG]

    Дело номер два в списке утренних дел Адель - поход на горшок. Поэтому, продолжая свои самостоятельные приключения, она уселась на горшок, сюдя по всему, размышляя о смысле своей жизни.

    [​IMG]

    Анита вернулась с пробежки и едва успела принять душ - как только она выключила воду в кране, тот тут же потёк. А вслед за ним и унитаз. В ванной комнате теперь можно было играть в пиратов и бороздить "океанами". И ведь даже не попросишь Лиама всё это починить, так как он уже убежал на работу.

    На улице стояла аномальная жара, поэтому, в надежде, что дом за этот день никуда не уплывёт, Анита решила,от греха подальше, поехать вместе с Адель в Оазис Спрингс. Оазис Спрингс - город в пустыне, где почти круглый год тёплая и приветливая погода. Из Виллоу Крик до него ехать, примерно, час, но это, пока что, лучшее место для отдыха летом. Как только они приехали, помчались в бассейн, спасаться от жары. Аделька была в восторге от маленького бассейна, который они успешно оккупировали.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Когда Адель нахлюпалась в бассейне, Анита оставила её играть на площадке, а сама пошла к бассейну для взрослых неподалёку. Хорошо, что Адель взяла с собой свою любимую игрушку - мистера Монстрика, так что она не скучала. Наоборот, она бегала по площадке, осматривала всё вокуг, играла со струйками воды и показывала окресности мистеру Монстрику.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Пока Анита плавала в бассейне, ей в голову пришла идея позвать в Оазис Спрингс Элис. В конце концов, вместе веселее. Элис не отказалась от такого предложения. Более того, она решила взять с собой своего мужа и познакомить с ним Аниту. Уже скоро все трое сидели в джакузи и болтали о всяком разном.

    [​IMG]

    Эрику, мужу Элис, понравилась тема кулинарии, поэтому он остался с Анитой обсуждать новые для него рецепты, в то время как Элис решила поближе познакомиться с Адель. Первые минут 10 малышка боялась незнакомую для неё тётку, но потом они разговорились, Адель показала Элис мистера Монстрика, а потом и вовсе попросила Элис ещё поиграть с ней в бассейне для малышей.

    [​IMG]

    На улице начинало темнеть, а это означало, что пора расходиться по домам. Когда девочки вернулись, Лиам уже во всю ремонтировал треснувшие трубы в ванной.

    Там же,
    [​IMG]
    , он решил позвонить в Геологический совет спросить про тот, странный камень, который упал к ним во время грозы. В совете ему сказали, что это камень не представляет из себя ничего ценного, но Лиам, всё же, отправил им его по почте, чтобы те, добыли из него элемент. А вдруг повезёт?

    Анита, тем временем, приготовила изысканное рыбное блюдо на ужин, а затем уложила Адель спать.

    [​IMG]

    После ужина вдвоём, Анита и Лиам присоединились к Адельке в царство сновидений.

    Четверг

    Когда Анита проснулась, увидела, что Лиам уже давно встал. К великому удивлению Аниты, с самого утра Лиам взялся за уборку и поэтому она решила, что раз уж он проявил такую инициативу, то уборку не только ванной комнаты, но и всего остального дома, она оставит тоже Лиаму. Тем более, что сегодня она планировала снова отправиться на репетицию в бар перед работой.

    Пока Лиам всеми силами пытался оттереть грязь с унитаза, ему пришло сообщение с довольно-таки
    [​IMG]
    от Арлена. Лиам был крайне удивлён такому интересу Арлена к Дереку, но, в то же время, был рад, что друг решил с ним посоветоваться, ведь Лиам как никто другой знает, что от Дерека следует держаться подальше.

    Пока Анита трудилась в консерватории, Лиам в свой выходной решил вместе с Адель прогуляться к озеру неподалёку от дома. Они провели в теньке у воды большую часть дня. Почти всё время Лиам учил Адель просить, благодарить и извиняться.

    [​IMG]

    Когда солнце уже начало уходить за горизонт, к ним подсел какой-то странный мужчина с цветом волос пролетающей мимо бабочки.

    [​IMG]

    Недолго думав, Лиам решил, на всякий случай, подальше уйти от этого мужичка и они вернулись домой. К тому времени, домой пришла и Анита. Она снова не смогла получить повышение, но ни капли не расстроилась и уже во всю пекла праздничный торт-гамбургер для Лиама.

    Уложив Адель спать, Лиам позвонил Арлену и Элис и пригласил их в гости отпраздновать его день рождения. Уже очень скоро ребята стояли на пороге дома Хейлов. Друзья старались не шуметь, чтобы не разбудить малышку, но, в целом, хорошо провели время. Лиам
    [​IMG]
    , Анита разрезала торт и они все вместе сидели за столом, обсуждая то, как же быстро летит время. А ведь действительно, ещё недавно Элис впервые приходила к Аните, чтобы посмотреть на свою новую соседку. Казалось бы, только пару дней назад они все вместе праздновали новый год в доме Лиама. А теперь они все уже взрослые люди со своими семьями. На фоне этой ностальгии, Элис пригласила всех к ней в гости на вечеринку на следующей неделе.
    Позже, компания разделилась на девочек-мальчиков и каждый уже обсуждал более интересующие их темы. Лиам решил не упускать момент и заговорил с Арленом про семейную жизнь. На днях он узнал, что Арлен женат на Катрине, а ведь они оба уже не молодые, поэтому решил спросить когда же и они решаться завести детей. Но Арлен считает, что у них ещё есть для этого время и вообще, судя по всему, из-за каких-то проблем,
    [​IMG]
    . Когда ребята обговорили уже все темы, которые только можно было, гости отправились домой, а хозяева дома поспешили отдыхать.

    Пятница

    В пятничное утро после всех утренних забот, Анита с Лиамом завели Адель в дет.сад, а затем вместе решили поехать в спортзал. Лиаму, чтобы получить разрешение на полёт, нужно быть в хорошей физической форме, а Анита подумала, что занятия в спортзале будут более эффективными, чем простые пробежки по утрам. Пока Лиам накачивал мускулы, Анита сделала упор на кардио тренировки.

    [​IMG]

    Анита бегала на беговой дорожке несколько часов и за это время успела завести себе новую подругу, в лице местного тренера. Довольно полезное знакомство - так тренировки будут проходить быстрее и веселее.

    [​IMG]

    Ребята спокойно занимались и ничего не подозревали, как тут в зал зашёл Дерек. У Аниты даже возникло подозрение, что тот перебрался в Виллоу Крик и теперь только и ищет повод, чтобы встретиться с ними. Она переглянулась с Лиамом и убедилась, что он тоже заметил их общего врага. Но хорошо, что никто из них не стал поднимать шум и провоцировать конфликт. Анита и Лиам просто сделали вид, что не видели Дерека, а тот, судя по всему, был не против такого решения.

    Во второй половине дня, Лиам и Анита отправились на работу.

    Когда все вернулись домой, Анита сразу же взялась за приготовления торта. Она чуть и не забыла, что сегодня у неё день рождения. Пока Анита занималась тортом, Лиам развлекал Адельку. Вскоре они все вместе собрались на кухне праздновать переход Аниты в следующий этап её жизни.

    [​IMG]

    Они долго не затягивали с празднованием, а просто поели тортика с чаем и, после такого продуктивного и тяжёлого дня, быстрее легли спать.

    Суббота

    Сегодня в жизни семейства Хейл очень важное событие - наконец-то, малышка Адель взрослеет. По такому поводу, с утра пораньше Анита позвонила в консерваторию и взяла выходной. Пока остальные обитатели дома спали, она вновь взялась за торт. Такими темпами скоро и кондитером можно стать! Когда Лиам проснулся, они вместе разбудили Адель, собрались и отправились в парк. Яркое тёплое солнце так и манило искупаться в его лучах, поэтому лучшего дня для прогулки в центральном парке просто не найти.

    По дороге в парк они заехали в парикмахерскую, чтобы немного изменить свои образы. Они подумали, что, раз уж они перешли в следующую возрастную категорию, нужно что-то поменять.
    [​IMG]
    очень долго думала какую стрижку она хочет и остановилась на варианте, о котором уже давно задумывалась.
    [​IMG]
    же немного причесал свои растрёпанные кудряшки и решил вернуться к усам, точнее, к бороде. И не вернуться, а попробовать.

    В парке они нашли подходящее место, чтобы поставить там торт и отпраздновать день рождения Адель, но сама именинница никак не спешила взрослеть. Куда больше ей нравилось сидеть в теньке и играть с мистером Монстриком, выдумывая у себя в голове разные истории.

    [​IMG]

    Только когда её живот начал урчать от голода, она решилась задуть свечи. Теперь
    [​IMG]
    стала взрослым (?) ребёнком и уже в понедельник впервые отправиться в школу.

    [​IMG]

    Они съели по кусочку торта и все вместе пошли кататься на роликах.

    [​IMG]

    Но Адель это быстро надоело и она побежала на детскую площадку искать себе новых друзей. К великому огорчению Адель, на площадке совсем не было детей, а играть самой ей не хотелось. Но чуть позже ей повезло и она встретила Оливию - дочь Элис. Они не смогли так быстро стать хорошими друзьями - Оливия куда-то убежала, но начало их дружбы положено и Адель пообещала когда-нибудь заглянуть к Оливии в гости. А ещё, в процессе их общения Адель поняла, что ей
    [​IMG]
    .

    Пока Адель пыталась завести новые знакомства, солнце уже ушло далеко за горизонт. Ребята успели снова проголодаться, поэтому Анита решила пожарить кукурузу на гриле.

    [​IMG]

    Они провели в парке ещё какое-то время, затем поспешили домой отдыхать. Но по приезду домой их ждал сюрприз. Когда Лиам и Анита остались наедине в парке, они решили обсудить перестройку их дома. Адель выросла и ей нужна была своя комната, но места для этого катастрофически не хватало, поэтому они приняли решение построить второй этаж для Адель и немного расширить первый. Они наняли бригаду строителей, которые очень быстро осуществили задуманное. Вдобавок ко всему, дома Адель ждал подарок. С самого рождения она быстро развивала творческие способности, да и Анита хотела бы передать свою любовь к музыке своим детям, поэтому в качестве подарка для Адель она выбрала скрипку.

    [​IMG]

    Пока Аните и Лиаму уже снились по десятому кругу сны, Адель всё никак не могла уснуть в своей новой комнате, разглядывая звёзды в ночном небе. Но вскоре усталость, всё же, взяла над ней верх.

    [​IMG]

    Воскресенье

    Адель проснулась раньше всех и поспешила демонстрировать привитые ей хорошие манеры - чистить зубы.

    [​IMG]

    Сегодня вечером у Аниты в местном баре будет выступление, но перед этим она захотела ещё немного привести себя в форму, поэтому сразу после завтрака вся семья снова отправилась в спортзал. Адель там делать было нечего и она, несмотря на мелкий дождик на улице, поспешила на детскую площадку в маленьком парке возле зала.

    [​IMG]

    Чуть позже Адель проголодалась. Хорошо, что рядом стоял небольшой киоск с едой и напитками. Вот только родители оставили ей на карманные расходы лишь немного симмолеонов и все их тратить она не хотела. Адель ещё не знала на что она собирается копить, но была уверенна, что придёт тот день, когда её сбережения ей пригодятся. Навык общения у Адель был хорошо развит, она уже научилась заговаривать людям зубы, поэтому без особых усилий смогла выбить у продавщицы
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    После такой успешной сделки и лёгкого перекуса, Адель собиралась уже пойти назад к родителям, но увидела
    [​IMG]
    . Сначала ей даже показалось, что он ей мерещится, поэтому она, как это делают в таких ситуациях во всех фильмах, протёрла глаза и присмотрелась получше. Но мальчик никуда не исчез и всё ещё стоял на своём месте, а значит он был вполне реальным. Адель набралась смелости и подошла к нему, чтобы поздороваться. Мальчик оказался очень милым в общении и дружелюбным. Адель настолько интересовала его необычная внешность, что она даже забыла спросить его имя, из-за чего очень расстроилась, когда Анита и Лиам пришли забрать её с игровой площадки, а милый мальчик поспешил домой.

    [​IMG]

    В шесть вечера начался концерт Аниты. Лиам и Адель, конечно же, сидели как можно ближе к солистке и восторгались её игрой. И пускай сегодня Аните, по просьбе владельца бара, пришлось играть на фортепиано, а не на скрипке, но она знала, что её звёздный час как скрипачки ещё наступит.

    [​IMG]

    Первую половину концерта у Аниты были сольные номера, но чуть позже к ней присоединился харизматичный мужчина с шикарным оперным голосом, после чего посетителей в зале стало ещё больше.

    [​IMG]

    У Адель был насыщенный разными событиями день, а Лиам с Анитой хорошо поработали в спортзале, поэтому после концерта все валились с ног от усталости и поспешили домой отдыхать.


    Анита:

    [​IMG]

    Лиам:

    [​IMG]

    Адель:

    [​IMG]

    Другое:

    [​IMG]Повышение Лиама

    [​IMG]Куплен музыкальный инструмент для наследницы

    Бюджет:

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Прихоти:

    Понедельник
    [​IMG]

    Вторник
    [​IMG]

    Среда
    [​IMG]

    Четверг
    [​IMG]

    Пятница
    [​IMG]

    Суббота
    [​IMG]
    [​IMG]

    Воскресенье
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 29 июн 2022
    manjaf и ElectroTrish нравится это.
     
  15. simsgiu

    Юморист
    simsgiu
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    Приве-е-ет!




    Вот тут вот опечаточка. Адель два дня рождения подряд празднует?:wink:


    Надеюсь, никто из совета не услышал странных звуков.:bugaga:


    Жиза, подруга. Настоящая жиза.


    :delighted: Какая красивая!!!! ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!11111:delighted::delighted::delighted:



    Брутальный мужчина с умильными глазками - неплохой выбор.)


    Какая красивая комната!:delighted: Щас навосхищаюсь с твоих картинок - и будешь знать!:D


    Спасибо за такой чудесный отчёт!:smile:
     
    6.tkm нравится это.
     
  16. 6.tkm

    мур :3
    6.tkm
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    68
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    28
    Награды:
    0
    simsgiu, привет-привет! :hug:
    А, ой :D Спасибо, что сказала. Я пока писала отчёт, тысячу раз их перепутала, а когда перечитывала, видимо, не заметила и не исправила.

    Я тоже очень на это надеюсь! Я вообще была в шоке, когда это увидела. А ведь взрослый же мужчина...

    Мне тоже очень нравится. Давно уже ждала подходящего момента, когда смогла бы так её подстричь. Как по мне, такая причёска очень походит взрослой Аните!
    Тут на фото не очень видно, но у него после этих деньков в спортзале такие плечи широкие стали! Он же был таким хиленьким кудрявым мальчиком, а теперь посмотрите какой мужчина. Но главное — как был романтиком в душе, так им и остался :heart2:
    Безумно рада, что отчёт понравился! Буду стараться и дальше радовать :yuppi:
     
    simsgiu нравится это.
     
  17. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.770
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    6.tkm, привет))

    Давненько не было продолжения в этой темке. Не хочешь продолжить историю и порадовать нас всех отчетиком?))
     
     

Поделиться этой страницей