1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Чёрная бездна сознания (челлендж Черная вдова)

Тема в разделе "Мини-челленджи (Sims 4)", создана пользователем Zhenyamur, 17 янв 2022.

  1. Phantom

    Участник
    Phantom
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    176
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    281
    Награды:
    0
    [​IMG]

    Наша вдовушка (Я переснимала её в CAS в другом сохранении, поэтому на скринах затесались "друзья", не бейте тапками, пожалуйста :smile: )
    [​IMG]
    [​IMG]



    Считаем


    1.Дон Лотарио - смерть от сердечного приступа
    2.Симеон Сильверсветер - смерть от избыточного волшебного заряда
    3.Ютака Симидзу - смерть от перегрузки
    4.Владислаус Штрауд - смерть от долгого пребывания на солнце
    5. Джули Лайм - смерть в пожаре
    6. Альф Рэгдолл - смерть от мышиного бешенства
    7. Киеси Ито - смерть от смеха

     
    Последнее редактирование: 25 апр 2022
    Diana_Dey, Trikcter, Аризона и 2 другим нравится это.
     
  2. Phantom

    Участник
    Phantom
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    176
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    281
    Награды:
    0

    Центральный исследовательский центр "Асморий".
    Главный совет вышестоящих особей.

    Руководящий центром, Альфа Рондолл, начал своё разъяснение.
    - Сегодня я собрал вас здесь не просто так. На повестке дня возникла одна неприятная ситуация, которая не требует отлагательств. Прошу вас посмотреть на экран.
    Находящиеся в помещении особи развернули головы к экрану.
    [​IMG]
    (Звук подключения голограммного экрана)
    - Это объект Альфа Генезис Асморий 3-сотая. - Продолжил Рондолл. - Думаю не нужно разъяснять, кто она, вы всё знаете и так, в свете нынешних обстоятельств. На данный момент её исследований, она показала себя с лучших сторон. Но в последнее время её жизненные показатели начали давать сбой.
    (Голограммный звук появления на экране показателей)
    - Поскольку в настоящее время её создатель не идентифицируется как жизнепоказательная особь, сверить начальные данные, как они есть, мы не можем. Но отталкиваясь от того, что зачислено в нашей базе данных, в её архи-коде не расписаны такие чувства как гнев, любовь, и безрассудство.
    [​IMG]
    - Как я сказал ранее, её показатели отобразились как сигнал сбоя. По неизвестным причинам, в ней развился вирусный архи-код. По предварительным данным, это код безрассудства, повлёкший за собой поломку архи-кода уравновешенности, от чего были выявлены вспышки агрессии. В связи с этим поступило постановление об отстранении объекта Альфа Генезис Асморий 3-сотой и последующей её разархивацией.
    - Думаю данное постановление слишком критично. - Заговорила Бета Наму. - Можно временно отозвать её с миссии, обследовать и после уже решать, что с ней делать. Но подобная ситуация не первична, и в большинстве случаев всё удавалось исправить.
    [​IMG]
    - Как по мне, лучше не рисковать и ликвидировать её сразу. - Заговорил Бета Ортон. –Неизвестно, как давно у неё этот вирусный сбой и что стало его причиной. Дабы не подвергать операцию и себя опасности, предлагаю выполнить постановление в кротчайшие сроки.
    [​IMG]
    В разговор вмешался Бета Ах-Минг.
    - Я поддерживаю Наму. Сначала стоит разобраться в ситуации, а не рубить так с плеча. Раз данная особь показывала наилучшие результаты из всех, что были отправлены на задание, значит у неё нет критичной фазы регрессии и отказа всех архи-кодов. Как заведующий исправительным центром, я могу заняться её полным обследованием, с последующей переархивацией её данных.
    [​IMG]
    Бета Наму улыбаясь кивнула коллеге, поддержав речи того.
    - Я считаю это лучшим выходом из сложившейся ситуации. А я же, после, дам указание провести обновление личностных качеств.
    [​IMG]
    Данная позиция вызвала волну негодования их коллеги Ортона, о чём тот открыто заявил.
    - Ваши способы гуманны и полностью действенны лишь для нововыведенных особей путём искусственно-инкубационной проекции. Объект Альфа Генезис Асморий 3-сотая является старорасходной проекцией, о чём говорит её приобретённый дефект - зеленый кожный покров. Ваши внедрения не будут работать на неё.
    - Но это не значит, что данную особь можно оставить в таком положении, решив ничего не предпринимать по устранению неполадок! – Возразила Наму.
    [​IMG]
    - Замолчали все! - Выругался Рондолл, ударив кулаком по столу, от чего по поверхности прошла дрожь. В помещении стало тихо.
    - Исходя из ваши рассуждений, я принял решение. Обеспечить исправительному центру резервную копию её показателей, с последующим проведением обновлений личностных качеств, и, по возможности, максимальное удаление устарелой программы, с последующей закачкой улучшенной. Если что-то пойдёт не так, отправляйте её, не думая, в отдел ликвидации.
    Присутствующие особи кивнули, отдавая своё полное согласие.
    [​IMG]
    - Сэр, также у нас имеется ещё одна небольшая проблема. - Заговорила Наму. - У нас пропал сигнал с одной особью, отправленной на земную миссию.
    - Как давно с ней нет связи? - Спросил Рондолл.
    - По предварительным данным, уже неделю. Жизненные показали не проявляют активности, а в исследовательском отчёте не обновляется информация.
    - Это очень странно... Надо отправить поисково-исследовательскую группу на последнее место её сигнала и узнать, что произошло. Займись этим, Ортон.
    -Так точно. - Ответил Ортон.
    Всё это время, их диалог подслушивал Саймон. Воспользовавшись вовлечённым в ситуацию вниманием главностоящих, тот оказался незамеченным. По окончанию обсуждения интересующей его темы, на лице особи возникла лукавая улыбка, после чего тот поспешил удалиться в свой кампус.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2022
    Diana_Dey и manjaf нравится это.
     
  3. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ай вэй зачем? такой симпатяшка, лучше на него смотреть :D
    Вот же как... нда не повезло Агате с начальством. Может стоит вызвать его к себе на тарелочку нигири из фугу?
     
     
  4. Phantom

    Участник
    Phantom
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    176
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    281
    Награды:
    0
    Да, мне тоже нравится, каким он получился :D
    Хаха) Мы подумаем над таким заманчивым предложением :D
     
     
  5. Phantom

    Участник
    Phantom
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    176
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    281
    Награды:
    0

    Сулани - острова Полинезии. Именно сюда лежал новый путь Агаты. В этот раз она не стала пользоваться телепортацией, а решила поэкспериментировать и отправилась сюда, как и все люди, на самолёте с пересадкой. Это путешествие нельзя было назвать хорошим из-за возникающих мелких трудностей, но интерес к культуре землян и их изучение не давало интересу погаснуть в девушке.
    Агата сразу подметила насколько тропики интересны по своей климатической структуре. Такой влажный климат в последний раз она ощущала на родной планете у Арайских источников, близ рифовых скал.
    [​IMG]
    Сразу по прилёту, Агата оставила вещи в бунгало, а сама, переодевшись в комфортную для данной местности одежду, отправилась изучать новое место проживания. Пусть к людям она и привыкла, но всё же отдавала предпочтение одиночеству, если была такая возможность, а ночь для такого подходила идеально. И лишь изредка Агата встречала на своём пути людей, конечно не забывая с ними знакомиться, оповещая, что она новый житель этих мест, чем вызывала интерес к себе.
    [​IMG]
    Обжившись в новом доме за пару дней, Агата полностью ушла в изучение местной культуры. От новых знакомых она узнала о такой профессии, как флористика. Узнав о ней подробнее, девушке стало интересно попробовать себя в данной сфере, что принесло ей массу положительных эмоций. Оказалось, что собирать вкусно пахнущие букетики очень увлекательно, и даже прибыльно. За всеми этими делами, девушка даже забыла о своей миссии и совсем перестала вести свой отчётный дневник.
    [​IMG]
    В один из дней к Агате в гости зашёл её сосед и недавний знакомый - Альф Рэгдолл. Он казался довольно галантным и приятным мужчиной, ведь пришёл к девушке с цветочком, что растопило нечеловеческое сердце Агаты. Как гостеприимная хозяйка, девушка пригласила нового знакомого внутрь, они разговорились. Агата рассказала откуда она, чем жила, кем работала. Конечно что-то было утаено, что-то было малой ложью. Подобная жизнь начинала докучать девушке, но выбора у неё не было.
    [​IMG]
    Альф, на удивление, оказался не только мужчиной хороших манер. Он был внимателен, человек творческой натуры и большого спорта. Оказалось, он мастер спорта по плаванью, что Агата посчитала невероятно крутым достижением, а после и получила ответный восторг от мужчины, когда тот узнал, что Агата тесно связана с наукой. По его словам, его всегда привлекали начитанные и интеллектуально развитые девушки, простые, без лишних заморочек, пафоса. Эти слова вызвали у Агаты приступ лёгкого смеха от воспоминаний, что совсем недавно она именно такой и была.
    [​IMG]
    Также выяснилось, что Альф любит рыбалку. Агата лишь слышала о ней, но никогда не участвовала. Мужчина не мог позволить себе не воспользоваться подобным случаем и пригласил девушку с собой, а та с удовольствием согласилась. Они не замечали, как всё больше времени стали проводить вместе, а местные девушки, которые симпатизировали Альфу, косо поглядывали на приезжую, но Агата совсем этого не замечала, полностью увлечённая новым моментом своей жизни.
    [​IMG]
    Девушка уже давно поняла, что хорошее общение ей даётся больше с мужским полом. После последнего инцидента, она не спешила доверять девушкам, потому решила временно отсечь с ними общение, на всякий случай.
    Осмелившись вызваться для Агаты гидом, Альф показывал девушке их острова, достопримечательности, и его любимые места. Одним из таких была небольшая островная вилла с ларьками, диванчиками и местом для загорания.
    - А ты не врал, когда сказал, что тут по особенному красиво. - С улыбкой проговорила девушка, усаживаясь на тёплый от солнца диванчик.
    - Мне не за чем тебе врать. - Ответил ей мужчина, присаживаясь рядом. - Тем более, я хочу оставить это место в твоей памяти, как нечто особенно прекрасное.
    Девушка кокетливо закатила глаза.
    - Прекраснее тебя в этом месте я уже ничего не увижу.
    Альф одарил девушку звонким смехом.
    - Ах ты лиса какая, вздумала меня смутить? - С этими словами, он полез к девушке с щекоткой. Не в силах оттащить широкие мужские руки от себя, Агата залилась смехом, а тело её билось, словно в конвульсиях.
    [​IMG]
    - Альф, прекратиии! - Уже почти визжала Агата, скатываясь с диванчика на песок. Но мужчина вовремя перестал, перехватив её на пол пути от падения. Переводя дух после активного смеха, девушка приложила руку ко лбу, а другую на живот. - Ну ты даёшь! Такими темпами у меня пресс как у тебя будет. Знаешь ли от такого смеха и умереть можно! - В шутливом возмущении, Агата ткнула знакомого пальцем в бок.
    Мужчина посмеялся, приложив к боку ладонью и машинально одёрнувшись от девушки. - Ну тише, не надо меня протыкать. А то кто тебе будет красоту этих мест показывать?
    - А найду кого. Людей много. - Агата с улыбкой поиграла бровями.
    - Ах так значит? - Прищурился Альф, незадачливо приобнимая девушку за плечо, тем самым придвигаясь ближе к ней. - В таком случае, вы вынуждаете меня, мадам, приковать вас к себе, ибо делить ваше внимание с кем-либо я не намерен.
    Агата восторженно хохотнула, чуя свою победу и власть над ситуацией. Чтение романов и практика на прошлых супругах не прошла даром. Агата чувствовала, как легко может владеть ситуацией.
    - Охотно верю вам. - Подыграла она.
    [​IMG]
    Подобным образом ребята проводили дни и вечера, время от времени выделяя себе дни на то, чтобы побыть в одиночестве. Агате некуда было спешить, она продолжала осваивать флористику, а также не забывала о своём увлечении наукой.
    В один из прекрасных солнечных дней, Альф позвонил Агате и пригласил вместе поужинать. Глупо было отказываться от такого предложения, тем более, когда девушка совсем не приготовила ужин себе сама. Встретившись на месте и заказав любимые блюда, Альф сразу подметил, как Агата хороша, но сегодня она выглядит ещё лучше, на что румянец проступил на щёчках девушки.
    Тем временем, Альф продолжал одаривать девушку комплиментами.
    - Мне так нравятся твои белоснежные волосы. Да и сама ты вся как ландыш. Такая же свежая, нежная, невинная.
    Чем больше Альф говорил, тем сильнее краснела Агата.
    - Ну перестааань. - Не выдержав своего же смущения, девушка закрылась меню, что вызвало у мужчины лёгкий приступ смеха. Но не оставшись в стороне, она отложила меню, и уверенно произнесла. - А мне твои дреды нравятся. Люблю, знаешь ли, макарошки в любом виде.
    От такого сравнения Альф засмеялся, а вместе с ним и Агата.
    - Да ну тебя! - Без обид ответил он.
    [​IMG]
    Понимая, что симпатия между ними может быть взаимна, Альф решил пойти дальше, чтобы проверить подлинность своих догадок. Уже после ужина, когда Агата было хотела попрощаться с приятелем, тот взял инициативу в свои руки, а также сцепил в них хрупкое тело девушки, а его губы накрыли её. Агата успела лишь промычать что-то, но быстро очаровалась подобным доминирующим действием и, отдавшись порыву чувств, ответила на поцелуй, тем самым разжигая в мужчине надежду на действительную взаимность.
    Как истинная леди, Агата в смущении и неловкости быстро распрощалась с Альфом и поспешила удалиться, не зная что после такого ему отвечать, а мужчина и не стал настаивать на что-либо, удовлетворённо смотря ей вслед.
    [​IMG]
    (Звук включения голосового дневника)
    Уже как 4 месяца я проживаю на островах, успела завести не одно приятное знакомство, а также найти очередного спутника для исследований. Не могу сказать, что я этому рада, с каждым новым человеком мне всё труднее осознавать, что мои цели не так плохи, как могут показаться. Всё больше я думаю о том, что поступаю неправильно, ведь они живые существа, как и мы. Каждый из них по-своему хорошо ко мне относился, с особой искренностью, а мои слова и действия чаще всего лишь вынужденная мера. Я начинаю подумывать закончить миссию и больше не возвращаться к этому.
    [​IMG]
    Тем более, на Земле живут не только люди, как выяснилось, тут обитают и другие различные расы. Мы не хуже и не лучше друг друга, каждый по-своему уникален.
    Одной прекрасной ночью, у нас с Альфом было свидание, мы прекрасно провели это время, разоткровенничались. Он сказал, что у него есть секрет, который ему тяжело открыть, но ему очень хочется верить, что не пожалеет об этом. Конечно, такие высказывания насторожили меня. Вдруг он чем-то серьёзно болен, а этот этап я уже проходила и не могу сказать, что мне он понравился. Но после этого Альф просто молча пошёл в воду.
    [​IMG]
    Каково же было моё удивление, когда ещё недавно стоящий на своих двоих Альф, вместо ног заимел хвост. За всей этой земной жизнью, я совсем позабыла проверять людей на то, какие они. Это большая ошибка, но в данном случае, мне это не предвещало беды.
    После всех приключений, что были у меня до этого, я не должна была уже ничему не удивляться, но ему всё же это удалось. Его страхи мне были понятны, не каждому такое доверишь, но почему-то мне казалось, что для таких отдалённых мест от большой цивилизации, какие-либо странности - это норма. А странности любят меня и находят сами, этот случай не стал исключением.
    [​IMG]
    Разумеется, я поспешила успокоить Альфа, сказала, что этот секрет останется между нами, ему ничего не угрожает, несмотря на то, что я учёная, ведь с таким человеком как он, мне бы не хотелось расставаться. Он был чрезмерно рад, а после сказал, что это ещё не всё. Всю заинтригованную, он меня куда-то повёл, а когда мы пришли на место, передо мной открылся прекрасный водопад. По его словам, это «водопад любви», символичное место для влюблённых пар. Завороженная такой красотой и шумом стекающей воды, я не сразу заметила, как Альф вышел из моего поля зрения, рассказывая дальше об этом месте.
    [​IMG]
    Он окликнул меня, и вернувшись в реальность, я взглянула на него и обалдела. Альф стоял передо мной на коленях с протянутым кольцом. Уже не раз я видела этот жест и слышала слова, но каждый раз я переживала это по-новому. Я была действительно рада, но внутри меня зарождалась грусть, что скоро всё это кончится в очередной раз. Но конечно же, я приняла кольцо, ведь мне этого хотелось.
    [​IMG]
    В этот момент в нас обоих бушевал огромный спектр различных положительных эмоций. Под их влиянием, мы поддались чувству страсти. Нам захотелось проверить лично на себе эффект этого водопада, что мы, конечно же, и сделали, и, что удивительно для самой же меня, по моей инициативе. Порой я себя не узнаю, что-то во мне явно меняется, и я ещё не поняла, нравится ли мне это.
    [​IMG]
    Целый месяц ушёл на подготовку к свадьбе. Мы съехались, копили деньги, отослали пригласительные друзьям, подготавливали место для проведения торжества. Я полностью погрузилась в земные хлопоты. Много комплиментов шло в сторону нашей пары, ведь вместе мы смотрелись как Инь и Ян, что конечно не могло не забавлять, ведь это было правдой.
    Тропическая свадьба оказалась очень интересной. Без лишнего пафоса, особого торжества, даже платье на свадьбу подобрала не как обычно. В любой другой ситуации, подобный наряд казался бы повседневным, но для меня оно было свадебным. И всё же, я люблю комфорт больше, чем красоту. Под ароматной аркой из растений и цветов, под шум лагуны и взор гостей и морских обитателей, мы заключили брак.
    [​IMG]
    После торжества, мы ещё два дня отмечали наш праздник, даже некоторым гостям разрешили остаться с ночёвкой у нас, чтобы было веселее. В целом, мы наслаждались моментом. Мы плавали, дурачились, ели, дискутировали на разные темы. У Альфа оказались прекрасные родственники. Теперь мне ещё более некомфортно думать о том, что он часть моей исследовательской миссии. Начинаю думать о том, чтобы закончить её уже сейчас, пока не поздно.
    [​IMG]
    Говорю это из раза в раз, но Альф тоже хороший человек и мужчина. Грустно, что в скором времени, нам придётся расстаться. Но сейчас я ничего не хочу делать сама. Не хочу причинять вреда тому, кем успела проникнуться. С точки зрения профессионализма, я порчу свою репутацию, но с точки зрения человечности... Я не могу так поступить. Начинаю чувствовать себя настоящей тварью. Потяну момент как можно дольше, а там разберусь по ходу проблем. Конец связи.
    (Звук выключения голосового дневника)
    [​IMG]
    Решив разбавить их семейную идиллию, Агата решила устроить Альфу сюрприз и купила ручную крысу. Она знала про особую любовь своего мужчины к грызунам, потому решила, что это замечательный вариант, и не ошиблась. Альф был очень рад такому подарку и сразу принялся разглядывать, общаться и трогать грызуна. Но спустя недолгое время таких игр, грызун его цапнул.
    [​IMG]
    Идиллия от сюрприза продлилась не долго. Уже после этого инцидента, Альф сорвался на Агату и впервые позволил себе повысить на неё голос, что было неприятно девушке, ведь она не знала, что так будет, но мужчину это видимо не сильно волновало. Обида и грусть осадком остались в душе девушки, легли спать они молча, повернувшись друг к другу спинами.
    [​IMG]
    После инцидента прошло пять дней, но обида за резкий срыв супруга всё ещё была у Агаты, ведь мужчина так и не попросил прощения. Несмотря на то, что у него было плохое самочувствие, он не отказывал себе в удовольствии поплавать с дельфинами. Агата начала подумывать, что их обществе ему куда интересней её. Это по-своему тоже обижало девушку.
    [​IMG]
    От такого поведения, она решила полностью уйти в своё любимое дело прошлого - чтение книг. Прикупив парочку новых, она сутками штудировала сюжет, не забывая, как и раньше, представлять себя героинями любовных и приключенческих драм.
    Также девушка вновь посвятила себя работе. Из-за новых отношений, она не могла разделиться на две части, Альф сказал, что в семье будет зарабатывать он, а девушка и не стала спорить. Но теперь она решила вернуться в то, что ей было так дорого всю жизнь.
    [​IMG]
    Тем временем, состояние Альфа лишь ухудшалось. Его рвало и поднимался жар. Агате приходилось каждую ночь проверять его состояние, следить чтобы у кровати всегда стоял стакан воды со льдом. Постепенно, на почве болезни, ребята вновь сблизились, но уходить с работы снова Агата отказалась. Девушка простила супруга, и вся добыча денег пока легла на неё, ведь при состоянии мужа, он работать пока не мог.
    [​IMG]
    Болезнь Альфа затянулась на долгих три недели. Из-за работы Агата не всегда могла присутствовать рядом, а в эту ночь и вовсе была вынуждена остаться на ночь в аспирантуре. Это и стало последним витком в жизни Альфа. Нежелание обращаться к врачу, привело к последней стадии его болезни. При очередном приступе жара ночью, воды в стакане уже не было, а сил дойти за новым, у мужчины не было.
    [​IMG]
    Эта фатальная ошибка привела к его смерти. Лихорадка полностью иссушила русала, у него не было шанса на спасение. В таком состоянии его нашла Агата на утро, когда вернулась домой. Сказать, что она была в шоке, это не сказать ничего. Её главное опасение свершилось. В очередной раз она стала вдовой, но теперь даже не прикладывая к этому руку. На всё повлияли случайность и упрямство супруга.
    [​IMG]
    Всё больше Агата чувствовала тяжесть внутри от этих смертей. Она действительно осознала, что устала от этого. Длительное проживание в жарком климате дало ей осмысление, что это не для неё. Вспоминая свой отдых в горах и как ей там было хорошо, девушка решила, что вернётся туда. Не желая ничего оставлять в дневнике словами, Агата лишь зафиксировала очередную человеческую гибель, пусть Альф не был совсем человеком. Но смерть ещё та шалунья, ей не важно кто ты, рано или поздно она придёт за тобой.
    [​IMG]


    Заехали на острова


    [​IMG]

    Переезд мужа


    [​IMG]
     
    manjaf и Diana_Dey нравится это.
     
  6. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    С еще одним мужем и смертью! В техничке мне не хватает возраста вдовы, если не трудно давай его в каждом отчете.
     
     
  7. Phantom

    Участник
    Phantom
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    176
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    281
    Награды:
    0
    manjaf, спасибо. Не знала, что возраст нужен. На момент смерти следующего мужа засниму и кину в отчёт
     
    manjaf нравится это.
     
  8. Phantom

    Участник
    Phantom
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    176
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    281
    Награды:
    0

    (Звук включения голосового дневника)
    Столько прекрасных мест есть на земле, и одним из них, лично для меня, стала Гора Комореби, морозная и свежая. У её подножья располагается дивный небольшой городок. Удивительно, как в одном месте могут уживаться озеленённые равнины у скал и холодные горы, что окружают это место, оберегают от внешней среды.
    [​IMG]
    В очередной раз я доказала сама себе, что именно морозный климат является для меня самым лучшим и комфортным. Приобрела уютный небольшой домик, почти в центре городка и планирую здесь поселиться надолго, а если и получится, то навсегда. Прибыть на место я смогла только к вечеру, но мне никак это не мешало, с полным чувством радости и приливом сил, заняться новым домом.
    [​IMG]
    Первым делом я решила освоить здешнюю кухню. Сходила в магазин, приготовила ужин. Лишь после этого я увидела, что ни одного стула в доме нет. Это немного странно и непривычно, однако, после я вспомнила, что по культуре этих мест, кушают исключительно сидя на полу, либо на подушках. Мне не привыкать, придётся осваивать новые традиции.
    [​IMG]
    На следующий день грузовая машина доставила мои личные вещи, которые я успела приобрести в предыдущих местах проживания. И раз я собралась тут жить, наконец я могу себя не ограничивать. Одной из любимых моих вещей является лабораторная установка, которая в дальнейшем будет очень полезна, поскольку и тут я собираюсь устроиться в научно-технологический центр, надеюсь, здесь такой есть.
    [​IMG]
    Также, я начала налаживать отношения с местными жителями. Поскольку переезд и перестановка занимают почти всё моё время, я нашла отличную альтернативу и принялась искать знакомых в интернете. Это даже комфортнее, чем неожиданные знакомства на улице. За пару дней я смогла завести несколько приятных знакомств и даже успела понравиться одному мужчине. Теперь даже не знаю, стоит ли. Нужно как можно скорее покончить с профессиональными делами, пока кто-то ещё не умер. Конец связи.
    (Звук выключения голосового дневника)
    [​IMG]
    Прошли полторы недели с момента переезда Агаты на новое место. Она успела освоиться, устроиться на работу, и даже согласилась погулять под ночным небом со своим воздыхателем. Как же круто видеть зелёные просторы, при этом ощущать веянье прохлады у себя на коже. Агата могла находиться в такой обстановке вечность.
    [​IMG]
    Воздыхателя звали Киеси Ито. Он вполне из обеспеченной семьи и с удовольствием был готов показать девушке их чудесный городок. Агата согласилась. Так они прогуляли всю ночь, наслаждаясь природой и компанией друг друга. В такой обстановке время летит незаметно.
    [​IMG]
    Киеси оказался не только приятным в общении человеком, но и галантным мужчиной и даже являлся творческой личностью, что ещё больше сблизило ребят. Время от времени они вместе писали картины, обсуждали современное и древнее искусство.
    [​IMG]
    Но рисование не было единичным его увлечением. Оказалось, он большой любитель ландшафтной архитектуры и скульптурирования. В этом деле Агата не была сильна, потому предпочитала наблюдать, как искусно работает ножницами мужчина.
    [​IMG]
    Неделями они узнавали друг друга всё больше, ходили в гости. В одну из ночёвок у Киеси, Агата сумела познакомиться с его семьёй. Оказалось, она достаточно большая. Приняли её радушно, словно она часть их семьи. Агате было по началу неловко, но вскоре это чувство ушло, на место него пришли мысли о том, как бы она сама хотела иметь такую семью, ведь что это, она толком не знала.
    [​IMG]
    Прошёл месяц с переезда Агаты, и только сейчас она смогла наконец найти свободное от работы время, чтобы осмотреть лучшие достопримечательности этого места. Без сомнений, сопровождающим вызвался Киеси, как и обещал ранее. Агата была только рада, и погода как никак лучше всего располагала к этой прогулке.
    [​IMG]
    - А ты точно не маньяк? - Поинтересовалась с улыбкой Агата. - А то уводишь всё дальше от цивилизации.
    Парень посмеялся.
    - Ты меня раскусила. Я самый опасный маньяк этих мест, который уводит красивых девушек в леса! - С этими словами Киеси побежал за девушкой по мостовой, пока та в свою очередь с визгом принялась убегать, поддерживая игривую обстановку.
    [​IMG]
    Беготня привела ребят к здешнему кладбищу, которое по началу Агата не признала, настолько красиво оно выглядело. Цветущие кусты и деревья, пение птиц в тишине природы, и статные надгробья.
    - Здесь похоронен мой дед. - Сказал Киеси.
    - Да? А где он лежит? - Поинтересовалась Агата.
    - Если хочешь, я проведу тебя к нему, но сначала... - Парень утих, что-то доставая из широкого кармана штанин. Это оказался карманный фотоаппарат. Агата в недоумении наблюдала за тем, пока Киеси навёл на неё камеру и произошёл щелчок.
    - Эй! - Мягко возразила Агата и посмеялась - Зачем ты сделал это?
    - На память. - Улыбаясь ответил он. - Не каждый день можно наблюдать такую красоту.
    Агата смутилась и пошла по тропинке дальше.
    - Дурааак.
    [​IMG]
    Вскоре парень показал, где покоится его дед. Со всем почтением и уважением девушка отнеслась к этому жесту. Стоя у надгробий, Агата в очередной раз задумалась, как жестоко она поступала, как тщедушно она распоряжалась жизнями людей, совсем не думая о последствиях, о чувствах родных и близких этих людей. Агата сумела сдержать слёзы, не время было плакать. Стоя на могиле дедушки Киеси, она поклялась сама себе, что ни один человек больше не умрёт от её воздействий.
    [​IMG]
    (Звук включения голосового дневника)
    Думаю, это моя последняя запись в дневнике. Я начинаю новую жизнь и хочу прожить её как все люди, хочу стать их частью, обрести то, о чём я так мечтала. У меня появилась очередная возможность для этого, ведь симпатия с Киеси у меня взаимна. Мы общались полтора месяца, а под конец второго, он предложил встречаться. Конечно я согласилась. Его семья приняла меня сразу, они радуются, что у них будет такая невестка. Оказалось, слышать подобные слова очень приятно.
    [​IMG]
    У меня был отпуск и почти каждый день мы выбирались в горы и проводили там весь день. Думаю, не стоит напоминать, как же я обожаю холод и это крутое чувство полёта по снегу с горки вниз, даже несмотря на то, что пару раз эти съезды оканчивались в ближайших сугробах, откуда приходилось под хохот друг друга доставать. Но даже наличие снега во всех местах не останавливало нас от детского веселья. Я была наконец свободна.
    [​IMG]
    Но, как оказалось, Киеси пригласил меня сюда не просто так. Эта ночь отличалась от других, и я даже не могла подумать об этом. Он подарил мне цветы, наговорил кучу комплиментов и приятных слов о том, как рад нашей встрече.
    [​IMG]
    А после, он встал на одно колено и сделал мне предложение. Могу ли я назвать это предложение самым романтичным? Конечно! Это было так круто и эмоционально, что я не удержалась и прыгнула ему на руки, от чего мы упали в сугроб, а после ещё с пол часа искали кольцо в нём, это было забавное приключение. Всё ведёт к свадьбе, а значит это начало моей новой жизни, и конец старой, потому конец связи.
    (Звук включения голосового дневника)
    [​IMG]
    Агата стала полноценным членом семьи Ито. Молодые не хотели пышного торжества, Агате они надоели, о чём, конечно, она умолчала, и лишь намекнула, что хотела бы простоты. Семья их поддержала и после росписи, семьёй они направились домой, где уже был накрыт торжественный стол. Оставалось дело за малым.
    [​IMG]
    К этому времени, Агата чаще проживала у них, но после заключения брака, молодые решили съехать в её дом, поскольку так будет лучше для всех. Во время застолья, наступил наконец тот самый долгожданный момент. Обменявшись обручальными кольцами, Агата и Киеси слились в любящем поцелуе под радостные овации его семьи. Для девушки это был по истине прекрасный момент, ведь это шаг в новую жизнь, где нет места смерти и опытам.
    [​IMG]
    Почти за неделю они управились со всеми вещами парня. Очередной переезд, но с помощью семьи, это вышло быстрее и веселее. И пока Агата готовила ужин в приподнятом настроении, Киеси разбирался со шкафами и вещами в них на втором этаже. Девушка и не могла подумать, чем обернётся эта ночь.
    Парень заметил странные огни за окном. Любопытство сыграло с ним злую шутку. Шок и ступор напали на него, он не мог двинуться с места, не мог говорить. Он лишь наблюдал за тем, что было снаружи, пока его мозги обращались в жидкую массу.
    [​IMG]
    Истерический, неудержимый смех раздался по комнате. Киеси не в силах был это остановить, он больше не мыслил здраво, а позывы смеха совсем не давали ему нормально дышать. Рассудок покинул разум парня, как после его тело покинула и душа. Слишком сильные приступы смеха вызвали у парня остановку сердца. Прибежавшая на страшный смех Агата, уже ничем не могла ему помочь.
    [​IMG]
    По всему дому раздался крик боли. Агата не могла поверить, что это произошло вновь. Она понимала, что ничего не сделала, она не верила, что это правда, надеялась, что он жив. Но Киеси был мёртв. Слеза одна за одной скатывались по её щекам, пока очередные огни не привлекли теперь её внимание. Агата узнала их почти сразу.
    - Вы!.. - Со всей злостью сквозь зубы прорычала та, тут же подрываясь с места и выбегая на улице, где её уже ждали.
    [​IMG]
    За ней прибыли её особи. Как только Агата показалась на улице, те сразу запустили возвратный механизм. Агата не хотела этого, принимала попытки вырваться из луча, хоть и понимала, что это невозможно. Больше ею двигал не здравый смысл, лишь эмоции вели её в самую пучину глубинных дыр, которые в очередной раз стали только шире. Корабль со скоростью света устремился в неизвестность.
    [​IMG]


    Переезд

    [​IMG]

    Вселение мужа

    [​IMG]

    Панелька с возрастом

    [​IMG]
     
    Diana_Dey нравится это.
     
  9. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    А вот и смерть из сложного списка, очень хорошо... Спасибо за табличку с возрастом, теперь становится понятно сколько у Агаты времени осталось.
     
    Phantom нравится это.
     
  10. Phantom

    Участник
    Phantom
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    176
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    281
    Награды:
    0
    manjaf, Да, смерти из сложного списка мне кажутся довольно интересными) иногда, конечно, бывает сложно добиться нужной эмоции. Хотя, старая добрая истерика никогда не подводит, за что я её очень люблю. Ну и времени у нас осталось совсем немного, на мой взгляд. Столько ещё мужей не извели, а уже старость на пороге)
     
     
  11. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.762
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Phantom, привет!
    Вижу, что ты бываешь на форуме, но совсем не выкладываешь новые отчеты!
    Я посмотрела, тебе осталось всего-ничего до старости, а там уже и до конца челленджа рукой подать! Две недели остается. Не хочешь довести челлендж до конца?
     
     
  12. Phantom

    Участник
    Phantom
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    176
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    281
    Награды:
    0
    Ljubov134,привет) Ну, вообще была идея добить его, но, увы, сейчас оч много дел и в реале, так что буду надеяться, что скоро с ними разделась и дойду челлендж)
     
    Ljubov134 нравится это.
     

Поделиться этой страницей