1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Королева улья: Белла Донна

Тема в разделе "Прочие длинные челленджи (Sims 4)", создана пользователем Alvarandeil, 13 ноя 2021.

  1. Alvarandeil

    Участник
    Alvarandeil
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    5
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    148
    Награды:
    1

    [​IMG]


    :drink2:



    Давненько хотела нормально прийти в четверку, желательно в династии, но пока все же боюсь брать такой большой проект, смотря на и так идущую династию в тройке. Поэтому решилась на челлендж, хоть и не маленький. Буду надеяться, что смогу пройти его до конца х)

     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2021
    Ljubov134, Hoshi, Найла и 9 другим нравится это.
     
  2. Alvarandeil

    Участник
    Alvarandeil
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    5
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    148
    Награды:
    1
    Немного сумбурно, но я постараюсь раскрыть эту тему в дальнейшем


    - Три, два, один… Начали!

    - Добрый вечер, Стрейнджервиль! С вами как всегда несменная ведущая новостей Аманда Уоррен. Этим утром мэр нашего города сделал неожиданное объявление о том, что наконец найдена вакцина против вируса, появившегося в наших краях несколько месяцев назад. Со дня надень будет объявлено, когда вакцина пойдет в ход и мы снова сможем вздохнуть спокойно...

    [​IMG]
    …и открыть границы нашего любимого города как для тех, кто хочет приехать к нам, так и для тех, кто давно хотел куда-то уехать. Кто куда, а я точно отправлюсь отдыхать на Сулани, ха-ха! Но также, не смотря на всю радость от этой новости, не забывайте соблюдать комендантский час и не общайтесь с зараженными! А теперь перейдем к другим новостям…

    [​IMG]

    Парень сделал звук работающего телевизора тише и выглянул в окно. На город уже опустились сумерки. Большинство людей, как и в прошлые месяцы, уже разошлись по домам. Лишь немногие, поглядывая на часы, спешили до начала комендантского часа закончить свои дела. Вздохнув, он выключил телевизор и вышел из гостиной.

    [​IMG]

    Сколько времени понадобится властям, чтобы вылечить всех зараженных города? Неделя? Две? Месяц? Это не давало парню покоя, но одно он знал точно – действовать нужно как можно быстрее. С каждым днем на столике в гостиной появлялось все больше новых бумаг и нужных документов, а с фотографий для них же на него то и дело поглядывала блондинка с голубыми глазами. Он знал, что этот дом не сможет защищать его и прикрывать его дела долго. Не сможет защитить её.

    [​IMG]

    Эрвин подошел к двери, ведущей в единственной спальне в его доме, и аккуратно постучал. Секунда. Две. Три. Он начинал нервничать.
    - Войди.

    [​IMG]

    Комнату освещала одна лишь лампа у окна. У того же окна стояла фигура, которая смотрела на улицу, неотрывно, словно пытаясь наконец увидеть кого-то.
    - Это тело… - фигура подала голос, подняв руку и взглянув на нее. Голос, такой знакомый Эрвину, но не принадлежавший более истинному владельцу. – Я уже и забыла, насколько подобные тела маленькие и хрупкие, словно стекло.

    [​IMG]


    - Матерь, я…
    - Эрвин, - она повернулась к нему лицом и лампа осветила его. На него смотрела та сама блондинка с фотографий на столике в гостиной, на которые он нередко бросал свой взгляд. – Матери больше нет, ты разве не помнишь?​

    Парень вздрогнул. Он понимал, о чем шла речь, но все это некоторое время не давало ему покоя. Эрвин прекрасно помнил, как в один из вечеров, когда город только начинал заражаться, к нему пришла она… Нет, не она. Хелен, которой больше нет. Подруга из детства, потерявшая всю свою родню и в последнее время страшно болевшая.
    Хелен была заражена, но не успел Эрвин закрыть дверь, как она произнесла: «Матерь зовет тебя. Ты ей нужен.»
    Эрвина все считали самым настоящим чудаком, работающим в не менее странной лавке, но он был не глуп. Однако то, что сделал парень, было очень глупым решением – он пошел прямо в логово Матери.
    Он не знал, почему не заразился без защитного костюма, может, этому препятствовало само Материнское растение, но, тем не менее, тогда он выслушал ее. Это было странно, абсурдно и не поддавалось логике, но все сказанное внеземным растением вселило в парня надежду на лучшее будущее для города, страны, планеты… для себя. Он почувствовал себя нужным.

    [​IMG]
    - Кто это? – девушка указала на себя рукой и посмотрела на Эрвина.
    - Она была моей подругой и… сильно болела. Я подумал, что она станет лучшим кандидатом для того, чтобы проглотить плод. Но если я ошибся, я…
    - Ты молодец, - резко перебила его девушка и сделала несколько шагов назад от окна, заметив близ дома военного. – Это тело слабо, но оставшихся у меня сил хватит, чтобы восстановить его и продлить жизнь… надолго.
    - Но как же ваше тело? В лаборатории?
    - А кто сказал, что это было моё истинное тело, Эрвин?
    Парень сильно удивился, но спрашивать про это не стал.
    [​IMG]

    Он лишь подошел ближе к девушке и взял ее руки в свои. Та была не против и смотрела на него с любопытством.
    - Это все выглядит очень безумно, и я до сих пор не могу поверить в то, что это не сон, но я буду до конца идти с вами и верю в ваши идеи. Я сделаю все, что пожелаете.
    - Замечательно, - ответила она, словно бы и ждала эти слова. – Ты как раз будешь первым и одним из главных элементов моего плана. Поскольку я теперь имею другое тело то… мне будут нужны дети.
    - Дети?!
    - Да, Эрвин, - она отпустила его руки и отошла в сторону. – Дети, которые будут нести не только человеческий ген, но и мой. Только так мы можем спасти эту планету от гибели. Ты же не глупый мальчик и все понимаешь, правда?
    - Д-да, я…

    [​IMG]

    - Вот и славно. А теперь идти. Отдохни и займись этими бумагами. Нам нужно побыстрее выбраться из этого места, как только власти этого города решат открыть границы.
    Проводив Эрвина до двери, девушка сама улеглась в постель. Она долго смотрела в сторону окна, размышляя над недавним вопросом парня: какое имя ей дать? И тут она вспомнила, как вычитала в одной из его книг про растение Белладонну. Опасное и ядовитое растение.
    - Белла… Донна… Чудесно.
    С этим решением она заснула.​
    [​IMG]

     
    kramanas, Hoshi, Найла и 10 другим нравится это.
     
  3. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Alvarandeil, добро пожаловать! Очень интересная завязка для челленджа, посмотрим как оно пойдет дальше. Желаю тебе удачи, терпения и вдохновения!
     
     
  4. Alvarandeil

    Участник
    Alvarandeil
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    5
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    148
    Награды:
    1
    Большое спасибо! Буду надеяться, что и челлендж пройду до конца х)



    Так как в мою небольшую сюжетку не входят скриншоты знакомства персонажей, то я хочу оставить их под спойлером. Все как и положено: персонаж чист, сразу же повела ее знакомится с нужным нам мальчиком. Общение, обнимашки, первый поцелуй и мы уже съезжаемся :drink2:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ближе к зиме Барнакл Бэй становился мрачным и серым. Многие туристы, которые приезжали в этот городок посмотреть места и посетить знаменитый музей, наконец уезжали по домам и тут оставались лишь коренные жители.

    [​IMG]

    Это был идеальный вариант для того, куда можно было уехать из Стрейнджервилля, не привлекая к себе особо много внимания. Да, этот город был не особо крупным, но многие пары ради тихой семейной жизни переезжали именно сюда. Эту же роль предстояло сыграть и Белле с Эрвином.

    [​IMG]

    Их переезд прошел тихо и спокойно. Денег от продажи дома Эрвина хватило лишь на небольшой и старый домик у моря, но никто не жаловался. Белла же смотрела на такую жизнь с некоторым любопытством. Она впервые на Земле видела место по мимо Стрейнджервилля и впервые видела снег. Зима!

    [​IMG]

    Оба, еще до отъезда, немного изменили свою внешность. Новые прически, одежда – маленькие штрихи, которые сделали из них словно других людей, ищущих жизни за пределами города, когда-то пораженного вирусом.

    [​IMG]

    Белла, хоть и не совсем понимала устройство жизни человека, особенно в социуме, практически сразу потребовала от Эрвина ребенка. Это выглядело по-детски, но когда твои многолетние планы рушатся и приходится начинать все сначала, то не хочется медлить. Не прошло и нескольких недель, когда девушка узнала о том, что она беременна.

    [​IMG]

    Эрвин конечно же узнал об этой новости сразу и был очень рад тому, что у него и невиданного существа из космоса под личиной обычной девушки будет ребенок.

    [​IMG]

    Белла прекрасно понимала невиданные ранее растения, которые когда-то появлялись в Стрейнджервилле из-за нее, но человеческие дети были для нее загадкой. Что такое подгузники? А бутылочка? Она мало что смыслила в этом и поэтому Эрвин накупил ей много книг, и та изучала литературу, пока парень был на работе. После же, за ужинами, она делилась с ним полученными знаниями. И ей приятно, и ему полезно.

    [​IMG]

    Эрвин же наконец пошел работать по специальности – техническим специалистом. Он стал больше проводить времени в компьютере, чтобы наверстать то, что он уже подзабыл, но Белла этому особо и не расстраивалась.

    [​IMG]

    Она большинство времени сидела в книгах, изучая разные сферы жизни людей, их психологию, поведению и прочие аспекты жизни. Будучи не человеком, та впитывала свои знания как губка и со временем Эрвин стал замечать, что Белла общается с соседями и ведет себя как самый обычный человек.

    [​IMG]

    Но ей было присуще детское любопытство. Выбравшись в мир, та стала как ребенок изучать его, делая с каждым днем все больше и больше новых шагов к пониманию этого мира.

    [​IMG]

    Но чего-чего, а мир растений и животных ей был понятен больше, чем человеческий. Белла любила общаться с местными бродячими собаками, которые отвечали на ее доброту взаимностью.

    [​IMG]

    Но не только книгами сыт будешь. Многому Беллу научил и сам Эрвин. Они нередко вместе готовили, и он учил ее пользоваться электрическими приборами, которые были непонятны девушке из-за своей допотопности.

    [​IMG]

    Так же парень и давал ей полезные советы, как, например, учению мимике и актерскому мастерству. Порой ее лицо не выражало ничего. Девушка стала часто тренироваться перед зеркалом и со временем это стало исправляться.

    [​IMG]

    На улице было всё так же серо, а в доме царила атмосфера праздника.

    [​IMG]

    Белла и Эрвин готовились к Рождеству. Это был первый праздник девушки, от чего она была в предвкушении.

    [​IMG]

    Хоть прошло и не так много времени от их переезда, но живот девушки уже был огромен.
    - Не забывай, что я не человек, - произнесла Белла, увидев в глазах Эрвина немой вопрос, когда он в очередной раз коснулся ее живота. – Ты же нашел того человека, как я просила?
    - Да.
    - Тогда не волнуйся, все будет отлично.

    [​IMG]

    Они продолжали готовиться к Рождеству: наряжали елку, украшали дом.

    [​IMG]

    Но счастье девушки длилось не долго, и она начала рожать прямо в сам праздник. Попросив Эрвина позвонить тому человеку, которого она недавно упоминала, Белла вместе с парнем направилась в нужную больницу.

    [​IMG]

    У входа их уже ждал он, немного напугавший Эрвина, провел в родильное крыло и помог Белле родить.

    [​IMG]

    Уповая на свое не человеческое происхождение, Белла забрала новорожденного сына, названного Питером, и как можно скорее покинула больницу вместе с Эрвином. Она ворковала над малышом круглые сутки, пока вновь не обрадовала парня.

    [​IMG]

    - Я беременна! – произнесла она, увидев положительный тест на беременность. Все шло быстро, Эрвин даже не успел до конца осознать то, что у него появился первенец.

    [​IMG]

    Со временем Белла стала лучше разбираться в земных технологиях и влет стала чинить всю технику, которую она так и продолжала называть допотопной, в доме.

    [​IMG]

    Белла так полюбила Рождество, которое пропустила из-за рождения сына, что решила на всю зиму оставить новогоднюю елку в гостиной. Эрвин не возражал.

    [​IMG]

    В какой-то момент девушка захотела, как и парень, пойти работать, но, так как она ни получала образования, ни понимала ничего в этом, Эрвин посоветовал ей поработать некоторое время официанткой: и опыта работы наберется, и с людьми еще больше общаться будет.

    [​IMG]

    Благодаря этому совету она устроилась в ближайшую кафешку.

    [​IMG]

    Но счастье Беллы длилось не долго и из-за беременности ей пришлось уйти в декрет. Сидя дома, она наконец решила опробовать мольберт, холсты и краски.

    [​IMG]

    Но не только красками жить, верно? Девушка решила наладить связи с теми, с кем когда-то общалась пару сотен лет назад далеко от Земли. И первым стал Он.

    [​IMG]

    - Ты так и не представился. Как тебя здесь зовут? – спросила девушка, усаживаясь на стул перед гостем.
    - А разве это так важно? – он усмехнулся, посмотрев на нее полностью черными глазами. Когда-то она знала его под именем Объект №490532, когда спасла, но сейчас перед ней сидел как будто бы совершенно чужой пришелец. – Я отправился за тобой, принял это тело, влился в человеческое общество и ждал, когда ты наконец захватишь Землю и…
    - Я НЕ хотела захватить Землю. Не перевирай мои слова.
    - Ладно-ладно, не горячись. В любом случае, что мы имеем? Мы оба застряли на этой отсталой планете в этих ужасных телах, а ты еще и живешь с задротом, который когда-то ходил в дуршлаге на голове. Это жизнь?
    - Я провалилась, я знаю, но теперь у меня совершенно другой план. И если ты будешь помалкивать, прикрывать меня и продолжать делать свою работу как врач, то я обеспечу тебя возможностью вернуться домой.
    - Ха… ладно, на этот раз я вновь тебе поверю, но третьего не будет, запомни.

    [​IMG]

    Белла не рассказывала Эрвину об этой встрече и разговоре, да и сам парень не всегда был настроен на разговоры. Порой он падал дома от усталости и засыпал на ходу, пытаясь играть роль "мужа" и отца.
    [​IMG]

    Вскоре девушка вновь отправилась рожать.

    [​IMG]

    Ее вновь встретил Он, провел в ту же родильную палату и через какое-то время на свет появилась чудесная девочка, имя которой дал Эрвин: Изабелла.

    [​IMG]

    Второй ребенок. Второй, такой же любимый и помогающий матери прийти к цели.

    [​IMG]



    Я вроде бы добавила все, что нужно, но если чего-то не хватает, то еще покопаюсь в скриншотах и постараюсь найти недостающее
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    ElectroTrish, Hoshi, Улитка и 7 другим нравится это.
     
  5. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Отличный, бодрый старт! Опа, и уже второй малыш. Белла очень красивая и фотогеничная симка, на ее фоне даже Эрвин смотрится мило.
     
     
  6. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    Какая красивая королева Белла :heart2: Эрвину я вообще всегда симпатизировала))
    С удачным стартом первого улья!)
     
     
  7. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.568
    Симпатии:
    10.790
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    Привет)) Очень красивое оформление темки, мне нравится :flower2:
    И предыстория интересная) Необычная...
    Хотя и звучит как влажная фантазия гика Эрвина, простите :LOL:
    ахаха мать века :LOL:
    Вообще, немного странно, что древнее божество (она же божество или типа того?:dontknow2:) не разбирается в человеческих созданиях. Хотя, если учесть, что некоторые божества своих детей пожирали... Нормальная средняя мать :thumb:
    Шустро вы с двумя детьми за отчёт, молодцы :thumb:
     
    Hoshi нравится это.
     
  8. Найла

    Новичок
    Найла
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    О! В наших рядах пчеловодов пополнение!
    Буду следить. Завязка мне очень нравится, шикарно придумано.
     
     
  9. Alvarandeil

    Участник
    Alvarandeil
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    5
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    148
    Награды:
    1
    Спасибо! Да, все действительно пошло довольно бодро х)


    Спасибо, Эрвин на самом деле хоть и специфичный на вид, но очень милый, если его немного переодеть и сменить прическу х)


    Большое спасибо! :flower2:


    Спасибо, это очень приятно)


    Аж в голос засмеялась. Тут даже не поспоришь :D


    Я вижу своего персонажа скорее как пришельца. Но, может быть, за долгую жизнь она для кого-то и стала божеством х))


    Спасибо)


    Большое спасибо!




    Иногда Белла покидала дом для встреч с старым другом и по совместительству личным врачом. Они всегда были под разными, порой глупыми предлогами с его стороны, но девушка прекрасно знала его намерения - держаться поближе; контролировать ход всех событий, хоть и частично, и помогать по мере возможностей.
    [​IMG]

    Унылая серость того побережья, где Белла жила в последние годы, расстраивала девушку, поэтому она была рада вырваться и на подобного рода встречи…

    [​IMG]

    …и на работу.

    [​IMG]

    Но несмотря на это, она старалась всегда быть ближе к детям, ухаживать за ними и воспитывать.

    [​IMG]

    Иногда Эммет захаживал к девушке в гости и приносил достаточно интересные новости. Что-то он узнавал из интернета, что-то от знакомых, но все сходилось к одному – на планете стало появляться все больше внеземных форм жизни. Люди именовали их вампирами, русалками, магами, ведь те были так похожи на образы их культуры, но настоящих пришельцев не обмануть какими-то названиями.
    Это заинтересовало Беллу и в ее голове родился гениальный, как она сама думала, план. Но ему было не суждено случится еще как минимум несколько лет.

    [​IMG]

    Эрвин иногда видел Эммета в доме и его это сильно нервировало. Девушка особо не понимала, почему в его присутствии тот ведет себя странно, поэтому старалась минимизировать подобные столкновения.

    [​IMG]

    Но она всегда знала, как успокоить парня, поэтому конфликтов в их доме никогда не было.

    [​IMG]

    Вскоре она опять обрадовала парня тем, что у них появится ребенок. Но обрадовала ли?
    [​IMG]

    Время всегда текло быстро, поэтому совсем скоро Белла ходила на работу с большим животом.

    [​IMG]

    В один из дней девушка родила мальчика, которого было решено назвать Крисом.

    [​IMG]

    Питер же, будучи самым старшим из детей, к тому времени уже достаточно подрос, его начали учить ходить и говорить.

    [​IMG]

    Белла же, не смотря на свои цели и желания, решила немного времени посвятить себе, а точнее спорту. Девушка стала изредка посещать спортзал, чтобы постепенно приводить свою фигуру в норму.

    [​IMG]

    Но не успела она опомнится, как уже снова была беременна!

    [​IMG]

    К тому времени Белла достигла своих вершин в карьере и она ей даже наскучила. Девушка решилась сменить профессию на такую же небольшую должность и не самую большую зарплату, но главным было для нее не это, а общение с людьми.

    [​IMG]

    Эрвин любил всех своих детей, но старшего сына особенно. Хоть он и часто сидел за компьютером из-за своей специальности, но всегда старался уделить тому время.

    [​IMG]

    Не забывал он и про Беллу. Часто узнавал про ее самочувствие и ждал появление следующего малыша на свет.

    [​IMG]

    Хоть Белла и общалась достаточно часто с Эмметом, она все равно иногда не понимала его намеков. Порой девушке казалось, словно тот с ней флиртует, но она не отвечала ему взаимностью. И тихо радовалась, когда тот переключал свое внимание на кого-то другого.

    [​IMG]

    Белла старалась быть хорошей матерью для своих детей и пыталась в особенности не ругать старшего, который был очень активным мальчиком и мог наворотить дел, пока родители отвернуться.
    [​IMG]

    Вскоре малышка Изабелла так же смогла впервые встать на ножки и сказать свое первое "мама".

    [​IMG]

    С большим количеством детей в доме Белла даже не заметила того момента, как быстро подошел срок ее родов.

    [​IMG]

    Она родила чудесного мальчика, которого назвали Кевином.

    [​IMG]

    Питер и Изабелла очень много времени проводили вместе, общались и играли вместе.

    [​IMG]

    А их родители были заняты другими делами, приносившими свои плоды.

    [​IMG]




    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Прекрасные роды последнего малыша
    [​IMG]
     
    ElectroTrish, Ljubov134, Hoshi и 4 другим нравится это.
     
  10. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.568
    Симпатии:
    10.790
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    Ох уж это счастье на лице Эрвина :D То ли он переживает, что ребёнок от Эммета, то ли просто очень любит детей :bugaga:
    С малолетства приучает мелкого к компам? :bugaga: Ну да, вот папка сидел всё время за компом, и теперь у него роскошная блондинка и дом полная чаша - учись, малой :keepinmind:
    А с чего вы взяли, что инопланетяне рожают так же, как люди? :pardon:
     
     
  11. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.776
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Alvarandeil, привет!))

    Белла такая красивая королева улья, вангую им с Эрвином красивишных деток :heart2: Может, порадуешь нас повзрослевшими мордашками и итогами по завершенному улью? Было бы очень интересно :flower:
     
     

Поделиться этой страницей