1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ковен: Лэнгдон

Тема в разделе "Прочие длинные челленджи (Sims 4)", создана пользователем corocoro, 12 ноя 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. corocoro

    Ученик
    corocoro
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    [​IMG]

    Ковен:
    Меня ОНИ никогда не принимали, Глупая Констанс, Неумелая Констанс... Так меня называли. ОНИ бы смеялись надо мной до конца дней, если бы не тот случай. Теперь я изгнана и готова показать, что просто так спрятать меня не получится.

    [​IMG]


    Отчеты:

    От автора:
    Уж очень понравилась идея челленджа, не смогла устоять перед тем, как попробовать себя в династии. Буду рада небольшим советам, если вдруг будут. Надеюсь моя история вам понравится.
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2021
    Дэнни Калифорния и Kajora нравится это.
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    С началом и добро пожаловать!
    Картинки сильно больше положенного, на форуме разрешен размер 800 пикселей по большей стороне. Поправь пожалуйста.
     
     
  3. corocoro

    Ученик
    corocoro
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    Спасибо, все поправила)
     
    manjaf нравится это.
     
  4. Kajora

    Продвинутый
    Kajora
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    455
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    120
    Награды:
    1
    Уоооо, рыжая ведьма, все, как я люблю))
    Удачи с прохождением!
     
     
  5. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    5.781
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.398
    Награды:
    7
    corocoro, с открытием и привет фанатам АИУ :wink:Констанс была одним из моих любимых персонажей :heart2:
    безглючной игры и удачи :drink2:

    пысь. ой, и да, у тебя в шапке пару пикч совсем не видно(
     
     
  6. corocoro

    Ученик
    corocoro
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    Спасибо большое :flower2:

    И моя, люблю АИУ, это сразу видно ахахх
     
     
  7. corocoro

    Ученик
    corocoro
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    [​IMG]

    Великий Ковен, кучка старых, почти развалившихся кошёлок, с кривыми носами и остроконечными шляпами, поля которых покрыты горами пыли. Иногда, мне казалось, что это не пыль, а песок, сыплющийся из ушей Верховных, от уже давно иссохшего мозга.

    Их никогда не интересовал прогресс, только старые истлевшие книги заклинаний и спокойствие. Последнее всегда тормозило волшебное общество. Мы почему-то всегда прячемся, скрываемся, мы унижаем тех, кто хочет выделиться.

    Мы… Я никогда не была в Ковене своей. Мы и Я.

    Моя мать лишь сливалась с серой массой, одергивая моё желание стать кем-то большим, чем одной из Ковена. Её всепоглощающий страх перед Верховными, перед запретом, наложенным на нашу семью, сковывал. Лишь яркий красный камень, наследство моей великой прабабушки, давал шанс вырваться из темницы временного забвения.

    Обучаясь магии, оказалось, что даже в Ковене есть изгои. «Мы не примем тебя, Констанс, никогда, чтобы Верховные не говорили».

    Разве это то, чего я хочу? Нет! Я хочу, чтобы те, кто делают мне плохо, страдали… И они пострадали…

    «Констанс Лэнгдон, за использование магии хаоса и причинение вреда членам Ковена приговаривается к статусу отверженной и ссылке на другой, заброшенный план. Без возможности вернуться».

    С глаз долой, из сердца вон. Я уже видела ритуалы изгнания отверженных, но никогда не думала, что окажусь одной из тех, кого никто никогда больше не видел. Ходило множество слухов, куда ведет портал каждый раз, когда Верховные открывают брешь среди миров. И сейчас я узнаю сама, что ждет по ту сторону изгороди.

    Но я не боюсь, ведь на пустыре, где-то на отшибе неизвестного мне города людей, одним взмахом волшебной палочки я могу возвести дом.

    [​IMG]

    Сил в камне осталось мало и никакого трехэтажного особняка я не увидела. Лишь маленький домик с яркими окнами, прямо как в нашем старом поместье на той стороне.

    [​IMG]

    До ближайшего жилого дома многие километры, откуда-то нужно брать еду, деньги. Сил взлететь на метле не хватает, остается лишь погружаться в культуру и социум моего нового места проживания. Оказалось, что технологии тут очень похожи на мир людей, сосуществующий с магическим. Прошерстив интернет сетку меня поразило невероятное открытие, тут нет даже легенд о ведьмах, сказок, преданий, нет НИ-ЧЕ-ГО. И это то, на чем я могу хорошо заработать.

    [​IMG]

    Спустя пару недель, я всё-таки заметила небольшие частички магии тут, кажется, чем больше я практикуюсь, чем больше накапливаю силы, тем сильнее искажается реальность. И даже обычные клубки пыли в моём доме обретают сознание.

    [​IMG]

    Это натолкнуло меня на мысль, что, собрав свой собственный Ковен, где я буду стоять во главе, мир может исказиться и открыть мне путь обратно, ХА, а ведь эти старухи даже не предполагают такую возможность. Сколько силы будет в моих руках… Но тут нет ведьм, тогда я могу сама их породить. Кстати, от пыльных живых комков легко помогает пылесос.

    [​IMG]

    Будто вторя моим мыслям, через шум дождя и грозы я услышала за окном шаги. Оказалось, какой-то человек, обделенный большой любовью к пешим прогулкам, забрел ко мне. «Я ведь гулял тут пару недель назад и никакого дома не было, когда вы заехали?»

    [​IMG]

    Его вопросы казались смешными, глупый, наивный человек. Одного волшебного блеска в моих голубых глазах хватило, чтобы он позабыл обо всем.

    [​IMG]

    «Не переживай, дорогуша, тут тебе ничего не угрожает, а сейчас, пока за окном бушует буря, мне очень хочется узнать, каковы твои губы на вкус».

    [​IMG]
    [​IMG]

    Полностью одурманенный он был готов на всё… На всё чего я хочу.

    [​IMG]
    [​IMG]

    А уже через 9 месяцев, которые я провела за практикой в колдовстве и написанием книг, мои первые детки появились на свет. Магия продолжала влиять на мир вокруг, мучаясь во время домашних родов, проводя часы одна, я ощутила, будто живот стал больше и что-то породило на двойняшек, хотя плод был один.

    [​IMG]

    Двое чудесных членов семьи, из которых я выжму всю пользу до самого конца.

    [​IMG]

    Итак, с началом меня. Наконец смогла решиться на династию, скорее из-за интересной темы. Выбор города скорее шел чтобы много не заморачиваться, если пустой городишко, как раз то, что надо - Ньюкрест.
    Слот для дома выбран по той же логике, самый большой, чтобы потом можно было развернуться. Свойства участка кидала внутриигровым кубиком.

    [​IMG]

    По заработку у меня скромно, писательством скромно, так как просто забыла в процессе положить книги в ящик почтовый.

    [​IMG]

    Приобретённые особенности не могут не радовать, хотя уже с высокими запросами проблемы, а тут еще и утоненный вкус. Уж очень у меня избалованная девочка получается.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Небольшой прув по
    [​IMG] [​IMG]
    , мои маленькие будущие трудяги Ковена.
    Ну и три
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2021
    zekaterina и Kajora нравится это.
     
  8. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Не видно последних картинок ты как-то странно их загрузила.... явно не на хостинг.
     
     
  9. corocoro

    Ученик
    corocoro
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    Спасибо, поправила.
     
     
  10. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Давай договоримся, что все таки тех.часть будет сразу с отчетом идти. Я понимаю когда отчет стопятьсот скринов и у автора просто у же нет сил выложить техничку. В твоем случае отчет небольшой и теничкой желательно обзавестись сразу. Тем более когда в самом отчете явно произошло немало событий.
     
     
  11. corocoro

    Ученик
    corocoro
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    Да, конечно, сейчас уже поправила, в будущем буду делать всё правильно, большое спасибо за помощь.
     
     
  12. Kajora

    Продвинутый
    Kajora
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    455
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    120
    Награды:
    1
    Последний скриншот в техничке большой, поправь, пожалуйста))
    Треугольный туалет, вот это находка! Почему я сама не додумалась в свое время?
     
     
  13. corocoro

    Ученик
    corocoro
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    Готово, спасибо что указала.
    :biggrin:
     
     
  14. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.776
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Тема не пополняется полтора года, автора нет на форуме столько же. Закрыто :threadclose:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей