1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Мията

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Iron Daddy, 20 авг 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Iron Daddy

    eye of the storm
    Iron Daddy
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    301
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    132
    Награды:
    0

    [​IMG]

    Основательница — Хэна (яп. фаворит или цветок) Мията

    Обязательно будут.


    Гендерный принцип: равенство.
    Основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Принцип чистокровности: традиционный.
    Претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети могут стать наследниками только в случае, если в этом поколении нет естественно-рожденных детей.

    Принцип выбора: демократический.
    Если вы выкладываете династию на суд публики, то наследник выбирается из могущих претендовать на этот титул путем голосования читателей/зрителей.

    Расовый принцип: толерантность.
    Раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и сверх.

    Список ограничений.

    Легендарный хозяин — 1 балл.
    Ваш основатель считает, что вечеринки и торжества – неотъемлемая часть жизни и настаивает, чтобы все наследники устраивали празднование по случаю каждого дня рождения или другого значительного события.

    Непоседа — 3 балла.
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.

    Зрелость — 2 балла.
    Ваш основатель и каждый его наследник хотят сначала пожить для себя и набраться жизненного опыта, потому ни один из них не спешит вступать в брак и обзаводиться потомством.

    Создать свою семью можно только после перехода в возрастную стадию "взрослый" или при условии выполнения одного из пунктов:
    • Основатель/наследник окончил университет и получил диплом
    • Основатель/наследник достиг вершины в выбранной им карьере.
    • Основатель/наследник выполнил ЖЦ
    • Основатель/наследник сумел стать Супер-пупер звездой.


    В процессе.


    В процессе.

    Ошибка 404. Не хочу писать, что также в процессе.


    Кто знает, что вдруг снизошло на меня. Решила взяться за династию и в четверке. По большей части мне просто захотелось создать семью, которая бы помогла мне наверстать упущенное за несколько лет и пройтись по дополнениям и фунцкиям игры. Возможно, каждое из поколений как-то затронет это. Надеюсь, что вы оцените новоиспеченную семейку.
     
     
  2. Iron Daddy

    eye of the storm
    Iron Daddy
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    301
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    132
    Награды:
    0





    [​IMG]

    Бабочка? Прекрасное существо, синонимом к которому является «свобода». Прекрасно ли быть независимым ни от кого, скитаться по миру в поисках себя? Когда остаешься один на один с самим собой других вариантов и не остается. Как говорила бабуля:

    «Как бы не было тяжело, помни, что у кого-то все может быть еще хуже.»

    Не очень-то похоже на слова утешения, но бабуля была умной женщиной. Наверное, понимала, о чем говорит. Боги, я сижу в парке с бабочкой и пытаюсь утешить саму себя, что со мной вообще не так? Но раз уж ты тут, расскажу кое-что.


    У этой истории нет определенного начала. Всё произошло внезапно. Пригород Комореби и семья, в которой пошла трещина. Меня зовут Хэна. Люблю называть себя полукровкой, так как моя мама – коренная японка, а папа приехал к нам из Новосельска. Небольшой городок где-то..неважно, с географией у меня были проблемы в школе.

    Я до сих пор помню свои заплаканные глаза и машущих на прощание родителей. Каникулы на родине отца должны были стать небольшим перерывом для них, перезагрузкой перед работой и отвлечением от кучи бытовых забот. Но так и не стали. Трагедия и конец. В их машину занесло какой-то грузовик. Сейчас об этом рассказывать гораздо легче, хотя и по сей день не понимаю собственные чувства. Будучи ребенком это кажется чем-то плохим, хотя ты просто до конца не осознаешь. Просто близкий человек исчезает в одночасье и всё. Сердце нервно бьется, разум отключается.


    – Пойдем, Хэна, уже поздно, тебе скоро спать, -- говорила старшая из рода Мията – бабуля Ячи, уводя маленькую Хэну с кладбища.


    В тот день было очень дождливо. Также, как и полгода назад.

    Полгода назад, когда Хэна перестала быть маленькой девочкой, когда Я стала взрослой. Пусть и не желала этого.

    – Прощай, – сорвалось с губ, отдаляясь все дальше от кладбища.


    Ее сердце принимало все слишком серьезно. А в один момент не выдержало этого. От бывшего рода Миями осталась одна я. Искала какое-то отвлечение в учебе и книгах. Еще за неделю до этого в моих мечтах уже являлся чемодан, загруженный вещами прямо к переезду в университет. Теперь же книги и домашка помогали загрузить мозги, лишь бы не думать о своем же горе.


    [​IMG]

    Библиотека – второй дом, куча зубрежки и нервов. Экзамены закончились, проблемы остались. Я просто не понимала, как поступить дальше.

    [​IMG]


    Родной дом стал ощущаться кладбищем, напоминающим о всех бедах. Тем более, что в одиночку я бы не потянула его аренду.


    [​IMG]


    В тот день я мысленно прощалась с домом. Культура нашего народа учит искать умиротворение в мире, словно своя дорожка, которая приведет тебя к лучшему. Оно так и не было найдено мной здесь. Значит, этот путь придется прокладывать самой, несмотря ни на что. Например, отсутствие денег. Как минимум, желание получить образование во мне это не убьет.


    [​IMG]


    Смогу ли я когда-нибудь улететь, как ты? Или может я уже распахнула крылья и мчусь ввысь? Молчишь, ну и ладно. Лети-лети, не буду тебя задерживать. Спасибо, что выслушила.


    [​IMG]
    Чуть не забыла сказать, что все эти скрины сделаны в другом сохранении и не имеют никакого отношения к основному, сделано по фану и ради красивой истории.
     
    Последнее редактирование: 20 авг 2021
     
  3. Kajora

    Продвинутый
    Kajora
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    455
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    120
    Награды:
    1
    С началом! Симпатичная основательница, ненавязчивая меланхоличность ей идет)
     
    Iron Daddy нравится это.
     
  4. Iron Daddy

    eye of the storm
    Iron Daddy
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    301
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    132
    Награды:
    0
    Kajora, здравствуй!
    Погрустили и все. Жизнь, совмещённой учёбы и работы не даст на это больше времени, суровая реальность.))
     
    Kajora нравится это.
     
  5. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Iron Daddy, привет! Поздравляю с началом династии, это непростой и долгий путь, желаю удачи и безглючной игры :smile:

    Хэна симпатяжка) Люблю все это, связанное с Азией.

    А дети в Африке голодают, это да. Просто это немного похоже на обесценивание, что мол "вот у тебя проблемы, пфф, у людей и похуже есть" -_-
    Ужасная трагедия, печально, что это все вообще произошло.
    Это мы уже узнаем дальше в ее основательских буднях))
     
    Iron Daddy нравится это.
     
  6. Iron Daddy

    eye of the storm
    Iron Daddy
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    301
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    132
    Награды:
    0
    Меридит, привет!
    Спасибо за приятные слова, буду надеяться, что обойдётся без форс-мажоров и проблем. :heart2:

    Старшее поколение такое, какое есть. Для них хорошо, что есть свой кров над головой и еда, а какие-то проблемы — мелочь. Но Хэна не глупая, и на бабулю из-за подобного злится не собирается.)
     
    Меридит нравится это.
     
  7. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Привет)) поздравляю с открытием династии)
    Очень миленькая основательница.
    Отличный выбор! Мне кажется династия это один из лучших способов протестировать все возможности игры.
    Удачи вам с Хэной, терпения и побольше вдохновения, чтобы дойти до 10 поколения))
     
    Iron Daddy нравится это.
     
  8. Iron Daddy

    eye of the storm
    Iron Daddy
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    301
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    132
    Награды:
    0


    «Вас удивляет то, что я стою с собакой, о которой не говорила ранее? Не обращайте внимание, это просто Киви. Мы как две одиночки встретились на улице и поняли, что вместе будет веселее и теплее.»

    [​IMG]
    — такса, постигшая судьбу множества животных в этом мире, не только несчастных, ничего не понимающих, щенков. Бывшие хозяева бросили её на улице. Трудно сказать, сколько она скиталась, но встреча с дружелюбной незнакомкой полностью изменила её.

    Именно вместе с ней Хэна оказалась на своём новом участке. Пустые карманы, усталость, нечто похожее на дом. Со слов риелтора:

    «Да, участочек и дом маленький, но ничего более с вашим бюджетом мы не можем предложить.»

    Сарай во плоти. Никакой это не дом. Правда, что режет глаза. Девушка вздыхает, пытаясь удержать свой оптимистичный настрой.

    «Расстроена ли я? Нет, все в порядке, все ещё впереди. Растроена ли я тем, что помимо этого ещё пошёл дождь, а у меня нет зонта? Ну слегка.»

    [​IMG]

    Времени было не так много, действовать быстрее, чтобы хотя бы хватило денег на поступление. В таких ситуациях обычно задают самому себе вопрос: а что я умею делать? Со стороны Хэны лучше спросить: что она может сделать из того, чему её когда-то научила бабушка, и это ещё принесёт деньги?

    Рыбалка, черт возьми. От одного слова в носу появилось приятное покалывание, ощущение мокрых стоп и волос, исколотые крючком руки. В её руках редко оказывалась добыча, и все же, это было интересное времяпровождение.

    «Самые удачные места для ловли рыбы и не только!
    Читайте продолжение в источнике…»

    Одну из позиций этого надежнейшего топа занял пруд в Магнолия Променейд. Красивые пейзажи, запах новых вещей и..на этом всё. Там удача повернулась к девушке одним неприятным местом, оставив её с малой добычей.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Оазис Спрингс.

    Начало не радует: снова дождь, слякоть, отсутствие людей и упущенное драгоценное время в Магнолии.
    Вещи намокали с каждой секундой сильнее и сильнее. Сезон осенней непогоды во всей своей красе.

    [​IMG]

    Парочка мелких рыбешек, ничего особенного.
    Но погодите-ка..Нечто крайне тяжелое оказалось на конце удочки, пытаясь оттянуть её вглубь озера. Приложив недуженое усилие, из воды показалась коробка. Сокровище?

    [​IMG]

    В каком-то смысле, да.
    Это была скрипка. Загадка, в чью идиотскую голову пришла идея кинуть музыкальный инструмент на дно, похоронил тем самым свой талант. Зато её можно выгодно продать, чтобы такой суммы хватило на свое обучение.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Далее по маршруту — городская библиотека. Скучающие глаза Хэны изучали полки с книгами, надеясь вновь окунуться в изучение чего-то. Но здесь она была ради компьютера. Информация по первым ссылкам в поисковике. Ничего сложного.

    Из неутешительного — доступна лишь одна категория стипендии, лучше чем ничего.
    Что же касается выбора специальности, девушка давно знала, чего хочет. Юное сердце трепетало от факультета филологии. Большие перспективы и вдохновение подписывали юношеские мечты.

    [​IMG]
    Дела закончились, пришло время возвращаться домой, где дожди все ещё не утихали.

    [​IMG]

    Поесть самой, покормить собаку и нервно ждать письма из университета — план на сегодняшний вечер. И на завтрашний, может и на послезавтрашний..

    [​IMG]

    Во время дождя новая обитель Мияты выглядела совсем уныло.

    [​IMG]

    Плевать. Её хозяйка уже была на седьмом небе от счастья. Помимо сверкающих вдали возможностей учёбы, удалось найти вакансию в местной кофейне. Бариста на пол ставки с самого утра.

    «Киви, вот увидишь, мы с тобой прекрасно заживём, и будет тебя своя собственная лежанка. Когда-нибудь.»

    [​IMG]

    [​IMG]

    05:00
    Звон будильника, что режет слух. Это был самый тяжёлый подъем в пять утра. Той ночью не сразу удалось заснуть, как и сны, даже сны девушки были наполнены тревогой. Еле продрав глаза, Хэна побежала одеваться.

    Новая работа — новая Я.

    [​IMG]

    Смена в кофейне была короткой, не сказать, что это радовало. Из плюсов, можно было расслабиться весь оставшийся день. Но деньги не очень окупали столь трудный подъем и потраченные силы с утра.

    Деваться было некуда. Обратившись вновь к голосу разума, Мията отправилась в библиотеку при университете. Оборудования там побольше, можно заняться изучением дополнительных материалов. Для учёбы будет полезно.

    Шелест книжных страниц, стук клавиш клавиатуры и множество перерытых материалов. Чем-то это вдохновляло. Учёба в самой своей красе, без самой учёбы по факту. Оживленные голоса ребят на фоне, весело обсуждающих приближающееся посвящение в первокурсники.

    [​IMG]

    — Ты тоже первокурсница?
    — Вроде того, в режиме немого ожидания заветной бумажки.
    — Везёт, я бы лучше этой бумажки никогда не видел, — юноша что-то грустно пробурчал, отвернувшись в сторону.

    Учёба действительно не всем даётся легко.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но грызть здесь можно было не только гранит науки. Камни с кучей ископаемых внутри — пара лишних симолеонов в карман.

    [​IMG]

    — Эй, чем ты занимаешься?
    — Ой, ты меня напугала, — взглянув на камни в руках, девушка нервно посмеялась, спрятав их из вида.
    — Забей, я и не такое здесь видела. Меня Десембер зовут, — незнакомка протянула ладонь.

    [​IMG]

    Мило обсудив студенческую жизнь и кампус, Хэна вновь отправилась на рыбалку к прежнему месту. Не найдя особой добычи, она лишь устало присела на лавочку.

    Чужие глаза не сводили взгляда с кислого лица японки.

    — Не расстраивайся, не найти что-то — лучше, чем потерять.
    — Где такие умные мысли вычитала?
    — На собственном опыте, — ещё одна незнакомка приветливо улыбается, предложив перекусить вместе с ней.

    Хильда — немного рассказала о городе, поведала, что и как здесь обстоят дела, о местных жителях, и кого стоит опасаться.

    [​IMG]

    Пора бы заканчивать про этот день. Утро следующего началось с прихотей Киви, не совместимых с прихотями хозяйки. Животное было вынуждено слушать недовольные зевки от недосыпа после ещё одной смены в кофейне.

    [​IMG]

    Внезапно на пороге дома оказалась неизвестная девушка. Как позже выяснилось, зовут её Мегуми. Очень приятная соседка. Поздравила Хэну с переездом, пожелала удачи с обустройством жилища. Видя, как слово «дом» скрипит на губах, невольно вызывая смешок, девушка лишь сама посмеялась в ответ.

    [​IMG]

    «Бабуля бы не поверила. Мне удалось поступить в университет. В её мечтах я бы красовалась на вручении дипломов Бритчестера, из которого много лет назад ещё выпускалась мама. Однако от них поступил отказ. Престижной специальности не видать, зато Фоксберри новый, преподаватели молодые, должно быть здорово.»

    [​IMG]

    Думала девушка не только об учёбе. Увидев свое расписание, на лице растворялась нервная улыбка. Работа с самого утра, пары и домашка до вечера. С таким графиком захочется повеситься сразу же. Окончательное решение бросить именно эту работу пришло спонтанно. Когда среди объявлений попалась должность продавца. Вечером, с большим окладом, не требуя особо ничего. Идеально.

    [​IMG]

    Перебирая страницы за страницей, Хэна совсем отвлеклась от реального мира. Учебные пособия, книги, статьи, множества материала, расписание, предметы. Голова взрывалась от обилия, а желудок предательски урчал, напоминая о себе. Онигири по скидке за 3 симолеона? То что нужно.

    [​IMG]

    [​IMG]

    До вечера Хэна вновь провела время в библиотеке. В какой-то момент буквы стали плыть перед глазами, картинки стали похожи на обман зрения, и текст потерял всякий смысл. Не помня как, она оказалась на лавочке возле библиотеки, мирно заснув. Единственные свободные пару часов за этот день, когда можно было расслабиться.

    [​IMG]

    Учёба захлестнула с первого же дня.
    Лекции, задания, неизвестные темы, показанные с разных сторон. До жути интересно.
    Учёба — работа — учёба.

    [​IMG]

    Уже дома настроение было на нуле. Обстановка больше напоминала свалку, да и пахло ничуть не лучше. Пришлось даже сделать небольшую перестановку. Малышке Киви тоже нужно помыться.

    [​IMG]

    Кто-то успел подумать о том, что мы забыли об этом прекрасном создании? Конечно, нет. Вот и Хэна повела таксу в парк. Возможно, познакомиться с другими собаками, немного поиграть, потренироваться.

    [​IMG]

    — Умница моя, справилась на отлично.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дождь. В который раз. Такая погода начинает напрягать. Завтра нужно брать выходной однозначно. Хэне уже всё это в некотором смысле надоело.

    [​IMG]

    Первый выходной в её новой жизни. Надо отпраздновать свой переезд, знакомых, которых можно пригласить предостаточно. С самого утра девушка была поглощена поиском всякого и рыбалкой. Вылавливать скрипки довольно...увлекательное занятие.

    Будучи дома, привела себя в порядок. Первые гости чуть ли не сразу после звонка показались на пороге.

    [​IMG]

    — Рада, что ты пришла.
    — Ахах, я не могла тебе отказать, не переживай, не в таких злачных местах удавалось побыть. Я шучу, не обижайся только.
    — Всё в порядке, пока так, но будь уверенна, в следующий раз придёшь и здесь будет целый дом.
    — А это пока прототип?
    — Вроде того.

    [​IMG]

    Мы не знаем кто это. Мы не будем говорить об этом. Просто примите, как факт.

    [​IMG]

    Несмотря на плохую погоду, Хэна не унывала. Поддерживала со всеми разговор.

    [​IMG]

    Мегуми как-то подозрительно поглядывала на неё, а после и вовсе предложила ночью сходить вместе в караоке. Неожиданное приключение, на которое Мията молниеносно дала согласие.

    [​IMG]

    Стоило последним гостям разойтись, эти двое пустились во все тяжкие.



    [​IMG]

    Звонкий голос соседки был слышен на весь караоке-бар. Первые ноты, давшиеся нелегко. Смущение от собственного неумения петь, границы которого стираются. Вот она стоит — пример для подражания. Ни капли смятение или страха. Мегуми не умела петь, но делала это от всей души.

    [​IMG]

    Чем очень вдохновила Хэну.

    [​IMG]

    [​IMG]

    — Слушай, а ты с кем-нибудь встречаешься? — не скрывая лисьей улыбки, спрашивает Мегуми.
    — Ну, пока нет.
    — Интересненько, ну ладно.

    [​IMG]

    Веслье нарушило лишь время. Пора было возвращаться к себе домой и завершать эту безумную неделю.

    [​IMG]

    Вибрирующий телефон оповещает о новом сообщении.

    — Ребят, кто-нибудь сделал уже курсовую? Её скоро сдавать надо.

    «Черт возьми, курсовая».

    Заселились на участок поменьше, так как 50х50 мой компьютер не одобряет и постоянно лагает.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Это как мы устроили вечеринку.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Бюджет после строительства дома.

    [​IMG]

    Так миску мы наполняли ещё 3 раза где-то.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Это конечный бюджет под конец отчёта.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    В общем, какая-то безумная вышла неделька по всем фронтам, хотя на деле практически ничего не произошло. Букв много, надеюсь, у вас был с собой чаек или чего покрепче. Хэна молодец, справляется пока со всем, но это вплоть до следующего отчёта, когда у нас будут экзамены.

    Писала ночью, очень устала, устала даже играть. Понятия не имею, как это случилось, впервые династия начинается так сложно, но мне нравится!! Так что, останавливаться я точно не намерена. Хоть и первые отчёты не самые интересные, хочется уже сюжетика побольше, драмы, персонажей, всему свое время, успокою сама себя. :D

    Что насчёт Киви, не знаю, стоило ли её указать в предыстории, но я просто не уверена, что потяну ещё династию животных бок о бок с людьми, а добавить её очень хотелось. Посмотрим, что выйдет из этой затеи.

    Кстати, вопрос для знающих, можно ли продавать наушники, которые мне бесплатно закинули в багаж? Вроде совсем не лишние деньги, а вроде и непонятно.

    Спасибо, что читаете. :heart:
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2021
     
  9. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Киви же девочка, да? Мордашка у нее милая и чх такие интересные, вроде и любит ластиться, но гордая, своенравная)
    Как мы все знаем, жизнь основателя сурова и беспощадна. Зато потом раскачаетесь на дворец. :smile:
    А виды-то действительно красивые! :heart2: Обхожу Магнолию обычно стороной и даже не особо знаю, что там где.
    Я так редко вижу в Оазисе дождь, что аж удивительно. :hihi:
    Я однажды выловила диджейскую будку ахах Вот где загадка!
    И душ с туалетом перейдут в отдельную комнату! :yes:
    Такая жиза. :hihi: Мне даже добавить нечего.
    Взрослой вообще быть непросто(
    Очень милая сценка в караоке, мне понравилось как девчонки отожгли))
    :bugaga:

    Так, по техническим делам, а то там подписей нет. Выбрала участок поменьше, да?
    Лягух не размножаете?)

    Про навыки, можно не скринить каждую табличку об их получении, не мучиться :D Просто показываешь навыки в конце недели, там на панели сима и все))
    Так, ну и вообще про панельки сима. Нужно показывать их все: на какой стадии жизненная цель, что там с работой, вот навыки и симо-возраст (он у тебя есть).

    А это конечный бюджет? Нет? Я упустила где-то? Его бы лучше тоже показывать и стоимость участка на конец недели, чтобы проще отслеживать.

    ахах букв достаточно, все хорошо! :smile:
    Конечно, продавай на здоровье, если хочется.
     
    Iron Daddy нравится это.
     
  10. Iron Daddy

    eye of the storm
    Iron Daddy
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    301
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    132
    Награды:
    0
    Приветик!)

    Да, она девочка и то, с чем мы уже успели столкнуться — это бесчисленное желание завести потомство. Возможно, что какая-нибудь собачья династия у нас все же будет. :biggrin:

    Ого, у меня максималка скрипки были. Почему там до сих пор нельзя целый дом выловить? :D

    Угу, сейчас, наверное, поправлю в самом отчёте почему. Были тестовые попытки сыграть на 50х50, потому как на Комореби есть такие участки, но мой комп нещадно лагает, когда я пытаюсь там жить, не сошлось, короче.

    Размножаем, конечно, ты чего! Это заработок номер один, просто медленный. Брачный период лягушек оставляет желать лучшего. :D

    Я немного затупила с панельками и поторопилась, поэтому ещё пару отчётов такое будет продолжаться, сразу после обязательно исправлюсь. Про конечный бюджет тоже подпишу.
     
    Меридит нравится это.
     
  11. Iron Daddy

    eye of the storm
    Iron Daddy
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    301
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    132
    Награды:
    0




    Воскресенье.

    10:03.

    «Лавровая библиотека», Бритчестер.


    «Давай же, думай. Курсач сам не напишет, как бы не пыталась бесцельно пялиться в экран.»


    — Твоя работа выглядит чересчур сложной, о чем она? — внезапно раздавшийся голос рядом, девушка поднимает голову.

    — Это...очень важная итоговая работа для университета. Когда подрастешь — тоже придется с таким столкнуться.

    — Ужас, лучше уж быть ребёнком вечно.

    — Да уж, — заливистый смех Хэны вызывает улыбку на лице мальчика.


    [​IMG]


    — Эй, а что ты вообще здесь делаешь? Разве детей сюда пускают?

    — Ну в Бритчестере же не только одни студенты, есть и нормальные люди.


    «Нормальные люди? Учитывая, сколько я учусь и работаю, чтобы выжить, я действительно ненормальная.»


    [​IMG]


    Учёба оказалась не простым делом. Хоть в какой-то степени это было лучше чем школа, чувствовалась свобода. И могла бы Хэна забить на все это, пустится в путь, подобно свободной птице. Парить в воздухе и наблюдать за неспеша идущей жизнью.


    Свои принципы были дороже.


    [​IMG]


    Обещания получить образование, устроиться на лучшую работу, а не повторять извечное.


    «Спасибо за покупку, приходите к нам ещё!»


    Привыкшая не брезговать работой, Хэна осознает, что для каждого есть место в мире. Каждая работа хороша по-своему. Только ей хотелось большего.


    [​IMG]


    За последнее время ей удалось не мало заработать, дабы этого хватило на полноценный дом. Маленькая птичка все больше обживает свое гнездо.


    [​IMG]


    [​IMG]


    Мегуми: «Эй, праздники уже не загорами, не хочешь встретиться?»


    Куратор: «Сегодня и завтра последние учебные дни в этом симестре, удачи всем на экзаменах!»


    Буквально на одной чаше весов веселье, а на второй очередная преграда к веселью. Все это звучит так, словно университет стал каторгой для девушки. Вовсе нет. Ей нравится учиться, пожалуй, что это тот этап в жизни, которого ей не хватало.


    Прямо сейчас же сердце чувствует подвох.


    [​IMG]


    Возможно, не зря.


    [​IMG]


    Уверенность покидала Мияту все сильнее. Завтра был последний экзамен, но провалом казались даже предыдущие. Несмотря на то, что оценка складывается в общем из работы на занятиях и экзамена, это было важно.


    С плохим настроением, больной спиной и желанием подзаработать, нужно было выдвигаться в путь.


    [​IMG]


    Новый симестр не за горами, платить нужно будет, а пока все деньги ушли в строительство жилья, не стоит забывать и о больших счетах, поступивших этим утром.


    [​IMG]


    [​IMG]


    Радость от улова нарушило странное сообщение на
    [​IMG]
    .


    — Что за бред? Ну предположим, какие у этого условия?


    Старушка оказалась не промах и за настороженность с любопытством отсыпала 2500 симолеонов.


    Было бы здорово, если бы деньги каждый раз появлялись подобным образом.


    ***

    От дождей на следующий день не осталось ни следа. Спасибо, что избавили от возможности сломать спину.


    [​IMG]


    Увидев хозяйку не в самом приподнятом настроении, Киви всеми силами пытается исправить положение. Стресс перед экзаменами даёт о себе знать.


    [​IMG]


    Стоило на секунду порадоваться, такса сразу теряет свои позиции.


    [​IMG]


    — Киви, так нельзя! Ещё час назад наполнила твою миску, а ты лезешь есть всякую гадость.


    [​IMG]


    А слова Хэны казались пустым звуком. Киви в привычной манере повесила ушки и наблюдала за руками, разрезающими воздух в разные стороны.


    [​IMG]


    — Уже опоздываю, как всегда! Мы ещё поговорим!


    Табель в руках. Странное ощущение в голове. Хэне кажется, будто только что ею самой был подписан смертный приговор.


    — Три с плюсом? Вы сейчас серьёзно? У меня такого среднего балла никогда не было?

    — Мисс Мията, вы же сами должны понимать, что все претензии задавайте сами себе. Преподавательский состав никак не связан с вашей работой в этом симестре. Всего хорошего, может в следующий раз постараетесь лучше.


    Как-то неоправданно жестоко поступает жизнь. Детство закончилось, за ним следом школа. Сложностей стало неоправданно много.


    «Тот мальчик из библиотеки был действительно прав.»


    ***

    Ночь была не слишком сладкой. В мыслях то и дело мелькало расстроенное выражение лица бабушки. Не вспомнить, когда последний раз Хэна могла увидеть её в таком подавленном состоянии.


    «Я же делаю это все для себя. Как будто меня заставляли поступать в универ, а я пытаюсь найти виноватых в том, что ничего не выходит. Это же неправильно. Раз я накосячила, значит и мне исправлять.»


    Ночную тишину разбавляло только тихое сопенье в углу комнаты. Киви уже давно сладко спала. Спала, не раздумывая о том, что праздник зимы подкрался со спины незаметно. Первый выходной, забыться бы с головой и расслабиться.


    Сообщение от Мегуми, праздники. Это определённо стоит того. Тем более, последние деньги Хэны ушли на ёлку себе домой. Раз в год и раскошелиться не жалко.


    [​IMG]


    Минута радостных воплей от подруги закончилась встречей в одном из баров ближе к вечеру. Атмосфера веселья, кучи подарков и поздравлений из всех щелей. Снаружи вновь бушевали дожди, но внутри было тепло. Такое же тепло и на лицах людей.


    [​IMG]


    [​IMG]

    — Это мне?

    — Нет, просто так коробку притащила покрасоваться. Конечно тебе, глупышка, — в руках оказалась небольшая по размерам картонная коробка.


    [​IMG]

    Мегуми слегка потрясла подарок, не сводя заинтригованный взгляд с Мияты. Судя по звонкому звуку, содержимое занимало не очень много место и было лёгким.


    — Прости, у меня не было особо времени подумать над подарком: учёба, работа, сама понимаешь. Решила, что...в общем, это одна из моих коллекционных лягушек. Почему бы тебе не приютить её к себе? Может Нанами обрадуется, увидев её.

    — Оу, спасибо огромное, — Мегуми тянется в объятия.

    — В таком случае я обязана сегодня заплатить за тебя, а ещё сыграть в карты. Это не обсуждается.


    [​IMG]


    «Если он думает, что я не вижу блеф, ничего подобного. Твоя ехидная улыбка ничего хорошего не значит.»


    [​IMG]


    Лёгкий ветер. Голоса давно стихли, обозначая конец празднеств. Тут и там слышны лишь отдельные шаги, уходящих по домам людей. Редко кого встретишь сейчас. Хэна — исключение. В тот вечер она не пила абсолютно ничего, поэтому встреча с Сантой не стала плодом её воображения. Это была реальность.


    [​IMG]


    Дед оказался не промах, поддержав настроение праздника, протянул японке
    [​IMG]
    .


    [​IMG]


    Дом тем временем порадовал не радостным лаем собаки, а странным запахом. Дым и яркие языки пламени, разгорающегося с каждым момент все сильнее.


    [​IMG]


    Огнетушитель в руки и вперёд.


    [​IMG]


    Ощущение с утра, словно горела не елка, а сама Хэна. Привести бы себя в порядок перед учёбой.

    [​IMG]


    Сказать про этот день даже нечего, кроме одного занятного факта. В доме Мията поселились новые друзья. На вид дружелюбные, кажется, даже не слишком жадные. Однако специфичность их от этого меньше не становится.


    [​IMG]


    Суббота — прекрасный день, чтобы отдохнуть на славу! Ведь так..?


    [​IMG]


    Хэна никогда не стремилась встретить свою любовь намеренно. Никогда не ставила себе цель о браке и не ставила женитьбу и огромный род выше карьеры и собственных достижений.


    Как минимум, Мегуми не раз повторяла, что девушке нужно расширять круг своих знакомств. Бокал за бокалом, может и новые знакомые сразу потянутся к тебе.


    [​IMG]


    — Может вам посоветовать какой-то напиток, вы так пристально изучаете их уже несколько минут, — из внутренних рассуждений выбивает мужской голос.

    — Было бы здорово, я не очень разбираюсь. Хотелось немного согреться и чего-нибудь не крепкого.

    — Без проблем, сейчас все будет.


    Не скрывая собственного любопытства, карие глаза наблюдают за каждым движением парня. Звон стаканов, хруст льда и шипение напитков. Хэна была не раз в барах со своими друзьями. Не была она рождена идеальным ребёнком, о чем свидетельствуют также её тату. Но выбор выпивки всегда падал на её друзей. Сейчас же ей это все напоминало детский восторг. Хэна делает что-то, о чем мечтала в неосознанные подростковые годы.


    [​IMG]


    — Вуаля! Ваша корневая шипучка!

    — Спасибо, — глаза пытаются отыскать на форме бармена несчастный бейдж.

    — Я — Синдзи, приятно познакомиться.

    — Хэна, спасибо.


    «Милашка»


    Здесь у меня случился какой-то баг с графикой. Как будто я играю в старые гта, а не симс.


    [​IMG]


    Пришлось переодеться, чтобы исправить это, так что не обращайте внимание.


    Музыка становилась громче, подбивая под ритм сердца, что стучало сильнее с каждым глотком. На щеках девушки выступал румянец, а тон её голоса понизился. Они говорили с Синдзи обо всем: учёба, работа, музыка и любимая лапша. Поймав себя на мысли, что этими пустыми разговорами она занимает рабочее время парня, тот лишь успокоил её.


    — Это моя работа, я должен уметь поддержать разговор с клиентами, тем более, с такими прекрасными клиентками.

    — Значит, тост за лучшего бармена в этом городе.


    [​IMG]


    Холода наступали постепенно, и несмотря на минусовые температуры, Хэна ощущала явное тепло. Либо организм отказывался воспринимать что-либо кроме.


    [​IMG]


    Приятное ощущение не растворилось, как пряный вкус на языке. Как приятный след оставалось с девушкой. Дома было душновато оставаться и делать домашки. В парке удалось хоть немного проветрить мозги, потому как милое лицо бармена не хотело выходить оттуда, как и его номер в контактах телефона.


    [​IMG]


    [​IMG]


    А Хэну даже успели угостить печеной картошкой.


    [​IMG]


    Из головы совсем вылетело: Мегуми позвонила ещё вчера, позвала встретиться и посмотреть что-нибудь вместе, потому как:


    — Это очень редкий шанс остаться дома, дети уехали по своим делам, Наоки по магазинам, мы можем поболтать спокойно.

    [​IMG]

    Хэну она встретила, как всегда радушно. Девушки о чем-то разговаривали, поминутно забывая о том, что вообще собирались смотреть фильм, спустя пару часов и вовсе разошлись.


    Тем более было куда двинуться дальше.


    «Не хочешь встретится в кофейне?»

    «Почему нет, сейчас подъеду»


    [​IMG]


    Это был Синдзи. Не скрывая своей лести, парень резво отшучивался, говорил какие-то приятности в сторону девушки и просто пытался поддержать атмосферу. Хэна не стояла в стороне, увидев в юноше прекрасного собеседника.


    [​IMG]


    Ребята угостились по бокальчику сока.


    [​IMG]


    [​IMG]


    — Не хочешь встретится ещё? Я снимаю жилье у одной девушки, поэтому домой не зову, но мы могли бы посидеть где-нибудь в кафе? Парк? Что тебе угодно.

    — Конечно, только за, но не могу сказать тебе конкретно. Сейчас столько всего навалилось, тяжеловато планировать даже смены на работе.

    — Всё в порядке, главное, напиши мне, как будешь свободна, хорошо? — Синдзи незаметно подмигивает девушке.

    — Хорошо.


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Бюджет под конец отчета.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    rat_tequila, dzidzi, MisterBelka и 4 другим нравится это.
     
  12. MisterBelka

    Новичок
    MisterBelka
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    0
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    Приветики:flower:
    Ох, всем бы такие подарочки в первые недели игры:D

    В шапочке такой милый, симпатичный сим получился:heart:

    Отчет хороший, несмотря на учебу, основательница не забывает про социальную жизнь, это очень хорошо
     
    Iron Daddy нравится это.
     
  13. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Хэна отчаянно пытается успеть все. И скажу честно, пока ей удается, пусть даже и немного при этом просела учеба. Мальчика вы нашли действительно хорошенького. будете оставлять?
     
    Iron Daddy нравится это.
     
  14. Iron Daddy

    eye of the storm
    Iron Daddy
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    301
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    132
    Награды:
    0
    Привет-привет!

    Ахах, он вообще очень милый получился. Слепила как-то на досуге за пару минут, аж сама удивилась такому.

    Спасибо! :heart2:Возможно, мне бы даже хотелось ещё больше времени уделять социальной жизни, так как вне каких-то моих додумок, настоящая подруга у Хэны лишь одна. Но может это к лучшему, зато она самая верная!!

    Университет в симсе — это нечто. Первый раз вообще испытываю его и всякие геймплейные штуки, дико интересно, но настолько же и сложно. Думаю, об этом побольше ещё буду разглагольствовать, когда Хэна покончит с учёбой.))

    Да! Однозначно! Очень лениво стало писать следующий отчёт, хотя я стараюсь себя замотивировать и выложить поскорее. Там будет побольше взаимоотношений ребят. В любом случае пока что ждём «зрелости»..))
     
    manjaf нравится это.
     
  15. Iron Daddy

    eye of the storm
    Iron Daddy
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    301
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    132
    Награды:
    0

    Эта часть на 90% состоит из взаимоотношений Хэны и Синдзи, как-то так вышло.

    Увидеть что-то в пустом листе и наполнить его смыслом. Благодаря своей специальности, Хэна всегда копала глубже.

    [​IMG]

    Банальная курсовая в университете стала препятствием перед ней. Девушка, подобно бегуну на олимпиаде уверенно пробегает, игнорируя их.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Жизнь сама любит подкидывать препятствия.

    [​IMG]

    На Хэну свалилась небольшая куча проблем, связанных с счетами и арендой. Деньги не брались из воздуха. Тем более, работа в магазине не приносила большого дохода. Пересчитывая несчастные купюры из оставшихся после оплаты обучения, она только тяжко вздыхает.

    [​IMG]

    Зачем вообще с ними связалась.

    [​IMG]

    ***


    Ricky Montgomery, mxmtoon — Line Without a Hook

    Не малое место в сердце Хэны заняли сообщения и звонки, что поступали каждодневно от Синдзи. Не пытаясь скрыть собственной симпатии, эти двое все также продолжали играться двусмысленными намёками, которые каждый воспринимал по-своему.

    Короткие встречи, похожие на дружеские, но с тонкой вуалью флирта.

    [​IMG]

    От него веяло теплом. Синдзи — душка, как некогда отзывалась Мегуми.

    Душка — мягко сказано. От разговоров с ним по телу раз за разом пробегали мурашки.

    [​IMG]

    Может быть и бабочки проснулись где-то внутри.

    [​IMG]

    Пока тот не променял Хэну на какого-то своего знакомого во время их последней встречи.

    [​IMG]

    Сказав что-то на прощание и многозначительно улыбнувшись, Такуэти разворачивается. Прекрасный принц бросил принцессу на балу одну, понадеясь на волю судьбы.

    [​IMG]

    И бабочки те снова угасли.

    [​IMG]

    — Мегуми, привет, что-то срочное?
    — Привет, хотела завтра зайти к тебе, ты не против? У меня небольшой сюрприз есть.
    — Мне ничего не надо, если ты вдруг решила вспомнить про тот новогодний подарок.
    — Нет-нет, дело немного в другом. Так мы можем зайти?
    — Конечно. Стой, мы? — связь на том конце оборвалась.

    [​IMG]

    — Так, вы уже знакомы? — вглядываясь в смущенные лица молодых людей, восклицает Мегуми.
    — Вроде того.

    Неловкие взгляды и улыбки.
    Для них всё это глупость, хоть трещину в женском сердце придётся заделать.

    [​IMG]

    — Могла бы хотя бы предупредить, что решишь меня познакомить с кем-то, — нашептывает Хэна.
    — Синдзи — мой старый друг, мы живём по соседству.

    [​IMG]

    — Но это не отменяет того факта, что посторонних гостей я не ждала.
    — Он не посторонний. И кажется, вы оба это уже поняли, — за смешком подруги осталось непонимание Мияты.

    [​IMG]

    — Спасибо, что навестил, но время уже позднее, думаю тебе пора.
    — Сейчас же только 3 часа..?
    — А я говорю позднее, тем более у меня дела на кухне, — поспешно закрыв за парнем дверь, Хэна вернулась на кухню, грустно поглядывая на Мегуми.

    [​IMG]

    — Ладно, чтобы у тебя не было такого растроенного вида. Синдзи был лишь ма-а-леньким сюрпризом.
    – Достаточно маленьким, чтобы влезть в дверной проем моего дома…
    — Не перебивай! В общем,
    [​IMG]
    тебе.
    — Неужели сама сделала?
    — Несколько ночей сидела вырезала по дереву. Нет, конечно. Купила недавно, подумала, что ты оценишь.
    — Спасибо большое, Мегуми.

    [​IMG]

    Стоило Мегуми покинуть участок Мията, телефон настойчиво зазвонил, напоминая о себе.

    — Хэна?
    — Насколько мне известно, прошло не более часа, как ты уехал. Забыл ключи от дома или может совесть?
    — Извини. Не хотел перед Мегуми это устраивать, может сходит куда-то.

    Молчание. Она лишь дышит в трубку, раздумывая над этим. Ощущение, что вся эта ситуация была несколько раздута, не покидало её. Но правда ли это так…?

    — Твоё многозначительное молчание не даёт мне никакого ответа.
    — Да.
    — Ты согласна?
    — Я могу и отказаться, бери пока ещё можешь.
    — Отлично, тогда я зайду завтра за тобой, покажу одно местечко.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Не являясь любительницей ресторанов, отдавая предпочтение провести вечер в приятной компании в баре, голову Хэны переполняло целое множество эмоций. Главным из которых стало предвкушение чего-то.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Она не понимала, что чувствует, находясь рядом с Синдзи. Дело было не в одной неудачной встрече с недомолвкой. Любовь — необычное чувство, пугающее. И ощущение, что любовь — удел других, прилипло к девушке подобно жвачке.

    [​IMG]

    Быть рядом.
    Чувствовать себя…иначе?
    Чувствовать себя нужной.

    [​IMG]

    Чувствовать себя нужной рядом с Ним важнее, если это правда…

    [​IMG]

    Влюбленные не наблюдают часов, а также бокалов выпитого вина и разговоров, наполненных всем, что так хотелось сказать до этого.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Преградой им могли стать лишь люди вокруг.

    — Девушка, ваш бокал наполнить повторно?

    [​IMG]

    Но перед заветным согласием быть вместе Хэна не смогла удержаться.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Субботним днем занесло Хэну на день студента. В голове то и дело мелькало, что ей на этом празднике жизни нечего делать. Однако веселье приятно для всех.

    [​IMG]

    Вперёд-вперёд-вперёд!
    Фоксберри вперёд!

    [​IMG]

    Несмотря на то, что мгновенья молодости ускользают их нежных рук Хэны. Чувство свободы все также следует рядом.

    [​IMG]


    — Как день провела?

    — С чего бы начать…


    [​IMG]


    Даже от Мегуми ничего не скрыть…

    [​IMG]


    С чего бы начать? Наверное, с того, что этот отчёт никак не хотел быть написанным. Скрины я сделала ещё в августе, но то вечно не хватало возможности, то времени, то желания. Грустно и невкусно как-то. И даже в том виде, в каком этот отчёт сейчас, мне не слишком нравится, дольше держать его уже ему во вред. Тем более, следующий отчёт у меня есть, и он будет интереснее (надеюсь).

    Хэну и Синдзи уже полюбились всем сердцем, а ощущение, что все развивается слишком быстро не покидает меня. Хотя может это нормальная тема для симса.


    Нашёлся у меня скрин оказывается, где я зацепила прогресс ЖЦ.

    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    Чо то мне не надумалось, как обыграть вот это в отчетике, но показать решила, сектанты шутники какие-то.


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    Наш привычный состав в концу отчёта и плохое настроение((


    [​IMG]


    Бюджет в конце отчёта.

    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 30 сен 2021
     
  16. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Отмечу что Хэна, ка кты и говорила подтянула учебу. Она молодчина, ведь от этих оценок потом будет зависеть и ее ступень в карьере. рада что размолвка с Синдзи сошла на нет. Они очаровательная пара. Что по поводу написания отчетов, то такие затыки бывают у всех, главное преодолеть себя, иной раз автор считает что отчет получится неинтересным, а читатели наоборот приходят от него в восторг. У всех свой взгляд на интересно, не интересно. Так что пиши и будь что будет.
    Отношения в симс всегда стремительны, приходиться с этим мириться... или искусственно раздувать.
     
    Iron Daddy нравится это.
     
  17. Iron Daddy

    eye of the storm
    Iron Daddy
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    301
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    132
    Награды:
    0
    manjaf, как всегда приятно видеть в обители семьи Мията! :flower2:

    Спасибо большое, ребятки хороши, буду об этом и дальше говорить, ахах.

    Можно сказать, что этим я и занималась в последнем отчёте, потому как ситуация действительно несколько абсурдная, но симс такой симс.

    Обычные игровые скрины приедаются, тем более показывать то, как мы в очередной раз идём рыбачить или домашку делать — не сильно интересно. Зато романтика и отношения на первых парах очень спасают с этим, хд.

    Осень — тяжёлое какое-то время года, холодает, ничего не хочется, везде сразу завалы, вдохновение тоже исчезло куда-то. Но вот раз и это же вдохновение может возникнуть из ниоткуда. Стараюсь настраиваться на лучшее.
    Всему свое время!! :beach:
     
    manjaf нравится это.
     
  18. Iron Daddy

    eye of the storm
    Iron Daddy
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    301
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    132
    Награды:
    0


    И жили они долго и счастливо!

    [​IMG]

    Стоп. История зашла не настолько далеко, чтобы говорить про «долго и счастливо». Мы с вами упустили небольшой промежуток времени. Позвольте рассказать вам обо всём по порядку!

    [​IMG]

    Дни улетали перед глазами совсем незаметно. Ещё совсем недавно Хэна жила в родительском доме и строила планы на будущее. Сейчас же все эти планы начинают превращаться в реальность.

    И жизнь складывается настолько прекрасно, что просить что-либо ещё — уже даже наглость. И все же, в тот день Хэна понадеется, что всё в ее жизни и дальше будет хорошо.

    [​IMG]

    Все собравшиеся праздновали не только день рождения Хэны, также окончание её учёбы. Уже завтра девушку ждало вручение заветного диплома.

    [​IMG]

    Заливистый смех, стук игровых палочек, взгляды, направленные друг на друга. И что-то неуловимое ловили между собой не только Хэна и Синдзи, но и окружающие их люди.

    [​IMG]

    Покидала свой праздник уже не девушка, а женщина в приподнятом настроении. Игнорируя крики молодого человека сопроводить её до дома.

    [​IMG]

    Утро началось со смутных новостей: управляющая компания откликнулась на предложение Хэны о новом доме. Радостные возгласы девушки об обновлении жилплощади не оценила разве что Киви. Почувствовав нечто странное со своим питомцев, ее повезли в ветеринарную клинику.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И плевать уже было на сегодняшний выпускной в университете и выдачу дипломов. Здоровье собаки было гораздо важнее.

    [​IMG]

    Врач, заботливо обращающийся с питомцем, выписал лечение, успокаивая хозяйку и напоминая, что это в порядке вещей. Ничего серьезного. И все же, в ближайшее время за собакой требуется уход. Т.к она уже далеко не
    [​IMG]

    [​IMG]
    Эти кадры были сделаны чуть позже после визита врача, через пару дней буквально, но не показать я их не могла.
    .

    [​IMG]

    В моменты, когда Хэна не отходила от любимой Киви, рядом еще оказался Синдзи. Парень всеми возможными силами поддерживал возлюбленную. Вслед за этим произошел и его переезд в дом Мията.

    [​IMG]

    Кажется, даже сама Киви была не против общества нового соседа.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но время неумолимо двигалось вперед, оставляя позади всё плохое. Киви уже выздоровела, в доме воцарилось общее спокойствие, которое нарушалось только шумом с кухни каждое утро.
    Хэна и Синдзи стали проводить только больше времени вместе. Съезд благоприятно повлиял на них обоих. Рядом с чужим плечом стало чуточку проще. Сейчас они действительно семья.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Семья, которую Хэна строит сама.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Упс..

    [​IMG]

    ***

    Frederic - oddloop

    Много времени спустя..

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хэна Мията - достаточно известный адвокат в Комореби. А еще будущая мама...
    Вопрос выбора ни разу не стоял перед ней. И глупо было выбирать исключительно между семьей и работой, когда ей удавалось совмещать всё это вместе. И даже когда беременная Хэна появлялась на судебных заседаниях, никто не удивился.

    [​IMG]

    В городе в ту пору расцветала сакура. Теплая атмосфера весны окутала всё вокруг. А улицы наполнили фестивали: веселье, танцы и предвкушении удачи на следующий год.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    "Если бы бабуля видела всё это"

    [​IMG]

    С наступлением темноты веселье не прекратилось. Это был лишь звоночек, чтобы успеть загадать свои желания.

    [​IMG]

    За себя, за любимого.
    "За наше общее счастливое будущее"

    [​IMG]

    Ведь теперь их будет трое.

    [​IMG]

    - Выйдешь ли ты за меня? - Хэна не ждала, что Синдзи решится на такой шаг именно сейчас.
    Ощущение, словно им хорошо и без какого-то официального штампа, всё время тянулось за девушкой.

    [​IMG]

    - Ты думаешь, что я хоть на мгновение буду сомневаться?

    [​IMG]

    [​IMG]

    И как же там говорилось в начале? Жили они долго и счастливо? Хоть это и не конец, но будем надеяться на это!

    [​IMG]

    - Добрый день, с кем имею честь?
    - Хэна Мията? Тэкео-сан очень хотел бы встретиться с вами.
    - Тэкео Нобу?
    - Да, мы перезвоним вам позже. Подумайте об этом.

    [​IMG]

    "Не хватало еще с ними связываться"

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я подселяла Синдзи к какой-то женщине изначально, но след этой женщины исчез почему-то. Короче, он внес нам деньги, мы их благополучно снимаем.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А тут мне интересно стало. Я в теме этих фигурок не шарю и впервые ее взяла вообще. Это мне повезло или там часто падают 5*? :D:D

    [​IMG]

    Наше состояние под конец отчета.

    Синдзи
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хэна

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Улитка, canfettivil и manjaf нравится это.
     
  19. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Это как редкие и необычные вещи в коллекциях. Кажется, но я не уверена.
    Поздравляю основательницу со счастливой семейной жизнью и скорым прибавлением в семействе!
    К демиургу одно замечание. Командный центр запрещен в династиях и других челленджах, его необходимо убрать.
     
     
  20. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.762
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Тема не обновлялась 2 года, автора год нет на форуме. Тему закрываю :threadclose:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей