1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Сим-колонизация. Планета Дюнус

Тема в разделе "Прочие длинные челленджи (Sims 4)", создана пользователем Foxya, 29 сен 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Foxya

    Новичок
    Foxya
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0

    Семьи
    1 поколение
    [​IMG] [​IMG]

    Игровые персонажи
    : 2
    СМ: 1

    Население
    2



    Доступные на данный момент вакансии
    Рыболов (Доступно с момента заселения)





    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Установленные дополнения
    :sims4::sims4or::sims4gtw::sims4lp::sims4pp::sims4sd::sims4ck::sims4ss::sims4gt::sims4mh::sims4rg::sims4do::sims4kr::sims4ba::sims4cl::sims4vgs::sims4v::sims4bns::sims4ph::sims4fs::sims4ts::sims4cd::sims4ld::sims4ja::sims4mfp::sims4s::sims4gf::sims4sv::sims4il::sims4m::sims4rom::sims4du::sims4tl::sims4els::sims4nks::sims4swjtb::sims4se::sims4p::sims4tfk::sims4ckk::sims4btdk::sims4cotl::sims4dhd::sims4hcp::sims4ggg:

     
    Последнее редактирование: 1 окт 2021
    Akebono, manjaf, Улитка и 5 другим нравится это.
     
  2. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    5.781
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.398
    Награды:
    7
     
  3. Foxya

    Новичок
    Foxya
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0

    - Алекс, а мы это где?
    Выползая из портала волшебного дерева, девушку ослепил яркий свет, исходящий от двух солнц и отражающего от белоснежного снега. Ее нога неуверенно коснулась замерзшей субстанции и тут же одернулась обратно. В кедах и правда было холодно. Из-за спины девушки выглянули два голубых глаза, стараясь понять где они.
    Подняв девушку на руки, которая тут же завопила от возмущения, он вышел вместе с ней на улицу и поставил ее на землю. В этот же момент партал сзади них исчез.
    -И.. Что нам теперь делать? - Леони выжидающе посмотрела на парня
    - Видимо это новая жизнь - рука Алекса коснулась дерева, через которое они только что пришли

    [​IMG]

    - В смысле новая жизнь? - оглядев место в которое они попали, девушка ужаснулась. Ни крыши над головой, ни еды, ни-че-го.

    Проигнорировав ее вопрос, Алекс занялся исследованием местности. Его взгляду приглянулись многие камни, лежащие на земле. "Наверняка они могут принести нам денег хоть на что-то"

    Леони же осталась около дерева. Девушка посчитала, что это будет самое безлопастное решение, но ее покой нарушала местная жительница.

    - Ой, какие новые лица и без охраны - завидев еще из далека, женщина с фиолетовой кожей побежала к ней - Вы кто? - буквально в лоб задала вопрос инопланетянка

    [​IMG]

    - Так получилось, что мы не знаем, как тут оказались - Леони была насторожена этим действием, но старалась сохранять хотя бы видимое спокойствие
    - Вам к Маску надо. Вы попали в не очень доброжелательное место. Дюнус чужаков не любит. Но так уж и быть, я вам помогу. Видишь лунку вон там на речке - девушка указала в сторону набережной - по первости вам это поможет. А еще наша ассоциация рыбаков ищет себе новых подоп... Лица новые ищет.

    [​IMG]

    С каждым словом этой девушки, Леони все сильнее раздражалась. "Как она смеет со мной так разговаривать?!"
    - Дюнус?
    - Планета наша так называется. Чувствуйте себя как дома, хоть вам это не поможет - инопланетянка победно улыбнулась, будто ее целью была совсем не помощь. Леони же кивнула и спешно удалилась с этого места
    "Странная она какая-то" промелькнуло в голове у венценосной особы. И в этом настроении она пошла искать Алекса.

    [​IMG]

    - Алекс! Нормально ли это все?! - сходу начала девушка
    Она рассказала практически обо всем разговоре, возмущаясь поведением местной жительницы и их местонахождением. Постепенно закипая, весь разговор перешел в ссору.

    [​IMG]

    - Я тебе говорила, не смей трогать эту дверь! - Перешедшая на крик Леони, как мать, стояла отчитывала принца
    - Ну а сейчас то уже что поделаешь - в его голосе звучали нотки обиды, ведь изначально инициатором всего попадания сюда была Леони
    - Видеть тебя не хочу! - выпалила девушка. К тому моменту та фиолетовая девушка удалилась. Леони решила вернуться дереву.
    Поводив рукой по коре волшебного дерева, перед ее взором предстал портал, через который они пришли сюда.
    "Мы можем попасть домой?"
    У девушки аж настроение поднялось - Алекс! Иди сюда! - не дожидаясь блондинчика, девушка вошла в портал

    [​IMG]

    Но к сожалению, ее догадки не оправдались. Портал вывел их на полянку, освещаемая солнцем. Прямо посередине этой полянки было большое озеро, в котором они решили наловить себе рыбы, что бы было хоть что-то поесть.

    [​IMG]

    Но Леони не была бы Леони, если бы ее не начало отвращать сие действие. То и дело она морщилась, когда предстояло насаживать червяка или доставать рыбу. В конечном итоге рыбалкой занимался только Алекс.

    [​IMG]

    Время близилось к вечеру и настала пора возвращаться. Алекс выторговал у какого то пацана переносной холодильник в обмен на рыбу, а Леони занялась первыми посадками. На той полянке она обнаружила семена львиного зева.

    [​IMG]

    Алекс же в свою очередь занялся рыбалкой, ведь рыба и правда неплохо продавалась, и вот им уже есть где спать. На вырученные деньги Алексом была куплена палатка

    [​IMG]

    Все ближайшие дни ребята свободное время занимались работой. Леони ухаживала за садом, продавая семена, а Алекс рыбачил, набираясь опыта
    И вот, в один из дней у них уже стоял небольшой домик

    [​IMG]

    - Алекс, а что насчет работы? - Леони была не очень уж рада заниматься земледелием. Видя каждого жучка она с визгом отлетала от грядок, что очень забавляло Алекса
    - А что, тут есть где работать?
    - Мне рассказали, что в ассоциации рыбаков нужны новые люди - переваривая у себя в мозгу разговор давностью в несколько дней, она не была уверена, зачем именно им нужны люди, но деньги все же были больше нужны

    И вот, с этого момента Алекс считался почетным рыбаком Виллоу Крика. Ну может не совсем почетным, но рыбаком уж точно

    [​IMG]

    "Ну, раз уж мы тут вдвоем, домой нам не попасть, может воплотить свои планы в реальность тут?"

    Там, в Хартхоре, где жили наши подопечные ранее, Алекс должен был вступить на пост правления, заменяя своего отца, а Леони, младшая из пяти принцесс Вудленда, должна была выйти замуж за принца пяти королевств, дабы не потерять своего титула, но фортуна повернулась к ней спиной. Отец, после смерти матери Леони, решил отдать нерадивую дочку в рабство, ведь совладать с ней он никак не мог. Маленькая принцесса, на пару с Алексом, которому она очень нравилась, то и дело срывали светские вечеринки, ужины и так далее по списку. Отец Алекса в свою очередь выкупил девушку из приюта в роли фамильяра на день рождение своему сыночку, что ошеломило принца.

    Долгое время Алекс пытался наладить отношения с Леони, но все тщетно. Он надеялся, что сейчас, когда у девушки выбора нет, она сжалится над ним, но и тут фортуна повернулась к нему спиной

    [​IMG]

    Все оставшееся время они не разговаривали, что обоих очень обижало, но гордость брала свое. Домик их рос. Алекс в свободное от работы время собрал столярный станок и подумывал облагородить садик нашей подопечной, что он и сделал

    [​IMG]

    - Леонь, ты понимаешь, что это уже переходит все границы? - вздохнув начал парень. Да, его задевало то, что они живя под одной крышей, за пару дней не перекинулись даже парой слов

    [​IMG]

    - Дак если бы ты вел себя нормально! - Девушка явно была недовольна этим разговором - Все что ты делаешь, это всеми способами пытаешься добиться... Ну сам понимаешь чего! А я девушка! Венценосная!

    [​IMG]

    - Для тебя дом строишь, делаешь ну буквально все, а ты еще мозг делаешь! Леонь, грань то иметь надо!

    [​IMG]

    Вздохнув, парень поумерил свой пыл и продолжил - Хотя бы спасибо сказала, что не на улице живешь...

    - Ну уж спасибо! - процедил сквозь зубы рыжий ураган и ушла готовить

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Решила поставить в испытание черту "Жизнь без удобств". Звучит вполне логично, если брать в расчет то, что по правилам у них все отключено.

     
    Дэнни Калифорния и Kajora нравится это.
     
  4. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    5.781
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.398
    Награды:
    7
    дэээ, интересной логики папаня у Леони, типа "чот бесит меня моя дочь, отдам ее лучше не взамуж за принца, а в рабство" :D
    ну надеюсь в новом мире дела у ребят наладятся) очень красивые они у тебя и парой хорошо смотреться будут. Алекс тоже принц?

    слушай, я как любитель чужой технички понять кой чего не могу :redface: судя по полоске возраста отыграно 2 недели, да?
    и еще такой момент нехороший есть, я по нему в свое время тоже уточняла так как переносной холодос вроде как не требует электричества, но его все равно можно только после подключения к коммуникациям, так же как и нормальный холодос с плитой. В общем, либо ты поторопилась, либо тут не вся техничка.
     
     
  5. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Вау, вот это я пропустила! Добро пожаловать в ряды колонизаторов!
    Упс, а холодильник то нельзя несмотря на то что он работает на участке без удобств, пока не подключено электричество нельзя покупать даже его. Как и другие предметы работающие на участке без удобств, но попадающие под категорию ограничений по коммуналке. Нужно будет его продать и записать себе балл штрафа.
    В остальном ребятки большие молодцы! Плохо конечно что пока между ними нет мира... но вода камень точит. Алекс показывает себя как ответственный человек, и Лео стоило бы обратить свое внимание именно на этот факт.
    И еще, личная просьба. У меня очень плохое зрение, поэтому если можно, то техничку хотелось бы покрупнее, а то я половину просто не могу разобрать.
     
     
  6. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.776
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Тема не пополняется два года, автор год не заходит на форум. Тему закрываю :threadclose:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей