1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 32 сезон - «DEVILSHILL»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Меридит, 5 сен 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    [​IMG]

    Главное событие уходящего лета 80-х - грандиозный музыкальный фестиваль DEVILSHILL! Выступают именитые группы и подающие надежды новички. Отличная музыка, приятная лесная местность и море алкоголя. Что может пойти не так?

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п). Для этого есть Обсуждения;
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.
    8. Править посты запрещено. Вы можете дописать ответы, если пока вы отвечали кто-то ещё задал вам вопросы. Удалять часть всего поста запрещено

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа.​

    Памятка участникам ролевых


    [​IMG] - Джейкоб Джуниор Купер "Джей Джей" (Akebono) - мафия

    [​IMG] - Джина Харрис (Персефона) - мирный житель

    [​IMG] - Аарон Стюарт (Del) - комиссар

    [​IMG] - Эндрю Майлз (Stranger) - мирный житель

    [​IMG] - Джерри МакФлай (Redhead) - мафия

    [​IMG] - Данил Нарбеков (ED_SMITH) - мафия

    [​IMG] - Доминик Куинн (Felix Felicis) - мирный житель

    [​IMG] - Барбара Найт (Subliminal_Way) - мирный житель

    [​IMG] - Кэтрин Фостер (Oksii) - мирный житель

    [​IMG] - Рейсон-Маргарет Ингрэм (canfettivil) - киллер

    [​IMG] - Соломон Ройз (Hikkania) - мирный житель

    [​IMG] - Ханна Пеш (ШТАПИК) - доктор


     
    Последнее редактирование: 1 янв 2023
    KostyaRiKi, Hoshi, Redhead и 11 другим нравится это.
     
  2. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Аарон
    [​IMG]
    А отчего должна быть последовательность, если меняются данные и появились новые сведения, а люди отреагировали?
    О вау! *самодовольно расхохотался, оглянувшись на девушку* Повезло же Дэнчику с такой дикой кошкой.Ну ты когда в палатку к нему пойдешь, меня не представляй только.

    Ну и кто тебе кажется тогда? И еще, ответь, плиз, на мое полотно. Зря запоминал, что ли? Там интересные моменты.

    Вот и че тогда??? Я не поперекручивал, кстати?
    Какой ты мастер психологизмов, я прям не могу! *встряхнул его*

    Я, короче, должен тебе признаться........ Когда мы столкнулись позавчера под HellWind, познакомились, то в общем, я кое-что осознал.......
     
     
  3. Subliminal_Way

    властью Серого черепа
    Subliminal_Way
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    2.321
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.172
    Награды:
    2
    Барбара

    [​IMG]

    - Новые сведения, которые обо мне ничего толком не говорят? Ну-ну. Со стороны оно видней, конечно, комиссар Кретин.
    - Сам ты дикий.
    Показала язык и принялась за второй стаканчик кофе.
     
     
  4. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Майлз

    [​IMG]

    - Как скажешь, Барби! Всё естественно, всё небезобразно, - засмеялся.

    - Если и так, то Кэт должно быть виднее. Пусть скажет, где и что ты не так понял.

    - А какой есть, - руками развёл.

    Продолжает недоверчиво смотреть.
     
    Aff нравится это.
     
  5. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Аарон
    [​IMG]
    *наклонился еще чуть ниже, скрывшись за крутым стоячим воротником своей модной крутой джинсовки*

    Достаточно крутой.

    *оттянул пальцами кудряшку у уха Майлза и отпустил* В общем, я понял, что если ты вдруг замешан во всех этих кошмарах, то... *посмотрел в глаза пристально* ...ну в принципе, даже не обидно будет тебе проиграть, дружище! *хлопнул по плечу парня и отклонился* Хотя я не думаю, что это ты, объективно, по словам, по реакциям. Но я чуть не сбрендил от этого. Это важно. Знай.

    Так вот!

    *улыбнулся довольный и, насвистывая веселый мотивчик, отпустил Майлза и повернулся к остальным*

    Не понял. Вы что вылупились все? Уже искать закончили?
     
     
  6. Subliminal_Way

    властью Серого черепа
    Subliminal_Way
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    2.321
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.172
    Награды:
    2
    Барбара

    [​IMG]

    - Уже обыскались. Что делаем-то? Выгоняем МакФлая, а завтра, скорее всего, без Аарона разобираемся дальше? Или пытаемся избавиться о того, кто вызывает подозрения, сейчас? Тогда от кого?
     
     
  7. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Аарон
    [​IMG]
    Ну... Первый вариант. *фыркнул, но по-доброму*
     
     
  8. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Майлз

    [​IMG]

    Принял очень удивлённый вид, когда Аарон начал трогать его волосы, но потом рассмеялся.

    - Мне ты не проиграл. Ты вообще не проиграл, если мы разберёмся. А меня ты тоже чуть с ума не свёл вообще-то! Ещё и побил, - фыркнул, но беззлобно совсем.

    Я рад, что мы стали друзьями, пусть и знакомы пару дней, а я не так крут, как ты, а всего лишь "достаточно", - снова рассмеялся.

    Ладно, - в ладоши хлопнул. - Думаю проголосовать.

    Это будет тот случай, когда выбирая МакФлая, на самом деле, Аарон, я выбираю тебя, - подмигнул.


    А ведь это была моя любимая группа, МакФлай!! (у Майлза нет злобный аватарок, так что представьте лицо сами ахахах)
     
     
  9. Subliminal_Way

    властью Серого черепа
    Subliminal_Way
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    2.321
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.172
    Награды:
    2
    Барбара

    [​IMG]

    Сделав последний глоток, бросила оба стаканчика в костёр.
    - МакФлай.
     
     
  10. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Аарон
    [​IMG]

    *Аарон выдохнул слегка поспешно, будто на самом деле не чувствовал себя далеко так уж развеселено и раскованно. Он барабанил пальцами по поясу в такт музыке, которую наигрывал Дэнчик. Повернул голову к Майлзу* Я потусуюсь снаружи у нашей палатки, пока ты будешь спать.

    А Кэти так и не парировала мои замечания. Пусть не говорит, что не успела.

    Голос против Макфлая, само собой.
     
    Aff нравится это.
     
  11. Felix Felicis

    u’re young until u’re not
    Felix Felicis
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    1.921
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.368
    Награды:
    0
    Доминик

    [​IMG]

    — Если в двух словах, то, наверное, это всё-таки разный образ мышления. Ты прикольный чувак, Дэн, и меня, конечно, веселит твоя колоритная манера изъясняться, — *улыбнулся*. — Но у меня порой мелькает ощущение, что ты съезжаешь с прямых вопросов тебе. А если отвечаешь, то даёшь такие ответы, которые переводят стрелки куда-то ещё. Это я без конкретики сейчас, общее ощущение. Я пытался сегодня вспоминать все твои слова за эти два дня, но столько всего вокруг происходит, что голова идёт кругом. Не хочу быть голословным и судить необоснованно, я подумаю ещё ночью, если будет чем думать.

    *Покачал головой*
    Неа, это не бредовое.
    Я заметил эту фразу Кэти,
    что-то в ней было не то, именно в тот момент… почему ты ей светлее МакФлая, а он, стало быть, темнее… но не стал её раскручивать. Мне нужно время, чтобы всё обдумать.

    Согласен, тоже царапнуло.


    Больше всего в виновности Джерри меня сейчас убеждает его молчание. Я не знаю его, но в нём чувствуется характер и стержень. И я убеждён, что если бы он был невиновен — он бы не молчал и отстаивал себя до конца. Ну что ж.


    Джерри
     
     
  12. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Кэт

    [​IMG]
    Это я говорила, в контексте ситуации с Барб, когда она говорила что тот хочет её потопить и я не согласилась.

    А МакФлай тоже был ищущим, но совсем по другому шел на Джину. У них с Солом были разные ситуации и разные подходы.

    А потом наступил новый день, новые обстоятельства. Тем более Джина. Твои слова были не нужны, достаточно её последних. О том, что он слил её просто и его это даже устраивает. Он у меня уже просто без всяких проверок потемнел сам по себе.

    Я не знала кто он, но понимала что отбрасывать его точно не буду. Конечно ни во что сразу я не уверовала, твой заход за двоими в новый день больше даже напряг, что вдруг это заготовка? , сначала Майлз казался честнее.
    Вы спорили, он тебе не верил, а ты до того развнерничался что я честно перестала тебя узнавать. Это был самый яркий момент, когда просто задумалась. Почему? Почему ты так себя ведешь.? И мне тогда стукнула мысль, что ты или темный или коммисар. И во второе верилось, мне казалось что ты перерживаешь просто, бесишся что не можешь все понять и переживаешь, потому что возможно раньше таким не занимался. Тебе было важно понять мнение Майлза, ты успокоился, отшел и обьяснился.
    Думала может вы напарники, но не сходилось.

    Я не знала кого ты проверил, смотрела в отрыве от вас с МакФлаем.

    В какой то момент наоборот началось казаться что все просто хотят натянуть на тебя удобную роль, потому что ты так вот копаешся. Мне просто казалось логичным, что ты к нему приковырялся после вчерашнего. Безо всяких проверок.

    Потом заметила те твои слова Дэнчику, тоже заметила его удивление и поняла примерно о чем он подумал. Это ещё добавило в копилку. Но не думала что он прийдет с такими разборками конечно. И удивилась.
    Но конечно я молчала, да и не могла быть уверена на все сто, это ведь было только предположение, решила что попытаюсь разобраться в МакФлае сама, а там смотреть, как будешь вести себя дальше и не ошиблась ли я.

    А ты думаешь заподозревать знаюющего может только сатанист? Твое вскрытие подтвердило мои догадки, а не наоборот.


    Да, пресловутая она.

    Та потому что я была уверена, что вычислила его. Это был порыв, казалось что все сошлось и мы никого не потеряем потому что уйдет второй напарник. Даже будь я темной, то не настолько уже отбитая дура чтобы в наглую переть на кого то, при проверенном напарнике, зная что тот окажется мирным. Я же сама себе сейчас рою могилу своими метаниями и переобуваниями туда сюда. Но просто сомневаюсь. Хотя Барби пришла и приятное впечатление щас сложила все таки. Завтра будем разбиратся..

    МакФлай
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2021
     
  13. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Аарон
    [​IMG]

    Ну если что, вышвырните Дэнчика прост, чтобы знал, как на нервы комов влиять :thumb:

    ...............Все равно думайте мозгами, пока они в вашей голове.
     
    orsola, Персефона и Aff нравится это.
     
  14. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Кэт

    [​IMG]
    А что в ней такого странного?

    В сравнении, просто в сравнении по поведению за сегодня и вчера он казался светлее, потому что пытался понять Джин, пытался разобраться, в отличии от МакФлая, после вчерашнего и который кидал в ответ ему уколки, я ещё подумала что просто подозревает в ответ. Вот и все.
    Спасибо Аарон, надеюсь нам хватит этих мозгов...
     
     
  15. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.779
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    МакФлай
    [​IMG]
    *просто ржет во весь голос*

    - Кайфую с вашего дружелюбия, но зверски рад, что меня вы больше им не кормите.

    - Ник, все еще сомневаешься, что здесь готовы вышвырнуть непроверенного во имя высшей цели?
    Не злись, что сбил ориентиры, тут они хромают у всех.

    Чтоб доораться до толпы вчера, мне не пришлось светить в глаза жетоном. Хватило просто быть собой. Это ж надо быть таким невезучим, Рон.

    *так же довольно ухмыльнулся*

    Удалась?.. Не удалась?.. *подошел к костру и вытянул к огню замерзшие ладони* Не слепни от своего сияния,

    Стюарт.
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2021
    orsola и Aff нравится это.
     
  16. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Аарон
    [​IMG]

    Это уже не твоя борьба.*улыбнулся и кивнул*
     
    Персефона, Aff и ШТАПИК нравится это.
     
  17. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18


    - Мы все решили, босс, - громко произносит Аарон, приобнимая Майлза за талию.

    Рамирес не шевелится, сидит, раскинувшись на кресле, склонив голову на плечо Кэти.

    - Кажется, у него жар, - она трогает главного организатора за правое плечо, а затем мягко гладит по щеке.

    Проходит несколько минут, прежде чем Рамирес с трудом открывает глаза и, пошатываясь, встает. Дэн подхватывает его под больную руку, помогая подойти ко всем ближе.

    - Кто?

    - И правда, - Джерри смеется, потягиваясь, - Кто же это, Ричи? Разве ты и сам не знаешь?

    [​IMG]

    - Заткнись, МакФлай.

    - Когда ты им все расскажешь? Или до последнего будешь тянуть, играя слезливые песенки и устраивая пышные похороны в лесу? - скалится довольно, поднимаясь, - Доставай ствол, пустим пулю каждому и покончим с этим.

    Рамирес тянется к пистолету, но рука не слушается, он, переступая через себя, вытаскивает оружие, крепко его сжимая.

    - Ты меня не убьешь, - уверенно хмыкает Джерри, подходя еще ближе, - Я всегда был твоим любимчиком.

    - Был.

    Главный организатор кивает, направляя пистолет на рыжего, раздается выстрел - пуля попадает в ногу.

    Снова выстрел, еще и еще, и до тех пор, пока МакФлай не перестает подавать признаки жизни.

    Тело его лежит на холодной земле, рыжие волосы раскиданы по плечам, на губах навсегда уже отпечаталась довольная ухмылка, а глаза будто и не собираются тускнеть, переливаясь пламенем полыхающего рядом огня.

    [​IMG]

    - Завтра со всем разберемся, - Рамирес хлопает Аарона по плечу и, пошатываясь, медленно движется к своему шатру, чтобы найти там припрятанный алкоголь, и эта ночь прошла побыстрее.


    Обладатели крупных карт (мафия, комиссар) пришло ваше время.
    Рамирес ждет в своей палатке (в личке).

    Ночь продлится до 18.09.2021 20:00 по московскому времени

    Джерри МакФлай (Redhead) – сектантское зло (мафия).

    Джерри - 6 (Данил, Эндрю, Барбара, Аарон, Доминик, Кэтрин)
    Аарон - 1 (Джерри)
     
    Последнее редактирование: 1 янв 2023
    Джексон, orsola, rat_tequila и 12 другим нравится это.
     
  18. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18


    Аарон
    знает, что сегодня все произойдет, других вариантов просто не может быть.

    Дождавшись глубокой ночи, вылезает из палатки в прохладу, прикладывая ладони к раскрасневшимся щекам. Приглаживает растрепанные волосы, кидая последний взгляд на место ночлега, и поправляет высокий ворот модной куртки.

    Уверенно движется в сторону леса, вскоре оказываясь в ловушке из высоких деревьев и небольших кустарников. Пригибается, проходя под низкими ветками, и замечает движение справа.

    [​IMG]

    - Я думал, придется всю ночь тут блуждать, - хмыкает, засовывая руки в карманы, - Ну что? - наклоняя голову, - Где ножи?

    - Здесь.

    Острая сталь сияет от свечения звезд на небе, убийца довольно улыбается, размахивая оружием перед лицом блондина.

    - Большой.

    - Ну, не двадцать пять сантиметров, конечно, - смеется.

    Аарон становится ближе, упираясь животом в кончик ножа, хватает убийцу за шею, соприкасаясь лбами.

    - Глупое убийство, я ведь сам сюда пришел. Никакого удовольствия.

    - Ошибаешься, - произносит, загоняя нож под ребро.

    ***

    Мертвое тело Стюарта не притаскивают на поляну, оставляя в лесной чаще. Рамирес выглядит совсем потрепанно, курит сигарету за сигаретой, сжимая в руках пистолет. Со злобой осматривает оставшихся ребят, кивая им на складные стулья.

    - Ну что ж! Какие мысли?


    День продлится до 21.09.2021 20:00 по московскому времени (голосование начнется 20.09.2021 20:00 мск)

    Аарон Стюарт (Del) - коп под прикрытием, убит мафией.​
     
    Последнее редактирование: 1 янв 2023
    Джексон, Oksii, rat_tequila и 12 другим нравится это.
     
  19. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Майлз

    Billy Joel - A Matter of Trust

    [​IMG]

    Подбежав к сцене, Майлз подтянулся на руках, кое-как не с первого раза закинул ногу и вскарабкался наверх. Выпрямился, отряхнул коленки и обвёл остальных взглядом внимательных голубых глаз.

    - Дорогие мои друзья! - прокричал, сложив руки рупором, - блиц-опрос!

    У кого кто главный кандидат в безумные сектанты? Какие мысли озарили ваши головы ночью? - поводил бровями и улыбнулся.
     
    Lamare, MiaSanMia, Del и 3 другим нравится это.
     
  20. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Кэт

    [​IMG]
    Кет вернулась из палатки разбитая и уставшая, даже не пытаясь уже привести в порядок растрепанный вид, прическа рассыпалась кудрями по плечам. Она налила в чашку чая из термоса, безразлично усевшись в кресло.
    У меня со вчерашнего не особо изменилось. Говорила что думаю между Барб и Ником. Но почему то думаю что скорее может быть и Ник, он более ровный чем Барб, но и смекалистей. Собираюсь в этом направлении думать.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2021
    b-lust нравится это.
     
  21. Subliminal_Way

    властью Серого черепа
    Subliminal_Way
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    2.321
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.172
    Награды:
    2
    Барбара

    [​IMG]

    - Кэт или Дэн, а так черт его знает.
    Пока никаких озарений, Майлз.
    Умылась холодной водой из бутылки и добрела до сцены, ежась, пытаясь обнять и согреть себя руками.
     
     
  22. Felix Felicis

    u’re young until u’re not
    Felix Felicis
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    1.921
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.368
    Награды:
    0
    Доминик

    [​IMG]

    Вышел ко всем хмурый, распинывая пустые бутылки и банки из-под пива, валявшиеся под ногами. Вытянул из кармана помятую пачку сигарет, с отвращением посмотрел на неё и запихнул обратно.
    — Утро начинается не с кофе, утро начинается с убийства… — *вздохнул задумчиво*.

    Я думаю, это Дэн.
    А ты как считаешь, Майлз?
     
    Aff нравится это.
     
  23. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Майлз

    [​IMG]

    - О! Рад, что ты спросил! Я думаю так же, - улыбнулся.

    Уселся скрестив ноги, а локти поставив на коленки.

    - Кэти, а тебя прям совсем устроили его объяснения, раз ты переключилась больше на других? - повернулся к рыжей девушке. - Вообще не смутило, что твой его разбор Дэнчик счел поиском слабого звена (на которое наш советский товарищ не то чтобы был на самом деле похож в тот момент, несмотря даже на то, что подписал смертный приговор Аарону)?
     
     
  24. Subliminal_Way

    властью Серого черепа
    Subliminal_Way
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    2.321
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.172
    Награды:
    2
    Барбара

    [​IMG]

    - Ребят, на всякий случай, вдруг я что-то поняла не так... Если мы ошибемся сегодня, завтра ещё не всё будет потеряно? Я к тому, что мне бы хотелось быть уверенной, что этот... этот... не уйдет от наказания.
     
     
  25. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Кэт

    [​IMG]
    Ну я вообще чувствовала себя виноватой! За то что так резко на него наехала. Понимаешь?
    Думала что зря. Только видела как он возмутился.

    Так, давайте тогда разбираться.
    Вы помните что он ответил? Надо сравнить и проверить.

    Я правда была предвзята, когда говорила о реакции на намек на коммисара?

    Да. У мирных ещё есть шансы. Остаться втроем и выгнать темного. Но лучше сейчас. Лишние жертвы ни к чему
     
     
  26. Subliminal_Way

    властью Серого черепа
    Subliminal_Way
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    2.321
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.172
    Награды:
    2
    Барбара

    [​IMG]
    - Да, ты права. Лишние жертвы ни к чему. И ещё: тот, кто будет лгать сегодня... Ему это вряд ли сойдёт с рук завтра. Надеюсь, Аарон не зря верил в наши умственные способности. Всех послушаем, всё взвесим и решим. Мы справимся.
    Решительным жестом закинула влажные волосы за ухо.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей