1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 32 сезон - «DEVILSHILL»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Меридит, 5 сен 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    [​IMG]

    Главное событие уходящего лета 80-х - грандиозный музыкальный фестиваль DEVILSHILL! Выступают именитые группы и подающие надежды новички. Отличная музыка, приятная лесная местность и море алкоголя. Что может пойти не так?

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п). Для этого есть Обсуждения;
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.
    8. Править посты запрещено. Вы можете дописать ответы, если пока вы отвечали кто-то ещё задал вам вопросы. Удалять часть всего поста запрещено

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа.​

    Памятка участникам ролевых


    [​IMG] - Джейкоб Джуниор Купер "Джей Джей" (Akebono) - мафия

    [​IMG] - Джина Харрис (Персефона) - мирный житель

    [​IMG] - Аарон Стюарт (Del) - комиссар

    [​IMG] - Эндрю Майлз (Stranger) - мирный житель

    [​IMG] - Джерри МакФлай (Redhead) - мафия

    [​IMG] - Данил Нарбеков (ED_SMITH) - мафия

    [​IMG] - Доминик Куинн (Felix Felicis) - мирный житель

    [​IMG] - Барбара Найт (Subliminal_Way) - мирный житель

    [​IMG] - Кэтрин Фостер (Oksii) - мирный житель

    [​IMG] - Рейсон-Маргарет Ингрэм (canfettivil) - киллер

    [​IMG] - Соломон Ройз (Hikkania) - мирный житель

    [​IMG] - Ханна Пеш (ШТАПИК) - доктор


     
    Последнее редактирование: 1 янв 2023
    KostyaRiKi, Hoshi, Redhead и 11 другим нравится это.
     
  2. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Аарон
    [​IMG]
    А как это работает в идеале?

    А я типа у тебя числился как напарник Макфлая или как элемент вообще другой парочки?
     
     
  3. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Дэнчик

    [​IMG]

    - Блин я на МакФлая ваще мало смотрел до того как ты к нему прилип. И вообще все твои маячки про конторского думал что только я понял и что ты меня реально дуришь, потому что за прозрение это посчитал походу только я. Ну вот решил проверить и привлечь к этому внимание общественности.

    - Ну кстати твой план про выгон Барби я не понял. Почему не МакФлай если ты его проверил? Или ты его не проверял??
     
    Aff нравится это.
     
  4. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Аарон
    [​IMG]

    И шо дальше по плану?

    А ты сам как думаешь?
     
    Aff нравится это.
     
  5. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Дэнчик

    [​IMG]

    - Шо слышал.
    - Тебе зубы выбить?
     
    orsola, MiaSanMia и Aff нравится это.
     
  6. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Майлз

    [​IMG]

    - А может поговорите лучше словами блен?? - хмыкнул и глаза закатил устало. - Бесите!

    Что даст выбивание чьих-то зубов?
     
    Aff нравится это.
     
  7. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Аарон
    [​IMG]
    В чем проблема? Чего ты ждал, я спрашиваю, от общественности?

    Не было ли это кивком напарнику - мол, о, я подумаю-подумаю, но кажется, тебя вскрыли. А потом ты решил вскрыть меня, чтобы проверить, просто ли я угадал, или я все же точно знаю через Рамиреса.

    Ты че думаешь, мне зубов жалко перед смертью?

    Ты че-то понимаешь про него, Майлз? Я не могу решить, с фига ли он такой валенок.
     
    orsola и Aff нравится это.
     
  8. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Дэнчик

    [​IMG]

    - Я задал вопрос, что дает мне кривой ответ Аарона?
    - Я ждал твоей реакции когда общественность наконец развернется полностью в твою сторону.

    На "предсмертные" причитания Аарона лишь закатил глаза.
     
     
  9. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Аарон
    [​IMG]
    Я тебе уже отвечал на него.

    Она тебя не удовлетворила, я так понимаю?

    То есть ты считаешь меня все же плохим парнем в этой истории?
     
     
  10. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Дэнчик

    [​IMG]

    - Почему внезапно Барби? - повторил
    - Че это?
    - Нет, просто бесеш. Из-за твоих разворотов на меня у меня завтра могут быть проблемы ващет
     
    Aff нравится это.
     
  11. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Аарон
    [​IMG]

    Подставь любое имя. Про оставшихся я ничего не знаю, только про Макфлая. Если сегодня вскрыть неизвестную мне личность, то исходы для невиновных будут плохими в большинстве случаев. Я расписал это и ждал мнений. Барб неясная, я взял ее для примера. А насчет Макфлая я знаю точно.

    Не знаю. Посмотри, как ты себя ведешь со мной.
    Ага. Поэтому с разворотами надо порешать сегодня. В какую сторону ты смотришь? Чем интересуешься?
     
     
  12. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Майлз

    [​IMG]

    - Я изначально не понял.

    Но потом со слов Дэна вижу так: он думал - ты хочешь внушить мысль о своей роли в нашей музыкальной пьесе, хотя сам на самом деле в банде. И он в тебе злодея хоба - и раскрыл. Ему это казалось важным, потому что он думал, что ты вот-вот всех задуришь. Хотя лично у меня такого впечатления совсем не было. Я наоборот видел тебя, друг, тогда в очень плохом свете. Касаться темы комиссарства было лишним, как по мне. Ситуация не казалась крайней. Хотя тогда подозрения как раз к самому Дэну начали подбираться. Мы его обсуждали. Он же и начал свою тираду с того, что проснулся в говне.

    Мне всё не понравилось ещё и тем, что могло спровоцировать вскрыться другого человека, если бы это был не ты. Или ты, но без знаний. Ещё дерьмовее было бы!

    Я уже говорил про разные у нас с ним логики, и не уверен, что на самом деле понимаю ситуацию его глазами и к чему он сейчас ведёт.
     
     
  13. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Дэнчик

    [​IMG]

    - Ясно. Ну поделись результатами, чё надумал?
    - Неправильно веду что ли? Ты мне сегодня мозг пудрил полдня, чет не хочется тебя в щеки радостно лизать
    - Я смотрю на девчонок. Мне не нравится сводка которую под меня подбила Кэти. Там не все она считывает так как было на самом деле, а ещё сравнивает меня с Ником и мне кажется это не справедливо :/ Ну я понимаю что я может перегнул палку и на меня будут косо смотреть, но она как будто нашла слабое звено и решила раскрутить. Ну и Барб, я уже говорил. Мож она прикол тянет с того что мы ее ищем и найти не можем, а тут она вот сидит перед носом и предлагает в лес выйти чтоб все быстрее закончилось.
     
    Дэнни Калифорния и Aff нравится это.
     
  14. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Аарон
    [​IMG]
    Ну, ты - осторожный, я - борзый. Но вы мне не верили, *посмотрел так* а иначе я задолбался.

    Ну че я мог надумать? *прошелся немного, потер шею* Гнать надо Макфлая, тем более, его пафосная речь главного злодея уже все подтвердила. Знал бы я что-то другое про кого-то из нас, сообщил бы вам для сужения круга.

    *Посмотрел на рыжего, а потом отвернулся к остальным*

    Ой, все, не беси. Забили.

    Мне интересно, что она ответит на то, что я спросил - все же важный взгляд.

    Ну или на понт берет. Тоже послушаю.

    В общем, просто не охота ждать до последних минут. Там у меня много мыслей про Кэт, но хотелось бы сначала, чтобы она поговорила со мной.
     
    Aff нравится это.
     
  15. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Майлз

    [​IMG]

    - Я понял. Просто мне грустно.

    - Потому что ей понравился твой тупой план?

    Я ещё когда их с МакФлаем пересматривал, увидел переглядки занятные. НО! Я знаю за собой, что умею-практикую видеть сговоры там, где их нет, так что, - вздохнул тяженько. - на таком всё же решил не циклиться.
     
    Aff нравится это.
     
  16. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Аарон
    [​IMG]
    *фыркнул, направившись к Майлзу* А утром тебе тоже было грустно. Что ж мне сделать, чтоб порадовать тебя, приятель?
    Не-а. Странные прикольчики там, конечно, мне нужны взгляды со стороны. Может, мы разное заметили - так было бы даже полноценнее.


    А как быть тогда?
     
     
  17. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Кэт

    [​IMG]
    Не, тебя уже не хочу...


    Здесь не к тебе претензии, эт я больше о себе..

    Ну ты ж разве не говорил, что может это она так Джеем прикрываеться?

    Мне эпизоды показались похожими. Но дааа, здесь ты может прав. Вы ж о разном думали...

    Че и че. Подумала, а вдруг напарника покрываешь?

    Ну сорян. На меня как нашло что ты тут всех одурачить можешь, вот и пошла копать. Потому что такой подозрительно неподозрительный и жесткий. Вот и накопала.

    Думаешь нужны мне эти плюсики? Я ж не с потолка о тебе это все взяла. Это не какие то мифические мирные реакции, взятые из головы. Или мне пойти конкретнее поискать?
    Если взять сейчас. Аарон напомнил про твои реакции на меня, мне они понятны, это раз. Пояснил за коммисара сейчас, я сразу не до конца поняла чего ты хотел, теперь яснее, думал что Аарон прикидываеться светлым, так? это два. То, как ты мне пришел сейчас, ответил и искренне возмутился, указал что где не так и все вроде совпадает, это три. Значит, я нагнала.

    +++
    Но мне твое расположение не нужно, хочешь подозревай дальше, это твое дело.

    А почему шняга? Но вообще да, он у меня больше к светлым сейчас относиться.

    Давай. Что у тебя?

    И насчёт теории. Да, я думаю, что если бы получилось вычислить второго напарника, мирным было бы выгодней. Но не говорю, что не понимаю, какая может быть цена ошибки. Большинство с МакФлаем конечно поддержу.

    Та это мы говорили про Ника и МакФлая, который наехал на первого вначале дня.

    Я тоже не сразу поняла что там за акценты ко мне обращают. Там просто МакФлай в ответ на мои мысли о знающем, сказал что Аарон тип будет спать спокойно этой ночью. Но он же потом пришел и сам это подхватил.

     
    Последнее редактирование: 17 сен 2021
     
  18. Subliminal_Way

    властью Серого черепа
    Subliminal_Way
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    2.321
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.172
    Награды:
    2
    Барбара

    [​IMG]

    - Ох, не спрашивай, это из области паранойи.
    - Я подозреваю, что ты - кретин, когда ты предлагаешь теории по выкидыванию меня, а не подлый лгунишка. Комиссар Кретин. Возможно, ты забыл, но твой долг - защищать мирных, а не предлагать офигительные планы за их счет. Хотя, не исключаю, что тебе просто очень хочется потолковать с МакФлаем в темноте с глазу на глаз. Ну, или что вы там собираетесь делать, извращенцы? Нравятся острые ощущения? Или ты сам напуган до усрачки?
    Фыркнула.
    - Думаю, Майкл Найт, мой любимый герой, раскусил бы всех вас в два счета. И сделал бы это куда более профессионально, чем ты, Аарон. По крайней мере, ему хватило бы ума обойтись без оскорблений. Я, конечно, тоже хороша - заставляешь меня говорить резкости. Мне это противно. Как противна вся эта ситуация в целом. Отбросим злость и допустим, что ты просто хочешь, чтобы я говорила.
    - Да, конечно, Кэт. Я обязана сказать. Ладно, допустим, вот вам расследование от Барбары Найт.
    Исходные данные: Я верю Аарону. Аарон - комиссар. Джина, Мон - совершенно точно, окончательно и бесповоротно мирные ребята. МайФлай - злодей, потому что Аарон хорошо сработал и выяснил его подноготную. Теперь задача мирных - не затупить. Попытаемся проследить за ходом размышлений тех, кто для меня остается не проясненным до конца. И так, чисто для заметочки:
    Оговорочка. Осознание превосходства над дурачками, которых удалось развести? Вам не кажется, что это звучит так, как будто он косвенно признал, что он член группы?
    Доминик.
    В самом начале предлагал искать парочку заговорщиков, потому что с одиночкой было все совсем неясно, а парочка, по его мнению, должна мыслить одинаково. Что вызвало непонимание в рядах собравшихся. Джина, например, его одернула, сказав, что надо искать всех. И Майлз сказал, что парочка могла прийти в одну точку разными путями.
    Доминик ошибся, как мне кажется, непреднамеренно, а Джина это заметила:
    Может ли человек делать вид, что ошибается? Мне кажется, тогда у Ника не было резона так заморачиваться. Скорее всего, он просто рассуждал. И значит, он не мафия.
    Макфлай забросил мысль о Нике:
    Как бы прощупывая, станет кто раскручивать эту тему или тут пока ловить нечего.
    А потом:
    По-моему, это очень показательный момент, который наводит на мысль, что МакФлай не является напарником Ника. Скорее, Ник для него одна из предполагаемых жертв, которую можно будет выдвинуть в качестве кандидатуры для голосования. И типа оправданно. Только вот Джина, как более говорливая, оказалась более предпочтительным вариантом.
    Ещё Аарон заметил тогда здраво:
    Как вам такое наблюдение Ника:
    О Нике, может, это ничего не говорит, но будем держать в уме...
    Здесь Доминик продолжает рассуждать:
    Он не категоричен, как Дэн или МакФлай, просто хочет донести ход своих мыслей, чтобы стать более понятным для всех.
    Потом там уже пошло голосование.
    Очень разумное заключение, на мой взгляд. К тому моменту наши роли были совсем не ясны, но не похоже, чтобы Ник уцепился за нас. Наоборот, его настораживало происходящее. Он рассуждал, не нападал на Джину, не нападал на меня, на Рэй. Вел себя очень сдержанно. Был последователен.
    Выбирая между мной и Джиной, обосновал голос, опираясь на свое мнение, учитывая то, какие последствия может иметь его выбор для всех:
    И он действительно намерен слушать и слышать. Короче, это как раз то, что я имела в виду, когда говорила, что мирный, скорее всего, будет придерживаться одной линии.
    Короче, на мой взгляд, никакой угрозы в Доминике нет.
    Майлз.
    У него все начинается с рассуждений о том, кто, куда и почему бы пошел. Как и у многих. Он сориентровался в ситуации получше Ника, хотя все это сопровождалось в заигрываниями Аарон-Майлз. И как он все успел?
    Я поначалу воспринимала его как ветреного мальчишку, но...
    Он оказался глубже. Это отметила не только я. Но, как и Доминика, меня продолжало смущать это:
    Действительно, почему? Есть у меня идейка на этот счет, но лучше промолчу.
    Звучит, как попытка прощупать МакФлая, подготовленная специальной утренней пьесой двух актеров-друганов. Но, возможно, тут я надумываю.
    А еще он очень внимательный:
    Сложно поверить, что он тогда готовил какую-то почву, чтобы прощупать кандидатуру, которую можно выставить вместо себя, если его начнут подгонять в напарники МакФлаю. Скорее всего, искренне заинтересовался моментиком.
    На голосовании остался верен себе. И я вполне понимаю, почему я его смущала. В любом случае, он был последователен в своих подозрениях на мой счет и на счет кого-либо.
    И Доминик это отмечал:
    Сегодня Майлз продолжал типа конфликтовать с Аароном. В этом тоже прослеживается последовательность. Но вы же все выяснили?
    Короче. Не вижу в Майлзе злых умыслов.
    Кэт.
    Тут сложнее, но попробуем вспомнить.
    Пока все метались, тыча друг в друга пальцами, пришла и сразу высказалась по существу. Напомниает мне МакФлая способностью разбирать и рассматривать всех и вся. Но может ли она быть его напарницей или она - очень ценный мирный член команды? Я вечно колеблюсь, пытаясь ответить на этот вопрос. Важное отличие - не могу, как в случае с МакФлаем, сказать, что она метила в определенную жертву. Скорее, выглядела как сомневающаяся и колеблющаяся мирная, которую к концу первого дня убедили "железные аргументы" Мона. Удивительно, но когда было время подумать на переголосовании, не стала утруждаться.
    Интересное наблюдение Джины:
    Тут с ней сложно не согласиться.
    А вот Мон о Кэти:
    Интересно, могли злодеи решить, что на следующий день Мон станет развивать эту тему:
    Могли. Может, за это он и поплатился? Или его убили, чтобы на следующий день можно было пришить мне мотив убийства бедолаги-басиста, плюс он относительно здраво рассуждал. Это не говорит о невиновности Кэт, но все же.
    Конечно, так мог сказать и преступник, но есть что-то настоящее в том, в какой момент это было сказано, как будто к ней действительно пришло осознание...
    Даже невнимательная я это заметила. Стал бы так палиться преступник? Допустим, Кэт, последовательная и верная себе, знала, что все уже решила, поэтому нет смысла мусолить и колебаться, оттягивать с голосом. В принципе, если смотреть на второй день, когда мы познакомились чуть поближе, капельку буквально, я могу поверить, что это было не со зла. В конце концов, если я ничего не путаю, она не меняла своего мнения, как, например, это сделал Аарон. Допускаю, что она просто для себя решила, что обсуждать больше, собственно, нечего.
    Хорошо, верю.
    Дэн сегодня о ней сказал:
    Хм... Тут есть о чем пораскинуть мозгами. Заготовочка на третий день, на случай, если МакФлая вычислят и начнут вспоминать, кто о ком что говорил? Или реально ценное наблюдение?
    То же чувство, но в чем отличие?
    Ему отвечает Дэн:
    Я что-то не заметила размытости в ее оценках. Снова на уровне ощущений осмелюсь предположить, что отличие в том, что МакФлай вещает что-то авторитетно, а Кэт с позиции ищущего и сомневающегося? Но это уже уход в какие-то дебри... В филологические тонкости. Разницу мышлений и полов. Возможно, она - второй МакФлай, но только в юбке. И ее, как и его, никто не раскусит, если не проверит ночью.
    Однако вот это заявление МакФлая:
    Звучит провокационно. Если учесть заметочку мою выше, можно согласиться с тем, что это не указание, в кого лучше целиться ночью (она достаточно умна, чтобы решить самостоятельно!), а способ привлечь внимание к девушке, на счет которой многие её сомневаются. Качнуть весы в темную сторону и забрать с собой ни в чем не повинную жертву.
    Короче, полагаю, Кэт, все же скорее на стороне добра. Или очень хороша в темных делах, поэтому важно, чтобы комиссар выжил этой ночью. Может быть, что Макфлай, внес определенность своей надменностью? Или не может? Не исключено, что это тот случай, когда: "Послушай Барбару - сделай наоборот."
    Дэн.
    Ох, Кэт, пожалуй, в этом случае выразила лучше, чем могла бы выразить я, то что в нем чувствую.
    - Вот и я промолчала, хотя сообразила, на что намекает Аарон, а Дэн довел его до того, чтобы Аарон высказался максимально точно. Да какого черта? Потому что человек прямой и бесхитростный? Думаю, потому что Аарон сам напросился. Но! Для чего поднимать эту тему, если ты мирный - я не пойму. Опять не понимаю, что происходит и как в это играть? Или это реально было странно? Если решить, что Дэн - темный, то мог по-тихому избавиться от предполагаемого комиссара ночью. Зачем поднимать шум? Может, за тем, что считает, что настоящий комиссар так и не открыл своего лица? И это его нервирует? Надеялся, что откроет? Хм-хм-хм... Больше похоже на конспирологические теории, но почему бы и нет? Не буду развивать эту мысль.
    Ох, кем я буду, если безоговорочно соглашусь с этой мыслью?
    Вздохнула и махнула рукой.
    - А у меня гадкое ощущение, что мной воспользовались для прикрытия истинных намерений. Ты же ничего не терял... Можно ли сказать, что ты достаточно циничен для такого? Можно ли считать доказательством в пользу этого твое предложение послушать анекдот в начале дня? Всем было не до шуток. Тогда еще чуть позже Доминик обратил внимание:
    Пожалуй, снова цитировать твои наезды на Джину не буду. Все это заметили.
    Ты хотел сказать, "более удобная, чтобы оставить". "Она ж нихрена не вдупляет, а если надо, я ей правильно переведу?" "Злодеев точно не вычислит".
    А я еще думала, какого черта он так во мне уверен? Неужели, влюбился... Ха. Он там где-то говорит, что у меня макияж кривой или типа того. Я это запомнила.
    В начале дня:
    Да ну!
    И что он говорит теперь, под конец дня:
    Последовательностью и не пахло, не? Решил снова мной воспользоваться, посчитав случай удобным?
    Ладно, короче. Думаю, все это не просто так.
    Отошла, разыскала где-то бутылку воды и металлическую миску - поставила на костер греть воду для кофейка.
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2021
    Дэнни Калифорния и Aff нравится это.
     
  19. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Майлз

    [​IMG]

    Плечами дёрнул и улыбнулся.

    - Если бы я понял, я бы сказал. А пока я в десятый раз перегоняю в голове по кругу одно и то же в поисках нового, и ощущение, что не Барб затошнит, а меня от этого хоровода слов и лиц.

    - Цель его речи была обозначить подозрительное в каждом, Кэт. Потому он и подхватил вообще всё по верхам.
     
     
  20. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Кэт

    [​IMG]

    Это я поняла. Просто интересно что он это заметил. Я думала это был обычный ответ на обычный вопрос. А тут оказываеться все в курсе кроме меня! Ну та ладно.
     
     
  21. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Аарон
    [​IMG]
    Так че, кто тогда, если не Дэнчик?

    +++

    *орнул в голос* Набейте на моем надгробном камне!

    Да ты чего, на приколе............................
    *закатил глаза* У тебя раздвоение?

    *резко развернулся к Макфлаю и пальцем вытянутой руки ткнул, подмигнув*

    Чем плоха Кэти.

    Вчера вечером на голосовании Кэти говорила:

    Откладывает и Макфлая тоже.

    При этом пришла к той же тройке, над которой сгустились тучи.

    Вчера же она говорила интересную вещь о Соле:

    Сегодня она говорит утром про Макфлая:

    Почему там Макфлай? Она же его вчера описала хорошо на голосовании. Причем посмотрите в какой он странной компании оказался. Дальше.

    Характеристика Макфлая сегодня:
    Сравните с характеристикой Сола.

    И Сол, и Макфлай имели вид ищущих людей, и тот, и другой сомневались, меряли, бросали-кидали, возвращались. Но в Соле ее это не цепляло, а даже обеляло, а для Макфлая - единственный косячок. Не потому ли, что я десять раз повторил, какой Макфлай негодник, что не шел на контакт с Джиной и резко ее судил?

    Тут два варианта "ровное" подозревание напарника для отвода глаз (я - как и все так считаю) или заподозрила, что я не просто так на него наезжаю с утра.

    Она потом (до моего вскрытия) говорила также:

    Ну то есть может быть, надо присмотреться, но чет ни тогда, ни сейчас особенной страсти я не увидел.

    Вчерашняя характеристика Дэнчика от Кэти, кстати:


    Это странный, очень странный момент. Тут

    Очень странный.

    Тут такие дела, что я ж вроде разъяснил, что с Майлзом все ок... Ну, для себя. И как это связано с моим значком?
    Однако, она поясняет:
    Вот что за фигня, я не улавливаю........

    Просто смотрите как, если она - вторая сатанистка, то она могла всечь, чего я круги наяриваю рядом с Макфлаем. Сцена с Майлзом дала ей подтверждения к тому, что я реально что-то знаю о ее напарнике, но при этом не знаю о Майлзе, оттого бешусь.

    При этом потом же она на Майлза перебросила стрелки, потому что Дэнчик взорвался и вскрыл меня. Типа ну как-то это слишком органично. Она ему там поверила - Майлз даже удивился, ведь это нифига не мирно - привселюдно вскрывать копа.

    Плюс:

    Отвечает на наше удивление:

    А почему я казался светлее? Дэн, Майлз, Ник - все косились на меня и не всекали, что за чушь. Макфлай на моем фоне выглядел лучше, потому что мои тупые приставания основывались на чуши типа "Че это я встал" и т.д.
    И она сразу соглашается с моим самопредставлением.

    Короче, тут какой момент, я тоже считаю, что сатанисту легче было бы промолчать и убрать меня ночью. А еще - проявить доверие, может быть, и Кэти сообщила, что в определенный момент паранойя ее отпустила насчет меня.

    А еще ей выгодно убрать сильных ребят, поэтому предлагала вынести Дэнчикавместо Барб.

    Ну, насчет Кэт

    *подошел к кудрявому, положил ему руки на плечи, встряхнув и глядя в глаза. Потом глянул на Рамиреса, и снова посмотрел на Майлза* Майлз, дружище, слушь.................
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2021
    Дэнни Калифорния и Aff нравится это.
     
  22. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Кэт

    [​IMG]
    Ну кто там остаеться?
    Тебя я вычеркиваю.
    С МакФлаем все ясно
    Майлз - нет. Почему? Потому что вижу что он не крутит и не виляет. Ну блин, я вижу его четкие вопросы, направленные на расследование. Хочется верить.
    Я думала что это Дэнчик. Думала, прям озарилась вся. Но он повел себя не как мудак и за себя пояснил.

    Остаются Барб и Ник.
     
     
  23. Subliminal_Way

    властью Серого черепа
    Subliminal_Way
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    2.321
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.172
    Награды:
    2
    Барбара

    [​IMG]

    - С чего ты взял? Это был сарказм.
    Закатила глаза.
     
     
  24. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Дэнчик

    [​IMG]

    - МакФлай так МакФлай. А я устал.

    Положил гитару на колени и начал чет брынчать.

     
    Последнее редактирование: 17 сен 2021
    ШТАПИК, Hikkania, Stranger и ещё 1-му нравится это.
     
  25. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Майлз

    [​IMG]

    - Да не собирался он так на самом деле делать. Хотя у тебя есть поводы позлиться, - улыбнулся. - А вообще, здорово было послушать о ходе твоих мыслей, Барб! Мы все тут не детективы, но теперь стало понятнее, как ты видишь ситуацию и что, о ком и почему сейчас думаешь.

    - А преступник обязательно ведёт себя как мудак? Джерри так не вёл.

    Или это вопрос пресловутой "искренности" реакции?

    - Складно довольно выглядит всё, - хмыкнул. - Некрасиво в смысле.

    Я тоже уловил переобувание в реакции на Дэна, который выбился сейчас в подозреваемые. Хотя в качестве оправдания рассматривал версию, что Кэт просто в пятисотый раз всё перетряхнула, и решила посмотреть с другого угла. Так что мне больше изменённых аргументов режет, как категорично она это выбросила - давайте его в лес сейчас. И вроде не сама предложила же, ты первый то же с Барбарой, а потому можно было быть смелее, - хмыкнул.

    Недоумённо глазами захлопал.

    - ........ты чего это? - смотрит снизу вверх с подозрением.
     
     
  26. Subliminal_Way

    властью Серого черепа
    Subliminal_Way
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    2.321
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.172
    Награды:
    2
    Барбара

    [​IMG]

    - Ух, хотел меня завести - получилось. Но мы знаем, Аарон в этом мастер.
    Сходила за парой стаканчиков, вернулась, залила водичку, засыпала пакетики. Села на стульчик. Один стаканчик кофе поставили в траву, придерживая ногами, чтобы не упал, а другой взяла в руки и уставилась в темнеющее небо, прислушиваясь к мелодии, которую играл Дэнчик.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей