1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 32 сезон - «DEVILSHILL»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Меридит, 5 сен 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    [​IMG]

    Главное событие уходящего лета 80-х - грандиозный музыкальный фестиваль DEVILSHILL! Выступают именитые группы и подающие надежды новички. Отличная музыка, приятная лесная местность и море алкоголя. Что может пойти не так?

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п). Для этого есть Обсуждения;
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.
    8. Править посты запрещено. Вы можете дописать ответы, если пока вы отвечали кто-то ещё задал вам вопросы. Удалять часть всего поста запрещено

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа.​

    Памятка участникам ролевых


    [​IMG] - Джейкоб Джуниор Купер "Джей Джей" (Akebono) - мафия

    [​IMG] - Джина Харрис (Персефона) - мирный житель

    [​IMG] - Аарон Стюарт (Del) - комиссар

    [​IMG] - Эндрю Майлз (Stranger) - мирный житель

    [​IMG] - Джерри МакФлай (Redhead) - мафия

    [​IMG] - Данил Нарбеков (ED_SMITH) - мафия

    [​IMG] - Доминик Куинн (Felix Felicis) - мирный житель

    [​IMG] - Барбара Найт (Subliminal_Way) - мирный житель

    [​IMG] - Кэтрин Фостер (Oksii) - мирный житель

    [​IMG] - Рейсон-Маргарет Ингрэм (canfettivil) - киллер

    [​IMG] - Соломон Ройз (Hikkania) - мирный житель

    [​IMG] - Ханна Пеш (ШТАПИК) - доктор


     
    Последнее редактирование: 1 янв 2023
    KostyaRiKi, Hoshi, Redhead и 11 другим нравится это.
     
  2. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Аарон
    [​IMG]

    Нас нечетное число, двух не вывести за раз, так что ночь обязательно начнется. Вычислить второго я пытался весь день, складывая парочки с Макфлаем.
    С чего ты взял, ты ж знаешь его полтора дня? *улыбнулся краешком рта* Не повезло ему просто, не удалась партия. Что до его слов - двоякие, конечно. Но мы с ним и не сложились бы в парочку - у него там свой компаньон.
    А что ты предлагаешь, дружище? Нет других вариантов. *повернулся к Майлзу* Сейчас я еще раз пересмотрю, что он там наговорил, но, брат-братан-братишка, ты кажешься мне хорошим. Если нет, учти, что я придумал тебе песню, под которую ты должен убивать. А то как не на музыкальный фест приехали! *рассмеялся свободно и похлопал парня по спине. Пиво в банке Аарона уже почти закончилось*
     
    orsola и Aff нравится это.
     
  3. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.183
    Симпатии:
    8.235
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Майлз

    [​IMG]

    - Не проголосует и тоже пойдёт в лес, ага, - невесело усмехнулся. - Нет, Барбара, двойного выгона сегодня не надо и его не будет.

    - Да не, это вариант, который я тоже рассмотрел, - на чёлку подул и браслет крутанул на руке. - Но против него мне ещё говорит, как планомерно Аарон выдавливал Джерри, действительно пытаясь убедить остальных, хотя положение МакФлая без Аарона и его стараний не было даже близко шатким. Овчинка выделки не стоит. Абсолютно.

    - Так он же не держится. МакФлай сказал, что готов в лес, а Аарон возможно и не из банды. Я услышал в этой позе фальшь и не услышал желания стоять до конца.

    Он пытается бравировать тем, что не выдаёт себя за кома, и это с его стороны умно, ведь так он ещё и настоящего человека Рамиреса против себя может настроить, если Аарон блефует.

    Невинному, которому такое предъявляют, может прийти в голову, что кто-то объявил его проверенным банюганом не со зла и показаться хорошей мысль уйти с таким человеком под руку? Мне так не кажется.

    А ещё я повспоминал и согласен насчёт того, что вторая - Кэти.

    С Дэном у меня скорее всего просто разный образ мозгов.
     
     
  4. Subliminal_Way

    властью Серого черепа
    Subliminal_Way
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    2.326
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    2
    Барбара

    [​IMG]

    - Ну подумаешь - лес! Я уже одной ногой, можно сказать, там была. Если бы Аарон был точно уверен, кто второй... И если я была бы уверена, что могу ему безоговорочно доверять...
     
     
  5. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.183
    Симпатии:
    8.235
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Майлз

    [​IMG]

    - Жаль, пропадёт песня, - рассмеялся и улыбнулся Аарону. - Уверен, ты выбрал крутую!

    - Я потому и сказал, что "и не надо", потому что тут сплошные "если", Барб, - руками развёл.
     
     
  6. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Аарон
    [​IMG]

    Хэй, Макфлай! *поприветствовал бутылкой в руке*

    А завтра, по-твоему, как должны развернуться события?
    Но у тебя выходит пара с кое-кем. Ночами так вообще красота.*наклонил чуть голову в кивке*

    Что-то конкретное или общее впечатление? Ну мне, честно говоря, несмотря на вскрытие, очень близка и понятна ярость Дэнчика и то, как он хватал меня за грудки. Так что кажется своим.

    Она чет девчачья какая-то... *задумался* Пожалуй, звучи она на фоне этой печальной сцены, вышло бы как-то двусмысленно............. Так а что по поводу головы, м?*оживился*
     
    orsola нравится это.
     
  7. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.183
    Симпатии:
    8.235
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Майлз

    [​IMG]

    - Ты уже сам отметил то конкретное, которое я не хотел озвучивать. Боялся... спугнуть, - хмыкнул невесело.

    - Ты посчитал, что мне подходит девчачья песня?? НУ СПАСИБО! - возмущённо насупился.

    - Отличная голова, говорю! Мне б такую, - рассмеялся снова, но потом снова же обратно погрустнел. - Хотелось бы, чтобы совсем не так всё было.
     
     
  8. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Кэт

    [​IMG]
    Это ты сейчас о чем?












     
     
  9. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Дэнчик

    [​IMG]

    - Странный ты комиссар, если ты действительно он. Я бы при твоем опыте действовал иначе.
    - Ну вот это одна из причин в его словах сомневаься.
    - Ну да, седня настоящему комиссару выходить не вариант, а вот завтра это будет безопаснее.
    - Или настоящий ком.
    - Ну, если он не проголосует, то выйдет вместе с этими двумя злодеями :/ а если злодеем при этом окажется Аарон, это будет максимально тупое фиаско
    - Мне тоже такое же мнение о Джерри, мне не показалось что он фальшивит.

    В общем мое мнение до моего сегдняшнего озарения:

    Ник. Ну тут у меня ниче со вчера не поменялось и твои слова целый день только подтверждали что я прав насчет тебя. У тебя хорошая ровная линия расследования, по тебе видно что ты ищешь, а реакции разочарования кажутся правдивыми и вполне мирными. Сегодня я не планировал тебя пересматривать, скорее ты наоборот был для меня столпом мирности на который можно опереться в своих подозрениях.

    Барби. Вчера хотелось ее защитить, потому что я понимал что насчет нее мы можем ошибиться, обманувшись ее странностью. Плюс не думал, что она могла бы попасть в Ханну. Сегодня градус моего недоверия к ней немного выше, потому что выбрать Сола в качестве жертвы вполне логично, тень на нее это как мы видим не бросило явную, может она и не думала что они с напарником сговорятся. Общая линия поведения тоже напрягает... пока вокруг бурлят события, она как будто вдалеке. Свои конструктивные мысли приносит реже чем все. Диалоги активно первая не завязывает.

    Кэти сегодня такая же как и вчера. Смотрю на нее так же - помню что она может быть не такой невинной как кажется.

    Майлз. Вот с ним действительно поинтереснее история выходит. Вчера помню говорил что предчувствие на его счет у меня было нехорошее. А вот после этой драки с Аароном он у меня нарисовался мирными красками, а Аарон наоборот потемнел. Сужу не по его словам, а по реакциям, и они мне кажутся честными.

    МакФлай. Как я уже говорил, сначала мне подумалось что он может быть конторским - он держался как бы в стороне и не пытался меня задеть весь первый день, я у него практически не единственный был в тех, с кем он не успел за день разобраться. Я подумал, что он проверил меня и таким образом запрятал, потому что рассудил, что если бы он выдал мне большой кредит доверия сразу, это могло бы навести на него вопросы. Я тоже его старался не трогать и вот это всё. Если честно, не могу сказать что у меня по нему прям всё пусто - мне нравится как он отвечает и размышляет. Мне не кажется что он прячет в своих кожаных штанах пару ножей...

    И наконец Аарон. Как я видел тебя до этой заварушки. Во-первых в первый день меня телепало от того, что ты можешь быть килом, но благодаря безвременному выходу Рэй я на ночь успокоился и подумал что значит ты точно мирный. На утро тоже так думал и хотел пойти с тобой на контакт как ко второму мирному которого я якобы раскрыл и "закентиться". Только после этой выходки с Майлзом он начал у меня темнеть немного, но я не растерялся и вступил с ним в разговор. Он был не долгий, но меня начало напрягать, что мы с ним не могли никак друг друга понять с первого раза, мне постоянно приходилось его переспрашивать уточняя чет и выуживая у него какие-то его мысли что ли. Ну например был диалог (вкратце)

    Майлз: если Аарон преступник, то он вполне мог выйти в центр, ведь это так "неудобно" для преступника.
    Я: согласился с этим и сказал, что если б Аарон был преступником то он бы так же изображал бурное расследование
    Аарон: а кто бы не изображал?
    Я: ну ты б и изображал, прикрываясь тем что это невыгодно.
    Аарон: ну да Майлз об этом говорил. И что тебе это обо мне говорит?
    Я: ...................... -_-
    [​IMG]

    Или как он сказал что не сходился во мнениях с МакФлаем, а потом сказал что не помнит в чем именно расходился, а когда все таки принес этот момент это оч непонятно и неубедительно было... Короче а потом он начал прямо намекать на то что он конторский, я офигел и решил подумать обо всем с этим знанием. А потом переспал эту мысль, офигел еще раз и вот поделился своим озарением...... Седня Аарон ваще нервный был целый день, мож чует что жепа его горит и выплывает как может
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2021
    orsola, Viamany, Aff и ещё 1-му нравится это.
     
  10. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Аарон
    [​IMG]

    Сорян, Дэнчик. Я не особенно хорош в таких больших делах, не просили раньше о подобном. *почесал висок* Что придумал, то придумал.

    Мой отец был копом, кстати,
    *хмыкнул* Он погиб во время патрулирования, и мне не хотелось влезать в такое же дерьмо, но Рамирес... *пожал плечами и усмехнулся* Экспозиция, короче.


    *наклонился к нему и громким шепотом* О, а вчера мне Сол кстати сказал, что вроде перепутал тебя с девчонкой. *рассмеялся и руки выставил так типа ток не бей хмхах*

     
    Последнее редактирование: 16 сен 2021
     
  11. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.183
    Симпатии:
    8.235
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Майлз

    [​IMG]

    - О словах МакФлая тебе, - улыбнулся. - Хотя это легко может быть конспирологией, но я тоже обратил внимание и как часто он их повторил и что обратился даже напрямую.

    - Это правда, - кивнул.

    - В чём ты видишь стойкость в готовности выйти, когда невиновен вместо потенциально виновного?

    У человека Рамиреса другая получается ситуация, когда он точно таким образом доказывает свои слова, которым не верят.

    У меня Аарон тоже весь сегодняшний день чернел, но сейчас, когда я накладываю объяснения на ситуацию, - губу задумчиво закусил, - всё кажется с той стороны уже вполне логичным. Тебе нет?

    Возмущённо рот открыл. Постоял немного так. А потом закрыл ахахах Руки на груди сложил и поглядывает на Аарона, возмущённо что-то под нос бурча. Щёки красные!

    [​IMG]
     
     
  12. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Дэнчик

    [​IMG]

    - Окей допустим. А че ты со мной так криво базарил? Что я тебя по сто раз переспрашивал? Полицейский жетон в штанах жал или че?
     
    Aff нравится это.
     
  13. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Аарон
    [​IMG]
    Как ты думаешь, а чего он так сделал?
    Блин! *задумчиво прищурился* Так он поэтому не тебя облизал, вроде он не по девчонкам же был? *расхохотался* Прости, Майлз. Классный ты, ничего не могу с собой поделать. *встал рядом, приобнял немного за плечо*


    Ты не поверишь. ЖАЛ.
    Сорян, но блин для меня тут все стыковалось. Типа как: если А, то Б. Но у нас есть Б, отсюда не всегда А. .... короче, это просто лингвистика иногда была, и я пропускал.
     
    orsola и Aff нравится это.
     
  14. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Кэт

    [​IMG]

    АААаааа ну у меня тоже глаз зацепило, когда он только первый раз пришел, вот здесь :
    Подумала а че не Дэнчик или Ник, но он не персонально ко мне обратился вроде как? и подумала мало ли что он там смотрел, может это к тем кто как раз Аарону больше поверили, когда Дэн и Ник сомневались?

    А дальше отвечал уже на мои слова вроде, ткнешь если ещё где упустила. пожала плечами

    По поводу МакФлая. Он конечно очень хорошо говорит, будто и такому всегда хочется верить, всегда на такое ведусь, к сожалению. Но подумала на минуту, что слова про то, будто бы Рон может быть человеком Рамиреса и ошибаться, будто похожее на заготовку, что если тот уйдет и окажеться тем кем есть, то все не так однозначно.

    Нет Рон, ты не прав, это не я. Совсем не допускаешь, что никакая ровность ничего не значит и прикрываться ею мне незачем? Честно Рон, это слово "идеальность" звучит как издевка, потому что я себя такой не считаю.

    О тебе остаюсь при своем мнении и хотелось бы видеть тебя завтра.
     
     
  15. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Аарон
    [​IMG]

    А я так считал, не в смысле издевки, реально.

    Чего делать будем тогда?
     
     
  16. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.183
    Симпатии:
    8.235
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Майлз

    [​IMG]

    - План предложил, - пожал плечами. - Ну или это подстава такая, но у меня мозг уже кипит тогда!
     
     
  17. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Дэнчик

    [​IMG]

    - Ну это из той же оперы что рисовать себе крест на лбу чтоб тебя прибили ночью... Болезненная самопожертвованность. Ну мне так показалось. Вот что Джерри такое мочит я ваще не удивлен.
    - Ну это если проверка действительно состоялась, тогда в этом есть смысл.
    - Нуу хз. Я смотрю щас.
    - Ооо... - покивал головой. - Понятно.
    - Ну ясно -_-

    - А что если это Барби? - посмотрел неуверенно на девчонку которая вертела в руках украшение.
     
     
  18. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Аарон
    [​IMG]
    Мне так хреново, Дэн, *поддался чуть вперед, глядя в лицо Дэнчику, но все еще не отпуская плечо Майлза* Мне хреново от мысли, что это Майлз, мой самый лучший друг-с-позавчера. Так хреново, что я готов хоть сейчас пойти с ним в палатку, чтоб он меня удавил и эти брачные игры кончились.

    По Барби нифига не поймешь. Она невнятная. Вроде говорит милые вещи: ну вот как сейчас - ой, а как же нам всем меня спасти? Я бы могла выйти в лес ради ничьей. Ее то и дело списывают на глупышку.

    Я не знаю, как быть с ней точно уверенным.

    Меня смущает акцент Макфлая на Кэт. Может работать в две стороны: как указание и как отвлечение, типа ну это же слишком явно, не стал бы он так с напарником.

    Рад рассмотреть Барб в качестве кандидатуры в сатанистки, потому что от вас троих
    *показал пальцем на Кэти, Дэна и Майлза* голова кругом. Сам что думаешь насчет парочки Макфлая?
     
    Aff и Дэнни Калифорния нравится это.
     
  19. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Кэт

    [​IMG]
    Какой план? Что то не очень поняла, правда.

    Там чуть раньше по этому поводу Майлзу отвечала, это ты о том или о другом? Просто как то не всекаю какое указание он мне должен был подать? Чтоб против него не шла или что?
     
     
  20. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Дэнчик

    [​IMG]

    Дэн поджал губы когда к нему в лицо дыхнули перегаром, а потом потер ладони. Недолго думая, зарядил широкой лапой Аарону по лицу.

    - Давай уже сожми зубы в кулак и не беси!! Мне не кажется что это Майлз!
    - Тут ваще ниче не поймешь, согласен.
    - Мне кажется это вполне может быть кто-то из девчонок. Обидно, если это будет Барби, потому что будет супер тупо что мы ее списывали со счетов.
     
    Aff и Hikkania нравится это.
     
  21. Felix Felicis

    u’re young until u’re not
    Felix Felicis
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    1.944
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.380
    Награды:
    0
    Доминик

    [​IMG]

    — Милота какая, — *скривил карикатурную улыбку*, — только очень уж двусмысленно звучит. Оставляешь напарнику указания на ночь?

    Ах, какое потрясающее взаимопонимание. Смотрю, с утра вы всё-таки успели найти общий язык. Не поясните, вы о чём вообще?
    О каких словах МакФлая Кэти?

    И когда он, интересно, тебе это сказал? Когда ты ночью его убивал?
    *Скрестил руки и зло смотрит на Аарона*
     
     
  22. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Аарон
    [​IMG]

    Чтоб ты не шла за мной ночью, а завтра такая - хоба, я на самом деле человек Рамиреса, просто боялась признаться вчера.

    Мне тоже. Это паранойя, наверно. *отшатнулся, отвалил от парней*
    Есть такое. Чертов Макфлай, одиноко ему ща, похоже...
    Просто мега. И уже была на волосок от вылет.

    Барби, а ну иди сюда. Какого черта ты там стоишь? *подошел к девушке и силой вырвал из ее рук цацку. Выбросил в сторону*Как дела, как настроение, подруга?

    +++

    *закатил глаза на реплики Доминика* Не всирайся, Ник. Я тот, кем назвался. Не хочешь помогать, не приставай тогда хотя бы. И так уже задолбался со всем.
     
    Aff нравится это.
     
  23. Subliminal_Way

    властью Серого черепа
    Subliminal_Way
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    2.326
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    2
    Барбара

    [​IMG]

    - Или вы супер тупо потратите время на обсуждение моей кандидатуры. Хотя я до сих пор удивляюсь, почему вы не занялись мной раньше.
    - Как мило...
     
    Aff нравится это.
     
  24. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Аарон
    [​IMG]

    Еще хочешь со мной кофе попить? *ухмыльнулся* Расскажи, че думаешь обо всем?
     
    Aff нравится это.
     
  25. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Дэнчик

    [​IMG]

    - Эммм... что ты хочешь этим сказать? - хмуро глянул на Барби.
     
     
  26. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Аарон
    [​IMG]

    Мега тупой план! *хлопнул в ладоши перед лицом девушки, привлекая внимание, и обернулся к остальным* Хотите послушать?
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей