1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 32 сезон - «DEVILSHILL»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Меридит, 5 сен 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    [​IMG]

    Главное событие уходящего лета 80-х - грандиозный музыкальный фестиваль DEVILSHILL! Выступают именитые группы и подающие надежды новички. Отличная музыка, приятная лесная местность и море алкоголя. Что может пойти не так?

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п). Для этого есть Обсуждения;
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.
    8. Править посты запрещено. Вы можете дописать ответы, если пока вы отвечали кто-то ещё задал вам вопросы. Удалять часть всего поста запрещено

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа.​

    Памятка участникам ролевых


    [​IMG] - Джейкоб Джуниор Купер "Джей Джей" (Akebono) - мафия

    [​IMG] - Джина Харрис (Персефона) - мирный житель

    [​IMG] - Аарон Стюарт (Del) - комиссар

    [​IMG] - Эндрю Майлз (Stranger) - мирный житель

    [​IMG] - Джерри МакФлай (Redhead) - мафия

    [​IMG] - Данил Нарбеков (ED_SMITH) - мафия

    [​IMG] - Доминик Куинн (Felix Felicis) - мирный житель

    [​IMG] - Барбара Найт (Subliminal_Way) - мирный житель

    [​IMG] - Кэтрин Фостер (Oksii) - мирный житель

    [​IMG] - Рейсон-Маргарет Ингрэм (canfettivil) - киллер

    [​IMG] - Соломон Ройз (Hikkania) - мирный житель

    [​IMG] - Ханна Пеш (ШТАПИК) - доктор


     
    Последнее редактирование: 1 янв 2023
    KostyaRiKi, Hoshi, Redhead и 11 другим нравится это.
     
  2. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Аарон
    [​IMG]

    Первым был Сол, вторым - МакФлай.

    Мне нужны умные головы для помощи, я проверял их. Майлза, думал, что пойму по общению. Не задавалось, но МакФлай выглядел тревожные. Пошел к нему.


    Вскрытие нужно для того, чтоб его ввести. А иначе на него не накопать. Вы видели, я пытался. Спрашивал и вас.

    Сейчас подозреваю Кэт больше Дэна и Майлза. Гладкая-сладкая, постфактум все может разложить.

    Мертвый я - хреновый помощник, есть такое, но больше ничего не придумал, как вам доказать про Макфлая. Такие дела.

    *вернулся с ПИВОМ *
     
    Aff нравится это.
     
  3. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Дэнчик

    [​IMG]

    - А зачем ты мне давал намёки на серый пиджак, не рановато ли для такого?
     
     
  4. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    МакФлай
    [​IMG]

    Дэн, ты дурак. Зачем было так делать? Ты все очень запутал. Если ты думал, что это я - ты ошибся. Правда.

    *серьезно посмотрел на всех*

    - Я не человек Рамиреса, Майлз, Кэти. У меня нет в этой истории никакой важной роли, я не посмею блефовать и пытаться ее на себя примерить.

    Но и напарников у меня тоже нет - я некомандный игрок.

    Не знаю, кто такой Аарон. Не знаю, лжет ли он насчет своей роли. Но он ничего обо мне не знает. Он напал на меня с самого утра, он заранее объявил об этом вечером - и целый день подгоняет факты в свою теорию. Я вижу, что он просто хочет меня вышвырнуть, под любым предлогом, даже самым безумным.

    Я вижу два варианта.

    Он не лжет в главном, но лжет о проверке, потому что искренне думает, что нашел во мне виноватого, и мстит за свою собственную вчерашнюю ошибку. Если он с кем-то в паре - просто избавляется от удобно подставившегося фрика.

    Но я надеюсь, если Аарон блефует во всем - настоящему комиссару хватит ума себя не выдать.

    Прямо посмотрел на Ника и Барби

    Он прав в том, что надо делать ничью, это в любом случае многое для вас прояснит.

    Уверен, если выйду я *улыбнулся* ночью твой сон будет особенно сладок.

    - Я абсолютно уверен, Кэти, что его этой ночью ничто не потревожит. Кем бы наш светловолосый друг на самом деле ни был.

    *просто закрыл глаза*

    Например, ты. Но мы оба знаем, что пара из нас не вышла.
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2021
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  5. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Аарон
    [​IMG]

    А я не давал, Дэн. Хотя я там так сказал, типа понадобится потом, ляпнул, но сказанного не воротишь. Так вот, это было не специально.

    Но кое-кто замечал за мной. Например, Ник и Майлз. Они скзали, я словно пришёл уже с предпосылкой и доклепываюсь до Макфлая. Ну так оно и было в своей сути.
     
     
  6. Felix Felicis

    u’re young until u’re not
    Felix Felicis
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    1.944
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.380
    Награды:
    0
    Доминик

    [​IMG]

    Блин, чувак… Я не знаю, что и думать сейчас. Вернее, знаю, но…

    Я тоже подумал, что человек Рамиреса не станет сам о себе заводить разговор, но решил не комментировать вслух.

    Ты про что?

    Зачем ему это?

    Ну вот этого не надо, на кого-кого, а на фрика ты не похож. Если говорить про удобную жертву, то он бы скорее гнал на Барб или на меня, к примеру.

    +++
    *Разозлился*
    То есть вы напарники и это вы так всрались? Ты это хочешь сказать?
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2021
     
  7. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Дэнчик

    [​IMG]

    - Ээ ну а че, я реально думал что это ты. Ты весь такой немного в стороне держишься, я подумал что ты меня проверл изначально и поэтому я у тебя там затесался с гитарой, чтоб не привлекать внимание. Да ещё ты говорил что я кажусь честным и несколько раз это повторял.... Я тогда подумал ну точно проверил!
    - Ну он утром тебя ковырнул и пошел на Майлза, там ему ничего не перепало и вернулся к тебе.
    - Ты чё дурак? Мирному то зачем ничья?? Надо бороться со злом а не примыкать к нему!!
    - Че это?
    - Ну про то что не специально это похоже больше на брехню, ага
    - Мне это ни о чем не говорит, мне не показалось что у тебя какая-то предпосылка была изначально.

    +++

    - Ага, особенно в начале второго дня.
    - Ну не скажи, погнал бы он на тебя или на Барб вызвал бы много вопросов у меня, ну и у Майлза наверное тоже ... А так... МакФлай получается отличная пища для ума -_-

    - Да и на тебя нет смысла гнать, Ник, ты очень мирный и хорошо рассуждаешь. Вы с Барб совсем не похожи. И не смотря на то что ты говорил что стремаешься Аарона, я тебе скажу тебя непросто вынести, ты молодец и хорошо держишься, помогаешь расследованию без стрёмных муток
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2021
     
  8. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Кэт

    [​IMG]
    Но тогда он не знает кто настоящий ком и что нет гарантии что тот выживет и не проверит напарника. Чет я уже запуталась...

    Подожди, а что за серый пиджак?
    Эт вы о чем?

    Нет, это не я.

    Блин, это звучит честно... Но если он человек Рамиреса, то почему говорит что точно ты? Это же тогда очень вредно для мирных, одно дело если не знаешь точно и сужаешь круг исходя из знаний, другое идти напрямую.
    Я тоже не человек Рамиреса и ни с кем не в паре.

    А можно немного для недоганяющих, ничью это как, когда, завтра?
     
     
  9. Felix Felicis

    u’re young until u’re not
    Felix Felicis
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    1.944
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.380
    Награды:
    0
    Доминик

    [​IMG]

    Это я об этом

    Я так понимаю, речь про то, чтобы на голосовании мы выбирали из них двоих.
     
     
  10. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.183
    Симпатии:
    8.235
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Майлз

    [​IMG]

    - А что ему даёт, что я ведусь? В более далёкой перспективе, чем вечернее голосование? Я пока пытаюсь размотать эту ниточку до победы Аарона как злодея в этой истории.

    Ну вот он убедил достаточно человек и вылетает невинный МакФлай. Ночью умирает кто-то ещё (или нет, бандитов ещё двое).

    Остаётся пять или шесть человек, из которых возможно и реальный конторский. И тот вполне может знать второго. При самом плохом для простых людей раскладе хороший человек мёртв. Выгоняют Аарона. Ночью его напарник убивает.

    Людей трое или четверо. У напарника нет поддержки и всё решает уже ситуация. У него есть шанс, но с Аароном шансов было бы больше.

    Разве это годная схема, чтобы ради неё жертвовать собой? Мне такой не кажется.

    - Только вред, конечно! Но типа жесткое доказательство своей правоты тем, кто не поверил.

    - Окей, битвы комиссаров не будет, - кивнул. - Хорошо.

    - Интересно, что ты рассматриваешь вариант, что Аарон лжёт о тебе не со зла, - сощурился слегка. - Я бы такой не смотрел. Не считаю таким идиотом, чтобы вот прям настолько в своих подозрениях без реальных оснований преисполнится. Цена ошибки великовата.

    - Время может как прояснять, так и запутывать, - хмыкнул. - А уйдёт только один.
     
     
  11. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Дэнчик

    [​IMG]

    - Так после таких выкрутасов ком скорее всего проверит Аарона, если тот в живых останется после сегодняшнего голосования. А напарник как гулял так и будет гулять не проверенным.
    - У нас в совке так называют ментов под прикрытием.
    - Бывают и такие истории, думаешь Аарону дури не хватит?
     
    Aff нравится это.
     
  12. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.183
    Симпатии:
    8.235
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Майлз

    [​IMG]

    - Нафига? С ним наоборот всё понятно без проверок тогда.
     
    Aff нравится это.
     
  13. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Дэнчик

    [​IMG]

    - Ну так ночью он тебя чпокнет и дальнейшие перспективы тебя уже не будут волновать - умрешь в дураках.
    - Так вот дело в том что жертвенность эта в словах - совсем не факт, что он в итоге отсюда выйдет. Щас все на это посмотрят что "ну какой резон напарнику так делать" и оставят его.
    - Я против этой ничьи, мне вчера мозгокрутки хватило. Больше времени нам ничего не даст.
    - Ну я б проверил, чтоб убедиться...
     
    Дэнни Калифорния и Aff нравится это.
     
  14. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    МакФлай
    [​IMG]
    У меня нет для вас ответа, Ник, Кэт. Но я не знаю, кто он. Не могу исключать, что он не лжет о себе. Если он уверен в моей вине, то наверняка думает что дело того стоит
    . Но это не так.
    *зло хмыкнул*Особенно вчера, когда загнался на Джин.
    Я - не удобная жертва, иначе он наковырял бы что-то похлеще метода исключения. Я - потенциально опасная фигура, если мы стоим по разные стороны. Но вчера я подставился под огонь сам.

    Нет. Мы с ним не напарники. Я не напарник никому.

    пожал плечами полагаю, если уйду я, он проснется с утра.

    Ну, нас семеро, ничьей не будет. Мы говорим про выбор только из нас двоих, Кэт, сегодня, на голосовании.

    Смотрите. Я не знаю его роли, не могу знать. Возможно, ты прав, Майлз, возможно, у него есть план, которого он придерживается. У вас в любом случае две спорные фигуры и мое слово против его.

    Патовая ситуация: вы не знаете, виновен я или нет. Я не знаю, лжет Аарон о себе или только насчет меня. Расширять выбор на голосовании будет хуже для невиновных, и кто бы ни был проверяющим, в итоге помешает ему. Надо прояснять картину, от этого больше пользы всем, чем от метания по списку.

    Кто бы из нас сегодня отсюда ни ушел, это немного выявит расклад. Я - не проверяющий, и моя жизнь здесь дорого не стоит. Так надо сделать.
     
    Дэнни Калифорния и Aff нравится это.
     
  15. Felix Felicis

    u’re young until u’re not
    Felix Felicis
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    1.944
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.380
    Награды:
    0
    Доминик

    [​IMG]

    Дэн, можешь разложить, что ты думал про каждого из нас до всей этой свистопляски?
    Вчера тебе не нравился Майлз, как сегодня?
    И я спрашивал твоё мнение про Джерри, не поделишься? Про Кэти тоже?

    Ну допустим, — *скрипнул зубами*. — Я не знаю, кто из вас врёт, но вы оба задрали так нагло врать! Мне хочется проголосовать прямо сейчас и прекратить эту дурнину.
    *Со злостью пнул коробку, развернулся, ушёл к палаткам*
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2021
    Дэнни Калифорния и Aff нравится это.
     
  16. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.183
    Симпатии:
    8.235
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Майлз

    [​IMG]

    - И как тогда это работает? Смерть одного обеляет другого и тому потом будет проще перебить остальных? - брови приподнял. - Но тогда всё ещё есть настоящий человек Рамиреса. Держаться друг друга кажется чем-то более верным, чем друг друга же топить, нет? Я как-то наивно мыслю?

    - То есть ты сейчас считаешь, что Аарон и МакФлай напарники и смотришь с этой стороны, так?

    - Вот эта мысль говорит мне очень против тебя, Джерри. Ты будто пытаешься выплыть на неуместном сейчас для ситуации благородстве. Подставь вторую щёку и вот это всё, - поморщился.

    Не вижу Аарону вообще никакого резона врать против тебя, не обманывая о себе. Может, всё настолько безумно, что вы и впрямь вместе. Но тогда получается, что по Аарону у меня есть сомнения, а о тебе их уже почти нет.

    Ты обесцениваешь сейчас свою жизнь, как невинному делать совсем бы не стоило. Нас слишком мало, чтобы разбрасываться хоть кем-то, а предлагать такое, зная о себе, что ни в чём не виноват, и твоя смерть даже ничерта не прояснит, кроме твоей же роли, - ну такое.
     
    Aff нравится это.
     
  17. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Дэнчик

    [​IMG]

    - Если ты мирный и седня отсюда выйдешь, то завра нас будет всего пять, двое из которых будут убийцами и не факт что ком останется с нами -__- ну а то что убийцы сговорятся в этом я не сомневаюсь, потому что они у нас сговорчивые.
    - Ага, могу. Позже поднесу.
    - Оооо... - протянул так. - И за кого бы голосовал? сразу за двоих? - усмехнулся.
    - Нет, я тебе отвечал в отрыве от того, кто бы мог быть напарником Аарона. Просто говорил как будет выгоднее для него в случае того, что он на тёмной стороне. Я согласен с тем, что подставлять МакФлая ща ему резона нет если они напарники. значит напарником может быть кто-то другой.
     
    Aff нравится это.
     
  18. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Аарон
    [​IMG]

    Дэнчик, слушай лайфхак. Уходит Макфлай, вы убеждаетесь, что он сектант, ночью ОБЯЗАТЕЛЬНО будет убийство. Если я проснусь, скажу ещё одну проверку. Попаду в сатаниста или нет - узнаете, но стоять буду до конца. Хотя вы полное право будете иметь меня выкинуть как предполагаемого напарника. Тогда и дело с концом, но вы пойдёте на новую ночь.

    Если я ночь не переживаю, вы и так узнаете мою суть утром. Искать убийцу будете сами. Сечешь, комрад?
     
    Дэнни Калифорния и Aff нравится это.
     
  19. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.183
    Симпатии:
    8.235
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Майлз

    [​IMG]

    - Но как он у тебя назавтра выплывает, если отправляет на выход невиновного? - недоумённо потупился.

    Я не вижу путей отхода. Для меня он вполне однозначно тогда раскрывается как один из убийц, - упрямо головой мотнул.

    Или ты бы сам увяз в пурге про то, что так можно поступить, когда просто до зуда кого-то подозреваешь, как выдал МакФлай? - изобразил на лице весь скепсис, который смог.
     
     
  20. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Дэнчик

    [​IMG]

    - А че если он не сектант? Тогда минус 2 мирных и возможно ночью ком. Ок, может тебя завтра выпрем если я это еще увижу, но ночью опять убийство и черные в итоге в дамках?

    - Но ты ж говорил какой резон ему хотеть чтоб ты повелся на его манипуляцию? Я тебе тогда ответил что ты если его оставишь, то скорее всего до завтра не доживешь. Мне-то он мозги не закрутит завтра, но остальным возможно.
     
    Aff нравится это.
     
  21. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Аарон
    [​IMG]

    Не, он замазан. Я готов голову за это отдать.
     
    Aff нравится это.
     
  22. Subliminal_Way

    властью Серого черепа
    Subliminal_Way
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    2.329
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    2
    Барбара


    [​IMG]

    - Свойственны, конечно, свойственны, иначе нас бы уже тут не было. Просто они должны быть более последовательны, даже в своих заблуждениях. А злодеям проще подстроиться и сделать вид, что их убедили. Но кто знает...
    - Я бы сказала, что проверил ночью Майлза и хотел узнать, купятся ли плохиши, зацепятся ли за парня, обвинённого другим мирным. А плохиши не особенно заинтересовались. Но:​
    - Вот слушаю я вас и не вижу причин сомневаться в словах Аарона. Хоть убейте, - усмехнулась невесело, - однако, не слишком ли нас много для того, чтобы так рисковать, раскрывая инкогнито или прикидываясь? Только если других вариантов не видел и почувствовал, что может не дожить до следующего утра.
    - Если МакФлай - преступник, мы его выгоним, то его подельник убьёт ночью Аарона. И... мы останемся без защиты. Или как? Темный игрок оставит Аарона в живых, чтобы мы продолжали прикидывать, лжет Аарон или говорит правду? Ох, боюсь, у Аарона больше шансов умереть, чем выжить. Где гарантия, что поверив ему сейчас, мы, мирные, после очередной проверки, вдруг решим, что больше ему верить не стоит? Если Аарон хочет сейчас подставить партнера по мафиозной команде, и номер пройдет, то завтра он будет героем, который избавил нас от опасного типа. До того момента, пока настоящий комиссар не выйдет на сцену. Тогда будет решающая дуэль.
    Вздохнула и разжала кулак.
    - Я там на поляне у сцены нашла золотой кулончик. Наверное, для кого-то это была ценная вещь...
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2021
    Дэнни Калифорния, ШТАПИК и Aff нравится это.
     
  23. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Аарон
    [​IMG]

    Не, такое может вымочить только второй сектант. Но это уже на месте решать надо. Если я прав и это таки Кэти, то будете смотреть на наши линии с ней и думать, кому че как.
     
     
  24. Subliminal_Way

    властью Серого черепа
    Subliminal_Way
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    2.329
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    2
    Барбара

    [​IMG]
    - А можно как-то устроить, чтобы ты не погиб? В идеале: вычислить обоих злодеев сейчас и устроить так, чтобы они ушли вместе... Но это возможно, только если кто-то один по какой-то причине не проголосует... Хм. Чёрт! Я продолжаю нести какой-то бред...
     
    Aff нравится это.
     
  25. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.183
    Симпатии:
    8.235
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Майлз

    [​IMG]

    - Не надо голову, - протянул тихонько.


    Я щас так всё вижу:

    У нас есть двое, один из которых заявляет себя человеком Рамиреса, а второй нет. При этом оба могут быть в банде.

    Потерять важного человека хуже, чем того, кто менее.

    При этом сейчас я не вижу в позиции Аарона особой выгоды как для убийцы, а реакция Джерри - странная и фальшивая.

    Из них двоих я для себя всё решил, - подбородок упрямо задрал.

    - Нас не много, Барб, - головой покачал. - Совсем нет.
     
     
  26. Felix Felicis

    u’re young until u’re not
    Felix Felicis
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    1.944
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.380
    Награды:
    0
    Доминик

    [​IMG]

    *Побродил возле палаток, вернулся к остальным с бутылкой пива*
    — Типа того, вывел чёрного — стало быть, молодец. Но я не знаю, какого тогда уровня наглости должен быть такой блеф, потому что да, остаётся же настоящий.
    Просто Джерри так сказал, что у них с Аароном пара не сложилась, я психанул и придрался к словам.

    Я не знаю, что там в их чёрных бошках. Но по идее, да…

    *Глубоко вдохнул, выдохнул*
    Я ещё подумаю. Я не буду торопиться с голосом.

    +++
    Фальшивая тем, что он благородную позу принял? Но он такой и есть. Стойкий, упорный. Тоже будет держаться до конца.

    Оставь себе. Если выживешь, пригодится. Считай, что на удачу.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей