1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 32 сезон - «DEVILSHILL»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Меридит, 5 сен 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    [​IMG]

    Главное событие уходящего лета 80-х - грандиозный музыкальный фестиваль DEVILSHILL! Выступают именитые группы и подающие надежды новички. Отличная музыка, приятная лесная местность и море алкоголя. Что может пойти не так?

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п). Для этого есть Обсуждения;
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.
    8. Править посты запрещено. Вы можете дописать ответы, если пока вы отвечали кто-то ещё задал вам вопросы. Удалять часть всего поста запрещено

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа.​

    Памятка участникам ролевых


    [​IMG] - Джейкоб Джуниор Купер "Джей Джей" (Akebono) - мафия

    [​IMG] - Джина Харрис (Персефона) - мирный житель

    [​IMG] - Аарон Стюарт (Del) - комиссар

    [​IMG] - Эндрю Майлз (Stranger) - мирный житель

    [​IMG] - Джерри МакФлай (Redhead) - мафия

    [​IMG] - Данил Нарбеков (ED_SMITH) - мафия

    [​IMG] - Доминик Куинн (Felix Felicis) - мирный житель

    [​IMG] - Барбара Найт (Subliminal_Way) - мирный житель

    [​IMG] - Кэтрин Фостер (Oksii) - мирный житель

    [​IMG] - Рейсон-Маргарет Ингрэм (canfettivil) - киллер

    [​IMG] - Соломон Ройз (Hikkania) - мирный житель

    [​IMG] - Ханна Пеш (ШТАПИК) - доктор


     
    Последнее редактирование: 1 янв 2023
    KostyaRiKi, Hoshi, Redhead и 11 другим нравится это.
     
  2. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Дэнчик

    [​IMG]

    - Хз, на тебе б сойтись было бы легче. Особенно после твоих докапываний до правды в последний день. Но я все же рад что ты здесь.
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  3. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Аарон
    [​IMG]
    Хочу его еще услышать.
    *Семья Аарона проживала не в самом благополучном квартале города, так что подобными заходами его было не взять. Он остался стоять, как стоял, строго глядя на советского человека*
    Думаю, что мы с тобой сходимся во мнениях. Типа вот здесь:
    Кэт и Макфлай, так и шли гладенько, но все ж одно отличие было.

    Короче, на некоторые вещи у нас с тобой схожий взгляд, хочется верить, что ракурс один.

    *фыркнул* Я тоже рад, хотя и... иногда кажется, что Сол разрулил бы лучше. *поджал губы*
     
    Aff нравится это.
     
  4. Subliminal_Way

    властью Серого черепа
    Subliminal_Way
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    2.321
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.172
    Награды:
    2
    Барбара
    [​IMG]

    Посмотрела на Дэна.

    - Я к тому, что злодеи, точно знают, что они злодеи, а остальные бродят в догадках, как в темном лесу и версии их могут звучать менее убедительно. Злодеям достаточно просто быть осторожными, чтобы не ляпнуть глупость. Как-то так.
    Снова на Майлза.

    - Ну типа пытался вникнуть... Значит, мирный, ничего точно не знаешь.


    А давайте. Чувствую себя виноватой перед ней, поэтому много думала о ней. И разве вам не кажется, хотя бы чуть чуть, что на девушку велась спланированная атака? На которую я купилась...








     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  5. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.773
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    МакФлай
    [​IMG]

    Потому что не действует по гостам. *пожал плечами* Могу представить, и что гнул бы свое. И что подстроился бы под напарника - тоже. Смотря кто напарник.

    Смекалистый, и на контакт легко идет. Да, Аарон?

    *снова пожал плечами*
    Вчера оба казались нормальными парнями, сегодня - буду смотреть и общаться. Майлз искал, размышлял - мне такое по душе. Показалось, у нас коннект. Дэн красиво поддержал Барби, это выглядело искренне. А насчет Джины мы всрались на схожие штуки, этим казался понятен.

    Из всех сегодня здесь присутствующих, вчера меньше всех мне нравилась Барб, но к вечеру я совсем запутался. И склонился к ее мирности.

    Так что остальные в фокусе - но мне нужно время поразмыслить.

    Но ведь вчера никто точно не знал, преступница ли каждая из вас, или нет, Барб. *улыбнулся девушке* Даже члены группы.

    Мне тоже любопытно, что ты думаешь.*кивнул и чуть нахмурился* Жду твоих теорий.
     
     
  6. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Дэнчик

    [​IMG]

    Удовлетворенно кивнул когда понял что Аарон не очкует аззаза

    - А знаешь, в чем отличие? Как мне показалось. Кэти хоть и обтекаемая но она чаще появлялась что ли. Пусть и оценку давала размытую более, но зато почаще. А МакФлай вроде как и сводочку хорошую подбил под Джину (в том плане что вроде там ниче не крутил) но что-то он приходит и уходит, и его не зацепить :/
    - Надо просто будет закентиться и дело пойдет.
    Похлопал парня по плечу.
     
     
  7. Subliminal_Way

    властью Серого черепа
    Subliminal_Way
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    2.321
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.172
    Награды:
    2
    Барбара
    [​IMG]

    - А членам группы не все равно - мирного вынести или одиночку (это, конечно, большая удача, если повезло бы избавиться от киллера)? Подельники же знакомы или я опять что-то путаю? Их задача - сделать все, чтобы их не тронули.
     
     
  8. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Майлз

    [​IMG]

    - Да какой-то он подозрительно адекватный, нет? - засмеялся. - Представлял коммуняк другими немного. Но то мои фантазии, им соответствовать он не обязан. Сам по себе Дэниэл выглядит лучше, чем если к тебе приклеить.

    - Меня убедило, как он рассуждал вчера. А ещё как смело Ник против Джины до того в течение дня шёл как против одной из группы для того, кто в группе сам и идёт выносить потенциально мимо. Не клеится у меня с ним, - головой мотнул. - А у тебя есть на него что-то любопытное?

    - Я пока на стадии паранойи и составления оргий из всех со всеми, - вздохнул. - Потихоньку менее подозрительных отколупываю.

    Типа Барби не пошла бы за Солом. Ник кажется чётким, если отбросить паранойи. Дэн - тоже вполне, когда не представляю вас вместе. Хотя может он бы с МакФлаем ещё зажёг, - пожал плечами. - У меня больше не пары выходят, а список, в котором все бы друг друга по-дружески поняли. Широковат круг, хоть и мало нас.
    - Стоит. Что сама вспоминаешь, Кэт?
    - Это ж не так работает, - нахмурился. - Что-то не знал вообще каждый.
    - А мыслей о том, что это потому что убийца он сам, не приходило?
     
    Дэнни Калифорния и Aff нравится это.
     
  9. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Аарон
    [​IMG]

    О, *заинтересовался* Это, кстати, неплохой признак. Не критерий, конечно, однозначный, но до кучи очень может подойти. Кто-нибудь тебе кажется, Барб, таким осторожным, что аж напряженным?

    *кивнул, выслушав сводку девушки о Джине* Да. Не сказал бы, что это атака, но там заметно, как по мне, одно проблемное звено.

    Кстати, забавно, че-то Майлза не вписали.

    Ага, Макфлай. Чего не отнять, того не отнять.
    Ой это хорошо.
    Ну мне вот так не показалось, хех.


    Ну я думаю, что кто-то намеренно делал из Джин идиотку.


    *чуток даже покачнулся от мощного дружеского приветствия комрада* Да, пожалуй, согласен. Еще как-то по-разному от них восприятие шло. Хотя Макфлай обращался ко мне напрямую, были моменты, которые я видел не так, а был согласен с Джин. А он их отрицал, пропускал, что ли, упрямо.

    Все верно. Подельники могут искать, конечно, конкурента искренне, но по факту лишь бы убрали не одного из своих. Это для них главное.
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  10. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Майлз

    [​IMG]

    - Это потому что ты нас склеил и других сейчас убеждать будешь? - спросил с предельно дружелюбной улыбкой.
     
     
  11. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Аарон
    [​IMG]

    Вот и хорошо, расценивай его отдельно от меня, потому что я о нем ничего не знаю.

    Проверяю темные уголки, о которых могли забыть.
    Класс... У тебя были девчонки, Майлз?
    Итого, не Барб, не Ник, не Дэн, хотя он стыкуется в пару к Макфлаю, хмм... *задумался немного* Даже несмотря на их сегодняшнее общение?
    А тебе Макфлай кажется убийцей?
     
     
  12. Subliminal_Way

    властью Серого черепа
    Subliminal_Way
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    2.321
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.172
    Награды:
    2
    Барбара
    [​IMG]
    - Ну подумаешь, они были не в курсе, что тихая Рэй - маньячка. Для них она чуть более опасный враг, чем простой человек. И только-то.
    - Сейчас - МакФлай.
    - Я на нем как-то не заостряла внимания? Может, ты какую фразу вспомнишь сомнительную? Вы ж "дружочки".
     
     
  13. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Майлз

    [​IMG]

    - А что не так с их сегодняшним общением? Только утро.
    - Мне он не кажется больше убийцей, чем нет. И проблема в том, что наоборот тоже. Он смекалистый и мог бы понять подельников оба раза.

    И способен держать лицо, чтобы говорить всё исключительно основательно, что бы за его словами ни стояло, - хмыкнул. - Но это всё и невинному к лицу ничуть не меньше.

    Ноль у меня по МакФлаю, кароч.
    - Ты бы была внутренне спокойна то есть? Но подумала бы, что не стоит, и начала концерт? Или всё только обо мне теория? Или о чём мы? Признаюсь, я чет запутался!!

    - Я... не... - смутился.

    Сейчас это важно разве? - раскраснелся и нахмурился недовольно.

    [​IMG]
     
    orsola, rat_tequila, Aff и 3 другим нравится это.
     
  14. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Аарон
    [​IMG]

    Думаешь, рановато еще судить о чем-либо, м? Мне показалось, ребята чет решили рассмотреть друг друга попристальней.
    *вскинул брови* Че? Меня до сих пор штырит от табака Сола, или ты разучился человечески разъясняться?

    Забавно, это нормально, что у всех что-то как-то, а по Макфлаю - ноль?
    *Пока Майлз краснел, у Аарона в голове проносилась та скороговорка.........."не"-"не" через "не"* Ну я могу догадаться, почему это "неважно". А парни? азазаза

    Ага, вот именно. Сложно на нем заострить внимание будто. И вообще, ты слыхала его фразы? *с лицом типа "сама посмотри" рукой указал на Майлза*
    Я помню, что он прикопался к Джин по поводу яркости и смелости жертвы, к тебе копается сейчас в том же стиле. Это хрень собачья. В смысле, что это не расследование.
     
     
  15. Subliminal_Way

    властью Серого черепа
    Subliminal_Way
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    2.321
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.172
    Награды:
    2
    Барбара
    [​IMG]
    - Кто владеет информацией, тот владеет миром. Или как там говорят? Больше пространства для маневра, лучше понимание, в какой ситуации стоит промолчать, где выступить... Я не только о тебе. Вообще о том, какие преимущества есть у преступника.
    Вот, кто, как ты думаешь, мог после всего, что случилось вчера, после того, как я начала вопить, что Мон темный, захотел с ним расправиться? Никто мои слова всерьез не принял, понимаю... Если бы Мон выжил, его бы называли парнем из группировки? Или он был настолько хорош в расследовании, что его действительно посчитали опасным?
    - Угу...
    Зыркнув на Майлза, отправилась на поиски перекуса.
     
     
  16. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Майлз

    [​IMG]

    - Нет. Судить и наблюдать в любое время надо.

    А считать, что такие рассмотры строят непару - рано.
    - Нет. Ты специально делаешь вид, что не понимаешь меня. Опять.
    - Это как есть.

    Ты спросил? Я ответил. Это кого должно напрягать меня по МакФлаю или других тем, что я его не отсортировал?
    Нахмурился и отстранился. Посмотрел пристально.

    - Нет, это неважно, потому что сейчас речь не о том. Хотя то, что я девчонкам нравится не умею, сейчас сыграет против меня, - на Барб досадливо посмотрел. - Она тебя поддержит, мистер красавчик.
    - К кому я копаюсь? К Барб? Это неправда. Её я даже не подозреваю больше. А по Джин признал, что тогда её просто не понял.

    Значит, ты выбрал меня, да? Ну, вперёд. Фас, Аарон. Покажи всем, как избиваешь котят.
     
    Aff нравится это.
     
  17. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Аарон
    [​IMG]

    Согласен. Всегда можно успеть передумать еще. *кивнул*
    Не так! Скажи нормально! Но ты дальше объяснил, впрочем! Просто смешно, что никто за него не может зацепиться, а знаешь, что сейчас будет??? Он придет и скажет: о, я открыт, никаких ножей!
    Меня это напрягает! Меня!!!*зло*
    Заткнись. Я хочу, чтобы ты был на моей стороне. *наклонил голову, глядя исподлобья*
    Тогда к чему эти тупые разъяснения??? К чему??? Задавай вопросы подозреваемым, Майлз!!! *толкнул его в грудину* Я хочу, чтобы ты был на моей стороне!!! Что с тобой не так??? Ты убиваешь людей?! Ну??? *рванулся вперед и толкнул еще раз*Не дави мне на жалость!!! Я не хочу, чтобы это был ты! Не хочу, чтоб ты был одним из них!!! Так что не смей со мной так разговаривать, если не хочешь, чтобы я действительно ударил тебя, несмотря на весь твой румянец, дружище!!!
     
     
  18. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.773
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    МакФлай
    [​IMG]

    Если ты обо мне, идиота я сделал больше из себя, не?

    *бровь поднял*

    - Я появлялся реже Кэти? А ты не офигел ща, комрад?

    "Сводочку" сделал гримаску я не подбивал. Я наблюдал, и потом дочерта еще общался с ней, и сделал из этого выводы.

    *сплюнул*

    И никому тут головы не вертел и своих мнений не навязывал. Так что давайте-ка не перекладывать на меня всю ответственность за ее вчерашний вылет. Я не отрицаю, что костер разгорелся не без моей помощи, но кинул в него Джину не я один.

    *внимательно так посмотрел на парней*

    А твое расследование привело к чему-то большему?

    Не, тут ты все верно говоришь.
    Я ток не очень понял, как у тебя это стыкуется с открытой и "спланированной атакой" на Джин.

    - К слову, Барб, я не осторожен нихрена - иначе сейчас вы смотрели бы не на меня, так?

    Я не отрицал за ней хороших моментов. Я даже соглашался с ней в некоторых вещах - насчет тебя и Майлза, например. И, кстати, отмечал за ней, что, хотя на Барб она наехала - она обеих и вопросиками шевелила и просила влиться, принять участие в общем деле. Джина на половину моих вопросов отвечала через пень-колоду, а ответов моих будто не слышала. Тебе напомнить? У нас с ней общение не пошло, но не я один там не старался в понимание, знаешь ли. И в конце я - как и ты - думал, что скорей всего выбираю из двух мирных девчонок.

    О, а у меня идея: может, это потому, что все так и есть?

    Руки на груди сложил

    Или ты, я смотрю, о моей бездушной физиономии прям уже все понял из своих фантазий? *сощурился* К слову, будь у меня один - тебя бы грохнуть я наверняка хотел. За переизбыток дружелюбия.
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  19. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Аарон
    [​IMG]

    *все еще наступая на Майлза* Да вот и нихрена! Ты бы решил переиграть меня! Ты бы меня держал!!! Как и он! *ткнул в кудрявого*
     
     
  20. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.773
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    МакФлай
    [​IMG]

    *с силой развернул за плечо*

    А ты, дружище, там на вершинах своего эго не мерзнешь???
     
     
  21. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Майлз

    [​IMG]

    - Я считаю, что его убрали как неподозрительного или возможного человека, который знает больше. Его и на утро бы не подозревали, - головой покачал.

    И я не считаю, что это ты, Барбара, - улыбнулся слабо. - Я надеялся, что наш разговор поможет тебе влюбиться в расследование и привнести свои мысли, возможно, свежие и интересные. Это не было к тому, что я пытаюсь на чём-то тебя подловить. Объяснял лишь, как я то же самое сам вижу. Иначе.

    - Пока так, но у нас есть день ещё. А ты сейчас с утра было похоже, что смотришь и оцениваешь, кого из нас с ним удобнее слить днём, а кого прирезать потом ночью или на завтра оставить. Не так, дружище?

    - И поэтому пытаешься убедить остальных, какой я мутный и какие слова у меня изо рта вылетают дурацкие? - мемно выпучил глаза. - нифига ты мне верить не хочешь и даже не пытаешься!

    - А ты не офигел за меня решать, как мне выводы делать??? - насупился.

    - Со мной всё в порядке! Я никого не убиваю. Это ты, - и смотрит волком.

    Да бей, если тебе так хочется!! - от толчка отлетел на траву, но встал обратно, во весь рост выпрямившись. - Я чего - испугаться должен сейчас и с испугу признаться тебе во всех грехах, которых за мной нет?? ПРИБЕЙ, НЕ ДОЖИДАЯСЬ ИСХОДА ДНЯ ИЛИ НОЧИ! Ты сильнее! Вперёд!!!

    Я не давлю на жалось. Я возвращаю тебе твои же слова.

    А ты разыгрываешь спектакль сейчас.
     
    Aff нравится это.
     
  22. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Аарон
    [​IMG]

    *отмахнулся и посмотрел прямо в глаза* Не мерзну!!! Ты бы знал, как у меня все горит!

    А это и не надо, там и без тебя не въезжали!
    Да! Я понял, что они невиновные!!!
    И что? ЧТО У НАС С МАЙЛЗОМ, ОБЪЯНИ МНЕ???
    Принесешь мне стеганный пледик? Избавь меня от твоего дерьма, я всю ночь ломал над ним голову! ты стоишь у меня в середине, и Кэт там же!!!
    Я не знаю! Я не уверен, но мне не нравится то, что вокруг тебя образуется, Макфлай, совсем не нравится!!! Послушай людей о себе - это не просто так! Это с тобой что-то не то!!!

    Не так! Я не ношу оружия!! Господи!!!

    Нет! Я хочу тебе верить, иначе нафига все это мне!!! Это важно, как ты не понимаешь! Ты бы не стал покрывать напарника "нулевой" оценкой, скажи мне??? Скажи просто скажи!!!

    Нет, Майлз, это не я...

    Не делай из меня монстра! Боже! Я не понимаю, я хочу тебя понять! Я хочу быть однозначным! Кто?? Кто тогда?? Мне сейчас не нравится Макфлай, Кэт чуть за ним, остались Дэн и ты. Что мне делать? Помоги мне, Майлз!

    *сжал губы и рывком ударил с правой по скуле* Я ни на шаг от тебя не отойду, даже если ты мне лжешь и даже если не веришь!!!
     
    Lamare и Aff нравится это.
     
  23. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Кэт

    [​IMG]

    А, такое было, да. Она меня прикидывала конечно, но в основном целый день больше в плюсы записывала. Мне как бы в целом и незачем было к ней никуда втираться. Тем более под светом софитов оказалась именно она. А к другим в доверие этим бы не втерлась, потому что никто ещё не знал кто она, даже в пару подставляли.

    Вообще, уважаю Джин.
    Ну вот тут Майлз верно сказал, о нем многие отзывались как о мирном, группировка же знала это наверняка. Но все равно интересно как так сошлись.

    Но во мне ты не обманишся, даже если захочешь, мне прятаться незачем. Хоть разбираться выходит . От меня можно не бояться ножа в спину.

    Хорошо. Ну, смотри. Если в ообщем на данный момент, то ты, Майлз, Дэн первые три менее, Барбара, МакФлай, Ник вторые три и чуть более тревожнее. Но разбирать буду всех и всякие вероятности. Попарно.

    Помню слова Джины про тебя вчера. И ей Богу, на тебя меня телепает больше всего на свете, но потому что реакции, реакции кажуться мирными как раз. Потому что ты в ней сомневался и вроде как пытался поладить. Не знаю, мне кажеться ты не играешь когда злишся и был бы более выверенным и спокойным, а здесь не знаешь куда бросаться как и вчера.

    Над Дэном думала ещё вчера. Во-первых про тот случай с Джеем, вчера уже говорила, он просто реально не всекал и я не знаю каким надо быть мафлом, чтобы зная информацию, искать её в словах организатора. Есть конечно тот, кто за Ханной ходил и мог не знать с кем сговорился, но чет тоже как то, если уж начать натягивать. Мне просто не показалось, что он зацепил Джин именно только чтобы зацепить и у них это было как бы, как их дело. Они смотрели взаимно в гляделки. Тот же Ник, тоже как бы участвовал, но больше подмечал, подлавливал. Это ни в какую сторону не говорит, но просто был будто больше со стороны, ну это если сходу вспоминать.

    По поводу Майлза, в плюсик записала ему вчера то, что он обращает внимание на такие детали, местами больше обеляющие, которые ему как бы не в угоду будь на темной стороне. Если б это было кому то конкретному, то можно было б напрячся, но вроде нет. Когда я сказала про идею про Дэнчика, он пришел и первый среагировал, что я наблюдательная и что это в дальнейшем пригодиться, или вчера с Ником и математикой, короче, будто пытаеться прояснять, а не запутывать. Плюс голосование, меня правда было мало и он даже выдвинул идеи с подозрениями, почему может быть так. Но дал возможность обьясниться, без лишнего давления и наездов. Это уже по себе сужу. Но, спасибо. немного улыбнулась парню

    И он кстати, один из тех, кто реагировал на Джину чуть более спокойно и общение было более менее ровное. Здесь насчёт яркой жертвы не, он не прикопался. Он не понял что та имела ввиду, несколько раз уточнил и потом оба с Джиной пришли к тому что друг друга вроде как поняли. Вообщем, очень бы хотелось ему поверить и чтоб не зря.

    Насчёт Барб. Вижу что она включилась и считаю что это здорово. Допускаю, что могла в ней ошибиться. Но насчёт мотивации, так же могу допустить чисто теоретически, что если она одна из группы, то резон пойти за ним все же был, потому что тот не только вывел в свет неожиданно, но и один из немногих, кто рассматривал не только одиночкой, он бы не отстал так просто. А второй мог увидеть и подхватить. Хотя она вроде бы кажеться девочкой не из пугливых. По крайней мере сегодня, она кажеться намного собранней чем вчера.

    По МакФлаю у меня не то чтобы много. У него разборы точные и развернутые, здесь не поспоришь. Единственное что немного цепануло, это резковатость в разговрах с Джиной. Хотя со мной он так никогда не говорил, так что боюсь что просто накручиваю. Здесь думаю о том, стал ли бы он, если бы хотел потопить, с разгону первого дня переть на неё бульдозером, понимая что потом прийдеться отбиваться? Если вскроеться, что она невиновна.?

    Ника я не отбрасываю, у меня слишком недобор чтобы вычеркивать. Вчера вроде бы казался ищущим, но у меня по нему мало деталей, надо вспоминать.

    И кто ты думаешь, мог бы её подставлять?

    Мне вообще нужно немного времени чтобы перелопатить весь вчерашний день, он большой. Чуть выше немного ответила.
     
     
  24. Felix Felicis

    u’re young until u’re not
    Felix Felicis
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    1.921
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.368
    Награды:
    0
    Доминик

    [​IMG]

    *Стоит чуть в стороне, скрестив руки, и невозмутимо наблюдает за разборками парней*

    Аарон, а чё ты завёлся так с утра? Злишься, что недообнимался с Солом?

    Пафос прикрути, неубедительно.
    Зачем весь этот концерт? Чтоб вывести всех на эмоции?

    И эти твои регулярные заходы к тому, другому на предмет наличия ножей в топах и не только. И кто бы там кого убил, будь такая возможность. Для такого мастера провокаций и давления, как ты, слишком какие-то… примитивные вопросы.

    *Засмеялся*
    — Ага, и я, как самый удобный, кого можно до конца при себе держать, потому что я тебя всё равно не смогу подцепить, если ты убийца.

    Неа, не почаще. Я сегодня вспоминал все слова Кэти за вчерашний день. Джерри чаще приходил и говорил больше. Я могу понять, почему ты сомневаешься, но Кэти вчера было объективно меньше.

    Чем именно она тебе хороша, можешь развернуть?
     
    Aff нравится это.
     
  25. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Майлз

    [​IMG]

    - Любовь неземная, - под нос себе злобно буркнул.
    - Переиграть меня. Как сам и сказал. Показательно так - с шоу! - скулу разбитую потёр, испачкав кровью пальцы.
    - А это покрывает? Да нифига ж подобного.

    Я не знаю, как бы действовал. Я сейчас не в этой ситуации, а тут нет универсального рецепта. Всё ситуативно, ты не согласен?

    Если бы был с МакФлаем, конкретно упирал бы на то, какой он молодец, что такой стройный. Но серую зону забил бы побольше. Наверное. ДА ХРЕН ЗНАЕТ!
    - Да ты сам напал на меня, здравствуйте!! - воскликнул возмущённо.

    - Однозначно я не знаю, сказал уже всё, что думал! И пока ты меня бьёшь, всё больше думаю, что попал в вас с Дэном!

    Ты сам сейчас делаешь так, что Кэти и остальные на глазах светлеют, пока адекватные!
    - Бить. Меня. Хватит, - продолжая волком смотреть.

    Мне трудно думать, пока ты лупишь меня, дружище!!!! Или у тебя на то и расчёт, чтобы я отупел?
     
     
  26. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Аарон
    [​IMG]
    Так и есть. Я не знаю, куда бросаться! Я вчера сказал, что кто-то из дружков, и вот!
    Некоторые реакции Дэна кажутся мне прямо как моими. Удивительно, конечно, что он не рассматривал меня в группе, а только одиночкой - хотя тот же майлз вроде тоже, но прикидывает в группу и моя живучесть им однозначно не трактуется. Поэтому не понимаю до конца, кто-то лжет.
    В Майлзе меня напрягает, что он будто скользит. Он хороший - все так отзываются, но он соскальзывает у меня. Еще он будто колется, я не знаю, как это объяснить. Не могу встроиться в него. Мне иногда кажется, что я сам себя пытаюсь убедить насчет него... И когда он говорит, вроде бы меня удовлетворяет. Очень сложно. *приуныл* Фоном осталось, как он поучал логике Джин и вот сейчас я увидел то же с Барби, и меня стриггерило...
    Вот и я вчера так решил. Сегодня надо разбираться.
    Да, резон был, я согласен. И второй мог догадаться, а в первый раз, в Ханну, могло просто так сойтись. Но пока не вижу в ней плохую.
    Вот это меня и дернуло сегодня. И в этом отличие. Между вами.
    Ну вот и вскрылось. И чего? Только я разогнался, потому что он не в плюс, не в минус, как сказал Майлз...
    Блин, он меня удивил своим вниманием и тщательностью, и его озарения выглядят так естественно! Но все равно надо пересмотреть, я растерялся.

    Очень злюсь. Очень хотел, чтобы и сегодня кто-то показывал коробки с голыми людьми.
    Нет. Чтоб вывести на эмоции его. И чтобы наконец понять. И это нихрена не концерт. Ник. Это важно.
    Ага, что это по-твоему обо мне говорит?
    Нет, Ник. Я не думаю, что ты удобный, особенно, негодяям. Ты посмотрел на Рэй, и ты большой молодец. Я хочу успокоиться насчет тебя, чтоб не телепало.
    Она вчера весь день висела у меня в парочке с Макфлаем, ну просто рыжие сиблинги. Довольно похожи по ощущениям, и Кэт практически идеальна, умные мысли, вот это все, хотя она вроде как в сторонке и не в моей компании. Макфлая я вписал в своего. Но вечером, когда прикинул, что барб и джин - две невиновные, пошел же думать, кто лжет из приятелей. Тебя с Макфлаем еще туда-сюда вертел. Как-то вы менялись, один получше, другой похуже, наоборот. Потом посмотрел на тебя, на Кэт, на него. Из вас троих - он больше тревожит. Резкость, и будто мы на одно и тоже совсем по-разному... Вот, от Дэнчика и Майлза сейчас добиваюсь. Щупаю, Ник.

    *покачал головой с ненавистным взглядом*
    Меня просто бесит, что на него голяк. Почему у всех? У меня блин какие-то неясные ощущения!
    Как мне блин тебя понимать, если у тебя все ситуативно!*возмутился*
    Он упирает! Задвинул тебя в молодцы и все! И все тоже так сделали! Не знаю, что и думать!
    Нет! Я бы переключил твое внимание и слился в сторону, а не раскручивал это дерьмо! насчет Дэна я без понятия, сам решаю еще, и я ни с кем не в паре, ты понимаешь?
    Вот и зачем бы мне было так громко до тебя докапываться, Майлз, если я мог продолжать улыбаться тебе? Я вчера и так успокоил себя, сегодня надо разобраться друг в друге, потому что меня сожрет паранойя, что мой лучший друг дурит мне голову!!!
    Ты же сам попросил, *нос так задрал* Чего ты ждал?
    Нет. *отвернулся* Помоги мне разобраться, Майлз, мне не по себе, что человек, с которым у меня произошла сцепка, и в котором я не ошибся, погиб. Я с ума сойду тут.
     
    Aff нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей