1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 32 сезон - «DEVILSHILL»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Меридит, 5 сен 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    [​IMG]

    Главное событие уходящего лета 80-х - грандиозный музыкальный фестиваль DEVILSHILL! Выступают именитые группы и подающие надежды новички. Отличная музыка, приятная лесная местность и море алкоголя. Что может пойти не так?

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п). Для этого есть Обсуждения;
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.
    8. Править посты запрещено. Вы можете дописать ответы, если пока вы отвечали кто-то ещё задал вам вопросы. Удалять часть всего поста запрещено

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа.​

    Памятка участникам ролевых


    [​IMG] - Джейкоб Джуниор Купер "Джей Джей" (Akebono) - мафия

    [​IMG] - Джина Харрис (Персефона) - мирный житель

    [​IMG] - Аарон Стюарт (Del) - комиссар

    [​IMG] - Эндрю Майлз (Stranger) - мирный житель

    [​IMG] - Джерри МакФлай (Redhead) - мафия

    [​IMG] - Данил Нарбеков (ED_SMITH) - мафия

    [​IMG] - Доминик Куинн (Felix Felicis) - мирный житель

    [​IMG] - Барбара Найт (Subliminal_Way) - мирный житель

    [​IMG] - Кэтрин Фостер (Oksii) - мирный житель

    [​IMG] - Рейсон-Маргарет Ингрэм (canfettivil) - киллер

    [​IMG] - Соломон Ройз (Hikkania) - мирный житель

    [​IMG] - Ханна Пеш (ШТАПИК) - доктор


     
    Последнее редактирование: 1 янв 2023
    KostyaRiKi, Hoshi, Redhead и 11 другим нравится это.
     
  2. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Аарон
    [​IMG]

    О, я помню, что ты именно так все и объясняла - по напарникам. Вроде себе не противоречишь. Чего там думал Макфлай, я не знаю.
    Я невиновен, я вас подозревал обеих.

    Кто манипулятор? Мне тоже интересно. Чего, не Дэнчик уже?

    Ну?!
     
     
  3. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Джина

    [​IMG]

    Дэнчик... Я не берусь точно утверждать на его счет виновен ли он точно... Почему не в группе Кэти высказала идею, вроде как логичная, не гарант конечно, но есть смысл. Да и не похож вроде на того, кто ищет опоры у кого-то. Я сначала подозревала его как кила... И даже обозначила почему, но Ник тут высказал идею почему одиночки не выгодно вот так бросаться сразу, типо никто еще ничего не знает. Логично звучит...
    А потом когда речь зашла о том, кого выводить МакФлай вроде больше на мою кандидатуру нацелен был. Вот такой вопрос, настоящим преступникам действительно все равно кого выводить? Или все же нет?
     
     
  4. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Аарон
    [​IMG]
    Ну я бы ща сидел, ничего не делал, потому что было бы все равно.

    Это ты к тому, что стал бы Макфлай перебирать между тобой и Барб, если б ему как убийце было бы по сути все равно? Ну да, такое, конечно. Он вроде как думает думы, смотрит.

    А, Кэти сказала, он пристал к словам, ходил Джей или нет... Ну да, я поэтому тоже от него отстал.
    Одиночке вообще хорошо, он почти ничем не отличается от невиновных сейчас. Ну кроме того, что ночами не спит. А днем может искать так же рьяно.

    Можно не волноваться лишний раз, это так.

    Одиночка - спокойнее всех, наверно.

    Ну Дэнчик спокоен. К нему сейчас вообще вопросов нет. Забавно, что вы как бы или-или.
     
     
  5. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.776
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    МакФлай
    [​IMG]
    Меня больше не эти мелкие штуки про спецов зацепили, а как я про нее высказался в духе, что она может быть одиночкой, а она мне что-то про хорошее знание психологии сказала. В тот момент показалось, что если я вдруг правильно ее охарактеризовал, то она щупает, кто попал. Сол потом еще мелкие вещи, на крючки похожие, отметил, вот это все про вызов, и меня совсем задергало насчет Барб. А ща - блин, я слушаю, как она рассуждает, и она мне совсем непохожа на того, кто будет какие-то удочки ставить и какие-то выводы из них делать. Не потому что дура, а потому что она не всекает просто.

    Она то ли не понимает в своем рассуждении, что убийцы с разных сторон не знают друг друга, то ли забыла.

    А Джина о таких вещах за любую сторону знает.

    И мысли о возможной подстройке у тебя не возникло?

    Нет, это про конкретные вещи вот здесь, просмотри. Я там говорю с обеими.

    Вот она мне про тебя ответила. Тебе это рассуждение как - норм? Если ты причастен, то понял, что топишь двух невинных и пошел паниковать.

    Ты вроде сам не понял.

    А потом переворачивает наизнанку и опять приходит к тому, что ты мирный. Поклевала-поклевала, успокоилась, тебя это убедило.

    Ты в ее логике видишь только поиск преступников, потому что смотришь на нее только в хорошем ключе.
    А я вижу, что она и хитрить тут может. Я не знаю, как еще объяснить, я уже сто раз сказал, что думаю про Джину, и что я могу быть предвзят, не исключаю. Она хитрее чем Барб - ну. в моей системе координат.

    Да, ты ща все верно описала, так и было.

    А ты сначала послушай, а потом рычи.
     
     
  6. Felix Felicis

    u’re young until u’re not
    Felix Felicis
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    1.921
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.368
    Награды:
    0
    Доминик

    [​IMG]

    *Слушает внимательно разговор Аарона и Джины*

    — Я сейчас чувствую, что я в тупике и ничего нового уже сегодня не скажу. Но слушаю вас и ночью буду крепко думать.

    Всех опять перебрал.
    Кэти для меня больше видится вероятной в группе. Хотя на одиночку тоже исключать нельзя.
    Дэн, Джерри, Майлз, ты. Не знаю.
    Но что-то мысль зацепилась за Сола. Я не уверен, надо вспомнить его слова, но: показалось, что перед первым голосованием он сильнее всего подозревал Рэй. А потом будто услышал слова Майлза про то, что лучше выводить киллера, и переключился на Барб. Я могу здесь быть неточным в деталях, но этот переход показался резким.
     
     
  7. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Джина

    [​IMG]

    А все ли равно? Одна в контакте, другая особнячком. Это я сейчас не к тому, что давайте меня оставим. А к тому, что вроде так же как и другие рассматривал меня и Барби виновными. Меня все на роль группы, Барби одиночкой. Все верно? Не путаю? И все в этом выборе думали, что одиночка более выгодный на выгон. А он из позиции опыта смотрел.... Типо так опаснее. И Рэй уже завтра решил дожимать, в случае ошибки. А почему не тех кто поспособствовал выгону мирного? Я поэтому и в тебе засомневалась сначала. Типо понял, что выгнать мирного можем и паника началась, что будут смотреть на всех кто участвовал. Каждое слово, каждый кривой взгляд разберут. Поэтому и решила, не театр ли это у тебя начался, чтобы утром более красивым казаться. Но вроде ты разобраться пытаешься, а у меня паранойя скоро достигнет предела.
    Я даже поэтому и думала, что если Барби мирная, то мой выход больше зацепок даст... Чтобы все красивые в сторонке не остались

    Вот это или/или мне не нравится. Почему все решили, что если он ошибся, то прям намеренно? Почему не может быть такого, что мы оба ошиблись? Я не хотела это говорить. Потому, что если он действительно причастен, то опираться на это будет... Но вот прекрасно понимаю, что наверняка и ему первому и предъявят
     
     
  8. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Аарон
    [​IMG]
    ааа... блин... Я вообще смотрел на все с хорошей стороны. Забыл про типа важных людей.
    Нет. Ну как, у меня есть одно общее опасение - что она просто трындит, копируя мирные реакции. Невиновным надо до последнего перебирать варианты и быть полезным. Она это знает и делает. Это вот очень страшно.
    Я бы такой фигне не доверял. Я не принимаю это во внимание, потому что это мне ни о чем не говорит. Можно просто забыться, заговориться.
    Ну теперь я понял, о чем ты.
    Да я понимаю, что она может хитрить. Боюсь, где-то может тупить.... Ну в сравнении с Барб она наверно хитрее и опаснее, тут у Дэнчика не отнять правоты.
    Ну слышишь, вас пока не зажмешь у деревьев и не обвинишь, вы и не общаетесь!

    А чего это я должен паниковать, если я преступник, который вывел двух невинных и пофиг, кого сольют?

    *с заметным усилием подавил тяжелый вздох раздражения*

    Джина, я тут понял твою беду. Ты че-то дохрена думаешь наперед. Про напарников утром подумала раньше всех логик и еще сейчас. Че такое-то????

    Что виноватому мешает завтра, даже если он слил невинного, сказать: блин, ну я ж не шарил!

    Блин, ну все кругом ошиблись тогда, кто вашу мать остается!!! У меня уже люди кончились!!!!

    Всех к чертям, короче!


    *выдохнул*

    Ошибся или нет - опасная игрушка, вероятность 50%, и на этом Дэнчика не обвинишь.

    Но смотреть будут, да. Всех, это ж естественно.

    Кстати, ты раньше считала же, что негодяи не обязательно сливают тебя своими руками. Или что, или как?

    Ну что ты думаешь насчет офигительного плана Джины выйти, чтоб завтра посмотрели на тех, кто выгнал? Блеф?

    Если честно, Сол кажется сейчас больше измотанным, чем плохим, так что я его откинул. И в чем-то понимаю!!!
     
     
  9. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Майлз

    [​IMG]

    - Я обратил на это меньше внимания, потому что меня ни в одном случае никак не торкнуло.

    Но да, тож повторюшка, - хмыкнул.
    - Да вот фразы, ну


    Пытается. И вот я больше о конкурентах думал. У меня оно не выходит менее вероятным. Их можно тоже сердобольненько искать. Даже когда уже считаешь, что себя не спасти, но на благо команды.

    - Я имею в виду, Джин, что твой голос был против Дэна и сейчас добавится к голосам против Барб. Твоё положение выгоднее её. Если народ останется при своём, Ник не отправит в лес двоих. Значит, это будет Барб.

    Но я щас хочу разобраться, потому что изначально вы были мне подозрительны в равной степени, но на разные роли. По более опасной я и выбрал её. Ситуация сейчас переигрывается.
    - Член банды тоже может хотеть напоследок быть полезным. О таком не думаешь?

    Вот маньяку - тому нет резона, если он не видит способа себя спасти.
     
     
  10. Hikkania

    нас расклеили, распаяли
    Hikkania
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    4.239
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Мон

    [​IMG]

    мечтательно прикрыл глаза

    - Ага. Теперь понял. Я думаю, что они обе на нервах. И даже если обе невинны, то это может быть отчаянным броском перед приговором. Ну, знаете, без логики и анализа, а просто от обиды. Так что, мне это ничего особо не говорит в какую-либо сторону.

    показал кивком на обеих девушек поочередно

    - Если бы я не был под градусом, я б знатно прифигел как с барского плеча вы недооцениваете одну и переоцениваете другую.

    - Почему тебя нужно убедить не делать глупости?

    обессилено раскинулся в кресле, закрыв глаза

    - Ник, я тебя услышал, но там было несколько по-другому. Они обе были изучены, но тут ты напомнил слова Барб о теории про подставы, меня немного озарило, что помимо ее пространных речей в ней смущало.
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2021
    orsola нравится это.
     
  11. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Аарон
    [​IMG]
    Как и меня. Я жестокий парень, за ручки держать не буду. *зыркнул так на Советы*
    Ага, вот в том и дело. Как понять? Это манипуляция?
    Макфлай уже ткнул. А я уже спросил у Джины, че за логики.
    Можно и так. Слушай, я понимаю, что это все не гарант, а она может хамелеонить невиновные признаки.
    Угу.
    ДА ДУМАЛ Я, ДУМАЛ, БОЖЕ, МАЙЛЗ!!!! *тряхнул его за плечо* Я не знаю! Оценил с другой позиции, тоже выглядит логично.
    Ну тут есть способ себя спасти, есть шанс, что если не сложишь лапки, то выплывешь.
    В колледже канешн лучше не попадаться, но у меня уже мозги кипят от прописных истин авторства Майлза.
     
     
  12. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Джина

    [​IMG]

    Блин, наверное прав.. Паранойя..
    Да ничего не мешает и этот вариант я тоже рассматриваю. У меня уже просто голова трещит. И не хочу, чтобы рожа его такая красивая завтра не рассматривалась при моем выходе. Я хочу, чтобы если я вышла, то сделала это с чистой совестью, что я пыталась помочь и сделать все, что от меня зависит. И про них не забыли.
    Я уже не в чем не уверена. К тому же достаточно громко об этом сказала.
     
     
  13. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Дэнчик

    [​IMG]

    Дэн уже докуривает третью сигарету.

    - Вы не думайте, я не уснул, я вас внимательно слушаю перманентно пребывая в ахере. Если это не Барби и не Джин, то что же тогда получается?? Хорошо, допустим Рэй... А дальше кто? Ник точно нет, МакФлай мать его скорее всего тоже, и отличная картина остается - Аарон, Майлз, Сол и Кэти???!? - зло возмутился и взъерошил свои черные волосы, потирая затылок.

    - Да, не так я хотел расслабиться на этих выходных. И самое обидное осознавать, что все наши разговоры сейчас это переливание из пустого в порожнее, потому что данные у нас практически те же, что и в начале дня, хотя это время, я считаю, могло бы быть полезным для того, чтобы поколупать ту же Рэй, но она молчит.

    - И вообще чтоб вы понимали я человек по природе своей доверчивый, но сейчас градус моего недоверия к каждому из присутствующих начинает достигать своего предела, от того у меня жёсткий мандраж -_- я уже ни в чем не уверен.

    Повернулся к Аарону.

    - И в том числе, потому что за твоей слащавой мордой я не вижу стопроцентного мира. Был бы ты килом... наверное действовал так же, а че.

    - Ты думаешь, она это специально говорит чтобы мы ее не вынесли и пожалели?

    - И кстати ты спрашивал по поводу моего голоса за Джину - я не тянул а был занят.
     
     
  14. Hikkania

    нас расклеили, распаяли
    Hikkania
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    4.239
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Мон

    [​IMG]

    - А в колледже волшебным словам не учили?
     
     
  15. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Аарон
    [​IMG]

    Да иди ты в сраку, Дэн!
    Ну а шо! На мне работает только так! Я все думаю - жесть, самоотверженно! Мне пофиг, если сожрут волки, но что типа высказывается мысль о том, что надо смотреть завтра на изгоняющих, это подкупает. Забота о команде типа.
    Верю.

    У меня остается Кэти и ну... Кто-то из своих... *расстроился*

    *свел брови так озадаченно*

    Пожалуйста? *и рассмеялся*
     
     
  16. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Майлз

    [​IMG]

    Голову почесал задумчиво и вздохнул устало, плечи опустив.

    - Потому что я могу изменить свой голос, что может быть чертовски глупо.

    Аарон Джине не верил. Теперь верит. Я пытаюсь исследовать, отчего так, и понять для себя о них обоих.
    - Правильно, вали всё на меня, - хохотнул и глаза закатил.

    - Я никак не понимаю, потому что даже невинный может так манипулировать, если жить хочется.
    А может наоборот не хочется. То есть по сути, манипуляция здесь или где, не существенно, получается, - вот я к чему.
    - Ты? - улыбнулся.
     
     
  17. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Аарон

    [​IMG]
    А чего тогда сразу не написал, что был занят? А начал вот это "а че а че"?

    ночевать.
     
    orsola нравится это.
     
  18. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Майлз

    [​IMG]

    И?
     
    orsola нравится это.
     
  19. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Аарон
    [​IMG]
    Не закатывай на меня глаза.

    И что, как тогда решать? К чему ты ведешь? О повторюшках?
     
     
  20. Hikkania

    нас расклеили, распаяли
    Hikkania
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    4.239
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Мон

    [​IMG]

    - Вот так бы сразу. Бери, только не позеленей. достал небольшой портсигар, обклееный уже голыми мужиками, все по Фрейду

    -Кстати. Если ты невиновна, то я не думаю, что это означает вину Дэна. Он просто знатно придурел с твоих разговоров. И как бы есть за что.

    - Если бы не верил, проголосовал бы против еще пару часов назад, а не запустил по второму кругу канитель.
     
    ШТАПИК нравится это.
     
  21. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Дэнчик

    [​IMG]

    - Ну а че ты хотел, - уперся руками в боки, держа сигарету в зубах. - Судя по твоему госту, будь ты килом ты бы был наверное очень осторожным. Но и Майлз наверное тоже, хотя он и в группе может быть если прикинуть. А если напарница его Рэй или Кэти так ваще красота -_-

    - Я даже не знаю что стремнее - здохнуть сегодня ночью или завтра разбираться в этом дерьме...
    - Ну мне это не о чем не говорит, я ей не верю. Барби хоть в твою сторону таких уловок не использует, а вот Джина нашла чем подкупить.
    - Та нет, не я.
    - А че ты мне этот вопрос задал, а через пару моих "и че" забил, как будто и не было ниче? - улыбнулся в ответ на его улыбку.
     
    b-lust нравится это.
     
  22. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Джина

    [​IMG]

    Ну давай подумаем?
    Насчет Ника такое же мнение, я за ним много хороших моментов заметила. Еще у меня Сол не пишется на черную роль. Может, я конечно и дура последняя, я вот ему верю, он в некоторых моментах кажется искренним.
    МакФлай больше сомнений вызывает. Почему его так списали со счетов, очень ладно говорит и дельца хорошо подшивает. А что ему мешает как килу себя так же вести? Что хорошего ты в нем видишь? Поему ты думаешь, что Аарон в роли кила мог бы так себя вести. А МакФлай в темной роли был бы другим...

    С Аароном говорю, он вроде тоже колеблется, сомневается, ему не все равно мне кажется... Интересно до правды докопаться. Я ему верю.

    Кто остался.. Рэй... Которая толи реально не понимает, толи косит под ту которая не понимает. Майлз, Кэти.. Кэти мало, но она внимательна, собрана, логична, сразу начала искать плюсики/минусики... Мысли свежие? Пугает, что позиция у нее сейчас наиболее выгодная... И ее можно по разному рассматривать... Но если она преступница зачем ей быть со мной такой лояльной? Она про меня ничего не знает... Почему бы ей не подстроиться в общий поток и не петь Джина здесь самая подозрительная...

    Майлз... Тоже красивый такой.. Тоже есть за что плюсики поставить... Вроде в словах пытался прояснить, а не закопать.. Он тебе подозрителен? Чем?

    Не думаю, что кил бы так копался... Зачем ему?
    Неа, я не жду жалости. Я не хочу чтобы выгон был бесполезный.
    Я понимаю, я тоже так считаю..
     
     
  23. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Майлз

    [​IMG]

    - Только о повторюшках общего поведения.

    Подстойка под тебя - это другое. Здесь я боящейся за свою жопу мирности не вижу как варианта.

    - Не вижу доверия в его словах, когда он рассуждал, чьи мозги или их отсутствие опаснее. Оно потом стрельнуло.
     
     
  24. Felix Felicis

    u’re young until u’re not
    Felix Felicis
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    1.921
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.368
    Награды:
    0
    Доминик

    [​IMG]

    — Нет, двоих — не отправлю. Но ключевое слово «если». Чёт прозвучало это так, что ты на меня дополнительную ответственность за решение накидываешь. Но я считаю, ты без подтекста это сказал. Я на взводе, башка уже кругом идёт.
    *Завалился на спину прямо на траву, ноги вытянул, смотрит на небо и верхушки деревьев*

    *Ответил, не поворачиваясь*
    Спасибо, что пояснил. Не скажу, что я тебя щас понял, но ночью обдумаю.

    *Поднял голову заинтересованно*
    — Если у тебя там чё поинтересней табака, дай курнуть, плиз, я очумел уже от всего.
     
     
  25. Hikkania

    нас расклеили, распаяли
    Hikkania
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    4.239
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Мон

    [​IMG]

    - А что мы можем сделать, Джина? Сказать, ну-ка, Джерри, снимай портки, будем топор искать, ты чет слишком умный? Вот повезло тупым людям, однако, их даже в убийцы не запишут, а то мозга не хватит с той стороны ружье держать.

    - Достаточно, чтобы ее не выкинуть. И достаточно, чтобы колебаться сейчас.

    - Не, друг, мне Ханна сказала, если я опять накурюсь на концерте она мои цензура в ценцура, а потом еще цензура. Только очень крепкий табачок.
     
    Del, ШТАПИК и orsola нравится это.
     
  26. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Майлз

    [​IMG]

    - Не-не-не, дружище! Ответственность тут у каждого голоса, повторяется он или нет. Я для Джины обрисовал картину разницы их с Барб положений просто. Она же есть.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей