1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Вопросы по Династиям в Симс 4

Тема в разделе "Династии и челленджи Симс 4", создана пользователем Rirun, 7 сен 2014.

Модераторы: manjaf, Rirun
  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    В этой теме можно задать вопрос или уточнить смущающие вас моменты по правилам челленджей или оформлению отчетов и тем. Помните, что лучше лишний раз спросить, чем сначала накосячить, а потом расхлебывать и получать штрафы. И не забудьте почитать FAQ :smile:

    Не стоит задавать вопросов по поводу того, когда будет адаптирован тот или иной челлендж. Мы пока изучаем геймплей, наберитесь терпения. Как только правила будут готовы, они появятся на сайте, а в данной теме вы найдете уведомление со ссылкой на них.

    Полезные инструкции для династийцев


    Тема почищена 17.04.2020​
     
    Нара93 и Shipyulechka нравится это.
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    zerochka, круто! Мне такое не выпадало. Это что-то новое. Оставь себе, в Классике это не самые большие деньги. путь будут приятным бонусом.
     
    Caesura нравится это.
     
  3. zerochka

    Новичок
    zerochka
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Обалдеть!!! Вот это пруха - иначе не скажешь :D
    Я заскринила, в техничке мотом покажу, но я прям обалдела )
    Спасибо большое)
     
     
  4. Caesura

    Хочу все знать!
    Caesura
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    173
    Награды:
    0
    У меня вопрос по новому челленджу. В Stardew Valley нет ни слова про Батуу, но есть Sixsam, нельзя и Батуу приравнять к такому же межпланетному путешествию?

    И еще про него же. " -20 баллов - Питомец умер", а разве по умолчанию длина жизни питомца не короче симской?? То есть он точно умрет раньше.. ? Или я ошибаюсь?
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2021
     
  5. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Спасибо:hug:
    Эх,не хочется разочаровывать, но нет, это не Стардью, к нему я пока ещё не готова. Это всего лишь бэйби бум.
     
     
  6. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Да это логично. Только помним что даже в отпускной локации необходимо в 00.00 быть на "домашнем" лоте. Т.е на том где остановились.
    А кто мешает сделать омолаживающее зелье для питомца самому?
     
    Caesura нравится это.
     
  7. Caesura

    Хочу все знать!
    Caesura
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    173
    Награды:
    0
    Спасибо, manjaf, и еще вопрос по Stardew Valley.

    И их дома же можно отстраивать, как угодно? Не обязательно просто разместить предметы для прокачки в стандартных городских домиках?
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2021
     
  8. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Как угодно. Только пользоваться в доме твоему герою можно будет теми вещами которые указаны для роли как обязательные, т.е. можно у фемера поставить комп но пользоваться им нельзя, за компом идем к программисту.
     
    animeshka666 и Caesura нравится это.
     
  9. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    Алоха)

    У меня тут встает вопрос по второму поколению в Ковене. Кому нельзя влиять на пол первых трех детей? только наследнице или всем девочкам, которым нужно обязательно родить по одной дочери?
    И как вообще, начиная со второго поколения, считать первых трех детей? на всех, т.е. каждая в текущем поколении родила по одному ребенку и запрет на клубнику снят, или у каждой свой лимит?
    И по парням еще уточнение. Допустим в поколении будет всего две претендентки + мальчик, занимающий место третьей обязательной дочери. Он в любом случае обязан тоже иметь потомство или это уже по желанию, главное чтобы в городе ведьм жил?
     
    Caesura нравится это.
     
  10. Caesura

    Хочу все знать!
    Caesura
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    173
    Награды:
    0
    Stardew Valley.
    Я прямо загорелась идеей этого челленджа, подготовка вот только долгая, и правила довольно сложные и необычные (возможно, именно этим он меня и привлек.) Не поняла про запрет

    Если я подружусь с художником, нарисую картину у него дома на мольберте, я не могу ее продать?
    А что надо снять?
     
     
  11. Kajora

    Продвинутый
    Kajora
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    454
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    120
    Награды:
    1
    Наследнице нельзя влиять на пол первых трех, остальные могут делать что угодно) то есть наследница трижды (или единожды, если повезёт) беременеет, потом клубника. Сестры её могут спокойно лопать клубнику сразу.

    Про мальчиков в правилах прописано - если не хватает дочерей, то один мальчик идёт магом в ковен и должен выполнить все условия ведьмы ковена. Наследовать он не может, соответственно, с работы увольняется.
     
    Дэнни Калифорния и manjaf нравится это.
     
  12. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Можешь конечно! Нельзя дома иметь мольберт, а продавать нарисованное/созданное у друзей можно.

    Дэнни Калифорния, тут все ответы из первоисточника :D Kajora, спасибо, большое! :heart2:
     
    Дэнни Калифорния, Caesura и Kajora нравится это.
     
  13. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    прописано то, оно прописано, но моя чаще понимать четкое и в лоб)
    я вот только утром обнаружила "сюрприз", когда в правилах на форуме нашла упоминание о том, что остальные мальчики лишаются волшебных сил, если они маги, в то время как в доке, откуда они по идее переносились и куда мне подчас быстрей и проще заглянуть, говорится что они просто не занимаются магией. В общем, простите, но я еще чето такое наверняка буду уточнять))

    дополню, а то сразу не сообразила:
    парень, остающийся магом, надеюсь, может брюхатить условную соседку? а то лот нерезиновый(

    супер, тогда следующий вопрос по пункту из условий наследования:

    это просто не поправлен возраст или все претендентки (если они по возрасту у меня совсем прям одна за другой идут) все таки должны до первых носогубных морщин толкаться на лоте, а потом экстренно рожать?

    По жилым домам родственников момент:

    Все требования это только вот эти три пункта, или им тоже нужна библиотека и вотэтовсе?

    И еще по дому верховной:

    Вот эти две комнаты по смыслу схожи, можно их в одном помещении разместить с условными перегородками? в частности в моем случае на платформе в нише у меня котел и полки с зельями, а все что ниже, это остальная часть ведьмовского притона)
     
     
  14. Kajora

    Продвинутый
    Kajora
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    454
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    120
    Награды:
    1
    Ээээ должны по идее просто не заниматься магией. У меня комп решил, что не будет со мной общаться, поэтому я пока в док не могу посмотреть

    Может, просто ребёнка потом к себе и с ребёнком переезжать.

    Это возраст, который после подростка) не поправлен)

    Только три пункта, все остальное в доме Верховной

    Можно даже без перегородок, как в Доме в наследство - одна комната может вмещать в себе несколько функций, если она большая
     
     
  15. Caesura

    Хочу все знать!
    Caesura
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    173
    Награды:
    0
    Stardew Valley. Продавец - это продавец продуктов или продавец садовых предметов? Или любой? Просто в ролях города есть два продавца (владельца киоска), назначенных игрой.
    Бармен, это, я так понимаю, владелец паба.
    И еще вопрос. У волшебника указано "**Использовать зелья и ЧХ за баллы счастья", но использовать это пить, а если не пить, а дарить, то можно? Сомнения возникли после пункта временных ограничений "Покупка зелий и ЧХ за баллы счастья", то есть и покупать нельзя? Я уже три раза тестово начинала и все три позорно провалила, то одно забуду, то другое)
     
     
  16. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Смотри при переносе правил может проводиться их доработка в процессе. Поэтому конечно последняя инстанция это правила на форуме. тебе проще их скопировать себе в отдельный Гугл док. если заглядывать на форум не удобно каждый раз. Лишение магических сил препятствует самопроизвольному занятию магией.
    Вот тут интересный момент... мы разрешаем вселять детей которые родились не на лоте? Или же в этом случае требование должны быть ужесточены? Т.е. чтобы выселить мужчину мага занявшего место одной из дочерей надо вселить ему жену, родить ребенка-девочку с магической ЧХ а потом выселять? Или же действительно беременность на стороне, потом вселяем ребенка уже в возрасте тодлер, причем не смотрим есть ЧХ магическое или нет? Просто получается что мужик маг выгоднее в последнем случае дочери, нет времени беременности, нет времени младенчества ребенка. Когда все эта радость занимает место на лоте.

    Бери любого.
    Все верно.
    Покупать для подарков можно. Нельзя использовать самому. Про три раза начинала. сама только с третьей попытки смогла пройти неделю и начать выкладывать, тоже все время что-то забывала.
     
    Caesura нравится это.
     
  17. Kajora

    Продвинутый
    Kajora
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    454
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    120
    Награды:
    1
    С этой стороны я не подумала. Тогда пусть вселяет даму и делает ей дите
     
     
  18. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    manjaf, Kajora, ну я думаю уже понятно что у меня случилась осечка и про мальчика я не просто так выспрашиваю)

    Вообще, я не вижу вариант с заселением именно как усложнение, больше как геморой и риск. Сейчас объясню где я это углядела :crazy:

    Практически в 99% из 100 у играющего на лоте будут 3 девочки-кандидатки + от 1 до 3 мальчиков-побочников. Тут закон подлости может сыграть в сторону большего количества пацанов. И хорошо если не сложится ситуация, при которой в обязательной тройке девочек появляется мальчик, который уже не сможет снять карьерное ограничение, только навык и жц, но потомство иметь обязан, а потому из-за него надо занимать не одну ячейку на лоте, а две. Т.е. вроде как выходит что мы нивелируем вот это вот время беременности и младенчества, но в тоже время сам парень, как полезная единица мало что нам приносит на фоне остальных, только добавляет головной боли.

    При этом не забываем что мальчики-побочники не могут покинуть лот пока не выполнят требования по ограничениями. Самое сложное это карьера. Это 3-4 недели - тут зависит от многих факторов типа начальной ступени, количества выходных и вообще удачи) т.е. они все равно сидят на лоте до зрелости или ее порога точно. Соответственно, тут чаще всего вопрос о вселении мужа наследницы даже стоять не будет - его просто некуда вселять. Да и в целом, начиная со второго поколения он даже и нафиг не нужен на лоте, когда есть выращенные и прокачанные мальчики, которыми снимать ограничения проще и чуть быстрей, но тут уже решать игроку, раз разрешение на вселение есть.

    Далее. Целесообразнее, как я считаю, сначала поразмножать тех девочек, что точно уже не наследницы, и вывести их с лота. Большая удача если наследницей станет самая младшая - у нее будет хоть чуток побольше времени в запасе. Хуже если наследует самая старшая - тут или оттягивать время, пропуская вперед рожающих младших, или рисковать и рожать сразу. Риск тут в первую очередь заключается в том, что она может родить и двойню и тройню и тем самым займет все свободные ячейки на лоте. Дополнительный риск в этом моменте это переброс чх для лота и выпадение лей-линии. Но и рожая последней есть вариант не успеть сделать 3 девочек и в следующем поколении снова встрять с мальчиком, который не совсем наследник, но и как бы не побочник, а какая-то серединка между, которая снова заберет +2 места на лоте.

    А еще важно учесть тот момент, что условия наследования достаточно замысловатые (ну для меня так точно), и потому наследнице было б неплохо родить детей совсем прям одного за другим, чтобы разница в возрасте была минимальная. Так и наследника можно быстрей выявить и потом не надо долго ждать когда сошедшие с дистанции подрастут до детородного возраста.. Тут не совсем верно выразилась. Скорее по условиям наследования не надо долго ждать момента, когда можно определить наследницу, во)

    Крчи, вот как-то так я это увидела все в перспективе. Конечно, пока не попробуем, не поймем насколько это проходибельно и играбельно. Давайте пробовать, тем более что у меня во втором поколении как раз и получается довольно-таки непростая картина: два побочника, две кандидатки в наследницы и еще парень, который ни туда и ни сюда.

    Но! тогда меня интересует логистика симов, а конкретнее:
    1. я правильно понимаю что заселенную для размножения даму можно будет убрать с лота только вместе с ребенком и отцом ее ребенка? нельзя сразу после родов ее убрать, а потом подрастить дитя до тоддлера, переехать (все равно ведь переезжать через экран городка скорее всего) и добавить ее в построенный дом?
    2. девочек, которые не наследуют, можно же сразу после рождения дочери убрать с лота? а потом подселить к ним подросших до тоддлеров детей. Тут, блин, еще фигня эта игротехническая с переездами непонятная - раньше норм было, а теперь не знаешь куда тебя кинет. Я когда котенка отселяла, например, меня кинуло следом за ним, а т.к. отселяла я его к бездомному симу, выкинуло меня в город.

    И еще кошки ведь!.. давайте уточнимся и по ним:
    1. если кошка переживет основательницу, то куда ее деть? ее возможно отдать с переезжающей дочерью и тем самым закрыть один из пунктов по жилому лоту родственников?
    2. кошек для всех переезжающих можно же добавить позже? взять из приюта и через предложение переехать пихнуть в другую семью?
     
    animeshka666 нравится это.
     
  19. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Я это вижу так. Родила и пусть валит.Оставлять ее или нет на усмотрение игрока. Но второй раз вселять ее нельзя.При переезде ее можно вселить в дом к отселенному мужику с дитем, это пожалуйста. Если у дитя мужика мага нет магической ЧХ разрешить отправить его к матери с содержанием 10К.
    Опять же мое видиние. Родила нужного дитятю, собрала манатки и свалила с лота получив бабло на устройство. Потом к ней можно и мужика подселять. Изза глюков подселения опять же предлагаю проводить операцию через режим городка ( но есть опасность потери коллекций, помним об этом)
    Не если, а кошка вполне может жить вечно... может тогда оставлять ее наследнице или отдавать любой переезжающей ведьме?
    Можно и так.

    Я так понимаю все упирается в место на лоте? Может тогда разрешим омоложение только для наследницы раз в поколение чтобы все успевать? Но омолаживаться только за счет коровы и жертвы одним из родственников, или мужа...
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  20. Kajora

    Продвинутый
    Kajora
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    454
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    120
    Награды:
    1
    Я думаю, её можно спокойно выселить сразу после родов.
    Сразу после рождения дочери - нет. Ведьмочка съезжает вместе со своей дочерью и остальными условиями.
    Кошка - это условие ЛОТА, а не СИМА. Пережила и слава Императору, пусть хоть всех переживёт.
    Да, но тогда мужик ждёт, пока у него не появится магическая дочь
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  21. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    да! в этом я вижу самый главный затык, т.к. изначально челлендж предполагается как более легкая и короткая версия той же колонизации, но технически со всеми этими детьми получается более потным и замороченным. Крч, это вам не шахматы, тут думать надо (с).
    Конечно извернуться и просчитать можно, но нет гарантии что технический план кого-куда-когда сработает так, как задуман. Всегда будет шанс рандома, какого-то недосмотра со стороны игрока или подлянки после обнов.
    Ну я вот не учла кошку, а та и рада - заняла мне последнее место на лоте и как итог мы потеряли почти неделю. Тут сама виновата.
    С рожденным парнем тоже ситуация дурацкая - после обновы со спа игра зависала в определенных моментах и я с этими перезаходами без сохранения тупо запуталась и забылась с клубникой. Сколько-то ее съесть успели, но очевидно недостаточно. И в итоге у меня сейчас на лоте 7 симов+кошка, и я не могу никого убрать, без потери прогресса. Мне не убрать с помощью убийства мужа, потому что он карьеру делает и может быть отцом детей, и так же не убить детей. Как минимум потому что я не хочу убивать детей, и как максимум потому что я не могу это сделать пока на лоте живет их мать. Вот и выходит жопница на второе поколение:pardon:

    начиная со второго поколения да, как вариант. Тем более что первое, скорее всего, придется выносить с лота насильственными методами, как только они выполнят все свои ограничения, опять же, из-за места на лоте.

    просто с кошкой какой момент... она мешает. Вот если объективно) в принципе, вариант просто постоянно ее омолаживать в держать в доме все следующие поколения тоже хороший - не будет лишних телодвижений. С другой стороны, тоже хорошо когда уже идет смена власти, предыдущая глава выполнила все условия, а следующая выполняет их по-новой, в том числе и с кошкой.
    В целом, мне не принципиально куда ее и как, мне важно определится чтобы учитывать этот момент.

    вот и да, и нет. Исходя из правил, я понимаю этот момент так: кошка считается условием лота для переезжающих симов. А вот для основательницы и наследниц кошка это условие, в ходящее в перечень их личных достижений. Ее нет в условиях для дома верховной, она стоит в списке целей основательницы и наследниц. Соответственно, понимать это можно по-разному, и в теории, можно на жилом лоте хоть держать вечно одну кошку, хоть заводить каждый раз новую, для новой ведьмы. Я поняла этот момент именно так, что у каждой новой верховной своя кошка :pardon:

    если главным условием стоит наличие чх, то таки дайте со второго поколения возможность омоложаться хоть каким образом, хоть с какими ограничениями типа убийства. Потому что получается что тут мне надо чтоб еще и у девочек не наследниц родились дети с чх. Родившегося человека можно сделать магом, а вот чх не прилепишь никак. У меня уже есть парни-двойняшки, родившиеся без чх, но с даром у одного из них. Крч, тут тоже можно влететь(

    угу... опять же затык. Я буду пробовать любое из утвержденных решений, но! если ведьма ждет взросления дочери, опять же есть возможность жопницы. Ну вот не родилась у нее дочь с чх, и что делать? рожать вторую и тратить время остальных симов на лоте? а если места нет?
    в общем, конфликт по условиям получается. Поэтому либо рожает хоть какую девочку и уходит сразу, либо, опять же, дайте возможность дополнительной молодости. Иначе это уже получается не самый легонький челлендж, а соответственно и не очень привлекательный для большей части потенциальных игроков.
     
    animeshka666 и Caesura нравится это.
     
  22. Kajora

    Продвинутый
    Kajora
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    454
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    120
    Награды:
    1
    Так, стоп. Дэнни Калифорния, manjaf, я увидела, что сама себе противоречу.
    В правилах же есть, что Верховная может наделять магическим даром своих племянниц и дочерей. Так что пусть рождается любая дочь, растёт до тоддлера, побочница её забирает и валит в закат.

    Насчёт омоложения коровой я подумаю. Мне кажется, что платить только чьей-то жизнью маловато будет :crazy:
     
     
  23. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    хорошо, без чх уже чуть проще, но все равно это почти неделя времени - столько надо чтобы родить и вырастить до тоддлера. Так что боюсь что без омоложения тут может быть все плохо. Опять таки, хотя бы если взять ситуацию в которой у текущей главы ковена могут родиться и женские двойни-тройни. На лоте выходит 4+ симки, и каждая должна родить, потратив минимум неделю чтобы выполнить это условие. Минимум потому что надо еще найти мужика, залюбить его и залететь с первого раза.
    в случае с коровой - ты ее еще пойди найди. Она вообще непредсказуемый рандом, да еще и сдохнуть может если ее больше 12 часов не кормить)
     
     
  24. Kajora

    Продвинутый
    Kajora
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    454
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    120
    Награды:
    1
    Знаю, я когда играла Четыре бессмертные сестры, опробовала это на своей шкуре :biggrin:
    С одной стороны вроде логично это
    Может тогда поставить условие, что корова должна быть скрыта от людей (в подвале или в доме без окон) или что-то ещё подобное?
     
     
  25. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Kajora, Дэнни Калифорния, итак по факту с переездом. Давайте подведем итог.
    Забиваем на ЧХ для ненаследников. Т.е. ненаследница рожает дочь (не важно есть там магическое ЧХ или нет), при этом ей сразу разрешено влиять на пол. Выращивает ее до тодлера и если выполнены остальные условия валит в закат. Мужик-маг то же самое. Вскелил даму сердца, та родила дочь (дама может валить сразу), он растит дочь до тодлера и если выполнил остальные условия тоже валит в закат. С наступлением возраста молодого у этих детей мы зовем их на основной лот, или тащимся к ним и делаем их магами. Так? Это возможно с неигровыми симами?
    Я правильно все поняла?

    Да норм, со второго поколения разрешить только для наследницы и только один раз. Молочком коровы, принеся в жертву родственника или мужа. Можно матушку. Давайте не усложнять, а то лайтовая игра скоро станет партией для гроссмейстера. Это не на пользу челленджу.
    Итак убивать толком никого нельзя...
     
    animeshka666 и Дэнни Калифорния нравится это.
     
  26. Kajora

    Продвинутый
    Kajora
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    454
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    120
    Награды:
    1
    Это да, особенно когда играешь Четырёх сестёр, сразу чувствуешь всю боль))

    Может быть тогда ограничить нахождение коровы на открытом пространстве? Типа другие увидят. И вообще завернуть, что ухаживать может только Верховная, а тот, кто случайно её увидел, должен умереть :crazy:


    Дурацкий интернет, теперь у меня почти мультипост((((((
     
     
Модераторы: manjaf, Rirun

Поделиться этой страницей