1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 32 сезон - «DEVILSHILL»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Меридит, 5 сен 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    [​IMG]

    Главное событие уходящего лета 80-х - грандиозный музыкальный фестиваль DEVILSHILL! Выступают именитые группы и подающие надежды новички. Отличная музыка, приятная лесная местность и море алкоголя. Что может пойти не так?

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п). Для этого есть Обсуждения;
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.
    8. Править посты запрещено. Вы можете дописать ответы, если пока вы отвечали кто-то ещё задал вам вопросы. Удалять часть всего поста запрещено

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа.​

    Памятка участникам ролевых


    [​IMG] - Джейкоб Джуниор Купер "Джей Джей" (Akebono) - мафия

    [​IMG] - Джина Харрис (Персефона) - мирный житель

    [​IMG] - Аарон Стюарт (Del) - комиссар

    [​IMG] - Эндрю Майлз (Stranger) - мирный житель

    [​IMG] - Джерри МакФлай (Redhead) - мафия

    [​IMG] - Данил Нарбеков (ED_SMITH) - мафия

    [​IMG] - Доминик Куинн (Felix Felicis) - мирный житель

    [​IMG] - Барбара Найт (Subliminal_Way) - мирный житель

    [​IMG] - Кэтрин Фостер (Oksii) - мирный житель

    [​IMG] - Рейсон-Маргарет Ингрэм (canfettivil) - киллер

    [​IMG] - Соломон Ройз (Hikkania) - мирный житель

    [​IMG] - Ханна Пеш (ШТАПИК) - доктор


     
    Последнее редактирование: 1 янв 2023
    KostyaRiKi, Hoshi, Redhead и 11 другим нравится это.
     
  2. Subliminal_Way

    властью Серого черепа
    Subliminal_Way
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    2.326
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    2
    Барбара


    [​IMG]

    С некоторым облегчением вздохнула, ощутив прикосновение Дэна.
    - Не нашлись. А у вас нашлись реальные доказательства против меня? И в каком месте логика красивая? Потому что понятная тебе?
    - Может быть и сообщник.
    Вздохнула.
    - Любовь... Ну-ну.
     
     
  3. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Дэнчик

    [​IMG]

    - А че такое? - ваще пуленепробиваемый азаза
     
     
  4. Hikkania

    Активист
    Hikkania
    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    4.247
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Мон

    [​IMG]

    - Однако, проголосовала против тебя. Как против группового игрока.

    - Хорошо, красавица. Будем надеяться на это. улыбнулся в ответ, но как-то неуверенно
    - А как же дружелюбие?

    - Хотя бы не такой панический. Паника тут не поможет.

    - Надеюсь, в этот раз у вас выйдет получше.
     
     
  5. Felix Felicis

    u’re young until u’re not
    Felix Felicis
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    1.944
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.380
    Награды:
    0
    Доминик

    [​IMG]

    А я вот хочу спросить Кэти.
    Ты так быстро отдала голос за Барбару (во второй раз). Сол тоже отдал непосредственно перед тобой, и я ещё могу понять, что он закусился. Ну а ты-то чего? Да, я помню, что ты сказала.
    Но ведь торопиться некуда было, м?
    А ты Барбару как будто ни в группе не рассматривала, ни невиновной совсем не видела.
    И что ты сейчас думаешь про Джину и Барбару с учётом их новых слов?
     
     
  6. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Джина

    [​IMG]
    Хо-хо-хо, я просто сказала, как звучит, а чего ты так завёлся сразу?

    Да, покажи, раз уж так хочется показать хоть что-то не приличное!
    Барб, смотри, Мон первым сказал, что я у него прихожу на ум, как часть группы. И я когда ребятам сказала обратить внимание на тебя, то он сказал, что я манипулирую. Как это у тебя на напарников ложится?
    Я не пытаюсь тебя сейчас засыпать, мне интересно, как ты мыслишь, и как факты состыкушь..
     
     
  7. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Аарон
    [​IMG]

    Ага, именно поэтому и красивая, и понятная.

    Вот я тебя слушаю, Барб, жесть как хочется, чтобы ты была маньяком. Ну правда. Легло бы на тебя, как влитое.

    Давай еще поболтаем о чем-нибудь. Ты правда все еще считаешь, что Джин режет народ?
    А че, нельзя?
    О, хорошее замечание. Она встроилась. Блин, вот это я устроил дерьмо, конечно, и куда мы все смотрели... *зарядил себе фейспалм и потер рукой лицо*
    Я дружелюбно, чего волнуешься?
    окей. Я полез пересмотрел Кэти. Такая красотка, прям вообще, еще и раскладочку принесла услуэжливо по вариантам исходов. Хочу влезть под кожу, как-то напрягает.

    Потому что это тупо. Будто ты притягиваешь. Я даже на мгновение почувствовал ярость Макфлая.
     
     
  8. Subliminal_Way

    властью Серого черепа
    Subliminal_Way
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    2.326
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    2
    Барбара

    [​IMG]

    Вот, я о том и говорю:
    Но если такие вопросы звучат из моих уст – это все дичь и глупости, видимо.
    - Напарникам не обязательно во всем соглашаться. И кто как не напарник может знать, кто там в какую группу ложится? Зато потом будет аргумент типа: "а вот я делал ей замечание".
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  9. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Кэт

    [​IMG]
    Ааа ну, не знаю, хорошо это или плохо. Глаз как то не зацепило.

    Ну тогда это жесть конечно.....

    Обе уже готовы выйти из леса....

    Нет, не подтягиваюсь.

    Я объяснила почему отдала свой голос, Барби. Потому что ты больше ложилась у меня на убийцу одиночку. Плюс все эти разногласия в течении дня.

    Но у меня не было цели потопить, только понять на чьей стороне. Просто ждала открытости, прийти и спокойно поговорить без ответных укусов. Вот, как сейчас.

    Но вот, Сол - темный, стал бы так раскручивать? Думаю нет. Чтобы первым попасть под подозрения. У него четкая позиция, отдает себе отчёт в своих действиях. Мне кажеться, если бы он хотел найти удобную кандидатуру и слить, то не играл бы в сомнения в течении дня, не говорил про поворачивание голов, а тихо наблюдал или побрасывал дровишек.

    И мне на самом деле неизвестно кто такой Сол или любой здесь из присутствующих. Потому что тоже здесь не при чем. Ни с кем не в группе, никого не убиваю, просто слепой мирный.

    В любом случае, день грядущий все покажет.

    Ну я и не рассматривала Барб где-то конкретно. Мне просто она казалась тревожной. Одно накладывались на другое.

    Думала про Джин и о её словах. Что готова уйти, дабы прояснить себя, но не стремится, не зная роли других. Это кажеться честным, будто она печеться не только за себя.

    Просто если выбирать между двумя, то Джин преобладает, я бы пока голос все равно не отзывала.
     
     
  10. Subliminal_Way

    властью Серого черепа
    Subliminal_Way
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    2.326
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    2
    Барбара

    [​IMG]

    Теперь начинаю сомневаться. Она как будто стала более рассудительной. Но, возможно, от того, что почуяла: опасность обходит стороной.
     
     
  11. Hikkania

    Активист
    Hikkania
    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    4.247
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Мон

    [​IMG]

    - Она могла встроиться и просто потому, что не знает куда смотреть и как анализировать происходящее. Хоть и проследил в ней тревожащие моменты, но завтра не хочу рубить сразу с плеча.

    - Что завтра настанет "день Сурка". Давление-защита-переключение внимания-муки выбора, потому что мало, что прояснилось.

    - Ой, она ж тебя просто поддела, не? Приколистка тоже.
     
     
  12. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Джина

    [​IMG]


    Я не притягивала. Пытаюсь понять, почему мне кажется, что с тобой что-то не так, думала если позлить тебя, что-то яснее станет...

    Дело не в согласие. Нет. Одно дело подозревать двух разных людей, другое показывать другим на своего напарника и говорить, что он подозрительный. Понимаешь о чем я? Мон рассудительный, зачем ему так делать?
     
     
  13. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Дэнчик

    [​IMG]

    - Ну так и чё, нельзя? - переспросил за себя в ответочку


    - Ты же сам вывел на ничью. Причем тут то куда смотрели мы все? Ты-то куда пялил?

    Дэн отпустил руку Барби и сложил их на своей груди.
     
    Дэнни Калифорния и MiaSanMia нравится это.
     
  14. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Аарон
    [​IMG]
    Та ясное дело. По поводу первого утверждения - так я вчера и предполагал.
    Ой, ну это для завтра надо еще встать. Если будут расхлебывать без меня, меня уже это не будет волновать. Хех.*закинул руки такой за голову, довольный аххахаха *
    Может, и так.

    Так и... чего? *сделал рукой вопросительный жест*
    думаю, ты из хороших, Джин. Мне жаль, что до такого дошло. Правда.

    Ты не понял.

    Меня не смущает ничья. Меня смущает, что это ничья между невиновной и невиновной (кажется, что так). Если б я вчера даже на нее не вышел, ушла бы чисто Джин. Ну или чисто Барб, передумай кто-то иначе.

    Всекаешь?

    Проблема, что походу не там искали. Мне сейчас Джин кажется невиновной.
     
     
  15. Subliminal_Way

    властью Серого черепа
    Subliminal_Way
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    2.326
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    2
    Барбара

    [​IMG]

    - Да, кажется, понимаю. Ну, либо Мон пытался разобраться, либо... я совсем запуталась. Либо он рассуждал так, что в качестве единственного представителя преступной группировки будет эффективнее.
    - Чего-чего, отстой какой-то получается.
     
     
  16. Felix Felicis

    u’re young until u’re not
    Felix Felicis
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    1.944
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.380
    Награды:
    0
    Доминик

    [​IMG]

    Не рассматривала конкретно, просто тревожная — но ты голоснула.
    Так ждала открытости и спокойно поговорить, что когда началось переголосование и появилось время рассмотреть конкретно, ты не стала со своим голосом затягивать.
    Кэти, — *нахмурился*, — что ты тут мутишь такое?

    К голосу Сола у меня пока вопросов нет, а ты что, только за ним пошла? Сол твою голову повернул?

    Барбара тоже что-то такое говорила. Что готова уйти, чтоб мы тогда посмотрели завтра туда, сюда. Чем её слова имеют меньше веса, чем такие же слова Джины?
     
     
  17. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.183
    Симпатии:
    8.235
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Майлз

    [​IMG]

    - А Аарон тут ещё набаламутил, - улыбнулся.
    - Ну че уж теперь-то!

    По плечу похлопал (абсолютно цензурно!), мол - держись, брат, лучший друг он тут - рядышком!!

    - Мне совсем не нравится эта резкая смена парадигм, когда заднего хода уже и нет. А больше всего бесит, что я понимаю, откуда эти мысли лезут, - издал вздох и на костёр уставился в недовольной задумчивости.

    Я вот всё думаю, и думаю, и ду-у-умаю, и сейчас за обеими ими знаете что заметил? Рассуждая, они забывают, что злодеи не знают наверняка всех других злодеев. Мне кажется, будучи одной из, держишь такое в уме. Не?

    Или это манипулятивное - использовать именно слова о невинности, а не о незнании роли, м? Или я вообще загнался сейчас на пустое?

    - А чёрт его знает, - плечами дёрнул.

    Хорошим казаться он не пытается. А если пытается, то как-то ПЛОХОВАТО выходит, друг, - головой покачал и засмеялся.

    Но я тоже что-то такое вижу. Дёрганое. Ещё думаю, как трактовать.

    Двояко получается. Потому что я тоже на нервяке острой ситуации вижу всюду ошибки, заговоры и себя царём идиотов. Но Аарон мне казался куда более уверенным в себе. ИЛИ Я СНОВА ЕГО НЕ ПОНИМАЮ НИЧЕРТА.
    - Нет. Это здравое замечание, - кивнул.

    Но у тебя не было понятно, что речь о переголосовании, а не о первом голосе. У меня к первому вопросов нет и подстраивания я не увидел. Потом уже интереснее, да.

    Но снова не про подстраивание именно к Солу, а про скорость Кэт при том, что время на подумать только началось, - хмыкнул.

    Мне просто не показалось, что Соломон какое-то прям откровение выдал, чтобы к нему примазываться.

    А вот если Кэти устраивает любой исход вашей с Джин дуэли, то-о-о... Понимаете, да? Вот тут вполне ясно, что париться с этим голосованием ей может быть больше не надо.
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  18. Hikkania

    Активист
    Hikkania
    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    4.247
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Мон

    [​IMG]

    - А тебе рубашки случаем не идут? Лучше тоже заткнись, Аарон. посмялся по доброму, но пальцем показательно пригрозил

    - Мне кажется, в глубине души уже все для себя решили и теперь пытаются прикинуть, что еще есть вокруг.

    - Честно, я тебя не понял. Можешь, плес, пояснить на пальцах
     
     
  19. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Аарон
    [​IMG]

    А что делать? Я честно сказал, буду их перебирать. Вот если бы Барб зашевелилась в течение дня, а не в час голосования, могло бы все выйти точнее и яснее.
    А это ты о чем? Я вроде соскальзываю вниманием с таких штук, можешь пояснить?
    Не хорошим. Только ДРУЖЕЛЮБНЫМ. *тоже рассмеялся и приобнял Майлза*
    Ну конечно, а каким мне быть, если я пришел к другому выводу, а пути назад нет?
    Плюсую. Она быстра.

    Без рубашек я красивее - я в команде по бейсболу в колледже. *подставил согнутую руку Майлзу, типа, на зацени мышцы аххахаха*
     
     
  20. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    МакФлай
    [​IMG]

    Ну хана тогда. *выругался сквозь зубы* Выбрали между мозгами и мозгами.

    Рэй надо щупать. Меня днем дергало на Ника - ща не дергает, он молодчина. Сол - умный парень, кажется честным. Вроде достаточно мозговитый, чтоб всем головы крутить, но я такого не вижу - у нас вот взгляды на девчонках не сошлись, но он не навязывает. В группу не идет у меня, в одиночки - ну если очень пофантазировать. Ничего конкретного. Кээээти.... Кэти такая прелесть, так славно говорит и так считает хорошо. Сложно так на нее смотреть, а ко всем вяжется. Надо переглядеть. Момент с голосами Ник отметил, вообще хорошие вопросы задает ей сейчас. Остальные все такие красавцы, что вообще всех придется перетряхивать. Недобор.

    Другой вопрос, кого выбирать, если так.

    Эта завтра не увернется, подержим, - *мрачно так* С ней мы прям совсем не договорили.

    Хочу поговорить с ней перед голосованием, а особенно послушать. Вот очень прямо жду.

    По ней не найти, по Кэт тоже. Одна ни с кем, вторая равномерно со всеми. Они и в одиночки у меня встанут вполне, и та и другая. С Рэй ничего неясно вообще. Фраза про поиск маньяка... ну такое, я вот за похожее, но наоборот, зацепился поутру с Ником. Пока не поймешь.

    И это если дамы в самом деле непричастны. А я не уверен. У меня башка кругом.

    А откуда он знает, что вы обе невиновны? Если причастен - не может знать, что среди вас никто по другую сторону темноты не отметился. А раз так, то какой смысл?

    Не знаю, Джин, мне это скорей о нем сказало что он ничерта о вас не знает, для себя озарился и охренел. А как его этот нервяк трактовать - уже другой вопрос.

    Честно? Мне скорей показалось, он в шоке от мысли, что мы сегодня можем любым ходом слить невиновную. Не знаю, то или не то.

    Я вижу, что вы его с Майлзом подковыриваете по-своему, я из этого своих выводов сделать не могу пока. Но на мои пару субъективных галочек не купился - мне пока зашло как позитивные признаки. Но это тоже так, не гарант.

    Никаких ножей. показал ладони
    Проблема в том, что ничего, кроме слов, у нас пока и нет.

    Он не может быть в курсе, что она мирная, он это только предполагает в любой преступной роли.

    Мне вообще не кажется, что Сол идет на нее так как преступник, он идет на нее как человек, который честно чует, что набрел на след. Увидел признаки и пытается слить не из выгод, а из искреннего желания избавиться от темной личности. Ошибается или нет, вопрос другой.

    Про Кэт и ее скорость - тут есть о чем подумать.

    Вот! Я ща обеим насчет этого поотвечал.

    Черт, Майлз, я вот о чем и думаю. Не только в этом моменте.

    Насчет штук, которые я в Джине замечал, а Сол в Барб - что они как будто словами прощупывают не преступников - тоже.

    Барб про подобные материи может как забыть, так и просто быть не очень в курсе. А Джина - не может, в любой роли. И если она такое делает - мне это похоже на манипуляцию, да. Потому что она знает, куда смотреть, как щупать, какие маячки бросать. Вот в этом у меня разница между ними.

    Когда Барб говорит такое про Мона, для меня это одно. А когда Джина про Аарона - другое.

    Я загоняюсь?
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  21. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.183
    Симпатии:
    8.235
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Майлз

    [​IMG]

    - Послушайте слова Джерри, друзья. Он объяснил вроде норм и с примерами.
    - А объяснишь, что для тебя обелило Джину? - голову вопросительно наклонил.
    - Мне интересно, что об этом сам Аарон думает, - улыбнулся.
    Осторожно потрогал пальцем.

    - Ух ты! Здорово так!! - и рот восторженно разинул.
     
    MiaSanMia нравится это.
     
  22. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Джина

    [​IMG]

    Мне тоже жаль... Если ты тоже из хороших давайте подумаем, кто к этому привел. Я пытаюсь раскладывать и голова уже пухнет. У меня постоянный маятник между тобой, Дэном и МакФлаем, еще на Майлза смотрю, но мне кажется, что там больше паранойя. Не думаю, что вы причастны все...
    Кэти... Блин, вот у нее конечно выгодная позиция сейчас. Но, блин рассуждает так здраво... Подкупает. Момент с голосом вроде логично звучит... Не факт, что там есть двойное дно. Просто вот видите, что-то подозрительное в ней, я тоже начинаю сомневаться, но она появляется, говорит и паранойя отпускает. Если она причастна к чему-то... ТО.... Плохо будет всем.
    Пообщавшись с Ником, мне кажется не причастен. У него видно какие выводы от куда берутся.
    Мон такой четкий, логичный. Я не верю, что причастна. Ошибусь значит совсем дура и не знаю людей.
    Вот еще момент смотрели, смотрели на Рэй, а потом резко на Барби переключились... Как так-то? Мне нужно время, чтобы это обдумать.

    Честно? я тоже не поняла, - развела руки в сторону
    И вот шутку мою про зубы и вампиров... Тоже искренне полыхнул потому, что невинный или театрально. Не понимаю, честно..

    [​IMG]

    Эм, я рассуждала, что если он причастен сам. ТО как минимум знает, что одна из нас невинная, так как на разные роли смотрел нас. Одну мог и правда считать виновной... А потом озарило, что обе не при чем. И вот действительно или искренне удивился этому или не искренни.. Я разобраться пытаюсь сейчас.
    С точки зрения, что ему все равно должно быть, если сам виновен, не смотрела...
     
     
  23. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Аарон
    [​IMG]

    Это я в кино видел, круто же, ха?

    Я вот сегодня еще хочу с ней договорить. Завтра-то понятно...

    *сник и перестал лыбиться*

    Ну, у меня те же ощущения. Но пока кажется так.

    Да черт, где такое было? Помню Барб утром, но звучало, будто она просто хочет дождаться полиции, а не вызывает спеца прямо сюда... Или я не так интерпретировал? В общем, как-то не зацепило.

    А где было у Джин? Я, может, проспал?
    Это ты о том, как Барб начала видеть врага в Соле после раскладочки, а Джина рассматривала и меня тоже? Типа когда в обратку пошло?

    Тебя напомнила. Ты сказал, тебя от меня типает, ты присматриваешься и проверяешь меня. Она тоже так сказала, но в другой раз. Да и вообще, не вижу я в ней того, что отмечает Дэнчик. Вижу только, что скалит зубки в обратку, но больше похоже на позицию "Вы меня не слышите, может, потому что не очень-то и хотите? А ну-ка я сейчас вас разберу".

    И еще, когда она говорит, что мы ей с тобой не нравимся, что что-то между нами не так, ведь мы должны быть слаженнее. Это похоже на то, что она не знает ничего о нас с тобой, выглядит искренне.

    Короче, представляю, как оно звучит, но короче я доверился тебе, а она стала похожа по некоторым моментам на тебя. Поэтому я применил закон транзитивности..............
    О чем??? Я не въехал в этот кусок, можете ткнуть?
    Ну не так сильно тыкать только! *рассмеялся и забрал руку*
    Те же чувства. Она как бы говорит складно и мне нравится, но она не в моей тусовке. Вот.
    Че за проверочки такие, по которым ты сама ничего не понимаешь?
     
     
  24. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.183
    Симпатии:
    8.235
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Майлз

    [​IMG]

    - А мне именно это как раз наоборот не понравилось. Повторюшка же, - рассмеялся и язык девушке показал. - Заметила, что тебе нравится, как я описываю свои от тебя будоражащие ощущения, и хоба! Смотрите-ка, у неё такие же, и ты теперь в неё уверовал, как в невинную. Очень удобно! Не так? Не рассматриваешь, что тут может быть хитрость, чтобы наладить вам с ней не стыковавшийся ранее контакт?
    - Да блин, о Джине и её о твоих словах о ней мнении.

    Тебе ничего такого не увиделось там, да?

    Я в отличие от МакФлая в положительную сторону трактовал только. Как и про Барб, - хмыкнул. - А сейчас, вот, думаю.

    Забавно выходит, но всё то, что тебе ей в плюс, мне почему-то - в минус. Но и плюсы есть... Отстойно всё как-то! Мне куда больше нравилось, считать их равноподозрительными негодяйками, как буквально недавно, - протянул ноюще.

    Мой голос был против Барб. А сейчас я обелил её в своей голове сильнее Джин, у которой ещё в рукаве свой голос.
    - Окей. Не знает. Но почему это говорит в плюс? Убеди меня, пока я не решил делать глупости! Они уже зреют у меня в голове, - помрачнел и по виску себе постучал.
     
     
  25. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Аарон
    [​IMG]
    А Барб не повторюшка? Ой, я готова выйти из лесу, пусть меня там съедят голодные волки! *глаза закатил* Она начала эту песню сразу после аналогичной от Джины. Так что даже и не знаю, но мне кажется, это еще заметить надо, на что я там возбуждаюсь конкретно в твоей персоне.
    Но до этого тоже были неплохие моменты. Личные, какие-то личные маячки. Я могу рассмотреть это как хитрость, в том и проблема - в их с Барб случае хитро так и смотрится.
    Дай мне конкретные куски, я тебя не понимаю, а вдруг это важно, и я был слепой. Ну или ты был слепой.
    Мне кажется, она пытается разобраться в парочках, которые перед ней мельтешат. Тоже ищет убийц? Ищет конкурента в ком-то из нас? Может быть, но мне показалось, в совокупности плюсиков, что я накидывал, это меньшая вероятность.
     
     
  26. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Джина

    [​IMG]

    Как я правильно поняла он думает, что когда я спросила. Почему Ник не дожидаясь пока заговорит Дэн обратился к нему. Я в тот момент подумала, вдруг напарники и поэтому поиск поддержки... Потом рассматривала твой вопрос к МакФлаю и Майлзу. Разбираясь, как тебя утренняя ситуация на них натолкнула. МакФлай решил, что цель у вопросов другая была.
    Блин, ну вот честно? Мне кажется, что злость твоя с одной стороны хороший признак. Наверное будь оружие у тебя ты бы более спокойно отреагировал. А с другой стороны. А вдруг ты врешь? Потому и задала вопрос другим, может им этот момент яснее. Я вижу, что ты ерзаешь.. Это говорит, что о Барби ты явно ничего не знаешь. Обо мне знать ничего не можешь, это я тоже знаю. Если ты искренне подозревал обоих и при этом рассматривал нас на разные роли. То наверное все же мирный. Кто тогда манипулятор? МакФлай?

    [​IMG]

    Ну, он то ничего не решает, как бы не решился итог, у меня все равно выбора нет. Мне самой интересно еще с той же самой Рэй поговорить, да и остальными. А то вдруг так получится, что уже никому и вопроса не смогу задать.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей