1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 32 сезон - «DEVILSHILL»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Меридит, 5 сен 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    [​IMG]

    Главное событие уходящего лета 80-х - грандиозный музыкальный фестиваль DEVILSHILL! Выступают именитые группы и подающие надежды новички. Отличная музыка, приятная лесная местность и море алкоголя. Что может пойти не так?

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п). Для этого есть Обсуждения;
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.
    8. Править посты запрещено. Вы можете дописать ответы, если пока вы отвечали кто-то ещё задал вам вопросы. Удалять часть всего поста запрещено

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа.​

    Памятка участникам ролевых


    [​IMG] - Джейкоб Джуниор Купер "Джей Джей" (Akebono) - мафия

    [​IMG] - Джина Харрис (Персефона) - мирный житель

    [​IMG] - Аарон Стюарт (Del) - комиссар

    [​IMG] - Эндрю Майлз (Stranger) - мирный житель

    [​IMG] - Джерри МакФлай (Redhead) - мафия

    [​IMG] - Данил Нарбеков (ED_SMITH) - мафия

    [​IMG] - Доминик Куинн (Felix Felicis) - мирный житель

    [​IMG] - Барбара Найт (Subliminal_Way) - мирный житель

    [​IMG] - Кэтрин Фостер (Oksii) - мирный житель

    [​IMG] - Рейсон-Маргарет Ингрэм (canfettivil) - киллер

    [​IMG] - Соломон Ройз (Hikkania) - мирный житель

    [​IMG] - Ханна Пеш (ШТАПИК) - доктор


     
    Последнее редактирование: 1 янв 2023
    KostyaRiKi, Hoshi, Redhead и 11 другим нравится это.
     
  2. Hikkania

    Активист
    Hikkania
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    4.247
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Мон

    [​IMG]

    - Да будет так. Может, последнюю ночь живём.

    Снова взял гитару и вошёл в центр толпы


    Щелкнул по носу Рончику и запел, играя и пританцовывая.



    Давайте народ, припев все знают
    А-а-а-а стеиин элайв, стэиин элайв...

    Сол заводил топлу на песню, на драйв
     
     
  3. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.091
    Симпатии:
    17.248
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.722
    Награды:
    9
    Аарон
    [​IMG]

    Слушь, я так понимаю, с тобой бесполезно говорить, или есть желание порассуждать?

    Барб когда психанула, вроде стала выглядеть получше. Когда на Сола погнала - ну такое, думаю, тут она ошибается, это у нее обратная злость. Но Сол тоже прав во всем, что говорит - черт, оно так и выглядит!

    Джине совсем не доверяешь ну никак?

    [​IMG]

    Ауч! *потер нос и явно возмущенно посмотрел на Сола*
     
     
  4. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Джин

    [​IMG]
    Я такая страшная?
    Я тоже считаю, что ты можешь врать как последняя сука. И умело манипулировать толпой.
    Почему тогда я должна верить этому:
    И про зубы... Как-то по вампирски звучит..

    Мне в вашей паре тоже Майлз больше нравится. Тут скорее ощущение, что не просто так утром было недопонимание между вами.
    Финт с 2-мя.. Ну, не знаю, если Барби мирная, то черноте это ой, как на руку... Но так в открытую озвучить? Он не настолько же наивный, чтобы не понимать, что про него первого вспомнят.

    Мне кажется, что два друга должны лучше друг друга понять. Да, вот еще такой момент. Все думаю, насчет, утреннего финта, с его покусыванием в твой адрес. А сейчас вроде как доверие проявляет. Если с ним что-то не так. Не уже ли не понимает, что ты первый это поймешь. Может потому и напал на тебя... Не прокатило, теперь вроде как говорит, что верит. Ты как? Поверил ему?
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  5. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Дэнчик

    [​IMG]

    - Мне сложно рассуждать, когда я не верю ни одному слову Джины, внутри всего аж перекручивает от того, что она может вот так врать в лицо.

    С другой стороны, если я ошибусь насчет нее, это будет ещё большим фиаско, но пока что она видится мне жужжащей мухой старающейся спасти свою задницу...

    Словам Барб я верю больше. Не знаю что там выглядело лучше - для меня она в принципе выглядела хорошо. Я не помню чтобы она кого-то путала или что-то перекручивала, а Джина это делала. Да, конечно, она потом извинялась. Но извинения на хлеб не намажешь, хорошо что были люди которые эти перекручивания замечали и отмечали, ну а есть же и те которые их бы приняли за правду.

    Барби объективно более удобная жертва для того чтоб её слить сейчас. Но надо выводить Джину.
     
     
  6. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.311
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18
    Майлз

    [​IMG]

    - Не обобщай, советский товарищ!

    Я не так считаю. Я считаю, что оставить её сейчас лучше, потому что она если и виновна, то в банде, а не маньяк. Что она не убивала Джей Джея, я почти уверен. Мозги и опыт тут не при чём. Я наоборот решил дать той же Рэй шанс ещё показать свои мысли и позицию нам завтра.

    А Барбара сама по себе ни разу не менее подозрительна, чем Джин.
    - Мне показалось, что он не понял, что я вбросил. А я думал, он поймёт.
    Нет, - улыбнулся.

    Но не согласен, что обязан что-то там лучше других понять. Сами думайте и смотрите, - поморщился. - Не перекладывай на меня, Джина, - пальчиком погрозил.
     
     
  7. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.091
    Симпатии:
    17.248
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.722
    Награды:
    9
    Аарон
    [​IMG]
    Да ну не верь, блин, ты ж спрашиваешь - я отвечаю!
    *охренел* А еще у меня член 25 сантиметров, это как звучит? Что за бред ты выдала тут, Джин! *взмахнул руками*
    Тоже? Мне в нашей паре больше нравлюсь я, потому что я о себе стопроцентно знаю, что не возбуждаюсь от ножей в горле, а про Майлза точно не знаю этого.
    И сейчас нравится тоже.

    И когда нас с Ником состыковал. Он пытается наладить контакты в товариществе. Он пока кажется хорошим парнем. Так что насчет него пока душа спокойна.

    Парни, я думаю, это две всратые девки без ножей.........................
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2021
    Aff нравится это.
     
  8. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    МакФлай
    [​IMG]
    Где я манипулирую Солом? Где я в ней уверен? Разговор у нас был о Барб, Сол мне там намекает попуститься и убрать одеяла. А она стрелки к себе перевела.

    Про Сола чушь, но я могу понять, чего она вскинулась на него, если невиновна. Естественно это выглядит.

    Да, может, дело в формулировке. Там подсмутило, что ему одна фигура подозрительней, но вторая выгодней, и то, как он это изложил. Сам подход. Ищем преступников, значит, в идеале выводить надо того, кто тебе кажется виновнее, иначе это жертва своими руками. Он хорошо мне ответил.
    Он разбирается, я вижу. Сейчас кажется искренним.

    - Круги на воде смотришь? *усмехнулся уголком рта*

    *вздохнул* Ну да, так вполне укладывается в возможную тактику.

    - Да ни хрена, Джин. Я не предлагаю это никому, я сам для себя решаю, я запутался в вас обеих. Ничьей точно не хочу, а в причастности Барб сомневаюсь больше. А Сол мне там как раз почти прямым текстом говорит, что я загнался и шью ей оправдания там, где не надо.

    Вот такие твои фразы внушают уважение - может, потому что я с такой позицией согласен.

    И такие заявления тоже невольно располагают - лично на меня такое действует. Но я отдаю себе отчет, что они могут быть и декларативны.

    Допустим, ты невиновна. Джин... Я понимаю, что залип в этом дерьме, и могу сейчас невольно искать подтверждения тому, что уже заметил в течение дня, чтобы сам себя убедить. У Сола я вижу похожую штуку с Барб, он сейчас любое ее слово готов подшить в доказательную базу. Вы мне обе подозрительны. В Барб я тоже вижу кучу маячков, но психологически ее я готов пересмотреть через призму невиновности, и пересматриваю, а с тобой, Джин, у меня это выходит труднее. Ты мне кажешься хитрее, и я легко вижу умысел и изворотливость в твоих словах и поступках. Барб тревожна контрастом между взвешенностью суждений и неопытностью - которая может быть ширмой, а может не быть. А ты играешь на общих ожиданиях и строишь на этом и защиту, и нападение. Но раз так хорошо нас всех читаешь и понимаешь, чего от тебя ждут, ожидания можно и обманывать.
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2021
     
  9. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.311
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18
    Майлз

    [​IMG]

    - Оукей. А с ножами кто?
     
     
  10. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.091
    Симпатии:
    17.248
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.722
    Награды:
    9
    Аарон
    [​IMG]
    *голову повернул, широко раскрыв глаза*

    Я НЕ ЗНАЮ.

    Надо было выпирать Рэй, ее все равно ни за задницу не подержать, ни хрена подобного!
    *расстроено*

     
     
  11. Felix Felicis

    u’re young until u’re not
    Felix Felicis
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    1.944
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.380
    Награды:
    0
    Доминик

    [​IMG]

    Рехнуться можно тогда.

    А я, блин, так и хотел. Там же ноль заинтересованности в процессе вообще.


    Мы же не можем оставить сегодня их двоих?
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2021
     
  12. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Дэнчик

    [​IMG]

    - Ну жопа тогда. Мне она после вчерашних слов не понравилась, но я был слишком пьян чтоб к ней пристать хорошо.

    Вообще вот прикидываю, что Сол, Ник и Кэти могут быть совсем не причастными. Среди этой тройки у меня Ник на первом месте по доверию.

    Аарон, Майлз, МакФлай - тройка которая вызывает тревожность, но у меня на них ниче нет. Ну последний может и не так много тревоги вызывает, но впишу его сюда чтоб не расслаблялся азаза -_-

    Барби застряла где-то между. Я могу понять почему вы говорите что она может быть тёмной, но я эти признаки не хочу трактовать ей в черность....

    Джина, Рэй - про рей я говорил перед тем как отдать голос, мне не понравилось ее накидывание на своих подозреваемых всех подряд ролей, часто противоречила сама себе. На мое замечание об этом сказала что лучше ей исправить саму себя, чем ее исправит кто-то другой и я типа ээээ а в чем проблема сразу бред не говорить и все по полочкам разложить, чем сначала говорить одно, а потом тут же другое в одном предложении. Ну, может у нее были сложности в том чтобы определить кто одиночка, кто в группе, я в этом тоже обычно не секу, но тогда сказала бы просто что кто-то подозрительный потому-то потому-то, и так далее. Ну в общем может я придираюсь. Просто вчера не договорил и решил высказаться, раз речь зашла о Рэй.
     
     
  13. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.091
    Симпатии:
    17.248
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.722
    Награды:
    9
    Аарон
    [​IMG]
    И че, и как тогда?

    Майлз, Сол, Макфлай, ты, Джина, Барб, - хорошие ребятки.

    Остались Кэт, Рэй, Дэн.

    Да что-то как-то...

    Если Рэй, допустим, в группе, по ней никого не найти?

    А кто одиночка тогда?

    Боюсь, что нет.

    Да, я это помню, кстати, это о тебе мне сказало скорее хорошо.

    Их можно по-всякому, вот Макфлай их тоже может объяснить неопытностью, и я.

    Но мне все равно желательно вести с Барб диалог.

    Майлз, блин, хитрожопый, но пока кажется хорошим. А Макфлай вроде тоже. Как всегда. Чет я его вертел, не навертел.
     
     
  14. Felix Felicis

    u’re young until u’re not
    Felix Felicis
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    1.944
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.380
    Награды:
    0
    Доминик

    [​IMG]

    Не соображаю щас уже.
    Если, допустим, Джина и Барб обе невиновные — тогда Рэй. И с Кэти надо будет поговорить как с самой обтекаемой и пока что неподозрительной.
    Но без новых данных мы сейчас вряд ли что-то выведем, только натягивать будем так и эдак.
    Сейчас всё равно нужно выбирать только из двоих.
     
     
  15. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Джина

    [​IMG]

    Не надо так, выводить из леса меня хотят..
    Очень скептически посмотрела.

    [​IMG]

    Своим членом пугай неопытную Барби, она кажется хотела посмотреть, - ответила совершенно спокойным тоном, - просто не понимаю, чего ты про зубы заладил мистер дружелюбие.
    О! Ты знаешь, я понимаю как выглядит. Если была уверена, что Барби не виновата. То решила, что вывод меня в какой-то степени лучше для мирных. Я не виновата, но быть может это заставит больше задумать, куда кто и почему прицепился и где чего перекрутил, зная на 100%, что я не причем, не уверена, что если Барби невиновная, ее вывод вызовет столько же вопросов. Но подставлять свою голову в петлю, не будя уверенной в том, что она виновата. Я не хочу. Как думаешь че Аарон так засуетился, действительно боится, что мы обе невинные или знает что так скорее всего и есть. И просто пытается казаться хорошим? Я опять вижу, что-то не то?
    Достала еще одну сигарету и закурила

    [​IMG]

    Нет, у меня у самой галочки имеются, но они как-то слишком субъективные. Это еще один повод, чуть внимательнее на него посмотреть.
    Кстати, ты хотел со мной поговорить, задавай вопросы. Тебе про него тот же вопрос, что и МакФлаю.

    Насчет Рэй, хрен знает, что с ней не так... И не так ли... Но даже если Рэй причастна, а Барби нет... То еще двое преступников отлично втерлись в доверие ко всем...

    Почему думаешь, что она в группе? Из-за странных выводов, что нужно найти одиночку, но при этом без попыток его действительно искать или че?
     
     
  16. Subliminal_Way

    властью Серого черепа
    Subliminal_Way
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    2.363
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.180
    Награды:
    2
    Барбара

    [​IMG]

    - Я пыталась прояснить для себя ситуацию. И вопросы пыталась задавать. Пусть это выглядело неуклюже и немногословно. Просто мне казалось, что болтать что-то вроде:
    "Ты точно не ходил за ней"? "А видишь ли ты себя частью группы?" "Если бы ты был на месте убийцы, то как бы ты выбирал?" - не очень правильно. Но я интересовалась:
    Спрашивала у Дэна
    Предлагала рассказать, кто чем занимался ночью. На что некоторые отреагировали, кстати. А толку? Разве кто признается?
    - Пожалуй, честно будет, если эти другие сами ответят, а если не ответят, значит я ошиблась в оценке наших с ними взаимоотношений и достигнутого уровня взаимопонимания. По крайней мере, мне казалось, что Дэн нашёл со мной общий язык, хоть я прикопалась к нему с дурацкими подозрениями про русскую мафию.
    - А вы не прибалдели скидывать на меня вину в принципе? Я так это вижу: вцепились в ту, в которую было проще всего вцепиться и пофиг, что я ничегошеньки не знаю о ваших правилах хорошего тона. Теперь кое-что знаю, конечно.
    - Наверное, Мон сумел меня удивить.
    - Тогда, возможно, нам всем конец. Трое из нашей компании точно лгут. Это факт. И вот я что подумала: убийце-одиночке выгодно сейчас голосовать не против меня. Или против меня, но осторожно, как бы ясно и по полочкам раскладывая причину. Как может это делать Мон. Я - удачный громоотвод. Если я выживу, завтра все снова будут муссировать тему моей предположительной черноты. В это время одиночка будет точить свой ножик, топор или что там у него? Убьет сегодня ночью. Убьет завтра ночью. Самое ужасное, если Джина - мирная и нас уже всех провели.
    - Ну, вопросы были, но теперь я согласна, что их было недостаточно. Меня до сих пор не покидает ощущение, что более-менее конструктивный диалог пошел ближе к концу дня. И я сейчас не про обсуждение моей кандидатуры на вылет, а вообще. Все-таки голосование - четкое выражение позиции. Наверное, поэтому теперь мне несколько проще говорить.
    - А что мне оставалось делать, когда говорили только те, кто считал меня виновной во всех наших бедах? Меня словно выгнали голой на городскую площадь и тыкали пальцами... Я только за - пусть все высказываются о том, доверяют они мне или нет. Я просто вспомнила имена тех, кто говорил, что вроде меня понял.
    - Да хоть ты. Боже, народ, у нас же почти нет реальных доказательств. Слова - разве доказательства? Получается, кто гладко говорит и задает вопросы - мирный, кто тушуется и тупит - злодей? Как это работает? Голосование - уже действие. Тут есть от чего оттолкнуться. Я знаю, что я мирная. Значит, выкинуть меня может быть выгодно мафии. Минус один мирный житель запишут на свой счет. Поэтому я больше склоняюсь, что Мон все рассчитал, подумал, что человека вроде меня никто слушать не станет, так можно спасти, например, Джину. Или на Джину ему пофиг, приберег ее на завтра. Должен же кто-то притягивать к себе внимание. Особенно, если он в курсе, что она, например, мирная. Тебя не напрягло, как быстро Кэт подтягивается к Мону? Не исключено, что я опять туплю, но если мы с Джиной норм, то не эта ли парочка - преступники? А одиночкой может быть даже Дэн, при всем моем теплом отношении к его доброте. На случай, если приберег меня на потом. Доминик, Майлз, Аарон по ощущениям и репликам во время голосования как будто действительно пытаются разобраться.
    - Вроде, попыталась ответить. По остальным тоже. А вообще, ребят, знаете... Может, мне и правда лучше пойти в лес? Там меня съедят волки, но не потому что у них чёрствое, порочное нутро, а потому что голодные. Как говорит мой любимый герой, Майкл Найт, "боль на время — честь навсегда". По крайней мере я знаю, что умру с честью, а не по прихоти психа или мафиози.
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  17. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Дэнчик

    [​IMG]

    - Нет, не лучше, ты мирная и ты никуда не пойдешь, - бескомпромиссно заявил и встал со своего стула. Дэнчик побрёл к девчонке и взял ее за руку, слегка отгораживая от остальных. - Это не она. Я совершенно точно это вижу.

    Джина-Рэй вполне рабочая схема, но Рэй хорошо лепится к любому, даже если Джина маньяк-одиночка. Мне осталось найти третьего, и клубок из главных подозреваемых на его место я надеюсь еще успею распутать, - и посмотрел на Аарона как Ленин на буржуазию.
     
    rat_tequila нравится это.
     
  18. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.091
    Симпатии:
    17.248
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.722
    Награды:
    9
    Аарон
    [​IMG]

    Эт моя фишка, а что?*ослепительно улыбнулся*
    Окей, видела мою раскладочку? как тогда? На кого смотреть? Я уже в растерянности, и камон, я конечно могу долго, но уже хочу просто отдохнуть.
    Ищу связки. Если она маньяк, то и черт с ней, а если в группе? Было ли что-то странное с кем-то?
    Может, в этом есть смысл. Но только не совсем так. Не выгодно голосовать, чтоб оставить на потом... Или голосовать, примазавшись. Тут мне маячит Кэт. Сол шел против тебя открыто, он не очень похож на того, кто тебя приберегает или встраивается.
    Так и есть, это нормально. Когда все уже наговорили глупостей, наделали дичи, наконец-то можно отследить реакцию. Не работает так, понимаешь, что можно стоять в сторонке и ждать, когда же будет повод для конструктивного оценивания. Голосвание - это крайний срок, но очень показательный. Стресс, давление, многое может случиться. Кто-нибудь может давить весь день против одного, а потом подстроиться под другого - в общем, мое любимое время, похоже, будет.
    А у тебя чего, нашлись реальные доказательства? Даже против Джины у тебя вода. У нас у многих тут вода. А Сол, если не ошибся, подбил под тебя красивую логику.

    Вот вам и просто слова...

    *Аарон нагнулся и вытащил из чьей-то сумки маленькую стеклянную баночку с темным шипучим напитком. Хотел открыть, но тут заметил пристальный взгляд товарища из страшных Советов* Вотсап, бадди? Кока-колу будешь?
     
     
  19. Hikkania

    Активист
    Hikkania
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    4.247
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Мон

    [​IMG]

    поставил аккуратно гитару на место, вытянул фляжку с алкашкой и хлебнул, вытрясая последние капли. небрежным движением кинул, попытавшись пнуть, но промахнулся и махнул на это рукой
    подошел к Аарону заплетающимися ногами и оперся на его плечо
    - Возьми свои причиндалы, зубы и нервы в руки, черт тебя дери, парень. Твой выбор нас привел к этому, кстати, почему ты просто не отпустил Джину, раз сейчас так мечешься? Мог бы проголосовать за Рэй и ничего бы сейчас не было.

    провел рукой по растрепавшимся волосам
    - Да, мужик, я помузицировал и понял это, немного остыл. Все что мог по фактам - уже сказал.

    - Всех убийц за раз не выкинем, кто знает, что ждет в будущем. Нужно брать от жизни все пока можешь, ха?
    ДРУЖЕЛЮБНО шлепнул по *вырезано ценцурой* Аарона и отчалил валяться в кресле у костра, пока он не сожрал хорни усача

    - Баааааааарб, я че слишком несмазливый для тебя, почему Аарон уже не сообщник Джины, а? а? а? Почему ты не хочешь принять нашу ЛЮБОВЬ Барбара????
    - Ты такая душнила, господи, дышать аж тяжко.
    посмотрел на подошедшего к Барб Дэнчика, хотел уже было что-то сказать, но лишь отсолютовал обоим
    - Совет, да любовь.
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2021
    Aff, MiaSanMia и ШТАПИК нравится это.
     
  20. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.091
    Симпатии:
    17.248
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.722
    Награды:
    9
    Аарон
    [​IMG]
    *чуток накренился, даже колу пить передумал* Потому что Барб напрягала больше. Потому что она противится, ты понимаешь, о чем я. Рэй, я думал, расколем на следующий день. *вообще произнес без улыбок*

    *аж подпрыгнул, офигев ахахах* Заткнись, а.
    *мрачно проследил взглядом за басистом* Ты чего, тоже теперь думаешь, что она непричастна? Мне не кажется?
    Боже, Сол... Честно скажу тебе: думаю и вижу Барб похожим на твой образом. Но стараюсь отстраниться, может, она и правда тупит?

    Мне не нравится про волков и лес - будто за Джин повторяет. Если я разозлюсь, ничего не спасет, даже Дэнчик.
     
     
  21. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Дэнчик

    [​IMG]

    -Злись хоть усрись.

    Джина.
     
    Aff и MiaSanMia нравится это.
     
  22. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.091
    Симпатии:
    17.248
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.722
    Награды:
    9
    Аарон
    [​IMG]
    А ты че с голосом-то тянул, дружба народов?
     
     
  23. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Дэнчик

    [​IMG]

    - В смысле?
     
     
  24. Hikkania

    Активист
    Hikkania
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    4.247
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Мон

    [​IMG]

    - Именно расколем, а не поговорим по душам и вот это все??? Ну я вообще к тому, что ты начинаешься метаться от страха, я его понять могу, и это лично мне кажется твоей непричастностью. Ну, назад пути нет, потому предлагаю расслабиться и подумать не так безысходно.

    - Тебе кажется. Но мне нет более смысла вступать с ней в конструктивную беседу.

    - Я ниче тебе тут не могу ответить развел руками и шмыгнул Слишком нетрезво смотрю уже на вещи и людей.
     
     
  25. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Джина

    [​IMG]

    Я не такая наивная дурочка, чтобы выключить мозг и повестись на улыбочки. И заверения, что ты безоружный.
    Телепает меня тебя дружочек, думаю можешь оказаться не нашей стороне.
    Насчёт маньяка... Думаю Рэй не маньяк. Потому что Рэй не на столько опытная, чтобы так хитро забрасывать удочку, а давайте мы его поищем! Но при этом никого особо не делать попытки найти его. Тут даже Барб больше похожа на эту роль, потому что хоть как-то пыталась по своему натянуть эти роли на других, но я уже тоже запуталась кто, что и почему... Если у Рэй ножи, то что-то мне подсказывает, что она в группе, но найти напарника ее, как? Она вроде не с кем не взаимодействует особо..

    Барб, вот после таких фраз понимаю почему Солу показалось, что ты не того ищешь и не про то намекаешь. Но не факт конечно, что это со зла.
    Как ты и сама заметила, что настоящий преступник соврет. Насчёт Сола, не думаю, что он тебя натягивать пытается, тут или ошибается на твой счет или не ошибается.

    Мон, - улыбнулась, - мне бы хотелось, чтобы всех нашли и мы бы в честь этого станцевали, может лучше на это будем надеяться?
     
     
  26. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.091
    Симпатии:
    17.248
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.722
    Награды:
    9
    Аарон
    [​IMG]
    Ну че в смысле? Че ты сразу не голоснул, ты ж Барб иначе как невиновную не рассматриваешь?

    Я могу еще назвать это "зажмем у дерева". Выбери любую фразу.
    А есть не безысходный взгляд?
    Ну я еще потреплюсь.

    Но такая дурочка, чтобы фразы про острые зубы интерпретировать как намеки на темную сущность? Офигенно, канешн.
    Я бы показал тебе неприличный жест.
    Ну вот и я так прикинул.

    Небольшой.

    Ну, где мой коннект с Барби?
     
    Aff нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей