1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 32 сезон - «DEVILSHILL»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Меридит, 5 сен 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    [​IMG]

    Главное событие уходящего лета 80-х - грандиозный музыкальный фестиваль DEVILSHILL! Выступают именитые группы и подающие надежды новички. Отличная музыка, приятная лесная местность и море алкоголя. Что может пойти не так?

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п). Для этого есть Обсуждения;
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.
    8. Править посты запрещено. Вы можете дописать ответы, если пока вы отвечали кто-то ещё задал вам вопросы. Удалять часть всего поста запрещено

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа.​

    Памятка участникам ролевых


    [​IMG] - Джейкоб Джуниор Купер "Джей Джей" (Akebono) - мафия

    [​IMG] - Джина Харрис (Персефона) - мирный житель

    [​IMG] - Аарон Стюарт (Del) - комиссар

    [​IMG] - Эндрю Майлз (Stranger) - мирный житель

    [​IMG] - Джерри МакФлай (Redhead) - мафия

    [​IMG] - Данил Нарбеков (ED_SMITH) - мафия

    [​IMG] - Доминик Куинн (Felix Felicis) - мирный житель

    [​IMG] - Барбара Найт (Subliminal_Way) - мирный житель

    [​IMG] - Кэтрин Фостер (Oksii) - мирный житель

    [​IMG] - Рейсон-Маргарет Ингрэм (canfettivil) - киллер

    [​IMG] - Соломон Ройз (Hikkania) - мирный житель

    [​IMG] - Ханна Пеш (ШТАПИК) - доктор


     
    Последнее редактирование: 1 янв 2023
    KostyaRiKi, Hoshi, Redhead и 11 другим нравится это.
     
  2. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Дэнчик

    [​IMG]

    - Как бы так не получилось, чтобы ты сам этому поспособствовал и они ее твоими руками вывели! - нахмурился и глянул на Аарона осуждающе.
    - Что значит подержу? - и чет посмотрел так на бюст Барби, и вздохнул от своих мыслей. - В любом случае события торопить не надо - у нас ещё много времени на разговоры и уточнения. Нужно быть внимательным и не вестись на поводу дешевых манипуляций и перекручиваний, которыми любит пользоваться Джина. Она ведь сама, помнишь, подошла к девчонке и начала дымить ей в лицо, а сейчас строит из себя невинную овечку которая просто пыталась разобраться. Как по мне это какая-то показуха для того чтоб показать кто тут альфа самка -_- а чего Джина такая уверенная в себе - мне не понятно! Наверно нашла удобную жертву.
    - И на чем она конкретно попалась, кроме своих странных размышлений? Вот у нас в совке нет такой дури типа религии, и вот, чайник варит, а вот в какие она там сказки верит и как это повлияло на ее мировозрение, что она такую фигню городит, я не а курсе...
    - Так ей выбирать за себя, а не тебе!!! Как выберет яснее станет!!!
    - Ну так а че она твои ожидания оправдывать должна... Ну может еще ответит, хз.
    - Мож она так тебя кадрит и внимания требует азазаза
    - Че орёшь??? Снимать штаны и бегать блин. Смотри в оба и не беси меня!
    - Так ты ж сам сказал что тебе абсолютно понятно было что Джей к Ханне ходил, че теперь удивляешься что Джина их связывает? Или ты не о том?
    - Так она не будет сидеть молчком, даже если ее не дергать.... наверн.
    - Нууу она не так уж много говорила. В своих словах она ситуацию со своей стороны обозначает, свое к ней отношение в целом...

    +++

    - Бож, ты так зациклен на себе, я целый день это наблюдаю а ты все про себя да про себя спрашиваешь, - сложил руки на груди с осуждением.
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2021
     
  3. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.246
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    Аарон
    [​IMG]

    *приподнял бровь, поставил руки на пояс* Не смотри на меня так, я сам этого опасаюсь.
    Да я не опираюсь на нее, у меня своя голова.
    Ну так на этом!
    Ну, могу аптечку принести.
    Ну офигеть, Дэн! Это твой план?
    Она начала говорить, только когда ее прижали, и то не обо всем.

    ну короче, я умываю руки. Если Барби желает всем добра, она найдет способ быть полезной. Я это замечу.
     
     
  4. Hikkania

    Активист
    Hikkania
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    4.247
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Мон

    [​IMG]

    - Так а зачем ты такой красивый, загадочный и опасный? хехе Мон ты пьян иди домой Похоже, что твой напор не сильно поможет пойти на контакт, покусай кого еще, попытаемся с ней поговорить по-другому. Про Джину пока соглашусь. Мне вообще не нравится, что пока другие мне кажутся более славными ребятами, недобор какой-то и.. зацикленность. Хм

    - Зачем-то активно защищается. Если она часть группы - очень удобно. Мало что указывает на напарников. Теплое отношение и попытки разобраться в Барб не считаю доказательством соучастников.

    - Пока меня мало что в нем смущает. Я его понимаю, могу представить даже почему так говорит. Нормас в общем, на данный момент.


    Взглянул на Майлза и взъерошил его кудряшки самым панибратским образом

    - Да нет, вроде славный малый. А то что умный, много дельного говорит, так это ж хорошо. С разных углов заходит. Не хочу думать о ком-то плохо только потому что этот кто-то посмекалистее.

    перешел на шепот, осторожно посматривая в сторону басухи Хелен

    - Слуш, Джерри, а у вас тут могли где заваляться гитары с большим количеством струн? Наши уехали.

    - Так если за ними ничего нет, то чего бояться? Все зубки, вон, Аарон собрал. Или ты к тому, что мы ее не поймем и упустим?
     
     
  5. Felix Felicis

    u’re young until u’re not
    Felix Felicis
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    1.944
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.380
    Награды:
    0
    Доминик

    [​IMG]

    — Не, я не к тому, чтоб скидки делать, — *тоже усмехнулся*. — Но чуток сбавить обороты, не? Время пока есть. Оно не бесконечное, но пока что оно ещё есть.

    — Мне это было понятно из слов Рамиреса (как и тебе, верно?), но по идее не всё так однозначно.
    Не, я о том, что Джина их связывает не просто так, а с мотивом и что рассуждает о том, как утром она бы активно начала докапываться до своего дружочка. Что если б он проснулся утром, свет всех софитов был бы направлен на него. Я это понял так: допустим, Джина знала, что у него к Ханне были какие-то другие мотивы, и на основании их она бы задала Джею вопросы. Но мы все остальные не знали — с чего вдруг стали бы именно на него на первого с утра смотреть, вот этого я от Джины не услышал.
     
     
  6. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Джина

    [​IMG]

    Села в стороне, достала сигарету

    А если я права, что скажешь? Просто повезло?

    Там не только так было. Но и в этот разговор он тоже влез. Я его напрягла с утра, потому что стала исключать некоторых людей из тех или иных списков.. Это как я вижу ситуацию, а потом пошло, поехало.

    Я и не ждала, что ты мне поверишь, - повела плечом
    Молча протянула стаканчик, взяла жидкость и отошла в сторонку
    Проигнорила воздушный поцелуй

    Ну, сейчас натягиваешь слишком. Она новенькая в этой компании, неясна, вызвала вопросы с утра. А к смерти Ханны я не имею отношения.
    Куда? Друг от друга? Они обсуждали один и тот же мотив убийства. В то время как у Барби прозвучал очень интересный аргумент.. Про рандом, не первый раз короче.. и что если свой мотив выдала?
    Я разбираюсь не только с ней... И пытаюсь понять, кто на какой стороне. Кому-то конечно было бы выгодно, чтобы я села и заткнулась, еще чуть-чуть и мое терпение лопнет, мне надоедает, что на меня что-то натягивают и додумывают за меня.
    Такое ощущение, что меня или не слышат, или намеренно игнорят, ну, можете продолжать в том же духе, не нравлюсь вам? А я и не обещала быть дружелюбной и всем на свете улыбаться, но я тоже не железная. Я принесу, все равно что и ком думаю. Если меня выведут от сюда в лес сегодня. ТО может завтра кому-то из мирных это поможет... Может быть, наконец-то пелена спадет с глаз.
     
     
  7. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.192
    Симпатии:
    8.280
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.838
    Награды:
    18
    Майлз

    [​IMG]

    - От Рэй хотелось бы ещё услышать её мысли. Сложно их с Барбарой сравнивать, ведь с той хоть со скрипом, но мы больше поговорили.

    Я пока Рэй вообще не понял, - нахмурился слегка. - Помню, что за случайности говорила и что сказала, что маньяка искать надо бы.
    - Что это именно с тобой, дружище? - засмеялся.

    - Я ниче не понял. Твоя очередь пояснять! - уставился на Аарона в ожидании.

    - А говорить что-то конкретное будет? - с сомнением. - Аарон прав, что раскладывать, пусть и на свой странноватый манер, она начала именно после вопросов.

    Но я больше не буду Барби дёргать. Хотя был бы рад очень получить ответы или комментарии к тому, что уже сказал!
    - Ничего - это не плохо, но и не хорошо, - улыбнулся. - Я положительные моменты тоже за людьми отмечать стараюсь.

    А про опасность такой позиции Джерри хорошо сказал
     
     
  8. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Дэнчик

    [​IMG]

    - Ну так представь каково тебе было бы, если бы ты сдуру попал в незнакомую компанию в которой творится какая-то дичь.
    - О великий Ильич! - и ударил себя ладонью по лбу. - Вот это причина!
    - А че? Рабочий!
    - Она и до этого говорила. Да и ваще, еще не конец дня чтобы можно было сдуру обо всех судить. А вот ваши прощупывания в стиле "а кто тебе подозрителен?" "Что думаешь о происходящем?" это ваще какой-то нонсенс. Я б в такой ситуации жалел бы что на свет родился, не то что из себя бы чет дельное и гениальное выдавливал.

    Повернулся к Джине.

    - Я проверять твою правоту ценой потенциально мирной жизни не собираюсь, Джина, - Дэнчик холодно смерил девушку взглядом. - Тем более ты не привела пока что ни один аргумент против Барби, который смог бы меня 100% убедить.

    А потом чтобы развеять голову залез в палатку и достал от туда старую акустику в потрепанном чехле. Оттуда выпала толстая самодельная тетрадь-песенник, с нарисованными от руки человечками-рокерами и тематическими иллюстрациями. Дэн поднял ее и отряхнул от земли, а гитару вручил Солу.

    - Держи, слабай чет нормальное что ли.
     
    MiaSanMia нравится это.
     
  9. Hikkania

    Активист
    Hikkania
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    4.247
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Мон

    [​IMG]

    - Что значит не только так? Я тебя, ваще не понимаю сейчас.

    - Ты сама выкидываешь такие фортели, которые только обостряют подозрения. Детка, ты конечно, хороша, но не настолько чтобы давать кому-то возможности высказаться, а кому-то не давать. Тут нет никакого натягивания.

    - А что если не выдала? А зачем ей так настойчиво его повторять? Не похожа она на того, кто любит к себе привлекать внимание.

    широко улыбнулся, но чета недружелюбно
    - Но ты сама неплохо справляешься и с тем, и с другим в какой-то мере. По крайней мере ты точно пытаешься выставить ситуацию в максимально выгодном свете для себя, думаешь, не перепроверят, что было действительно сказано?

    выслушал всю тираду

    - Не, не злая королева, а Drama Quinn. Но, хэй, тебя не отказываются слушать. Хочешь на коленочки, детка? Мне будут интересны твои наблюдения, правда. а теперь уже добро улыбнулся

    - В какой-то мере согласен, но давлением от нее точно ничего не добьешься.

    +++

    - Спасибо, кхм, как там было...

    и хриплым пропитым, но приятным голосом Сол начал свое соло

     
    Akebono, Stranger, ШТАПИК и 3 другим нравится это.
     
  10. Felix Felicis

    u’re young until u’re not
    Felix Felicis
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    1.944
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.380
    Награды:
    0
    Доминик

    [​IMG]

    — Ну хоть ты-то не лезь в бутылку. В смысле, не отгораживайся от народа. А так… — *Поболтал бутылку «чая» в руке, глотнул, сунул в руки Джине*. — Может, выпьешь и успокоишься?

    Думаешь, это не слишком тупо для одиночки, вот так в лоб про свой мотив говорить? Если бы она и вправду ночами так выбирала, неужели стала бы себя выдавать?

    Эмм, ну а о чём ты предлагаешь её спрашивать? Как по мне, вполне логичные же в наших обстоятельствах вопросы.
    Дэн, ну хорошо, мы подождём, пока Барб соберётся и сможет (если захочет) что-то ответить, а пока отвлечёмся от неё. Вот ты на кого будешь смотреть?

    [​IMG]

    — О!
    *Метнулся в палатку, вернулся с барабанными палочками в руке, оглядел поляну. Увидел пару картонных коробок с пустыми бутылками, бесцеремонно вытряхнул пустую тару на землю. Подтащил перевёрнутые коробки поближе к Солу, сел перед ними и начал негромко отбивать пока неясный ритм, примеряясь, слушая звук. Когда Сол запел, подстроился под мелодию, стучит тихонько, чтобы не перебивать голос.*
     
    Akebono, Stranger, ШТАПИК и 3 другим нравится это.
     
  11. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.246
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    Аарон
    [​IMG]

    Даже и не знаю, как ответить тебе на этот риторический вопрос... *растерянно заправил челку за ухо*
    Уф, да я пытаюсь! Рэй жду, Кэт идеальна просто как звезда на безоблачном небе. Джину танцуете вы.
    Ага, видал мою раскладочку?
    Что думаешь?

    Да, есть такое. Соглашусь.
    Да, мы можем ее выпустить, пожалев, а потом она перережет тут всех.

    *хмуро послушал парней* Окей. Оставлю пока ее.

    [​IMG]

    Но знай, Барб! Я всегда за тесное общение с новыми лицами!

    Потому что у меня на нее зуб. *клацнул зубами* Не люблю, когда на прямые вопросы дают косые ответы. Даже не стараются, в просто съезжают, нагло и глядя в глаза.
    Чего не понял? Более менее ясные против неясных и потому слишком подозрительных.

    О, я бы отвечал на вопросы, которые мне задают, максимально прямо, чтобы помочь. А вот эти уходы - это хреновая стратегия в новой компании. А ты б чего делал сам?

    М. Дэнчик, а че делать тогда, кстати? Тебе не нравится Джина и не нравится, что все зажали Барб у стеночки. А че еще есть какие-то мысли по нашему состоянию.

    *присвистнул* В чем прикол, Джин? Пойдешь так легко на плаху?

    Лучшая песня, которую ты мог выбрать. *усмехнулся*
     
     
  12. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Джина

    [​IMG]

    Села рядом в траву. Я тут посижу. Я не королева драмы, и не злая королева. Я обычная девчонка. И закатывать истерику со слезами не собираюсь. Я сейчас соберу мысли в кучу и пройдусь по всем, что думаю.

    Так... Утренний момент со мной... Я понимаю, почему вышло недопонимание.
    Мне показалось, что за прошлые заслуги меня вписали. Понимая какой логикой бы руководствовалась.. И попыталась объяснить, почему не так бы действовала. Как итог запутала, это было не специально. А потом поняла, что дело в Джее. Он мне не напарник и как-то не сразу подумала о том как бы действовала будь по другому. Пораскинула мозгами мозгами, попыталась объяснить.. Короче, еще раз все это повторять не хочу.

    зло, - и не мечтай, но могу допустить, что исход будет не в мою пользу, о том, что я мирная станет известно и возможно тогда мои слова будут иметь больше пользы. Однако сдаваться, ожидая, что меня убьют не буду. И скажу, что я думаю про всех, про тебя тоже скажу, зайчик. Только мысли в кучу соберу, мне нужно на это время

    [​IMG]
     
     
  13. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    МакФлай
    [​IMG]

    - Навскидку - ты прешь как бульдозер. Но стремно то, что я не вижу в ней дуру. Она со всеми этими речами кажется продуманной штучкой. Повспоминал вас. Она на твои провокации не ведется особо - это она молодцом. А то, что жмется с ответами - уже нет. И да, что-то по сути дела пошло только после зудящих вопросов, она еще сказала, что мы ее "к стенке приперли". Тоже отметил.

    Походу. И как понять - вот это точно испуг загнанного преступника, или просто ты быканул, а она к такому не привыкла?

    Ты часом не из этих гайз, не, дружище? хлопнул по плечу А так те же чувства. Удобная сейчас. Слишком.

    А что тебе Рэй? Ты на нее тоже зуб точил. Часть группы? Одиночка? Просто мутное пятно?

    Лан, не ори. Я ей лично сказал, что мне в ней не так. Тревожных сигналов - до небес, но много можно читать как поведение напуганной девчонки. Паршиво, что трясется только за свою шкурку, но это не гарант вины.

    Если ни при чем, то пока она сама себе не помогает. Ладно, время есть - ждем, общаемся, никто никого не давит. Все само дружелюбие.

    Джину ты упустить, значит, не боишься?

    Круто ты, да. А чего такой выбор в конце?

    Ок, прессанули ее, допустим. А че ты предлагаешь? Не спрашивать? Ждать, пока сама что-то выдаст? А если не выдаст, тогда что?

    Не успел ответить, как Дэн подтащил свою гитару.

    Хмыкнул
    - Песня прям к случаю, бро.
     
     
  14. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.192
    Симпатии:
    8.280
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.838
    Награды:
    18
    Майлз

    [​IMG]

    - И неясных-то набралось ровно трое. Браво, мистер прекрасная улыбка и великий детектив, - в ладоши захлопал и снова засмеялся.

    И все девушки, кстати, - бровями поводил. - Опасные создания!

    Перевёл взгляд на Джину. Сидит, покачивает головой под песню Сола.

    - Вам всем кажется, что Джина театральничает сейчас? - обвёл взглядом ребят.
     
     
  15. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.246
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    Аарон
    [​IMG]

    Не понял, джин. А ты чего огрзыаешься? И с чего бы мечтать мне о таком?
    А, да, это я могу. Целеустремлённый.
    Я бы может понял, если бы она выходила на контакт с внешним миром.
    Не. Стал бы я тогда раскручивать ее, оно мне надо? Тут и без меня её легко слить.

    Так вы ж её держите, или как? Или мне ещё и с ней потанцевать?
    Сексуальные фантазии о рыжих с ножами. Ну я вроде слышал, это нормально, даж у парней бывает иногда.

    Майлз, да, ровно трое и все женщины, поэтому конечно, это странновато. С рэй надо поболтать и все такое...
     
     
  16. Hikkania

    Активист
    Hikkania
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    4.247
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Мон

    [​IMG]

    прислушиваясь к складывающемуся звучанию заулыбался, даже помолодел будто. закончив играть, пожал руку Доминику и передал обратно гитару Дэну

    - Таки вышла у нас сессия, круто, дружище. обращаясь уже к комраду Это же твой песенник? Сыграешь нам чего из вашего?

    - Может, в процессе откроешь себе снова мужской мир... подозреваемых? Заметишь чего нового, возможно.

    - Думаю в целом также, что раздражает. Правда, у меня без части про Барб и МакФлая. Гладенько и совпадающе. Если оно так и есть, то Рэй и Барб могут оказаться на каких сторонах? Я чет могу вполне представить Барб как часть группы, ее непрямые ответы не наведут на напарничка.

    - Хех.

    хотел было дотронуться до ее головы и по-братски погладить, но в последний момент одернул руку
    - Собирайся столько сколько потребуется, Джина. Слушай, мы оба потеряли близких людей и начали с резвой ноты. Не знаю почему, но в основном мои мысли крутятся сейчас вокруг тебя, но мне хотелось бы узнать, что ты непричастна. Правда.
     
    ШТАПИК нравится это.
     
  17. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Дэнчик

    [​IMG]

    Дэн ненадолго отошел от компании, слушая так сказать соло Сола издалека по естественным причинам, но потом вернулся даже немного протрезвевший.

    - Так ну что, щас будет расклад по фактам, - парень поставил руки на бока и обвел всех внимательным взглядом, при этом улыбаясь вполне доброжелательно.

    Значит что я вижу на данный момент - во первых никого практически кроме Джины, но все таки краем уха я там слышу о чем вы болтаете. Значит Джина. Весь день ищу факты которые могли бы меня убедить в её невиновности, но чет не получается пока. Ну да, она говорит, что если бы Джей проснулся, то она бы в первую очередь на него накинулась с вопросами про Ханну. Может быть это правда и есть вероятность ей так делать, но будь бы она с ним заодно, может тоже так же бы сделала, а может вообще по-другому, все таки она может врать и в слова её я ни капельки не верю. В то, что она не пошла бы за Ханной в первый день тоже слабо верится, как и в то что не пошла бы за Джеем. С нее бы сталось провернуть и то, и другое. Если она в группе и пошла за Ханной, то может не думала что Джей пойдет за ней же и так себя подставит. Может подумала что это было бы сильно очевидно бить по Ханне для Джея в первую очередь. Ну или нет, фиг ее знает - дело в том что она уверяет как она бы СДЕЛАЛА будь в такой ситуации, но это так же может быть враньем и это всё пустые разговоры. Вопросы о том кого убил бы тот или иной товарищ тоже считаю пустым сотрясанием воздуха, а исходят они в том числе и от Джины.

    Значит Барби, я думаю она просто затюканая. И все таки, даже если она одиночка и ничего под конец дня дельного не выскажет - это будут абсолютно ее проблемы, - посмотрел так на Барби серьезно. - Предупреждаю, я тебя тогда от этих зубатых и волосатых спасти не смогу. Значит ты сама выбрала смерть, если такое учудишь.

    И вообще я тут подумал, что если бы она была врагом, и даже если бы выбирала жертв случайно и они бы на нее тень не давали, все равно её будет проще раскусить чем кого-то кто может хорошо обманывать и косить под своего. Долго тогда она тут не задержится.

    Майлз в таком случае бы продержался дольше, я думаю. Судить его по ровности рассуждений я не берусь - мне кажется это никак о нем не говорит. Просто внутри чет от него неспокойно, не понятно, нет такого что я на него посмотрел и такой прям "ну он точно мой кореш". Не знаю как для вас, у меня так. Да и то что он убил бы Ханну как яркую фигуру вполне вероятно, может даже вероятнее, чем если бы целился в Джея. Хотя точно определить для себя не могу, равновероятно в этом случае и та и другая жертва.

    Аарон, ну тут скорее всего ты убил бы Джея, а не Ханну, это да. Вы с ней были так похожи, я сначала реально подумал что вы родычи... Тоже то что активный не в плюс и не в минус не ставлю, ну тормошил чето, много вопросов задает другим по типу "а че они так обо мне думают??". А свою оценку не спешит давать :///

    МакФлай. Мы с ним особо не общались, он приходит редко и говорит много, но в целом такое чувство что он сегодня утром пришел, собрался, поставил себе курс на расследование дела и не изменяет ему. Мне нравится четкость его размышлений, нет пустой болтовни и вот это вот всего. Мог бы он убить Ханну? Или Джей Джея? Последнего нууу может быть наверное. А вообще если МакФлай окажется в итоге одним из сотонистов это будет подставой века -__- - и пнул МакФлая в плечо тоже предупреждающе азаза

    Доминик вроде как по итогу у меня получается нормальный парень. Ну немного может упорот не тем боком, но говорит хорошо. Сначала думал что мог пойти за Джеем. Сейчас думаю что вряд ли он вообще причастен к ночным рандеву

    Сол нравится мне тем как говорит о Джине, видит ее перекручивания и кучерявый базар там, где их вижу я. Если он и убийца, то вряд ли они напарники... Не знаю пошел бы он за Ханной или нет. За Джеем возможно таки да

    Кэти слушаю, все нравится. Но у меня немного паранойя и поэтому будет очень печально если она окажется одним из убийц.

    У меня и так с утра была травма - Ханна была послана чтобы лечить нас, а в итоге разбила мне сердце... Да, таких драйвовых баб, да чтоб так на сцене, у нас в совке нет... - с сожалением посмотрел на горстку пепла у костра

    Рэй хочу еще послушать.

    Дэн освежил горло парой глотков пивка и отставил банку в сторону, и там же рядом кинул свою кожанку, оставшись только в красной футболке. Он взял у Сола гитару и надел ее ремень себе на плечо.

    - Ну вы ж все равно ничего не поймете, - улыбнулся. И выбрал песню такую чтоб весело и с текстом не париться!

    Покачиваясь в такт музыке и улыбаясь, он начал прохаживаться по полянке напевая незамысловатую песенку.



    Здравствуйте, девочки,
    Здравствуйте, мальчики,
    Смотрите на меня в окно
    И мне кидайте свои пальчики, да-а


    Мелодии и гармонии были намного проще чем в песне Сола, да и аккорды отбивались грубее, но Дэнчик в таких науках не сёк, его так научили. Он встал посади Джины, пропев ей на ухо:

    - Злое белое колено пытается меня достать, зачем?

    А потом улыбнулся, поморщившись, потому что пышные блондинистые волосы защекотали ему всё лицо.
     
    Oksii и ШТАПИК нравится это.
     
  18. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Джина

    [​IMG]


    Поднялась с травы подошла к своей сумке, открыла, взяла шоколадку, села в одно из кресел, развернула.

    Потому, не верю тебе. Я думаю ты водишь всех занос.
    я не причастна, правда. В моих интересах найти того, кто причастен и сейчас просто удобно устроился. А если не выйдет, то оставить, то что может дать какие-то зацепки. Но, мне кажется Аарон причастен... А поэтому, ну сложно будет.

    Что я думаю?

    Доминик, думаю он может быть частью группы. Одиночкой все еще его не вижу. Кто может быть в паре? Аарон? Потому, что все заметили некоторые странности в разговоре с Ником. А он нет, я спрашивала и толком ответа не было. Кроме того, что он говорит, что ну вроде норм парень. И все.
    А оговорки были.. Он вписал себя в список подозреваемых. Потом переворачивание моих слов.. Эм, кстати этот момент мне видится наиболее безобидным. Тут ну может не так услышал..

    Тут такой момент насчет МакФлая и Майлза. Реакция МакФлая изначально показалась спокойной и вполне логичной, а вот разговор с Майлозом перешел в тыканье друг на друга... То, что они не напарники это точно. как мне показалось, что Майлз изначально смотрелся менее выигрышно. Но тут от Майлза прозвучало, что это может быть заготовкой. Про избиение котят. На самом деле это было сказано на вполне невинный взгляд. Все еще думаю, что они не вместе. Потом как уже сказала, что он заметил некую двоякость в моей речи, мне казалось, что нашел повод прицепиться, честно. Но разобравшись понимаю, что нет. Он пытался просто прояснить.

    Рей, вышла и сказала, что не успевает. Честно сказала. Это не делает ее виновной или нет, не виновной тоже. Но честно. Барбара показалась более собранной. Но как-то не в ту сторону. Кстати Рэй подкупает еще тем, что плюски нашла кому приписать. А Барби только минусы жирные нарисовала. Такой большой список. Развела руки в стороны.

    Вообще в целом как я ее вижу? Пришла, призвала не тыкать пальцами, предположила, что может быть случайностью... Это не плохо и, как я уже сказала призыв о том, чтобы не судить по цвету волос и полу, да, это хорошо, но сама выдвигает версию, что это тот кому автографа не досталось. Больше на фантазию похоже. Потом выдала список. В котором ей подозрительны все.

    Откусила шоколадку.

    Да, Аарон на нее насел. Я тоже. Ну если не причастна я прям удивлюсь. Хотя возможно наши вопросы смутили и она поплыла...

    С чего мы с Дэнчиком закусились относительно нее.

    Я сказала, что хочу ее еще услышать. Вот конкретно моя фраза:
    Ну как бы факт на тот момент был
    Я не ждала, что она станет ясна с первой фразы. Но реакция в ответ мне показалось, слегка с наездом. Впрочем он с наездом только и говорил со мной. И это не только я заметила!

    А потом дальше он еще бросил Майлзу эту фразу:
    То есть он сразу встал на ее защиту. Отличный способ заработать плюсики

    Что касается Советов... Странности:
    Он резко отреагировал на мою попытку сократить подозреваемых. К примеру, я сказала, что не вижу убийцей Ханны - Сола. Так же как и не вижу убийцей Джея - Доминика.
    Ханна
    и Сол были в одной группе, зачем им начинать с друг друга? Дали хотя бы день подышать мне кажется. Ну, вот к Доминику Джей хорошо относился, тут отношения до фестиваля показывают и поэтому не думаю, что они начали друг с друга. Поэтому я вижу Доминика тем с кем Джей бы спелся. Хотя он тянет активно меня на эту роль и по 10 раз задает вопрос, от куда я знаю кого бы грохнул Джей. От верблюда, блин! По имени Джей. Я его притащила на этот фест! И да, я знаю его симпатии и антипатии. И знаю, как он ко мне относился и что в мою сторону не смотрел до последнего. Я не сказала, что я была бы для него опасна. Мою мысль не правильно истолковали. Я сказала, что его бы связали с Ханной в первую очередь. И я (в том числе) бы тоже на него в первую очередь подумала. Молчать и покрывать не стала бы. Но его это не остановило, что его могут с ней связать. Решился. Мы не знали роли друг друга. Но убивать бы не стали друг друга. Он бы меня защищал. Будь у меня орудие, я бы тоже наверное его тянула, как могла. Другу даешь иногда чуть больше скидку. И хотя бы день прожить... Иначе зачем тащить на фест и тут же резать? Ну, нужно быть очень расчетливым наверное. Вот по той же логике не думаю, что Доминик пришел бы за Джеем. Но вот его эти встречные вопросы, от куда я знаю, наталкивают на мысль, что он врет. Что не понимает почему я знаю за кем бы пошел Джей, ему удобнее, чтобы не вспомнили, что он мог бы отлично спеться с Джеем.

    Почему Кэти у меня не вызывает подозрение? Она не пыталась втянуть всех обратно, напротив обозначает эти моменты, сужает круг, а не расширяет.

    Советы напрягают этим. И все же, не знаю тут очень двояко.
    Из хорошего Защищает девушку. Но стал бы новенькую защищать будь на черной стороне да. Из плохого, есть ощущения расширения списка подозреваемых..

    А Тут такой же момент и у Ника. Так старался расширить круг, что даже себя вписал. Кстати одиночка бы наверное так не сделал. Проследил этот момент. А член группы мог вписать себя в другую группу.

    Я здесь не пытаюсь выбелить себя. Нет, если считаете, что могла ну аргументы, кроме тех, что решила освободить палатку? Я грубая, но не тварь, которая начинает с друзей, которых сама же заманила их на фест. Если так считаете, то по себе судите видимо.

    Еще момент, я не думаю, что он такой уж дурачок, хлопать глазами и делать вид, что не понимает, как Джея могли бы связать с Ханной у него ума хватает. Верите, что он прям вот на столько наивный? Ну, с трудом.

    Ну, как бы, что нашел? Это первый вопрос. А второй я все еще считаю, что он мог это спросить, чтобы отвести от себя подозрение.


    Вопрос к вам мальчики-зайчики. Не сейчас, когда вы меня уже достали, а в начале дня, в чем вы нервы увидели? Не грубость и жесткость. А нервы? Или почему они должны были быть?

    Почему я вижу пару Аарон-Доминик вероятной? Он обозначил, что не видит тревожных признаков у Доминика. Мне показалось даже слегка снял градус напряжения с него.

    Еще раз, Аарон словно слегка зациклился на поиске именно одиночки
    Он Майлза туда вписал, у меня спрашивал... Про Рэй думал.
    А я не ищу способов заработать плюсы, я убийц ищу. А не заступаюсь ради того, чтобы по головке погладили и отметили, какой хороший я человек. И мне она подозрительна.

    Вот еще вопросы к Аарону:

    Развей-ка эту мысль? Как роль Барби прояснит тебе мою?

    Эм, я не косила под девочку простушку. поставила локти, грудь выкатила вперед. Да, я плохо учусь, но жизни не в книжках учатся, понимаешь о чем я?, - подмигнула

    Я в плане, что сама перестала на нее давить. Решила подождать. Она пришла и выдала речь, которая привлекла мое внимание.

    Ну, два раза она это сказала. Ммм, а что думаешь, она бы молчала и подбирала слова.

    А я уже спокойна. Взбесили слегка, но выпить всегда за. Сделала три крупных глотка своего чая и закусила шоколадкой.

    Ну... Не опытность.. Не знаю, может и не одиночка. Ну подозрительная дама.

    И вот вопрос Аарон, на столько доверяешь другим?
    Или в случае чего хочешь остаться белым и пушистым?

    МакФлай вроде более менее четко разговаривал, единственный момент, чем он удивил меня, это было в отношение меня, тем, что сказал, что я сегодня за ветром следую.. Ну как бы Советы сильно никто до меня не крутил. Барби тоже я крутить начала. Не понятно с чего ему кажется, что я под дурочку косить пыталась, я так и не поняла с чего выводы, с того что просила мне что-то разъяснить...? Ну, самой умной себя не считаю факт. Но в дуры меня гость из СССР записал.

    Сола, Кэти, Майлза не вижу виновными.
    Советы мне кажутся подозрительными... Замечание Кэти разумно. Наверное. Я правда сначала думала, что он это сказал потому что как раз третий и знал. Но, вроде скорее версия Кэти правдоподобнее. Не исключает его из возможных кандидатов на роль одиночки. Потому и пытается меня на эту роль так активно тащить.

    Аарон сейчас видится частью группы... Доминик тоже может быть частью группы.

    Одиночка? Ну.. Если это не Барб, что не факт, то может Советы...
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2021
     
  19. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.246
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    Аарон
    [​IMG]

    Дэн, ты мне за сегодня показался вполне честным человеком. И твои финальные выводы мне нравятся, потому что они мне понятны - не то, чтобы я под всем готов подписаться, но я понимаю, что они характерны и логичны с твоей позиции.

    Ты сказал, я не тороплюсь давать оценку. Но все, что я сделал: вроде как успокоился насчет Майлза и напрягся насчет Барби.

    Я с тобой согласен в том, что она может быть затюканной. Может, такая вот своенравная - ее к ногтю, а ей настолько не нравится, что она не желает отвечать. Но далеко так не уедешь, если она непричастна.

    Макфлай, Кэт - слишком хорошо себя ведут на сегодняшний момент.

    С Солом мне спокойней, потому что он вроде как тормозит и одергивает меня. Все уже сто раз сказали, не стал бы он хлопать Ханну. Может быть, тут я колеблюсь, но внутреннего напряжения, как тот же Майлз, он не вызывал и не вызывает.

    Дальше.

    Джина.

    Я пытался от нее абстрагироваться, чтоб не было вот этого - сэндвич дала, на коленки влезла, сплясали вместе.

    Вижу, что она вроде как с утра была понапряженнее будто, да и сейчас проскакивают театральные моменты.

    Но в некоторых местах мы с ней сходились. На Барби, например. Можно назвать это поворачиванием головы *посмотрел на Сола* но я увидел в этом схожесть мыслей, это, конечно, всегда очень расслабляет, поэтому я отвалил от Джин, чтоб сохранить трезвость способности оценивания.

    Дальше, тут еще важные вопросы.

    М, я видел все, о чем упомянул Макфлай. Я не расцениваю это как однозначно тяжелые ошибки, которые станут черными маркерами, расцениваю как оговорки больше. Может, и ошибаюсь, как тут знать стопроцентно?

    Макфлай у меня на Ника - маркер и противовес. Ну и да, я выразил ему свое мнение и это может сняло часть напряжения с Ника. Мы с Джерри об этом говорили, кстати, что я не гарантирую, но мне кажется одно, а ему - другое.
    А вот это уже нет. Это ты додумала. Я ищу всех. И когда я заговорил, у меня были две мысли: Макфлай в банде, Майлз - одиночка. По твоему первому поведению в банду еще становилась ты прекрасно. Макфлай набил плюсиков, да и вообще показалось бредом.

    О том, что убить Ханну мог бы и Ник, кстати, думал, но не типает пока от этого парня. От тебя типало, для примера, вот.

    Легко. Если Барби однозначно отстоит себя и даст понять, что просто сбрендившая самоуверенная аутсайдерша, а ты продолжишь палку гнуть, то я интерпретирую это как попытку найти козла отпущения, ведь ты, хани, не так глупа, чтоб это не заметить.
    Настолько насчет чего? Я разбил пока на две приблизительные группы.
    По-твоему, я из тех людей, кто боится замарать руки? Джина, я не собираюсь никого подставлять, но если меня разозлить, я лично потащу человека Рамиресу. Я уверен, что ты прекрасно это понимаешь, а вот приколы типа "решил остаться белым и пушистым" - это как-то странно, они мне не свойственны.

    Конечно, меня напрягают излишне стройные Кэт и Макфлай. Боюсь, что Рэй может оказаться пустышкой, а Барб - упертой и тоже непричастной.

    Сол, кстати! Я подумаю еще по поводу мужского мира, скажу еще.

    Джин, а если вокруг тебя нагнетают спецом, видишь, кто усердно это делает?

    Просто странно, это выходит, если ты непричастна, то тебя террорят, а сектанты при этом я и Ник? Как это работает?

    +++

    Я так понимаю, если Джин - одна из убийц, ее напарник вряд ли ее топит, скорее, сидит в углу? Или рано о таком размышлять?

    +++


    *сел в свободное кресло, откинулся на спинку, ухватившись руками за брезентовые подлокотники, и стал слушать пение комрада с задумчивой улыбкой*

    Да, это точно в твоем стиле. Думаю, ты действительно неплохой человек, которому можно доверять, Дэн.
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2021
     
  20. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Кэт

    [​IMG]

    посмотрела на мальчиков восторженно, мда вот как с нужного места руки растут

    Та ну, я не идеальна и не считала себя стройной.

    По крайней мере даже не пыталась такой быть, растеряна больше. Некоторые видят и высказывают поболее меня, а у самой даже списка ещё особо четкого нет. Хоть хочется таки понять, кому доверять, кому нет.

    Если тебя что то настораживает, то конечно присматривайся, я открыта к разговору. Просто здесь ничего и не должно быть.

    Я не разгуливаю с ножами. Ммм разве только в твоих сексуальных фантазиях.

    На месте новичка, лично мне, хотелось бы наоборот чтобы меня услышали и поддержали, чтобы приняли наверное. Ведь когда ты один на один с незнакомой обстановкой, то пытаешся найти опору, контакт. Но это ж я.

    Люди разные конечно бывают, образы мозгов разные. Может кто испугается, закроется от непонимания что происходит и чё делать вообще.

    Меня не сколько напрягают странные теории.
    Но просто такое ощущение, не заинтересованности что ли? Нежелание самой разобраться в ситуации, что к чему, как работает, почему наезжают. А идти протоптанными дорожками, пока не спросят.

    Не знаю. Может мы торопимся, а? Вот к Даниэлю Барб вроде бы чуть лучше расположена, возможно потому что тот как раз не давит. Может правда пока стоит подождать как будет себя вести в более спокойной обстановке.

    +++
    Тем более, убийц у нас тут не один же, верно.

    От себя скажу. Если говорить про группу, Дэнчик, все ещё не вписывается. Сол тоже, ну разве что если предположить третьим. Хотя слова Майлза по его поводу вполне дельно звучат.

    Оох, что ж мне с вами делать мальчики, красивые вы такие?

    Ты Аарон. Знаешь, поначалу сомневалась в тебе, можешь ведь пыли в глаза напустить.
    Ммм но сейчас, начинаешь все же располагать.
    Не могу здесь принять точку зрения Джины насчёт вас с Ником. Потому что сама твое мнение разделяла, насчёт моментов, не из ряда вон выходящих. Не похоже это на обеление. Да и плюсики ты накидывал не только ему. Вроде как наоборот отмечаешь положительные моменты. И в тебе начинаю замечать. Не хотелось бы ошибиться, и тот самый нож в спину получить.

    Что ещё. Говорила уже о твоей реакции на Майлза. Выглядит натуральной и искренней, будто мнение его важно, а не сами претензии. Что сейчас о нем думаешь?

    Насчёт Джины не могу разобрать, хочется найти хоть какие ориентиры, или зацепки или плюсики. Потому что здесь или Джина мутит воду, или мутится что то вокруг неё.

    Пока не думаю что они с Барб в паре.

    Ну вот кстати, думаешь она настолько не внимательна и не следит за словами, что выдает все мотивы, судит по себе?

    Джина, если ты невиновна, то мирным это совсем, совсем не на руку.

    Думаешь театральничает?

    Мне кажется Джина не из тех кто боится рисков и подозрений, когда нечего скрывать. То что об этом начала говорить, не знаю даже как расценивать. Не рановато?

    Говорит что не боится вот, отстаивать мнение будет.

    Ммм Рэй и Барб как то вообще не особо пересекаются, что та о ней говорила там? Мало данных для связи. Про группу мысль интересная.

    Это конечно да. Здесь я скорей не о обьемах, а о подходах. Что Рэй скипнула этот этап непонимания и пространственных сюжетов, если понимаешь о чем я. Но о ней самой, это конечно не говорит как о темности или мирности.

    Вроде бы, ничего примечательного, но и ничего нового. Мне пока показалось так, что она пришла, попыталась рассмотреть концепты гуляющие в народе и как то составить мнение свое. Я б ещё послушала.

    Тут знаешь в чем загвоздка. Что она в любом случае, кем бы ни была оказалась впервые в незнакомой компании, активной, требующей разговоров, объяснений и ей конечно будет тяжело, будет расстеряность.

    Вопрос только в подоплетке. Убийцу тоже может жизнь безжалостно вкинуть в бурлящую компанию и барахтайся как хочешь. Как и ничего не понимающего мирного. Вот это немного пугает канешн.

    первые же ноты песенки Кэт очень развеселили и раззадорили, до того что та даже сама попыталась подпевать с ужасающим, но смешным произношением

    yayya ссжиаю алуминии агхрцыыыы аааа аа ааа !! и запрыгала вокруг Дэнчика с гитарой, подтанцовывая ахха
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2021
    Stranger, ШТАПИК и ED_SMITH нравится это.
     
  21. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.246
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    Аарон
    [​IMG]

    О, я присматриваюсь, Кэти. Ты сейчас хороша, ну правда.

    Все так, совпадает с моим взглядом. Но я лично извинюсь перед Барби за лишний напор, если что.

    Но если все же... отбросить ее. У меня недобор, как-то сплошь хорошие лица.

    По поводу Сола, да? Я тут все же повспоминал, что Майлз говорил немного, и мне кажется, будто он все же не сектант. То есть он как и казался мне больше похожим на одиночку, так и кажется. То, что он видел одиночкой меня, и немного все это мне объяснил, все же как-то меня успокаивает.
    Это кстати ответ и на твой вопрос:
    От меня не получить ножа, Кэт, и я даже днем бить девчонок не стал бы.
    Ну если она выдвигает Барби как одиночку, скорее нет, не в паре. Сильно крутой и опасный ход.


    С Джин еще поговорим, но если Рэй и Барбара - все же невиновные, то проблемки у нас в мужском мире.

    Джинни, почему у нас нет взаимопонимания? Почему у тебя его вообще ни с кем будто нет?

    [​IMG]
     
     
  22. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Джина

    [​IMG]
    Хм, не факт, что те кто возле меня пляшут весь день, как раз являются теми кто виновен. Возможно, как раз те, кто виноват на прямую и не топят, а лишь дровишки подбрасывают.
    Советы меня на любую роль пишет, я вижу. Тех кто складывает меня в пару с Джеем, я ещё понять могу. А упорное желание увидеть во мне одиночку... Не понятно. Ну, ладно это скорее всего от разницы мышления.
    Почему не так удивительно, что меня первой начали с Джеем ставить в пару? Сговор в первую ночь странно, зацепок кроме как давнее знакомство других нет.
    Но, однако все равно не понятно, почему не рассматривают, что это совпадение? Сходство мышления. И у каждого может быть свой мотив. Вот как раз члены группы вряд ли прям открыто тянут меня на эту роль. Так как они знают, что я не при чем. Это еще одна причина, почему тебя могу в этой роли рассмотреть Аарон. Сол вписал одной из первых меня в члены группы, но думаю он ни при чем. Не ложится на убийцу Ханны. И попытки его разобраться в ситуации кажутся, ну искренними...

    Мне показалось по первой, что Майлз прицепился к моим словам. Потом все же думаю, что это разница мышления. И попытки понять друг друга.

    Не понятно вот, что если его так зацепили мои слова про яркость и то, что я верю, что Джей не побоялся идти за яркой фигурой. С которой его можно связать. То почему МакФлай, который говорил примерно похожее не зацепил его?

    Насчет МакФлая... Опять же не вижу, что он сильно на меня давит или как-то раскладывать пытается. Вроде бы везде на оговорки на все смотрит. Сам лично не топит. Как раз, вот его вижу в этой роли. Но понравился момент, что хорошее отметил про Майлза. Если МакФлай в группе, то стал бы записывать так сразу в хорошие ребята своего кореша? Сомнительно.

    Угу, это я поняла. И разбор до костей мне был бы более понятный, чем то, что жмите ее сами. Это больше в пользу твой мирности говорило, чем типо ок, сами разбирайтесь с этим моментом.
    Надеюсь ответила на этот вопрос?

    Эмм.. А вот тут мне не много не ясно. Ты МакФлая записал с Ханной как-то с ассоцировал поначалу?

    Тогда не понятно, что же ты его вычеркнул из списка, кто мог прийти за Ханной? И почему Доминка сюда внес? Почему Майлза? Разве он в составе группы не мог бы пойти за какой-то выделяющийся кандидатурой? Хотя он сам говорил, что там очередь могла выстроиться... Вот хотя бы здесь

    К нему это вряд ли бы в первую очередь отнесли.
    И еще вот

    Я лично эту фразу по другому растолковала, что ну такая легкая провокация в адрес дружков, чтобы начать общение. А не то, что ты уже слету кого с кем-то с ассоциировал. Кстати, если предположить, что вы в паре с МакФлаем, то становится ясно почему его ответ более спокойный, чем Майлза. И с МакФлаем вы не сцепились языками, как с Майлзом.
    То, что они могут быть по одну сторону верится с трудом, все же сразу вписать товарища в самые неподозрительные, как это сделал МакФлай.. Ну или я чего-то не понимаю в его логике.
    Два рыжих точно, не в паре. Иначе зачем слету цепляться к оговоркам напарника, другие могли бы и не заметить. Но вот такой момент, что МакФлай прицепился, Доминик ответил... Все как-то на нет сошло...

    Пока вероятные пары видятся такими.

    Аарон-МакФлай, верю. То что Аарон сходу, спросил, а МакФлай ответил. И Аарон не пошел с него дальше спрашивать.. Может быть вполне продуманный ход. Типо, ну я же его первым и спросил.
    Аарон-Доминик. Ну.. Уже обозначила почему.
    Майлз-Макфлай. С трудом... Но такой вариант не исключен.
    Майлза несмотря на языковой барьер вижу меньше в этой группе. Вот как-то так...

    Что касается одиночки.

    Дэнчик мог бы пойти на эту роль. Ну, точно не в группе. Тогда понятно почему он сначала потянул Ника на эту роль, потом меня. Или Барбара... Эмм... Аарон, Майлз.. Ну в равной степени, наверное. Первый ход мог бы быть на них похожим.

    Замечания насчет Барби, что она аккуратна, но при этом сама выдала способ... Не знаю...

    Насчет Рэй не могу ничего сказать.. Из того, что она сказала, ничего не напрягло. В ней только молчание напрягает.

    Кстати насчет МакФлая. Он предложил составить список тех, кто точно не пошел бы за Ханной. Я спросила:

    Я отвлеклась в этот момент и забыла.. Но не понятно вот, что ок, ну список кто ее не убивал точно. У меня это Советы и Сол пожалуй. Ну есть третий, который не пошел, есть одиночка.. Ну то есть не гарант невиновности. Как дальше из этого мысль развивать. Не понимаю к чему жто предложение тогда?

    Опять же вопрос мой про то с чего Ник первым спросил Советы?

    А что Ник из тех, кто шевелит молчунов? И вообще как в начале дня можно кого-то назвать молчуном? Ну, я про желание пообщаться поняла между ними. А вот такая постановка на мой вопрос не очень ясна.
    И тут же:
    Цели у вопросов так-то разные были. ну да ладно, речевой барьер, возможно.

    Почему нет? Все не много по себе судят исходя из своих взглядов, убеждений и тд.

    Кэти, я не испугалась. Меня слегка коратнуло от фразы, что куда-то чьи-то головы ворочаю. Когда попросилась оторваться друг от друга и посмотреть на непонятную Барби, в которую я якобы вцепилась и уже предлагаю к выводу. Мне после этого реально выйти из леса захотелось, чтобы не с кем не разговаривать, но по отношению к другим мирным это не правильно. А потом я вижу какое настроение в мой адрес. подымается. И что половину из того, что я говорю мимо ушей пропускают, у меня такое ощущение.
    Не нужно думать, что это просто сдалась. Я говорю о том, что если так повернется не в мою пользу, то хочу, чтобы мои слова услышали и прислушались.

    Я понимаю и поэтому иду на диалог...

    Ну во-первых, не помню, когда мы пили на брудершафт, чтобы я разрешала себя так называть?, - совершенно спокойно и без агрессии. Во-вторых, я че то сама не понимаю почему так? Я не понимаю от куда у всех ко мне такое отношение? Из-за того, что я грубая? Потому что не нежная фея и не пытаюсь найти себе друзей? И к кому-то подластится? Так это не в моем характере. Или что вообще происходит? Не понимаю, честно.
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2021
     
  23. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.246
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    Аарон
    [​IMG]

    Джин, я еще отвечу на все предыдущие, но мне нужно пару минут. Сейчас такое: а что, если Майфлай - одиночка? Я поверю, что он могу пойти за Джеем. И рассуждать красиво и здраво ему это не мешает - он же не повязан? Может искать сатанистов. И еще чего он там довольно хмыкнул, когда я сказал, что он выглядит хорошим сторожевым псом?

    Тогда Майлз и правда не при чем к любителям ножей...

    Чет клином свет сошелся у меня на них, отстать не могу. Фоном вертятся.
     
     
  24. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Джина

    [​IMG]
    Я больше смотрела на него как на возможного члена группы... В этом направлении не думала, но...

    Давай подумаем...в нем есть определённые напряжённые моменты.
    Первый подхватился на предложение вывести меня из леса. Хотя это вообще на реакцию Дэна было. (Ну, как я поняла)

    Ща еще момент вспомнила, принесу, через несколько минут
     
     
  25. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.192
    Симпатии:
    8.280
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.838
    Награды:
    18
    Майлз

    [​IMG]

    Меня зацепили не слова о яркости Ханны, а что твои выводы из них не следовали. Я увидел противоречие. В рассуждениях МакФлая на тему противочерий не было, - хмыкнул. - Вот и разница. Впрочем, сейчас я думаю, что всё же понял, что ты тем сказать хотела.

    Но остальных странностей в твоём поведении, Джин, это не отменяет. Ход рассуждений и Доминика, и Сола, и Дэна на твой счёт выглядит, по мне, так ровно. Не вижу, чтобы они крутили.

    А вот ты мои слова о Ханне крутишь зачем-то, - нахмурился слегка. - Я тебе уже пояснял, а ты вот опять. Я яркой её называл в контексте нашего разговора, а не собственного мнения. Хотя она и светилась как богиня на сцене, конечно!!

    Вне темы Джин и даже Барб! - пива прихлебнул и палец вверх взметнул, - на пару мне кажутся похожими Дэн и Ник.

    Не потому что отдельно как-то ярко подозрительны, а из взаимодействия. Впрочем, я уже говорил, что от такого отталкиваться лучше потом уже. Так-то может они оба ровные ребята, а я выдумываю. Просто это было бы грамотно. Хмм - и чипсами захркстел.
     
     
  26. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Дэнчик

    [​IMG]

    Когда Кэти стала вокруг него танцевать, чуть не задохнулся от смеха от ее акцента, сыграв парочку лишних аккордов чтобы девчонка потанцевала еще.

    - Ну ты даешь! - смеясь сказал и отпустил гриф, доставая из заднего кармана пачку сигарет. - Я еще много песен знаю, до конца дня может и научишься.

    - Ну вообще-то первый на это Сол среагировал, - вставил свои 5 копеек

    Дэн чиркнул спичкой и поднес к лицу огонек, закрывая его ладонью чтоб не погас. Сделал тягу.


    - Я на остальное отвечу, чуть позже.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей