1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 32 сезон - «DEVILSHILL»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Меридит, 5 сен 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    [​IMG]

    Главное событие уходящего лета 80-х - грандиозный музыкальный фестиваль DEVILSHILL! Выступают именитые группы и подающие надежды новички. Отличная музыка, приятная лесная местность и море алкоголя. Что может пойти не так?

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п). Для этого есть Обсуждения;
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.
    8. Править посты запрещено. Вы можете дописать ответы, если пока вы отвечали кто-то ещё задал вам вопросы. Удалять часть всего поста запрещено

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа.​

    Памятка участникам ролевых


    [​IMG] - Джейкоб Джуниор Купер "Джей Джей" (Akebono) - мафия

    [​IMG] - Джина Харрис (Персефона) - мирный житель

    [​IMG] - Аарон Стюарт (Del) - комиссар

    [​IMG] - Эндрю Майлз (Stranger) - мирный житель

    [​IMG] - Джерри МакФлай (Redhead) - мафия

    [​IMG] - Данил Нарбеков (ED_SMITH) - мафия

    [​IMG] - Доминик Куинн (Felix Felicis) - мирный житель

    [​IMG] - Барбара Найт (Subliminal_Way) - мирный житель

    [​IMG] - Кэтрин Фостер (Oksii) - мирный житель

    [​IMG] - Рейсон-Маргарет Ингрэм (canfettivil) - киллер

    [​IMG] - Соломон Ройз (Hikkania) - мирный житель

    [​IMG] - Ханна Пеш (ШТАПИК) - доктор


     
    Последнее редактирование: 1 янв 2023
    KostyaRiKi, Hoshi, Redhead и 11 другим нравится это.
     
  2. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.200
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Аарон
    [​IMG]

    Нет, *тряхнул волосами* Как там говорили? Агрессивно-дружелюбный тон! *рассмеялся*
    Мысль хорошая, проблема только в том, что как выйти на одиночку-то? Мои подозрения Майлза больше похожи на интуицию или сексуальные фантазии. Есть кандидаты на одиночку? *развел руками, улыбнулся невесело*
    *и совсем помрачнел*
     
     
  3. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.246
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Майлз

    [​IMG]

    - Не, не вместе, - потряс головой. - А на одно место. С третьим слишком сложно сейчас, я о нём не говорил.
    Посмотрел сочувственно.

    - Замечательная группа у вас была! И выступили правда - зашибись!! - улыбнулся подбадривающе, но улыбка быстро сползла, сам пригорюнился.

    [​IMG]
    - Моя реакция была не на вопрос. Вопрос как вопрос, - плечами пожал. - Мне не понравилось дальше, где про избивание котят.
    - Так чем? В чём палево, если яркая персона на то и яркая, что за ней может быть очередь. Или я понятие яркости тут не вдупляю? - нос почесал.

    [​IMG]
     
     
  4. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.200
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Аарон
    [​IMG]

    А, вроде как не в его стиле, или что? Потому что тот же финт в моем исполнении тебя не напрягает.
    А надо, чтобы он слепо ее защищал, даже не пытаясь присмотреться?
    Можно, если ты причастен. Короче, тут я понимаю скорее, о чем ты. Сам ощутил что-топодобное, кажется.
    Да в том же все. Короче, пока на других решили посмотреть, а то лицом к лицу лица не увидать, а Майлз просто кудряхами своими забил мне все обзоры!
    Понимаю, о чем ты. Схожие ощущения, не могу поставить четко на какую-либо сторону.
    Ну такое, что она кажется мне достаточно дерзкой, чтобы хотеть того, кого надо бояться, если ты режешь невиновных по ночам. Ее может напрягать мое обильное внимание, короче, я пытаюсь ее просветить.

    *отвлекся от девчонок, перевел сосредоточенный взгляд на Майлза*

    Чего? Я не понял, дружище, можешь цельно сказать? Ааа, ща, погоди, ты имеешь в виду или она, или он? Или Джин - напарница, или Ник - напарник Джея, но не оба вместе?


    Кэти, Кэти, Кэти, Кэти, у тебя случайно нет ножа в твоем леопардовом топе, а?
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2021
     
  5. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    МакФлай
    [​IMG]
    Ухмыльнулся в ответ на пассивно-дружелюбную оценку, комментировать не стал.

    Пам-пам. О как. Ну а чего ж Джину, если у тебя на одиночку твой приятель лучший тянет? - Мотнул головой в сторону паренька. - Может, тогда давай его вышвырнем, раз ты скорый такой на подъем?

    Ник тебе в одиночки никак не вяжется, кстати?

    Поднялся на ноги

    - Не заделишься? Курить охота, жесть.

    В каком плане? Каждый свое бы гнул?

    Вот тут согласен. Мне это тоже кажется полезным, и это располагает. Но он прошаренный - вел бы себя полезно в любом случае. Тут похоже на то, что он про Майлза говорит. Ты насчет их сцепки что думаешь? Прощупывают друг друга два невиновных, ищут коннект?

    Джина-Джина. Да, мне тоже не приглянулись ни выпады в духе "я тут очевидная подозреваемая", ни отговорки.

    Что думаешь насчет моего вопроса Джине про Ника?
    Достаточно он хитрый, чтобы самого себя в первую очередь искать?

    Насчет связки Джина-Доминик. Она в его сторону стала набрасывать, стоило кому-то зацепиться - выгодно ли для напарников?

    Хотя что-то она набрасывает всюду, куда поворачивается флюгер - и Барби, Майлз, Дэн. Так можно и партнера в общую кучу вмешать, наверно? *с сомнением*
    Пока тоже скорее думаю, что либо-либо.

    С Ником поговорим еще. Джина сейчас ярче.

    пожал плечами
    Вроде все вчера с кем-то да тусили. Нет?

    Вот мне и непонятно. Почему тебе можно, а ему нет.

    И Джина, это трудности перевода или тебя циклит в ответ на простые вопросы?

    Про Барб. Да и про Рэй тоже. Не нравится высказанное обеими в разных формах желание отсидеться в сторонке, но могу это понять от двух неопытных и напуганных девчонок. Это непродуктивно, но само по себе не вредный признак. Внутренне хочется сделать временную скидку. Рэй тихая, ни с кем пока не зацепилась - пока нечего сказать. Растеряна, и сама в этом призналась. А Барби очень собрана. Хорошо держит удар *с некой тенью уважения глянул на девушку*. Дэн насчет них чутко себя повел, кстати, поддержал поначалу - показалось хорошим моментом. Барб, если примерять, мне интуитивно в одиночки ложится лучше, чем в группу - не ищет поддержки, резко встает в оборону, одна против всех. Но это в ее положении и для невиновной ясно.
     
     
  6. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.246
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Майлз

    [​IMG]


    - Йеп, - покивал, ужасно довольный, что Аарон его всё же понял. - Пока толковее связку с Джей Джеем на почве договорённости смотреть, чем у кого-то между собой, пока о других мы только догадываться можем в банде они или нет.

    О маньяке, кстати.

    Что можно сказать, кроме того, что это вряд ли Джина, и нам обоим кажется, что это легко мог бы быть второй из нас? - заглянул другу в глаза своими синими, как ясное небушко.

    Какая-нибудь Рэй случайно ткнула?

    У меня по расчёту ты выходишь на первый план. Соломон ещё, может.

    Но это как-то, знаешь... явно? - задумался.

    Думаю, вот, что убийца был хитрее. Как и вы хитрее на месте убийц. И это заставляет меня окончательно во всём запутаться!!! - схватился за голову. Страдает.
     
     
  7. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.200
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Аарон
    [​IMG]

    *снова фыркнул, с усмешкой посмотрев на рыжего* Я могу дождаться, блин, ответа того, кому я это предлагал???
    Из-за личности убитого Джея? Мелькала такая мысль. Нет за, нет против. Повспоминал его слова, ну вроде все нормально. Два момента вас напрягали: что назвал согласование мафией нежелательным везением (имея в виду, что те вынесли Ханну, а говорилось о смерти Джея, которая невиновным наруку) и вписал себя в список подозреваемых (потом пояснил, что понимает, что на такую позицию годятся все).
    Рэй нельзя позволить отсиживаться в углу. Можем упустить.

    Знаешь, что забавно? Что Ник нормально смотрится и как убийца Джея, и как его корешок-убийца Ханны.
    Да, все может быть, про нее нельзя забывать.
    Я кажусь таким мелочным? *поправил пижонисто стоящий воротник модной джинсовки* Надо дождаться девчонок, я устал жаться к тебе и всяким рыжим да усатым. Приятно, конечно, но как заметил Сол, очевидно, я натурал.
     
     
  8. Hikkania

    Активист
    Hikkania
    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    4.247
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Мон

    [​IMG]

    - Слуш, как думаешь, Джина достаточно резвая, чтобы выдавить напарника и остаться одной? Я такой вариант могу предположить. Сговориться с Джеем, все же, им было бы проще, а вот с Домиником - непонятно.

    подмигнул блондиночке в кресле

    - Ата-та, чего тебе Дэн сделал такого за прошедшие дни? Зачем ты пытаешься сейчас подкрутить его позицию под странную. Он не хочет, чтобы девочку за просто так съели, но полностью считать ее невинной не предлагает.

    - Как уже сказал Аарону, пришла на ум потому что Джей - наш ночной хулиган, а не только потому что убита Ханна.

    - Просто дразню, чтобы увидеть твое злое личико, детка. Ответь лучше на вопрос о том, стала бы ты убивать, если бы знала, что получится убить.

    невероятно талантливым образом достал откуда-то из штанин уже полную фляжку с вискарем, как истинный мастер алкоспорта

    - Давай лучше просто дружелюбный, а? Хочешь чего покрепче?

    - Не, пока нет. Мне важнее сейчас, чтобы нас не покинул невинный. Если же останется двое свободных убийц, то у нас вроде есть еще приличные шансы, ну ты наверн шаришь, подсчитать сможешь. Пока думаю, что вероятно Джей и убийца успели как-то перетереться, не увиделись впервые. Чем подкреплено это чувство сказать точно не могу, на уровне ощущений.

    - Спасибо, братан. Надеюсь, ты успел хотя бы оттянуться.

    махнул фляжкой будто чокнулся бокалом

    - Вот это тоже не понимаю. За Ханной вполне могла бы, и, как видим, она и выстроилась.

    возвращаясь к сладкому блондинчику аазаз

    Большое видится на расстоянье, да? В какою гладь думаешь смотреть?


    - Не вопрос, потом надо еще накрутить. вручил аки грааль нечто похожее скорее на сигариллу

    - Что-то вроде. Я думаю, Аарон бы не стал оставлять следы, возможно, предположил бы куда хочет заглянуть Джей. Впрочем, он ведь может быть тем самым третьим неизвестным. Но пока отталкиваюсь от менее подозрительных лично для себя.

    - Та ночью ненащупались, решили продолжить утром. рассмеялся довольный тупой шуточке Не продолжают дальше и то гуд. Из них двоих в виновность Аарона легче поверится. Если они так обводят вокруг пальца - браво. Ну, думаю, среди нас есть проницательные люди, поймут что к чему.

    - Те же ощущения. Не, про скидки никакие я не говорю, и буду пить каждый раз, когда кто-то о них скажет. Нас так много, не сразу легко во все влиться. Даж я, привыкший к толпе, сейчас несколько растерян. Хотелось бы услышать их спокойно, без прессинга, понимаешь?
     
    Hoshi нравится это.
     
  9. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.200
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Аарон
    [​IMG]

    О, я не знаю, *задумчиво зачесал челку* Я бы так не делал. Твой напарник - не плюшка, чтобы размениваться или конкурировать. Он твой спасительный круг, консерва, чтобы еще немного продержаться в сложный момент, сдав. Неумно размениваться прямо с первого дня. Напарники заткнулись и сидят, не отсвечивают друг на друга. А мы еще никому не прижали хвост так, чтобы второй выскакивал с факелом или отвлекал нас.
    Да, давай! *поднял рандомный стакан с травы, понюхал, че там, выплеснул и пошел к Солу*
    Джей и тот, кто мог бы быть ему другом, значит...
    На девчонок. *указал стаканчиком на них* Эй, а как же танцы, девочки? Будут?
     
     
  10. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.246
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Майлз

    [​IMG]

    - Ну, кстати, - задумался. - Более естественным порывом кажется наоборот постараться переключить внимание на другую тёмную сторону силы от своей.

    Это кажется мне тут вероятнее хитростей.

    - А при чём тут мелочность? - непонимающе.

    [​IMG]

    Сходил за баночкой пива. Пока открывал, весь облился и поломал пару ногтей.

    - Ауч! - пососал палец. Слегка поморщился, оттого что тот в горьковатом пиве.

    - Так сказал, будто я заставляю тебя к себе жаться, - забубнил, насупившись. А сам держится рядышком ахах
     
     
  11. Hikkania

    Активист
    Hikkania
    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    4.247
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Мон

    [​IMG]

    - Хм, можно напарника для видимости покусать и идти дальше. Хотя, толпа, жаждущая правосудия, эта такая убойная стихия, что с ней без навыков манипулирования лучше не заигрывать. Ладно махнул ладошкой, не самая рабочая идея, вдруг убийца снова нападет на след виновника ночных происшествий. Тогда, их песенка будет спета.

    плеснул от души вискаря и поправил воротничок куртки азаза

    - Планируешь не спускать глаз с журналистки и Барб, да? Я бы еще Кэт послушал, о виденье в целом.
     
     
  12. Felix Felicis

    u’re young until u’re not
    Felix Felicis
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    1.944
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.380
    Награды:
    0
    Доминик

    [​IMG]

    *Усмехнулся*
    — Как будто у всех остальных парней не было желания пялиться на сиськи Ханны. У меня не было повода её бояться, — *пожал плечами*, — я не из пугливых. И я её не трогал. Хотя, если б она жива была, может, и подкатил бы… ну, чтобы не только пялиться, — *улыбнулся*.

    Так я ж ему уже ответил,
    *пожал плечами*. — Какая разница, с кем с утра начинать разговор.

    Да, причём я его просто в общем спросил, а не про Джея. Однако Дэн сразу перевёл разговор на Джея. Ну… ни о чём это мне не говорит пока.

    Точно, подруга.

    А вот это я не понял. Почему на тебя должны думать первой? Сол сказал про конкуренцию, допустим, но ты ж сама отмела такой мотив. Тогда почему бы стали думать на тебя?

    — Ты знаешь, сейчас очень удобно говорить про Джея что угодно. Мне кажется, это нам о Джине ничего не говорит.

    — Пока ничего не напрягает, не настолько, чтоб прямо напрягать. Ну, Дэн слишком резко отреагировал на моё первое обращение к нему, а так, общий его тон — ответы вопросом на вопрос (не только мне), какое-то непонимание с его стороны. Ничего критичного в этом нет, может просто разбирается человек. Однако из-за резкости и кажется, что он дёрганый слегка. Хотя и здравые мысли были у него.
    А Джина — мне не понравилось, что она сразу как-то стала давить на Барб. И сразу слезла с неё, но вроде так… поддавливает. Типа хочет «познакомиться поближе», как она сама сказала, однако как-то чуть агрессивно. Но может, Джина просто сама по себе такая. С Дэном вот тоже слегка зацепилась.

    *Попытался сдержать смех, фыркнул, покачал головой*

    *Посмотрел на пикировку девушек и на сморщившуюся от досады Барб и уже открыто засмеялся*

    [​IMG]

    *Докурил сигарету последней длинной затяжкой и тут же зажёг от неё новую*
    — Ой, да брось, — *вдавил окурок в землю*, — мы тут все в этих списках друг у друга.

    Я просто думаю, что он сегодня будет хорошо прятаться. И что лично я его сегодня при всём желании не найду, — *погрустнел*. — Однако искать одиночку всё равно нужно, хоть как-то, это да.

    Мысль сложная и нереалистичная. Не в первую ночь точно.

    — Можно Ник, можно Дом, как удобно. Можно даже Аарон, — *улыбнулся*, — это моё второе имя.

    Хм, ну я, конечно, не фанат HellWind, но мне нравится их музыка и стиль, они классные. Почему бы у меня должна быть какая-то «нелюбовь».

    С моей стороны всё так и есть, — *кивнул*.

    — В каком смысле? Мотивов для убийства именно Джея или что?
     
     
  13. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.246
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Майлз

    [​IMG]

    Подбежал к Аарону и Соломону, расплескивая по пути своё многострадальное пиво и всем своим видом крича "ребята! ребята! вы меня чуть не забыли там!!". Встал рядом с друзьями.

    - А ты думаешь, оно ему надо? - прихлебнул пива из баночки, оставив пенные усишки. - Ну то есть по ночам так делать. Это маньяку на день скорее занятие, нет?

    Можно ж искренне искать. Зачем ночью-то? Он не за правое дело, чтобы хотеть меньше жертв. Наоборот как раз! А на других копать должно быть попроще, как мне кажется, чем себя на другого натягивать.

    Совсе-е-м не думается мне, что мы настолько удачливы, что две ночи так везти будет с выбором маньячеллы.

    А, я понял, - хлопнул себя по лбу. - Ты не о том, а о том, что банде не с руки друг друга топить из таких опасений!

    Сейчас, да, очень рано, кажется. И опасно для таких игр, - покивал. - Хотя-я-я. А вдруг они друг другу не нравятся и хочется стать свободным, как маньяк? Та не, с такого сейчас точно не выиграешь. Совсем глупо, - хмыкнул. Сделал ещё глоточек.
     
    ШТАПИК нравится это.
     
  14. Hikkania

    Активист
    Hikkania
    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    4.247
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Мон

    [​IMG]

    - Не обязательно точно, Дом. Если уже успели пообщаться, понять друг друга, то такая возможность не невероятна. Это, конечно, требует определенных способностей к анализу.

    показал палец вверх и улыбнулся

    - Спасибо, бро. Мы приехали только к последней вашей песне, но вы отожгли! Жаль, что так все вышло, могли бы организовать джем. А тебе лично кто сейчас кажется менее причастным к ночным происшествиям?

    не успел обдумать что-то еще, как неожиданна и приятнааа подлетел Майлз

    - Воу-воу, полегче ковбой. чокнулся фляжкой с его банкой пива

    - Не думаю, что надо, но думаю, что он может ошибиться. Снова. Что было бы зашибенно весело, маловероятно, но не невозможно.

    - Yep, этот риск будет совсем не оправдан. Нас тут обвел пальцем всех и каждого еще достаточно. Но ничего не мешает им закинуть крючок, создавая видимость подозрений, я такую тему в телике видел. Потом, если будет совсем жарко, использовать прошлые обвинения как спасательный круг. Не всем такое пойдет, но всякие люди бывают.
     
     
  15. canfettivil

    Участник
    canfettivil
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    614
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    272
    Награды:
    0
    Рэй

    [​IMG]

    *Активно начала листать свой супер-журналистский блокнот, в котором делала заметки о всех и вся.*

    Кэти раскидала всё по полочкам, высказала свои теории и не сказала ничего, что могло бы меня смутить. Ты, МакФлай тоже говоришь пока что всё по фактам.
    Дэн немного удивил этой фразой

    Слишком уж резкая реакция на попытку Ника начать разговор. Почему-то когда Аарон спросил подобное у МакФлая и Майлза, они отреагировали более спокойно.

    Тоже сначала показалось подозрительным. Так же поступил и Аарон, но почему-то про это ты ничего не сказала.

    Хотелось бы... *Взохнула*

    Меня! *Машет руками парню*

    В целом моё внимание пока привлекают Аарон и Майлз. Ну ещё и Джина, мне всё ещё не понятно почему если бы Джей был бы жив, а Ханна мертва, то первым делом спрос был бы именно с него? Просто потому что он был недоволен задержкой концерта? Звучит ну... странно.

    Согласна с МакФлаем почему все решили, что Джей был одним из тех, чей выбор пал на Ханну? Только из-за слов Рамиреса? Может он был... Как правильнее сказать, подручным? Или тем самым несогласным.

    Сам Джей по моему мнению скорее случайная жертва, которая по мнению убийцы могла бы донести на него. Тут да, я согласна с Кэти и Макфлаем.
    Кого стоит искать сейчас?

    *Задумчиво почесала затылок, затем посмотрела в блокнот и продолжила*

    Маньячилу. Вряд ли мнение группы убийц постоянно будет совпадать, что нам играет на руку.
     
     
  16. Hikkania

    Активист
    Hikkania
    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    4.247
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Мон

    [​IMG]

    улыбнулся своей самой усиной и обаятельной пьяной улыбкой

    - Привет, красотка. )))0) Рад тебя слышать, а что конкретно Кэти разложила для тебя по полочкам, от каких ее слов тебе стало что-то яснее?

    - А еще, а еще. Как ты лично предлагаешь искать убийцу, если сама считаешь, что убийство Джея - случайность. Группе так или иначе придется считаться друг с другом, чудику с топором - нет. Сомневаюсь, что он свою роль в событиях ночи прошепчет на ушко.
     
     
  17. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Дэнчик

    [​IMG]

    Дэнчик рассмеялся, когда речь зашла о русских шпионах.
    - Барби, с таким успехом я могу сказать, что здесь так же есть американские шпионы, покушающиеся на жизнь советского человека, - сказал серьезнее и понизил голос. - Ты мне дашь гарантию, что такого среди нас нет? Я думаю, что не дашь. И все наши истории - это лишь слова, даже если мы с тобой сейчас устроим допросы с пристрастием, трое из нашей компании явно придумают свои истории на ходу.

    - А мафий у нас в союзе нет. Есть только партия. :keepinmind:
    - А мне одному кажется что Джей совершенно точно был у Ханны?
    - Или я чето не понял? Но как по мне все ясно. А че вы тут воду мутите мне не понятно, все ясно и так - вот от чего мы должны отталкиваться, как о детали которая нам точно известна, а не гадать тут абы то абы это.
    - У меня нет такой уверенности, а с чего ты взяла что есть?
    - Всё что надо я у него уже спросил, Джина, пораскинь мозгами и припомни. Он сказал что ему интересен мой свежий взгляд. А анекдот не захотел слушать...

    - Если бы меня устраивало такое внимание от барабанщика, я бы спокойно ответил и пошел дальше, а так меня это удивило. Но может, он просто захотел со мной пообщаться - в прошлый раз мы перекинулись только парой фраз, - взглянул на Доминика чтоб понять правильно он понял или нет.
    Раздраженно.
    - Слуш, малая, я никого не боюсь. А пытаешься слить тут всех токо ты, фантазируя себе небылицы в которые сама веришь, а я общаюсь и разбираюсь ващет.
    - А может ты вообще не думала, что вы совпадете. А сейчас строишь из себя детектор лжи для кентов. Потому что твой кореш щас уже годится только на то, чтоб кормить червей, а тебе надо как-то выкручиваться.
    Чуть не пустил скупую советскую слезу гордости за Родину.
    - Ну давай, - пожал плечами. - Че прям щас можно?
    - Она и Джея могла прикончить, мне кажется.
    - Если она сотонистка а Ник ее напарник... То может она не командный игрок и ей проще его слить чем оставить. Нас не так много - перебить всех на пару с килом не сложно. А на следующий день будет отбрехиваться как-то по-другому и возможно ей поверят.
    - Слушай, чет ты пытаешься сову на глобус натянуть, - допил своё пиво залпом в честь золотых слов дринкинг гейма каждого сезона. - То тебе я не угодил тем, что НИК задал мне вопрос, то какие-то смены настроения у меня, то Барби не угодила тем что сбежала на концерт из какой-то секты. И правильно сделала, ведь каждый знает, что религия - тормоз пятилетки.

    - О тебе мы вообще ниче не знаем кроме того что ты бухать любишь и в школу не ходишь. Может мне к тебе по этому поводу пристать?

    Дэнчик выглядел раздраженным и чтобы охладиться он пошел в местный ларек за пивом. Когда вернулся, открыл новую банку и оглядел присутствующих.

    - Аарон, по поводу Майлза. Ты меня не спрашивал, но я скажу, хотя хотел сказать с самого утра но смотрел. Поца слушать его интересно. Да только рожа у него подозрительная, да и реакции на тебя мне тоже показались странные. Могу его представить как того кто мог убить и Джея, и Ханну. Даже не знаю кого бы из них он убил с большей вероятностью... - протянул так. - Да только обвинить не могу его, потому как и в тебе не уверен. Короче, сложные загадки какие-то пошли.

    +++

    - А что в этом странного? И какие выводы из этой ситуации можно сделать? Ник говорил про индейцев - я ему про них и ответил. А Джея он вполне мог и убить, вот и спросил сразу. Ваще не вижу резона это всё обсуждать. Глухая тема.
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2021
    Джексон нравится это.
     
  18. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.246
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Майлз

    [​IMG]

    Чуть не выронил баночку от неожиданности, но удержал. Зажмурился и сделал большой глоток, допив её содержимое. Пока бегал за новой, неловко попытался вытереть липкие руки по очереди о штанину.

    - Да и совсем не подозревать напарника - это тоже выделяет, - хмыкнул. - Но речь скорее про напористые обвинения шла же. Хитрые крючочки - другое немного. А тебе кажется, кто-то сейчас уже такие расставил?
    - Всех искать стоит, - улыбнулся, - того, кто хуже спрятался. В идеале - маньяка, конечно, но другого виновного найти всё равно лучше, чем ошибиться. По степени подозрительности надо смотреть, - хмыкнул. Вступил в бой с новой пивной банкой.
    Повернулся на голос советского человека.

    - А напарник даст себя слить, не затопив в ответ? Думаешь кто-то будет играть в подобное благородство? - протянул с сомнением. - Не, не похоже на рабочую схему. Такая схема самому сливающему в ногу стреляет, если не сразу в голову.
     
     
  19. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Дэнчик

    [​IMG]

    - Ну да, согласен что в первый день схема не особо рабочая, тем более их двое осталось. Ну тогда по моей логике Доминик как напарник Джины отпадает пока что, если она в группе. А если нет, то всё может быть.

    - Ты нормальную мысль сказал, что напарников можно вычислить по подозрениям друг к другу или по их отсутствию. Сейчас наверно еще рано об этом говорить, но думаю тема рабочая. Только пока не все говорили, а из тех кто высказался не все свою сводочку подогнали, чтоб можно было понять кто кого подозревает.

    Задумался.

    - Если Джина на стороне сотонистов, значит ли это, что Барби и Доминик с ней не за одно? Если Ника еще можно покрутить за его странности, то вот подозрения к Барби у нее натянуты не понятно для меня почему. Ну даже если на первый взгляд она показалась Джине стрёмной, зачем так настойчиво повторять об этом раз за разом? Не проще пообщаться с ней и что-то для себя решить более конкретное, чем просто на основе ощущений?
     
     
  20. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    МакФлай
    [​IMG]

    Принял это заветное нечто, кивнул с благодарностью, затянулся. С наслаждением выпустил дым и стоит там рядом все с той же компанией.

    Рановато для таких выкрутасов, думаешь? Тогда в этом контексте, если Джина виновна, сейчас не напарника давит, а ищет кого на свое место натянуть. Она трогает всех, кого другие дергают.

    Как и мне тоже. Времени еще полно.

    *С интересом*

    Почему Мон, пошедший за Джеем - это явно?

    Тут и хитрость легко заподозрить, хотя применительно к этому парню - какой-то простоватый с виду. Может, и притворяется простаком. У меня он в оба лагеря встает.

    Это да, а еще третье. Еще раз затянулся и хмуро так глянул на блондина и на бородача Вот мы докопались до него или что-то есть тут?
    Ну и съехал он там дальше.

    Услышал голос драммера...
    ...и завис в непонятках, после чего снова медленно затянулся.

    Это речевое у нас с тобой, Ник? Друг у друга да. *нахмурился* У себя - не в списке. Бро, ты сечешь? Я вот про себя сам знаю, что невиновен и сам себя - не подозреваю. То, как ты сказал, прозвучало странно.

    *махнул рукой*

    Ладно.
    Банда прятаться будет хуже? Почему?

    Какие мысли пока вообще, про недругов Ханны, про одиночку? Надумал что еще?
    обернулся к девушке и широченно улыбнулся
    Рэ-эй. Так, тебе нравится логика - хорошо, это мне понятно.

    И чем привлекают - в хорошем смысле, в плохом? Вроде тоже у них по фактам, ты ж любишь факты? - кивнул на блокнот.

    Тут согласен. Она сказала несколько сумбурных вещей, в которых мы тут пытаемся разобраться.

    Рэй-Рэй. Не искажай моих слов. Я говорил, что есть вероятность, что жертва полностью случайна - и у меня в эту вероятность знаешь кто встает? Ты сама и Барби. Но пока исхожу я все же из того, что выбор был сознательный, даже если имел цель не навести на след.

    В первый же день? Что, такой ниочемный напарник? Глуповато. У нас еще один ночной стрелок в игре, она так может до утра и не дожить. Пока по мне, если она виновна, то кого-то пытается выставить взамен себя. Но если они не по одну сторону, то ничего им не мешает быть по разные.
     
     
  21. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Кэт

    [​IMG]
    Не-а. Не занимаюсь таким. Разве не видно? и топ шутливо оттянула

    А если серьезно, то я не при делах, правда. Хотите верьте, хотите нет.

    Очень на это надеюсь. подошла сзади облокотившись на плече
    И мне папироску переклонилась, выхватила остаток сигареты, затянулась, выпустив белую струю дыма, а потом закашлялась всучив тому обратно ахх

    Мне тоже кажется, но и так, по моему мнению, из расчета или непрязни.

    И вот ещё пришла мысль, что если бы Дэниел был одним из тех кто за Ханной не ходил, то не задавал бы подобных вопросов, потому что и так знал, что совпали остальные двое, но он как будто не в теме, пытаясь найти этому обьяснение . Это такая заметка, незначительная, но все же, чё думаете?

    Хммм, хоть у нас и есть некоторые зацепки, все довольно запутано.

    Из тех, кто наших жертв не особо знал всего двое девочки. Вынесла бы их отдельной строкой.
    Так как особых мотивов не успели получить, да и с Джеем не то что бы близко знакомы, чтобы допустим подстроится. Так что здесь все возможно, только наблюдать остается.

    Если в целом. То о Рэй пока четкого мнения нету особо, мало говорила, но влиться пыталась, не супер теории, но сразу к делу, без всяких хождений вокруг. Её мнение мне тоже интересно услышать.

    От Барб впечатление довольно стойкой и бойкой девушки. Для той, кто первый раз в нашей компании, могу понять первый ход мыслей. Но если дальше зациклится, то, ну меня бы это насторожило. Согласна с тем что больше смахивает на одиночку, если провинилась.

    По поводу Джея.
    Тут сложность в том, что он как бы на многих тень и стрелки не набросит, кандидатура удобная.

    Здесь разве, я бы таки исключила Джину пока. Мне кажется она все же смотрела бы в другие стороны. Просто в чем ей профит как одиночки до конца не пойму.

    Если брать из тех кто его знал.
    Аарон, Майлз, МакФлай, Сол, Ник, Дэн

    В принципе каждого можно натянуть и мне они пока все более менее ровные, так что ещё смотрю. Думаю кто-то та может здесь затесаться. Кто с какой вероятностью я ещё подумаю.

    Аарон как всегда участливый и активный, шевелит народ это конечно всегда плюс. Не исключаю, что может водить за нос, пока без зацепок.

    МакФлай, если это он, то будет сложно на него выйти. Как бы он выбирал жертву мне сложно понять, но ммм на вскидку кажется , он не тот кто стремился бы заметать хвосты и прятаться за такими неопытными как Джерри. Пытается смотреть под разными углами и в целом по делу.

    Насчёт Ника ты Джерри справедливо, хотя это его раздолбайство и занесения себя в списочки можно в обе стороны трактовать.

    По поводу Ханны
    Здесь как говорила, плохо видится Дэн, Сол.

    Аарон - Майлз
    Не вижу в паре, как для активного вытаскивания на свет уже в первый день. Подобное не свойственно ни первому, ни второму, даже хотя бы по ходу их мыслей. То что кто-то один или по разные стороны, возможно, но только в плане догадок.

    Ии вопросик, в чем подозрительность реакций Эндрю? Чем это рожа подозрительна, поправила пальчиком очки вроде симпатичный.
    Просто
    Что это, так преступника в начале дня затригеррило, что он взял и среагировал?

    Дэн - Джин - явное недопонимание
    Ник - Джин тоже не очень похоже, здесь уже впрочем сказали

    Это если исходить что напарники друг друга не тыкают особо
     
     
  22. Hikkania

    Активист
    Hikkania
    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    4.247
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Мон

    [​IMG]

    как из пульверизатора разбрызгал вокруг весь вискарь, набранный в рот, смеясь над данным действом

    - Ну ты ваще, друг, ой не могу.

    - Ну тоже верно, хотя напористо у Джины не только Доминик выделился, Барб, Дэн, еще не вечер, список может пополниться. Пока не особо заметил, столько мыслей и разговоров вокруг происходит, не догоняю за всеми. Надо перейти на пивас и поразмыслить.

    одобрительно кивнул

    пьянно-усато сел на корты, пытаясь сфокусироваться на Дэнчике
    - Майлз, в общем, тоже самое вначале говорил, либо один, либо другой. Не вместе.

    - Удобная. Или проверить захотела, из чего сделана. Кто ж этих женщин поймет.

    - Мне надо вспомнить, кажется, к Барб она прицепилась без чужой подачи. Насчет Доминика как-то ситуация пролетела мимо, подзаряжусь и повспоминаю.

    - Дружище, я вообще мало понял из-за чего вы так навострились. Не все так могут слету прикидывать маловероятные варианты, проще с простым же разобраться, ну. и встал так гордо как гигант мысли ахах В общем-то, если сфокусируется сейчас больше на групповых коннектах, мож заметит больше.
     
     
  23. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Дэнчик

    [​IMG]

    - А че разве такого не бывает? Ну если прикинуть.
    - Да вряд ли ее с такими концертами теперь убьют. Зато ночью может будет возможность выкосить кого-то такого же ценного как Ханна.
    - Вот у меня такое же ощущение... - все курят и он решил еще раз покурить, перевел взгляд с одного рыжего, на вторую.
    - Да, мне тоже так кажется, были б они по одну сторону, ну я имею ввиду темную, держались бы вместе. А так Аарон пытается его колупать, а Майлз чет не отвечает тем же и хочет кентится. Только обижается на нападки.
    - Даж не могу объяснить, Катюш, я в этих играх шестых чувств не силен... и оформить это всё во что-то адекватное тоже не могу.

    Посмотрел на усача и поднял пиво в знак одобрения его решения перейти на него.

    - Это очень странно...
    - Повспоминай. Она там тупо к словам прикопалась, я лично такое не одобряю.
     
     
  24. Felix Felicis

    u’re young until u’re not
    Felix Felicis
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    1.944
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.380
    Награды:
    0
    Доминик

    [​IMG]

    — Оу, — *улыбнулся в приятном удивлении*. — Спасибо. — *Подумал, помечтал про такую возможность* — Эх, да, было бы зашибенно. О чём-то таком мы и мечтали, когда сюда ехали… — *Загрустил и посерьёзнел*

    *Подошёл ближе, подсел к группке парней*
    Если говорить с какой-никакой уверенностью, то единственное, что я могу пока сказать: что ты, скорее всего, непричастен к смерти Ханны и что Джина, скорее всего, непричастна к смерти Джея. Если прикинуть наоборот — то оба варианта видятся вполне вероятными (что ты мог бы пойти за Джеем, а Джина — за Ханной).
    МакФлай вызывает доверие — тем, что спокоен, уверен в себе и говорит по делу. Аарон пока тоже.

    — Погоди, так всё-таки случайная жертва или мог бы донести на убийцу? И как именно донести, как ты это понимаешь?

    — Не одному. Я тоже из слов Рамиреса понял именно так.

    Мне показалось, что Джина здесь сказала не конкретно про тебя, а в общем. А если про тебя, то ты утром сначала списал девчонок со счетов,
    но потом посмотрел шире.
    Ммм, ты точно не придираешься сейчас к Джине? Такое чувство, что всё время ищешь, чем бы её подцепить.

    Всё ж я не догоняю, чем тебя не устроило именно моё внимание…

    Да. Всё так, мало общались и мне интересно поболтать с тобой. Иди к нам, рассказывай свой анек, ты ж не успокоишься, — *улыбнулся*. — И пива захвати, плиз.

    Ну, методом исключения: если всё ж отталкиваться от того, что Джей со своим ночным напарником были знакомы, и если это не Сол, то остаются Аарон, ты (про вас обоих сказал мнение чуть выше), Джина, Майлз, Дэн и Кэти.

    Чёрт их знает, может и не хуже, но в попытках их найти хотя бы можно от чего-то оттолкнуться — примерять их на взаимоотношения с Джеем. С одиночкой сложно. Я не знаю, как он может себя повести, — он может быть как среди активных ищущих, так и затаиться.

    А если брать тех, кто его не знал? Как тебе кажется, есть такая вероятность?
     
     
  25. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Дэнчик

    [​IMG]
    - Ну вот. А Рэй недавно вообще сказала типо че это мы должны верить словам Рамиреса:
    - Какая-то странная позиция. Вроде как то, что Джей ходил за Ханной - это аксиома, а некоторые пытаются сделать из этого теорию и даже опровергнуть. А если мы допустим сделаем вид что Джей за ней не ходил, то что тогда получается? Тех кто за ней ходил мы тогда вообще связать не можем ни с Джеем, ни между собой -_- А это оч выгодно для вражеской стороны, правда?

    - Чет от этих мыслей мне Рэй не кажется уже такой непричастной.... но чет у меня слишком много подозреваемых уже, мне это не нравится!
    - Так не я же ее заставляю говорить всё то, что она говорит, - развел руками в стороны - в одной руке сижка, в другой пиво а сам Дэн посередине типа не при делах. - Просто пытаюсь понять и задаю вопросы.
    - Та просто удивился.
    - Не, - махнул рукой типа ну тебя. - Поезд уже ушел, ржака отменяется!
     
     
  26. canfettivil

    Участник
    canfettivil
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    614
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    272
    Награды:
    0
    Рэй

    [​IMG]
    *Тряхнула головой, встала и зашла в свою палатку. Вернулась с двумя баночками дорогого немецкого пива. Одну из баночек вручила Солу и с грохотом села рядом*



    Не столько яснее, сколько понравились её суждения и попытки сужать круг подозреваемых, например *Зачитывает цитату из блокнота*







    Я не говорю, что стоит бросить все силы на поиски одиночки, скорее озвучила самый благоприятный для нас всех вариант. Если найдём двух оставшихся из группы головорезов, то тоже неплохо. Ну, или хотя бы одного.



    Майлз скорее в хорошем. Озвучивает весьма интересные мысли. Конечно, я ткнула на то, что как-то уж быстро ребята сдружились, но пока не думаю, что они к чему-то причастны. Хотя-бы потому что высказывают опасения в сторону друг друга. *Потрясла блокнотом* Аарон выводит людей на разговоры, что тоже хорошо.

    Пардон, в этом суждении я немного ошиблась. Предположила теорию не Кэт, а Майлз. Ты уже мысль доразвил.
    Если жертва выбрана целенаправленно, то такой смысл убийце мочить другого психа? Мне пока трудно рассуждать в этом направлении.

    Донести, вывести на чистую воду, спалить и тыкнуть пальцем с криком "убийца!", об этом я говорю. Случайность заключается в попадании в Джей Джея именно как в другого убийцу.




     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей