1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Город с видом на океан. Построй город

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ED_SMITH, 29 апр 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Короче я долго себя отговаривала, но мне это уже снится. Сегодня мне приснилось что Стренжер написала что все кто успеет до 20 мая открыть тему Построй город будут считаться теми, кто проходит этот город тестово и сильно наказываться не будет!!! И я такая "оооо нужно успеть не упустить свой шанс!!!!" х____х Ну в общем меня хватило еще на полдня и теперь я тут :D @Hikkania располагайся, отсчет 10 лет уже начался :beach:

    Еще раз говорю спасибо всем тем кто меня столкнул на скользкую дорожку этой авантюры) И кто дал мне своих симов попользоваться и они поселились здесь (можете еще больше симов давать!).

    В общем название города это что-то. В оригинале он называется Oceanview. Как бы вы поняли что с фантазией у меня все в порядке аззазазазаз :D :D :D

    Ну и настройки возраста сюда впишу. Времена года стандартные по 7 дней:

    [​IMG]




    Здесь будет статистика города. Разблокированные общественные участки и карьеры на данный момент. Так же я тоже сделала себе табличку, переделав существующую у @LyashkO так как мне более наглядно :smile:

    Если интересно, можете посмотреть или взять ее для своего прохождения!

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    [​IMG][/URL]

    Карьеры:

    Преступность: 0/5
    Армия: 1/2 (Аннелотта)
    Охрана порядка: 1/1 (Локи)
    Пожарный: 0/3
    Образование: 1/2 (Ронни)
    Бизнес: 0/2
    Няня: 0/1
    Наука: 0/2
    Спорт: 0/1



    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Основные семьи:

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2022
    mgoldbook, Hoshi, SvSaSv и 13 другим нравится это.
     
  2. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ну если сть настроение на именно такое ведение челленджа , то почему нет? В каком-то плане у построй города прямо свободный, неограничивающий формат.
    Я тоже этим не баловалась ни в тройке, ни в четвёрке, так что буду следить))
    Пффф да ради бога :LOL: Берхесу идут его алые волосы, а никакой монополии за мной на них нет, так что молодец, что оставила симу этот крутой цвет))
    Внешка Дейва что, загадка, что ли, из-за этого шлема?
     
     
  3. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Ага)) это прям почти как "Городские истории" в начале своей идеи, но с элементами челленджа)
    :heart2: ну он мне все равно косвенно всегда будет напоминать о твоих ребятах))
    Ну да, в женщине должна быть какая-то загадка!!!
     
    Del нравится это.
     
  4. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Ой, мне очень увлекательно было читать историю, которую ты придумала новой жительнице города! В ней есть все что любит Миасанмиа - драматичная история любви, сверхъестественные расследования, и мотоцикл :heart: :D Понравилось что Беатрис осознает присутствие своего суженного в обличии призрака, но не буквально, а на грани своей веры в потусторонний мир х) А, и ваш новый злой ведьмак-хипстер с его подходом к происходящему, конечно, покорил :D Еще одна ведьма в городе и можно Арену для метел открывать! :dance: Ну или одного кого-то в управляемые симы перетащить - и цыганский вагончик :smile:
    Люблю Построй Город за очень наглядное взаимодействие персонажей из разных семей - так что тут было интересно тоже что Беатрис к многим жителям города обратилась за помощью. Буду болеть за этот дрим-тим чтобы у них все вышло! Тоже никогда не готовила амброзию и не воскрешала своих симов, так что наблюдаю вдвойне с интересом.
    Вообще во многом разделяю твои чувства от этого челленджа ахах например в плане того, что есть постояноое желание отправлять симов на честно заработанные общественные участки! В династии почему-то не сильно хотелось :D Ну и за прелесть свободного формата тож согласна, что можно с некоторыми семьями чисто технически описать отыгрыш и разблокировку каких-то штук в челлендже, а с другими уйти в придумывание закрученной истории :biggrin:

    П.С. Тоже кстати как Del думала, что на твоих скринах с позой это Дейв - но ладно, значит, интрига под шлемом остается нераскрытой :D
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  5. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    MiaSanMia, приветули, соседушка!
    Почему-то когда я писала эту историю я подумала "хм это так в духе миасанмиа..... НУ ДА ЛАДНА" :LOL: :LOL::LOL:
    Я рада)) я подумала что прикольно было бы сделать Дэйва не буквальным призраком, а тем о котором знают только сверхи а не обычные люди))
    А ЧЕ В СМЫСЛЕ разве в статистику считаются не те ведьмы которые в управляемых семьях??? Ну и ваще сверхи???
    Это да! Спасибо, я тоже болею! Попробуем провернуть как-то!
    О да :cool: а еще когда у симов возникает желание пойти на участок какой-то меня это не бесет а даже наоборот!
    Да-да, это круто! Можно сделать в каждой семье свой стиль!
    Хеххехе :spiteful:
     
    MiaSanMia нравится это.
     
  6. Iron Daddy

    eye of the storm
    Iron Daddy
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    301
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    132
    Награды:
    0
    Снова загляну в гости, здравствуйте, каак много времени прошло. :D

    Не сказала бы, что переобуваюсь, но немного переобуюсь, могу себе позволить. Потому что, извините меня, история Беатрис и Дейва меня тронула прям в самое сердешко. Молодая девушка, которой пришлось столкнуться с потерей любимого человека.

    Возможно, что они оба понимали: в их работе есть свои подводные камни и свои опасности, но что когда-то один из них погибнет от того, что знал чуточку больше, нежели остальные. Жууть!:wacko:

    С другой стороны, видно пока для Беа это не какая-то одержимость, зов сердца что-ли. По-крайней я мере надеюсь на это, кто знает, что там уже задумано на будущее.)

    С Мэйли очень сильно посмеялась. Не так представляла себе семейную жизнь? А ты думала в скажу попала? Не так-то все просто, хочешь счастливо жить — расти и детей нлошек. :D Но она все равно умница.

    Появление Берхеса ждала, дождалась, безумно рада. Такой мужчина с «приколом и харизмой», повредничает немного, а отказать все равно не сможет. Надеюсь любимый колдун ещё проявит себя. Да и в целом, результаты всего этого шабаша могут быть непредсказуемыми, ждём и верим, что Дейв будет жить. :delighted:
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  7. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Азаз все было не зря!! Теперь это моя любимая семья короч в Городе с видом на океан :heart: :D
    Ну смотри, насколько я поняла, где нужно наличие управляемых персонажей опр. типа, это написано. Например, цитаты из правил:
    Но:
    Я так поняла, где не уточнено что нужны именно персы в управляемых семьях - можно брать под учет и местных. :smoke:
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  8. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Не вижу ничего такого, мне все нравится, продолжай :cool:
    :heart2: ниче, я сделаю вид что не заметила переобуваний азазазаз рада, что история тебя тронула))
    Ахаххаха ну в принцепе да, у нее всё как у людей - муж, дети есть, а то что по дому бегают нлошки и стрёмные личности хотят своих жмуриков воскресить с ее помощью это так, мелочи жизни :bugaga:
    Думаю, когда-то у него появится своя история!
    :worthy: :worthy: :worthy:
    :D :D :D
    Оооооо копец хорошо что ты сказала! А то так бы я сидела ждала трёх управляемых ведьм!!!!!! :cry:
     
     
  9. maybachka ^3

    Участник
    maybachka ^3
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    10
    Репутация:
    104
    Награды:
    0
    ED_SMITH, привет! Наконец-то решила заглянуть к тебе.

    Хочу сказать спасибо за то что решила взять Брайана в свой городок, и мне очень нравится как он преобразился в твоих руках:heart2: В паре с Оливией он явно начал меняться, в лучшую сторону, и такой Брайан куда больше мне нравится. Оливия мне тоже нравится, кажется она очень добрая и такая очаровательная:smile: Их пара правда очень классная, и наверное одна из моих любимых в твоем городке:rolleyes:

    Действительно грустная история у семьи Сен-Клэр, и очень жаль Беатрис, ей правда нелегко, и печально что сложилось все таким образом из-за карьеры:frown: надеюсь что все у нее получится. Понравился Берхес, довольно интересный персонаж, и харизма у него просто супер)

    Буду с интересом дальше наблюдать как развивается твой город и его жители:flower2:
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  10. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Привет)
    Это тебе спасибо) Я сперва волновалась что Брайан не сильно похож на себя в династии, но потом его история и объяснение этому буквально написались сами по себе, и я рада что Брайан после этих изменений понравился тебе даже больше!
    Для меня она тоже одна из самых любимых пар, пока играла наслаждалась их легкостью и тем как мило они смотрятся вместе на фоне подсолнухов :happy:
    :heart: спасибо!
    Спасибо, что заглянула! Мне очень приятно) :flower:
     
    maybachka ^3 нравится это.
     
  11. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Мне понравилась идея с тем, что Дейв не просто некий рандомный мертвец, ставший призраком, а недавно разбившийся на дорогах города мотоциклист, ещё на этапе его появления среди местных жителей. Вроде краткая и не наполненная деталями, но яркая предыстория. Ещё и лицо, таинственно скрытое шлемом! отличный ход, подогревающий интерес))

    С появлением Беа история стала конкретнее и печальнее. Теперь уже тоже задаёшься вопросом, так ли случайно разбился парень.

    Жаль девушку. У неё печальный образ, а все встречи, которые больше ощущения, выглядят наполненными нежностью :heart: Видно, насколько ей дорог жених, и хочется пожелать вам с ней удачи в его возвращении в мир живых) Я тоже из тех, кто не заигрывал с воскрешениями в игре, и потому особенно интересно, как всё пройдёт. Но для начала - книжный. В этом челлендже иначе начинаешь смотреть на ценность зданий в городе. Никогда не задумывалась даже, что без книжного закрываются многие игровые возможности, ведь во всех городках книжные магазины нуу просто есть :D
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  12. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Stranger, привет! Спасибо что зашла!
    :heart2: спасибо! Вначале я не планировала что за ним кто-то приедет, а потом само по себе придумалось и органично вписалось)
    Это правда! Без книжного и без продуктового живётся на самом деле не очень(( Поэтому усиленно работам для их разблокировки :smile:
     
     
  13. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    [​IMG]



    Сегодня целый день болел живот и не могла ниче делать, поэтому решила раз лежу — напишу еще один отчет, расскажу вам о жизни в городке.

    Не знаю чем занимались Первые в мое отсутствие, но неделя в их семье началась со Сверхсочного бесконечного мудлета у Арнольда :crazy: Его я конечно убрала кодом, но не понятно, в городе че, открылся пивной ларёк??

    [​IMG]

    Александра занималась типичными делишками основателей города — вкладывала семейный капитал в его развитие. Первым на очереди был Притон. Александра считала не зазорным вкладывать деньги в подобные здания, все таки она руководствовалась одним правилом «держи друзей близко, а врагов еще ближе».

    [​IMG]

    Вторым на очереди был Кошачий сад, сразу доведенный до третьего уровня. Чтобы не портить ландшафт, я спрятала туалеты в подвал, к которому ведет вертикальная лестница которая прячется за кустом.

    [​IMG]

    Таким образом СМ увеличился на 4: 1 за первую долю, 2 за полностью выкупленный бизнес, 1 за 3х звездочный участок в собственности. 25*12=300. Этого хватило для того чтобы построить Военную базу, которая пока временно расположилась у океана.

    [​IMG]

    Городскую среднюю школу, недалеко от Ратуши.

    [​IMG]

    И Бизнес-центр, пока что тоже временно расположивший свои офисы в высотке в центре.

    [​IMG]

    И теперь, благодаря хлопотам любящей матушки Рокси пришлось познать жизнь школьницы и просыпаться раньше всех своих сиблингов…

    [​IMG]

    Она ела мамин завтрак…

    [​IMG]

    И спешила на школьный автобус, который приезжал пока что персонально за ней одной.

    [​IMG]

    А вечером ей приходилось делать эти дурацкие уроки, в то время как родители занимались куда более интересными вещами!

    [​IMG]

    Но ничего, совсем скоро ее утешением стал повзрослевший Брукс, который так же примкнул к ее страданиям и полюбил лошадок.

    [​IMG]

    А я считала часы до взросления младшей тройни. Особенно Джереми, который сам выходил во двор, а потом истошно орал что ему там якобы не нравится, заберите!!!! :dry:

    [​IMG]

    Но и этот день вскоре настал!

    [​IMG]

    Мальчикам Первые тоже обустроили комнату согласно их возрасту и увлечениям (лошадки на лампах настольных!).

    [​IMG]

    Динара тут же облюбовала шахматный столик, но это не удивительно, ведь она гений. Только с возрастом у нее стали проявляться не совсем законные в симском мире наклонности… Хотя… Полиции в городе ведь еще нет, а вакансий в криминале целых 3, так что не так уж и незаконно пока что! :cool:

    [​IMG]

    Марлу можно было всегда найти в отдаленных уголках дома, ведь теперь она стала Одиночкой и не очень любила находиться в семейной толпе.

    [​IMG]

    А Джереми вырос еще более противным и заявил, что искусство просто ненавидит! Он у меня так довыделывается что в армию пойдет :smoke:

    [​IMG]

    ***

    Дети подросли, а это значит, что теперь их можно было оставлять дома одних, а самим выбираться на светские рауты.

    [​IMG]

    Александре это приглашение было очень кстати, конечно же, ей нужно было познакомиться с человеком, который почти стал частью ее стаи.

    [​IMG]

    Она сразу же начала намекать Ронни о том, что для него должна значить семья и что ему стоит готовиться к тому, чтобы стать частью ИХ семьи. Аннелотта в это время делала вид что ничего особо не происходит азаза

    [​IMG]

    Ронни тоже лучезарно улыбался, а Александра начала подозревать что он чета кажется недопонял на что она ему намекала, но потом решила что Арнольд ему расскажет на более понятном языке…

    [​IMG]

    Потом я отпустила Александру в свободное плаванье и она начала хвастаться Мишелю Борисовичу как хорошо живется когда есть гора деняк.

    [​IMG]

    Не знаю что там ей ответил Мишель Борисыч, но после вечеринки у нее держался мудлет, что он подлиза :D

    [​IMG]

    ***

    Жизнь с детьми-школьниками отличалась от той, которой жили Первые ранее. Однажды Александру пригласили поучаствовать в школьном концерте за поднятие навыка гитары.

    [​IMG]

    И конечно же детям всё понравилось. Ведь больше половины школьников в городе — это ее собственные дети!

    [​IMG]

    Которые кстати из-за низких потребностей начали превращаться в оборотней возле школы, обписиваться от этого и падать в обмороки! И опять отличился Джереми как тот кто успел упасть в обморок три раза!

    [​IMG]

    В целом, дети были очень разные. Марла например всегда помогала по дому, пока папа чинил вышедшую из строя технику.

    [​IMG]

    Арнольд даже получил один удар током от посудомойки, но я успела заскринить это только в душе!

    [​IMG]

    Брукс чего-то ходил постоянно недовольный и жаловался маме на то, что ему приходится быть оборотнем.

    - Глупыш, - говорила Александра и потрепала сына за пухлую щечку. - Никогда ни один человек или создание не сравнится с той силой, которой есть у тебя с рождения. Ты наследник главной стаи в городе, ты всегда будешь получать всё, что тебе захочется. И когда вырастешь ты станешь таким де сильным как твой отец.

    [​IMG]

    Брукса это на время успокаивало.

    [​IMG]

    И он лояльнее относился к своим братьям и сестрам, устраивающим вокруг него хаотичную обстановку.

    [​IMG]

    А вот к сожалению налоговая инспекция не так лояльно относилась к неуплате счетов… Самое обидное это то что никакой неуплаты тогда не было и игра просто заглючила так :dry: в общем инспекция точно знала что нужно брать!

    [​IMG]

    ***

    Накануне 16-тилетия старшей дочери чета Первых посетили дом Аннелотты полным составом. Теперь с Ронни должен был познакомиться сам Арнольд и девушки оставили их поговорить наедине. Сама Александра в сторонке говорила Аннелотте о том, что дети так быстро растут, и пора бы ей и своих завести, чтобы в этом убедиться!

    [​IMG]

    - Безумно можно быть первым?

    [​IMG]

    Ронни не особо разбирался в волчьих цитатках, поэтому Арнольду пришлось его обратить чтоб наконец говорить на одном языке с этим человечешкой!

    [​IMG]

    А в дом тем временем пришла свора детей, и они даже соседского ребетенка прихватили — Каору Такаши!

    [​IMG]

    Поэтому Рокси не стоило переживать об отсутствии вечеринки в честь дня рождения — дома у нее было полно людей которые могут ее поздравить!

    [​IMG]

    Так как Рокси не училась особо в школе, игра ей выдала черту Неотразимый. У нее самой внешность, конечно, своеобразная — полная копия отца!

    [​IMG]

    Поздравить Рокси пришла так же и Аннелотта, пока Ронни отходил от шока у себя дома. Молодая волчица дала ей напутствие все таки задуматься о хорошей учебе — это необратимо приведет ее к успешному будущему.

    [​IMG]

    Рокси ее советом решила воспользоваться сразу, определившись с целью на жизнь — стать человеком эпохи возрождения и овладеть тремя навыками. По всей видимости, творческими.

    [​IMG]

    Александра такие стремления всячески поощряла, видимо рада была появившемуся подмастерью. Сама она уже закрыла навык рисования полностью.

    [​IMG]

    И сейчас ее куда сильнее волновали вопросы недвижимости. Она приобрела в собственность семьи Бизнес-центр и 3хзвездочное место встреч.

    [​IMG]

    На оставшиеся деньги и за новые находки Арнольда они решили подарить Рокси машину, она ведь автолюбитель по характеру.

    [​IMG]

    Но видимо не только Александра с Арнольдом думали об инвестициях. Судя по серьезному лицу Брукса, и он был этим обеспокоен… А может быть уже просто думал о том как будет обеспечивать их с Шизукой в будущем :bugaga:

    [​IMG]

    Потому что у нее в гостях он давал однозначные намеки на то, что пришел к ней в гости не потому что любит учиться! Шизука делала вид что его не слышит :D

    [​IMG]

    В общем он там выделывался сидел со своим криповым мамкиным лицом весь вечер.

    [​IMG]

    А Шизука терпела его не с менее криповым лицом х___х не знаю кто всратее — коты или дети??

    [​IMG]

    ***

    Уже как-то прошло 2 года с начала совместной жизни Александры и Арнольда :crazy:

    [​IMG]

    У Арнольда по такому поводу появилось желание завести 10 детей, и судя по довольному лицу Александры она этому была очень рада! :durdom:

    [​IMG]

    К счастью, в этот вечер началось полнолуние и они не могли зачать детей, поэтому им оставалось просто наслаждаться друг другом без последствий для демиурга))

    [​IMG]




    Город:

    [​IMG]

    Девочки у себя в темках пишут прогрессы разблокировки участков, я тоже решила показать что планирую:

    [​IMG]

    Обновленные вакансии. Но кто на них будет работать? Наверное только следующие поколения :crazy:

    [​IMG]

    Семья:

    [​IMG]

    Тиберии за неделю. Много денег ушло на инвестиции + машина за 36 тысяч.

    [​IMG]

    Навыки. Начала Александрой осваивать скульптуру на месте встреч. Но чет как-то дело не пошло, не знаю, может кто-нибудь другой лучше этим займется...

    [​IMG]

    Бс:

    [​IMG]

    Панелька:

    [​IMG]
     
    Vaterline, mgoldbook, Hoshi и 8 другим нравится это.
     
  14. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    АХАХАХАХ Так и представила себе Арнольда в этих розовых спортивках перед ларьком с бутылочками пиваса хахахах
    Честно говоря, в ее возрасте перед школой мне хотелось тоже вести себя за завтраком именно так.... счастливая девочка растет!
    ОРУ АХхахаха Хорошо, что у вас нет соц службы, которая следит за детями, а то будто он ее призывает ахахах
    Зато там точно никакого искусства, пацан четко следует своей цели хахах
    АХХАХАХХАХ Да что ты знаешь о тинейджерстве?!?!?!??!? Это трудное время!
    Было такое чувство, что следующим кадром пойдет эта картинка :D
     
    Hikkania нравится это.
     
  15. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Ахаххахахахха да, походу так все и было!
    Ахаххахаха о боже Дел ахаххахв
    :D :D :D лица разные а ощущение от них у меня одинаковое!!!!!
     
    Del нравится это.
     
  16. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    [​IMG]



    Кайф когда можно делать отчеты не волнуясь что тебе нужно делать что-то кроме них! Или не кайф… в общем вопрос для меня пока что открытый аззааз

    Мэйли Такаши стояла в гостиной с дурацкой прической. А это значит, что она и Нобу стали взрослыми)) как быстро летит время!

    [​IMG]

    Дети тоже подросли вне моего контроля и это не может не радовать, не люблю симские дни рождения. Переодевать симов я тоже люблю не очень, но выглядели они супер всрато в прошлом отчете так что пришлось!

    [​IMG]

    Каору на удивление растет симпатяжкой, при взрослении она приобрела чх «Впечатлительная». Во время этой недельки она особо впечатлялась кубиками и развила их до максимума)

    [​IMG]

    Ну и конечно же любила проводить время только в компании самой себя)

    [​IMG]

    Кио вырос «Защитником природы». Да уж, трое детей, и у каждого из них свое отношение к природе…….

    [​IMG]

    Его как-то я пыталась запрячь ловить рыбу но из-за комендантского часа ничего не получилось (

    [​IMG]

    Шизука с прошлого отчета заметно похорошела и стала «Недосоней».

    [​IMG]

    Родители купили ей мольберт для того, чтобы девочка могла творчески самовыражаться.

    [​IMG]

    Так как в городе две семьи с практически погодками, часто в гости к Такаши заходили Первые, но так же часто и к ним в гости заходила Шизука. Там ее на пороге как обычно встречал Брукс.

    [​IMG]

    Хотя шла она не совсем к нему….

    [​IMG]

    Потому что Брукс был странный, предлагал ее отцу поехать во Францию чтобы тот поговорил с ним и дал денег, а на деле жил через дорогу… :nuts:

    [​IMG]

    Но Кио вообще было пофиг чем там занимается Брукс, тем более в школе внезапно дали задание подружиться с ним, и за это ему поставят хорошие оценки. Странное задание, не правда ли? Тем более что Брукс сам подбивает клинья к его сестре…

    [​IMG]

    Но Кио это мало волновало, он думал что так как в будущем его ждет карьера музыканта, фанатскую базу нужно нарабатывать сейчас! И не важно, что от него пованивает

    [​IMG]

    Ну а что касается последнего, так сказать, ребенка…

    [​IMG]

    Мэйли просто делала вид, что Харуки не существует и занималась важными вещами на благо СВОЕЙ семьи, сваливая заботу о ней на кого-то другого.

    [​IMG]

    Девочка хоть и прибыла из другой галактики, но ей были не чужды потребности в общении с близкими, особенно в таком возрасте. К счастью, дети Такаши девочку не отторгали и даже хотели с ней подружиться (было такое желание).

    [​IMG]

    Ну а у Мэйли на этот счет было свое мнение. Которое она все таки не выдержала и выразила в момент тихого семейного ужина.

    [​IMG]

    - Мне не важно, что ЭТО якобы ребенок. Мы не знаем какую опасность он может представлять для НАШИХ детей! Этих проблем мне на свою голову не хватало!

    [​IMG]

    - На мне и так лежит уборка и готовка на четверых человек, да еще и огород, за которым нужно ухаживать. Я захожу в него в 6 утра и не выхожу до вечера, а ты бы хотя бы раз предложил мне свою помощь!

    [​IMG]

    Ну и после столь громкой ссоры, Нобу решил, что что-то надо делать.

    [​IMG]

    ***

    Так как Харуку было уже поздно отправлять домой, Нобу решил наоборот найти свободные руки, которым он мог доверить девочку.

    [​IMG]

    Этот спаситель не заставил себя долго ждать, с трендовой прической он гордо прошествовал к крыльцу семьи Такаши, щеголяя при этом солидной волосатой грудью — символом своей широкой души :D

    [​IMG]

    А увидев хозяйку вежливо поклонился, говоря что он полностью к ее услугам.

    [​IMG]

    Мэйли была рада повидать старого знакомого и еще больше была рада узнать что он снимет с нее бремя проблемы с кодовым названием «Харука». Да и в конце концов, с ним можно было обсудить парочку городских сплетен, некоторые из которых показывали, что у Мэйли на фоне истории с пришельцами развилась паранойя...

    [​IMG]

    Так они и стали жить все вместе)

    [​IMG]

    Жизнь у Мэйли наладилась. Она спокойно могла заниматься огородом зная, что терпения Мишулю Борисычу если что хватит и на ее собственных детей, да и в целом детям он нравился (ЧХ Любит детей).

    [​IMG]

    Это просто кошак в огороде, так по-дачному!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Борисыч стал настоящей палочкой-выручалочкой в вопросах воспитания детей. Он первый вставал к колыбели, когда Харука начинала капризничать, успевая успокоить ее до того, как проснутся остальные — ведь им завтра в школу.

    [​IMG]

    Нлошка была рада что кто-то о ней заботится.

    [​IMG]

    Со временем она начинала всё лучше понимать симский язык и стоять на своих двух.

    [​IMG]

    Они, конечно, оба были в городе пока что единственными в своем роде, и хорошо нашли между собой общий язык.

    [​IMG]

    А еще Мишель порой так углублялся в домашние дела что сам ходил и помогал Мэйли с огородом :bugaga: Так же он в багаже принес кофейные зернышки, что тоже очень даже способствуют его расширению!

    [​IMG]

    А сама Мэйли освоила навык садоводства и собрала 650 овощей. В городе благодаря навыку Рисование Александры и навыку Садоводства Мэйли была открыта комиссионка. Она расположилась напротив школы в не особо застроенном районе.

    [​IMG]

    Так как главная цель была выполнена, огород пришлось сократить и оставить в нем только плоды превосходного качества.

    [​IMG]

    И как раз когда Мэйли почти заканчивала свое дело, именно в этом огражденном участке впервые вылез зомби и стал потешаться над трудами бедной симки х___х

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мэйли от этого всего психанула и решила пойти потусить к новоиспеченной подруге.

    [​IMG]

    Там конечно компания была та еще…

    [​IMG]

    Но в общем было занятно было посмотреть на противостояния добра и зла и все такое…

    [​IMG]

    [​IMG]

    Альфа-самки тоже находили чем помериться.

    [​IMG]

    А Мэйли грустно сидела с радужным мороженным и чувствовала себя неловко в этой разношерстной компании. Ведь ничего кроме огорода она перед своими глазами давно не видела, а ведь сколько ей-то осталось до старости?

    [​IMG]

    Девушки хотели ее подбодрить, но Беатрис лишь в который раз доказала что повар из нее никудышний и от ее еды скорее кто-то снова откинется, чем воскреснет…(поэтому любимое блюда Дэйва осенний салат наверн...)

    [​IMG]

    А Лакшми вдруг захотела внести в ее жизнь немного романтики (даже несколько раз!), хотя по черте характера она вроде как застенчивая х___х в общем туса прошла так себе!

    [​IMG]

    ***

    Лакшми еще искала встреч (или просто привлекала внимание) тем что ей срочно понадобились превосходные плоды. Нашли мы ее в месте встреч.

    [​IMG]

    Там же Мэйли познакомилась с новым городским жителем подселенным на этой неделе.

    [​IMG]

    Ммм профиль вам никого не напоминает?)))

    [​IMG]

    В общем Тристе как творческой личности просто поднадоел маленький Сансет Велли, поэтому она решила переселиться от него подальше, в практически пустой город. Но о ней вы узнаете в следующих сериях!

    [​IMG]

    А пока что посмотрим на кое-что вечное — как горят жильцы дома Такаши, например…

    Все началось с коврика который быстро потушили.

    [​IMG]

    Потом Нобу решил улучшить камин, но вместо этого разгорелся прям не на шутку, но Мэйли удалось его потушить.

    [​IMG]

    Мишель Борисыч так проникся всей ситуацией что, выкинув Нобу из огня, загорелся и сам!

    Мэйли: «Нафига я одного спасала чтоб второй сгорел???»

    [​IMG]

    Потом вообще какая-то задница началась…..

    [​IMG]

    К счастью этот пожар Мэйли потушила и решила потушить угли в камине. И огонь снова начал разгораться, но теперь на ней -___-

    [​IMG]

    Она успела отскочить у потушить уже третий пожар, дети конечно в шоке, про Мишеля Борисыча вообще молчу!

    [​IMG]

    У него после случившегося появилось желание поговорить на отвлеченные темы, чтобы успокоиться. Например спросить у Мэйли как прошел ее день азаззаза :D

    [​IMG]

    В общем я скажу так: если срочно нужны вакансии пожарного — установите в доме камин. За 2 часа вакансия будет в кармане!




    Как вы поняли, Триста это дочь очаровательного Короля Воров авторства @b-lust. Бластя, я ей любуюсь в своей игре, спасибо! :heart2:

    Город:

    [​IMG]

    Заселение Тристы в середине недели. Я только сейчас увидела что Чанда куда-то пропала О_О и судя по размеру ползунка когда я переселяла Борисыча ее тоже там не было -_- ну а Дэйв вроде как на месте, так что исчезновение касается только этого призрака... В статистику я ее учла, потом выясню в чем дело и если не получится вернуть подселю заново.

    [​IMG]

    Участки:

    [​IMG]

    Карьеры:

    [​IMG]

    Семья:

    [​IMG]

    Бс:

    [​IMG]

    Панель:

    [​IMG]

    Счета:

    [​IMG]

    Звезды:

    [​IMG]

    Продали тачку Борисыча:

    [​IMG]

    Навыки. Нобу полностью освоил Логику - в отчет не влезло.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2021
    mgoldbook, Hoshi, Hikkania и 4 другим нравится это.
     
  17. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Первые - такие деловые) Мне нравится, что семья основателей держит город сразу во всех смыслах, в том числе и финансово-техническом :hihi: Очень бодренько идёте по приватизации всего и вся)

    Две волчицы Александра и Аннелотта ужасно похожи в этих своих обтягивающих платьях цвета фуксии. Мне кажется, тут Ронни их просто попутал и такой, дорогая, ты как всегда прекрасна :D

    С прибытием в город Тристу! Очень похожа на папку она, даже без напоминаний Король вспоминается) Интересно, что ей уготовано в вашем городке :smile:

    Дети всего двух семей, а такая внушительная толпа школьников)) Не знаю, что там произойдёт с симскими лицами в будущем, но пока вся ребятня Такаши кажется очень хорошенькими.

    А у инопланетяшки с пелёнок тяжкое становление с нелюбящей мачехой. Перерастёт или станет суперзлодеем с детской травмой?? хмхмххммм Хотя Борисыч вроде неплохо работает мамкозаменителем) не ожидала, что будешь его уже доставать. Думала, останется дичить на вечеринках :biggrin:
    Это всё коврик у камина) когда мне нужно было устроить пожар, я действовала именно по такой схеме ахах :har80:
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  18. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Stranger, привет))
    Спасибо))) Только я вот на это потом посмотрела и подумала что они какую-то мафиозную монополию организовали и надо ее как-то разбивать :D
    Аахахахахха да это точно! Но этот Ронии... Про него еще будет в следующем отчете! -___-
    Ага, такие у нее такие прекрасные гены, мне повезло :biggrin:
    :heart2::heart2::heart2: да у них к счастью поинтереснее чем у Первых
    Ахахахах хмм отличная идея!
    Нее, у него в городе будет свое предназначение, просто я чет не очень спешила с его исполнением, так что вот на старости лет приходится :D вообще я много кого хотела переселить. Но у них такие плохие характеры что на контакт не хотят идти! :/
    Жесть! У Первых тоже ковер у камина но он ни разу не горел! А тут целых три раза. И это было ночью в воскресенье, закончили к 6 утра -_-
     
     
  19. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Слушай, насущный вопрос! Мишель - он БорИсович или БорисОвич? :D
    Ну в общем Мишель - звезда! Ребенок-НЛОшка ему очень подходит :D щас поднатореет в воспитании инопланетян и глядишь своего еще заведет! :cool:
    У Сен-Клеров история очень трогательная, надеюсь, Беатрис обретет своего возлюбленного обратно... она такая красивая, черты ее лица мне кажутся немного кошачьими почему-то))
    О ну и поздравляю свою девочку с приездом! Самая прямая наследница лучших королевских генов :heart2: ужасно нравится ее образ! Желаю ей в твоем городке всего самого лучшего :rolleyes:
     
    Hoshi и ED_SMITH нравится это.
     
  20. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Ахахахахах ахахаха я не знаю как ответить потому что я посмотрела и как сим он ваще Мишель Борисыч :D так что получается через Ы азазааз
    Это да :cool: еще успеет!
    Спасибо! Я рада что ты заметила эту детальку в ее внешности, я когда ее создавала хотела сделать что-то кошачье)) :heart2:
    Рада что образ нравится! На этой неделе на нее ещё посмотрим поближе)) Самое лучшее в городе постараюсь устроить! (потому что иначе дух Митчелла меня покарает т___т)
     
     
  21. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    [​IMG]



    Быстренько напишу отчет пока не ушли все в ролку!

    О Ронни я обещала рассказать кое-что в этом отчете. Меня он встретил оч довольным лицом, а в отношениях у него творилась полная белиберда х__х

    [​IMG]

    Кто бы мог подумать, что та толстушка-папарацци сможет перетянуть на себя его симпатию. Или мужчины уходят к противоположностям своих бывших? :dry:
    (это скрин на прошлой недельке за семью Такаши сделан)

    [​IMG]

    В панели воспоминаний у них тоже случилась полная дичь! Почему-то роман с Паулой считается самым долгим, а их общий роман длился всего 1 день х_х

    [​IMG]

    В общем пришлось эту барышню удалить, но особого эффекта это, к сожалению, не возымело. Они все так же числились бывшими возлюбленными.

    [​IMG]

    Что самое интересное, у них как будто отношения вовсе не испортились, возникали странные желания и они хорошо шли на романтический контакт!

    [​IMG]

    Но в интимной жизни Аннелотта была непоколебима — все таки Ронни ее предал и должен был заслужить прощение, прежде чем все станет так как раньше. Сам Ронни от такого был не в восторге — сначала по ее вине его превратили в волка, а потом она еще и отказывает!

    [​IMG]

    Было принято решение пока что побыть в свободных отношениях и посетить Шанг-Симлу чтобы развеяться и заняться полезными делами для города, пока в личной жизни творится неразбериха (2 раза вычла по 1000 за прошлый отчет).

    [​IMG]

    Там же стали выполнять задание «Великий мастер» для журнала навыка Боевые искусства. Очень мне нравятся местные жители, особенно эта красотка! Может, когда-нибудь удастся ее перетащить к себе в город.

    [​IMG]

    Ронни наслаждался вниманием местных девиц.

    [​IMG]

    Пусть даже они были похожи на крокодилов, его это не волновало!

    [​IMG]

    Аннелотту это тоже мало волновало, ведь она поставила себе цель — достигнуть истинной вершины мастерства и добиться всеобщего признания. А личную жизнь она потом как-нибудь да построит.

    [​IMG]

    ***

    Как только пара вернулась из Китая, Лакшми сразу затребовала объяснить ей что такое дзен и как это работает. Ей такие знания точно не повредят, ведь она умудрилась расстроить даже Мишеля Борисыча, который от нее давно уже съехал!

    [​IMG]

    Характер у нее был, конечно, не сахар — застенчивый холерик. Но даже такой же безумный холерик, а может даже и хуже, Эмиль первый всё пытался завоевать ее расположение!

    [​IMG]

    И лучше бы он даже не пытался — ведь в ответ он вновь слышал только возмущения!

    [​IMG]

    Можно сказать, в какой-то степени это его огорчало.

    [​IMG]

    А Лакшми всё сокрушалась о том, что половина ее жизни уже прошла, а судьбу свою она так ни с кем и не построила… Ну да ладно?? С таким отношением жить ей и жить в отеле под названием «Разбитое сердце»!

    [​IMG]

    В том же парке прогуливался и Берхес. К нему Ронни подсел услышать доброе слово, а вместо этого получил в свой адрес грубую насмешку!

    [​IMG]

    А потом еще и ноунейм какой-то подошел и начал его обзывать пуделем.

    [​IMG]

    Так Ронни понял, что не хочет оставаться кабелем в глазах честных горожан и решил, что пора приносить пользу обществу — стать хотя бы учителем физры в средней школе.

    [​IMG]

    Аннелотта тоже решила дома не засиживаться и приняла решение пойти служить в армию — все таки такие бойцы как она ценятся там высоко, да и к тому же в ее жилах течет не просто человеческая кровь.

    [​IMG]

    Там же Аннелотта узнала что ее сослуживцами стали чета Первых. Смотрятся конечно они круто, но с работы я их уволила кодом, но туда нагенерелись новые горожане вместо клономорд -_-

    [​IMG]

    ***

    Поднакопив немного денег ребята вновь отправились в Китай чтобы закончить начатое.

    [​IMG]

    В этой поездке им это удалось. Аннелотта пусть и стремилась всю жизнь к совершенству, но когда достигла его не сразу поняла каким все таки мастерством она обладает!

    [​IMG]

    Ронни же, как я думала, за эту поездку не успеет достичь 5-го рейтинга -_- Потому что одной из его соперниц была эта бабка, которую я даже сфоткала!! Звали мы ее на участок утром, а приезжала она поздно вечером, а потом как только переступала порог, собиралась и шла домой -___- Ъуъ

    [​IMG]

    Но и ее Ронни победил, а так же еще многих симов, в итоге заслужив свое почетное звание «Мастер Сим-фу» в своей категории. Только он был на себя не похож, стал каким-то задумчивым и невеселым.

    [​IMG]

    Пока Ронни боролся с китайцами, Аннелотта решила немного развеяться и посетить парочку гробниц. Но что самое удивительное, не смотря на всю ее храбрость (:har63:), гробницы напугали и ее! Было решено отправляться домой.

    [​IMG]

    ***

    Дома Ронни решил мириться.

    [​IMG]

    - Детка, я был не прав. Давай начнем все заново, забыв прошлые ошибки? Да и , если честно, я эту ошибку уже давно в городе не видел.
    «Интересно почему» - думала Аннелотта но решила дать парню второй шанс.

    [​IMG]

    И уже совсем скоро в ее симстаграмме вновь появились общие фоточки с припиской «Вместе навсегда :kiss: :kiss: :kiss:».

    [​IMG]

    Так же в том же симстаграмме она познакомилась с Тристой, которая совсем недавно приехала в город.

    [​IMG]

    Пусть их интересы и взгляды на жизнь не совсем совпадали, Аннелотта видела в ней юную себя с тягой к знаниям и самовыражению.

    [​IMG]

    Ей совсем не нравилось перспектива того, что Триста просидит всю молодость в этом захолустном отеле, поэтому она в один прекрасный день решила сделать девушке подарок. Редкости из Китая можно было продать, да и так как у них с Ронни уже был диплом и работа, в средствах подаренных Александрой они не нуждались.

    [​IMG]

    Тристе лишь оставалось уладить все формальности с переездом и начать самостоятельную жизнь.

    [​IMG]

    ***

    Аннелотта чувствовала что в ее жизни началась светлая полоса. У нее была работа, парень, а в свободное время она занималась любимым спортом. Только вот чувствовать себя она стала не очень хорошо.

    [​IMG]

    И совсем скоро она узнала, что ждет ребенка!

    [​IMG]

    Последствия примерения были неожиданными для обоих, но зато теперь Ронни понимал к чему были эти разговоры о семье с Александрой и почему его так быстро обратили в себе подобных… Наверняка чтобы не мешать кровь!

    [​IMG]

    Совсем скоро в их спальне появилась кроватка и кресло-качалка для Аннелотты. За время беременности она совсем разленилась и из активной симки стала той, кто постоянно хотел прилечь в кресле.

    [​IMG]

    Для всех детских атрибутов был выбран красный цвет как нейтральный для мальчика и для девочки. Но в глубине души Аннелотта все таки хотела сына.
    (скрины со спящей Аннелоттой как смысл этого отчета!)

    [​IMG]

    Рожать она начала внезапно х_х Я как-то что ли просчиталась по дням, но уведомление о беременности было в четверг вечером, почти в пятницу, а рожать она начала в субботу вечером…

    Это был обычный вечер, Аннелотта занималась изучением компьютера изнутри, а Ронни как всегда сидел с книженцией.

    [​IMG]

    Потом Аннелотта начала рожать, а Ронни, видимо, искал в инете инфу о том, че делать если твоя девушка рожает, а в городе нет ни одной больницы :bugaga:

    [​IMG]

    В итоге на свет появился очаровательный мальчик, названный Тревором. Он от рождения Виртуоз и Брюзга.

    [​IMG]

    Глядя на малыша, Аннелотта даже подумала о том, что неплохо было бы вступить в брак, но шанс уже упущен, как поженить бывших возлюбленных я не знаю! Надо было изначально не отказываться :cool:

    [​IMG]




    Новый местный. Типичная добрая ведьмочка! Теперь в городе доступна арена для метел которую я пока что не поставила :holiday:

    [​IMG]

    Чанду вернула на место, переключившись на семью местных.

    [​IMG]

    Город:

    [​IMG]

    Участки:

    [​IMG]

    Вакансии:

    [​IMG]

    Семья:

    [​IMG]

    Навыки. Аннелотта закрыла спорт и теперь для спортзала осталось только 4 навыка докачать...

    [​IMG]

    Бс:

    [​IMG]

    Панель:

    [​IMG]
     
    Vaterline, mgoldbook, Hoshi и 6 другим нравится это.
     
  22. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Какие страсти в волчьей личной жизни :hihi: Кажется, вертеть носом и не идти взамуж было не самым стратегически верным решением Аннелотты ахах Пожелаю ей удачи с приручением Ронни, и чтобы тот больше не уходил к папараццам по свободе от демируга)) а вообще ишь какой! и довольный ходит ещё

    Чтобы из бывших стать снова парой, надо сначала стать друзьями. Там появляется такая опция в общении в дружеских, после которой можно снова ударятся в собственническую романтику, как и полагается в моногамных отношениях)

    По табличке я немного запуталась поначалу, где конкретно какой навык кого из ребят учитывается (спорт или симфу), но потом дошла до сводной таблички по семье и кажется свела концы с концами. Когда всего так много, а симы одной семьи развивают одни и те же навыки, уже сложновато :D
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  23. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    И не говори! Кто бы мог подумать :dry:
    Там новая папарацци сгенерилась и он чето с ней болтал, я видела! Надеюсь на следующей неделе сюрпризов не будет -_-
    Вот я попробовала, но чет не получилось, дальше возлюбленных не идет. Посмотрим че на следующей неделе будет)
    Да, закрытый навык спорта засчитался в открытие Спортзала. Сим-фу у них в Академию будет учитываться. Ну и все навыки спорта/сим-фу с заданиями пойдут на вакансии Спортсмена)
    Это да) Я стараюсь уточнять по возможности. Но все таки у меня в голове все сложено и проще, наверное, чем читателю который в этом всём не варится :D
     
     
  24. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    [​IMG]



    Неделя в семье Каннингем началась с грустных мордашек, опечаленных скорым расставанием.

    [​IMG]

    - Не волнуйся, Оли, я уезжаю ненадолго и совсем скоро вернусь домой, да еще и с подарками, - говорил Брайан, обнимая свою невесту.
    - Не нужны мне подарки, мне нужен ты! - не хотела сдаваться Оливия. - Ты ведь помнишь ту историю что приключилась с моим двоюродным дядей???

    [​IMG]

    - Никакие опасности меня не испугают! - горделиво выпячив живот ответил парень и скорчил смешную мину, на что Оливия невольно рассмеялась. И вскоре отпустила жениха исследовать новые земли.

    [​IMG]

    На самом деле Брайан хотел поехать в Египет неспроста. Пусть он и любил Оливию и уже привязался к новому быту, дорога приключений все еще манила его, а отсутствие свободных средств - удручало. И выбирая между желанием вновь податься в криминал ради обеспечивания своей семьи и своей давней мечтой повидать неизведанное, он выбрал последнее.

    (кароч я забыла тут вычесть 1000 и вычла ее уже в городе, после продаж редкостей т_т)

    [​IMG]

    Брайан всегда мечтал узнать что там — в будущем, но симы в этом мире пока что не умели туда телепортироваться, и он решил перевернуть мечту наоборот — на миг оказаться в далёком прошлом, таком же таинственном и неизученном, как и туманное будущее.

    [​IMG]

    К тому же, это был отличный способ принести дополнительные деньги в семью. А граница между «законными находками» и мародерством для Брайана были довольно размыта…. Но Оливии это было знать не обязательно.

    [​IMG]

    Как и то, что в передрягу он все таки попал, но без тяжелых последствий!

    [​IMG]

    ***

    Проезжая из аэропорта центр городка можно было насладиться прекрасным видом шакальных домишек и прорастающими из асфальта деревьями.

    [​IMG]

    А дома радостно встречала Оливия.

    [​IMG]

    Правда, его «прекрасные» находки она не оценила, сочтя их жуткими… Зато с их помощью семейный бюджет обогатился на пару тысяч симолеонов.

    [​IMG]

    Краденные бутылки вина Брайан решил сдать в комиссионку. Я только сейчас разбирая скрины увидела что за них пришло оказывается больше чем они стоили! Значит в комиссионке есть смысл, а я ей никогда не пользовалась….

    [​IMG]

    А еще на заднем плане новая папарацци переписывалась с Ронни Блэкстоном -_______- надеюсь в следующий раз в той семье будет без сюрпризов…

    [​IMG]

    Успехи Оливии разнеслись за пределы города, как и то, что в этом городке настолько любят животных, что построили кошачий сад быстрее больницы!

    [​IMG]

    И она решила отдать животных с прошлой недели в новые заботливые руки, а самой заняться тренировкой собак.

    [​IMG]

    Так в доме появились новые забавные любимцы!

    [​IMG]

    [​IMG]

    И так как собачки были намного общительные своих четверолапых товарищей котов, они требовали меньше внимания со стороны симов, поэтому у Оливии появилось время для нового хобби.

    [​IMG]

    А потом совсем скоро сбылась ее давняя мечта и она впервые стала мамой! И первым захотела родить сыночка.

    [​IMG]

    Брайан старался ей помогать — снимал натруженность со спины с помощью романтического массажа, подбадривал ее.

    [​IMG]

    Сам учил песелей охоте.

    [​IMG]

    А когда оставался наедине с самим собой никак не мог найти своей душе покоя. Он не думал что все произойдет так быстро, хотя с другой стороны понимал что рано или поздно ему придется встретиться с этой ответственностью лицом к лицу.

    [​IMG]

    Самым простым вариантом было ненадолго уехать чтобы развеяться. Договорившись с Оливией, что в этот раз он не поедет в экзотические страны и будет путешествовать в пределах своего континента, Брайан купил билеты на самолет прямиком в Шам ле Сим.

    [​IMG]

    В этот раз у Брайана была цель не только забрать все, что криво лежит, но и повысить уровень своей визы. Не сказать, что все французы были в восторге от грязного мужика с редкостями в карманах, но деньги как говорится не пахнут, поэтому им ничего не оставалось как открыть Брайану визу 1-го уровня.

    [​IMG]

    Поездка была совсем короткой, но самолет Брайана задержали, поэтому вернулся домой он уже поздно ночью. Возле двери его ждала Юми (у симса очень оригинальные имена животных… это уже третья Юми в этой семье).

    [​IMG]

    В гостиной же взволнованно стояла Оливия, которая не могла сомкнуть глаз до приезда Брайана.

    [​IMG]

    Он решил извиниться за то что заставил ее ждать небольшим подарком — красивым камнем, найденным в одной из гробниц. Но Оливия ему сказала, что для нее главное то что он рядом, а остальное пусть достается охотникам на сокровищ.

    [​IMG]

    И они мирно проспали рядом друг с другом до самого утра.

    [​IMG]

    ***

    Так как Оливия начала заниматься садоводством, в ее багаже появились семена кофе, поэтому было решено не упускать такую возможность и посадить у себя то семечко которое не доставало до коллекции для открытия Яванской хижины.

    [​IMG]

    Пришлось даже заглянуть в огород Мэйли, чтобы удостовериться, что это оно самое)

    [​IMG]

    Брайан же будучи во Франции приобрел нектарницу со всеми необходимыми принадлежностями для нектароварения, но дальше ее улучшения дело не дошло и планы на нее поменялись.

    [​IMG]

    Оливия тоже забросила свое новое хобби, потому что живот мешает ей работать в огороде и вообще! Поэтому единственное в чем она преуспевала это приготовление вегетарианских блюд.

    [​IMG]

    За последними котами приезжали совсем странные личности, дышащие Брайану в затылок с недвусмысленными намеками…

    [​IMG]

    А оставшиеся собакены вскоре один за одним начали повышать навык охоты, не без помощи хозяев, конечно)

    (Последняя серая Юми тоже, но чет не могу найти скрин с желтой табличкой...)
    [​IMG]

    ***

    А во Франции Брайана ждало незавершенное, но очень важное дело.
    (чета тут я опять забыла вычесть 1000, запишу себе)

    [​IMG]

    В этот раз его заказ был крупным и секретным, а сокровища лежали не в сырых подземных гробницах а в огромном особняке Ланграаба.

    [​IMG]

    Но у Брайана не было принципов, у него была только цель, поэтому хозяйские вещи успешно разворовывались, а сам дом во время этой миссии как будто принадлежал самому Брайану.

    [​IMG]

    Пусть иногда и поджаривал ему пятую точку!

    [​IMG]

    Но плата за такие риски была велика, ему наконец открылась максимальная виза и он стал почетным гражданином Франции.

    [​IMG]

    Ну и как подобается бесстыжему гражданину, перед отъездом ему удалось обчистить местные огороды на наличие дорогих сортов винограда, которые не росли в его городе.

    [​IMG]

    Но как бы ему не нравилась свободная жизнь бродяги, тоска по дому его в конце концов замучила и он поспешил закончить поездку раньше положенного срока.

    [​IMG]

    ***

    У Оливии был уже совсем большой живот, и молодые родители с нетерпением ждали появления малыша. Оливия с восторгом и любовью, а Брайан с тревогой перед неизвестностью.

    [​IMG]

    Собакены же поглядывали на живот хозяйки с любопытством от того, чего это ее так раздуло за последние месяцы!

    [​IMG]

    И совсем скоро это свершилось. Малыша назвали Рэй и из-за постоянных разъездов мужа и тревоги о нем Оливия перенесла беременность не лучшим образом, поэтому чх выбрать не удалось. От рождения малыш Восторженный, как мама, и Виртуоз как... все остальные дети -____-

    [​IMG]

    В эту ночь в городе было неспокойно, то и дело бродила всякая нечисть, особенно покосило ведьм…. (а эти двое кажется подходят друг другу, да? :spiteful:)

    [​IMG]

    А Брайан, будучи обычным смертным человеком, хотел оградить своего единственного малыша от всех невзгод этого мира, обратившись к единственной крёстной фее городка.

    [​IMG]

    Ну, точнее… Герда пока что была просто феей, но перспективу наконец-то стать крёстной феей новорожденному мальчику восприняла очень положительно!

    [​IMG]

    К тому же, она была в курсе интересных приключений отца семейства и разделяла его любовь к путешествиям (:har30:) и всякого рода авантюрам (:har98:). Поэтому она согласилась оберегать его детей от разных опасностей и быть им верным другом на протяжении всей ее жизни.

    [​IMG]

    Взамен она попросила иметь отдельное жилье, на что Брайан согласился. Денег полученных находками ему хватило, чтобы начать строительство небольшого домика по соседству.

    [​IMG]

    И уже через некоторое время он вручил ключи Герде. А так же приятный бонус в виде редких сортов винограда и прочих фруктов, из которых в будущем можно сделать нектар.

    [​IMG]

    Всё время пока Герда жила в их доме, она не отходила от малыша, убаюкивая и напевая ему на ухо волшебные песенки. Маленькие ручки тянулись к красивым светящимся крыльям феи, а от успокаивающей ауры, витающей вокруг нее, ребенок быстро засыпал и был спокойным.

    [​IMG]

    Оливия даже начала ревновать. Она вообще не понимала зачем Брайан затеял всю эту историю с крёстной феей! Денег и так не хватало, а он отдал чуть ли не последние сбережения на дом Герды. И даже ликбез по поводу важности для ребенка иметь хотя бы одну крестную фею Оливию не убедил.

    [​IMG]

    Так что когда Герда отправилась в свой дом…

    [​IMG]

    Оливия была рада наконец-то остаться наедине со своей семьей.

    [​IMG]

    И уже даже не ворчала, потому что Брайан все таки и о них не забыл, сделав долгожданный ремонт в их спальне.

    [​IMG]

    И конечно же проследил, что все новые покупки случайно не загорятся и не нанесут вреда его семье и имуществу.

    [​IMG]

    И не понятно, благодаря волшебному покровительству феи или удачным сложениям обстоятельств, в жизни Каннингемов началась еще одна светлая полоса.

    - Брайан, о нас написали в газете!!

    [​IMG]

    А еще совсем скоро в городе открылся большой и красивый парк, где было всё для четвероногих любимцев Александры — собачек. И как и обещала основательница города, она расположила парк рядом со своим домом.

    [​IMG]

    Животным этот парк очень понравился!

    [​IMG]

    И малышу Рэю тоже понравились прогулки на свежем воздухе, возле маленького пруда, а Оливия была рада что наконец-то может выбираться куда-то с ребенком, и для этого не нужно ехать в центр города.

    [​IMG]

    - Я так счастлива с тобой, Брайан! - восклицала Оливия, а у Брайана сжималось сердце от теплоты ее слов, но так прямо выражать свои чувства словами он не умел. - Так бы хотелось, чтобы этот момент не заканчивался.

    [​IMG]

    ***

    Впереди Брайана ждало последнее, но очень важное приключение. Вещи были сложены, а билеты до Китая жгли ему карман. Это было первое долгое путешествия за последний период.

    [​IMG]

    Но каждый раз когда он переступал порог гробниц, он не мог думать ни о чем кроме найденных трофеев, в нем просыпался невиданный в его обычной жизни дух авантюризма и никакие опасности его не страшили.

    [​IMG]

    В этот раз он смог на самом деле прикоснуться к древней культуре, ощутить на себе всю ее мощь!

    [​IMG]

    А местные жители его за это щедро одаривали баллами визы (китаянок Брайан шокировал не вонью а торсом!).

    [​IMG]

    А с последней ступенью визы пришлось попотеть….. Мне было жалко переплачивать за 9(?) дней путешествия, поэтому мы поехали на 6 дней. И вот, Брайан выполняет задание с топором, на котором я немного зависла, и ему для 3 визы не хватает 2%. А новый квест связан с Францией, и я понимаю, что на этой неделе мы уже не успеем поехать во Францию, потому что в городке была уже суббота, а мудлет от путешествий у Брайана длится день-полтора. Потом мне в голову приходит мысль, что получить баллы визы можно еще благодаря навыку Боевые искусства. И тут выпало задание достичь 5 уровня боевых искусств и промедитировать 2 часа х______х Так и началась эпопея с этим навыком в последние 2 дня отпуска! Брайан очень счастлив! Я тоже ведь мне еще пришлось потратить последние бс на не совсем нужную в дальнейшем награду!

    [​IMG]

    Он медитировал буквально с 21:00 до 23:00 и я думала что на этом все, а оказывается надо было в другом конце города еще поговорить с местной симкой!!!!!!!! И Брайан туда мчится как в жепу раненный олень, остаются последние секунды до конца отпуска и О ДА он получил эту визу!!!!!! :yuppi:

    [​IMG]

    Оливию тоже постигла нелегкая участь в последние дни недели :D По телеку она узнала рецепт тушеной рыбы.

    [​IMG]

    А потом рыгала от нее потому что я забыла что она веган… :facepalm:

    [​IMG]

    Тошнота ее мучила еще долго, и только под конец недели девушка поняла, что возможно всему виной не тушеная рыба, а то, что она снова беременна!)

    [​IMG]




    Город. Уверенно идем к 500 жителям!

    [​IMG]

    Участки:

    [​IMG]

    Карьеры. Вакансии в преступности всё растут и растут!!! Надо думать где найти на них бригаду!

    [​IMG]

    Новый местный. Локи Вайт-Фабиан, настало твое время!!!!!!

    [​IMG]

    Кстати я там обновила шапку, и там теперь у управляемых семей есть по древу) Ну и осталось то древо на сайте которое, общее по городу! :smile:

    Семья:

    [​IMG]

    Навыки. Решила не показывать задания по навыку если их нет, чтобы экономить место и было покрупнее) Когда звездочки появятся буду показывать.

    [​IMG]

    БС:

    [​IMG]

    День от путешествий. Это до вселения Герды:

    [​IMG]

    Это после Китая:

    [​IMG]

    Багаж Герды:

    [​IMG]

    Панель:

    [​IMG]

     
    mgoldbook, Hoshi, Stranger и 6 другим нравится это.
     
  25. Hikkania

    нас расклеили, распаяли
    Hikkania
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    4.239
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Вроде только моргнул, а уже столько всего произошло :v
    В техническую часть уже заглядывать страшно, ничего не понятно, какие-то цифры, надписи - жуть, лучше порофлю с горожанинов :D

    Семья Первых это уже натуральный преступный синдикат, а Александра самое главное мафло :D как она под свое крыло подбирает почти всех, да ещё и управляет, что там где построить. Шикарная женщина, что тут ещё скажешь. Мне особо нравится её выражение лица: мне показалось или ты быканул :D и щенячий патруль у неё очень миленький, мой любимец - Джереми :v не знаю, в кого он такой вредный, но потенциал хороший ахаха
    Вообще тройка полна удивительных мелочей, с самого младенчества уже проявлялся сверхтип :о стая, как есть стая)

    Дом аниме жителей полон уюта и очарования...был, пока там не появился НЛО и жанр резко бросило в фантастику :D надеюсь, у девочки будет все хорошо, ну или она сойдёт с тропы хороших девочек и устроит этому городу евангелион :v

    Анналета крутая дивчина, хоть и потеряла все что можно в университете ахаххх зато нашла Рони
    Учитывая историю с папарацци теперь даже непонятно, насколько это хорошая находка :D ну не выкидывать же в канаву его теперь) интересно Лета смотрится с Саней, их мужики где-то с фоном сливаются на контрасте :v

    Зооприюту привет, а всем остальным соболезную. Думала, там там и будет 1000 кошек и 0 мужиков азаза, хорошая история у ребятишек, совет да любовь

    Трогательная история сложилась у Беи и Стига Дейва, может, для их счастья воскрешение и не понадобится) добавляют городу туманно мистического очарования)

    :flower:
     
    Aff, Del и ED_SMITH нравится это.
     
  26. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Hikkania, я прочитала твой коммент первый раз и орнула, щас перечитала еще раз и все еще ору!!!

    Ахахахахха :cool::cool::cool:
    Ахахаха да главный гопарь района! Осталось отжать у мужа спортивки аззаза
    Я уже боюсь представить какие еще ему прекрасные качества подкинет судьба!!!!
    Особенно смешно, когда у младенцев выскакивает табличка что они выходят из себя и принимают облик волка :D
    Аахаха никто не ожидал этого поворота :dry:
    Если так будет, придется срочно искать лоха который согласится полезть в гребаного робота аззаза
    Ахахаха а что она там потеряла? Последние трусы? :biggrin:
    Действительно. Лучше пусть выполнит все мои планы на него а потом уже выкинем :har11::har11::har11:
    Они задают волчьи тренды и сами им следуют :D
    Ахахахаха :heart::heart::heart:
    Я вообще не в курсе получится или нет! Так что вполне возможно придется им довольствоваться счастьем без воскрешения....
     
    Hikkania и Del нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей