1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

The Farrells

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 4)", создана пользователем KarinaKHDS, 9 ноя 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KarinaKHDS

    Дуреха
    KarinaKHDS
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    181
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    546
    Награды:
    5
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]

    Азуми Фаррелл. Именно с этой дамы начинаются события, свидетелями которых мы есть. Сказать что она основательница можно с натяжкой, род Фарреллов долгие века воспитывал оно поколение за другим, передавая семейные традиции и наследие. Вот только Азуми вовсе не хотела перенимать эти традиции, да и сам род продолжать не торопилась. Пусть этим з маются ее браться и сестры, думала она... Куда больше девушку привлекала жизнь в шумном Сан Мишуно и перспектива работы кулинарного критика, которую ей предложили по окончанию университета. Собрав вещи, Азуми отправилась покорять мир, даже не попрощавшись с родными.​



    Побочники



    [​IMG]

    [​IMG]




    [​IMG]



    Ну что, я опять здесь и снова с новой темой. Увы, так сложилось что меня угораздило оставить на пол года ноут на попечение младшему брату, а, и без того старенький, жесткий диск этого не выдержал и осталась я без фотокарточек, без сохранений, без симов в конце концов. Это было тяжело, я пыталась вытащить хоть что-то из почившего, но ничего не вышло. И сейчас я вновь начинаю новую историю, копируя каждое сохранение на флешку, ибо больше подобного не хочу. Очень надеюсь и верю что все получится. 4ка для меня темный лес, но играть просто для себя и без жребия мне давно не интересно. Посмотрим что из этого получится.
    Обещать частое появление отчетов здесь я не могу, но буду стараться. Это дело вдохновения и наличия свободного времени, а с этим все бывает туго и непонятно. Но в память о почивших Бенали, Фейтонах и Гауди (Кто помнит, тот поймет :heart: ) я должна довести дело до конца.​


     
    Последнее редактирование: 16 май 2020
    Willie Winkie, KostyaRiKi, Vers и 4 другим нравится это.
     
  2. KarinaKHDS

    Дуреха
    KarinaKHDS
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    181
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    546
    Награды:
    5
    Привет-привет!
    Как хорошо что я сохранила отчет с вордовском доке, пусть и не отредактированный всеми ссылками. В общем повторно выкладываю 5й отчет и да прибудет с нами сила, а форум больше падает.

    Пы.Сы: Шапку тоже сегодня ожидает обновление с древом и персонажами :wink:



    Осень пришла в Сан-Мишуно незаметно, тайком окрасив листву охрой.

    Температура за окном медленно снижалась, но будто прямо пропорционально ей, отношения в семье Фарреллов становились теплее. После первого и неуверенного предложения Злюка выбраться в соседний городок на выходные, подобные встречи превратились в маленькую традицию.

    «Так что дальше?»
    - спросила Азуми. «Ты снова исчезнешь, толком не попрощавшись? Если да, то лучше уходи сейчас, только придумай объяснение для детей. Я справлюсь, а вот им будет непросто понять, куда запропастился их отец, после нескольких лет присутствия» - лицо Азуми практически не выражало эмоций, а легкая улыбка демонстрировала скорее уверенность в своих словах, нежели тепло и приязнь. «Можешь не отвечать. Просто знай, что я второй раз тебя не приму».

    [​IMG]
    Тишину прервала Эмбер, прибежавшая отдохнуть в перерыве между игрой.
    «Мам, а давай чаще сюда приезжать? Тут так здорово и площадка больше чем та, что в нашем дворе!» - восторженно щебетала девочка, приземлившись на лавку рядом с отцом.
    «Конечно, Эмбер. На следующих выходных можем приехать на пару дней, я видела уютный отель неподалеку» - Азуми тут же широко улыбнулась, переведя взгляд со Злюка на дочь, а затем встала из-за стола чтобы принести еще запеченных яблок с гриля. «Твой брат собирается обедать?»

    [​IMG]

    Мэтью обедать не спешил. Он был полностью поглощен игрой на площадке, напоминающей пиратский корабль.
    «Вижу на горизонте скалы! Прямо по курсу остров с сиренами! Поднять паруса!» - кричал во всю Мэтью, рассматривая свою очаровательную команду. И, кажется, был абсолютно доволен тем, что командовал кораблем с девочками на борту, вопреки всем моряцким суевериям, о существовании которых не имел малейшего понятия.

    [​IMG]

    Но услышав недовольное урчание желудка, отправился таки за стол, но обещал вернуться.
    «Мэт, капитан Мэт Фаррелл к вашим услугам!» - заявил он, плюхнувшись на скамейку.
    «Ага, как же! Скорее к услугам тех глупых девчонок!» - Эмбер не оценила шутку брата и явно была слегка обижена тем, что он играл не только с ней.

    [​IMG]

    «Как дела с той Эрикой, которая в тебя «втюрилась»? – спросил Злюк, вспомнив о доверенной тайне.
    «Никак, она глупая. Совсем не понимает разницу между тупым и острым углом! А про дроби вообще молчу…» Скривившись ответил Мэтью, а затем добавил: «Мне нравится другая Эрика, умная и красивая» - тихо ответил Мэтью, и немного подумав, совершенно серьезным тоном заявил: «И я на ней женюсь. Правда она еще не знает»

    «А когда ты ей планируешь рассказать о намерениях, мистер?» – спросила Азуми, уловив краем уха последнюю фразу, которая весьма ее развеселила, но она старалась сохранять невозмутимое лицо.

    [​IMG]

    С обедом было покончено, и дети сбежали в вечернюю прохладу последних летних дней покорять воображаемые моря и океаны. Как только дети были далеко, а за столиком вновь повисла тишина, он сел на лавку к Азуми и прежде чем она успела среагировать и сбежать по привычке. Он придвинулся к ней и взял за руку, крепко сжав.
    «Я не оставлю тебя. Я не оставлю детей. Да, я все еще не могу переехать к вам навсегда, но я больше не исчезну. Я буду рядом»
    Азуми поверила.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Он правда был рядом. Практически ежедневно (нет) Злюк приходил к ним вечерами, чтобы провести время с детьми и ждал Азуми, которая все так же задерживалась на работе, но только потому что работу любила, а не пыталась сбежать и скрыться.
    Он объяснял Мэтью сложные примеры по алгебре, помогал Эмбер с сочинениями и с удовольствием слушал устные пересказы прочитанного. Один раз даже играл с ней в куклы, но Эмбер просила никому не рассказывать. Она же уже совсем взрослая для подобных игр.

    [​IMG]

    А когда Азуми по привычке зашла в спальню детей чтобы в очередной раз спугнуть подкроватного монстра, наткнулась на Злюка, сидящего на кровати сына и улыбающегося во все 32.
    «Мам, нам больше не нужно твое зелье с этой штуки» - сказал Мэтью сонным голосом, указав на пульверизатор в руках Азуми. «Папа прогнал монстра!»
    «Это как?» - в недоумении Азуми уставилась на Злюка. Она второй год не могла спокойно спать по ночам из-за страхов сына.
    «Я с ним поговорил. Сказал, что если он продолжит приходить и пугать Мэтью, я его испепелю взглядом… И он ушел. Навсегда»
    «Ты поговорил с монст…?» - начала было Азуми, но тут же умолкла, вспомнив демонические огоньки в глазах Злюка.

    [​IMG]

    С присутствием Злюка все стало проще, легче и спокойней. Азуми сама не заметила, как раздражение от его присутствия сменилось умиротворением. А в один из вечеров она подошла и попросила его задержаться на ночь.
    «Кажется, монстр из-под кровати нашего сына перебрался под мою. Разберешься?»
    Злюк притянул ее к себе и заглянул в глаза. «Как я могу тебе отказать? Дети не простят, если монстр напугает их маму»

    [​IMG]

    [​IMG]

    «Хм… А теперь необходимо прилепить часть D3 к фронтальной части A17…» - внимательно читала пояснения к школьному проекту Эмбер, пока Мэтью разминал глину для основы их замка. Зимние каникулы может и предназначались для отдыха, но школьные проекты никто не отменял. К тому же проект был парный, а поэтому вдвойне легко было с ним справиться.

    [​IMG]

    Сан Мишуно окутала метель, иногда утихающая на несколько часов, чтобы затем смениться дождем или градом.

    [​IMG]

    В редкие моменты затишья Эмбер тащила упирающегося Мэтью в шумный двор многолюдного квартала, чтобы в очередной раз закидать менее изворотливого брата снежками. Он предпочитал провести день за соревнованием по набору текста на скорость, но оказавшись на улице забывал о своем желании и становился весьма активным и радостным, как и большинство современных детей, стоит их отвлечь от компьютера.

    [​IMG]

    «В этот раз не попадешь! Эмбер – мазила!» - весело кричал Мэтью, кривляясь. Он наверняка знал, что получит за свои слова прицельный бросок, но это никогда его не останавливало.

    Эмбер же предпочитала разговорам действия и пока брат валял дурака, запустила снежком прямо ему в лоб, свалив с ног.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Старенький аудиоцентр уже неделю пела рождественские песни голосом Майкла Бубле, тактично осведомляя о приближении зимних праздников.
    Эмбер с Мэтью взяли вопрос украшения квартиры и елки на себя, оставив Азуми заботы о праздничном ужине.

    [​IMG]

    [​IMG]

    За прошедшие годы немногочисленная семья Фарреллов обросла верными друзьями. Няня Аяка, добряк Салим и папа Злюк не нуждались в приглашении, а на связке их ключей давно был ключ от квартиры №19 жилого дома «Калпеппер Хаус», в Квартале Специй.

    Праздник получился по-семейному теплым и уютным. Злюк весь вечер шутил, заставляя Азуми хохотать во весь голос.
    Салим наблюдал за этим со стороны с легкой улыбкой. Он был рад видеть ее счастливой, при этом грустил оттого что не был причиной этого счастья. Но никто не замечал его печали, все наслаждались вечером.
    Дети с нетерпением вертелись около елки, пытаясь стащить подарки раньше времени, ну или хотя-бы подсмотреть что же заготовил для них Санта, хоть и подозревали что его не существует. Азуми же казалось, будто ей снова 22 а вовсе не под 40, а впереди целая жизнь, рядом с любимым человеком.
    Она наслаждалась его голосом, чувствовала его руку на своем колене и хотела, чтобы так было всегда.

    [​IMG]

    [​IMG]

    «Признавайся, что приготовил в этот раз?» - спросила Азуми, хохоча, у Салима.
    Он попытался выдавить из себя улыбку. «Тебе понравится. Во всяком случае, пригодится» и был прав, так как в коробке Азуми обнаружила документы на новенький холодильник.

    [​IMG]

    [​IMG]

    «Ответь! Ну ответь хоть на один звонок, упертый ты дурак!» - в который раз повторяла Азуми в ответ на равнодушный голос автоответчика. Салим уже несколько месяцев не отвечал на смс, звонки и письма. Через несколько дней после праздников он прислал короткое сообщение: «Будь счастлива, Азу. Люблю тебя, а поэтому лучше нам больше не видеться» и исчез.
    Азуми звонила, писала, даже ездила к нему, но лишь познакомилась с новыми жильцами его квартиры. «Так нечестно», выдохнула она, отправив очередное письмо, но в глубине души понимала почему он так поступил.

    [​IMG]

    Злюк уехал по работе на месяц. И хоть он звонил Азуми каждый день по несколько раз, ей было тяжело. Ей не хватало друга. А в дополнение ко всему, дети к каждым днем становились все менее контролируемыми, будто испытывая ее не прочность, в работе был застой, а в квартире выходило из строя все, что могло выйти из строя в принципе. Жизнь будто пыталась преподнести ей урок, в отместку за разбитое сердце Салима. Она закрыла глаза, сделала глубокий вдох и набрала номер арендодателя. «Начнем с малого…» пронеслось у нее в голове. «Добрый день! Это Азуми Фаррелл из 19 квартиры. У нас течет труба в ванной и с проводкой что-то неладное…»

    [​IMG]

    Свой 40 день рождения Азуми встретила в одиночестве, не напоминая никому об этом событии. Злюк прислал букет цветов, а от Салима она получила открытку из Дель-Соль-Вэлли. Он писал о том, что все еще любит Азуми, но уже спокойно встречается с другими девушками, правда пока что безуспешно. Он переехал в Дель-Соль-Вэлли и теперь пишет для местного таблоида о жизни актеров как талантливых, так и не очень. Кажется, у него все было хорошо, а подобные новости были для нее лучшим подарком.

    [​IMG]

    Вскоре наступил и день рождения близнецов.

    «Поверить не могу, что им уже 16 лет!» - пронеслось в голове у Азуми, пока она наблюдала за тем, как дети задували свечи, а разноцветные конфетти разлетались по кухне.
    Мэтью набрал побольше воздуха в легкие, чтобы задуть разом все свечи и даже забыл загадать желание, но сестра уже толкала его в бок, торопясь загадать свое.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Близнецы стали старше и от детской схожести практически ничего не осталось, а с каждым днем они все менее походили друг на друга. Даже времени вместе они проводили куда меньше чем прежде. Эмбер все больше времени проводила в кружке скаутов или не вылезала из тренажерного зала.

    [​IMG]

    Мэтью предпочитал проводить свободное время у старенького компьютера или в смартфоне, делая первые попытки самостоятельно заработать деньги путем вложения сбережений на валютном рынке. Он мечтал достичь успеха путем инвестирования, но понимал что предстоит пройти немалый путь. При этом девушки его интересовали не меньше.

    [​IMG]

    Он пользовался успехом у ровесниц, не говоря о девочках из средних классов, которые то и дело подбрасывали записки с сердечками в его шкафчик и подозрительно хихикали, сбиваясь в группы в коридорах. И он этим пользовался, неоднократно нарываясь на полный осуждения взгляд сестры. Но одна девушка интересовала его больше всех прочих еще с младших классов, а теперь, когда на фоне других она была точно неприступная крепость, огражденная принципами "воздержание до свадьбы" и "никаких поцелуев на первом свидании", Эрика Ямагучи все больше и больше заполняла его мысли.

    [​IMG]

    «Цветы зла» Шарля Симлера явная поэтическая копия «Божественной комедии» Санте Алигьери! Не замечал?» - восторженно щебетала Эрика Ямагучи.

    «Конечно! Я только хотел об этом сказать!» - нагло врал Метью. Он не читал ни то, ни другое, но ему очень нравился звонкий голос его одноклассницы и аромат ее парфюма. Или это был вовсе не парфюм, а запах ее волос? Он очень хотел узнать это и потому был готов ходить с ней в библиотеку хоть каждый день и слушать анализ различных книг, изображая интерес.

    [​IMG]

    Эмбер, в отличии от брата, куда больше интересовалась саморазвитием и учебой чем противоположным полом и если и ходила на свидания, то только дабы разбавить очередной вечер приятной беседой... «Ну уж нет… тратить молодость на какого-то раздолбая? Да ну!» - думала она, слушая один и тот же анекдот в третий раз от Питера с параллельного класса. Провести вечер за сессией игры в шахматы или в поисках книги о раскопках в Сальвадораде было гораздо интересней.

    [​IMG]

    Близнецы делали первые ошибки и достигали первых успехов, потихоньку намечая путь для следующих свершений. А впереди у них была вся жизнь.



    Злюк приходил к нам один раз чисто для удовлетворения желаний Азуми :spiteful: С детьми как и завещает ограничение он не общался, а когда сам уселся играть у домика с Эмбер я их сфоткала раз уж он так хотел поиграть и отменила действие у нее, дабы не нарушать правил.

    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    :level1:
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    :level1:
    [​IMG]
    :level1:
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    :level1:
    [​IMG][​IMG]
    :level1:
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    :level1:
    Азуми[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Мэтью[​IMG][​IMG][​IMG]
    Эмбер[​IMG][​IMG][​IMG]




     
    Del и Viamany нравится это.
     
  3. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    KarinaKHDS, я очень рада твоей предусмотрительности. Было бы жаль потерять этот кусочек истории.
     
     
  4. KarinaKHDS

    Дуреха
    KarinaKHDS
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    181
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    546
    Награды:
    5

    Всем привет!
    Я хотела написать здесь что-то вроде "Вы ждали и мы вернулись со следующим отчетом!" но судя по единственному комментарию к предыдущему, никто особо ничего не ждал.
    Наверное мне нужно публиковаться еще реже :tongue:

    На самом деле это все мелочи. Я все-таки пришла и не имеет значения читает все еще кто-то нас или нет. Поэтому милости просим. Пока я на карантине и работаю несколько часов в день, кто знает, может выработаю определенную дисциплину в строках публикации. А может и нет :crazy:
    Скрины для этого отчета я делала год назад, как и окончание первого поколения (которое близится), и честно признаюсь - мне тяжело вспомнить что я хотела сказать и как все повернуть, а так же не терпится приступить ко второму поколению, которое у меня замерло на средине и голова полна идей как вести династию дальше.

    Fleetwood Mac - Dreams



    «Думаешь, это хорошая идея?» - послышалось в трубке. Солнечным субботним утром Азуми решила набрать Злюка и вытащить в Гранит Фоллз на выходные, захватив с собой детей.

    [​IMG]

    Сан Мишуно пылал от летней жары, и казалось, весь асфальт вот-вот расплавится, превратившись в бесконечные черные реки смолы.
    «Конечно! К тому же не забывай, у нас есть дети. И у этих детей летние каникулы, которые они проводят в квартире, практически не выходя на улицу! В общем, мистер Хэлли, возражения не принимаются!» - Азуми не оставила выбора Злюку и быстренько завершила разговор, бросив телефон на диван.

    [​IMG]

    «Ты все еще думаешь, что это была хорошая идея?» - вкрадчиво протянул Злюк, закончив устанавливать палатку.

    [​IMG]

    Вопреки ожиданиям Азуми, ее детям было вовсе не интересно проводить время среди густых лесов Гранит Фоллз. На самом деле она своих детей практически не знала, а теперь, когда они превратились из милых детишек в стремительно взрослеющих подростков, вовсе не успевала за изменением их интересов. Все что ей оставалось, это наблюдать, разводя руками, как дети пытаются поймать связь и отправить очередное сообщение в мессенджере.

    [​IMG]

    «Азу, даже если им здесь не так нравится, как ты себе представляла, будет полезно провести ночь на свежем воздухе. Поверь, они найдут, чем себя занять» - голос Злюка звучал приободряющее.

    «Пожалуй, ты прав» - ответила Азуми и нежно прикоснулась к лицу Злюка. «Разожги костер, чертенок…» - улыбнувшись, сказала она и протянулась к сумке-морозильнику за сосисками.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вернувшись следующим утром в Сан Мишуно, близнецы выдохнули с облегчением, но день ,проведенный вне города действительно их расшевелил. Сидеть в квартире больше не было так привлекательно, пусть там и было хоть немного прохладней, чем на шумных многолюдных улицах.

    Ближе к вечеру жара уступила место летнему ветерку, поднимающему пыль повыше, в квартиры с опрометчиво открытыми настежь окнами. Можно было выйти на прогулку, встретиться с друзьями или разместиться на летней площадке ближайшего семейного ресторанчика. Любой вариант был предпочтительней валяния на диване.

    «Мэтью, ты уже думал, чем хочешь заниматься после окончания школы?» - спросил Злюк, оторвавшись от просмотра меню.

    [​IMG]

    Да ладно, тебя интересует будущее твоих детей? – пронесся в голове у Азуми отголосок былой обиды, но она тут же прогнала эту мысль прочь.

    «Нууу… пока что ничего серьезного не планировал. Еще год учебы, думаю, к выпуску определюсь». - неуверенно протянул в ответ Мэтью и тут же попытался перевести тему: «Пап, а ты любишь ребрышки в остром соусе? Я вот не особо, даже не понимаю, почему здесь это блюдо в списке топовых позиций»

    [​IMG]

    «Потому что я обожаю все острое!» - воскликнула Эмбер, почувствовав толчок ногой под столом, который следовало расценивать как мольбу о помощи.

    [​IMG]

    Когда с ужином было покончено, Злюк небрежно бросил в тарелку скомканную салфетку и сказал: «У меня есть предложение»
    Азуми удивленно вскинула бровь, а Мэтью и Эмбер с интересом повернулись к отцу. Предложения-сюрпризы были весьма интересны в любом возрасте.

    [​IMG]

    «Как на счет повторить наши выходные на природе, но слегка усовершенствовать план? У меня есть на примете одна вилла в Сельвадораде около рынка. Когда-то мы с друзьями там отдыха…»

    «Сельвадорада?!» - не дала договорить Эмбер, но восторг в интонации четко давал понять, что она готова ехать прямо сейчас. «Да, да, да! Когда едем? А я смогу посетить музей? А раскопки? А может я даже сама смогу что-то раскопать!» - не унималась она, заставляя улыбаться всю семью.

    [​IMG]

    Дети сбежали по своим делам, пообещав вернуться к 23.00. Вечерняя прохлада приятно обволакивала, предоставляя возможность отдохнуть всему городу, который не затихал ни на минуту.

    Азуми и Злюк неспешно прогуливались по незнакомому кварталу, неосознанно пытаясь найти самый долгий путь к квартире Азуми. Они все так же жили раздельно и даже не допускали другого варианта. Личное пространство и своеобразная свобода от бытовых обязательств перед друг другом привлекали их куда больше чем совместное проживание.

    [​IMG]

    [​IMG]

    "Знаешь, думаю если бы ты тогда не ушел и мы жили вместе все это время... мы бы уже развелись сотню раз" - с мягкой улыбкой сказала Азуми, устремив взгляд вдаль.

    "И тысячу раз сошлись бы обратно" - ответил Злюк.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Перелет в Сельвадораду занял чуть больше 3 часов.

    Вилла, удачно разместившаяся в конце улицы ведущей к джунглям, была действительно уютной. Большинство окон здесь были без стекол, но с деревянными ставнями и теплый ветер гулял по дому, наполняя помещение влажным воздухом и мелкими назойливыми москитами. Небольшая терраса с уличным камином избавляла от выбора планов на вечер, а несколько спален были оснащены всем необходимым для комфортного отдыха.

    [​IMG]

    Эмбер мало интересовала вилла и ее комфорт. Как только чемоданы были распакованы, она натянула на себя удобную одежду, повязала на пояс джинсовую рубашку на случай дождя, который был не редкостью в тропических джунглях, и вышла из дома, не дожидаясь остальных членов семьи.

    [​IMG]

    Сельвадорада манила ее своими тайнами и культурой с того самого момента, когда она услышала на уроке истории о могущественных реликвиях и сокровищах, инкрустированных драгоценными камнями. Но больше всего ее привлекало то, что раскопки велись по сей день и каждый желающий и обладающий достаточной смелостью мог внести свой вклад в исследование Омисканской цивилизации.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Рынок Пуэрто-Ламанте манил издалека острым запахом кипящей фейжоады в местном киоске, громкими голосами торговцев, перекрикивающих друг-друга забавным акцентом и сверканием начищенных до блеска ваз-сувениров.

    «Hola!» - рыжеволосый торговец широко улыбнулся, приветствуя Эмбер, и приглашающим жестом обратил ее внимание на свой стол. «Самые лучшие ловушки-трещотки для отпугивания летучих мышей, а так же портативный душ в бутылке, незаменимая вещь в долгой экспедиции!»

    «Покупайте у меня! Мачете в подарок при первой покупке!» - тут же подключился торговец за соседним прилавком.

    [​IMG]

    «А чем ваш портативный душ отличается от обычной бутылки с водой, которую я каждое утро беру на пробежку?» - с улыбкой спросила Эмбер, но увидев, как изменился в лице продавец, тут же добавила: «Беру все, пожалуй. Gracias!»

    [​IMG]

    Пока сестра рассматривала диковинки и снаряжение, Азуми, Мэтью и Злюк так же добрались до рынка. Мэтью не особо разделял интересы сестры, поэтому устроился с книгой под деревом на площади.

    [​IMG]

    Азуми решила совместить отдых с работой, хоть и обещала себе и Салиму так больше никогда не делать. Но кто знает когда в следующий раз появится возможность сделать несколько заметок для будущей статьи о кулинарном мире Сельвадорады?

    [​IMG]

    «Работать в городских джунглях гораздо комфортней» - бормотала под нос Азуми, отгоняя очередного москита.

    [​IMG]

    «А пить орчату в пабе, забыв про работу, еще лучше» - ответил ей Злюк и поманил за собой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ночью Сельвадорада не менее прекрасна. Мерцает тысячами звезд, которые здесь, вдали от городских огней сияют удивительно ярко. Шепчет таинственными шорохами и урчанием диких животных в глубине джунглей, гудит пением сотен ночных экзотических птиц.

    [​IMG]

    Сидеть на террасе с книгой и вдыхать свежий прохладный воздух сплошное наслаждение, не так ли, Азуми?

    [​IMG]

    Или переносить свои мысли в дневник, разгоняя ураган впечатлений и эмоций

    [​IMG]

    Джунгли были полны сюрпризов.

    «Хэй, привет, малыш!» - Мэтью прогуливался около виллы, когда услышал мяуканье из-за кустов. В разнообразии звуков Сельвадорады он ожидал услышать что угодно, но точно не заунывное мяуканье кота.
    Кот подошел ближе и мяукнул еще раз, откликнувшись на зов, а затем прошел совсем близко, проведя хвостом по ноге Мэтью.

    [​IMG]

    «Ты чей? Ничей?» - удивленно сказал Мэт. «Может ты потерялся?»
    Кот зашевелил ушами и будто утвердительно, мяукнул. Мэтью наклонился и погладил животное, а затем недолго думая, осторожно поднял на руки и понес в дом.

    [​IMG]

    «Мааааам!! Какой-то котяра жрет мой завтрак!!!»

    «Не какой-то котяра, а Рамси!» - донесся ответный крик брата со второго этажа. «Не обижай его, ему некуда идти!»

    [​IMG]

    «Какой еще нафиг Рамси? Где ты вообще взялся?» - Эмбер возмущенно уставилась на кота, который, в свою очередь, с интересом рассматривал ее.

    [​IMG]

    Он мяукнул, не то здороваясь, не то извиняясь за надкушенный омлет и Эмбер не заметила, держала уже держала его на руках. Так семья пополнилась хвостатым членом, вопреки возмущениям Азуми, которая считала что в квартире коту не место.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Сеть в Сельвадораде ловила плохо, вопреки уверениям туристических путеводителей.
    «Ну чего ты там копаешься?!»

    «Подожди еще минуту, я хочу отправить фотку Эрике!»

    [​IMG]

    «Черт,Мэт» - Эмбер шумно выдохнула воздух, пытаясь сдержать желание пнуть брата. «Я хочу посмотреть музейные экспонаты и успеть на мастер-класс по раскопкам для новичков! А из-за тебя мы все пропустим!»

    [​IMG]

    «Ты же знаешь, что это не настоящие раскопки, правда?» - Мэтью не отрывался от телефона, то и дело обновляя страницу в надежде отправить сообщение.

    [​IMG]

    «Смотри! Это декоративный тотем омисканцев! Возможно ее обнаружил сам Симдиана Джойс» - Эмбер восторженно рассматривала очередной экспонат.

    [​IMG]

    «Ага. Круто. Я пойду поищу что перекусить» - Мэтью при всем желании не понимал восторга сестры и был благодарен, что она не стала его останавливать. Знакомство с местными девушками интересовало его куда больше культуры и древностей.

    [​IMG]

    На мастер-класс Эмбер успела. Проходил он на территории музея. У каждого участника был свой участок заранее заготовленной земли со спрятанными «реликвиями» и почти профессиональные инструменты.
    Понимание того, что от настоящих раскопок это весьма сильно отличается, не испортило впечатления Эмбер. Наоборот, она была счастлива изучить основы и научиться правильно держать зубило с молотком и работать, не повреждая потенциальное сокровище.

    [​IMG]

    К тому же всего за 50 симоллеонов можно было выкупить свой ком грязи и изучить его дома, следуя инструкции в предлагающемся буклете.
    У Эмбер на это ушло 2 дня, но результат того стоил. И ее первая, пусть и ненастоящая реликвия, была началом длинного пути, которому она решила окончательно посвятить свое будущее.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Отпуск в Сельвадораде подходил к концу. У всех была масса впечатлений, которыми хотелось поскорее поделиться с друзьями, но в то же время уезжать домой было немного грустно.

    [​IMG]

    Джунгли с террасами у водопада были куда привлекательней небольшой квартиры посреди горячего и пыльного города.

    Фото, сделанные на память еще долго будут украшать странички соц-сетей, собирая десятки комментариев.

    [​IMG]

    А воспоминания о солнечной Сельвадораде будут греть теплом. Но у каждого останется легкое ощущение не то грусти, не то тоски, ведь в эти дни посреди джунглей они были практически нормальной семьей.

    [​IMG]

    Впрочем… У Фаррелов теперь был мурлыкающий комок нежности и тепла, готовый в любой момент подарить любовь и способный растопить даже самое твердое сердце.

    [​IMG]



    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    :level1:
    [​IMG]
    :level1:
    [​IMG]
    :level1:
    [​IMG]



     
    Последнее редактирование: 26 апр 2020
    Viamany, manjaf, Korkin и ещё 1-му нравится это.
     
  5. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Прекрасное время подростков, на самом деле нет. Не прекрасное. Тем более когда в собственной жизни творится демон знает что, демон знает и толком ничего не делает. Поскорей бы дети выросли и тогда... тогда хоть что-то бы прояснилось.
     
    KarinaKHDS нравится это.
     
  6. KarinaKHDS

    Дуреха
    KarinaKHDS
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    181
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    546
    Награды:
    5
    manjaf, на самом деле идея с демоническими силами это ружьё, которое я вбросила, но так и не решила будет ли оно стрелять.
    Один из близнецов будет вести себя как настоящий чорт, но это будет позже и не потому что он ребенок полудемона, а потому что люди симы бывают теми ещё негодяями без причины.
     
    manjaf нравится это.
     
  7. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    И тогда тебя точно никто не вспомнит, разве нет? :hihi: На самом деле, я приносила свои впечатления по поводу предыдущего отчета, но краш форума их уничтожил, как и сам отчет :pardon: Так что я по более актуальным событиям пробегусь))
    О какая недоступность в нынешних реалиях жизни :cry: Завидую Фареллам и их жребию про поездки туда-сюда!
    Да брось, Азу, единственного мужика, который реально заботился бы о тебе и двойняшках, ты упустила -_- Тем более, Злюк не так уж и плох. Ему идет зрелый образ папки, хорошо контрастирует с подросшими детишками :smile:
    Ахахах я бы пошла покупать у этого продавца, хочу мачете нахаляву :bugaga:
    А что еще надо современным детям? :hihi:

    Еще раз напишу, что двойнята такие классные на внешность получились и харизматичные личики делают, приятно наблюдать :heart2: А ты устроишь счастье старшему Азуми и Злюку, когда бразды правления перейдут к новому поколению? :smile:
     
     
  8. KarinaKHDS

    Дуреха
    KarinaKHDS
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    181
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    546
    Награды:
    5
    Ахаха, ну да, конечно )
    То был сарказм. Я теперь пропадать на доооолго не планирую, а то если раз в пол года публиковаться, то даже те кто читает будут пол дня вспоминать кто это и что это и вообще :smile:

    Я когда уже отыграла поколение, стала очень жалеть что мы Салима не взяли. Хороший мужик.
    Но я когда злюка причесывала чтоб он от подростка отличался - он меня покорил. Так ему идет образ серьезного такого мужчины :heart2:

    В некоем роде, но вне династии.
    Чуть позже будет бонусный недо-отчет сделанный в отдельном сохранении, хочу показать как они жили после всего, когда дети взрослые уже.

    Ждем в гости еще :flower2:


    Привет-привет!

    Советую вдоволь налюбоваться на все еще красавицу Азуми, в следующем отчете ей за 50 и хоть она всегда прекрасна, в этом отчете ее последние молодые деньки.

    Gerry Cinnamon - Where We're Going



    После солнечной и жаркой Сельвадорады, неделя прохлады посреди лета в Сан Мишуно казалась Азуми непривычно холодной. Натянув новое пальто, ждущее прихода осени, она неспешно прогуливалась в одном из парков.
    Такие прогулки вошли в привычку.

    [​IMG]

    Она с таким рвением когда-то бросилась в работу, пытаясь забыть о проблемах и неурядицах в личной жизни, что не заметила, как взлетела на вершину карьерной лестницы.

    Теперь у нее были практически взрослые дети, которые прекрасно обходились без нее, любимый человек, который чаще отсутствовал в ее жизни, нежели радовал визитами, и целая куча свободного времени.

    Оказывается, Сан Мишуно это не только ларьки с ароматной выпечкой, азиатская кухня, и модные рестораны. Почти на каждой улице, в каждом сквере можно было найти талантливого уличного музыканта, вдохновленно исполняющего кавер на одну из песен, с утра до вечера заполняющую радио-эфир. И нередко получалось лучше оригинала.

    [​IMG]

    Этот город был полон талантливых художников, ежедневно устраивающих выставки, поражающие своим разнообразием и размахом. Местные начинающие дизайнеры были готовы одеть жителей в стильные творения за копейки, стоило только заглянуть в шоу-рум.

    После долгих лет жизни в мегаполисе, Азуми наконец-то прекратила бесконечную гонку за успехом, уступив место подрастающему поколению и открывала Сан Мишуно для себя заново, с новой, неповторимой стороны.

    «Кажется, мы где-то встречались?» - Азуми с улыбкой посмотрела на подошедшего «незнакомца»

    «Хмм.. Что-то не припоминаю…» - ответил он с напущено серьезным выражением лица и чуть не получил прицельный удар в плечо. «Но, может быть совместный ужин освежит воспоминания?»

    [​IMG]

    Уже через минуту они целовались в небольшом кафе около музея, не дожидаясь ужина, словно два подростка. Да, Азуми открывала для себя заново не только город, но и Злюка. Но уже без обид и безмолвной злости, а с любовью и нежностью.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Последние летние недели близнецы старались проводить вдали от их небольшой квартиры.
    Эмбер вовсю совершенствовала технику ведения мяча на баскетбольной площадке, давая фору мальчишкам со двора, заодно улучшая свою физическую подготовку.
    Или практиковалась в бросках шаров потяжелее, в боулинге. Ей было все равно чем заниматься, лишь бы не сидеть на месте.

    [​IMG]

    Мэтью больше интересовало времяпровождение со своей девушкой, Эрикой.

    Азуми была очень удивлена, узнав, что он действительно встречается с той самой девочкой, о которой прожужжал все уши в средней школе. Кто мог подумать, что детская влюбленность перерастет в нечто большее? Но так ли это было на самом деле?

    Сам Мэтью уверен не был, но приехав из путешествия, первым делом встретился с ней, прихватив с собой сувенир.

    [​IMG]

    Она была милая, стройная, умная и смеялась со всех его шуток, даже если слышала их не впервые. А что еще нужно семнадцатилетнему парню?

    [​IMG]

    [​IMG]

    Новый житель квартиры, Рамси, чувствовал себя полноправным членом семьи, наплевав на мнение Азуми, которая все еще пыталась бороться с все новыми и новыми царапинами на мебели, но все же любила этого хвостатого хулигана.

    [​IMG]

    Он даже выбрал себе любимое место для сна, контролируя все передвижения членов семьи к стратегически важному объекту – холодильнику.
    К тому же так он никогда не пропускал создание очередного кулинарного шедевра от Азуми и получал свой лакомый кусочек.

    [​IMG]

    Азуми продолжала свои путешествия по городу, рассматривая его под новым углом. Если раньше она во всем искала изъян, сенсацию, материал для компрометирующей статьи, то теперь все будто заиграло новыми красками. Она посещала фестиваль за фестивалем, примеряя на себя образ туриста.

    [​IMG]

    Читая путеводитель, она с удовольствием обнаруживала выдержки из своих статей и улыбалась, вспоминая слова старого друга о том, что ей следует меньше работать и больше отдыхать, выходить куда-то не зацикливаясь на работе, а просто для себя, в удовольствие.

    Каково же было ее удивление и радость, когда она встретила Салима посреди толпы зевак.

    Он практически не изменился. Лишь седина посреди густых каштановых волос, как всегда собранных в пучок на затылке, ненавязчиво намекала на прошедшие годы. В остальном, он был все тем же, старым добрым другом Салимом, но, не факт что как прежде был готов бросить ради нее все.
    Поначалу разговор не вязался. Он повернулся и бросил кому-то в толпу короткое «идите без меня, я догоню!» и повернулся к ней, Азуми неловко улыбнулась, пытаясь найти слова и поборола в себе желание крепко обнять его, не будучи до конца уверенной, что он будет не против.

    «Мадам, а вы все так же красивы!» - широко улыбнувшись, он прервал неловкую паузу. «Как дела, Азу?» - да, он был все тем же, и его «Азу» произнесенное с теплом и нежностью заставляло чувствовать себя Азуми еще более неловко.

    Она не раз задумывалась о том, как все повернулось бы, выбери она его, а не Злюка много лет назад и теперь стояла и пыталась найти в голове тему для разговора, гоня прочь все лишние мысли.

    «Все хорошо, Сал…» - ответила она, стараясь перекричать шум толпы вокруг. «Ты был в Сельвадораде?» - и она принялась рассказывать о том, как прекрасно они с близнецами провели время, пока он не успел ничего ответить, упуская в рассказе тот момент, что рядом был Злюк. Не потому, что хотела оставить пути отхода и скрыть факт отношений с ним, нет. Она не хотела лишний раз ворошить прошлое и поднимать неприятную для Салима тему. Ему все еще было больно. Она была в этом уверенна. Или просто хотела верить в это? В то, что она все еще ему не безразлична.

    [​IMG]

    «Будешь в городе, заходи. Ты же помнишь, где мы живем…?» - она приподнялась на носочках, будто любопытный ребенок, которому не терпится узнать секрет и заглянула ему в глаза.

    «С удовольствием. Буду бежать, Азу… Меня ждет… В общем, меня ждут» - он осторожно приобнял ее за плечо, чмокнул в щеку и растворился в толпе, будто его здесь и не было эти несколько минут.

    [​IMG]

    Новый учебный год, как всегда порадовал Мэтью, который мечтал как можно скорее окончить школу и с головой погрузиться во взрослую, самостоятельную жизнь.

    Эмбер же не была так рада началу выпускного года. Сидеть в пыльном классе было для нее утомительно и неинтересно.

    [​IMG]

    Гораздо приятней сидеть на балконе, играя в шахматы.
    Или изучать особенности и нюансы ведения раскопок, готовясь к первой самостоятельной экспедиции, о которой она мечтала лет с десяти.

    [​IMG]

    Любое занятие было интересней уроков и в целом пребывания в школе. К тому же всех ее одноклассниц весьма интересовали вечеринки, парни и университетские тусовки, Эмбер же подобные интересы не особо разделяла.

    «Вы уже слышали, что Рейчел Линг переспала с Питом Брейдом на вечеринке у Джека Майликсона?» - театральным шепотом Кайла рассказывала главные сплетни школы на большой перемене, а Эрика смотрела на Эмбер, ожидая ее реакции.

    [​IMG]

    «А я с Джони Фелтоном. И что?» - ответила Эмбер и закатила глаза. «На той вечеринке все были пьяные в хлам…»

    «Вы с Джони давно спите, это не новость. Хоть я до сих пор не понимаю, как ты так спокойно относишься к вашим «свободным отношениям» А вот малышка Рейчел…» - Эрика не унималась.

    «Мне просто все равно. Нет никакой разницы. Пока все устраивает двух или сколько бы их там ни было – какая разница, чем и когда они занимаются?» - ответила она совершенно честно.

    [​IMG]

    Эмбер не придавала важности отношениям. В отличие от ровесниц, она вовсе не мечтала о «жить долго и счастливо с принцем» и совершенно не была заинтересована в серьезных, длительных отношениях. Неизвестно, повлияли так на нее неопределенные отношения ее родителей или же личное свободолюбие, но факт оставался фактом – обязательства и относительная зависимость были не для нее.

    «А что твой брат? Он реально встречается с этой мисс-идеал Эрикой Ямагучи?» - ничего не поменялось со средней школы. Мэтью все так же интересовал девушек и Эмбер ничего не оставалось, кроме как отвечать на вопросы о нем. Одноклассницы дали ему кличку «перспективный» за избирательную тягу к знаниям, будто он точно знал что пригодится ему в будущем и молчаливую исполнительность в любом вопросе, будь то парный проект или доклад по культурологии.

    «Да, у них вроде как все серьезно» - спокойно ответила Эмбер, но интонация с которой она это ответила, четко давала понять что дальнейшие расспросы будут безуспешны. Она встала и отправилась к шкафчику за книгами к следующему предмету.

    [​IMG]

    Вскоре вся школа знала, что у Мэтью с Эрикой все серьезно. Они проводили вместе каждую перемену в лучших традициях парочек из старшей школы. Вместе обедали, ходили домой после уроков и сидели на траве в школьном дворе. При этом они вели себя сдержано и не позволяли вольностей, в отличие от других парочек, на которых то и дело шикали учителя, призывая соблюдать приличия. Но это была больше заслуга Эрики, которую называли мисс-идеал не просто так.

    Она предпочитала не спешить. Никаких поцелуев на первом свидании, и уж тем более никакого секса до свадьбы.

    [​IMG]

    Именно это Метью и зацепило, окончательно убедив в том, что она хороший вариант для создания семьи в будущем, а потому он согласился со всеми ее условиями. Возможно, «вариант» не совсем подходящее слово и звучит слегка цинично в вопросах отношений, но именно так Мэтью относился практически ко всему в жизни. Он не мог сказать в какой именно момент зарыл где-то поглубже эмоции, но четко осознавал, что в жизни все делается проще, если принимать решения исключительно головой, отодвинув на задний план все связанное с чувствами.

    [​IMG]

    С Эрикой ему было интересно и спокойно. Она никогда не говорила намеками, четко давала понять что хочет, а что ей не нравится, была готова поддержать любую его идею и безоговорочно доверяла, взамен требуя лишь уважения ее интересов и верности. Так же она была очень умна, но не говорила, когда ее не спрашивали, при этом была способна дать дельный совет в случае необходимости.
    Она была идеальным вариантом.

    [​IMG]

    Азуми пыталась узнать у Мэтью кто эта загадочная девушка, захватившая его внимание и когда же они познакомятся, но в ответ получала: «Когда-нибудь – обязательно. Она тебе понравится, мам» и ни слова больше.
    Не сказать, что она идеально знала своих детей, но понимала, что чем больше будет наседать, тем меньше узнает.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Салим зашел в гости, как и обещал.

    Несколько часов они просидели за игрой в шахматы болтая ни о чем, как в старые времена. В их разговоре не было напряжения или недомолвок, как в ту случайную встречу на фестивале. Разве что какой-то грустный осадок оттенял теплую атмосферу дружеской встречи.

    «Знаешь, переезд в Дель-Соль-Вэлли был, наверное, лучшим решением в моей жизни». - он задумчиво вертел в руках коня, думая куда-бы поставить. «Поначалу мне было нелегко, я бы сказал тяжело. Постоянно хотелось вернуться и приехать к тебе,» продолжил он, заставив Азуми опустить глаза на мгновение.

    «А потом я решил что никому от этого легче не будет и стал работать достаточно много для того, чтобы сил на все эти мысли вовсе не осталось» - он улыбнулся и продолжил, рассматривая шахматную доску. «Как результат – у меня теперь должность главного редактора в Дейли Симлиграф, красивый дом на окраине города и большой пес по кличке Сумо. А еще Маргарет… Моя любимая женщина. И я очень рад возможности сидеть вот так вот с тобой и абсолютно спокойно об этом говорить»

    [​IMG]

    Азуми широко улыбнулась. «Ты не представляешь насколько я рада это слышать!» - и она действительно была рада. Тот факт, что Салим живет своей счастливой жизнью, в которой нет места Азуми с ее вечными тараканами, делал ее счастливой, ведь теперь она больше не чувствовала себя виноватой.

    Единственный человек, которого она всегда любила был Злюк. Его объятия были желанны, поцелуи исцеляющие, а дыхание обжигающее. Когда он был рядом, все не имело значения, все забывалось, плохое настроение сменялось на нежность, даже если сам Злюк был причиной этого плохого настроения. Она была готова простить ему все, пусть потом и жалела об этом. Она не могла объяснить, почему все именно так и не пыталась.

    [​IMG]

    Азуми была свободна и счастлива, без каких-либо горьких осадков. Возможно впервые за 45 лет.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Совершеннолетие близнецов праздновали практически в семейном кругу. Вернее? было принято решение отпраздновать с самыми близкими, а уже вечером именинникам была предоставлена абсолютная свобода в выборе компании и места для вечеринки, в рамках дозволенного.

    Азуми всегда любила своих детей, пусть никогда не проводила с ними много времени. И теперь, видеть как стремительно они взрослеют было для нее непривычно, но в радость. Ожидала она худшего и очень опасалась, что демоническая кровь Злюка как-то отразится на них. Но время шло, они росли и ничего необычного не происходило.

    Ее дочь была самостоятельной маленькой женщиной, готовой с головой нырнуть в приключения и исследования, стоило только дать ей волю.

    Ее сын был умным и харизматичным молодым человеком, планирующим свою жизнь на несколько лет вперед. Они были, каждый по своему, похожи на нее внешне, но так не похожи характером. Она никогда не знала, что делать дальше, они же, казалось, знали все и без нее.

    [​IMG]

    «Миссис Фаррелл?» - робкий женский голос оторвал ее от раздумий.
    «Мисс…» - по привычке ответила Азуми и повернулась. Она увидела перед собой стройную светловолосую девушку и улыбнулась. Гадать не пришлось, в эпоху социальных сетей она давно знала, как выглядит девушка ее сына.

    [​IMG]

    «Эрика, если не ошибаюсь? Очень рада знакомству!»
    «Взаимно, мисс Азуми» - Эрика широко улыбнулась и села за столик. Мэтью не считал необходимым лично представить свою девушку, хоть и пригласил на семейный праздник, а потому она решила взять все в свои руки.
    Злюк тоже присутствовал. Он сидел чуть поодаль и наблюдал за своей семьей, с горечью понимая, что пропустил слишком много в жизни своих детей и ничего не мог изменить.

    [​IMG]

    «Дамы и господа, минутку внимания!» - звонкий голос Эмбер зазвучал из колонок, слегка оглушив от неожиданности всю семью. «Мистер Мэтью, позвольте пригласить вас спеть одну из глупых песен из каталога этого караоке!» - она старалась сохранить серьезный вид и стояла в ожидании, театрально надув губы.

    [​IMG]

    «Разве я могу отказать ?» - Мэтью рассмеялся и тут же поднялся со своего места.

    [​IMG]


    Через несколько минут песня была выбрана практически наугад. Близнецы почти не знал текст, практически все строки были записаны бэк-вокалистом, но это вовсе не мешало им подпевать сквозь смех и делать вид, что они профессиональные исполнители. Они веселились и дурачились, а им подпевала Азуми, которая в отличии от детей знала песню прекрасно.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Через несколько часов родители уехали, оставив Мэтью с Эмбер и Эрикой дожидаться друзей.
    Вечернее празднование обещало быть не хуже.

    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    :level1:
    [​IMG]
    :level1:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]





    Секрет вечной молодости Азуми - регулярные пробежки. Люблю ее, прям не могу.

    [​IMG]

    Салим зайчик, не сдает позиций в образе заботливого мужика. Стирку запускал вон пока в гостях был.

    [​IMG]

    А так Азуми на самом деле реагирует на подростков-друзей своих детей, а Салим в шоке с этой женщины :crazy:

    [​IMG]



     
    Del, manjaf и Viamany нравится это.
     
  9. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Мне так стало спокойно и тепло от того что Салим нашел свое счастье. Это очень трудно когда ты очень ценишь человека любишь его как друга... а он страдает. ты все понимаешь, но не можешь дать ему больше... это ужасно для всех.
    Так здорово что ты дала возможность Азуми быть счастливой! :heart2: Надеюсь ее детям повезет в любви больше и они смогут найти свое счастье раньше чем жребий позволил их матери.
     
     
  10. Надя_А

    Участник
    Надя_А
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    441
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    324
    Награды:
    0
    Какая интересная история! Со вчерашнего дня дочитала, наконец :smile:.

    Всё настолько живо написано, персонажи яркие и интересные.

    Злюк обалденный. За Салима было очень обидно, но всё равно хорошо, что Азуми и Злюк пришли к такому варианту отношений, чем если бы расстались с концами.

    Дети классные. У каждого свой интересный характер и цели в жизни.

    Читала с удовольствием - очень приятная манера письма :flower2:
     
     
  11. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Закрыто по просьбе автора
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей