1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Апокалипсис: Семья Негладь

Тема в разделе "Городские истории в Симс 2", создана пользователем whishp, 30 апр 2021.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: mgoldbook
  1. whishp

    It - моё призвание
    whishp
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    93
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Итак, знакомьтесь, Фёдор Негладь

    [​IMG]

    Окончил друзей, завел универ - все как у людей...вернулся в город - а там пустота.
    КАТАСТРОФА все дела!

    1 поколение
    Медицина - Фёдор

    будут выложены на Youtube
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2021
    EttaFang и Алыч нравится это.
     
  2. whishp

    It - моё призвание
    whishp
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    93
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    У меня нет цели пройти максимально жестко апик. Я играла много лет в Sims 2 и знаю многие секреты.
    Ну так отписывайтесь. Если человек мучается от призраков и не может накормить симов без риска для жизни, то да, он не умеет играть. Симы всегда идут есть за столом. Стол двуклеточный перемещать нельзя, но стулья то можно! Конечно я не могла не возмутиться - страдания на пустом месте. Вместо простых действий, автор бранит симов за механику игры. Зачем?
     
     
  3. whishp

    It - моё призвание
    whishp
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    93
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    8 серия. Шумов к сожалению много, часть из них я убрала замутив звуковую дорожку. Но в дальнейшем я буду записывать с беспроводных наушников. У меня есть некоторые замечания к игре, из-за моей невнимательности - все это расскажу в следующей серии.


    Без ущерба для смысла ее можно и пропустить. Сплошной быт.
     
     
  4. ♥Кэтрин♥

    Участник
    ♥Кэтрин♥
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    0
    Репутация:
    139
    Награды:
    0
    Я не браню симов, не наговаривайте! Там места то даже толком не было, чтобы перемещать эти стулья, да и вообще не думаю, что постоянные игры в пятнашки со стульями мне бы помогли.
    И перестаньте говорить, что я не умею играть, все мы неидеальны. А Вы похоже получаете удовольствие тыкать носом в какие-то погрешности, а в своем глазу, как говориться и бревна не видите.

    Честно, мне было бы стыдно выкладывать такого качества видео на всеобщее обозрение. Но Вы очень самоуверенны)

    П.С. не затрудняйтесь, можете не отвечать)
     
    MityaHotBoy, Кристи Кристалл и EttaFang нравится это.
     
  5. EttaFang

    Новичок
    EttaFang
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Репутация:
    44
    Награды:
    0
    Уважаемый автор династии Негладь. Вы точно уверены что айти ваше призвание?
    Я посмотрела все серии, тк обожаю Апокалипсис.
    Но в течении 7 серий у вас то проблемы с разрешением экрана, то со звуком.
    Если вы снимаете на бандикам, то перейдите в режим записи игр, и включите в настройках отображение фпс, тогда вы будете видеть, когда у вас идёт запись, а когда нет. Тогда не придётся играть в оконном режиме и показывать зрителям панель задач.
    Звук так же можно уменьшить в настройках игры, чтобы симы вас не перекрикивали.
    Обычно все эти действия выполняют до начала записи челленджа, иначе это не уважение к зрителю.
    Что касается самого Апокалипсиса. То это Апокалипсис на минималках. Основатель и так полностью прокачался в университете, но при этом пользуется эликсиром жизни, спит на кровати с максимальной бодростью. В доме имеется кровать с балдахином, роскошная ванна, даже самая дорогая мусорка. Я понимаю, что это в рамках правил, но это все таки челлендж Апокалипсис, а не сериал «Красиво жить не запретишь».
    Вам писали зрители в комментариях о том, что колонны нельзя сносить, когда Апокалипсис уже начался, тк это нарушение по Архитектуре, но вы игнорируете.
    Кулинарию так же нарушили. Из холодильников разрешён только студенческий или подержанный.
    Надеюсь вы все таки обратите внимание на свои ошибки.:smile:
     
    Последнее редактирование: 12 июл 2021
     
  6. Кристи Кристалл

    Новичок
    Кристи Кристалл
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Посмотрела первую серию Апокалипсиса Негладь. Как зритель, не разбирающейся в тонкостях настройки процесса записи видеороликов, честно скажу, ощущение, что я на аудио уроке по Симлишу. Симовода не слышно, игра орёт. Явное нарушение по Архитектуре, основатель уже во всю снимает карьеру, и тут ночью затеял строить крышу. Купил строительный объект-колонны, возвел крышу и с лёгкостью продал. Хотите крышу, копите на стены и возводите дом апокалиптиков. В целом духа апокалиптического мира, полного разрухи, ограничений не чувствуется! Я часто видела комментарии автора с претензией к другим симоводам, Лариса опозиционировала себя искусным игроком и знатоком данного челленджа. Да так красочно, что захотелось поучиться мастерству у автора, но к сожалению ждало разочарование.
     
    MityaHotBoy, EttaFang и ♥Кэтрин♥ нравится это.
     
  7. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Удивительный наплыв однотипных комментариев :dry: Автор кого-то задел и люди пришли его "проучить"?

    Включила первую и последнюю серию, посмотрела пару минут (я вообще не очень Апик люблю и не являюсь фанатом видео-прохождений) и виден рост в техническом плане. Голос стал погромче, картинка поприятнее, если дальше работать над всем этим и развиваться, то рост будет продолжаться. Все мы с чего-то начинали ведь, нельзя судить только по первым сериям. Может надо смотреть на то, что и как идет дальше?

    Все могут играть так, как хотят и говорить, что являются специалистами в любой области. Почему нет? Самопровозглашенный специалист - это даже звучит забавно, а уж предъявы за это еще забавнее. Уважаемые ко всем начинающим приходят с разгромной критикой?

    whishp, удачи и терпения! :flower2: Развивайся дальше и не опускай руки, все получится и придет со временем, если разбираться. Главное, что тебе нравится записывать и ты не хочешь бросать это дело)
     
     
  8. Кристи Кристалл

    Новичок
    Кристи Кристалл
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Каждый зритель, наравне с автором, имеет право высказать мнение в корректной и обоснованной форме. И если мнение об авторе совпадает- это наверное повод задуматься, и принять как катализатор к дальнейшему развитию в своем творчестве!
    А когда автор пишет критику таким же начинающим симоводам-апокалиптикам, бравируя своим профессионализом в симс 2 и в данном челлендже, при этом унижая автора, не умением играть и не знанием симс 2. Не чувствуете, двойные стандарты? Ларисе удачи, саморазвития!
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2021
    MityaHotBoy, ♥Кэтрин♥ и EttaFang нравится это.
     
  9. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Не надо мультипостить, свое сообщение можно было поправить через действие "правка".

    Я не в курсе ваших перипетий и без понятия кто такая Лариса, зато вижу, что кого-то задели и компашка прибежала писать одно и то же здесь на форуме, защищая своего друга. У whishp, очевидно, такой компашки нет, а я высказала свое мнение.
     
    Алыч, ED_SMITH и Дэнни Калифорния нравится это.
     
  10. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    EttaFang, ♥Кэтрин♥, Кристи Кристалл, нельзя просто так прийти на наш форум и начать буллить другого форумчанина. Это не Ютуб. Так как на Дарасимс это неприемлемо, будут приняты соответствующие меры, если это будет продолжаться. Может вы объясните как начался ваш конфликт? И как третья сторона, мы попробуем разобраться без всяких обид:smile:
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2021
    Dr.Shinoda, whishp, ED_SMITH и ещё 1-му нравится это.
     
  11. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.091
    Симпатии:
    17.249
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.722
    Награды:
    9
    EttaFang, Кристи Кристалл, ♥Кэтрин♥, дамы, пришедшие за справедливостью, хотела обратиться к вам. У вас достаточно конструктивные и дельные советы для whishp, возможно, даже упреки тоже имеют основание, но судя по всему, автора устраивает его стиль ведения челленджа и съемки видео. Вы сделали замечания - автор их принял во внимание (или не полностью), но единственное, что теперь вы можете - перестать смотреть его династию, как он и попросил.

    Лично от себя могу только сказать: заводите у нас в понравившихся разделах темки, ведите апики и показывайте, как надо делать видео и играть. Всем мир, Куба, жвачка :flower:
     
    Ljubov134, KiruXzhelezayKa, Lamare и 10 другим нравится это.
     
  12. whishp

    It - моё призвание
    whishp
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    93
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Не хочу засирать комментарии, но необходимо пояснить, мои комментарии на ютубе короткие, я не стремлюсь наиболее витеевато кого-то обидеть. Тогда как те, кто злится пишут очень много буккоф. Это видно сразу. Если я написала о нарушении, то почему человек на это обижается? Может быть так он не заметил? Тут можно сказать "Я знаю" или "Не знала", "Это не нарушение" и не делать из этого проблему. Варианты правил на многих формах разные, хоть оригинал правил английский и единственный. Я вот хотела в своей игре использовать код на этажность тк в оригинале у Пинстара написано, что его применять можно, но построила последний этаж до того, как ввела код и мне пришлось довольствоваться тем что есть.

    Сейчас кодится серия, скоро выложу. У меня практика заканчивается на следующей неделе. Надеюсь не будет так жарко и смогу чаще поиграть на запись.
     
    KiruXzhelezayKa и Меридит нравится это.
     
  13. whishp

    It - моё призвание
    whishp
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    93
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    9 серия



    События:
    Рождение ребенка
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2021
    KiruXzhelezayKa нравится это.
     
  14. whishp

    It - моё призвание
    whishp
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    93
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    10 серия



    События:
    Взросление Генриетты
     
    KiruXzhelezayKa нравится это.
     
  15. whishp

    It - моё призвание
    whishp
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    93
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    При тесте громкости решила поселить еще кого-нибудь в Сколково. Именно так называется город, в котором произошла катастрофа.

    Итак, Уголок Бендера. Построила в лучших традициях апокалипсиса домик 8х8, участок небольшой, но ему больше и не надо. На что хватило стартовых денег
     
    KiruXzhelezayKa нравится это.
     
  16. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    383
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Поздравляю с началом официального прохождения апика!:flower::flower2::drink::drink2:. Да, голоса симов били по ушам, и первые серии были сняты с отдаленной камерой, я всё время ловила себя - я кручу колесико мышки, что бы приблизить камеру поближе к персонажу :DМы все чему то учимся, всё приходит с опытом. У тебя всё получится! Я искренне желаю вам с основателем и его наследниками дойти до конца! (А ошибки..нарушения... да кто их не делал?):hug:1. Владимира положить спать с мамой на одну кровать, дай ему выспаться бедняжке. 2. Полки для магазина, штабелируемые кубики в них складывать тухляк, и можно некоторые предметы, они занимают одну клетку.
    Ролик с Бендером: все слышно, тебя слышно, я бы сделала еще немного потише голоса персонажей, фоновые звуки и т.д.
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2021
    whishp нравится это.
     
  17. whishp

    It - моё призвание
    whishp
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    93
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    А разве можно полки из бизнеса до снятия бизнеса?
    У Владимира такая же кровать по свойствам как и у мамы с сестрой.
    Спасибо. 10 серию я монтировала часов 5 наверное, но ушёл целый день. С музыкой и перемоткой интереснее, но больно долго. К тому же в Ather Effects, когда применяешь перемотка, бывает участки без неё замедляются и голос становится ниже и мне пришлось ловить такие дефекты. Иной раз задумываешься, а надо ли играть на камеру.
     
     
  18. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    383
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Можно, там в правилах про полки-стелажи и ничего не написано, я имею в виду полый куб, и ты же не продаешь. и это не декор, а используешь как хранилище для экономии клеток, просмотри пройденные апики, а так же раздел- Апокалипсис для чайников- там про эти полки сказано что можно их использовать, почти у всех есть такие полки, на них можно хранить и другие предметы, тут я скачивала ящики, цена и функции что и у полок, но выглядит как настоящий старый ящик. Максис оригинал=== "Кубическая витрина" от компании " Бери и беги"===
    Так ребенок не может выспаться из за того, что младенец его будит, а с мамой, в отдельной комнатке, он хорошо выспится
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2021
    whishp нравится это.
     
  19. whishp

    It - моё призвание
    whishp
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    93
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    А, да, можно было. Но сестра уже подросла в ребенка, я ведь забыла, что это видео я ещё не выложила. Уже не актуально
     
     
  20. whishp

    It - моё призвание
    whishp
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    93
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    11 серия

     
    KiruXzhelezayKa нравится это.
     
  21. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    383
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    У тебя на чердаке стоят мисочки с едой для питомцев, если ребенок- ползунок голодный можно дать ему эту мисочку поесть, из -за грязи соц работник не забирает, забирает из-за голода. А маразматики часто игнорируют просьбы вообще. Я на мисочках растила одного малыша, и на собачьей подстилке:D
     
    rat_tequila и whishp нравится это.
     
  22. whishp

    It - моё призвание
    whishp
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    93
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    забавно да. но у меня ни разу маразматики не морили голодом тодлеров, просто отвлекающие вещи надо отвернуть, шахматы например. А вот с подгузниками туго, ты сама видела, как ребенок обписялся на ручках через секунду как ему поменяли подгузник)
     
     
  23. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    383
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Я с маразматиками ставлю собачьи подстилки и не даю малыша положить в кроватку, иначе с маразматиком можно потерять ребенка в кроватке. Маразматики иногда вообще игнорят малышей, отвернули шахматы? я буду читать книгу, не даете читать, я буду писать дневник или пойду лепить снеговика, а малыш в кроватке голодный и грязный. Ну грязного малыша не заберет соцработник, так что можно и грязным, только не голодным.:wink:
     
     
  24. whishp

    It - моё призвание
    whishp
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    93
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Если пишете комментарий, то имейте смелость не удалять его. Впрочем, раз никому не надо вести дискуссию, а только повод дизлайкнуть...Я трачу слишком много времени на эти видео отчеты и монтаж. Раз это никому не нужно, в дальнейшем будут одни лишь текстовые отчеты.

    Впрочем, у меня появилось более
    [​IMG]
    , так что когда-нибудь я выложу последний видеоотчет и на этом все.



    Автора и отчетов не было более 2 лет, тема закрывается
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2023
    EttaFang нравится это.
     
Модераторы: mgoldbook
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей