1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Королевство. Путь на трон. Журавлёв

Тема в разделе "Прочие длинные челленджи (Sims 4)", создана пользователем Никита, 7 янв 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21


    Я не стал менять все, дабы не путать и поэтому оставил все, как есть, и просто решил, что по городам буду определять, кто есть кто.
    Королевская семья - [​IMG]
    Аристократы - Бьергсен, Виллареаль, Бер, Фирс... (богачи из Виндербурга и Дель-Соль-Вэлли)
    Архимаги - все жители из Глиммербрука
    Маги - Ваторе, Штрауд, все вампиры, а также город Гимбербург
    Ученые - Лобо, Фэнг, Пиззаз, Кибо, Охо, Уолш, Расойя, Бхида, Бенали, Янг, все НЛО (Сан-Мишуно)
    Военные - все жители из Стрейджервиля.
    Купцы - Манч, Гонгадзе, Ландграабы, Гот (богатые дома), жители Бриндлтон-Бэй
    Мастера - Хекинг, Дельгато, Линкс, Зест, Панкейк, Спенсер, Ким, Льюис (небогатые дома)
    Ремесленники - ЛеШьен, Ромеро, Флекс, Рокка, Роза, Капричоза, Фауст, Хас, Пэтел, Калани, Хантингтон, Ричардс, Скотт, Ли, Холидей (все коммуны)
    Крестьяне - все бездомные и сгенерированные игрой


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]




    Всем приветствую, кто посетил мою тему. Я долго не решал создавать тему, т.к. для меня это было сложно и пугалось. Но, мои друзья @Меридит и @manjaf сказали, что это легче, чем апокалипсис, который я проходил :D. Поэтому, я решил создать тему и попробовать поиграть в необычный челлендж. Строго не судитесь :D. Правила я пока более-менее запомнил, но, я их все равно смотрю каждый раз, дабы не нарушить правила. :redface:

     
    Последнее редактирование: 5 авг 2020
     
  2. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Вернувшийся с работы, я решил взять пару выходных, чтобы пойти на фестиваль. А то я давно не участвовал в них, надо же как-то развлекать, не все время же сидеть на работе и изучать.
    [​IMG]
    И пока шел домой, я увидел, как люди начинают организовывать фестиваль, который начнется завтра, вот уже будку поставили, хотя не понятно, зачем она нужна. Хотя, минуту, там плакат висит, очень редкий, надо взять и у меня будет полная коллекция.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Дома отдал приказ роботу, чтобы робот делал вырез болтов, шестеренку и прочее, для прокачивания будущих роботов.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Вечеринка началось, было так весело, и на этом вечеринке, группа людей была поделена на две команды, и победит тот, кто сможет рассмешить людей больше, чем другая команда.
    [​IMG]
    С моими 1000-летним знаниями, который меня обеспечивает ИИ "АДА", мы победили на изи. Так нечестно? А кто знает об этом? Никто. Победа есть победа.
    [​IMG]
    Шоу окончено, и вот все разошлись по домам. Но не я, я пошел перекусить, прежде, чем пойду домой.
    [​IMG]
    "Привет, а твои шутки были смешные." - ответила мне незнакомая девушка. "Не против, если мы познакомимся? Меня зовут Эшли, я была на другом команде, которая проиграла." и дала рукопожатие и я ответил на эту реакцию. "Приятно познакомиться, Эшли. Меня зовут Леон, но все зовут меня Лео". Мы долго болтали с ней, и кажется, у нас почти совпадают на все вкусы.
    [​IMG]
    Долго ли, коротко ли, но мы решили обменять номер телефона и раз в неделю устраивали типа свидание, где мы могли обо всем поболтать.
    [​IMG]

    [​IMG]
    На работе у меня все ок, я наконец-то получил желанный чертеж, где можно открыть портал в другое измерение, и попасть в другую планету можно за секунду, а не месяцами. И я нашел контакт внеземных пришельцев, не те, который я дружу, а другие. Надо бы проверить потом врата в портал и откалибровать их, а то мало ли...
    [​IMG]

    [​IMG]
    И в один день случилось событие, которое остался в сердцах у меня и Эшли навсегда.. Но давай, все начнем по порядку. Начнем с того, что Эшли решила позвать меня погулять, но не на том же месте, где обычно мы гуляли, а в другом месте, на утесе, только вдвоем и все и попросила захватить купальник, говорит, будем плавать.
    [​IMG]
    Прибыв на месте, мы начали устроить пикник, положив все закуски и напитки на пол и пошли плавать, поплавали, и решили отдохнуть.
    [​IMG]
    Только беда, Эшли замерзла, ну, а я... я не мог придумать, кроме, как обнять ее и погреть ее своим телом. Мое тело горячее, даже зимой не замерзну.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Но, Эшли, я думал, ей не понравится, но наоборот, она тоже решила погреть моим телом и обнялись мы друг друга. И после этого, мне не захотел ее упустить из виду и я, я решил, что она станет моей девушкой и она, как ни странно, согласилась.
    [​IMG]

    [​IMG]
    И в рюкзаке у меня были готовые конфеты и розы, моя интуиция подсказывалась, что я, возможно, не ошибусь, если возьму их.
    [​IMG]
    И мне захотел ее поцеловать, сначала, она была в шоке, но, потом полезла также поцеловать меня и увезла в куст, шлепнув моей задницей.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Свидание прошло удачно, мне очень понравился. И хочется повторения. И поэтому, я помолился богу и кинул тысячу долларов в огонь, на удачу.
    [​IMG]

    [​IMG]
    И кажется, мои молитвы были услышаны, пришло сообщение на телефоне, где Эшли зовет прогуляться. А я что? Иду, конечно же)) Пришел заранее, чтобы купить еду и напиток для Эшли)
    [​IMG]

    [​IMG]
    И когда она пришла, я обрадовался. А она еще больше обрадовалась, правда не мною, а кофе, говорит, что там большая очередь на это кофе и поэтому никогда не пробовала, не любит стоять в очередь. Странно, я ходил и что-то не видно было очередь, подумаешь, всего 10 человек. Это ведь небольшая?
    [​IMG]
    Погуляли славно, и наши пути разошлись, обещая, что мы встретимся вновь.
    [​IMG]
    На работе все хорошо, начал строить врата портала и все это было задокументировано в отчете и также подал заявку на патент.
    [​IMG]

    [​IMG]
    И вот портал открылся. И я попал в необычную планету.
    [​IMG]

    [​IMG]
    А теперь, давай перемотаем немного минуту назад. После того, как Леон открыл портал и ушел в другую планету, случилось синхронизация. Помимо портала, который открыл Леон, появился и другие порталы, всего 5 порталов и все они в разных странах и на этих местах начались появляться новые другие расы. Вампиры, русалки, маги и все они были из другой планеты и были на грани исчезновения из-за того, что планета была на грани взрыва и они ожидались смерти, ведь они не дошли до такого уровня, что могли лететь в космос, но благодаря Леону, и они сумели избежать гибели. Вампиры теперь живут в Форготн Холлоу, русалки в Сулани, а маги живут в Глиммербруке, и живут они тайно, не беспокоя людей. Но это уже другая история.
    [​IMG]

    [​IMG]
    И не зная этой истории, который случился, я продолжал изучать планету и встретился необычных людей. И к счастью, они не агрессивны, звали меня на вечеринку и я с удовольствием пошел.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    И на этом путешествие мое закончено и мне пора возвращаться.
    [​IMG]
    И когда случился переполох, что появились другие расы, об этом уже трубят все новости. А я взял и пошел на митинг, требуя от правительства, чтобы они принимали новых людей и зарегистрировался их, как граждане Земли.
    [​IMG]
    И пришло время, я позвал Эшли домой к себе и устроил помолвку, Эшли ответила "Да" и приняла кольцо.
    [​IMG]
    И я унес ее с собой в ракету и мы полетели в космос. А что? Романтическое свидание, такие нигде нет.
    [​IMG]

    [​IMG]
    И спустя полгода устроили свадьбу.
    [​IMG]

    [​IMG]
    И свидетели были..... мои.... клоны...
    [​IMG]

    [​IMG]
    У Эшли была мечта, стать программистом или разработчиком игр, и когда я показывал ей игровую комнату, она обрадовалась, сразу началась изучать игру, схемы, и писала все это в блокноте. Она умела кодировать, но у нее не было мощного компьютера, чтобы начать разработку, ведь они требуют мощных ресурсов. А у нас их, везде валяются ;D.
    [​IMG]

    [​IMG]
    И с работой было покончено и я рассчитался с ними, и конечно же прихватил с собой все мои разработанные вещи, такие как врата и клонирование.
    [​IMG]
    И ушел работать в больницу, верю, что я там найду что-нибудь полезного и придумать какие-нибудь вещи, чтобы облегчить работу врачей.
    [​IMG]

    [​IMG]
    И я наконец-то выучил все секретные 27 рецептов от продавцов.
    [​IMG]
    И тут две группы поделены на две части, одна говорит, что я ужасно пою, а другой, что отлично пою и кому верить?
    [​IMG]
    Мы тут отметили 5-тилетие совместной жизни.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Проповедь в церкви, куда же без этого.
    [​IMG]
    На работе у меня все хорошо и кажется, я знаю, что дальше мне делать.
    [​IMG]

    Переезд Эшли в нашу семью.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    А вот и задачки для ученых, чтобы перейти на другое сословие.

    • Иметь при себе 500 тыс симолеонов - Выполнено
      [​IMG]
      Иметь дом стоимостью не меньше 200 тыс симолеонов - Выполнено
      [​IMG]
      Коллекция:
      Эмоциональные картины - Выполнено
      [​IMG]
      Эмоциональные книги - Выполнено
      [​IMG]
      Эмоциональные блюда - Выполнено
      [​IMG]
      Эмоциональные скульптуры - Выполнено
      [​IMG]
      Коллекция из 27 рецептов - Выполнено
      [​IMG]
      Фото экспериментальных блюд - Выполнено
      [​IMG]
      Дети и подростки должны учиться на отлично.
      Работа:
      Ученый - Выполнено
      [​IMG]
      Доктор
      Космическая карьера
      Техническая карьера
      МВЖ: "Коренной житель"
      У взрослых и пожилых должны прокачаны 4 любых навыков.
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2021
    Li Stok, Меридит, ElectroTrish и 2 другим нравится это.
     
  3. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Спасибо тебе огромное за техническую часть, мне очень помогло сориентироваться :hug: Смотрю, по ней осталось совсем ничего вам пройтти и рыбкой нырнуть в маги.
    Отдельно рада за наследника и обретение им своей второй половинки :heart2: очень хорошенькая симочка, сам лепил?
     
     
  4. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Да я тут сам забыл правила, пришлось все заново изучать и вспоминать :D
    Ну не сказал бы совсем ничего. Надо карьеру снять. А с моими симами будет тяжело, ведь они уже ой, как не молодые). А клоны не участвуют в этом.
    Спасибо))
    Да, очень красивая симка, но нет, не я слепил. А взял оттуда, где такую красоту слепила сама ElectroTrish
     
     
  5. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ох, а я и смотрю что подчерк то знакомый :D
    У него же слава вкаченная. по идее быстро должны пройти карьеру.
     
    ElectroTrish нравится это.
     
  6. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Слава у него нет и не прокачана, нельзя)) Слава можно только начиная с аристократов.

     
     
  7. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Никита, О, сама забыла правила)))
     
     
  8. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Ну что ж, совет да любовь! Здорово, что Эш попала в такие хорошие руки. Спасибо, что подарил ей шанс на насыщенную жизнь и показал, как она хороша в геймплее, оказывается, симпатяга :biggrin: Я сама её дальше КАСа не видела.

    Тысячу долларов в огонь на удачу, чтоб я так жила! :LOL:

    Улыбнуло про очередь за кофе)))

    И, конечно, заячья пати у инопланетян! У них костюмированное шоу или автор забыл запретить новый контент для рандома? :crazy:
    Ох, как я скучаю по симсу)) надеюсь в ближайшие месяцы разрулить более или менее свои дела и вернуться, у вас тут весело)
     
    Никита и manjaf нравится это.
     
  9. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Никита, привет!
    :D Пикап-мастер ахах
    Ну слушайте, бохато жить не запретишь! :D киньте и в меня тысячу долларов, плиз ахаха
    Хипстеркие инопланетяне такие ахах
    Когда выходишь замуж за ученого, нужно быть готовым ко всему ахахах


    А где деньги можно посмотреть? А то я их что-то не увидела.
    Хотя по этому скрину и понятно, что деньги у вас есть, но хотелось бы увидеть конечную сумму на конец наигранного.
    И дом посмотреть тоже. :smile:
    На гифке две грустных картины и нет Сосредоточенной картины. Выходит, что не выполнено.
    И где панельки персонажей с навыками, возрастом? :frown:

    Эта картинка больше положенных 800пк по большей строне.
    Тут осталась ссылка на картинку.
    Эта картинка два раза подряд.
     
     
  10. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Забыл добавить, сейчас исправлю все это. :facepalm: Попозже.
    Ну они еще не выполнены. Я это поставил, чтобы я и модераторы не забыли, что выполнено, а что нет.
    Исправлено ;)


    О как... Получается, Эшли у нас первопроходец))
    Да, я думаю, что все так бы жили))
    А фиг его знает. Этому скрину 100500 лет назад... И МОДС тоже оттуда.. Я не добавлял новые моды.
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2021
    Меридит нравится это.
     
  11. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Тема не поплняется два года, автора нет на форуме год. Тему закрываю. :threadclose:
    Никита, если вернешься на форум и решишь продолжать, пиши :wink:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей