1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Колонизация Планеты Пламбоб

Тема в разделе "Видео-династии (Sims 4)", создана пользователем Gulia, 12 май 2021.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Arenel
  1. Gulia

    Участник
    Gulia
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    Семья Основателей
    Ливия и Мартин Харконнен
    [​IMG]

    Оазис Спрингс
    Виллоу Крик


    Жилой Дом
    Базовый участок
    Парк


    2 Сима


    Фрилан(любой)
    Подростковая/Разнорабочий
    Рыболов


    ***

     
     
  2. Gulia

    Участник
    Gulia
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    Дэнни Калифорния, очень интересные советы, вот читала и такое чувство , что вообще в симс не играла, не которые конечно моменты знала, про сок и осознанное состояние вообще не знала , что так можно, и про пугало забыла совсем, вот что значит сама себя ограничила, надо будет все это повытаскивать и использовать, а то как в апике играю , ничего не использую. Спасибо большое за полезные советы, постараюсь по больше все это делать, главное не забыть.
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  3. Gulia

    Участник
    Gulia
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    4 Серия
    Первый ребенок.
     
    Меридит, Hikkania, dzidzi и ещё 1-му нравится это.
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    С первым ребенком на планете! Ура! Тебя не затруднит или в конце видео, или вначале показывать панельки персонажей с навыками, течением ЖЦ и возрастом? А то не всегда помнишь кто на сколько чего прокачал.
     
    Gulia нравится это.
     
  5. Gulia

    Участник
    Gulia
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    manjaf, Доброго дня :flower2: Спасибо большое за поздравления.
    У меня сейчас на перед наигранно, а так да могу показывать, конечно не прям каждую серию, могу забыть, ну буду стараться, я так то обычно сама это смотрю, просто все вырезаю.
     
     
  6. Gulia

    Участник
    Gulia
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    5 Серия
    Первый Парк и Казначей.
     
     
  7. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    По поводу полноты Ливии, могу предположить что это роды. Симки действительно после родов становятся пышнее. Поздравляю с первым общественным лотом, очень симпатичный парк. Ждем новеньких!
     
    Gulia нравится это.
     
  8. Gulia

    Участник
    Gulia
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    manjaf, Доброго дня :flower2: Ну если это из-за родов, то вполне логично и даже радует что так работает игра.
    Скоро будут новеньки, скоро, недельку надо подождать:redface: Спасибо большое , что заглянула:flower2:
     
     
  9. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.014
    Симпатии:
    5.770
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    ахаха, ну я вот скок играю, и то до сих пор чот новое нахожу в старом контенте)) а все потому что его вагон и тележка и не все удается сразу опробовать)

    да на здоровье:wink:
    пиши список) я прям серьезно - в этом челлендже без прописанного тех-плана тяжко и вечно что-то забывается.

    а я тут, меж тем, урвала немного времени между работой и работой и пришла поглядеть как у вас дела) смотрю приступили уже к увеличению демографии! поздравляю с первой малышкой, рожденной в этом мире :drink2: посмотрела на мордашку в касе - сурьезная девчуля такая))
    ну и с первым общественным лотом вас, да)) уже не терпится поглядеть на новую семью и их страдания житие-бытие))

    о, кстати, по поводу огорода! большой уже)) не думала ульи разнести по разные его концы? или ты рой собираешь и опыляешь отдельно ту часть огорода куда пчелки не дотягиваются от улья?
     
    Gulia нравится это.
     
  10. Gulia

    Участник
    Gulia
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    Дэнни Калифорния, Доброго денечка :flower: Спасибки большое за поддержку и комментарий, очень приятно :redface:
    У меня в гугле документ прописан я там все стараюсь записывать, еще Маньяф таблицу для сим множителя прислала, я столько информации в голове не удержу банально:D
    Спасибки большое:redface: А так там страдания получились, а житие бытие как хотелось изначально :biggrin:
    Про рой я иногда вспоминаю, а так да надо бы расставить по всему огороду, ну обновы принесли в игру баг, я зашла на Харконеннов после новой семьи и почти все цветы не цветут, типа только посадила, вот пытаюсь понять как теперь деньги собирать, но я справлюсь, не впервой:D
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  11. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.014
    Симпатии:
    5.770
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    а, ну так да, ты ж видео пишешь, блин)) там посложнее чутка будет остановиться и пойти полистать документ.

    ждем-ждем))

    ого! т.е. они прям под землю ушли? у меня, конечно, не самая последняя обнова, только до кроватей, но и я после нее словила печальный баг с Людоедией( она с периодичностью возвращается в стадию ростка, но при этом хочет есть. Иногда помогает перезаход на участок, иногда нет. Так что я с ней прям сейчас сижу и потею ладошками каждый раз как ее снова в стадию ростка кидает.
     
     
  12. Gulia

    Участник
    Gulia
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    Дэнни Калифорния, с коровкой та же история, никак её не исправят, а растения в виде кучки земли почти весь огород стал, очень обидно.У меня последняя обнова стоит , еще и новый набор прикупила, не знаю из-за этого или нет.
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  13. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.014
    Симпатии:
    5.770
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    Gulia, блин, это очень печально( я вот потихоньку скупаю лицензию чтобы быть честным человеком, но, честно говоря, с этими постоянными банами в новинках, чем больше я этим занимаюсь, тем больше начинаю сомневаться в том, стоит ли оно того.

    скрестим пальцы, что еще остается? :pardon:

    а сейчас то как? он хоть обратно вырос или ты еще дальше не играла?
     
     
  14. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    По идее два дня и должно снова плодоносить. У меня по крайней мере было так. но я еще эти два дня перед 5 утра стабильно выходила в режим городка и заходила обратно.
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  15. Gulia

    Участник
    Gulia
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    manjaf, уже пятница и вроде что то расти стало, а про 5 утра я не знала, буду пробовать, спасибо за подсказку.
    Дэнни Калифорния, я раньше тоже пират была, сейчас на лицензии и мне нравиться больше и обновы все сразу и серьезные баги то сразу фиксят .Доступ к галерее вообще плюс большой, мне застраивать сохранение стало намного проще, времени правда много занимает, ну и выбор огромный
     
     
  16. Gulia

    Участник
    Gulia
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    6 серия
    Семья де Монфор
     
     
  17. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Да уж второй семье полегче чем первой, можно хотя бы у соседей поживиться немного всяким разным. :D Ну и там душ, гриль... все дела. Жить можно. Но смотрю заработок розами продолжат и второе семейство, оно в принципе и правильно сейчас идет процесс накопления капиталов, а это желательно делать максимально простыми и эффективными способами.
     
    Gulia нравится это.
     
  18. Gulia

    Участник
    Gulia
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    manjaf, Доброго дня :flower2:
    Да я что-то начала зарабатывать растениями, хотя можно было бы наверно и картинами тоже, ну как то пока у меня не складывается, ну все еще впереди:biggrin:
    Да второй семье легче, ну они и с ребенком в голом поле вообще был бы кошмар наверно.
    Спасибо большое , что заглянула:flower2:
     
     
  19. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.014
    Симпатии:
    5.770
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    понимаю) хотя и там и там есть свои плюсы и минусы.
    вот, кстати, забыла в прошлый раз сказать по поводу Ливии и твоих переживаний о ее весе. Если у тебя есть мороженица, то ее можно просто накормить похудательной мороженкой. Бывает некогда фитнесом ребяток изнурять, а с мороженкой удобно - сделал партию, съели сколько надо (ну Ливии, думаю, одной порции хватит), а остальное убрали в багаж семьи. Потом видишь что снова бока наедаются, раз - достала из багажа, накормила и снова стройняша))

    смотрю на домик новой семьи и такой уже прям разительный контраст по уюту в сравнении с жилищем Харконеннов) хотя пока ты играла только за них, казалось что у них пустовато)) хороший старт у ребят получился, более мягкий и не такой страдательный как у основателей :thumb:

    слушай, а у меня вопросец есть по технической стороне. Ты когда видео режешь, ты звук подтягиваешь? и можешь ли ты это сделать? просто я не знаю как другим слышно, но мне очень тихо( приходится дополнительно подкручивать колонки, о которых я потом забываю и включив что-то другое седею от неожиданности :D
     
    Gulia нравится это.
     
  20. Gulia

    Участник
    Gulia
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    Дэнни Калифорния, Доброго дня, спасибо , что заглянула :flower:
    Я про мороженицу вообще забыла, надо будет сделать, или может пухляшом оставлю, не всем же быть худыми)
    Я все видео обрабатываю и звук тоже, и он усиленный уже в видео, у меня ты первая кто говорит, что тихо , я и сама с другого компа проверяю, вроде нормально, громче уже не сделать начнет звенеть и фонить, это весь максимум , который могу выжать из своего микрофона)
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  21. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.014
    Симпатии:
    5.770
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    вот странно) не, при чем падение звука я начала замечать вот последние несколько видео. У меня колонки всегда четко настроены по звуку, но включаю тебя и мне тихо :frown:

    апд. интересно! я сейчас со своим оптимальным звуком из колонок перешла именно на ютуб и там звук норм :confused:
     
    Gulia нравится это.
     
  22. Gulia

    Участник
    Gulia
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    Дэнни Калифорния, у тебя прям на всех видео так? я не так давно на новый монтаж перешла и звук стал еще громче, в династии по крайней мере вроде громко.
     
     
  23. Gulia

    Участник
    Gulia
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    7 Серия
    Дворовая распродажа.
     
     
  24. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.014
    Симпатии:
    5.770
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    Gulia, привет! :flower:

    не, поправочка( там звук был норм потому что я колонки выкрутила погромче и забыла.

    ну вот смотри что я сделала прямо сейчас:
    1. Включила со своей обычной громкостью колонок выложенную серию - очень тихо.
    2. В соседней вкладке включила обзор от другого блогера - комфортный уровень громкости.
    3. Далее включила оф-видео игрового процесса "коттеджа" от разрабов - такой же комфортный уровень громкости.
    4. Снова тычнула в выложенную серию, но уже не здесь, а перешла на ютуб непосредственно - тихо.
    5. Рандомно запустила парочку других твоих недавних видео - комфортный уровень громкости.

    Крч, вот как-то так :pardon:

    С удовольствием понаблюдала за буднями ребяток и посмеялась с покупателей-огородников)) а так вообще полезные ребятки! Правильно, пущай помогают, а не только деньги приносят :D
    вспомнилось: я когда своим понаехавшим детей наделала, спецом применяла похожий метод - звала соседей в гости когда видела что у тоддлеров падают гигиена, общение и горшок. Профит на лицо - взрослые не отвлекаются от кача и добычи, а тоддлеры теребят соседей. Ие их моют, общают и учат пользоваться горшком, и заодно себе прокачивают навык воспитания.
     
    Gulia нравится это.
     
  25. Gulia

    Участник
    Gulia
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    Дэнни Калифорния, Доброго дня, спасибо большое за поддержку :flower:
    Я все тут со звуком пыталась понять и заметила странную особенно в разных браузерах разная громкость , специально проверяла, от чего это зависит я не знаю:frown:Так что в опере нормальный звук, я так я его везде сейчас усиливаю, хотя и говорю достаточно громко .
    Да соседи полезные помогают нам по дому:smile:
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  26. Gulia

    Участник
    Gulia
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    8 Серия
    Изысканная кулинария
     
     
Модераторы: Arenel
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей