1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Салазар

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем E1Btr, 9 янв 2021.

  1. E1Btr

    Новичок
    E1Btr
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    48
    Награды:
    0

    Познакомьтесь с моей основательницей - Сабрина Салазар. У Сабрины нет каких-либо способностей или талантов, можно сказать, она пока только ищет свое место в жизни. Недавно переехала в новый город, чтобы попытать счастья здесь.

    Также Сабрина очень одинока, поэтому точно решила, что в будущем создаст большую семью. Давайте посмотрим, что из этого у нее получится)

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Еще не родились)


    В процессе


    Ограничения
    «Нектародел» – 4 балла
    Ваш основатель династии и его наследники – истинные ценители превосходного нектара. Они знают, что лучший нектар тот, который приготовлен своими руками.
    (немного сомневаюсь, но попытаюсь выполнить)
    «Чудо природы» (особая черта – цвет глаз) – 4 балла
    Ваш основатель обладатель необычной внешности. Он обожает свою особенность и хочет, чтобы наследники были на него похожи.
    «Никакой мистики» - 2 балла
    Смысл в том, что семья не верит в волшебство и, следовательно, не приемлет волшебных предметов, явлений и персонажей.
    «Семейная черта» (вегетарианец) – 1 балл
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается всем из поколения в поколение.
    «Благородное спокойствие» – 1 балл
    Ваш основатель династии заботится о спокойствии семьи и не хочет, чтобы произошло что-то, что может привести к неприятным последствиям.
    Баллы:
    +1 балл за основательницу



    Скоро будут


    Ох, я так волнуюсь. Долго сомневалась, стоит ли начинать свою династию, но, наконец, решилась. Надеюсь игра не подведет. Буду рада видеть всех в своей теме) Проходите, располагайтесь, надеюсь, будет интересно)

    P.S. из технического - установлены все аддоны и каталоги


     
    Последнее редактирование: 9 янв 2021
    Надя_А, Nikariel, Hessonite и 10 другим нравится это.
     
  2. E1Btr

    Новичок
    E1Btr
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    48
    Награды:
    0

    - С какой целью приехали в Санлит Тайдс? – водитель такси вежливо улыбнулся, глядя на меня в зеркало заднего вида. – Отдыхать или по работе?
    Мне пришлось ненадолго оторваться от своих мыслей, чтобы ответить:
    - Ни то, ни другое. В идеале, конечно, я планирую остаться здесь насовсем. Всегда мечтала жить у океана. Пришлось долго копить деньги на переезд, но вот, я здесь. Надеюсь, получится остаться.
    Я посмотрела в окно. Здесь такой красивый вид – горы, лазурный океан, белоснежные пляжи и милые домики с соломенными крышами.
    [​IMG]
    [​IMG]
    По-моему я уже влюблена в этот город.
    Мы приехали на место. Я расплатилась, водитель напоследок пожелал мне удачи и уехал. Я осталась одна на своем участке. Дома в этом городе баснословно дорогие - я за всю жизнь не накопила бы даже на самый скромный. Поэтому агент по недвижимости посоветовал мне сначала купить землю, – она дешевле, - а потом по ходу дела отстраивать дом.
    Я вдохнула свежий утренний воздух и окинула взглядом свои владения. Какой же простор!
    [​IMG]
    Когда-нибудь, здесь будет стоять боьшой семейный дом. Ну, я на это надеюсь.
    После покупки
    [​IMG]
    денег оставалось совсем немного. Поэтому из вещей я смогла позволить себе только вот такой скаутский набор
    [​IMG]
    На 9 утра мне уже было назначено собеседование на работу. Делать руками я ничего не умею, образования у меня тоже нет, поэтому я решила податься в спортивную сферу. Я села на велик и поспешила на
    [​IMG]

    Интервью было недолгим. Директор стадиона - мистер Хината, поначалу скептически отнесся к моей кандидатуре, т.к. у меня не было ни образования, ни должного опыта работы. Но он все же дал мне месяц испытательного срока, естественно, с минимальной зарплатой. Но добавил, что возможно повышение, если я хорошо себя покажу за это время.
    [​IMG]
    На этом мы пожали друг другу руки, я забрала форму и, счастливая, вышла из здания. Итак, первый рабочий день завтра в 15:00, а сегодня я свободна как ветер.
    [​IMG]
    Самое время отправиться на пляж!
    [​IMG]
    Конечно же, первым делом я побежала нырять с маской. Очень давно хотела попробовать.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    И это действительно было потрясающе – подводный мир очень красивый. Жаль только не получилось найти ни одной раковины.
    Вдоволь накупавшись, я решила, что пора бы заняться делом. Поэтому следом я отправилась в спортзал, дабы подготовить свое тельце к работе. Для начала, я решила просто походить по беговой дорожке.
    [​IMG]
    Однако мышцы совсем отвыкли от нагрузки, я постоянно падала и очень быстро устала. Как хорошо, что здесь есть сауна, можно поваляться в расслабляющей ванне и восстановить силы.
    [​IMG]
    Вечером я поужинала в местном кафе и там же завалилась спать. Мой первый день в новом городе подошел к концу.
    [​IMG]
    ***
    Очень быстро пролетел мой испытательный срок на работе. Не могу похвастать интересными событиями за это время, потому что целыми днями я торчала на работе, а каждую свободную минуту проводила в спортзале.
    [​IMG]
    Иногда, по утрам, мне удавалось выкроить часок чтобы поплавать в океане.
    [​IMG]
    Эти часы на рассвете стали моими любимыми. Такое спокойствие и гармония.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ела я по-прежнему в кафе, а спала и мылась прямо на работе.
    [​IMG]
    На самом деле это не так, плохо, как звучит. Вполне себе удобно.
    Иногда на работе мне давали дополнительные задания. Например, прочесть какую-нибудь образовательную
    [​IMG]
    . Это позволяло мне добиться расположения начальства и коллег.
    Вообще, я горжусь собой – я многого достигла за такой короткий срок. Я не только получила повышение на работе, но также стала очень сильной и выносливой.
    Конечно, ради такого успеха пришлось пожертвовать личной жизнью.
    Была одна жалкая попытка сходить на свидание, но она провалилась. С тем парнем у меня не было ВООБЩЕ ничего общего, так что свидание было очень неловким.
    [​IMG]
    К тому же он какой-то хлюпик. Сами посмотрите, да у меня ноги мощнее, чем у него.
    [​IMG]
    Конечно, на работе у меня есть один
    [​IMG]
    , который мне очень нравится. Вот именно такого мужчину я вижу рядом с собой. Правда, он иного мнения обо мне. Вечно смотрит на меня как на пустое место, даже не здоровается. Я вообще не понимаю, как к нему подступиться. Хотя это мы еще посмотрим. Вот стану звездой спорта, будет еще сам за мной бегать.
    ***
    В один день босс вызвал меня к себе в кабинет. Сказал, что он хочет отправить меня на стажировку в
    [​IMG]
    , чтобы я изучила боевые искусства и затем смогла преподавать их здесь. Хотя поездка была за свой счет, я с радостью согласилась.
    [​IMG]
    Я и сама давно уже хотела научиться боевым искусствам, а теперь, можно сказать, сама вселенная подала мне знак.
    По прибытии я сразу же отправилась в
    [​IMG]
    . А зачем терять время.
    Вот и мои первые попытки.
    [​IMG]
    Очень жалкое зрелище. Обидно получать люлей от деревянного манекена.
    [​IMG]
    Рядом со мной занимался какой-то местный парень. Вот у него техника что надо. Посмотрите на его стойку! Настоящий Джеки Чан.
    [​IMG]
    Я прозанималась до самого
    [​IMG]
    . Очень потная, но довольная вернулась в отель.
    Впервые за долгое время, я жила в комфорте и спала в нормальной кровати. Я уже и забыла, как это круто. Уже перед сном меня посетила мысль, что в моем возрасте, пора бы уже начать обзаводиться своим жильем, а не ночевать где попало.
    [​IMG]
    Утро было не добрым. Я кое-как смогла встать с кровати. После вчерашних тренировок спину ужасно
    [​IMG]
    . Сегодня заниматься я точно не смогу, но все же решила провести день с пользой. Чтобы не возвращаться домой с пустыми карманами, я нашла подработку на доске объявлений.
    [​IMG]
    Какой-то парень попросил принести ему драгоценных камней, а взамен обещал награду. На карте, он указал, где искать эти камни.
    Да уж, рассчитывала немного отдохнуть, а в итоге придется таскать эти тяжеленные камни. Моя бедная спина!
    [​IMG]
    Радует, что хотя бы попутно могу любоваться красотами китая.
    [​IMG]
    После этот продавец дал мне новое задание. Теперь уже надо было найти для него
    [​IMG]
    . Я собрала металла даже больше, чем требовалось. Однако был уже поздний вечер.
    [​IMG]
    Я валилась с ног от усталости и решила, что отнесу товар завтра.
    [​IMG]
    С утра в мою больную голову пришла идея. Что тот торгаш вчера дал мне за драгоценные камни? Какие-то гроши. Хм, я вчера набрала ртути точняк на несколько тысяч. Что если мне ее прикарманить и потом продать на родине за круглую сумму? Звучит, как отличный план. Надежный, как швейцарские часы. Конечно, немного жаль продавца. Но ладно, у меня тяжелая финансовая ситуация, а он найдет себе еще каких-нибудь туристов. В общем
    [​IMG]
    .
    До отлета оставалось еще полдня. Занять себя было нечем, поэтому я поболтала с милой китайской
    [​IMG]
    в фойе. И, кажется, немного их шокировала своим видом, выучила с ними народную китайскую песню.
    [​IMG]
    А также съездила на рынок за тренировочным
    [​IMG]
    , ведь бросать боевые искусства на родине я не собираюсь.
    Собственно, на этом я и отчалила домой.



    Бюджет на начало недели, после покупки вещей
    [​IMG]
    Бюджет на конец недели, до поездки [​IMG]
    Навыки
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Повышения
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Награда за квест
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2021
    Nikariel, Hessonite, Froga и 8 другим нравится это.
     
  3. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    E1Btr, с открытием и с первым отчетом :flower2: У основательницы очень красивые глаза, так и думала, что ты сделаешь их чудом природы :delighted: И мне нравится характер Сабрины — вегетарианка, да еще и защитница природы! Чувствую с ней душевное родство))) А у вас еще и все наследницы будут вегетарианками — респект и уважуха! :har132: Очень интересно будет посмотреть на ограничение Нектародел, еще не читала династий с ним. Ну и удачи с Благородным спокойствием — симы любят валиться с ног в самый неподходящий момент, но надеюсь, что вас минует чаша сия.
    Санлит Тайдс очень подходит Сабрине. Я залипла на скринах с пейзажами — до чего красиво! А основательница быстро взяла все в свои руки и обустроилась на новом месте — работу нашла, в море купается, даже на свидание сходила, пусть и неудачно. Интересно, обратит ли загадочный Гилберто внимание на Сабрину в следующем отчете, или демиург припасла своей подопечной кого-то еще? :wink:
    Поездка в Китай была внезапной, но в целом — почему бы и нет! Может собранной ртути как раз хватит на строительства дома? Особенно, если выплавить ее по почте)) Да и боевые искусства одинокой девушке не помешают.
    Поздравляю с бодрым началом и жду продолжения истории :flower:
    Вы с сауной аккуратнее, там есть ванны, которые прибавляют дни жизни, это запрещено в династиях. Ты, наверное, и так знаешь, но я на всякий случай :smile:
    Так красиво :happy:
    Ахах, и правда. Ну и ладно, найдет еще получше!
     
     
  4. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.102
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    E1Btr, с открытием!
    Очень нежное и красивое оформление. Глазки у основательницы действительно необычные, есть в них что-то загадочное и манящее. По характеру и мечте прямо-таки святая, без изъянов :biggrin:
    Соглашусь с meera, нектароделов я еще не видела. Желаю тебе обязательно справиться с этим необычным ограничением.
    И да, отдельно хочу похвалить за качественные и радующие глаз скриншоты, столь любимые мной пейзажи у тебя получаются отлично :flower:
     
     
  5. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    6.769
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.586
    Награды:
    9
    E1Btr, привет! С открытием тебя и бодрым стартом :flower:
    Сабрина красавица, не удивительно, что чудом природы стали глаза! У тебя вообще интересный набор ограничений, очень интересно будет наблюдать. Удачи с ними!
    Скрины с природой Санлита просто потрясающие :delighted: опять я загрустила, что у меня его нет! Буду любоваться здесь.
    Надеюсь, ртути хватит вам на строительство домика, а то пятерым детишкам нужно много места :keepinmind: Жду продолжения!
     
     
  6. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.300
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.846
    Награды:
    18
    С началом и первыми династийными шагами :flower2:

    Основательница симпатяга) Мне нравится её смуглость - отлично вписывается под жаркое островное солнышко :beach: Характер у Сабрины славный, а мечта амбициозная :D Если повезёт с глазами, то есть шанс повыбирать наследника))

    Ограничение с нектарами всколыхнуло во мне внезапную ностальгию по собственной классике. Это было жутко давно, и на даре я её не выкладывала, но мы тоже были потомственные бездарные нектароделы. Гнали литрами сидр и успевали закрыть навык тык впритык три поколения подряд :D желаю вам справляться лучше и подходить к делу ответственее!

    Очень красивые видовые картинки, особенно рассветный Санлит хорош :heart: Чисто райский уголок из рекламы, так и просится на открытку :hihi:

    Первые деньки Сабрины в новом городе видно, что она осторожно осваивается, приглядывается к новому месту, новым людям вокруг. Но ничего, скоро привыкнет, обживётся и на свидание с кем-то более подходящим сходит :smile:

    Поездка в Китай оказалась весьма внезапной. Я скорее ожидала, что махнёте во Францию за нектарницей) Но боевой манекен тоже полезная штука, как и ценная ртуть, на которой можно навариться сильнее, чем на квесте о ней. Хитрые вы какие! Старт получился бодрый и многообещающий. Присоединяюсь к ожидающим продолжения :popcorn:
     
     
  7. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    4.225
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Поздравляю с открытием и сразу же с первым отчётом! :flower2:
    Присоединяюсь к комментариям выше: у Сабрины очень красивые глаза. Надеюсь, что они достанутся хотя бы одному из пяти детей, о которых мечтает основательница, и вам не придётся заводить ещё больше.
    В Санлит Тайдс очень красивые и умиротворяющие пейзажи. :heart2:
    Да, ноги я оценила ещё вот здесь. :hihi:
     
     
  8. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Ох, династии на дарасимс, что вы делаете, разве это законно в холодный и унылый январь показывать СТОЛЬКО шикарных картинок с белыми пляжиками и лазурной водичкой? :biggrin:
    Да, я хотела сказать, очень красивые скриншоты)) Питаю слабость к пейзажам из тройки, а уж когда в дело вступает прекрасный Санлит Тайдс - это отвал ВСЕГО :shock2::heart2:

    Сабрина - очень красивая, есть в ее чертах лица что-то завораживающее. И эти зеленые глаза, конечно! Отличный выбор семейной черты :flower: И ограничение "Нектародел" интригует - с удовольствием понаблюдаю, как вы будете с ним справляться.

    По-моему, у Сабрины выдался достаточно бодрый и оптимистичный старт. Желаю не сбавлять темпов и с удовольствием почитаю продолжение ее приключений (:
     
     
  9. E1Btr

    Новичок
    E1Btr
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    48
    Награды:
    0
    Всем привет и всем спасибо за поддержку, мне очень приятно)
    Извиняюсь за долгое отсутствие, отчеты пишутся, но пока нет возможности выложить :frown:Не теряйте меня)
    Привет :smile: Да, нельзя было упустить такую черту
    Мне тоже эта тема близка, поэтому я решила вложить в основательницу частичку себя)
    Но почему же только наследницы, может и наследники, от цвета глаз зависит)
    Скоро это станет известно :biggrin:
    Вот этого я не знала, хотя вроде давно играю, спасибо за предупреждение. Но вроде бы обошлось
    Спасибо :biggrin:Не поднялась рука у меня добавить ей отрицательные черты хотя сама и не люблю приторных персонажей. Решила пусть уж основательница будет хорошая, за 10 поколений наверняка будут еще "сахарные" характеры, еще намучаюсь с ними)
    Большое спасибо, в санлите очень красивая природа, глаза разбегаются, что в первую очередь скринить)
    Привет привет :flower2:Спасибо, я старалась, когда ее создавала)
    Если честно, я уже пожалела, что столько набрала, ничего не успеваю в итоге
    Да, Санлит прекрасен) Постараюсь радовать вас сочными скринами

    Спасибо) Солнечная основательница в солнечном городе :cool:
    Нектароварение очень интересный навык. У меня в монте виста когда то тоже жила семья вампиров-нектароделов)
    Игра сама подкинула такую возможность) ну я и не против
    Привет :flower: Спасибо)
    Не дай бог, куда уж больше, тут бы 5-х вынести :eek:
    Да, сама до сих пор каждый раз любуюсь на эти закаты и рассветы, ляпота)
    Да просто я сама соскучилась по солнцу и морюшку, вот и потянуло меня создать династию в тропиках :beach:
    Спасибо) Да, графика в тройке очень крутая, делать скрины одно удовольствие
    Будем стараться :biggrin:

    Я смотрю многих заинтересовало ограничение нектародел. Если честно, я на него вообще изначально никаких надежд не возлагала, но теперь, похоже, придется его выполнять :D
     
    Formalin143, Froga, Meruii и ещё 1-му нравится это.
     
  10. Nikariel

    Новичок
    Nikariel
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    Я пришла к вам с приветом! :flower:
    Поздравляю с началом династии! :holiday:

    До сегодняшнего дня не замечала вашу тему почему-то, но когда увидела выбранную фамилию для семьи, как истинный Поттероман пройти мимо не смогла. Как и всем очень заинтересовало ограничение Нектародел :smile:

    Успехов и пусть глюки обходят стороной :smile:
     
     
  11. E1Btr

    Новичок
    E1Btr
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    48
    Награды:
    0
    Дико перед всеми извиняюсь за долгое отсутствие, надеюсь дальше все будет нормально :rolleyes:
    Nikariel, привет :flower2: И спасибо) К сожалению, в моей династии ничего волшебного не будет, но все равно оставайтесь :heart2:


    После поездки в Китай я решила начать менять свою жизнь к лучшему. Поэтому по возвращению я первым делом наведалась на свой участок. Там я застала вот такую картину.
    [​IMG]
    Оказалось, что хозяйка из меня не очень. Я отправила на переплавку всю ртуть и пару камней, которые нашла по пути.
    [​IMG]
    Вырученных средств как раз хватило на строительство небольшого дома. Ну как сказать дома. В общем, вот.
    [​IMG]
    Ну и пусть, что пока так скромно, зато все свое. Так как теперь у меня есть кухня, я начала понемногу осваивать готовку.
    [​IMG]
    Это позволяет экономить деньги, да и в принципе научиться готовить было бы неплохо. Правда дешевая сантехника уже в первый день дала о себе знать.
    [​IMG]
    Взбесило меня жутко. На кровать, увы, денег не осталось, поэтому сплю до сих пор в своем мешке.
    [​IMG]
    [​IMG]
    С понедельника я вышла на работу, босс остался
    [​IMG]
    моими успехами в боевых искусствах и, как и обещал, дал мне прибавку к зарплате и даже повышение.
    Теперь я игрок низшей лиги и уже могу участвовать в настоящих матчах.
    Я снова с головой ушла в работу и тренировки.
    [​IMG]
    Пока что я показываю отличные результаты – ни одного проигранного матча. Но я все равно стремлюсь к большему, я мечтаю стать настоящей легендой спорта.
    За это время я очень сблизилась со своим боссом – Сузуки, и с Гилберто. Похоже, что мои чувства к нему были влюбленностью, потому что сейчас я испытываю к этому человеку только уважение и могу назвать его своим хорошим другом. Мы часто созваниваемся и много времени проводим вместе.
    [​IMG]
    Когда появлялось свободное время, я как всегда валялась на пляже.
    [​IMG]
    Начала осваивать новое хобби – виндсерфинг
    [​IMG]
    [​IMG]
    Жизнь размеренно текла своим чередом. На днях Сузуки устроил дома вечеринку, на которую пригасил своих друзей, и меня в том числе. [​IMG]
    Сказал, что там будут и пара его холостых друзей. Хм, ну что ж, можно посмотреть.
    Народу оказалось не так уж и много.
    [​IMG]
    Я сразу положила глаз на одного солидного парня в костюме.
    [​IMG]
    Так, я не мастерица заводить новые знакомства, поэтому подключила всю свою харизму и обаяние и подошла к нему:
    [​IMG]
    - Привет, я Сабрина, а ты недавно здесь? Просто городок маленький, а я тебя раньше не видела.
    [​IMG]
    - Очень приятно, меня зовут Дориан. Я приехал сюда пару месяцев назад, пока снимаю комнату у Сузуки. А вы с ним давно знакомы?
    Так мы и познакомились. Время в компании Дориана пролетело незаметно, мы проболтали до поздней ночи, я опомнилась только когда Сузуки уже начал гнать меня домой. За это время мы успели обсудить работу, интересы, наконец, обменялись номерами и решили, что надо будет обязательно встретиться еще раз.
    Уже через пару дней Дориан позвонил мне и предложил встретиться. Я тысячу лет уже не ходила на свидания, по такому поводу решила тщательно подготовиться. Я сгоняла в магаз, прикупила нарядное платье и немного освежила стрижку.
    [​IMG]
    Свидание было назначено в живописном парке, но настроение было подпорчено кучей мусора, которую я увидела неподалеку.
    [​IMG]
    Вообще довольно типичная проблема для этого острова. Природа здесь невероятно красивая, но местные почему-то вообще ее не берегут и разбрасывают мусор где попало. Так соберись, сегодня у тебя важное свидание, не надо думать о плохом.
    Свидание было не таким долгим, как хотелось бы, но в целом все прошло по плану. Под конец я даже набралась смелости и призналась Дориану в своей симпатии
    [​IMG]
    И он ответил мне взаимностью
    [​IMG]
    После этого наш роман начал набирать обороты. Мы стали видеться каждый день.
    [​IMG]
    Дориан провожал меня до дома, и мы подолгу стояли под звездным небом и обнимались.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Потом он начал оставаться у меня на ночь.
    В один из таких дней Дориан снова остался у меня. Я подошла к плите, чтобы поставить чайник, когда услышала:
    - Сюрприз
    Я обернулась, Дориан достал откуда-то букет белых цветов и протягивал его мне.

    [​IMG]
    В этот момент я посмотрела ему в глаза и поняла, что не могу его отпустить. Я хочу, чтобы он всегда был со мной.
    -Останься со мной навсегда, пожалуйста

    [​IMG]
    [​IMG]
    Дориан
    [​IMG]
    [​IMG]
    Бюджет на начало второй недели
    [​IMG]
    Бюджет на конец недели
    [​IMG]
    Бюджет на начало третьей недели
    [​IMG]
    Навыки
    [​IMG]
    [​IMG]
    Повышение
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Знаменитость
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 апр 2021
    Hessonite, Sirenia, Stranger и ещё 1-му нравится это.
     
  12. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.300
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.846
    Награды:
    18
    Извиняться не нужно, а вот возвращаться и публиковаться чаще - идея, конечно, хорошая :smile:

    С появлением домика! Небольшой пока, но не коробочка, а с перспективой наполнения мебелью :thumb: Удивилась, правда, непокрашенным снаружи стенам и главное - отсутствию окон. Первая мысль даже была, что обосновались вы где-то под землёй в подвале :D

    А более подходящий кандидат для свиданок не заставил себя долго ждать. Судя по бонусу, у ребят намечается серьёзное :hihi:

    Кстати, не совсем поняла, почему техничка по Дориану попала в бонус. Подселение сима и техинфа о нём - тоже вполне себе техничка) Или это бонус, потому что немного из будущего?)

    Техмоменты по бб-кодам! Я всё починила, а потом уже подумала, что лучше было на примере объяснить, что и почему не так. Было бы нагляднее. Но ладно уж, пока на словах. Если изъясняюсь неясно, задавай вопросы - на всё отвечу. Но это лучше уже в личке, чтобы не засорять тему)

    Итак, во-первых. При копировании ссылки на картинку с хостинга не нужно тащить часть со ссылкой на него, то есть в данном случае [URL='https://imageban.ru'][/url]
    Помимо того, что эта часть лишняя (нужно только то, что внутри тега имг), она ещё и вклинивалась в текст, ломая его, потому полотчёта было ссылкой на хостинг.

    Также насчёт хостинга, я бы рекомендовала рассмотреть вариант чего-то более надёжного. У нас в инструкциях к каждому рассмотренному хостингу помечен его уровень надёжности на основе опыта формучан. Тогда вероятность потерять со временем картинки будет ниже.

    В целом в форматировании я вижу следы деятельности визредактора, который часто шаманит что-то своё внутри спойлеров, и у нас есть целая тема о том, как это потом чинить)

    Многие форумчане наловчились им пользоваться и находят всякие разные плюсы, но пока он ломает вид отчёта, я бы рекомендовала его всё же отключать (в настройках по клику на свой ник в правом верхнем углу поставить галочку в пункте "Использовать визуальный редактор, но по умолчанию выводить упрощенный"). Тогда отчёт будет оформлен только теми тегами, которые использованы непосредственно тобой.
     
    Meruii нравится это.
     
  13. E1Btr

    Новичок
    E1Btr
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    48
    Награды:
    0
    Stranger, спасибо за помощь, постараюсь все учесть в дальнейшем :biggrin:
    Аххах, я только сейчас заметила, реально на подвал похоже) Что поделать, на что хватило средств
    Просто я не знала, нужно ли это в техничку, и решила вынести отдельно :smile:


    Вот уже неделю, как мы с Дорианом живем вместе. И с одной стороны это прекрасно, ведь можно больше времени проводить с любимым человеком.
    [​IMG]
    С другой стороны - появились первые бытовые проблемы.
    [​IMG]
    Поэтому мы немного посовещались и решили перестроить дом, расширить его. Мы объединили наши сбережения, получилась сумма достаточная для строительства
    Теперь это стало походить на нормальное человеческое жилье.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Глядя на меня, Дориан тоже начал увлекаться спортом, и теперь мы с ним вместе ходим тренироваться в зал.
    [​IMG]
    А на днях он объявил, что тоже собирается устроиться работать на стадион. Я полностью его поддержала в этом решении, ведь у него уже есть связи в спортивной сфере, значит будет легче прокладывать себе дорогу. На следующий день я взяла его с собой на работу.
    [​IMG]
    И знаете что? Этому засранцу сразу предложили должность
    [​IMG]
    Я, конечно, рада за него, но все равно что-то внутри неприятно кольнуло. Неужели это зависть?
    ***
    Незаметно подошел мой день рождения. Я решила устроить домашнюю вечеринку и пригласить своих друзей.
    Загадываем желание и задуваем свечи
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вот и все, теперь я официально старушка.
    [​IMG]
    Через час, когда все уже разошлись по своим делам, пришел Сузуки. Ну хотя бы не с пустыми руками пришел, поэтому не стала обижаться на него за опоздание
    [​IMG]
    Пообщавшись с друзьями, я поняла, что очень по ним скучала.
    [​IMG]
    [​IMG]
    На следующее утро, я лениво доедала остатки торта, а Дориан возился на кухне. Он еще не знал, что я подготовила для него кое что особенное.
    [​IMG]
    После завтрака я предложила Дориану прогуляться по пляжу.
    Д: И зачем мы сюда пришли?
    [​IMG]
    Я встала на одно колено
    Д: Боже
    [​IMG]
    Я: Дориан, ответь мне на один вопрос. Ты выйдешь за меня?
    [​IMG]
    Вместо ответа он просто стиснул меня в объятиях.
    Я: Полагаю, это значит да.
    [​IMG]
    Да, вот так, наверное не все поймут, но я решила сделать предложение. А что, так и до 90 лет семью не создам
    Мы сразу же назначили день свадьбы и начали активную подготовку. Так как бюджет скромный, было решено сэкономить на церемонии, но потратить деньги на романтическое путешествие.
    Ну вот и настал день х, все приготовления завершены, я надела свадебное платье кремового цвета и пришла к месту бракосочетания. Там меня уже ожидал Дориан.
    [​IMG]
    Я на мгновение замерла. Если честно, я уже и забыла, какой он красивый - давно не видела его таким элегантным. Так, надо собраться, у меня сейчас свадьба, в конце концов. Я встряхнулась и подошла к нему. Дориан уже давно в ожидании смотрел на меня.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Мы обменялись кольцами и принесли друг другу клятвы любви и верности.
    [​IMG]
    Уже на закате мы скрепили наш брак поцелуем. Церемония завершена.Теперь нужно спешить домой, ведь нам уже через пару часов вылетать в Шам ле Сим, где нас ждет медовый месяц
    [​IMG]

    В прошлый раз забыла прикрепить мвж Дориана
    [​IMG]
    Работа
    [​IMG]
    Навыки
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Бюджет на конец 3й недели, до поездки
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2021
    Hessonite, Stranger, maybachka ^3 и 2 другим нравится это.
     
  14. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    6.769
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.586
    Награды:
    9
    E1Btr, привет-привет!
    Как у вас тут все романтично с Дорианом вышло! Сабрина молодец - активно так захапала мужчинку и счастливо живет теперь с ним :hihi: Уверена, что Дориан хороший парень и не обидит Сабрину. Свадьба вышла красивой! Это небо :delighted: Хорошего вам путешествия! Наконец, пришло время ехать за нектарницей, а то ограничение непростое, на него много сил надо!
    Понравился ваш уютный светлый домик. Самое лучшее в первых поколениях - это когда супруг приносит бабки в дом ахахаха и ты такая: ууу поставлю не один стул а два :D
    В целом не переживаю за Сабрину! Она такая боевая девчушка, что справится со всеми невзгодами. Жду продолжения :flower:
     
     
  15. Надя_А

    Участник
    Надя_А
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    441
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    324
    Награды:
    0
    Привет! Всегда радуюсь новым династиям. Запоздало поздравляю с открытием! :flower:
    Основательница очень симпатичная и целеустремленная. Молодец, везде успевает! :thumb:
    Город очень красивый, пейзажи яркие и умиротворяющие.
    Поздравляю также с образованием новой ячейки общества! :flower2::smile: Муж симпатичный. Очень интересно посмотреть на их детей, тем более что с тем количеством, о котором мечтает Сабрина, будет где разгуляться
     
     
  16. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.300
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.846
    Награды:
    18
    Уже день рождения? Быстро летит у вас с Сабриной время! Кажется, скоро основательница вспомнит, что хотела большую семью и начнётся бейби-бум)) а пока поздравляю со свадьбой :flower2: Мне понравилось, как красивое закатное освещение гармонировало с цветами в волосах невесты)

    Ну и наконец настало время поездки за нектарницей. Удобно вы совместили со свадебным путешествием :D

    По финальной панельке небольшая просьба: захватывай, пожалуйста, состав семьи, как ты делала раньше :smile:
     
     
  17. maybachka ^3

    Участник
    maybachka ^3
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    10
    Репутация:
    104
    Награды:
    0
    E1Btr, привет. Очень запоздало поздравяю с открытием династии:heart2:

    Санлит Тайдс такой прекрасный город, это море, острова...:delighted:

    Ограничение "Нектародел" я считаю, довольно сложное. Да и "Благородное семейство", тоже, мне кажется не легкое. Поэтому, желаю удачи в их выполнении на все поколения:smile:

    Быстро однако Сабрина обзавелась мужем. Мне понравилась свадьба, на фоне таких красивых моря и неба:thumb: Дориан симпатичный, думаю у них получатся красивые детки.

    Желаю ребятам счастливого медового месяца в Шам ле Сим:flower2:
     
     
  18. E1Btr

    Новичок
    E1Btr
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    48
    Награды:
    0
    Всем привет, я дописала очет, он вышел не слишком насыщенным на события, но зато с кучей скринов
    Но сначала ответы :smile:
    Есть чему у нее поучиться :D
    Пусть только попробует, у нее же 2 навык боевых искусств :devil:
    О да, долгожданные 5000 симолеонов, можно наконец разгуляться))
    Надеюсь, в любом случае, посмотрим, что будет дальше)
    Привет, а я рада видеть новых читателей :flower:
    Да, Санлит очень радует глаз) Хочется самой там жить :beach:
    Моя любимая часть в династиях :biggrin: Я уже достаточно наиграла вперед, но пока не буду спойлерить :hihi:
    Вот так вот, всю молодость растратила на карьеру :wacko:
    Да да, сейчас все начнется)
    Спасибо :delighted:
    Хорошо :biggrin:
    Привет :biggrin: и спасибо)
    Что-то я уже переживаю, что их выбрала :crazy:
    Ну а что тянуть с замужеством :redface:


    Вот и Шам ле Сим, родина нектаров и изысканной кухни. Погода была немного пасмурная, но в воздухе так и витала атмосфера романтики.
    [​IMG]
    Мы не стали зря терять времени - заселились в отель и сразу отправились знакомиться с местной культурой.
    Конечно же, главным пунктом в нашем списке был знаменитый нектарник. Но перед этим мы прогулялись по парку и сделали несколько романтических фотографий на память.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Сам нектарник нас очень впечатлил. Здесь было огромное количество полок, доверху заставленных различными пестрыми бутылками.
    [​IMG]
    [​IMG]
    А вот в этих бочках должно быть выдерживается какой-нибудь редкий старинный нектар.
    [​IMG]
    Мы с мужем сразу направились на дегустацию. Я разлила несколько сортов нектара по аккуратным бокалам, и мы сели за стол.
    [​IMG]
    Оказалось, что дегустация это очень интересное занятие. Я подносила к носу один бокал за другим, пытаясь уловить аромат, в то время как сомелье рассказывал нам об особенностях производства нектара. По его словам от одного нектара я должна была почувствовать ноты тропических фруктов, от другого – малину, а от третьего – сливочные ноты, но пока что мне едва удавалось различить их между собой. Но я не сдавалась.
    Вторым этапом шла дегустация на вкус. Здесь меня ожидало открытие: оказывается, даже нектары, сделанные из одного сорта винограда, могут кардинально различаться. Как объяснил сомелье – дело в отличии условий, при которых рос виноград.
    [​IMG]
    Дориан ворчал, что ему ничего не нравится, но, тем не менее, пошел наливать себе уже третью порцию.
    [​IMG]
    [​IMG]
    А меня так заворожил этот новый мир ароматов и вкусовых ощущений, что сразу после дегустации я присела Дориану на уши:
    Я: Дориан, дорогой, мы обязтельно должны купить эту штуку, которая делает нектар
    [​IMG]
    Д: Что? Нектарницу? Бри, мы с тобой голодрань, у нас денег осталось только на одну бутылку нектара
    [​IMG]
    Я: Ой всему тебя учить надо. Думаешь, как я выживала в городе одна и без денег?
    После дегустации я решила собрать немного фруктов при нектарнике. Потом посадим у себя в саду. К чему я сразу же приступила и мужа заставила. Хотя он и продолжал бубнить, что я занимаюсь ерундой и что-то еще в этом духе.
    [​IMG]
    Закончили мы только поздно вечером, когда уже стемнело.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Устали жутко, поэтому, добравшись до отеля, моментально провалились в сон
    [​IMG]
    Утром, спустившись на кухню, я застала Дориана за приготовлением завтрака.
    [​IMG]
    Это так мило, для меня никто раньше не готовил завтраков. Мне было очень приятно, и я поняла, что, кажется, не ошиблась в выборе мужа.
    [​IMG]
    После завтрака я вспомнила, что хотела нектарницу. Поэтому я оставила мужа развлекаться одного и решила поискать быстрый заработок.
    [​IMG]
    Так что тут у нас? Нужно помочь какой-то даме, в награду обещают сокровище. Что ж, давайте попробуем.
    Я легко нашла нужную мне женщину на рынке. На мой вопрос о награде, она сунула мне в руки 5 банок консервов. Это что, и есть сокровище? Женщина лишь пожала плечами:
    - Ну, мы люди простые, или консервы, или древние монеты.
    [​IMG]
    Вот древних монет мне не хватало, на них точно ничего не купишь. Я забрала свои консервы и на этом мы распрощались. Видимо как всегда, придется искать все самой.
    Пришлось шарить по окрестностям, в поисках чего-нибудь ценного.
    [​IMG]
    Заглянула даже в катакомбы.
    [​IMG]
    А пока я работала, Дориан хорошо проводил время. Он сходил в галерею, там было много интересного, но ему больше всего запомнился Египетский зал. Как будто маленький Египет в центре Шам ле Сим.
    [​IMG]
    [​IMG]
    ***
    До конца поездки осталось совсем мало времени. Мы все же прикупили
    [​IMG]
    , даже осталось немного денег на книги.
    В последние деньки решили просто устроить немного романтики.
    [​IMG]
    Гуляли по улочкам, пили кофе с круассанами в летних кафе
    [​IMG]
    И просто наслаждались этим беззаботным временем.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вот и настало время улетать. Мы встретили последний рассвет над Шам ле Сим и поспешили домой.
    [​IMG]
    [​IMG]
    ***
    Только мы приземлились, как позвонил Гилберто и пригласил на
    [​IMG]
    . Конечно, я приду!
    А пока есть время, я приступила к облагораживанию участка.
    [​IMG]
    Я успела посадить всего несколько саженцев, как почувствовала недомогание.
    [​IMG]
    Вот отстой, неужели съела что-то не то?
    ***
    Вечером Дориан отправился в библиотеку – поглощать знания
    [​IMG]
    А я отправилась на вечеринку. Поболтала с Гилберто.
    [​IMG]
    Познакомилась с кучей новых людей.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Словом, хорошо провела время.
    А вечером дома меня ждал неожиданный разговор:
    Д: Дорогая, ты не думаешь, что нам пора задуматься о детях? У нас обоих уже есть хорошая работа, дом, да и мы с каждым днем не молодеем
    Я: Эээ, дети? Нет, я, конечно, хочу детей, но пока все-таки страшно. А как же карьера? А вдруг не сможем дать малышу все необходимое?
    [​IMG]
    Дориан просто промолчал, и в ближайшее время мы к этой теме не возвращались.
    Бюджет на момент начала поездки
    [​IMG]
    Продали находки
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Купили нектарницу
    [​IMG]
    И книги
    [​IMG]
    Потом часть книг пришлось продать, одну книгу по ходу Дориан прихватил где-то
    [​IMG]
    Купили еще одну книгу по нектарам
    [​IMG]
    Бюджет на момент возвращения
    [​IMG]
    Навыки
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Stranger, maybachka ^3 и Hoshi нравится это.
     
  19. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.300
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.846
    Награды:
    18
    А вот и она - нектарница :drink2:
    Молодцы, что скопили и на нужный агрегат, и на необходимые книжки :thumb: Понравилось описание дегустации и как виноделие зацепило основательницу. Мужа зацепило совсем с другой стороны, но тоже явно не оставило равнодушным :D

    Хорошо, что Сабрина ответственно подходит к вопросу планирования детей. Правда, судя по недомоганиям, ответственность уже стучится на пороге, и к теме всё же придётся вернуться довольно скоро)
     
     
  20. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    6.769
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.586
    Награды:
    9
    Не удивительно, что Сабрина пока откладывает с детьми - все деньги спущены на нектарницу и нектары! Однако, у вас большой план - 5 детишек и непростое ограничение «нектародел».
    Дориан такой забавный. Ворчит, но жену поддерживает. Замечательная пара получилась, думаю все сложности и невзгоды им по плечу :heart:
    Успехов вам в дальнейшем, жду продолжения и детишек хехе :flower:
     
     

Поделиться этой страницей