1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Д'Арси.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Anonka, 25 апр 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Anonka

    Anonka
    Anonka
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Всем привет, меня зовут Тесса Д'Арси. Я студентка университета Бритчестера. Я хочу стать всемирно известным писателем фантастических романов. Проследуйте со мной в мир The Sims 4, это моя история, это моя династия.

    [​IMG]
     
     
  2. Anonka

    Anonka
    Anonka
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Вот и начался новый учебный год в Университете Бритчестера. За эту неделю я многое успела сделать, на посвящении к нам наведались студенты из Фоксбери и закидали бумагой нашу статую, но мы не стали стоять в сторонке и показали им где их место. Благодаря выигранному спору мои сокурсники не утратили дух праздника и мы продолжили веселиться. Я начала писать свою первую книгу, преподователь с которым я поделилась набросками оценил мои старания, но и указал мне на мои ошибки, надеюсь со временем у меня будет получаться лучше.Так же я подружилась с двумя девушками, Маргарет моя соседка по комнате. Когда у нас появился свободный вечер мы отправились в бар, играли в игры, боулинг и немного выпили, поэтому танцевать было еще веселее.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  3. Anonka

    Anonka
    Anonka
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Все мои однокурсники получили открытки от своих родных, а мне пришло уведомление о смерти моего единственного родного человека, мой дедушка скончался в больнице сегодня утром. Я не могла больше оставаться в этом городе и мне пришлось бросить университет на последнем году обучения. Мой дедушка был не очень богат, в наследство я получила 40,000 симилионов и Доспехи рыцаря. На эти деньги я сняла себе квартиру в Сан Мишуно. Осталось найти работу и попытаться выжить в этом мире. Но в новогоднюю ночь я была не одна. Мои подруги приехали ко мне в другой город что бы поддержать меня. Я очень рада что мы подружились.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  4. Anonka

    Anonka
    Anonka
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Сегодня ночью мне приснился дедушка. Он всегда был рядом со мной, поддерживал в трудную минуту. Даже когда меня бросил парень, он молча выслушал меня и обнял. Мне снились эти прекрасные моменты. Я скучаю дедушка.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  5. Anonka

    Anonka
    Anonka
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Наконец-то нашла нормальную работу. А точнее две! Вечером я мою посуду в небольшой забегаловке, а ночью разливаю напитки в клубе у дома. Одно радует - в этом клубе работает мой бывший сокурсник. Эта работа достаточно сблизила нас, и, кажется, я в него влюбилась. Мы сходили на несколько свиданий, и он наконец-то решил предложить мне встречаться! В тот день, воодушевившись на радостях, я даже приняла участие в конкурсе караоке, где заняла 2-ое место. Привет-привет 200 симмилионов [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  6. Anonka

    Anonka
    Anonka
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Спустя какое-то время я снова принялась за работу над книгой.
    На улице сейчас конец весны, а снег валит как зимой! Однако, это не остановило меня от посещения местной выставки. Там я смогла продать свою картину, нарисованную еще в университете.
    Кстати, мы с Дайчи решили наконец жить вместе, все таки уже 10 месяцев прошло с момента начала наших отношений. Совместная жизнь - это действительно чудесно. Но самое лучшее, что я получила от этого - это та вкуснотень, которую Дайчи готовит.
    Люблю его ( ´ ∀ `)ノ~ ♡

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  7. Anonka

    Anonka
    Anonka
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Да, да, да, это было самое удивительное утро в моей жизни.
    Мы решили не устраивать грандиозную вечеринку, собрались лишь самые близкие. Само торжество проходило в прекрасном парке на свежем воздухе [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  8. Anonka

    Anonka
    Anonka
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Медовый месяц мы решили провести в Сулани. Красивые пейзажи, тёплая погодка и любимый человек рядышком - что может быть лучше?

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  9. Anonka

    Anonka
    Anonka
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Медовый месяц проходит замечательно: прогулки по пляжу, катание на катере, плескание в тёплой водички и куча фото.
    А сегодня, прогуливаясь по пляжу, нам повезло наблюдать рождение маленьких черепашки, это было так мило!
    Однако одно не даёт мне покоя - тошнота. Может быть, черепашата были знаком?
    Позже я всё-таки сделала тест и... Да, две полоски, я беременна!

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  10. Anonka

    Anonka
    Anonka
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    По приезду домой мы почти сразу направились в торговый центр. Надо было закупить все необходимое малышу и, конечно же, выбрать кроватку. Но была одна проблемка - наша квартира не позволяла содержание ребёнка. Следующие дни мы были заняты поиском подходящего варианта.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  11. Anonka

    Anonka
    Anonka
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Мы всё-таки приобрели новую квартиру, правда пришлось брать её в ипотеку. К счастью, процент не такой высокий, как ожидалось, и поэтому потихоньку справляемся.
    Пока мы благоустраивали своё семейное гнездышко, наша дочурка решила: "Пора!". И хоть до этого я не рожала, но была на удивление спокойна. А вот Дайчи очень нервничал, это выглядело забавно со стороны)
    И вот, спустя часы мучений и страданий, появилась она - Юми Д'Арси, первенец 2-ого поколения. Несмотря на небольшие сбережения, которые у нас остались, мы смогли купить все необходимое для нашей малышки.
    Детки растут как на дрожжах: буквально вчера я держала маленький комочек в пелёнке, а сегодня ей исполняется два годика.
    И она так похожа на папу!

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  12. Anonka

    Anonka
    Anonka
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Наша девочка так быстро растёт и всему учится! Она уже умеет ходить и может сама гулять без коляски.
    К сожалению, мы с Дайчи частенько бываем заняты. Однако нам очень повезло, что Юми достаточно самостоятельная и не требует нашего внимания 24/7.
    Мы можем спокойно заниматься своими делами, пока наша доченька играет или изучает что-то новое для себя.
    Но нам действительно хотелось бы проводить с ней больше времени!

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  13. Anonka

    Anonka
    Anonka
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Сегодня просто замечательный осенний день! Такие дни бывают редко, и мы решили его не упускать. Поэтому сегодня у нас семейный пикник на свежем воздухе [​IMG]
    Тёплый ветерок, хот-доги на мангале, весёлые игры и, конечно, много времени с нашей Юми.
    А это, кстати, малыш Арти, знакомьтесь!

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  14. Anonka

    Anonka
    Anonka
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Юми уже такая взрослая! Так же подрос и наш Арти.
    Мы записали их в школу дрессировки. Теперь у нашей семьи есть верный друг и защитник.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  15. Anonka

    Anonka
    Anonka
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Последние месяцы у нас были сплошные праздники: наши с Дайчи дни рождения, и, ко всему прочему, мы наконец-то выплатили ипотеку.
    Но и это ещё не всё! Я снова беременна [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  16. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Прежде чем ты продолжишь дальше. настоятельно прошу тебя ознакомится с Правилами раздела особенно с темой по оформлению постов, ну и посмотреть КАК это сделано у других. Это во первых. Во вторых, разрешенный размер скринов не более 800 пикселей по большей стороне. И последнее, ты выкладываешься в разделе классических династий, поэтому также нужно ознакомится с Правила для Классических династий (Legacy Challenge Sims 4). Сейчас все что ты выложила не соответствует никаким правилам. Эту тему я пока убрала из просмотра на форуме, а потом перенесу в архив на удаление. Поэтому сюда уже больше ничего выкладывать не стоит. Внимательно прочитай все темы что я порекомендовала и надеюсь твой новый проект будет более успешным. Если же тебе покажется сложным вести династию по правилам, то на форуме есть раздел Городских историй. Там тоже есть ряд правил, которые желательно соблюдать, поэтому прежде чем создавать тему прочти их. Основное конечно же размер скринов, это правило действует на все разделы форума, но и с остальными желательно ознакомиться.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей