1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Построй город: Нижнее Обдолбаново

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем orsola, 13 ноя 2018.

  1. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Я так счастлива, так рада, починила ноут... Ну, а раз это чудовище Франкенштейна снова работает, я явился к вам опять. Надеюсь, вы не против)

    [​IMG]
    Неделя 1: Крамм
    Неделя 2: Крамм Достоевские
    Неделя 3: Крамм Достоевские Коллинз
    Неделя 4: Крамм Достоевские Коллинз Леру
    Неделя 5: Крамм Достоевские Коллинз Леру Обдолбановы
    Неделя 6: Крамм Достоевские Коллинз Оуэнс Леру Обдолбановы Джудичелли
    Неделя 7: Крамм Весёлые Ганди Достоевские Коллинз Оуэнс Леру Обдолбановы Джудичелли фон Кролок Жам
    8: Крамм Выбегалло Весёлые Ганди Достоевские Коллинз Оуэнс Леру Обдолбановы Джудичелли Чхон Канан Сорелли Штрауд Мигуэль Петренко фон Кролок Жам
    9: Крамм Весёлые Василиади Выбегалло Ганди Достоевские Достоевские Достоевские Коллинз Смит Оуэнс Леру Обдолбановы Джудичелли Мигуэль Петренко фон Кролок Дьютерономи Жам Чхон Ландграаб Канан Тыква Сорелли Коракс Штрауд Дент Хорн Дебьен Раскольниковы Мармеладовы Аккерман Спаркс
    10: Крамм Моцарт Весёлые Сальери Василиади Ганди Валеска Выбегалло Достоевские Юй Достоевские Достоевские Штейн Коллинз Оуэнс Леру Леру Рэй Обдолбановы Джудичелли Мигуэль Ан Смит Петренко Корейко фон Кролок да Понте Буйло Дьютерономи Жам Шварцкопф Чхон Морандор Ландграаб Хэйтс Канан Тыква Сорелли Эмбер Сорелли Коракс Вендт Штрауд Дент Хорн Вельяновы Дебьен Раскольниковы Мармеладовы Узопок Аккерман Джекилл Спаркс Ионеско Симсон Блэк Пенниуорт
    11: Крамм Моцарт Весёлые Сальери Василиади Хайд Крикля Стонэм Инада Мун Ганди Ут-Матар Валеска Маджере Выбегалло Вейлан Достоевские Марко Юй Джефферсон Достоевские Грим Достоевские Катамарановы Штейн Тейвер Коллинз Кортес Оуэнс Колдвил Леру Леру Рэй Обдолбановы Лазарди Джудичелли де Торквемада Мигуэль Онормби Ан Джудичелли Смит Петренко Корейко фон Кролок да Понте Буйло Дьютерономи Жам Шварцкопф Чхон Морандор Ландграаб Хэйтс Канан Тыква Ратх Сорелли Мур Эмбер Бром Сорелли Кристбергссен Коракс Уэйс Вендт Саммердрим Штрауд Цезий Дент Спэрроу Вельяновы Вей Дебьен Лектер Раскольниковы По Мармеладовы Сен Узопок Петренко (на самом деле Джудичелли) Аккерман Блэк Ротфусс Джекилл Монтескью Спаркс Ито Ионеско Литтл Симсон Пенниуорт
    Университет

    (1+1(первый общ. лот)+13(за каждые 5 общ. лотов)+20(бизнес-центр)+15(универы)+5(центр))*371 сим=20405

    1.Крамм(6 симов)
    2.Достоевские(4 штуки)
    3.Коллинз(3)
    4.Оуэнс(6)
    5.Леру(2)
    6.Обдолбановы(7)
    7.Весёлые(7)
    8.Ганди(5)
    9.Джудичелли(5)
    10.фон Кролок(3)
    11.Жам(5)
    12.Выбегалло(8)
    13.Мигуэль(5)
    14.Петренко(5)
    15.Чхон(7)
    16.Канан(6)
    17.Сорелли(6)
    18.Штрауд(4)
    19.Василиади(2)
    20.Достоевские(4)
    21.Достоевские(4)
    22.Смит(3)
    23.Дьютерономи(8)
    24.Ландграаб(4)
    25.Тыква(4)
    26.Коракс(7)
    27.Дент(4)
    28.Кортес(2)
    29.Дебьен(4)
    30.Раскольниковы(7)
    31.Мармеладовы(7)
    32.Аккерман(2)
    33.Спаркс(6)
    34.Моцарт(4)
    35.Сальери(3)
    36.Валеска(4)
    37.Юй(1)
    38.Штейн(3)
    39. Леру(1)
    40.Рэй(4)
    41.Ан(3)
    42.Корейко(7)
    43.Буйло(5)
    44.да Понте(5)
    45.Шварцкопф(8)
    46.Морандор(5)
    47.Хэйтс(4)
    48.Сорелли(4)
    49.Эмбер(7)
    50.Вендт(5)
    51.Вельяновы(4)
    52.Узопок(4)
    53.Джекилл(2)
    54.Ионеско(3)
    55.Симсон(5)
    56.Блэк(2)
    57.Пенниурот(3)
    58.Инада(3)
    59.Крикля(3)
    60.Онормби(1)
    61.Стонэм(2)
    62.Мун(3)
    63.Ут-Матар(3)
    64.Маджере(1)
    65.Вейлан(3)
    66.Марко(3)
    67.Джефферсон(2)
    68.Грим(1)
    69.Катамарановы(2)
    70.Тейвер(2)
    71.Колдвил(1)
    72.Литтл(3)
    73.Джудичелли(4)
    74.де Торквемада(1)
    75.Ратх(3)
    76.Мур(2)
    77.Бром(2)
    78.Кристбергссен(3)
    79. Уэйс(2)
    80.Саммердрим(4)
    81.Цезий(4)
    82.Спэрроу(8)
    83.Вей(3)
    84.Лектер(3)
    85.По(4)
    86.Сен(5)
    87.Джудичелли(Аконит)(4)
    88.Ротфусс(1)
    89.Монтескью(3)
    90.Ито(2)

    +13 мёртвых

    1.Паб "Хмельная лама"(10 уровень) в собственности у семьи Инада
    2.Зоомагазин "4 лапы"(10 уровень) в собственности у Юй
    3."Зелья и эликсиры"(10 уровень) в собственности у Юй
    4.Книжный клуб "П.П. Шариков"(10 уровень) в собственности у Коллинз
    5.Стрёмный стафф сестёр Леру(10 уровень)
    6.Магазин "Crib&Kramm"(10 уровень) в собственности у Инада
    7.Торговый центр "Цитрус" - государственный
    8.Кинотеатр "Подсосновый"(8 уровень) - Оуэнс
    9.Цветочная лавка Клементины(10) - Оуэнс
    10.Антикварная лавка(10) - Обдолбановы
    11.Кафе "Страна чудес"(10) - Выбегалло
    12.IgothEA(10) - Рэй
    13.Салон красоты(10) - Обдолбановы
    14.Клуб "Приворотное зелье"(8) - Крамм
    15.Репетиционная база(10) - Достоевские
    16.Кладбище
    17.Ночной клуб "Кровавый"(10) - Сорелли
    18.Балетная школа(10) - Жам
    19.Галерея "Обдолбаново в лицах"(2) - Леру
    20.Автосалон(7) - Обдолбановы
    21.Арт-студия "М(...)не(7) - Чхон
    22.Книжный магазин
    23."Зазеркалье"(7) - Выбегалло
    24.Кафе-мороженое
    25.Ресторан "Сельдерей"(7) - Мармеладовы
    26. Баскетбольная площадка
    27.Ресторан "Искристая грязь"
    28.Магазин электроники(8) - Коракс
    29.Цветочный магазин Хэйли(10) - Хорн
    30.Антикафе "Бункер"
    31.Караоке-бар "Посейдон"
    32.Магазин волшебных мелочей(7) - Марко
    33.Клуб "Hallo spaсeboy"
    34.Студия красоты Антонина(9) - Штейн
    35.Караоке-бар "Орфей"
    36.Продовольственная лавка(10)-Джудичелли
    37.Похоронное бюро(10)-фон Кролок
    38.Церковь
    39.Студия танца "Терпсихора"(3)-Морандор
    40.Центральный парк
    41.Бассейн(1)-Коракс
    42.Магазин бытовой техники(7) - Коракс
    43.Зал игровых автоматов(1) - Коракс
    44.Магазин "Вот вам хлам"(9)-Хорн
    45.Магазин "Просто лампа"(7)-Джудичелли
    46.Оранжерея (4)-Мармеладовы
    47.Стэнд-ап клуб "Брюс"
    48.Спортзал(4)-Симсон
    49.Ателье мамаши Бакстер
    50.Музей современного искусства
    51. Ночной клуб
    52.Чайная "Белый кролик"(4)-Выбегалло
    53.Магазин спортинвентаря(5) - Достоевские
    54. Кофейня "Профитроли"
    55.Массажный салон"Лотос"(5)-Оуэнс
    56.Магазин одежды(6)-Джудичелли
    57.Кофейня "Гарри"
    58.Punch night club
    59.Выставочный зал(8)-Коракс
    60. Пиццерия
    61. Кафе суфле
    62.Мебельный салон "Деревяшка"(10)-Мармеладовы
    63.Парк Нижнего Достоевского(4)-Мармеладовы
    64.Ателье Аконита(8)-Джудичелли
    65.Гель и Спрей(5)-Джудичелли
    66.Town hall
    67. Азиатский ресторанчик
    68. Музыкальные инструменты
    69.Игорный дом - Сорелли


    112/93:
    1.Себастиан Достоевский
    2.Эшерихия Коллинз
    3,4.Сестры Леру - 2 штуки
    5.Граф Игорь Обдолбанов
    6-10.Джудичелли
    11.Лисия фон Кролок
    12.Пепин Дидье Жам
    13.Рейчел Чхон
    14.Анариэль Канан
    15-17.Сорелли
    18.Владислаус Штрауд
    19-21. Дьютерономи
    22.Малкольм Ландграаб
    23.Элайджа Тыква
    24-25. Кораксы
    26.Харви Дент
    27.Хэйли Хорн
    28.Эллиот Дебьен
    29.Эмилия Раскольникова
    30.Александр Мармеладов
    31.Эбигейл Аккерман
    32-34.Спаркс
    35.Пенелопа Моцарт
    36.Вивиан Сальери
    37-38.Валеска
    39-40.Штейны(2)
    41.Ан Руохенг
    42.Розабелла да Понте
    43-46.Шварцкопф(4)
    47.Морфеус Морандор
    48-49.Хэйтс(2)
    50.Нильс Эмбер
    51-53.Вендт
    54.Виолетта Вельянова
    55.Юмай Узопок
    56-57.Джекиллы
    58.Маркус Блэк
    59.Марун Пенниуорт
    60.Гермиона Хайд
    61.Элизабет Стонэм
    62-64.Мун
    65-66.Ут-Матар(2)
    67.Микеле Маджере
    68-69.Вейланы(2)
    70.Марк Джефферсон
    71. Рипер Грим
    72.Забава Катамаранова
    73-74.Кортес(2)
    75.Макс Колдвил
    76.Натаниэль де Торквемада
    77.Вермбундрор Онормби
    78-79.Ратхи
    80.Седрик Мур
    81.Нэнси Бром
    82-83.Кристбергссены
    84.Эбигейл Уйэс
    85.Титания Саммердрим
    86-87.Цезии
    88.Мортимер Спэрроу
    89.Миранда По
    92.Минеко Ито
    93.Лазло Литтл

    1000000$
    1000000$
    1245627$

    Бизнес-районы: Большая яма
    Нижнее Достоевское
    Верхние Брюсы
    Нижнее Верхнее
    Отпускные локации: Озёрный край, остров Твикки
    Университеты: НОГУ ЖАБКА
    Центр

    Музыка открыта.
    Бизнес снят.
    Политика снята
    Армия открыта
    Спорт снят
    Кулинария снята
    Медицина снята
    Тусовка снята
    Наука
    : 11/10(Тивадар Сорелли, Элайджа Тыква, Эбигейл Аккерман, Эмма ле Турно, Нани Спаркс, Айседора Эбади, Макс Колдвил, Джасинто Джудичелли, Мортимер Спэрроу, Нарцисса Дебьен)
    Естественные науки: 2/0(нужен диплом)
    Архитектура: 12(93 участка+2 бизнес-центра+универ)/9(Женевьева Ганди, Нуитари Спаркс, Один Валеска, Клеопатра Дей, Платон Марко, Сишел Вендт, Элинор Кортес, Черри Цезий, Минеко Ито)
    Индустрия игр: 5(Александр Крамм, Инидус Достоевский, Мария Лазарди, Нарцисс Петренко, Огастус Вендт)
    Охрана: 14/13(Бенджамин Буйло, Харви Дент, Макуто Тейвер, Мириам Шварцкопф, Сильвестр Джекилл, Марун Пенниуорт, Игорь Сальери, Гермиона Хайд, Себастиан Ут-Матар, Марк Джефферсон, Натаниэль де Торквемада, Мэт Тайга, Эдит Лоусон)
    Криминал:2/1(Рита Кристберггсен)
    Образование:16/5(Констанция Смит, Изабель Джудичелли, Росита Петренко, Рыжебелла Достоевская, Гоги Юй)
    Танцы:2/2 (Киёси Корейко, Морфеус Морандор)
    Эстрада: 4/2(Аша Ганди, Шарлотта Смит)
    Журналистика: 7/6(Корвус Коракс, Сиринга Корейко, Нильс Эмбер, Виолетта Вельянова, Солинари Спаркс, Нимфадора фон Кролок)
    Разведка: 2/2 (Малкольм Ландграаб, Гейл Леру)
    Приключения: 1/1 (Аруэна Мун)
    Питомцы шоу-бизнес: 1
    Мистика: 1/0 (нужен диплом)
    Океанология: 1
    Пожаров:32
    Ударов током: 19
    Ограблений: 6
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2023
    Gulia, Frymer, yappoki и 30 другим нравится это.
     
  2. Maroo

    Undead
    Maroo
    Сообщения:
    873
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    388
    Награды:
    0
    Йохохо! Как тут много вкусного!)
    Наконец-то я до этого добралась и
    Наоборот, в этом был хитрый план: восходящий суперстар, а фанатки уже есть! Где много фанаток - там и другим будет интересно. Ведь не могут же ошибаться миллионы мух!))) Но, не прокатило...

    Да и Забава уже подзабросила графа, и не прочь забавится со всякими зелёными)))

    Зато всем весело и интересно!
    Как ещё Фист не застал эти Забавные забавы?)

    Потому что мусорка - это слишком мелко для целой Герцогини! С таким именем ей бы охранять не меньше чем графа! :bugaga:

    У него была работа?.. :eek: Вау. Однако, чувствую, придётся таки и Обдолбаново перечитывать заново)

    Хорош) На моё субъективное мнение - даже эффектнее папочки)))

    Куда ж ещё?..:crazy:
    Самая чистая и светлая любовь - только на кладбище)))

    Потому что "Доколе?!.."
    Топливо в тарелках не казённое, каждый вечер катать этих ваших волшебников без голубых вертолётов!!!
    Ну, должность у него как раз самая подходящая для научного феномена)

    Гм, а как же усыновить?)
    Или ему всенепременно припекло познать все радости беременности и родов?..

    кто набросал в Шарлотку Брюсов?..
    Так-с... Это семья приёмышей деда Миши, местного садовода-алкоголика, да?.. угу.

    А кто там наш папочка?)))

    А потерпит ли конкуренцию Человек-Бенджамин?! Смотрите в следующих сериях!...

    Не знаю, что там демонстрировал, но смотрит она явно на супергероический нос! :bugaga:

    Да ладно, потом вырастут, и смогут сделать вид, что ничего не было... Если захотят:crazy:

    Инцест там только в общей фамилии же. Шарлотта приёмная, если меня память не путает, ей даже дед Миха не родной биологически. Да и старший Брюс вроде как ей не сводный ни по приёмному отцу ни по его второй жене, которая мать второго Брюса.
     
    Trofy и orsola нравится это.
     
  3. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    только это такие фанатки, которые на концертах не кидают белье на сцену, а требуют его вернуть :D
    либо он был на работе, либо в космосе:pardon:
    просто Крис уже приелся, а тут свежее лицо
    эти мечты вроде не исполняются с усыновленными, нужно непременно естественно рожденных :facepalm:
    ну так Мишаня
    доколе?! мало того, что он мать из семьи забрал, так теперь еще и дальше дитю мешать будет?:mad:
    та не, у них разные фамилии
    ну просто как-то стремно это выглядит, не знаю. Они же росли вместе, как брат и сестра, она в детстве у него игрушки отбирала, а теперь они сосутся :facepalm:
     
    Trofy и Maroo нравится это.
     
  4. Melis

    Новичок
    Melis
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    0
    Репутация:
    108
    Награды:
    0
    Очень-очень большой комментарий, который никому не интересен, но у меня есть чувства и я не могу держать их при себе:D
    Боже наконец-то я смогла! Я прочитала всё от начала до конца! Куда теперь обращаться за психологической помощью?)
    Я начала читать Обдолбаново в прошлый понедельник - просто случайно заглянула на форум, случайно зашла в тему, случайно взглянула на городское семейное древо и меня затянуло.
    Первые дни были самыми тяжелыми: мои щеки болели от смеха, родственники постоянно спрашивали что такое я там увлеченно читаю, а по ночам снились очень тревожные обдолбановские сны. В одном из них я пыталась завести детей от графа, а получалось почему-то только с Ларри :LOL:
    Потом я втянулась и на все сюжетные повороты реагировала как буддистский монах: "Ну а что, всё ок, это ж Обдолбаново..."
    Очень понравился ваш слог и ваша фантазия (отсылки в именах и фамилиях - просто огонь). Ещё мне очень понравилось как вы обращаетесь с максисовскими тауни: всякие Буйло, Весёлых и Вялых превращаются из унылых уродцев в харизматичных персонажей. А Аскольд Крикля которого я всегда особенно не любила поразил своим новым обликом в самое сердечко :heart:
    В какой-то момент я даже пожалела что играю без стандартных тауни, но нет. Про Кривуль гораздо интереснее читать, чем играть ими)

    Отдельно хочу выделить моих любимчиков из тауни:
    Бенджамин Буйло - для меня теперь навсегда человек-Бенджамин. Ему, конечно, не повезло с Лисией (а может и повезло, это ещё как посмотреть) но на фоне некоторых обдолбановцев вполне порядочный человек.
    Какой город - такой и герой
    Донатос Весёлых - у меня он всегда был алкаш и любитель покера, а тут такой красавчик и отец семейства! Дети у него очень красивые, даже жаль что я никогда не додумалась расплодить его.
    Иван Ганди - ещё один вполне приличный персонаж по меркам Обдолбанова. Тоже прекрасная семья и интересные дети (и мне нравится что у них индийские имена, а не как у папаши)
    Каллиста-почти-графиня - было забавно наблюдать как из барменши она стала фавориткой графа) Честно говоря я болела за неё и детей и до последнего надеялась, что граф на ней всё-таки женится.
    ... И ещё много-много других, таких как Юлианна-жду-графа, Михаил-алкоголик (кстати, очень даже ничего дед, а под конец жизни когда семьёй обзавёлся - вообще огонь) и прекрасные обдолбановские ведьмы.


    Семей любимых тоже очень много, сначала было интересно наблюдать за противопоставлением вполне приличного клана Краммов и отбитых на всю голову колдунов-зоотехников Достоевских (я считаю, как для скотника, Себастьян поднялся просто на головокружительную высоту. И дети у него отличные получились)
    А потом появился ЛАРРИ и мне пришлось чертить себе на бумажке схемы кто кому приходится родственником. И это я ещё всё запоем читала, а как всё умудряются держать в голове люди, у которых были перерывы между отчётами, я просто не представляю.
    И мне очень интересно как всё это держит в голове демиург и не сходит с ума)
    А ещё забавно как все новоприбывшие в Обдолбаново делятся на два типа:
    1) Те, кто не понимает на кой чёрт они вообще сюда приехали, но через пару дней вливаются в жизнь, рожают от графа и горят от Дуси в прямом и переносном смысле.
    2) Те кто ЗНАЮТ за чем они здесь и приезжают с целью рожать от графа и гореть от Дуси:spiteful:

    Топ-3 моих любимчиков-обдолбановцев (это никому не интересно, но пока меня не забанили на форуме меня это не волнует. Всё равно напишу:D)

    1. Граф Игорь - просто лучший. Тот, кто вытянул по жизни счастливый билет. Сын маминой подруги. Непостижимый идеал. Мужик живёт лучшей жизнью из возможных: находит клады, заводит любовниц, детей, бизнес. Способен оплодотворить полгорода просто выйдя в магазин за хлебом, никогда ни на ком не женится и всем честно об этом говорит, но его всё равно все любят. Возможно потому что он граф. Возможно, потому что был первым кто открыл обдолбановцам исксусство макияжа. А может потому что он даже в старости остаётся красавчиком:heart:

    2. Дуся - он как улучшеная версия госпожи Пьяной-Помятой: карал неверных и распутных, поджигал людей, но в глубине души был милым любителем котиков и детей. Такой обдолбановский добрый фей) БЫЛ, пока у него на 11 неделе не случился то ли кризис среднего возраста, то ли гены Себастьяна вдруг проснулись... В общем, я расстроена, но всё равно люблю его (хотя его первая дама мне не очень-то нравилась)

    3. Рихи - :LOL: обожаю. Наверное самый бедовый персонаж, начиная с её имени (грустно наверное быть кишечной палочкой) заканчивая смертью на СОБСТВЕННОЙ ЧЁРТ ВОЗЬМИ СВАДЬБЕ. Понятия не имею почему она так долго терпела этого Ларри, может, если бы не он у неё в жизни всё сложилось бы(

    Кристобаль в топ не вошёл потому что он мне то нравится, то бесит)
    Эх, может он когда-нибудь всё-таки остепенится..


    Отдельно хочу отметить постройки: уникальные общественные участки, которые было очень интересно разглядывать как внутри так и снаружи. Ну правильно, кому нужны скучные продуктовые лавки когда можно продавать гробы и горуглий?) Особенно знаменитое кладбище, которое на протяжении долгого времени было главным местом для свиданий:bugaga: и кинотеатр Сам-себе-режиссер от Ларри)
    И, конечно, оригинальные домики вписаные в неповторимый Обдолбановский ландшафт (всё ещё ору от того скрина с ДОРОГОЙ)
    Больше всего понравился большой особняк Достоевских, Караоке-бар "Орфей", антикафе "Бункер" и кофейня "Гарри" блин тоже хочу такую...

    Ну и в целом было довольно весело смотреть как из одинокого пункта разлива самогона в поле Обдолбаново превратилось в город с кучей жителей, с Церковью, клубами, барами и салонами красоты. Выкусите, Верхнее Обдолбаново и Ёлкино! Эрику нужен памятник, как основателю города.


    Уф, вроде все свои впечатления описала. Записывайте меня в фанаты, буду ждать следующих отчётов:heart:
     
    Ne_mimoza, mgoldbook, Trofy и 5 другим нравится это.
     
  5. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Неправда, нам интересно) Ну, мне - точно :hihi:
    Чиво? :eek: Ты за неделю всё это прочитала? Я б с ума сошла, наверное, если бы столько бреда за раз поглотила ахахах Че как? Как дела? Как настроение? :D
    :LOL::LOL::LOL::LOL: у кого-то передоз...
    Блин, а мне-то как приятно, когда читатели понимают, где отсылки :biggrin: и можно на "ты" кстати:wink: тут все на "ты"
    ну, жена - это такая себе вершина карьерной лестницы, а вот если бы она за деньги графа возвела свою бизнес-империю и ушла к молодому любовнику :D вот за это стоило бы поболеть
    :Dтам это, в шапке есть древо, по нему в теории понятно, кто кому кем приходится. Но это не точно :pardon::D
    открою страшную тайну: я давно на учете у психиатра нифига не помню :Dперед тем, как отыграть отчёт, я читаю прошлую неделю за эту семью, чтобы понять, кто все эти симы вообще
    ору в голос :LOL: идеал, который мы заслужили
    самое большое счастье Игоря в том, что никто с него алименты не трясёт :D
    вот и ему она не понравилась:pardon: нельзя же всю жизнь прожить с одной женщиной, у соседей всегда трава зеленее:hihi:
    ну, может, и сложилось бы, но тогда не было бы их общих уродливых детей, а может, и вообще никаких детей Ларри не было бы, если бы Рихи его не приютила :dontknow2: что это за город был бы, если бы в нём не было Ларри?
    Горгульи дорогие, а на продуктах много не заработаешь :keepinmind: ну и как бы... че в карманах завалялось, то и продают:D
    "Хмельная лама" - вот его памятник!
     
    Trofy нравится это.
     
  6. Maroo

    Undead
    Maroo
    Сообщения:
    873
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    388
    Награды:
    0
    Ага)
    Не рассчитал маленько)))
    Зато какая концертная фишка могла бы быть - фейерверк из бельишка и блёсточек! (Пошто мне сейчас агрегат с Московского концерта Раммштайн вспомнился?..:crazy:)

    Кому как)

    О как... А интересно вобще. Будет время - надо будет проверить)

    Зато какой сюжетный замес - тайный противник Бенджаминмена, обиженный им с самого детства, странно и своеобразно мстит, меряясь носами и отбирая титул)))

    Ну, это ж Обдолбаново. Жители нашли свой способ выделиться, не накладывая грим и не заводя 20 любовников, чо не так-то? :D
    А может, ему нравилось, как она у него игрушки отбирала?)))
     
    orsola нравится это.
     
  7. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    трусомёт? :crazy:
    и Лисию :D
    да всё отлично вообще :thumb:
     
    Trofy и Maroo нравится это.
     
  8. Maroo

    Undead
    Maroo
    Сообщения:
    873
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    388
    Награды:
    0
    А почему бы и не да?:crazy:

    Ну, если она доживёт до момента этой страшной мести...
    Впрочем действительно, зачем ограничивать себя такими условностями как жизнь/нежизнь? :crazy:
     
    Trofy нравится это.
     
  9. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    пффф, я центр присоединила :keepinmind: и что-то мне подсказывает, что у меня теперь симы будут долго-долго жить :spiteful:
     
    Trofy и Maroo нравится это.
     
  10. Maroo

    Undead
    Maroo
    Сообщения:
    873
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    388
    Награды:
    0
    Так, ну Лисия-то понятно, что теперь точно доживёт. А вот доживёт ли Бенджаминмен?)))
    Вобщем, ждём продолжения)
     
    Trofy нравится это.
     
  11. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8


    Одиннадцатая неделя в семье Петренко началась с того, что Глаша подала документы в НОГУ и, получив три стипендии, укатила за образованием.
    [​IMG]

    Росите же оставалось только обхаживать оставшихся у неё деточек: Васю и великовозрастного Нарцисса.
    [​IMG]

    Последний, между прочим, работал с нею наравне и даже имел кое-какое имя в игровой индустрии.
    [​IMG]

    Повзрослела Вася. Она стала мечтать о золотой свадьбе, потому что, конечно же, о чём же ещё мечтать в шестнадцать лет?
    [​IMG]

    Нарцисс тем временем добился полного расположения Элинор Кортес.
    [​IMG]

    И сделал девушке предложение.
    [​IMG]

    Понемногу мозги у Васи вставали на место, она поняла, что прежде, чем праздновать золотую свадьбу, надо бы обычную заключить. Ну, или хоть парня найти.
    Парня у Васи не было, зато в соседней квартире жил симпатичный Достоевский, на нём и решено было учиться целоваться.
    [​IMG]

    Кстати, эти заигрывания и одинокий поцелуй не вызвали у подростков чувств, так что Габриэлла напрасно потом объясняла Васе, что у брата есть девушка - Василисе было плевать, она своё получила.
    [​IMG]

    Что до Нарцисса, то его невеста планировала свадьбу и вовсю к неё готовилась, а вот сам горе-жених пошёл на попятную. Ему, видите ли, надо было получше узнать Элинор перед тем, как жениться на ней.
    [​IMG]

    Всё время работающую Роситу к тому времени повысили до ректора.
    [​IMG]

    Она осознала, что за работой совсем не заметила, как выросли её дети, а потому отпочковала себе новую дочь.
    [​IMG]

    Таволга не была инфернальной, но всё равно пугала семью. Отсутствием лица, например.
    [​IMG]

    Росита отметила день рождения.
    [​IMG]

    Соседей на эту вечеринку она приглашать не стала, но они всё равно припёрлись, подрались, а потом заявили, что вечеринка была отличная, зовите их ещё.
    [​IMG]

    Нежный и ранимый Нарцисс прятался от страшных боевых соседок на работе.
    [​IMG]

    Росита тоже иногда пряталась. Она дослужилась наконец до министра образования, исполнила мечту всей жизни и со спокойной душой вышла на пенсию.
    [​IMG]

    Тем временем повзрослела Таволга. Лицо у неё появилось, но оно не было зелёным. Не исключено, что она убила какую-то несчастную горожанку, и сняла лицо с неё.
    [​IMG]

    Так что решено было сделать её человеком полностью, и Тави отправилась в изрядно опустевший после смерти хозяйки магазин эликсиров.
    [​IMG]

    Надо сказать, расколдовывание пошло Тави на пользу: она стала очень красивой мясной женщиной.
    [​IMG]

    Ну а Росита снова решила, что дом без детей - не дом, и отпочковала очередного ребёнка.
    [​IMG]

    Тем же вечером состарился и Оскар.
    [​IMG]

    Но они с Роситой любили друг друга как в день их первой встречи.
    [​IMG]
     
    FMW, Frymer, Melok и 12 другим нравится это.
     
  12. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5
    Мне кажется, или ты поменяла дефолтные скины? Все симы стали выглядеть краше :delighted:
     
    Trofy и orsola нравится это.
     
  13. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Я вот тут задумалась, что будет логичным за неделю 8 симов в универ собрать и в конце недели за них отыграть... Хотя что мешает за всех сразу отыграть по несколько раз на неделе....
    Ой, с этим надо поаккуратнее, а то Достоевский ещё привяжется :hihi:
    Часто у тебя такие глюки? Это случайность или город начинает болеть?:frown:
    И правда - красотка! :heart2:
    Смотрю на нее и думаю, что, наверное, классно быть семейным ростоманом и отпочковывать по 10 детей в угоду своим желаниям, ахаха :bugaga:
     
    Trofy и orsola нравится это.
     
  14. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    нет, ниче не меняла, какими были, такими и остались
    ну... нет... :dontknow: у меня слишком много симов, чтобы отбирать только в неделю
    Часто. Я почистила папку с загрузками, но не уверена, что это поможет. Может быть, город уже перегружен :frown:
    ахахах, да :D очень рекомендую) без ростоманов в этом челлендже никак не обойтись
     
    Trofy и koffka2 нравится это.
     
  15. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5
    неловко вышло ахах
     
    orsola нравится это.
     
  16. Melis

    Новичок
    Melis
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    0
    Репутация:
    108
    Награды:
    0
    :Dну хотя бы не переспать с 20-ю симами или воспитать кучу щенков с котятами. Нормальная мечта, чего уж. Наверное самая легко выполнимая в игре)

    ахахах мне так нравится эта обдолбановская традиция решать проблемы с воспитанием детей при помощи рождения НОВЫХ детей. Типа: "Дорогой наш сын растёт каким-то неудачником, давай может ну его и нового заведём?")

    и правда очень красивая:heart:
     
    Trofy и orsola нравится это.
     
  17. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Будет забавно, если именно с ним она исполнит мечту всей жизни:D
    Это тупо отмазка:spiteful:
    Когда игра тонко намекает, что хватит Росите детей:D
    Что ещё типичному обдолбановцу надо для счастья?
    Это не Тавога, а какой-то Ганнибал Лектор... Она меня пугает...
     
    orsola нравится это.
     
  18. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Ну кому лёгкая, а у кого ни разу не выполнилась :DЭто ж надо, чтоб супруги дожили до старости, еще и не изменяли друг другу... :facepalm:
    нуу.... чем больше детей, тем выше вероятность, что хоть один нормальным получится :D
    ненене, пусть Достоевский со своей островитянкой остается и делает мне красивых детей
    игра уже сама не вывозит всю эту обдолбань :D
    старую собаку и перепихон с графом :D
     
    Trofy и Алыч нравится это.
     
  19. Maroo

    Undead
    Maroo
    Сообщения:
    873
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    388
    Награды:
    0
    Эта "рабочая" табличка про школу каждый раз вызывает вьетнамские флешбеки, и недоумение. Уж чему-чему, а вниманию к учёбе холодное помещение уж никак не способствовало никогда...

    Всё правильно - зачем торопится? Может, не для неё вовсе эта роза цвела? До следущей недели может кто поинтереснее подвернётся ещё)))

    Уй! :eek:
    Это дефолт ростоманской причёхи с чем-то конфликтует?

    ...или дефолт идеал-ростомана? :huh:

    Собрание бойцовского клуба прошло успешно! :D

    Последователи Эда Гейна теперь и в симс :crazy:

    Опа. Не знала, что ростоманы могут почковаться и на пенсии... :huh:

    Где Оскар так старательно скрывался весь отчёт, что только тортиком удалось его выманить?)))
     
    orsola нравится это.
     
  20. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    ахаха, да :yes:
    не знаю, вроде многие прически такую фигню вызывают
    этого у меня нет
    у телескопа. Мы надеялись получить другого зелененького в эту семью, но Оскара так и не похитили :frown:
     
    Maroo нравится это.
     
  21. Maroo

    Undead
    Maroo
    Сообщения:
    873
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    388
    Награды:
    0
    Ну, у неростоманов лица ж вроде не пропадали? Создаётся впечатление, что бИда именно с чем-то ростоманским. Ни разу такого в своей игре просто не наблюдала, поэтому могу только гадать ::pardon::

    От же ж! Когда от уже даже инопланетяне не хотят лезть во всю эту обдолбань)))
     
    Trofy и orsola нравится это.
     
  22. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8


    Граф Обдолбанов, очевидно, не был в курсе, что его любовница Сиринга переехала, и по-прежнему носил подарки к трейлеру ее родителей.
    [​IMG]

    Рогнеда же радовалась материнству. Или не радовалась... Киеси хотел еще одного ребёнка, а вот Рогнеда не была уверена, что хочет.
    [​IMG]

    В таких ситуациях всегда спасают отпрыски - дети на пару дней! Так появился Ликорис.
    [​IMG]

    А Киеси продолжал гнуть спину, чтобы содержать всех этих отпрысков.
    [​IMG]

    И к тому же Рогнеда всё-таки была опять беременна...
    [​IMG]

    Брюс к тому времени уже немного подрос.
    [​IMG]

    По случаю его дня рождения устроили неплохую семейную вечеринку.
    [​IMG]

    Следом за братом вырос и Ликорис.
    [​IMG]

    Мечты у него своеобразные были конечно, зато исполнимые.
    [​IMG]

    Ликорис вообще отлично вписался в Нижнее, потому что сходу решил ходить на свидания. Но вот беда - ему отказала и Ядвига Русских.
    [​IMG]

    И Аша Ганди.
    [​IMG]

    И только любвеобильная Кристина Коллинз была не против скоротать время в его компании, пока Юмай не созреет для серьёзных отношений.
    [​IMG]

    Рогнеда тем временем родила. Опять мальчика.
    [​IMG]

    А потом подумала немного, и еще отпочковала себе инфернальную дочь.
    [​IMG]

    Ликорис, глядя на мать, тоже решил заняться почкованием.
    [​IMG]

    После этого Кристина стала упорно избегать Ликориса.
    [​IMG]

    Хотя, может, это и не связано было. Может, она просто не хотела, чтобы старый граф понял, что она неверна ему, и дал ей по морде. Но Игорь все равно понял и дал.
    [​IMG]

    Киеси тем временем повысили до чечеточника.
    [​IMG]

    Колян отметил день рождения.
    [​IMG]

    Рогнеда выучилась играть на фортепиано. Наверное, чтобы выступать вместе с мужем-танцором.
    [​IMG]

    У Ликориса карьера тоже складывалась нормально.
    [​IMG]

    Повзрослели и младшие отпрыски.
    [​IMG]

    У Санни тоже случилась эта фигня с человеческим лицом, так что пришлось ее расколдовывать.
    [​IMG]

    А с Донником все было нормально, так что он остался зеленым.
    [​IMG]

    Он, как и отец, мечтал поскорее начать ходить на свидания, вызвал себе гадалку, а та в свою очередь вызвала дезинсектора. Вот такая вот судьба!
    [​IMG]

    Впрочем, общаться с Донником девушка не пожелала и просто ушла.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2021
    FMW, Frymer, Melok и 10 другим нравится это.
     
  23. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    А родители были только рады:D
    Это ад - когда твоя жена ростоман:D
    Я смотрю, симы исправляются и хотят всё меньше и меньше дичи?
    Хорошо жить в Обдолбаново. Даже если тебе откажут все девушки, всё равно найдётся сердобольная старушка потаскушка:D
    Когда забыли мальчика излечить от ростомании...:facepalm:
    А я думала в Обдолбаново наличие детей - это не помеха:hihi:
    Так Игоря ещё никто не обзывал:D
    Дезинсектору тоже надо было кого-то вызвать:keepinmind:
     
    orsola нравится это.
     
  24. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    ну само собой! кто ж не рад подарочку от графа?
    у меня в трейлере 7 симов живёт! :crazy: ты просто привыкла, тебе уже ниче не дико
    всегда есть Кристобаль с очень плохим зрением :yes::D
    В смысле забыли? это мой хитрый план :crazy::spiteful:
    а, ой :hihi:
     
    Алыч нравится это.
     
  25. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8


    Я не помню точно, чего там в жизни хотел добиться Герберт фон Кролок, но при первой же возможности этот парнишка свалил в НОГУ, оставив свою сестру в гордом одиночестве.
    [​IMG]

    Нимфадора не стала долго сидеть без дела и занялась йогой.
    [​IMG]

    Это ей очень помогло вернуть хорошую фигуру. А чтобы снова не накупить вкуснях, Нимфа почти все деньги отдала на постройку второго универа.
    [​IMG]

    А потом она ещё и школьную виолончель сломала. За неё тоже пришлось заплатить.
    [​IMG]

    Вообще, Нимфадора была интересной личностью, конечно... Например, несмотря на фамилию, она мечтала стать не вампиром, а оборотнем, но вожак решил, что она не достойна, и делать кусь не стал.
    [​IMG]

    Зато девушке подвернулась работа в местной газетёнке. Как раз та, которую Нимфадора давно хотела.
    [​IMG]

    Деньги никогда лишними не будут, особенно, если ты их все отдала, а платить по счетам надо.
    [​IMG]

    И устроить днерожденную вечеринку тоже можно...
    Кстати, едва задув свечки, Нимфадора сразу перестала мечтать о том, чтобы стать волком и стала мечтать переспать с кем-нибудь. Ну, неудивительно...
    [​IMG]

    Она привела себя в порядок.
    [​IMG]

    И отправилась в клуб ловить мужиков. Мужик не ловился. Нимфадора негодовала.
    [​IMG]

    Зато утром мимо её дома случайно проходил Микеле Маджере. Нимфадора быстро с ним познакомилась, включила свою нимфоманскую наследственность.
    [​IMG]

    И затащила несчастного Микеле в койку.
    [​IMG]

    "После такого ведь обычно дети появляются?" - подумала Нимфадора. И оформила усыновление.
    Плохо она в школе училась, очень плохо...
    [​IMG]

    Но это было неважно, потому что ночь с Микеле тоже принесла свои плоды.
    [​IMG]

    С приёмной дочерью Нимфадора поладила быстро.
    Звали её Ульяной. Почему-то половину детей в этом детдоме зовут Ульянами. Надо будет потом их всех замуж за Брюсов повыдавать. :crazy:
    [​IMG]

    А ночью Нимфа родила сына, которого назвала Мармадюк.
    [​IMG]
     
    FMW, Frymer, Melok и 12 другим нравится это.
     
  26. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    С большим удовольствием читаю!:thumb:
     
    orsola нравится это.
     

Поделиться этой страницей