1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Хейли покоряет Бриджпорт [Бездомный челлендж]

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем meera, 13 ноя 2020.

  1. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    [​IMG]

    [​IMG]

    Хейли появлялась у меня в классике, а здесь стала главной героиней. Сюжетно события происходят до событий классики.

    Пояснения по ЧХ:
    :har6::har67: — чтобы быстрее прокачивать гитару
    :har47::har20: — чтобы быстрее заводить друзей (не пригодились)
    :har25: — чтобы получать больше БС за желания (ЧХ-огонь, рекомендую всем)


    Подсчет баллов:

    +50 баллов за конец челленджа
    +10 за каждый навык на 10м уровне (гитара, соцсети)
    +105 за 35 друзей
    +227 за каждую тысячу непотраченных БС
    -20 за каждый день челленджа

    Бонусные баллы:

    +5 за отсутствие ЧХ "Собиратель"
    +5 за отсутствие ЧХ "Попрошайка"
    +5 за отсутствие ЧХ "Любит природу"
    +5 за отсутствие ЧХ "Неприличный"

    Итого:
    392 балла

    Короче, увидела я как-то эту картинку и такая :shock3: Мне тоже надо! Основной акцент я решила сделать на гитару, но и другими способами заработка денег и баллов не пренебрегала; если игра дает возможности — глупо их не использовать. Первый отыгрыш с гитарой я завалила, потому что Хейли быстренько подняла уровень знаменитости, и я выполняла задания, которые тут оказывается выполнять нельзя. И это к лучшему, потому что второй отыгрыш получился куда удачнее.
    Ну и упор, как обычно, на баллы, а не на сюжет :hihi2:
    P.S. Я вообще отыграла челлендж еще в сентябре, но меня шантажировали открыла я в итоге жребий. Ведь невозможно спокойно жить, когда лежит целая папка со скринами, баллы посчитаны и все такое, правда?

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2021
    Zerva, maybachka ^3, Rirun и 16 другим нравится это.
     
  2. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Меридит, мой запоздалый привет тебе :hi:
    Я офигела, честно говоря. Но уже думаю над открывшимися сюжетными возможностями :D
    Звучит более чем логично, воспользуемся твоим советом :wink:
    Да! Я раньше думала, что только дети могут собирать, но потом выяснила, что взрослые тоже. Мне очень нравятся декоративные яйца, они красивые, я ими в классике дом украшаю. Прям Фаберже симского разлива :biggrin:
    Не, ну без цветов как вообще? Нереально, по-моему :LOL: Я даже в классике, где у меня полтора ляма на счету, если вижу Космею за 600 симолеонов, всегда собираю. Потому что 600 симолеонов лишними не будут :keepinmind:
    Не спускались еще — такой возможности нет. Ты правильно помнишь, нужен пятый уровень навыка, чтобы появилась возможность играть за чаевые.
    Ага, в первом прохождении я сделала ставку на мусорки, а тут решила наоборот принципиально там не копаться. А то вдруг бы тиберий выкопался в первый день — и что бы я делала? :D У меня цель заработать как можно больше гитарой, в конце в статистике будет видно, насколько мне это удалось.
    На самом деле, это даже хорошо, что качнулись соцсети. Гитара в любом случае качалась бы, а соцсети очень муторные, так что моей бродяжке повезло. А первые гитарные заработки можно увидеть уже сегодня :smile:

    Потихоньку возвращаюсь в колею, и начать решила с Хейли, а то что за позорище — такой короткий челлендж размазывать на два месяца!
    Отчетик короткий, потому что оказалось, что большая часть скринов у меня была с техничкой. Собственно, ничего нового.

    В Бриджпорте наступила пора дождей. Сырые тяжелые облака обступили город со всех сторон, а туман периодически казался непроглядным. Мельчайшие капельки воды висели в воздухе, и любой выход на улицу выливался в распушившуюся прическу и влажную одежду.

    [​IMG]

    Хейли не испытывала ни малейшего желания куда-то уходить из уютного магазинчика Бекки, где можно было дремать у камина, наслаждаясь теплом и звуками потрескивающих поленьев.

    [​IMG]

    Если бы только не эти вечные репетиции музыкальных групп... Хейли повернула голову, чтобы недовольно посмотреть на барабанщика, и обомлела. Рядом с ней репетировала сама Лола Бэлль! Дождавшись, когда та сделает перерыв, Хейли подскочила к ней с блокнотом.
    — Здравствуйте! Я ваша большая поклонница! Можно автограф?
    Лола кивнула и подписала протянутую бумажку.

    [​IMG]

    Не успела знаменитость сделать и шага в сторону, как Хейли застрочила в своем блоге пост о встрече с самой Лолой Бэлль.

    [​IMG]

    Завтракать, обедать и ужинать Хейли по-прежнему ходила в фургончик.

    [​IMG]

    Нет, в ее жизни была попытка начать экономить — она купила пачку сосисок в супермаркете и попробовала поджарить их на гриле в парке. Нужно ли говорить, что эта затея чуть не закончилась вызовом пожарных?

    [​IMG]

    Бекка продолжала снабжать Хейли разноцветными пузырьками с разнообразными эффектами.

    [​IMG]

    Убедившись в их пользе, девушка не сопротивлялась.

    [​IMG]

    Не забывала Хейли и о гитаре. Объявление в блоге — и вперед, покорять Бриджпортские вершины. Вернее, подземелья, потому что играла девушка в основном в метро.

    [​IMG]

    Ее блог становился все более популярным день ото дня и даже приносил небольшие деньги. Но главное, все же — моральное удовлетворение и возможность общаться с поклонниками и единомышленниками.

    [​IMG]

    С игрой на гитаре тоже складывалось как нельзя лучше.

    [​IMG]

    Хейли постепенно улучшала свой навык, а слушатели ценили это — и платили ей щедрые чаевые.

    [​IMG]

    Постепенно ее заработки начали превышать даже самые смелые фантазии.

    [​IMG]

    Хейли записалась в спортзал — в основном, ради сауны и душа, времени на тренажеры у нее не было, да и не особо-то ей хотелось заниматься.

    [​IMG]

    Она даже подумывала снять квартирку и съехать от Бекки, но цены на недвижимость в Бриджпорте были пока ей не по карману. Поэтому она продолжала питаться чебуреками и экономить каждую копеечку.

    [​IMG]

    Когда дожди поутихли, Хейли с подружками выбралась в парк. Они устроили пикник, собирали цветы и сплетничали.

    [​IMG]

    — Слушай, не хочешь сыграть на гитаре? — спросила Марина.
    — Только если с вами, девочки.
    Посовещавшись, они пошли к администратору парка, и та разрешила поискать им инструменты в подсобке. Марине досталась видавшая виды гитара, а Лили-Бо — контрабас.

    [​IMG]

    Они быстро сыгрались, и вскоре радовали немногочисленных посетителей парка популярными мелодиями.

    [​IMG]

    Хейли даже подумала, что из них получилась бы неплохая музыкальная группа.

    [​IMG]

    Желания в желтой рамке — те, за которые БС Хейли удвоились.

    Панелька на конец отчета

    [​IMG]

    Также небольшое пояснение — на панельке у нас лето и воскресенье, но по факту это первый день третьей недели. Дело в том, что я хотела начать с весны, а когда заселила Хейли, забыла в настройках включить остальные времена года. Сообразила, что что-то не так, только когда мне второй раз пришла оповещалка о весеннем празднике. Получилось, что у меня было 2 недели весны, а затем 1 неделя лета и дальше времена года как положено. На скрине финального отчета, естественно, будет видно, сколько именно мы отыграли.
     
    b-lust, maybachka ^3, C-vetochka и 7 другим нравится это.
     
  3. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    meera, привет! :smile: Рада видеть Хейли))
    :hihi: Готовка явно не ее сильная сторона, лучше уж фастфудом перекусывать. О, сейчас резко вспомнила, что когда играла в Бриджпорте, то тоже в этом фургончике всякое покупала, там еще прикольный мудлет от еды. Что-то про жир и обжорство, да? :hihi:
    Смотрю на доступные средства и понимаю, что у Хейли уже приличное состояние))
    Вау! Я завидую, вспоминая о четверке и о том, что там так много резко не заработаешь, особенно игрой на гитаре.
    О, вот этот мудлет! Такой он клевый :D
    Такая Хейли тут крутышка! Настоящая рок-звезда. :smile:
     
    meera нравится это.
     
  4. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Меридит, еще раз привет :hihi:
    Я после неудачи с хотдогами так и решила)) Да и по цене хотдоги дороже вышли, кстати. Там, конечно, несколько порций получается в итоге, но они ж портятся! В общем, фастфуд — наше все.
    Ага. Я читала, что от этой еды еще тошнить может, но Хейли везло. Возможно потому, что мы с ней все время писали фургончику хвалебные оды в блоге :D
    Да, я сама удивилась, когда техничку просматривала. Гитара оказалась хорошим средством заработка)
    Насчет резко не знаю — все же и гитару нужно раздобыть, и навык прокачать. У нас сейчас две недели прошло в игре. Да и такие суммы только в Бриджпорте получатся, либо в другом городе с метро. Просто выступая столько не заработаешь, к сожалению.
    Она прям тащилась в парке) Приятно, что она делает то, что любит, а ей еще за это деньги платят)
     
    Меридит нравится это.
     
  5. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.101
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    О да, я поняла насколько это удобно, когда стала отыгрывать этот челлендж для себя (в кастомном городке, где он был). Надоедает со временем кормить бездомыша только ворованными овощами и фруктами :pardon:
    Хоть и не быстрый, но интересный способ заработать. Я вот за все время игры никогда не зарабатывала таким способом.
    А почему так? Только у метро большое количество симов трется?
     
    meera нравится это.
     
  6. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Meruii, :bye:
    Проблема фруктов и овощей, что сырыми они не особо насыщают, и симу приходится все время жевать. С фургоном тоже есть небольшие проблемы — нужно найти, где он остановился в этот раз, и успеть к нему, пока он не уехал :D Еще есть киоски на сезонном празднике, с ними все хорошо, но они не круглосуточные.
    Я тоже именно как способ заработка не рассматривала. Обычно мои симы зарабатывали 25 тысяч для закрытия навыка, и на этом все.
    В метро это как-то видимо автоматически настроено, у меня за примерно одинаковые промежутки времени получается одинаковое количество чаевых. А если просто играть, то нужно найти место, где тусуются симы, а потом еще не факт, что они будут чаевые давать. Плюс их все, что угодно, может спугнуть. Так что для заработка вариант только метро, на мой взгляд.
     
    Meruii нравится это.
     
  7. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    meera, привет!
    Ничего себе, какой туман! Я такого в Бриджпорте ни разу не видела.
    Что, во всём Бриджпорте больше места ей не нашлось, где б на барабанах поиграть? Обязательно было для этого в комиссионку идти. Хейли поспать не дают.
    Жалко, что в других городах таких фургончиков нет.
    Какие всё-таки полезные эти эликсиры в данном челлендже.
    Это когда играешь в метро, так хорошо платят?
    Правильно, зачем тратить деньги на съём квартиры. Лучше подсобрать и купить собственную. Тем более, я смотрю, у вас больше половины уже собрано. Осталось совсем немного.
     
    meera нравится это.
     
  8. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    aurelija, привет! :hi:
    Я такого сильного тоже не видела! Вообще вроде там часто туман бывает, но тут прям как пелена.
    Они часто репетируют в комиссионке. Но самое смешное, что игра на музыкальных инструментах на самом деле Хейли не будит — у нее только появляется положительный мудлет «наслаждается музыкой», уж не знаю, с чем это связано.
    Мне тоже :с Мороженое, конечно, тоже хорошо, но и чебуреками иногда хочется побаловаться))
    Да! При этом по моему опыту сумма не зависит от уровня навыка и чего-то еще, обычно за день около трех тысяч капает.
    Да, на 50 тысяч уже можно будет разгуляться))
     
    aurelija нравится это.
     
  9. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    meera, вы с Хейли - большие умнички! Семимильными прыжками движетесь к цели:thumb:
    И блог развивается, и гитара уже приличные денежки приносит.
    Мне нравиться довольная мордаха Хейли с фастфудом. М-м-м! Вкусно! И плевать, что вредно:D
    Жду, когда Хейли станет яркой звездочкой и добьется не только окончания челленджа, но и всех возможных музыкальных высот!!
     
    meera нравится это.
     
  10. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Меня всегда до глубины души поражает сильный туман в любом симском городе, кроме Твинбрука :D Кажется, что что-то не так!
    Или уютным стуком барабанов хехехе

    Так мило, что помимо упорных музыкальных трудов Хейли нашла немножко времени выбраться погулять с подружками. И с ними тоже поиграть на любимой гитаре, но уже не в одиночку в метро, а на свежем воздухе и в приятной компании :smile:
     
    meera нравится это.
     
  11. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    C-vetochka, Stranger, рада, что вы заглянули :flower2:
    Спасибо :hug: В неделю, конечно, не уложились, но мне кажется, что три недели — нормальный срок.
    Сейчас задумалась, зачем мы вообще развивали блог. Из-за желаний, наверное, так-то он больше ничем особо не пригодился.
    Ой да, она уплетает эти буррито за обе щеки) Но на фигуре не сказывается, видимо, много прыгает с гитарой))
    Музыкальные высоты будут за кадром уже, наверное)
    Да? А я как-то привыкла, что в Бриджпорте часто бывает. В Твинбруке как-то по низинам больше стелется, а тут укутывает весь город. Хотя буду честна, в Твинбруке я не очень много играла, мне это все еще предстоит)
    У каждого свои методы расслабления :D
    Ой, с Хейли все хотели поиграть! К нам даже какой-то джентльмен присоединился, но в отчет не влез.

    [​IMG]
     
    Меридит, Hoshi и Rhenawedd нравится это.
     
  12. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Рада снова видеть Хейли! И здорово, что она всё ближе к цели (хотя, куда она денется с подводной лодки :spiteful:).
    Так сказать, не отходя от кассы. :D
    Хм... :dry: Я бы на месте наркоконтроля всё же присмотрелась к дамочке...
    Ой, а в челлендже нельзя же группу организовать, да?
     
    meera нравится это.
     
  13. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Hoshi, привет! :hi:
    Я тоже рада, что вспомнила про нее :D
    Ну да, тут волей-неволей приходится зарабатывать и становиться успешной)
    Горячие и свежие новосости — только в блоге у Хейли!
    Попрошу без инсинуаций :dry:
    Я думаю, что нет. Да и честно говоря, группы — вообще неприбыльное дело, на гитаре в метро играть проще, чем пытаться организовать выступление с другими симами, особенно теми, кто не является членом активной семьи. Я когда-то на заре своего симоводчества баловалась с группами :smile:
     
    Hoshi нравится это.
     
  14. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Так приятно видеть, что у Хэйли всё складывается все лучше и лучше, и она потихоньку идет к заветной цели. Ну, как потихоньку :D Я даже не знала до этого момента, что игра в метро - настолько прибыльное дело. Мои симы по старинке, в парках :D Походу, мне тоже надо!
    К цели челленджа Хэйли близко, и судя по табличкам доходов от игры в метро - думаю, добраться до заветных 50 000 симолеонов вы сможете буквально дня за три :biggrin: Желаю успехов и жду, чем же там дело кончится :flower:
     
    meera нравится это.
     
  15. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    b-lust, :bye:
    Она в надежных руках демиурга, который единственное, что умеет в тройке, это зарабатывать деньги :D
    Я узнала, когда баловалась созданием групп на заре своей игры в тройку. Это очень удобно для закрытия навыка гитары, и можно поставить всего одну станцию метро в городе — от количества станций заработок не зависит. Хотя я читала, что чаевые зависят от количества просмотров, так что теоретически если у твоего сима много просмотров, ему будут давать много денежек и в парках. Но метро гораздо проще и надежнее в этом плане.
    Ты права, там именно по заработку на три дня осталось. Но так как я хотела еще поднабрать баллов, растянулось все почти на неделю.
    Ну собственно вот :biggrin:

    Игра на гитаре в подземке помогла Хейли заработать начальный капитал и обзавестись небольшим количеством фанатов, но девушка понимала, что в этом плане скорее всего уже достигла предела.

    [​IMG]

    Она обратилась к соцсетям и начала еще активнее развивать свой блог.

    [​IMG]

    В интернете она общалась с фанатами и находила
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хейли почти не выпускала телефон из рук. Съела шаверму? Срочно запостить фотку!

    [​IMG]

    Нашла красивый камушек или цветочек? Фотку в блог! Подписчикам подобная откровенность была по душе.

    [​IMG]

    Чтобы разнообразить посты в блоге, девушка начала посещать разные кафе и фастфудные грузовички.

    [​IMG]

    Ходила на сезонный праздник в центре города и делала обзор мороженого.

    [​IMG]

    Ее блог и она сама становились все более и более популярными.

    [​IMG]

    Вручая подруге новые пузырьки, Бекка смеялась, что из музыканта Хейли превращается в блогера.

    [​IMG]

    Кажется, так оно и было. Если раньше Хейли искала места для игры на гитаре, то теперь — красивые ракурсы для фотографий.

    [​IMG]

    Поздние вечера Хейли теперь проводила в самых неожиданных местах. Например, челлендж — ночь на кладбище. Было страшно, но подписчиков прибавилось значительно.

    [​IMG]

    В конечном итоге, именно блог Хейли стал поворотной точкой в ее музыкальной карьере. Через него на девушку вышел продюсер, пожелавший заключить с ней контракт на запись альбома.

    [​IMG]

    Первой обо всем узнала Бекка, потому что обсуждение проходило в ее магазинчике. Вторыми — тысячи подписчиков Хейли в блоге, ведь утаить такие новости от них она не могла.

    [​IMG]

    А дальше все закрутилось и завертелось, и вскоре Хейли давала свой первый официальный концерт в настоящем клубе на настоящей сцене.

    [​IMG]

    Под восторженные крики толпы Хейли пела, играла на гитаре и даже не представляла, что ждет ее в будущем.​

    Желания в желтой рамке — те, за которые БС Хейли удвоились.

    Панельки на конец челленджа

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Навык гитары

    [​IMG]

    Навык соцсетей

    [​IMG]

    Друзья

    [​IMG]

    Подсчет баллов:

    +50 баллов за конец челленджа
    +10 за каждый навык на 10м уровне (гитара, соцсети)
    +105 за 35 друзей
    +227 за каждую тысячу непотраченных БС
    -20 за каждый день челленджа

    Бонусные баллы:

    +5 за отсутствие ЧХ "Собиратель"
    +5 за отсутствие ЧХ "Попрошайка"
    +5 за отсутствие ЧХ "Любит природу"
    +5 за отсутствие ЧХ "Неприличный"

    Итого:
    392 балла


    По итогу этого отыгрыша хочу сказать, что с навыком соцсетей набивать баллы просто нефиг делать. Знай заводи друзей, да пости в блог — вот тебе баллы за друзей и за БС. Вообще конечно странно, что в челлендже, суть которого сводится к заработку денег, именно что зарабатывать деньги совершенно невыгодно :D Я для себя нашла выигрышную тактику, и, наверное, больше проходить челлендж не буду. Можно было и тут набить Хейли друзей до 500 баллов, но это скучно и монотонно. Хотя сейчас я немножко жалею, что мы не перешагнули рубеж в 400 баллов, хотя запросто могли :biggrin:
     
    C-vetochka, aurelija, Stranger и 5 другим нравится это.
     
  16. maybachka ^3

    Участник
    maybachka ^3
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    10
    Репутация:
    104
    Награды:
    0
    Ура! Поздравляю с окончанием челленджа:flower2::drink2:

    Хейли не только заработала деньги и покорила Бриджпорт, а еще и нашла большое количество друзей, а это самое главное:smile: и даже жаль ее, ведь она не знает что ее ждет в будущем:frown: meera, я хочу сказать что ты большая молодец! За 3 отчета заработать 50000 симолеонов, это, правда достойно уважения:thumb: надеюсь, после этого мы еще где-нибудь увидим Хейли. Вообще я никогда не была заинтересована бездомным челленджем, так как не понимаю, как можно интересно описывать, то как сим просто зарабатывает деньги, но вот оказывается можно.

    Надеюсь что даже после событий твоей классики, все у нее сложилось хорошо:clapping:
     
    meera нравится это.
     
  17. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Спасибо :flower2:
    Ахах, да. Как говорится, настоящее богатство — это друзья, которых мы приобрели в погоне за богатством :LOL:
    Спасибо :hug: Отчетов три, но на них ушло три недели. Мне кажется, три недели, это в принципе небыстрый срок, но я и не все время сосредотачивалась на заработках.
    Честно говоря, не думаю. Но кто знает, я и бездомыша с ней не планировала делать, а оно вот как вышло :D
    У меня такая же проблема :D Играть мне было интересно, но когда стала разбирать скрины, просто схватилась за голову — куча технички и капелька сюжетных скринов, из которых надо лепить какое-то подобие сюжета :D Я очень рада, что тебе было интересно читать :hug:
    Да, я думаю, у нее все хорошо. У нее есть любимое дело и поддержка младшей сестренки :happy:
     
    maybachka ^3 нравится это.
     
  18. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.101
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    Пришла тут быстренько поздравить с окончанием очередного челленджа и в итоге ужаснулась количеству набранных баллов :eek:
    Я, вот честно, никогда не пользовалась навыком соц.сетей и не знала, что можно таким образом набивать себе друзей...
    Хейли красотуля, со всем справилась и видимо стала известна по всему Бриджпорту.
    Спасибо за старания и кучу подробнейшей технички, на вырезание которой вероятно ушло очень немало времени :hug:
     
    meera нравится это.
     
  19. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Спасибо! :flower: Я в процессе не считала, и еще думала, что за каждого друга по одному баллу дают, поэтому тоже офигела немножко в конце))
    Это, пожалуй, самое полезное в навыке. В путешествиях еще очень удобно и при прокачке знаменитости. Но прокачать навык до десятого уровня дело непростое, тут нам зелья хорошо помогли.
    Да, Хейли просто умничка, я рада за нее)
    Ой, это точно! У меня от кучи табличек с гитарными заработками и подписчиками в блоге под конец были глазки в кучку :wacko: А еще это все нужно было распихать на сюжетные скрины :LOL:
     
    Meruii нравится это.
     
  20. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    meera, привет! :smile:
    О, вот они большие деньжищи из подземки! :hihi:
    Ничего себе вы задружились! Офигеть.
    Я видела как ты соц.сетями пользовалась в деньках, но я все равно не особо догоняла как оно и что. Просто на высоком уровне навыка назначаешь вот так себе друзей и все?)
    Такая лапушка здесь. :heart2:
    Чудесная концовка и такая же прекрасная картиночка. :heart:
    Быстро вы управились! И ты столько баллов собрала, просто вау! :drink2: Поздравляю с завершением челленджа))
    Я смотрю на баллы от БС и друзей и такая "воу, воу, воу о_о". Но знаешь, не все такие прошаренные, чтобы вот так задруживаться, это просто одна из наиболее выигрышных тактик. И спасибо, что рассказала про нее!
     
    meera нравится это.
     
  21. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Меридит, привет! :hi:
    Ахах, да. В итоге получилось, что мы гитарой почти 50 тысяч и заработали. А всякие цветочки и камни пошли на зелья и все такое.
    С седьмого уровня навыка появляется доступ к трансмогриферу отношений, там можно менять отношения между знакомыми тебе симами (не обязательно со своим симом, можно просто двух знакомых подружить). На седьмом уровне доступны друзья, потом с повышением уровня появляются предмет воздыхания, хороший друг, лучший друг и партнер. Ну и недруг и враг :biggrin: Очень полезная штука, но навык тяжело качается, тут Хейли очень повезло с зельями.
    Мне тоже на этом скрине понравилась, такая славная))
    Хотелось яркого финала :D
    Спасибо) Не могу сказать, что прям быстро, три недели получилось в итоге. Мне кажется, это достаточно стандартный срок.
    Ну по сути да, потому что навыки до 10-го уровня доводить долго, детей рожать муторно, а больше баллы никак особо не заработаешь. А БС получились в основном за друзей. Когда у Хейли появлялся новый друг, она тут же хотела стать с ним хорошим другом. Становилась хорошим другом — хотела стать лучшим. А с соц.сетями это дело пары кликов. Ну и всякие мелкие желания типа отправить смску и написать пост в блог. Так что БС хорошо копились тоже :smile:
     
    Меридит нравится это.
     
  22. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Я вот сижу такая, читаю внимательно, киваю. А потом понимаю, что вообще не понимаю ахах Никогда этими вашими соц.сетями не пользовалась)
    Спасибо, что все рассказала!
    А мне кажется, что это все равно очень быстро))
    Я вот сейчас если открою тройку, то не представляю как буду зарабатывать деньги :hihi:
     
    meera нравится это.
     
  23. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    В Искателях приключений я за тот же срок триста пятьдесят заработала :LOL: Но там правила другие были, конечно.
    Ты столько бездомышей прочитала, что справишься на раз, я уверена :D
     
    Меридит нравится это.
     
  24. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Поздравляю с окончанием ещё одного бездомыша! Где-где, а тут ты прям показываешь высший пилотаж. :thumb:
    О, я тебе уже показывала своё лицо, когда открыла спойлер, но покажу ещё раз: :shock3:. Я помню, что ты что-то рассказывала, что их у вас вагон и маленькая тележка, но в картиночках это выглядит гораздо эффектнее.
    Завидую человеку чёрной завистью: лопает столько гадости и не полнеет. Чудеса!
    Конечно, как-то печальненько стало. Но я верю, что и после грядущих потрясений Хейли со временем развеялась и продолжила жить.
    Снимаю шляпку! :clapping:
     
    meera нравится это.
     
  25. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Hoshi, привет :hi:
    Спасибо! Ну хоть где-то :D
    Вообще их всего 35, просто у некоторых несколько табличек — друг, хороший друг, лучший друг.
    Да она может всего один буррито в день ест! С такого не растолстеешь :LOL:
    Ну, жизнь ее не балует. Вернее, у нее то черная полоса, то белая. По идее после событий классики должна наступить белая, но кто знает, кто знает... Отдаю на откуп читателям и их воображению)
    Спасибо *шаркает ножкой*
     
    Hoshi нравится это.
     
  26. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Ну вот Хейли и стала звездой) С покорением Бриджпорта вас с ней :cube1:

    Интересный поворот с продвижением через силу соцсетей - весьма актуальный посыл :hihi:

    Ну а тебя отдельно с завершением отыгрывания челленджа не только в этой итерации, а вообще :flower: Можно считать, ты его победила! ахах
     
    meera нравится это.
     

Поделиться этой страницей