1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Камбрена

Тема в разделе "Летсплеи (Симс 4)", создана пользователем Diskeys Games, 1 фев 2021.

  1. Diskeys Games

    Новичок
    Diskeys Games
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0

    Всем привет! И приятного просмотра вводной серии по созданию основательницы династии Камбрена!
     
    Булик нравится это.
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Привет! С началом. Тему переместила в нужный раздел, все видео челленджи живут вот тут :wink:
    Далее для шапки темы это видео не совсем подходит. Шапку лучше делать графической, по тому как ее назначение это краткая информация по теме и навигация по отчетам.
    Давай ты следующим постом сделаешь именно шапку, а я поменяю их местами. И все станет красиво и правильно. В шапке нужно будет название династии с указанием что это за челлендж классика, недельки или жребий. В названии темы это тоже хорошо указывать для большего понимания. Далее, в шапке фото основательницы из КАС с ЧХ и ЖЦ. Если это Жребий то в шапке нужно будет отображать выпавший жребий для каждого поколения, для классики и неделек взятые ограничения и принципы наследования. Чтобы было понятней по оформлению посмотри остальные династии в том числе и фото, по сути шапка что в фото династии, что в видео ничем не отличается.
     
     
  3. Diskeys Games

    Новичок
    Diskeys Games
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0

    Мой Жребий: A. Структура семьи: Смешанный родитель-одиночка с помощником (20)
    Б. Количество детей: 3 детей (8)
    В. Основной доход: (1—6) Стандартная работа (1), Бизнес (Инвестор) (20)
    Г. Дополнительный доход: (4—6) Нестандартная работа (4), Соковар (32)
    Д. Цель поколения: Кризис среднего возраста (13): 3. Перебросьте карьеру для выбранного сима 8. Заведите еще одного ребенка 6. Смените имидж в попытке вспомнить молодые годы
    Е. Разные забавы: Генетики (28)
     
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Еще раз привет. Раз ты сама говоришь о том что это скорее летсплей чем полноценное прохождение челленджа, то лучше тогда я его перенесу в темы летсплеев, чтобы и тебе не заморачиваться и мне не делать замечаний ненужных и по поводу оформления темы, и по игровому процессу. Ок?
     
     
  5. Diskeys Games

    Новичок
    Diskeys Games
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
     
     
  6. Diskeys Games

    Новичок
    Diskeys Games
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
     
     

Поделиться этой страницей