1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

10 принцесс Нери

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ED_SMITH, 9 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3

    [​IMG]
    [​IMG]


    Всем привет! Меня зовут Бьянка Нери - так меня назвал мой отец за "аристократическую" бледность моей кожи. Мачеха моя же при каждом удобном случае не отказывала себе в удовольствии сравнить меня с бледной поганкой... Стоит ли говорить о том, что отношения с новой мамой у меня не особо гладкие? Но в любом случае, факт остается фактом - как только я закончила старшую школу, мои чемоданы уже стояли у выхода, а в руках был билет и паспорт животного, которого мне суждено было встретить в новом городе.

    "Я знаю, что у вас с мамой не очень хорошие отношения, поэтому, я считаю, так будет лучше для вас двоих. Я помню, что ты всегда мечтала о коне и о сказочной жизни в более спокойном городишке, чем наш...но если говорить о нужных целях, то почему бы тебе не задуматься о дальнейшей учебе? Университет Джона Симлиуса не такой уж и плохой вариант..." и много поучений отца далее по тексту было последним, что мне довелось услышать, прежде чем я села в поезд.

    Привет, Аппалуза! Привет, Эппл! Привет, мачеха, которая нашла мне коня с таким именем, зная, что у меня жуткая аллергия на яблоки!


    Одним из основных ограничений и правил этой династии является относительно свежий на нашем форуме челлендж "Принцессы Диснея".

    Так же я взяла парочку обычных ограничений: История семьи, Непоседы, Любитель животных.



    [​IMG]

    Побочники:

    Грация поехала искать счастье и покой в другой семье.
    Камилло отдан в дружественную династию.

    Я открыта для связей между династиями и побочников у меня как правило много! Так что если вы захотите породниться, можете смело писать мне в личку :wink:




    Династия:
    +1 за основателя династии.
    +1 за второе поколение.

    Мечты всей жизни:
    Карьеры: Стать суперзвездой спорта [​IMG], Агент 008, Эксперт-криминалист, Повелитель зла, Стать вором в законе, Генеральный директор мегакорпорации, Правитель всего мира, Ведущий программы новостей, Звукорежиссер блокбастеров, Рок-звезда, Признанный легендарный кулинар, Стать создателем киборгов, Научный специалист, Всемирно известный хирург, Стать космонавтом, Универсальный специалист, Законодатель моды, Повелитель духов, Звезда экрана, Культовый режиссер, Знаменитый экстрасенс, Мастер мистицизма.

    Профессии: Профессиональный писатель, Гениальный сыщик, Герой-пожарник, Гуру дизайна, Создатель монстров, Лучший студент, Мастер основной специальности, Береговой спасатель, Не совсем законное приобретение.

    Навыки: Жокей [​IMG], Человек эпохи Возрождения, Наследник да Винчи, В здоровом теле здоровый ум, Мистер Совершенство, Сенсей, Приятный голос, чарующая музыка, Человек-оркестр, Выдающийся автор, Мэтр образов, Магистр искусств, Поверенный улицы, Король шахмат, Паяльщик, Лучший бармен, Мастер алхимии, Мастер блога, Глубоководный ныряльщик.

    Отношения: Суперпопулярность [​IMG], Большая семья, Золотоискатель, Разбиватель сердец, Герой-любовник, Добиться максимального влияния во всех социальных группах, Кошачий друг, Собачий друг, Хозяин сказочного существа.

    Достаток: Жизнь в роскоши, Купаться в деньгах, Жизнь богатых и знаменитых, Курортная империя.

    Коллекции: Галерея мирового класса [​IMG], Превосходный домашний аквариум, Зоолог, Преемник Ноя, Спаситель животных, Превосходный сад, Кулинарный библиотекарь, Бездонный нектарный погреб, Частный музей, Великий исследователь (гробницы), Великий исследователь (острова), Странник.

    Сверхъестественное: Волшебное превращение, Зеленые сады, Главарь стаи, Мистический целитель, Повелитель зомби, Превращение города.


    Навыки:
    Точные науки:
    Логика.
    Механика.
    Наука.
    Изобретательство.


    Кулинарные навыки:
    +1 Кулинария. [​IMG]
    Смешивание напитков.
    Изготовление нектара.


    Творческие навыки:
    +1 Рисование. [​IMG]
    +1 Игра на гитаре. [​IMG]
    Игра на басе.
    Игра на клавишных.
    Игра на барабане.
    Писательство.
    Скульптура.
    Фотография.
    Стрит-арт.


    Хобби:
    +1 Обаяние. [​IMG]
    Садоводство.
    Рыбная ловля.
    Социальные сети.


    Спортивные навыки:
    +1 Спорт. [​IMG]
    Боевые искусства.
    Верховая езда.
    Погружение с аквалангом.


    Карьеры:

    Карьеры полного рабочего дня: армия, бизнес, журналистика, кинематограф, кулинария, медицина, музыка, наука, образование, охрана порядка, оценщик произведений искусства, политика, предсказатель, преступность, разработчик видеоигр, спорт, спортивный агент.

    Карьеры неполного рабочего дня: кассир мавзолея [​IMG], мастер салона красоты, продавец книжного магазина, подработка в фильме (кинематограф для подростков), продавец продуктового магазина, секретарь в приемной, подопытный (только для инопланетян).

    Профессии: архитектурный дизайнер, охотник за приведениями, пожарник, спасатель, стилист, сыщик, уход за детьми.

    Индивидуальное предпринимательство: Наездница [​IMG], Художник [​IMG], Фотограф [​IMG], аквалангист, алхимик, группа, изобретатель, нектародел, писатель, рыболов, садовод,, скульптор.

    Баллы счастья: [​IMG] [​IMG]

    Деньги: -

    Портреты: +2 [​IMG].

    Коллекции: призраки, метеориты, бабочки и светлячки, жуки, рыбы, драгоценные камни, металлы, грибы, ракушки, гномы, коллекции из путешествий.

    Призраки: утопление, пожар, жажда, обезвоживание, от переедания мармелада, холод, перегревание, от удара тупым предметом (кровать), от удара тупым предметом (торговый автомат с едой), протест против Смерти, акула, утопление при нырянии с аквалангом, мумия, метеорит, спиритический сеанс, смерть от награды "Философский камень".
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    История семьи: [​IMG]

    Штрафы:
    -1 за самостоятельно выбранную чх для детей. (Грация)

    Мои дополнения: :sims3::sims3wa::sims3amb::sims3ln::sims3gen::sims3pets::sims3ep7::sims3ep8::sims3ep9::sims3ep10:


    ЭД_СМИТ наконец добрался до своих любимых принцесс :D Спустя века и столетия :D Если серьезно, это можно воспринимать как тестовый отыгрыш, наиграла я немного, но уже могу сказать что это все очень интересно и такой кайф)) Спасибо всем, кто помогал редактировать правила Диснея (я помню это дикое обсуждение) и отдельное спасибо OakaT, которая объясняет мне заново те правила, которые я по сути изначально сама переводила :D :heart2:

    Встречайте потенциальных принцесс и прынцов :king:
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2020
    Rrow, ksyushanespit, Hessonite и 9 другим нравится это.
     
  2. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Спасибо бластеньке @b-lust за красавчика :flower2:



    Всем привет. Меня зовут Лия Нери и папа называет меня маленькой хозяйкой нашего большого дома. До того, как я стала подростком, я даже не задумывалась о том, что моя жизнь сложится таким образом. Пусть это прозвучит немного нескромно, но, пожалуй, мне придется согласиться с правдивостью этого звания.

    [​IMG]

    Семья у меня большая, одна из самых больших семей в Риверсайде. За всеми нужно убирать и следить, чтобы никто не проголодался.

    [​IMG]

    Я не люблю есть еду из микроволновки, и поэтому домашние уже привыкли, что обед у них тогда, когда проголодаюсь я, ведь я готовлю для себя всегда свежие блюда. А мне в свою очередь не сложно приготовить больше, чтобы могли наесться все.

    [​IMG]

    На свою кухню я никого не пускаю. Хорошо, что в нашем новом доме по просьбе папы установили специальную перегородку, ключ от которой есть только у меня. Может это и выглядит немного странно, но зато еще ни разу за время всей моей готовки у меня не загорелась плита. Ну и не буду скрывать, что благодаря этому я могу уединиться там и экспериментировать, отгородившись от суеты дома Нери.

    [​IMG]

    А здесь бывает довольно громко. Отношения у моего папы и Магси не заладились еще с самого начала. Мне он тоже не очень нравится, но я молчу, а вот папа вступает с ним в открытую конфронтацию, только все его угрозы Магси не воспринимает всерьез.

    [​IMG]

    Меня здесь тоже некоторые люди не воспринимают всерьез… Для таких случаев у меня есть парочка действенных приемов как с этим бороться….

    [​IMG]

    На этой неделе Аннете исполнилось 40 лет, и всегда уверенная во всем сестра впала в кризис среднего возраста.

    [​IMG]

    Конечно, Магси старался вернуть моей сестре уверенность в себе и хорошее настроение…

    [​IMG]

    Но все чаще его не было с утра до ночи, объясняя это тем, что ночью лучше клюет...

    [​IMG]

    - Это ее жизнь и ей решать с кем быть! - возмущенно кричала мама на папу.
    - Но ей уже сорок лет, а этот не спешит брать на себя хоть сколько-то ответственности!
    - Я родила тебе семь детей, но ты даже после этого не удосужился сделать мне предложение, дубина!

    [​IMG]

    Я приоткрыла глаза, наблюдая за ссорящимися именно в моей комнате родителями, а потом нарочито громко вздохнула и пробубнила что-то в духе «мне скоро на работу», отчего крики немного стихли, а Ранетка лениво перевернулась и разлеглась на своем излюбленном месте.

    [​IMG]

    Кстати о моей работе, я совсем забыла рассказать, что теперь работаю в местном ресторанчике. К сожалению, готовить мне пока там не дают, но начальство обещает мне карьерный рост, а спешить мне пока и некуда.

    [​IMG]

    Куда более неоднозначная работа у Саверио. Он о ней почти не рассказывает, приходит домой глубокой ночью, а утром что-то записывает свой блокнот, стоя у телескопа.

    [​IMG]

    Однажды он вообще пропал на несколько дней, и только потом мы узнали, что оказывается он был «в командировке» в Шам ле Сим. Он сказал что ему нужно передать какие-то документы, но чем он занимался там на самом деле я не знаю...

    [​IMG]

    Но пока что плоды его деятельности приходилось пожинать не его недоброжелателям, а его родственникам…

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    После такой встряски у Аннеты не только закончился кризис среднего возраста, она уволилась с прежней работы и решила переквалифицироваться на мастера в салоне красоты.

    [​IMG]

    А папа часто после работы садился на диван и смотрел спортивные передачи, где перспективными звездами называли уже не его, а его учеников.

    [​IMG]

    Однажды, когда Саверио занимался фитнесом перед телевизором, к нему пришел отец в расстроенных чувствах.

    [​IMG]

    Он хотел присоединиться к нему, но брат и моргнуть не успел, как Дереку стало плохо. Саверио только и оставалось что в шоке от увиденного отойти на несколько шагов и просто наблюдать за тем, как наш родитель уходит в мир иной.

    [​IMG]

    Мы с Аннетой подбежали немного позже, когда исправить что-то уже точно не было возможным. Прощай, папа, мне тебя так не хватает…

    [​IMG]


    [​IMG]

    ***

    Единственный человек, которому удавалось поднять мне настроение в любой ситуации, был Серджио. По возможности он всегда встречал меня с работы и подбадривал дружеской шуткой. От Саверио такого ждать не приходилось. В такие моменты я больше всего начала ценить то, что у меня так много братьев и сестер, и даже после смерти родителей я не чувствую себя одинокой...

    [​IMG]

    Недавно в Риверсайде провели линию метро, так что Серджио часто работал там, играя в подземке. И по правде говоря, зарабатывал он там намного больше, чем я в своем Бистро…

    [​IMG]

    Но он и правда хорошо играл. Особенно хорошо на нервах своего соседа по комнате — Саверио.

    [​IMG]

    Уж не знаю, кто из них здесь выглядит более разъяренным хи-хи :rolleyes:

    [​IMG]

    Правда был у него один недостаток, который к сожалению присущ всем в этом доме… Он жутко не любил убирать за собой свои же вещи...

    [​IMG]

    Аннета тяжело переживала смерть отца, но с этим горем как ни странно ей помог справиться Магси. В один день он остался дома и когда сестра собиралась лечь спать, неожиданно для нее встал на одно колено.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Визги радости слышали все домашние, но мы конечно же делали вид, что ничего не понимаем, чтобы она сказала нам лично.

    [​IMG]

    На следующее утро, когда я направлялась в нашу прачечную чтобы запустить очередной круг стирки, сбежавшая с лестницы Аннета чуть ли не сбила меня с ног. Она в красках рассказала как Магси сделал ей предложение и как было бы здорово, если бы на ее свадьбе гости ели блюда моего приготовления. Вторую часть новости я восприняла, если честно, без особого энтузиазма, но ведь она моя сестра, так что я не могла ей отказать…

    - Без проблем, Аннета, постараюсь успеть…
    - Лиечка, ты самая лучшая на свете!
    - *тяжелый вздох*

    [​IMG]

    Сестра решила, что устроить девичник будет хорошей идеей, и взяла на него меня с собой. К счастью, мне удалось сбежать оттуда до того, как стриптизер начал свое представление. По правде говоря, меня это жутко смутило… Даже мои братья не ходят по дому в таком виде!

    [​IMG]

    Но по словам Аннеты вечеринка удалась, она выслала мне на телефон несколько фотографий с девичника.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А у меня на работе тогда был полный завал… Мои коллеги, словно дети, начали драку из-за последней банки кетчупа. В ход шло всё — поварешки, дуршлаги, замороженная селедка… Мне еле удалось их образумить и вечером я выходила никакая, но с повышением от шефа. И выходя еще одним моментом было то, что дверь мне придержал один парень…

    [​IMG]

    Я уже собиралась ловить такси, как он, будто опомнившись, окликнул меня.

    - Классно ты их разняла. Вот уж не думал, что на кухне на самом деле творится такой ад, как показывают по телевизору.

    Он похлопал меня по плечу а я только и делала что стояла и таращилась на него как дурочка, не найдя что ответить.

    [​IMG]

    - Ну… - я смущенно отвела взгляд. - Если честно, сегодня это был исключительный случай, а вообще это очень приличное заведение… - начала мямлить я, по правде говоря сразу было видно, что этот парень не из местных, а если он к тому же окажется каким-то модным рестораным критиком, то сокращать кадры у нас начнут точно с низов. Первой под раздачу попаду именно я. - И у нас очень хороший шеф, за это она меня наградила повышением...

    - Тогда поздравляю с повышением! - лицо незнакомца было таким добрым и хорошим, будто он на самом деле искренне был рад за меня. Но мы ведь даже не были знакомы…

    [​IMG]

    - Ты всегда так поздно заканчиваешь работу? Хочешь, я могу тебя проводить?

    - Нет! - резко выпалила я, почему-то засуетившись и взглянув на часы. - То есть спасибо. То есть не надо… Скоро полночь. Меня уже ждет такси, мне пора!

    [​IMG]

    Убегала я с полным непониманием происходящего. И чем дольше я думаю об этой ситуации, тем сильнее она меня смущает. Кто он такой? Почему он так добр ко мне? Почему он выглядит, словно принц, а встретил он меня, когда я была в дурацкой шапочке и грязном фартуке?

    [​IMG]

    И узнал бы он меня, если бы нам довелось с ним встретиться вновь при других обстоятельствах?...




    Баллы счастья

    [​IMG]

    Наградки

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Навыки

    [​IMG]

    [​IMG]

    Путешествие

    [​IMG]

    И панелька)

    [​IMG]

    Из рыб я делаю чучела чтоб было наглядней видеть какие у меня есть виды рыб в коллекции)

    [​IMG]

    п.с. я только щас вспомнила за скрины уборки. Я их добавлю позже :sleep2:


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2020
     
  3. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Рада очередной весточке от сказочных Нери :flower:

    Подсиживал наставника?! Дону Лотарио не повезло.

    Потому что у тебя нет крестной феи.

    Куда он денется, от судьбы не уйдешь. Но надо было потерять ботинок, убегая, - было бы надежнее.
     
     
  4. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    4.225
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Большая дружная семья, которую в заложники захватила юная девушка, и кормит их только по расписанию своего желудка. :crazy: Хорошо, у неё нет награды "укротитель голода". Ну и убирает за всеми, тоже плюс.
    Нормально! Вот они, папки: мою доченьку обежают, а то, что я так же делал - это неважно. :facepalm: Правильно Бьянка сказала.
    К успеху пацан идёт! :D
    О, здорово! А как ты метро поставила? Я тоже хочу!
    Такие все внимательные друг к другу. Заболели, наверное. :biggrin:
     
     
  5. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Lamare, Hoshi, девочки, привет :hug: Спасибо что зашли))

    Цирк уехал, привычки остались :LOL:
    Ахахахахахаха вон она шапку сняла, может поможет :biggrin:
    Я думала ей ее купить, а потом подумала что это слишком упростит мне поколение))) :D
    Да уж, это мой первый злой перс и я не знаю все такие, или этот попался такой кровожадный......
    Я зашла в Бриджпорт и скопировала в библиотеку метро, а потом поставила его в городе)) Очень полезная штука. Меня кстати почти никогда не грабили
    Ахахаххаха тут Лия говорит и предполагает от себя.... А как на самом деле мы и сами знаем по предыдущим отчетам :D
     
    Lamare и Hoshi нравится это.
     
  6. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    4.225
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Судя по тем четырём персам, что у меня были с этой ЧХ, они не все такие. Мне кажется, что ещё от МВЖ зависит. Самый первый у меня был "Золотоискатель", и у него кровожадность просто зашкаливала. Двое были более или менее, в основном хотели леденцы у деток тырить. А по четвёртому, если бы не знала, никогда бы не сказала, что он "Злой".
     
    ED_SMITH и Lamare нравится это.
     
  7. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Вот Саверио как раз такой :D Теперь тайна раскрыта и буду знать на будущее)))
     
     
  8. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.191
    Симпатии:
    8.278
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.834
    Награды:
    18
    Мне нравится, как Лия смотрит на свою жизнь - что видит себя хозяйкой дома, а не прислугой, и в своих ежедневных ритуалах не навязанную обязанность, а порядок, комфортный в первую очередь для неё самой. Интересная интерпретация золушки) очень мило, что она думает, что держит семью под каблуком своей хрустальной туфельки :D

    А пока Аннета радуется развитию отношений с Магси и предстоящей свадьбе, я смотрю на мечту, которую ты ему поставила и мда-мда :D похоже, папка Дерек больше прав на его счёт, чем доча! Хотя Бьянка смешно поставила его на место: в сорок поздно жениться? мы ваще не женились алло азазаз

    Забавно вы повстречали принца - без балов и красивых платьев, зато канонично свалили загадочно и без объяснений в туман :hihi:
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  9. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Грустно прощаться с первым поколением, но неизбежно :frown: Похихикала с того, как призрачная Бьянка промыла мозги Дереку, действительно, семь детей родила, где кольцо? :biggrin:
    Я сначала задалась вопросом, кому вы взяли МВЖ про вуху в 5ти местах с 5ю любовниками, потом увидела, что это Магси. Ну, что сказать, он шел к успеху с красавицей-женой, но упс -_-
    Скрины с девичника - :heart: красота! Очень понравились))
    Понравилось еще, как Лия твердо взяла в свои руки все домашнее хозяйство, мол, это не я вам прислуга, а вы мне тут не мешайтесь! Красотка, так и надо :cool:
    Жду возвращения блудного прынца, не тяни с отчетом, я знаю, шо у тебя уже наиграно!
     
     
  10. _MironTihoi_

    Im YaeMiko,guji of temple
    _MironTihoi_
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    28
    Награды:
    0
    А я уже знаю когда! Наверно вы сейчас все удивитесь. Это будет............. не скоро.:cool::LOL: Потому что, одна молодая женщина всегда сопит!:sleep2: Её ник вы можете наблюдать у вас на экранах! ED_SMITH - сонливая. Можно на статус ставить):D

    Которые я благополучно не читаю...:frown:
     
    ED_SMITH, Lamare, b-lust и ещё 1-му нравится это.
     
  11. FieryMary

    Новичок
    FieryMary
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    :hi:
    Ох и давно же меня не было у Нери О_О бегу исправляться!

    Какая же милаха выросла Лия, прям загляденье)
    Тема с кухонькой впечатлила и посмешила, ключ только у Лии, вот теперь фиг кто ночью пожрать к холодильнику прокрадется, особенно с кризисом среднего возраста :D


    Для Нери это прям [​IMG]

    А вот тут так грустненько стало, все-таки первое поколение((
    Мое сердечко всегда не выдерживает, когда симы-старички так на колени к смерти встают :cry2:Правда, по своей воле, а не кхм моей... *злобный смех*

    Очень рада, что у Нери местечко любви тоже нашлось :happy:Правда, над МВЖ Магси орнула знатно, буит жарковато :LOL: Скрины с девичника огонь, (особенно где Аннета танцует) такие атмосферные :clapping: теперь хочется на свадьбу поглядеть)

    :delighted::popcorn:
    Как же романтишненько закончилась глава! А прЫнц всем принцам принц, как в сказках появился в нужное время в нужном месте) Правда, золушка не при параде, но ничего, ведь все будет?

    Ждуууу)
     
    _MironTihoi_ нравится это.
     
  12. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Эххххх, отчетик бы! :cry2:
     
    _MironTihoi_, ED_SMITH, Lamare и ещё 1-му нравится это.
     
  13. _MironTihoi_

    Im YaeMiko,guji of temple
    _MironTihoi_
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    28
    Награды:
    0
    *я который их не читаю, но жду "анонсов"*:yes:
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  14. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Я такая :ass: Но я пришла с ответами!

    Ну, в сравнении с Белоснежкой, за которой дом убирали птички и зверушки, пока она сидела на полу и пела свои песенки, Золушка выглядит менее ленивой и более хозяйственной :D Мне кажется такое очень подходит для наследницы)))
    Ахахаха но кто его послушал :devil:
    А с дочей у него что-то типа: "ты не понимаешь - это другое!" :D
    Ахахахах)) я уже после этого отчета посмотрела фильм Золушка, там они тоже как-то так же повстречались, так что почти канон оказалось))
    О да!
    Спасибо!)) Никогда не проводила девичники до этого
    :cool:
    Ой все!!!!!
    Как всегда рада тебя у нас видеть! :hug:
    Да, Лия пусть и похожа на Бьянку, но все равно почему-то выглядит именно "милахой" :D
    Ахахахаха :LOL: ору!!! да!
    Да т__т Мне до сих пор грустненько. И что самое интересное, не понимаю почему некоторые встают на колени, а некоторые пожимают руку и идут спокойно... Хотя у Дерека МВЖ исполнена...
    Спасибо! Всяких любовей будет в следующем отчете еще больше!
    Будет, будет ))) :yes: Спасибо что зашла!

    :redface::redface::redface::redface::redface::redface:
     
    _MironTihoi_ нравится это.
     
  15. _MironTihoi_

    Im YaeMiko,guji of temple
    _MironTihoi_
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    28
    Награды:
    0
    ED_SMITH, а я как раз все отчёты прочитал..:crazy:

    Блин да Бьянка такая красивая была так ещё тупой смертью умерла, типо если ты знаешь что ты уже старая то смысла проявлять свой характер?(((

    Может Аннета своровала дар любви?:D

    Кровожадный как вампир:devil::D

    Да это классно.

    Мдааа я ору со своего дара речи!:D:D

    Ну да кАнешнА:spiteful::happy2:

    Ну да, наследницы же по идее чем-то должны похожи?:dontknow2:
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  16. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Ооооооо похоже снег пойдет
    :D :D :D
    Что за канешно???? Канешно!
    Тут как ты хочешь или как повезет) в каких-то династиях могут вообще разные быть по внешности, а могут почти одинаковые

    Закрыто по просьбе автора.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2022
    _MironTihoi_ нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей