1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Восхитительная жизнь Кейси Грэхэма (Good Day - Bad Day)

Тема в разделе "Мини-челленджи (Sims 4)", создана пользователем canfettivil, 23 июл 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. canfettivil

    Участник
    canfettivil
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    614
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    272
    Награды:
    0

    Так как я забыла добавить в шапку пунктик с баллами, буду заносить их сюда.
    -1 За управление неиграемым персонажем.
    -5 За проваленный 4-й денёк.

    Хорошие друзья:
    + 1 Брант
    + 1 Паоло

    Позже посмотрю и уточню в какие конкретно деньки добавились друзья

    С 1-го по 6-й день отыграны по старым правилам челленжда. Остальные дни - по новым.




    [​IMG]





    Надоела мне классическая династия, много уж мороки с поддержанием атмосферы и прочими вещами, поэтому, захотелось уж взять челлендж и покороче. Хотела начать писать историю про дом, но тут тоже пока не срослось. В общем, встречайте. Очаровательный Кейси Грэхэм и его красотка жена (до первой измены:wink:).

     
    Последнее редактирование: 8 янв 2021
    SkyAngel, Улитка, Меридит и 8 другим нравится это.
     
  2. canfettivil

    Участник
    canfettivil
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    614
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    272
    Награды:
    0
    manjaf,
    Хорошо, в таком случае нужно ещё три друга, чтобы вылезти из минуса:frown: Буду их сразу заносить в шапку если что.
    Я вот не знаю "обрадовать" тебя или нет :crazy:

    Hessonite,
    Я не могла его не вставить, хех.
    Вот да, именно поэтому не удалось с ним нормально подружиться. Не будь штрафов за недругов, я бы ему пинков надавала. А так пришлось агрессивно додружить их чтоб штраф отработать.

    Дэнни Калифорния,
    А я вот об этом и не думала даже. Просто исходя из его черт взяла карьеру спортсмена и обосновала это сюжетно. Выходит, что Кару я вижу чаще, чем того же Кейси :facepalm:
    Вредные советики подъехали? :crazy:




    Тоскливый и вонючий

    Жизнь Кары была прекрасна. Ну, почти.

    [​IMG]

    Веганский клубничный йогурт по утрам. Знать бы из чего он вообще делается.

    [​IMG]

    Игры с прожорливым щеночком, что растет невероятно быстро.

    [​IMG]

    И жутко уставший от всего муж.

    [​IMG]

    Одна из причин моего недовольства жизнью это отключенная в очередной раз вода. Было «забавно» после пробежки возвращаться домой и понимать, что помыться не выйдет, а чистой одежды нет.

    [​IMG]

    С такими темпами я соберу всех соседей писать коллективную жалобу. Наверняка Хоуп уже по запаху не отличает меня от помойного ведра.
    Ах, да, Хоуп.

    [​IMG]

    Эта противная собака в очередной раз погрызла мою обувь. Ей совсем все равно на то, что ухаживаю за ней я.

    [​IMG]

    Конечно, она любит Кару. Ведь она такая добрая, чешет ей животик. А я злой, учу её командам и заставляю писать на улице.

    [​IMG]

    Да, думаю, я достал всех своим ворчанием. Ну, жену явно. Она выгнала меня проветриться, а сама устроила вечер сопливых сериалов со своими подружками. В очередной раз смотрят заезженный сюжет про вампиров и оборотней.

    [​IMG]

    Ну а я отправился на очередное субботнее собрание братков. Думаете, я про него забыл? Да, только вот Паоло ненавязчиво напомнил громким стуком в дверь.
    -Тащи свою задницу, мы купили твои любимые бургеры.
    Манипуляторы, знают же, что я их люблю.

    [​IMG]

    Бургеры бургерами, а вот пикник с друзьями на свежем воздухе вещь крутая. Паоло как-то незаметно влился в нашу тусовку.

    -Смотрите что я принес. Кейси, попробуешь?
    -Не сегодня, в прошлый раз хватило. - отнекивался я.
    Единственной проблемой Паоло была тяга ко всему вредному и нелегальному. Надеюсь, это не станет проблемой, у него вроде как семья есть.

    Брант и Брент снова целовались где-то под деревом. В их отношениях наступил период всепоглащающей любви. Интересно, он у них когда-нибудь вообще заканчивался?

    Ну и наш новый компаньон, о существовании которого я переодически даже забываю, Джастин. Он несколько застенчев и робок. Наверное этим он мне и понравился. Он не пытается уломать меня на выпивку, не болтает часами о своем супруге, а просто сидит и молчит. Иногда стучит пальцами об экран телефона, тихо вздыхает или вставляет реплики по типу "Опять Паоло фигню вытворяет".
    Хотя, может ему с нами скучно, а отказать не может, вежливый.

    [​IMG]

    Но в любом случае он приходит каждый раз, когда мы с парнями его зовем. И идея с прогулкой на свежем воздухе была его идея. Но честно говоря, я уже пожалел, что мы не засели в каком-нибудь баре или не пошли играть в боулинг.

    -Брант, тут есть туалет?
    Он усмехнулся и пальцем указал на кусты. От них веяло зловонием и даже исходящий от меня аромат это не перебивал.
    -Есть, конечно. Самый экологичный что только существует в мире. Всё время тут стояли и ждали тебя.

    [​IMG]

    -Кусты? Да... ну нет, ты же не серьезно?

    [​IMG]

    Оказалось всё сложнее, чем я предполагал. Из самого обычного похода в туалет я устроил для своих друзей шоу. Надеюсь, никто кроме них этого не видел.

    [​IMG]

    ***

    Я смотрел на этот красивый закат и думал, что я не трачу дни своей молодости на фигню, а занимаюсь любимым делом, живу с любимой женщиной и провожу время в приятной компании. Живу как хотел, ем что хочу. Разве что не сплю по двенадцать часов в день из-за работы. Но мне нравится то, что я делаю.

    [​IMG]

    Отчего же появляется стойкое ощущение, что мне чего-то не хватает?

    [​IMG]

    -Душа тебе не хватает. - комментирует Джастин.
    -Серьезно Кей, иди уже искупнись в бассейне, полегче станет.

    [​IMG]

    -Фу, да там вода зелёная. Болото и то чище будет. - я посмотрел на постройку называемую бассейном и скривился.
    -Ну да. - рассмеялся Брант. - Я и забыл, что ты у нас брезгливый. А где там Паоло?

    [​IMG]

    Да, я брезгливый. Ещё и глупый, хоть хватило мозгов не прыгать через костер, всю задницу подпалил бы, а так только руку.

    [​IMG]

    Показал называется друзьям фокусы с огнём. Вроде с малышества учили, что со спичками играть нельзя, а я понял это только сейчас.

    [​IMG]

    Когда я вернулся домой, Кара в очередной раз готовила новое блюдо. Видимо у неё выходило не очень, потому что выглядела она немного грустно.

    [​IMG]

    Я закинул свой походный рюкзак на диван и вышел во двор. Пахло чем-то горелым.
    -Как день прошёл? - поинтересовался я у жены и попытался отобрать лопатку.
    Она не сопротивляясь позволила мне закончить мучения своего кулинарного шедевра и тихо ответила:
    -Они не пришли. Я весь день провела одна. Читала, занималась всякой ерундой.

    [​IMG]

    Я удивленно посмотрел на жену.
    - Давай вернемся назад? Я так скучаю по Пэгги, она бы никогда не оставила меня одну в отличие от этих...- она говорила чуть-ли не плача.
    -Эй, солнце...
    Она крепко прижалась ко мне и зашмыгала носом.

    [​IMG]

    Как положено, попахивать мы начали с самого утреца :D

    [​IMG]

    Еду складировали.

    [​IMG]
    [/center]
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2020
    SkyAngel, Улитка, Меридит и 4 другим нравится это.
     
  3. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ну блииин!
    Вонючий конечно, но я бы не сказала что тоскливый. скорее меланхоличный. а вот за Кару мне стало прям обидно. Это кем надо быть чтобы вот так кинуть подружку? Пусть не водится с этими плохими девчонками!
    У меня созрел вопрос ты будешь новые деньки включать или по старым правилам играть будешь? Это чтобы мне понимать. По любому в шапке темы пометь этот вопрос, пожалуйста.
     
    canfettivil нравится это.
     
  4. canfettivil

    Участник
    canfettivil
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    614
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    272
    Награды:
    0
    manjaf,
    Меланхоличный так меланхоличный
    А с подружками Кары мы еще встретимся кстати. :devil:

    Новые деньки включать буду, последни два были отыграны до новых деньков.
    В шапке помечу с какого по какой день правила старые, хорошо :yes:
     
    manjaf нравится это.
     
  5. Hessonite

    ненавязчивый умор
    Hessonite
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    1.383
    Баллы:
    70
    Репутация:
    804
    Награды:
    1
    Вот я, кстати, заметила, что с любимой женщиной-то Кейси время почти и не проводит. Или мне показалось?)
    Хорошо, что в деньках можно переезжать, а благодаря новым заданиям, иногда еще и нужно :wink: Но не всегда проблема одиночества может быть решена одним переездом.
     
    canfettivil нравится это.
     
  6. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.006
    Симпатии:
    5.751
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    а я чего? а я ничего :rolleyes:

    вот не хочу быть бабкой на лавке у подъезда, которая-то уж точно знает как жить, но почему-то мне кажется что Кейси немножко так сам себя обманывает. Но я могу и ошибаться) просто... ну не знаю, не смотря на проблемы с отцом все таки есть такая нехорошая вещь, которая называется привычка. И резко отказаться от определенного комфорта, пусть даже он был неразрывно связан со многими дискомфортными моментами, да еще и взяв на себя ответственность за свою жизнь и жизнь еще одного человека крайне тяжко. Должна была быть где-то какая-то перестройка сознания. Или, быть может она еще будет? А сейчас у Кейси просто затяжная эйфория возникшая после обретения свободы?

    Но в целом, конечно, мне очень нравится наблюдать за его жизнью, интересно как он обрастает новыми друзьями-приятелями. Еще бы жене побольше времени уделял)
     
    canfettivil нравится это.
     
  7. balto_tanya2

    Участник
    balto_tanya2
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    423
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    332
    Награды:
    1
    canfettivil, привет :flower: Зацепило интересное оформление обложки и такая красивая пара, примете нового читателя? :smile:
    У вас такие страсти нешуточные творятся, особенно больная тема с взаимоотношениями детей и родителей. В этой истории у Кейси и не было особого выбора, рано или поздно он бы ушёл от родителей-диктаторов. Просто потому что он молодой, красивый и энергичный парень и у него достаточно ресурсов, чтобы выстроить свою жизнь по своему разумению, и создать настоящую семью, в которой он смог бы получить то понимание и поддержку, которую не смогли, да и не хотели, судя по всему, давать ему кровные родственники. В этом смысле Кара и ребята из "Братков" очень классные, и мне прям по-доброму завидно, когда у людей есть свои такие небольшие и уютные компашки :hug: Особенно повеселила ситуация с коктейлем. Когда рассматривала скрины уже под конец того дружелюбного дня даже придвинулась к монитору по-ближе, ибо непонятно было, то ли у меня в глазах двоится (час ночи если что), то ли так специально сделано :LOL: Желаю ребяткам по-больше хороших деньков!
     
    canfettivil нравится это.
     
  8. canfettivil

    Участник
    canfettivil
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    614
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    272
    Награды:
    0
    Вот почему-то именно в этой теме я забываю отвечать всем :frown: проститеизвините

    Неа, не показалось. Ну а зачем нужен муж, когда есть собака? Кара персона ревнивая и обидчивая, обязательно тыкнёт Кейси по этому поводу.
    Я уже начала играть по новым денькам и честно говоря, так ещё интереснее и непредсказуемее. Хорошо, что всем форумом взялись за обновление правил.
    Ну если так посмотреть со стороны Кейси... Всю жизнь жить не отказывая себе в чём либо, быть обеспеченным, иметь хорошее положение в офисе и иметь буквально всё. Конечно, лишиться всего в один момент очень-очень трудно. Тут и зарабатывать самому и друзей заводить самостоятельно (а ведь он и не всем людям нравится!) и прочие прелести самостоятельной жизни без чьего либо обеспечения. Зато от отца подальше, да.
    Привет :happy:
    Некоторое время в жизни Кейси была поддержка от близких родственников, но спойлеры спойлеры спойлеры
    В следующем отчёте немного затрону причину натянутых отношений Кейси с отцом.
    Гм, я люблю эксперименты со скринами проводить, но в этот раз видимо кто-то переборщил :D
     
    Hessonite и balto_tanya2 нравится это.
     
  9. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    canfettivil, привет! :smile:
    Я немного запоздало, но все равно поздравляю с началом челленджа и открытием темки. :drink2:
    Так и начинаются все большие свершения, то есть новые челленджи. :hihi:

    Чет я посмеялась с твоего первого денька. Конечно, когда у вас нет воды, то обязательно нужно пойти заняться фитнесом. Логика! :D Ревности и заскоков Кары что-то вообще не поняла, рада что все их недопонимание сошло на нет в конце.

    Зеленый же должен успокаивать, нет? :hihi:

    Да... Сложные отношения у Кейси с отцом, понимаю теперь почему он сбежал, сложно терпеть неуважение и открытую нелюбовь, еще и принуждение к тому, что ты не хочешь делать. Они прям с Карой два бунтаря, как свободные птицы, вырвавшиеся из клетки. Новая жизнь в новом городе - то, что нужно. :smile:

    Ого, первый раз вижу такой мудлет. Не задалось у Кейси с вуху в душе ахах
    Зато свидание в баре и поход на маяк у ребяток точно задались, очень милый получился вечер.

    И вот этот кадр очень красивый! :heart:

    Такие смешные моськи у него. :bugaga:
    Вообще денек получился очень хорошим! Новый образ Кейси очень идет, мне понравилось, сразу такой солидный и крутой, не то шо эта одежда уличного шпаны. :hihi:
    И еще мелкая Хоуп у вас очаровательная.

    То чувство, когда жена со своим вегетарианством не смогла привить зож, а непонятные напитки - да. :D

    А чего не позвонила Кейси? Он бы может закончил свое тусе с огнем и пацанами чуток пораньше и пришел бы домой, чтобы провести остаток времени с женой.

    Интересные у тебя персонажи и по денькам пока все идет очень гладко, посмотрим как будет дальше. :smile:
     
    canfettivil нравится это.
     
  10. canfettivil

    Участник
    canfettivil
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    614
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    272
    Награды:
    0
    Уф, а я поздно отвечаю, даже стыдно как-то становится :redface: В общем, спасибо :crazy:
    Кара вообще дама слегка своеобразная в плане отношений и взаимодействий с людьми. В следующих отчетах (а они будут, будут!!!) её характер чуть больше раскроется
    А он в душе и есть шпана, просто прикидывается дофига деловым
    Ну вроде после таких путешествий и начинается я-веду-здоровый-образ-жизни. А вообще, он своё слово не сдержит :mad:
    Будем думать, что она не догадалась или просто решила не дергать мужа. Хотя с её ревнивостью это даже странно.


    Мужчина мечты

    - Мам?

    [​IMG]

    Я сидел в кресле с вымученной улыбкой и смотрел на её побледневшие сухие губы. Её дни были сочтены и мой детский мозг это прекрасно понимал, хоть никто открыто и не говорил мне об этом. Мне не нравилось это место, эти стены мерзкого желтого цвета, этот запах... Запах болезни.
    Те дни в больнице, проведённые рядом с ней я запомнил навсегда.

    [​IMG]

    -Как у тебя дела в новой школе? Уже нашёл друзей? - спросила она.
    Я кивнул в ответ. Снова вопросы о школе и друзьях. Её всегда волновало, подружился ли я с кем-нибудь.
    -Да, там учится наш сосед. Он учит меня играть в шахматы, а взамен я делюсь с ним ланчем.
    Инициатива перевестись в самую обычную, а не частную школу шла от мамы. Родители даже ссорились из-за этого.

    [​IMG]

    -Барбара, он сын богатых родителей. Мы можем обеспечивать нашему ребёнку хорошее образование, он - наше лицо и будущее моей компании. Любое неверное действие с его стороны это пятно для моей репутации...

    [​IMG]

    -Но он всего лишь ребёнок. - перебила его мама. - Ему нужно общаться с разными людьми и изучать мир вокруг, а не сидеть среди пафосных детей из знаменитых богатых семейств. Думаешь они будут дружить и общаться с ним искренне? Они такие же лгуны, как и их родители.

    [​IMG]

    Отец пожал плечами.
    -Главное не общение Барб, главное - его будущее.
    -Тебя только оно и беспокоит! - с возмущением сказала мама. - Хоть иногда перемещайся в настоящее и воспринимай Кейси не как наследника своей компании, а как родного сына, который живет здесь и сейчас.

    [​IMG]

    Она тихо прикрыла дверь отцовского кабинета и сжала пальцами виски.
    -Какой же ты упрямый, Дэннис. Хоть бы иногда послушал меня...

    [​IMG]

    Её внимание привлек шорох, она обернулась и улыбнулась мне.
    -Подслушивал, негодяй?

    [​IMG]

    -Да. - ответил я и стыдливо опустил взгляд. Врать маме было бессмысленно.
    Она нагнулась и крепко меня обняла.

    [​IMG]

    Это был последний день, когда я видел её здоровой и полной сил. Она всегда красила губы красной помадой и наносила на запястье свои любимые духи с ароматом розы. Такой я её и запомнил, счастливой женщиной с длинными волосами и милыми ямочками на щеках.
    Но теперь она умирала, а отец ничего не сделал, чтобы её спасти. И только недавно я понял, он ведь совсем её не любил.

    [​IMG]

    Нам бы хватило денег на лучшего врача, но он предпочел игнорировать слова врачей о том, что ей требуется срочное лечение в дорогой клинике, которую он мог бы ей позволить. Он не обращал внимания на то, что она кричала его имя ночью во сне, никогда не следил за тем, пьет ли она лекарства вовремя. Он ничего не сделал, он просто добил её.

    [​IMG]

    ***

    Я спустился вниз после легкой утренней разминки и увидел жену. С бутербродом в руках, вот так по-разному и начинается наше утро.

    [​IMG]

    Кара смотрела на меня выжидающе и я пытался понять, что она от меня хочет. Наконец она прервала тишину и с набитым ртом спросила:
    -Как фсекда
    [​IMG]

    -А ты как обытьно ефь? - передразнил я её в похожей манере, за что тычок в бок.
    -Мне можно, я с работы. - ответила она проглотив очередной кусок бурды из сои. Все ещё не могу простить ей исчезновение мяса из нашего холодильника.

    -Помнишь какой сегодня день?

    [​IMG]

    -Помню. - уверено ответил я. - Как такое можно забыть?
    -Ии...
    Я вздохнул и обнял жену. Я собирался поздравить её более торжественно и в менее потном и усталом состоянии, но раз ей так нужно именно сейчас.
    -Я люблю тебя Каролина Элизабет Грэхэм.

    [​IMG]

    Она недовольно поморщилась, совсем не любит свое полное имя.
    -... Люблю тебя больше, чем Хоуп любит пить из нашего унитаза...

    [​IMG]

    Собака услышав свое имя отвлеклась от игрушки, а Кара крикнула:
    -Фу, Кейси!
    Я рассмеялся и получил второй за день толчек в бок.
    -Вот ты хоть иногда можешь быть серьезным?
    Я мотнул головой.
    -Не сегодня, мисс.

    [​IMG]

    Шутки шутками, а питье из унитаза была вечной проблемой нашей собаки. Сколько бы я не ругал Хоуп, сколько бы не проверял, закрыты ли двери, она все равно каким-то неведомым образом пила воду из унитаза. Мерзость.

    [​IMG]

    Мы ежедневно наливаем ей кристально чистую воду из Бриндолтноской скважины. Но Хоуп...
    Да, в общем понятно, что она выбирает.
    Чем старше становилась эта собака, тем более неуправляемой она была. У Кары всё-же проснулась совесть и она начала ухаживать за своей собакой, которая меня уже начала любить больше, чем её.

    Брызги после того, как Хоуп погуляла под дождём.

    [​IMG]

    И лай собаки по утрам с требованием наложить новую порцию свежей еды.

    [​IMG]

    Всё это стало таким привычным. Как и сборы на работу, прогулки с братками. Даже выбор одежды после того, как Кара вычистила весь мой гардероб, стал привычным. Я даже перестал уже ругаться из-за этого.

    [​IMG]

    Но знаете, неизменно одно. Я идиот, каких надо поискать. В тот день я отправился в гости к Бранту. Получил после работы СМС и недолго думая отправился к нему.

    [​IMG]

    Несмотря на то, что мы живем рядом, я впервые увидел "особняк" Хекингов. Я конечно какое-то время жил в богатстве ни в чем себе не отказывая, но с моим нынешним гм... финансовым положением, этот домище никак иначе назвать не могу. Особняк. Ещё и украшенный весь, в этих противных розовых сердечках.

    [​IMG]

    -Опять в Бриджпорте творится фигня.
    -Ага, жесть какая-то.

    Так мы и залипали несколько часов то на футбол, то на новости. Мой мозг звал меня домой. Упорно зазывал, но я игнорировал. Мне просто хотелось немного посидеть с другом.

    [​IMG]

    Разговор с Брентом чуть освежил мою память.

    [​IMG]

    -Я воспользуюсь компьютером?
    Уже и не помню на коц черт он мне понадобился.
    -Конечно,- ответил Брент. - Как дела? Как Кара?
    -Всё отлично. Кара планирует уволиться и пойти работать в бар, который с котами.
    -Разве вы не празднуете День Любви?

    [​IMG]

    Твою же... Я встал так резко, что Брент испуганно отскочил от меня, а его пес удрал в угол.
    -Спасибо, что напомнил.

    [​IMG]

    Кара. Праздник. Ужин. Годовщина отношений в конце концов. Вы видели ужасного мужа? Теперь, думаю, да.

    [​IMG]

    Возле дома я встретил Хоуп, которая должно быть перепрыгнула зеленую ограду и выбежала на улицу. Я нерешительно топтался возле дома и звал за собой собаку. Может лучше вообще исчезнуть?

    [​IMG]

    Я чувствовал аромат чего-то вкусного. Наверняка она опять стояла у гриля и ждала меня. А я какого-то чёрта попёрся к Хекингам в гости. Серьёзно, лучше уж сбежать из страны или притворится мёртвым. Кара наверняка выдумала тысячу красочных историй, связанных с моей изменой. Или хочет меня убить.

    [​IMG]

    Я сидел и грустно жевал куриное бёдрышко, пока она поливала меня ругательствами. Заслуженно, как я считаю.

    [​IMG]

    -Это блин безответственно Кейси! Я жду после работы своего мужа, а он прётся неизвестно куда неизвестно к кому. Сегодня же праздник в конце-концов!

    [​IMG]

    - И годовщина. Наша годовщина, в этот день ты предложил мне встречаться. Ты вообще, помнишь сколько мы вместе? Хотя бы это ты помнишь?

    Чёрт.

    [​IMG]

    -Ничерта ты не помнишь Кейси! Сидишь, словно воды в рот набрал. Да пошёл ты.

    Она с грохотом поставила на стол тарелку и ушла домой. Думаю излишне объяснять, где я спал в этот день.

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    Тарелки собирали, весь день воняли.

    Знаю, что в разделе челленджей и династии постановочные скрины не одобряются, но эти конечно же были сделаны в отдельном сохранении. Надеюсь модератор не будет против того, чтобы я рассказывала изредка историю жизни Кейси и при помощи таких моментов. Это и отчеты делает побольше, что тоже довольно прикольно.

    И да, извиняюсь если отчет выглядит чуть скомкано. Как обычно всё было отыграно лет сто назад, а публикую только сейчас. Уже всё что можно забыть, забыла :frown:
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2021
    Hessonite, Меридит, SkyAngel и 4 другим нравится это.
     
  11. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Мне кажется тут что-то пошло не так с кодами. Посмотри пожалуйста.
    Модератор не против, но вместе с этим все же хотелось бы видеть и тех. скрины с грязными тарелками, и там с мудлетами вонючести с временной панелью. Не много, парочки хватит.

    Мне кажется, или в этот день случилось не только прекрасное... типо начала отношений, но и очень трагичное вроде смерти матери? Слишком разбитым выглядит наш герой...
     
    canfettivil нравится это.
     
  12. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    canfettivil, привет! :smile:
    Ой, батя... Мда, канеш. Что тут вообще про него говорить? Одна фраза и все понятно.
    Вот тут не хочу соглашаться совсем. Нельзя вот так всех людей под одно сгребать.
    Да, может у Кейси и были бы не самые лучшие отношения с одноклассниками, но это ж как надо себя проявить, чтобы вот вообще не найти ни одного близкого по душе человека?
    Я как-то не ожидала такого поворота в семье Кейси. Понимала почему у него напряженные отношения с отцом, но все оказалось куда трагичнее и сложнее.
    Если это не романтика, то что? ахах
    Хм... А чего не попытался объясниться? Кара, может, и заслужено устроила ссору, но явно молчание Кейси на пользу всему этому не пошло.
    Надеюсь, ребятки выяснят отношения по-нормальному)
    Ой, я не модер, но мне понравились эти воспоминания в начале. Интересно :smile:
     
    canfettivil нравится это.
     
  13. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Закрыто по просьбе автора.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей