1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

[Жребий] Цветочная династия Сид

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 2)", создана пользователем Meruii, 4 ноя 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.102
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3



    [​IMG] Лотос и Адонис родились и выросли в ростоманской общине,
    где они работали на общих основаниях.
    За всю свою жизнь они не видели ничего, кроме фермы и своих сородичей.
    Лотос работала на кухне, а Адонис - в саду.
    Их самой заветной мечтой была возможность убежать от всего этого и зажить нормальной жизнью,
    завести семью и навсегда избавиться от однообразного зеленого прошлого.

    Все, что их теперь связывает с прошлой жизнью - заостренные уши,
    склонность к садоводству и кошечка,
    которую они забрали с фермы.



    [​IMG]

    [​IMG] Лютик - активная, харизматичная и весьма строптивая девушка.
    Она привыкла жить налегке, не может существовать без общения с людьми
    и нередко конфликтует с ними.
    Отличается свободолюбивостью, не желает связывать себя одними отношениями.
    Иногда с Лютик бывает трудно поладить,
    но если добиться ее расположения, то она станет для вас самым верным другом.




    [​IMG]


    Первое поколение

    А. Структура семьи
    (23) Смешанная пара
    Б. Количество детей (7) 3 ребенка
    В. Основной доход (5) Стандартная работа - кулинария (3)
    Г. Дополнительный доход (5) Нестандартная работа - фермер (2)
    Д. Цель поколения (17) Любитель животных
    Е. Разные забавы (2) Без посторонних

    Второе поколение

    А. Структура семьи
    (7) Родитель-одиночка
    Б. Количество детей (5) 2 ребенка
    В. Основной доход (3) Стандартная работа - тусовка (21)
    Д. Цель поколения (1) Идеальные дети
    Е. Разные забавы (7) Задира


    Первое поколение
    1.1 | 1.2 | 1.3 | 1.4 | 1.5

    Второе поколение
    2.1 | 2.2 | 2.3 | 2.4 | 2.5 | 2.6



    Привет всем посетителям этой темы!
    Я не самый продуктивный династиец и не самый активный игрок, но я очень люблю этот форум и не меньше люблю эту часть симс, хоть она уже несколько устарела. Сиды являются воплощением моего обожания к остроухим эльфоподобным персонажам, отчасти к ростоманам и к растениям в целом. Жребий для меня является самым интересным форматом династии, где каждое поколение уникальное, со своими особенностями и правилами.

    Спасибо @Алыч за помощь с правилами, терпеливость к моему раздолбайству и просто за то, что является для всех авторов в разделе поддержкой. Ты лучший модератор и всегда найдешь что написать даже к самому унылому отчёту :heart:
    И особенная благодарность @koffka2, которая не дает мне приуныть, всегда с трепетом ждет весточки от Сидов и мотивирует меня продолжать заниматься этим. Ты замечательная и твои Сэтеллайты тоже :bearhug:

    P.S. Имена симов так или иначе будут связаны с растениями (с их русскими, латинскими или английскими названиями). Это так, чтобы не возникали вопросы о странных именах.

    Приятного чтения!
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2020
    Sirenia, Rhenawedd, Viamany и 9 другим нравится это.
     
  2. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.102
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    Обычно получается так, что мои симы легко выигрывают, но как-то не вышло в этот раз.
    Нам же каждую неделю нужно колотить людей, вот и поводы выбираем самые абсурдные :biggrin:
    Эти татуировки заменяют зелёный оверлей на злых ведьмах. У добрых тату вроде голубого цвета.
    Возраст у них уже совсем не тот. Никому такие сухофрукты уже не нужны :pardon:
    Уже нейтральная :smile:
     
    Алыч нравится это.
     
  3. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.102
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    Так уж вышло, что я даже примерно не могу прикинуть, когда будет следующий отчёт, поэтому вот вам небольшой спойлер к нему (и к некоторой смене имиджа у Лютик):rolleyes:
    (этот скрин почему-то мне очень запал в душу)

    [​IMG]
     
     
  4. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.102
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    Ну привет, да.
    Я только недавно поняла, что я пропустила день рождения темы, которой уже пошел второй годик :facepalm:
    И в честь этого события подготовила чтоо?? Новое оформление, да. Я шапковый маньяк. Портреты основателя и наследницы я тоже переделаю в ближайшее время. Чтобы вы знали, полный редизайн темы - знак того, что продолжению быть! Спасибо Коффке, пинающей меня по жопе. Я переборола-таки свои мучения и терзания насчет того, чтобы бросить двойку и поняла, что не могу и не хочу делать это. Я успела соскучиться по вам, ребят.

    Вроде еще смогла успешно установить игру на новый компьютер. Иногда она вредничает, но думаю что все будет хорошо.
    А пока очень прошу оценить новую шапку (я мучилась с ней долго). Изображения в кружочках будут меняться с поколения в поколение :smile:
     
    koffka2, Georgeous и Алыч нравится это.
     
  5. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Meruii, судя по новым изображениям в кружочках, это такой мини-трейлер к предстоящему отчёту:biggrin: У меня вопрос: неужели к каждому новому отчету будет обновляться шапка и если да, то не надоест ли это автору?:confused:
     
     
  6. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.102
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    Неет, к каждому новому поколению, может максимум пару раз в поколение :D
    Эти кружочки лишь обзорно показывают персонажей и настроение поколения, чтобы каждый раз были разные интересные сцены!
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2020
     
  7. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Шапка хороша, как всегда :thumb: когда уже я доберусь до своей шапки в ПГ :facepalm:
    И по иронии судьбы сама я теперь пропадаю на работе, времени на Симс нет :LOL:
    Так, чтоб завтра я проснулась, а у Сидов новый отчёт :displeased:
     
    Meruii нравится это.
     
  8. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.102
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    Мне кажется я своими бесконечными переделками скоро стану гуру шапочного дизайна :D
    Вот-вот, я пропадаю на учебе, ты на работе. На любимые семьи времени не остается.
    Кому-то, похоже, этой ночью придется не спать :pardon:
     
     
  9. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Да у меня дома до сих пор интернета нет, скрины есть, а выложить не могу. Владивосток, блин, город мечты :facepalm:
    Если ты меня обманешь, я это надолго запомню :nono:
     
     
  10. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.102
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    Крепись там. Все восстанавливают уже активно, скоро будет :yes:
    Мама, ну не стукай...
     
    koffka2 нравится это.
     
  11. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.102
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    Возрождение темы идет активненько!
    Я очень постаралась сделать картинки красивыми и приятными, а текст - интересным. Надеюсь, что кто-то соскучился по Сидам так же сильно, как и я :smile:


    Лютик встала рано. Комната была наполнена запахом засушенных трав, по полу проползал густой пар, исходящий из котла. Ей все еще было непривычно видеть в комнате полки с магическими ингредиентами, камнями и амулетами.

    [​IMG]

    Новая прическа тоже вызывала вопросы.
    «Не помню, чтобы у меня когда-то были такие короткие волосы…» – Лютик аккуратно пригладила выбившуюся из прически прядь.

    [​IMG]

    В последнее время она все чаще ловила себя на мысли, что тусовка ей больше не подходит. Если раньше такой образ жизни приносил удовольствие, то сейчас на этой «работе» ее держали только деньги.

    [​IMG]

    Жизнь была как никогда спокойной и даже скучной. Коты страдали типичным кошачьим бездельем…

    [​IMG]

    Люди страдали типичной домашней рутиной.

    [​IMG]

    А ведь все уже давненько задумывались о поездке куда-нибудь в горы…

    Купание в горячих источниках, гостиничная атмосфера и новые друзья, о которых после отпуска ты вряд ли вспомнишь. Обговорив все с родителями, Лютик наконец заказала билеты.

    [​IMG]

    Сиды собрали чемоданы, бегло прослушали сообщения на автоответчике и уехали, оставив котов на соседей, которые согласились поухаживать за ними эти три дня, что хозяев не будет дома.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Горцы встретили новых туристов весьма странным образом. Два деда в шубах из-за чего-то сильно конфликтовали и чуть не подрались. В итоге один довел другого до слез. Хорошее начало дня, однако…

    [​IMG]

    Адонис сразу нашел для себя развлечение, пока жена на экскурсии. У него неплохо получалось метать топоры, но в какой-то момент показалось, что он может кому-то навредить. Больно уж угрожающе он выглядел, немного даже напоминал Джека Николсона из Сияния.

    [​IMG]

    В это время Лютик активно знакомилась с местными и другими туристами. И если со вторыми общение шло более чем гладко, то первые иногда позволяли себе лишнего.

    – У вас такие красивые волосы! Я всегда мечтал о рыжих детях. Становись моей женой и не будешь знать проблем, тебе даже работать не придется. У меня и моих родителей тут большой дом в лесу…

    Лютик и отвечать ничего внятного не стала, лишь постаралась побыстрее уйти от разговора.

    [​IMG]

    Лотос вернулась из экскурсии. И вроде бы ей понравилось, не произошло ничего такого, но выглядела она крайне обеспокоенной. Будто предчувствие чего-то нехорошего тревожило ее душу и не давало получить удовольствие от отдыха.

    [​IMG]

    Когда небольшое знакомство с местностью закончилось, Лютик наконец зарегистрировала всех у стойки. Отель, в котором Сиды остановились, не был высшего класса, но для небольшого семейного отдыха он подходил идеально.

    [​IMG]

    Для родителей она арендовала отдельный домик, чтобы никто и ничто не беспокоило их, и они могли отдохнуть в тишине.

    [​IMG]

    Обстановка в домике была простенькая, но очень уютная.

    Себе же Лютик выбрала самый обычный номер в самом отеле. Ей было не принципиально, где жить, но аренда еще одного домика обошлась бы слишком дорого.

    [​IMG]

    Зная любовь старших Сидов к азартным играм, совсем неудивительно было увидеть их за карточным столом. И хоть играли они только вдвоем, по их лицам было видно, что отпуск уже проходит не зря.

    [​IMG]

    А наследница, ну… заливалась алкогольными (и не очень) напитками.

    [​IMG]

    Да ладно, на самом деле Лютик успела сделать намного больше своих родителей.

    [​IMG]

    Взяла, так сказать, почти все, что предложил ей отпускной городок.

    [​IMG]

    Иногда, правда, было несколько скучно. Хотя бы потому, что в отеле никому не сдался чертов ди-джей и цветастый танцпол, все равно кроме местных жителей (и Лютик, да) там никто не танцевал.

    [​IMG]

    И все было бы совсем грустно, если бы она не встретила на своем пути его.
    Огненно-рыжие волосы, утончённые заостренные уши, красивая смуглая кожа. На момент показалось, будто это нагулянный внебрачный отпрыск Адониса Сида…

    [​IMG]

    Неудивительно, но они нашли общий язык максимально быстро. Он, как и все остальные мужчины, встречающиеся на пути у Лютик, почти мгновенно утонул в ней. Почти весь оставшийся вечер они провели вдвоем, обнимаясь в обжигающем пару.

    [​IMG]

    [​IMG]
    Хоть тот парень и жил в том же отеле, видеть его в утреннее время она не желала. Она воспринимала его только как приятеля для ночных свиданий, как инструмент удовлетворения бесконечного одиночества.

    [​IMG]

    Адонис, кажется, единственный, кого не беспокоили никакие душевные терзания. Он просто отдыхал и получал удовольствие от этого отпуска, но, к сожалению, совсем один.

    [​IMG]

    – Хэй, пап, сфотографируешь меня? – Лютик подошла к фотозоне и приняла дурашливую позу, – Хочу получить хотя бы одно воспоминание в рамочку с этой унылой поездки.

    – Конечно, солнышко, – Адонис осторожно подошел к громоздкому фотоаппарату, – только встань поближе к розам, они такие красивые… прямо как ты.

    – Ты всегда знаешь, как заставить меня улыбнуться, пап, – на момент улыбка сошла с ее лица. – Кстати, я не видела, чтобы мама со вчерашнего дня выходила из домика. С ней все нормально?

    – Знаешь, ей похоже нездоровится. Постарайся не переживать, возможно ей просто уже хочется домой.

    [​IMG]

    После небольшого разговора Адонис и Лютик сделали еще пару фотографий и отправились по своим делам.

    А ведь Лотос и правда не выходила.

    [​IMG]

    Ночью Лютик снова встретилась со своим временным партнером. Близилось время отъезда в Фонтейн ей хотелось провести с ним последнюю ночь, чтобы потом больше никогда не контактировать. Эдакий курортный роман.

    [​IMG]

    – Хочешь, я останусь в твоем номере?

    – Нет, извини. Тебе лучше уйти. – сказала Лютик, даже не взглянув на него.

    – Ты уверена, что все в порядке? Знаешь, я ведь не готов брать на себя за это ответственность…

    – Тебе и не нужно. Это мое решение и моя забота. Просто забудь о том, что случилось, и… – она слегла улыбнулась, – Спасибо тебе.

    Парень неспешно оделся и покинул номер.
    Она выглядела очень спокойной и, даже немного, счастливой.

    [​IMG]

    [​IMG]
    Отпуск подошел к концу. Каждый взял с этой поездки то, что ему было нужно.

    Жизнь быстро вернулась в привычное русло. Адонис ковырялся в саду, ухаживать за которым обещали соседи, но естественно никто этого так и не сделал.

    [​IMG]

    Лютик тискала и целовала заскучавших котиков.
    Лотос была в ванной. Как вдруг, оттуда послышался грохот…

    [​IMG]

    Лютик прибежала самая первая. Лотос, которая на протяжении нескольких дней тревожилась и пряталась ото всех, видимо заранее предчувствуя надвигающуюся смерть, ушла от Сидов. Ушла так тихо и спокойно, будто ей только этого и хотелось.

    [​IMG]

    Лютик была безутешна. Адонису, безусловно, было плохо, но он почему-то воспринял это событие несколько спокойнее. Когда звонили по поводу наследства, Лютик даже и слушать не стала. Все, чего ей в этот момент хотелось, чтобы мама была жива.

    [​IMG]

    Первый ужин без мамы проходил странно. Стояла гробовая тишина, никто даже не смотрел друг на друга. Дома стало как-то пусто и некомфортно.

    [​IMG]

    Через несколько дней случилось то, чего Лютик ждала, но к чему морально была не очень готова.

    [​IMG]

    Ее ужасно тошнило. Воротило почти от каждой еды, даже от ее запаха. Пока что она активно скрывала подозрительные симптомы от отца. Только ей было известно, что происходит, а происходило все по плану.

    [​IMG]

    [​IMG]
    После прошлой неудачной попытки на кулинарном конкурсе Лютик загорелась желанием утереть нос судье и тому заносчивому повару. Специально для этого случая она приготовила изумительный слоеный торт со свежими ягодами.

    [​IMG]

    И вышел он на удивление столь хорошим, что смог переплюнуть даже профессионально сделанный торт-мороженное от того самого гуру. Лютик ликовала, с нескрываемым удовольствием наблюдая за разочарованием соперника.

    [​IMG]

    Но, несмотря на победу, потом все равно его побила.
    Так, чтобы знал свое место…

    [​IMG]

    Беременность давала о себе знать. Животик уже невозможно было скрыть под одеждой и нужно было рассказывать новость отцу.

    [​IMG]

    Который уже что-то начал подозревать, наблюдая за тем, как часто тошнит его дочь и собственноручно ликвидируя последствия токсикоза.

    [​IMG]

    О своей беременности она рассказала в этот же вечер. Адонис был очень рад, что у него есть возможность увидеть внуков, ведь Лотос, к сожалению, не успела…

    [​IMG]

    – Этот ребенок от Чарли?

    – Да, пап, его. Только ты не говори ему пока что, ладно? Знаю, что возможно ты хотел бы обсудить это с ним, но не стоит. Мы сами разберемся. Не хочу лишний раз его беспокоить, все-таки решение завести ребенка было исключительно моим... – речь Лютик была спокойной, но несколько спешной, будто она хотела побыстрее отойти от этой темы.

    – Ох, ну… – Адонис слегка растерялся, – хорошо, я понимаю. Ты взрослая и умная девушка. Думаю, ты знаешь, что делаешь. Для меня самое главное – чтобы ты была счастлива.

    Адонис крепко обнял дочь и пообещал максимально позаботиться о ней на этот нелегкий период.

    [​IMG]

    Лютик всерьез озаботилась состоянием своего здоровья. Сейчас главной задачей было обеспечить комфорт для будущего малыша. Очень пригодились в этот момент и соки из домашних фруктов и овощей. Все-таки не зря у Сидов есть небольшой огород!

    [​IMG]

    Для Адониса приоритетным было максимально оградить дочь от всякого дискомфорта. Большую часть дел по дому он взял на себя, несмотря на возраст. На время беременности он даже переехал в ее спальню, чтобы Лютик не пришлось теснится на этой крошечной кровати со своим активно растущим животом.

    [​IMG]

    Сиды потеряли одного важного члена семьи, но время идет и скоро появится новый. Все любили Лотос, ее любовные похождения, странный характер и вечные терки с мужем. Она была такой, со своими особенностями и чудаковатостью. Всегда печально прощаться с первым поколением, столь родным и любимым.
    Техничка у нас небольшая совсем в этот раз:

    [​IMG]
    Просто скрин, как Адонис греет жопец. Некуда было воткнуть, честно :pardon:

    [​IMG]

    Видимо папашу все-таки немного погрызла совесть за свою безнаказанность. Притащил вот подарочек, чисто малому колыбельные включать.

    [​IMG]

     
    Sirenia, mgoldbook, Меридит и 6 другим нравится это.
     
  12. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Хоть диваны не друт и на том спасибо:yes:
    - Я Дед Мороз!
    - Нет, я Дед Мороз!
    - Это моя точка, пшл на отсюда!!!
    Сюда их любовники точно не доберутся:spiteful:
    Горцы и туристы предпочитают настоящие горные танцы, а не вот это вот всё...
    А почему бы и нет?:spiteful:
    Она как будто падает.
    Да уж, странно и очень грустно:frown:
    Старость не радость:bugaga:
     
    Meruii нравится это.
     
  13. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.102
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    Еще бы они драли, у меня котики воспитанные (по большей части, конечно) :happy:
    Вот кстати да! Будто два конкурирующих актера на роль Деда Мороза для развлечения разбалованных детишек.
    Тогда это инцест, ожидаем уродцев :pardon: (шутка, уродцы будут от Чарли)
    Грустно, ничего не скажешь. На тот период она реально была какая-то тревожная и необщительная. Жалко бабульку...
     
    Алыч нравится это.
     
  14. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Meruii, ты почти попала в срок :spiteful:
    Что, устала от тупорылых желаний удовольственника, да? :spiteful:
    Может, это такой обычай? Кто-то при первой встрече сразу в дёсны лобызается, а у этих принято до слез доводить :D
    У меня такое ощущение, что кое-кто просто Лютик в мужика превратил, и всё :crazy: ну парочка симпатичная, детки тоже должны быть милыми :spiteful: не знаю, что тебе там не нравится
    Помню момент, когда Алисия умерла.. было грустно. Так же, как и смерть Йена, основателя моей Бухты. К основателям как-то сильнее привязываешься :cry2:
    Дадададададададада, вот именно ради этого она такой торт и приготовила, заливай дальше :hihi: у меня одного чизкейка поколения на 3 хватает :bugaga:
    Не кажется ли тебе эгоистичным утаивать ребенка от отца? Не обязательно же жениться и т.д. и т.п., но я думаю просто нечестно о таком не рассказать, использовав его просто как донора биологических материалов :frown:
     
    Meruii нравится это.
     
  15. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.102
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    Я очень старалась, так как не хотела тебя расстраивать :hug:
    Да, очень устала. И пора бы уже Лютик немного повзрослеть, не все же по свиданкам бегать.
    Ну так а если бы мне что-то не нравилось, стала бы я от него заводить малого? :spiteful:
    Соглашусь, тем более Лотос вообще появилась задолго до создания династии и ее смерть меня печалит сильнее всего...
    Давай без клеветы. Я в жребии не влияю на количество детей таким методом :nono:
    Чизкек был выбран рандомно для конкурса, больше после этого отчёта он не использовался. Игра мне потом и без чизкейка подкинула дополнительного ребенка, блин...
    Ну папе необязательно знать, что ребенок от того чувака из отеля. Пусть думает, что это был Чарли, чтобы знаешь, лишний раз не расстраивался. Лютик не хочет выглядит в глазах отца НАСТОЛЬКО гулящей девушкой, которая в теории встречается с одним, беременеет - от другого :pardon:
     
    koffka2 нравится это.
     
  16. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Meruii, привет! :smile:
    Сначала глянула отчет и не поняла чего происходит, а потом дошло, что прошлый я пропустила. :dry:

    Позанимался и сразу покушал, одобряю :hihi:
    А это что-то дает или как? Я ж не разбираюсь, думала просто фигня какая-то ахах
    Ну, как бы, все логично. Ей Алтей помогал, а организатор сам себе помог ахаха
    А боулинг то красивый))
    Один пирожок, а все остальные - булочки с корицей. Такие лапочки! :smile:


    А я думала, что ей нравится магия. В прошлом отчете она так много времени ей посвящала, пора было уже привыкнуть к антуражу. :hihi:
    О, я как раз из отдыха в четверке окунусь в отдых в двойке, никогда его не видела))
    Определенно сходство есть ахаха выглядит угрожающе на этом скрине!
    Есть такое :hihi: Но парень и впрямь очень симпатичный.
    Почему унылой? Сиды все неплохо развлекаются.
    Ты так методично подводила к этому моменту, но все равно не хотелось верить в то, что Лотос может нас покинуть. :frown: Очень жаль.
    От чизкейка вроде двойня получается, да? Или я путаю?
    Все так и есть, даже добавить нечего. Что же, ждем уже третье поколение на подходе. :smile:
     
    Meruii нравится это.
     
  17. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.102
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    Меридит, я рада видеть тебя тут :hug:
    Да ничего не дает, я просто полюбила его морду и захотела сохранить для дальнейшего использования.
    Котята в этой части симс игры очень скучно выглядят, но моя любовь к кошкам все равно берет свое и я даже ими умиляюсь.
    Дальше будет понятно, что магия стала для нее скорее чем-то временным. Она пробует искать себя, занимаясь различными делами :smile:
    А то, его же "рожал" демиург. Еще бы он был некрасивым :spiteful:
    Меня печалит больше то, что она ушла раньше Адониса и не успела даже застать внука...
    Да, но Лютик не ела его. Она приготовила чизкейк только на конкурс. Я предпочитаю не влиять никакими способами на беременность симок.
    Совсем-совсем скоро, жди :heart2:
     
    niu и Меридит нравится это.
     
  18. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.567
    Симпатии:
    10.786
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    Обновлений и автора давно не видно, тема закрывается :threadclose:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей