1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Пришельцы в The Sims 2

Тема в разделе "The Sims 2 (Симс 2 базовая игра)", создана пользователем Джексон, 7 май 2011.

  1. Джексон

    #захарнеодобрит
    Джексон
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.097
    Награды:
    5
    Этот раздел посвящается пришельцам и всему, что с ними связано.
    Всем, кому интересны инопланетяне, у кого есть интересные истории, связанные с ними, кто играет семьями с зелеными человечками - Добро пожаловать.

    [​IMG]

    :top3: Статья про инопланетян и НЛО в Симс 2 на Darasims.com
     
    Последнее редактирование: 17 июл 2019
     
  2. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Для меня, кстати, было таким открытием, что пришельцам даже потолок не мешает, чтобы похитить сима. Ставила телескоп у окна в доме, так и оттуда достали)))
     
    Stinelley нравится это.
     
  3. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Lamare, инопланетные технологии!
     
    Lamare нравится это.
     
  4. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Rirun, :LOL: ой, туплю. Ладно, будем считать, что поделилась своим опытом игры. На счёт отсутствия опыления - очень похоже на заглючивший лот
     
     
  5. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Сима забирают, и колокольчики звеняткогда его возвращают, но он не беременный, т.е живота нет и ничего не происходит, видимо точно глюканул лот от долгой игры на нем,(7 поколение апика там, чистила немного подгузники кубом, и весь лот тоже, но не помогает) газеты пропадающие и подгузники наверное, и еще куча всего налипшего, попробую его выселить и что бы опять забрали пришельцы:frown:
     
     
  6. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Всем привет, по поводу не беременного сима с прозвеневшими колокольчиками, это глюк лота, я выселила этого сима, вселила на новый созданный участок с домиком, и он сразу же стал беременный как вселился.
    И ещё, пожалуйста , напомните, если сим живет в квартире, его не забирают инопланетяне? У меня это первый опыт в квартирах, отстроила многоквартирный дом, 8 семей, ни разу никого не забрали за два поколения:cry2:
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2021
    Trofy нравится это.
     
  7. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Забирают, еще как. Упорство и дорогой телескоп все перетрут))
     
    Trofy нравится это.
     
  8. whishp

    It - моё призвание
    whishp
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    93
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Прикиньте, первый раз у меня такое - пришельцы похитили девочку-подростка, причем логика не на максимуме - всего лишь 4. Девочка в 6 поколении аппкалептик. Не выбраны выгоды знаний, не использованы опции науки на телескопе. Просто смотрела на звезды. Sims 2 - ты меня удивляешь!
    И да, девочка скорпион.
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2021
     
  9. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    whishp, это норма:biggrin: Похищение - это же рандом, кого-то в первый же раз похищают, а кто-то всю жизнь у телескопа торчит и ничего не происходит:pardon: А вот эти все плюшки лишь увеличивают вероятность.
     
     
  10. whishp

    It - моё призвание
    whishp
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    93
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Алыч, у меня никогда подростков не похищали, я думала, что это невозможно. Тем более девочка.
     
     
  11. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Лотарио похищают каждый день:LOL::dance2:. Но в квартире, у меня, так никого и не похитили:frown:.Девочку у меня ни разу не похищали, вот действительно, не перестаешь удивляться, а взрослых женщин похищали, случалось.
     
     
  12. Доктор Лобото

    Опытный симовладелец
    Доктор Лобото
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    61
    Награды:
    1
    Я когда играл, моему персонажу надо было прокачать навык логики, он пялился (именно просто смотрел, а не призывал инопланетян) в дешёвый телескоп "Звёздочка". В итоге, примерно после 4 (игровых) часов наблюдений за ночным небом, вдруг начинается ролик и моего сима похищают. Я представить не могу как, как мне повезло!!!
     
     
  13. Кулешонок

    Новичок
    Кулешонок
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Подскажите, пожалуйста, может ли пожилой сим забеременеть от инопланетян?
     
     
  14. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Возрастная категория- пожилой, вне зависимости от пола, забеременеть не может, это старость, и не способность сима к деторождению. Забеременеть от инопланетян может только взрослый сим.
    Студент тоже не может быть беременный.
     
    Кулешонок нравится это.
     
  15. Изаура Сергей

    Новичок
    Изаура Сергей
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    А ко мне не прилетает тупое Нло без читов:delighted:Играю в пиратскую антологию.
    Один раз эти идиоты забрали Шарлотту Оттоман:crazy: и спасибо хоть им за Бонда,которого я с сотого раза запускала к телескопу,без сохранения) Бондик плакал от счастья,рожая:thumb:
    Остальные могут всю жизнь пыхтеть в у дорогого телескопа с прокачанной логикой.Не прилетает ни хрена Нло,хоть ты тресни)
     
     
  16. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Что то дает конфликт, у меня давал конфликт с НЛО скачанный сим со своим скинтоном, скинтон у него перебивал оригинальный скин инопланетянина, у него родидась девочка инопланетянка с его скином, :crazy:удалила этого скачанного сима и потом Дон Лотарио смотрел в дорогой телескоп и каждый раз его забирали, нарожал кучу детей зелененьких:D.А еще, если в городке перенаселение, то симов забирать тарелка не будет. Тут еще писали, что знак зодиака играет роль, и прокачанность логики, но я не проверяла, бывает иногда за всю жизнь сима его не забирают.
     
     

Поделиться этой страницей