1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Любовь без первого взгляда - 19 сезон

Тема в разделе "Любовь без первого взгляда", создана пользователем b-lust, 10 ноя 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    [​IMG]

    Добро пожаловать в ролевую "Любовь без первого взгляда"!
    Девушки:
    Зоуи Гринберг (Akebono)
    Лика Мэйфилд (Rirun)
    Эйшилин Малвик (HelenaKappelony)
    Феодора Райз (Hikkania)
    Джинджер Санчес (Персефона)

    Юноши:
    Эрик Бейл
    (canfettivil)
    Этьен Леблан (Vaterline)
    Роберт Хардин (Ljubov134)
    Адам Редъярд (OakaT)
    Стив Харрелл (MiaSanMia)

     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2020
    Hikkania, Akebono, Aff и 8 другим нравится это.
     
  2. Hikkania

    нас расклеили, распаяли
    Hikkania
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    4.239
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Феодора Райз

    снова хищно улыбнулась Всё, что мне нужно от жизни я беру сама. В тридцать лет уже перестаешь чего-то ждать, а давно и решительно действуешь. Если понадобится помощь, то попрошу о ней у партнера, и если он откажется, то разве это партнер по жизни? Так, любовник.

    Так как скорее всего подобный незапланированный визит гостей нарушит мой сон или отдых после тяжелого трудового дня, то да, избраннику придется познакомиться с моей тяжелой рукой... наедине, когда компания будет отправлена по домам. Устраивать сцены при посторонних все же некрасиво, но и уважать пространство друг друга нужно.

    откинулась на спинку стула, прижав двумя руками букет к груди

    А уж как он этой ночью будет получать мое прощение - это уже другой вопрос.

    Зачем испытывать стыд за чужие поступки? Пустая трата эмоций и времени. Могу разве что разочароваться из-за...

    положила букет на колени и начала загибать пальцы, о чем-то размышляя

    Пожалуй, скандальность и агрессивное поведение разочаруют больше всего.

    А мужчины у нас на одной волне. Вы собираетесь совершать что-нибудь эдакое? коротко усмехнулась Чтобы не повторяться, отвечу, что попытки уничижения чьего-либо достоинства точно не украсят человека в моих глазах.

    От себя добавлю - свадьбу. Но если выбирать из предложенных вариантов, то поправила фату скорее это будет шляпка.

    Идеальная свадьба - это не обязательно описанное в вопросе событие, хотя подобное и приносит больше всего денег. мечтательным голосом Я создала свадебный салон, потому что свято верю, что как и любовь бывает разной, так и праздник для молодожен должен быть уникальным и желанным у обоих партнеров. Ведь это особенный и очень важный день, он не должен выглядеть как сценарий для окружающих. И пусть только небо и звезды станут свидетелями моей свадьбы. Когда рядом будет тот, с кем не страшна бесконечная тьма космоса, я уже буду счастлива.

    осознала, что слишком разговорилась, и снова вернулась к режиму боевой тигрицы

    Но так как меня часто приглашают на подобные мероприятия как особую гостью, то партнеру следует быть готовым к светской жизни.

    Возможно всю эту шикарность можно будет потрогать. вытянула вверх шею и заигрывающе провела пальцами по ней и правой ключице Стоит лишь сделать верный выбор.
     
    Del, Viamany, animeshka666 и 2 другим нравится это.
     
  3. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Зоуи Гринберг

    - Вы знаете, в моей жизни хватает папиков, - фыркнула Зоуи, а потом поняла, ЧТО она сказала, и поспешила уточнить. - В смысле, я имела в виду, действительно много пап: один биологический и два отчима. И каждый из них считает своим долгом рассказать, каааак наааадо жить, - девушка закатила глаза. - Я уже говорила, что мне без разницы, успешнее меня мужчина или нет. Конечно, я буду рада его успехам. Ну как можно не радоваться за близкого человека? И мне будет приятно, если он станет разделять и мои маленькие победы или, наоборот, просто обнимет в череде неудач... А вот если он с "энтузиазмом" станет мне рассказывать, как МНЕ следует достигать МОИХ целей, то уж, простите, нам с этим человеком не по пути. Можно давать советы, может, в чем-то помогать друг другу, только если об этом просят.

    - Насчет скалки не уверена...а вот про бутылочку красного полусухого я упоминала, - Зоуи загадочно улыбнулась и вдруг нервно хихикнула. - Ой, я только не имела в виду, что бутылка может быть альтернативой скалки в умелых руках, нет! Я хотела сказать, что в школу сомелье довольно часто привозят вино от новых производителей и раздают нам, будущим сомелье, в качестве промо-материала. Вот я бы с удовольствием потренировалась в проведении дегустации с внезапными подопытными! Только, конечно, если рано утром мне не надо ехать на монтаж к мероприятию...Но и тогда, да, бутылка вина будет сподручна.

    - Если он будет мешать виски с колой, - решительно заявила девушка. - Особенно если то будет хороший виски с колой "зеро". Конечно, есть некоторые марки виски, которые можно потреблять только с газированной химией...Но мне тогда будет уже стыдно за то, что мужчина пьет ТАКОЕ.

    - Я уже говорила про колу и виски? Так вот, к этому списку можно добавить, что у меня вызывают подозрения мужчины, которые берут любые крепки напитки и разбавляют их. Ну правда, если тебе слишком крепко, горько, кисло и так далее, то зачем ты вообще выбрал такой алкоголь? Возьми мартини, ну или вино! Выбрал виски или джин - так будь мужиком, пей! А то получается, что и хороший продукт переводит, и удовольствия не получает, и вообще...Вообще, это показатель: если мужчина делает выбор, а потом пытается изменить его разными добавками, то точно также он будет себя вести и с женщиной.

    - Мммм...тут надо подумать, - Зоуи уже потянулась, чтобы почесать затылок, но на полпути передумала и предпочла затылку кончик носа. - Салаты я делать умею, но в процессе часто страдают мои пальцы...Истерика? Тут тоже сложно: где-то в середине я, скорее всего, забуду, зачем вообще начала ее. А это портит любой эффект, поэтому стараюсь в принципе избегать конфликтов. Так...шляпка...а что если...Ну да! - радостно воскликнула девушка. - Я всегда могу сделать шляпку из Зюсси!... В смысле, просто посадить себе на голову, вы не подумайте! У нее хвост очень пушистый...

    - О, ну если ради счастья Зюсси, - Зоуи тепло улыбнулась. - То готова еще вчера. А про себя...поймите меня правильно, но в 29 лет уже хочешь-не хочешь, но слышишь отдаленное тиканье биологических часиков, поэтому если избранник настроен серьезно, то зачем затягивать?
     
    Del, Oksii, JuliaBart и ещё 1-му нравится это.
     
  4. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Роберт Хардин

    Надо выбрать из трех? Хахахах. Так, ну хороший секс сразу отпадает, совместный бизнес слишком сложно, выбираю взаимопонимание! Ахаххахах
    Ладно, если серьезно, дело уже есть - моя супер-пупер популярная группа! Еще чуть-чуть и попрет, я это точно знаю!

    Даже и не знаю... Греть косточки на лазурном пляже Сулани или Райских островов? Какой человек в здравом уме от этого откажется? Ха-ха. Или любоваться заснеженными вершинами гор?
    А вообще, по-секрету говоря, у меня есть племяшка. Ей всего восемь, я ее обожаю, потому что она такая смышленая и умная, поверьте, не каждый взрослый дотягивает до ее уровня, серьезно! И иногда мы с ней и Баксом выбираемся в парк и проводим там целый день. Гуляем, болтаем обо всем на свете, едим мороженое и сладкую вату, катаемся на каруселях. А на последний снежный денек мы пришли под вечер домой извалявшиеся в снегу настолько, что были похожи на снеговиков! И после таких вот вылазок я чувствую себя таким отдохнувшим и заряженным эмоциями, будто съездил в отпуск. Это все я к чему, идеальный отпуск можно провести и в родном городе, и даже сидя на диване, главное, чтобы это было с правильным человеком.

    Ну вы уже слышали эту историю про серенаду под окном, вот именно тогда мои первые и единственные долгие отношения и закончились. Кто был прав, а кто виноват, вопрос сложный, как всегда виноваты оба и не виноват никто. Просто не сошлись характерами, и больше тут обсуждать нечего, - грустно вздохнул.

    Всё зависит от характера и внешности этой "подруги". Конечно, я буду ревновать, если мне что-то не понравится, зачем скрывать? Но вообще, я верю в дружбу между парнем и девушкой, так что в штыки сразу все воспринимать не буду. Наверное!

    Если девушка действительно моя родственная душа, думаю, все неизбежно закончится браком, ха-ха. Но вообще перед этим неплохо бы пожить с ней, познать в бытовом плане и в плане характера. Хотя, кто знает, может это познание будет длиться не больше трех дней, я готов ко всему!


    Йоу, братан, куда подъезжать??! - радостно встрепенулся, но потом застыл и внимательно оглядел присутствующих. - Ээээээ... а это действительно писала девушка?

    Это нечестный вопрос! Из серии кого ты любишь больше: маму или пирожки с повидлом папу? Все зависит от состояния больных. Если Баксик будет при смерти, а у девушки будет простая простуда, я думаю, она сама будет за то, чтобы я все бросил и помчался его спасать! Но в приоритете, конечно, моя девушка, моя роднюлечка, моя жена... Все эти люди, короче хахахах

    Я бы хотел сказать, что Баксик воспитанный, Баксик мой друг и не может меня так подставить, но зная свое везение, все точно так и будет! Один в один! И когда я увижу, что произошло, вот прям сто процентов вместо того, чтобы признаться во всем девушке, отнести в химчистку туфли или пытаться как-то цивилизованно выйти из ситуации, я сломя голову побегу в ванную их отмывать, оторву случайно какую-нибудь пряжку, потом буду пытаться высушить их феном, как обычно обесточу весь подъезд! Сухие салфетки, чтобы вытереть их насухо, кончатся, и мне придется повесить их сушиться на балконе, чтобы порывом ветра их снесло на землю. А там обязательно сломается каблук, поцарапается лак, туфля попадет под колесо машины. В общем так, дорогая моя будущая девушка, я куплю тебе новые туфли! Прости и не бросай меня!!!!!
     
    Del, animeshka666, KostyaRiKi и 3 другим нравится это.
     
  5. canfettivil

    Участник
    canfettivil
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    614
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    272
    Награды:
    0
    Эрик Бейл

    Повернул голову на голос ведущей и чуть не ударил клювом от маски сидящего рядом парня.
    -Ой, извините.
    -Моя сестра со своим мужем вели бизнес. Сестра работала фотографом, а муж помогал по мелочи, так что я частично согласен с этой мыслью. Какой бизнес я мог бы открыть? Хм... ну, я не хотел бы открывать бизнес. Я предпочел бы работать на кого-то, нежели командовать сам, так что пусть моя возлюбленная выбирает какой будет у нас бизнес. Я в любом случае готов ей помочь

    - На природе. Однажды мой отец привёз меня в Гранит Фолз и всё... Я обожаю ловить рыбу, бродить по лесу, играть в подковы. А ночёвка в палатке, вы пробовали ночевать в палатке? Свежий воздух и атмосфера непередаваемые. Обязательно свожу туда свою вторую половинку, это стоит того. Ну а ещё я люблю кататься на сноуборде, но в горах я бываю редко.

    Глубоко задумался. Очнулся только тогда, когда ведущая позвала его по имени. Начал говорить потухшим голосом.
    -Извините, я просто вспомнил... Мне кажется, были виноваты оба. Не понимали друг друга, в какой-то момент начали общаться очень... токсично, да. Извините, я не хотел бы говорить об этом подробно, слишком личное. Расстались мы из-за измены, не моей.

    -Абсолютно спокойно. Нет, я могу ревновать. Думаю вы понимаете, предыдущий опыт сказался и у меня есть некоторые проблемы с доверием. Ну а так, я не против, конечно.

    -Хм, ну... я пока учусь и ближайшие года два вряд-ли я смогу съехаться с возлюбленной. Да и о браке думать рано... Скорее всего это будут приятные отношения, которые перетекут плавно во что-то серьезное, я не хочу спешить.

    -Ну, я не против, ей же это нравится! Это не её недостаток, а увлечение. Главное, чтобы мне это не навязывали.
    Какие недостатки я готов простить? Я даже не знаю... Проще сказать, что я не могу простить. Не могу простить лень, безынициативность, зависимость от чего-то, нежелание выслушать партнёра, тюремный срок за убийство или ограбление... А неумение готовить, любовь к кошкам (у меня аллергия) или компьютерным играм, это не страшно. Готовить я умею, кота заведем лысого, а для игр я даже приставку куплю.

    Смутился, но затем воодушевлённо ответил:
    -Балкхэд, он клёвый. Ну, я довольно давно этим увлекался, был ребенком. А вообще мне больше нравится вольтрон, хотя это немного разные вещи.
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2020
    Del, animeshka666, Oksii и ещё 1-му нравится это.
     
  6. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    Адам Редъярд
    Завороженно наблюдал за одной из девушек и немного завис.

    Что вы спросили? А, про отношения!

    Откинулся на спинку стула и попытался закинуть ногу на ногу.

    Мда, надо было слушать своего друга и выбрать костюм пирата, как он мне предлагал. Йо-хо-хо, блин.

    Наконец уселся удобно и справился с ногами.

    Значит отношения. В студенческое время, как и полагалось капитану спортивной команды, я встречался с одной из черлидерш. Сразу скажу, она не прыгала в купальнике, пока я участвовал в заплыве. Просто приходила. С помпонами она была на футбольном поле. Соответственно, мы были в отношениях четыре года, но я бы не назвал это большой любовью. После окончания универа, наши пути разошлись, и мы расстались без сожаления на дружеской ноте.

    Помолчал с минуту и продолжил с грустью в голосе.

    А мои взрослые и глубокие отношения продлились два с половиной года. Все было прекрасно, мы даже съехались и я был согласен на замену штор в своей квартире, но потом наши мнения по поводу одного важного вопроса не совпали. Я ее отпустил, не хотел мучить скандалами. Да и она не хотела мучить меня. Тяжело было, но лучше так, чем потом возненавидеть свою женщину.

    Дети? Детей я люблю. У меня есть в друзьях семейные пары с детьми. И иногда они меня просят посидеть с детишками, я соглашаюсь. Своих у меня нет, но надеюсь, что будут когда-нибудь. О, а буквально пару месяцев назад я помогал подруге с усыновлением. Писал рекомендательное письмо, да.

    Любое приключение лучше, если рядом с тобой твой человек, но все зависит от самой девушки и от конкретной ситуации. Если она скажет «поезжай дорогой, я справлюсь», то я поеду. Но если причина будет действительно серьезной и моей девушке понадобится помощь и поддержка, то я останусь и буду рядом.

    Снова поправил челку и улыбнулся.

    Немного потупил, пытаясь понять о чем вопрос

    Общее дело? Что-то связанное со спортом, конечно. Вместе ходить на фитнес? Говорят, это сближает. Но можно найти какое-то общее дело и в ежедневных делах, например, готовить вместе ужин. Или здесь надо выбрать? Тогда секс и взаимопонимание. Хотя я могу и помочь в каких-то сферах бизнеса, где я шарю.

    Поездка на море.

    Пожал плечами


    Прошлые отношения это как раз те, где меня побили полотенцем. Правда, расстались мы не из-за этого. Она мне изменила. И знаете с кем?! С бейсболистом!!! Это был удар по моему самомнению. Виновным себя считаю только в том, что сразу не увидел в ней любительницу такого эээ вида спорта, бить палкой по мячу может любой дурак!

    Как отношусь? Нормально. А что тут такого? У меня почти все друзья – парни!

    Может это прозвучит банально, но я бы хотел, чтобы эти отношения стали теми самыми. На всю жизнь. Со свадьбой, детьми, домиком за городом и старостью вместе. Я к этому готов.
     
    Del, animeshka666, Oksii и 2 другим нравится это.
     
  7. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Стив Харрелл

    - С этим утверждением могу согласиться, но с небольшой поправкой - третий фактор о совместном бизнесе вовсе не обязателен, я думаю. Много слышал историй о том, как счастливые ранее пары расходились из-за каких-то конфликтов, появившихся как раз-таки из-за открытия совместного бизнеса. Не хочу сказать, что работа вместе разрушит любые отношения - нет, но все же это... Не для всех. Я думаю, что хотел бы не смешивать работу и семью\отношения. Но если у моей девушки будут какие-то идеи и она будет нуждаться в помощи, то я помогу тем, что в моих силах, конечно.

    - Последний мой идеальный отпуск был зимой, летали с компанией друзей в Аврору Скайс покатать на сноубордах! Люблю активный отдых - но в нем обычно трудно найти место романтике, так что идеальный отпуск идеальному отпуску рознь. Поездку на двоих я бы предпочел провести где-нибудь на жарком пляже у океана. Снять уютное бунгало, или яхту - и выйти в океан на пару дней ;)

    - Что ж, если говорить о прошлых - не думаю, что кто-то был именно "виноват": скорее, просто не сошлись характерами, планами на жизнь. Как раз познакомились с этой девушкой на работе, можно сказать - и, если честно, я с самого начала слегка понимал, что ничем это не закончится. Но... Иногда просто поддаешься влечению, и практическую сторону откладываешь на потом, - пожал плечами, - В общем, у нас были слишком разные пути, которые нигде не пересекались - это было причиной.

    - Так если парень - то это уже друг, а не подруга, - хмыкнул, - Тут все зависит от ситуации, я бы сказал. Честно говоря, я не верю в возможность дружбы между мужчиной и женщиной: не может быть так, чтобы в такой дружбе не было хоть какой-то доли симпатии, хотя бы односторонней, - развел руками, - Разве что если этому другу нравятся парни, а не девушки - тогда окей, такого лучшего друга я смог бы принять.

    - Трудно говорить абстрактно, пока еще не знаешь, с кем это отношения будут, - усмехнулся, - Но, на вскидку - моя девушка могла бы путешествовать со мной во время туров, например, если она захочет. Если все будет складываться серьезно, я был бы только за, чтобы она ко мне переехала. О детях я пока что не думаю - еще рановато, до этого момента еще много предстоит сделать.

    - Ну, как я уже говорил ранее - моя девушка будет в порядке во время моих выступлений, потому что для нее будет зарезервировано место в ВИП-зоне. Там о безопасности гостей заботится охрана... - задумался, - Конечно, если ситуация выйдет из под контроля, я бы спустился постоять за нее сам. Это, наверное, хороший ответ на этот вопрос, - посмеялся, - Как может показаться со стороны, если, например, не знаешь о том, что иногда со сцены в зал просто так не доберешься - это может занять несколько минут, за которые черт знает, что успеет еще произойти. Поэтому я и предпочел бы, чтобы моя девушка оставалась в зоне для специальных гостей - я смогу быть уверен, что там с ней ничего не случится... Да, к сожалению, в музыкальной индустрии это довольно частая проблема все еще - когда зрители на концертах подвергаются какому-то абьюзу, получают травмы и так далее.

    - Хм, знаете - не думаю, что оставшись дома с ребенком вместе с женой, я этим помогу ей и семье в целом. В современном мире, как бы цинично это не звучало, на все нужны деньги - и на счастливое детство для ребенка тоже. Так что появление детей - это вообще не лучший момент для того, чтобы позволять семейному бюджету проседать. Если моей жене будет тяжело морально или физически справляться с детьми, она захочет отдохнуть - всегда можно нанять няню.

    - Да, - улыбнулся, - Одна на груди, под сердцем, с надписью "Not Today". Вторая на внутренней стороне запястья - там комбинация из нескольких символов. Рассказать, что они значат, могу при более близком знакомстве. И показать :spiteful:

    - Планирую совмещать карьеру и личную жизнь, в наше время этим уже не удивишь никого, разве нет? Даже многие всемирно-известные музыканты имеют семьи, детей. Так что не вижу в этом проблемы.
     
    Del, animeshka666, Oksii и ещё 1-му нравится это.
     
  8. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Джин сидела на стуле и задумчиво болтала ногой.

    Ну, мне кажется, что мой МЧ вряд ли сможет мне помочь в достижении карьерного роста, только если будет меня поддерживать и верить в меня, это наверное самая большая помощь и самая важная. А то, что он будет более твердо стоять на ногах, чем я - это меня не смущает.

    Скалка у меня есть, как же печеньки без нее печь. А буду ли ее применять против своего парня, - ответила на свой вопрос не задумываясь, конечно нет. Но если он действительно придёт домой поздно и не предупредив, что задержится, то я обижусь и не буду с ним разговаривать. Есть же телефон, можно позвонить и предупредить если задерживаешься, ну или хотя бы смску написать, чтобы девушка знала чего ожидать. А то он придет поздно с компанией друзей, а у меня на лице маска из огурцов, кто еще более недовольным останется...

    Похожие вопросы, - улыбнулась. Хм, даже не знаю, один раз была в кафе в центре города, а парень с которым я туда ходила вставил себе трубочки в рот, как бивни и изображал слона, было смешно, но не немного неловко, а когда он вставил их в уши стало совсем стыдно. Мне кажется, что нужно просто вести себя в зависимости от места и тогда не будет стыдно никому. А чтобы уж совсем испортить впечатление о себе, наверное парень должен устроить в общественном месте скандал, знаете, это когда двое ссорятся, а остальные смотрят, я конечно люблю быть на публике, но только не когда касается личного.

    Конечно же салат! Шляпки я делать не умею, а скандалить это тоже не мое. Когда я сильно обижаюсь, мне проще не разговаривать несколько дней, чем ругаться.

    Заинтересовано, - а что за работа, сколько платят? Может я смогу совмещать?
    На самом деле пока не знаю, согласилась бы я или нет, зависит от того, что это будет за работа, если нужно сидеть в офисе и перебирать бумажки, то точно не согласилась - это не мое. К тому же у меня должно хватать время, чтобы ходить на кастинги, ведь к своей мечте я все равно буду идти. Но звучит заманчиво, мне же потом расскажут, что это за работа?

    Я часто оставляю костюмы у себя на пару дней, особенно когда заказы несколько дней подряд. Фантазия у меня работает отлично, я ведь несколько сценариев сама написала или о какой фантазии идет речь? Ой, - явно смутилась, - кажется я догадалась.

    Почему это я не стану актрисой? Я обязательно стану известной актрисой! А даже если и нет, о чем я думать не хочу, то домой на ферму я точно не вернусь, вернуться домой это признать, что ты проиграла, а я не сдаюсь.

    Ну, вдали от семьи сложно соблюдать большую часть традиций, к тому же жизнь в городе сильно отличается от той, что на ферме. Но есть одно правило, не то чтобы традиция, но я его соблюдаю, когда мне грустно, я пеку вишневый пирог. А еще появилась новая традиция, каждое воскресенье я звоню домой, чтобы узнать, как дела у родных.
     
    Del, animeshka666 и Viamany нравится это.
     
  9. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Лика Мэйфилд

    Ох, котик, я как-то привыкла полагаться на себя. В моей профессии не то чтобы возможен колоссальный карьерный рост. Я нашла место, где взгляды руководства совпадают с моими представлениями о воспитании, и вот уже несколько лет счастлива работать здесь. Конечно, я мечтаю когда-нибудь открыть свой садик, но сейчас еще не пришло для этого время, мне еще есть чему поучиться у других. А что касается помощи в персональных успехах... ну разве что партнер составит мне здоровую конкуренцию, для мотивации, но это исключительно добровольное дело. Главное, чтобы не мешал, и всегда была возможность поныть, когда припрет, и получить моральную поддержку, большего я не жду.
    Ну скалка где-то была. Мама подарила на новоселье в составе набора юного кулинара. Там еще пара-тройка кулинарных книг было. Пару раз в год, мой хороший, я даже достаю ее, чтобы раскатать магазинное тесто для пирога. А что касается компании и времени прихода, во-первых, я сама так могу, во-вторых, я надеюсь, он меня предупредил хотя бы за 15 минут. Закажу доставку какой-нибудь еды и уйду спать, если завтра на работу. А если выходные, то меня может и дома не быть, или у меня самой в гостях компания друзей.
    Прилюдное скупердяйство, неоправданная агрессия и попытки самоутвердиться за счет тех, кто слабже или зависим. Если в кафе, солнышко, мужчина всячески показывает официанту, кто тут платит, то, боюсь, десерт он будет есть в одиночестве.
    Ну, как я уже сказала, самоутверждаться за счет работников сферы услуг. Или, заинька, если начнет разговор из серии "ты съела три куска пиццы и десерт и кофе, а я один кусочек и запивал водичкой, давай теперь правильно счет поделим" *мотнула с брезгливым выражением лица головой, явно вспоминая реальный случай*
    Охохохо... * задумалась* Золотце, я ни в салаты, ни в шляпки не умею по хорошему, остается только истерика. В этом плане у меня большооооой опыт наблюдения, и учителя у меня отменные *улыбнулась с теплотой*. Но боюсь, что мне быстро станет самой от себя смешно. Я бы к этому списку добавила развлечение. Девушка, имеющая постоянно дело с детьми, из ничего всегда сможет придумать для них, и не только для них, развлечение.
    Хммм... Честно говоря, пирожочек, в моей жизни был подобный опыт, с одним конкретным мужчиной я превратилась в очень ревнивое создание. Он все твердил мне, что я преувеличиваю, жуткая собственница, и вообще все придумала сама. В итоге оказалось, что не так уж я была и не права. Хотя я до сих пор иного размышляю, было ли это причиной моего поведения или следствием.
    *рассмеялась* Назовем это профессиональной деформацией. С этой моей привычкой смирились даже друзья-байкеры.
     
    Del, animeshka666, Viamany и ещё 1-му нравится это.
     
  10. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Этап IV. Секрет

    Эйшилин
    уже давно нервно ерзала на стуле, ожидая своей очереди отвечать. В какой-то момент она все-таки не выдержала и подскочила:

    - Я попудрить носик, - бросила Эйш, скрипя своим костюмом в сторону выхода. - Буду через пять минут.

    Пять минут прошло, а потом еще пять, и еще... Эйшилин не возвращалась.

    - Восьмеро одного не ждут. Продолжаем?

    [​IMG]

    - Если кто-то из вас уже готов сделать выбор, то не спешите. Наступает самая интересная часть игры. Итак, что бы вы показали, чтобы навсегда запасть в душу другому человеку?​
    ________________________________________

    На данном этапе каждый участник публикует в теме снимок какой-либо части тела своего героя. Полет фантазии приветствуется, но убедительная просьба - воздержаться от публикации излишне "обнаженных" (=откровенно порнографических) снимков, а также от снимков лица, по которым можно однозначно определить внешность персонажа.

    Этап продлится 3 дня, до 26.11 22.00 по МСК.

    Эйшилин Малвик (HelenaKappelony) скрылась в уборной до конца игры.
     
    Del, HelenaKappelony, Vaterline и 7 другим нравится это.
     
  11. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Роберт Хардин


    [​IMG]
     
    Del, KostyaRiKi, Stranger и 4 другим нравится это.
     
  12. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Зоуи Гринберг

    [​IMG]
     
    Del, KostyaRiKi, Stranger и 4 другим нравится это.
     
  13. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Джинджер Санчес

    [​IMG]
     
    Del, KostyaRiKi, Stranger и 5 другим нравится это.
     
  14. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Стив Харрелл

    [​IMG]

     
    Del, KostyaRiKi, Stranger и 3 другим нравится это.
     
  15. Hikkania

    нас расклеили, распаяли
    Hikkania
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    4.239
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Феодора Райз

    [​IMG]
     
    Del, KostyaRiKi, b-lust и 4 другим нравится это.
     
  16. canfettivil

    Участник
    canfettivil
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    614
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    272
    Награды:
    0
    Эрик Бейл

    [​IMG]
     
    Del, KostyaRiKi, Viamany и 3 другим нравится это.
     
  17. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    Адам Редъярд

    [​IMG]
     
    Del, KostyaRiKi, ШТАПИК и 2 другим нравится это.
     
  18. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Лика Мэйфилд

    [​IMG]
     
    ШТАПИК, Stranger, KostyaRiKi и ещё 1-му нравится это.
     
  19. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Этап V. Снимаем маски

    - Ну что, все готовы сделать выбор? В таком случае, жду имена. И возвращаемся на сцену - настало время снять маски!

    [​IMG]
    ________________________________________

    На данном этапе все участники присылают в ЛС ведущему имя своего избранника или избранницы, а также портрет своего персонажа.

    Этап продлится 3 дня, до 29.11 22.00 по МСК, или закончится раньше, если все определятся заблаговременно (:
     
    KostyaRiKi, canfettivil, animeshka666 и 7 другим нравится это.
     
  20. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Итоги

    Загорелись яркие, красно-желтые софиты, освещая всех участников, выходящих на сцену.

    [​IMG]

    Феодора со всей присущей ей грацией не женщины, но тигрицы, избегала огромных крыльев Джин и ослепительно улыбалась, откинув прозрачную вуаль. Лика ловила на себе восхищенные взгляды из первых рядов и не стеснялась красоваться. Зоуи - необъяснимо, но факт, - успела перехватить у своей верной подруги бокал вина.

    Эрик принял крутую позу своего любимого трансформера, Стив помахал всем любителям его музыки, встретившим его с особым энтузиазмом. Роберт отбросил шляпу, чтобы уж точно никого не ослепить стразами. Последним был Адам в костюме хот-дога - костюм явно был неудобным, но не сумел помешать изящно взойти на сцену.

    - Ну что ж, пришла пора узнать, кто однозначно нашел для себя отличную компанию на оставшийся вечер, а заодно - и романтический ужин на двоих.

    Толпа ответила на объявление одобрительным гулом.

    - Что ж... Лика выбрала Эрика. Эрик и Роберт выбрали Джинджер. Джинджер в свою очередь выбрала Стива, его же выбрала и Зоуи. Сам Стив с выбором не определился... Но одна пара все-таки сложилась: это Адам и Феодора!

    Адам сделал шаг вперед и протянул Феодоре свою руку - та взялась за нее, и люди встретили их оглушительными овациями. Держась за руки, пара спустилась со сцены и растворилась в темноте, но игравшая на лице Феодоры многозначительная улыбка определенно давала понять, что они найдут, о чем поговорить...

    Красно-желтый свет сменился на более привычный для "Монотона" зелено-голубой.

    - Как бы то ни было, вечер не заканчивается, и как знать, может, озвученные выборы только повод приглядеться друг к другу еще раз? "Монотон", не прощаемся!

    Последние слова утонули во вновь заигравшей музыке. Вечеринка продолжалась...

    [​IMG]

    ...и только от самых внимательных взглядов не ускользнула фигура Эллины, появившейся через какое-то время у бара в компании Стива. Как знать, может, они даже обменялись номерами?..​
     
    Hoshi, Del, Viamany и 15 другим нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей