1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Любовь без первого взгляда - 19 сезон

Тема в разделе "Любовь без первого взгляда", создана пользователем b-lust, 10 ноя 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    [​IMG]

    Добро пожаловать в ролевую "Любовь без первого взгляда"!
    Девушки:
    Зоуи Гринберг (Akebono)
    Лика Мэйфилд (Rirun)
    Эйшилин Малвик (HelenaKappelony)
    Феодора Райз (Hikkania)
    Джинджер Санчес (Персефона)

    Юноши:
    Эрик Бейл
    (canfettivil)
    Этьен Леблан (Vaterline)
    Роберт Хардин (Ljubov134)
    Адам Редъярд (OakaT)
    Стив Харрелл (MiaSanMia)

     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2020
    Hikkania, Akebono, Aff и 8 другим нравится это.
     
  2. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Этап I. Встречают по одежке...

    Когда ты - житель мегаполиса, после 22.00 начинается все самое интересное.

    [​IMG]

    "Монотон", заполненный ряжеными посетителями, гудел и веселился. Ритмичная музыка буквально звала пуститься в пляс, и этот зов доходил даже до тех, кто облюбовал себе местечко у барной стойки и в общем-то не собирался его, это местечко, покидать. Обилие костюмов и образов потрясало воображение, и сложно было понять, кто скрывается под очередной причудливой маской.

    Неожиданно музыка стихла. Кто-то замер, так и не успев донести бокал с коктейлем до рта...

    - Дамы и господа!, - объявила ведущая, появившаяся из сине-зеленых всполохов софитов. - Специальное мероприятие для тех, кто сегодня пришел без второй половинки, но уходить в одиночестве не хочет. Приглашаю на сцену добровольцев: нам нужно десять человек! Не скромничайте, проходите сюда.

    Люди в первых рядах неуверенно переглядывались. Сцена постепенно заполнялась желающими поучаствовать.

    - Отлично, десять человек есть! Игра называется "Любовь без первого взгляда". Каждому из вас предстоит выбрать себе потенциальную вторую половинку, опираясь только на рассказы участников о себе, ответы на вопросы, и еще одну маленькую деталь. Не факт, что ваша "половинка" окажется любовью на всю жизнь, но как минимум приятной компанией в романтическом ужине на двоих, который получат все совпавшие пары в качестве приза, будет точно. А пока организаторы готовят отдельный зал для более комфортного общения - представьтесь для всех присутствующих и расскажите о себе. И помните, что провожают - по уму, но встречают-то - по одежке!, - добавила ведущая, передавая микрофон близстоящему человеку.

    [​IMG]

    ________________________________________

    На данном этапе каждый участник публикует пост-представление о своем герое: имя, возраст, занятость, хобби и любую другую информацию на свое усмотрение. Небольшой лозунг или девиз, символизирующий характер или особенности героя, приветствуется! Данные можно оформить не только как монолог, но и как анкету.

    Для общего удобства рекомендуется кратко описать, в каком костюме или образе ваш герой пришел на тематическую маскарадную вечеринку.

    :top3: Напоминаю, что аватары мы не используем!

    При желании добавить какие-либо действия или телодвижения, выделяйте их серым цветом.

    Этап продлится 3 дня, до 13.11., 15.30 по МСК, или закончится раньше, если все представятся досрочно.
     
    orsola, ED_SMITH, Vaterline и 16 другим нравится это.
     
  3. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Джинджер Санчес

    Дождавшись, когда можно говорить, девушка, стоявшая чуть позади всех остальных участников, ни минуты не медля, не дожидаясь своей очереди, стала пробираться к микрофону, цепляя других своими огромными крыльями приделанными за спиной.

    -Ой, извините! Простите! Я же не специально!, - сказала соседям, которых она случайно зацепила, - Так и думала, что нужно было брать костюм Золушки в аренду, - добавила она себе уже тише.

    Костюм феи надетый на девушку, был хоть и чистый, но явно не новый. Левое крыло еще держало форму, а вот правое, было слегка сломано и почти лежало у нее на плече.

    Взяв в руки микрофон она воодушевленно заговорила.


    Меня зовут Джинджер Санчес, но можно просто Джин мне 19, и в Бриджпорт я приехала всего год назад из маленького городка на юге. Приехала я сюда с единственной целью для того, чтобы стать актрисой и сниматься в кино. Пробовала поступить на актерское и даже прошла несколько туров, - гордо задрала нос. Но, потом провалила и теперь пробую по другому, ну знаете, там, бегаю на всякие кастинги. Но это временно, я уверена, что меня обязательно заметят! У себя в городе я постоянно выступала, не один городской праздник без меня не проходил, особенно праздник урожая. Я на самом деле и сейчас выступаю иногда, в основном на детских праздниках, то принцессой, то пираткой, а иногда феей, вот... А еще несколько раз снималась в массовки.

    Друзей у меня в городе не много, в основном девчонки с которыми я вместе снимаю комнату, они меня и притащили сегодня сюда. Привет, девчонки! Девушка, помахала, куда в зал, а потом резко одернулась, словно вспомнила, что не за этим здесь.

    Кого я ищу... Мммм... Парня! Ну, такого с которым мне будет интересно, и такой который будет в меня верить и поддерживать меня во всем. Наверное это главное.


    Имя. Джинджер Санчес

    Возраст. 19 лет

    Профессия. Мечтает стать актрисой, но пока работает аниматором, курьером и так, где придется.

    Хобби. Любит готовить, особенно выпечку. Не готовит только рыбу, потому что на нее аллергия и гороховую кашу (популярную на ее родине), потому что это гадость.

    Характер. Дружелюбная и отзывчивая :har149:, наивная :har133:, слегка неуклюжая :har141:.

    Девиз. Когда не знаешь, что делать - делай шаг вперёд!
     
    ШТАПИК, orsola, Hoshi и 10 другим нравится это.
     
  4. Vaterline

    bathe you in grace
    Vaterline
    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    2.790
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.775
    Награды:
    0
    Этьен Леблан

    Этьен вздрогнул и повёл плечом, почувствовав как человеческая волна двигает его вперед к краю сцены.

    - Как меня зовут? Разумеется, я представлюсь, моё имя - Этьен, Этьен Леблан, возможно вы читали мою новую книгу - "Александрийские сады" - она совсем недавно вышла в свет, но довольно известные критики уже оценили её в положительном ключе. Что? Какие критики? Простите, но если вы задаёте подобный вопрос, я беру на себя смелость посчитать, что ответ вам ничего не скажет, - секунду помолчав, поправил пальцем так и спешивший отвалиться накладной клык и нарочито дружелюбным и несколько извиняющимся тоном пробормотал, - Разумеется, литературные.

    Чуть отошёл от микрофона.

    - Моя профессия? Писатель?! Да что вы, писатель - это не профессия и уж точно не хобби, это - призвание. А работаю я в юридической конторке, но, уверяю вас, это лишь некоторые временные трудности на извилистом пути истинного таланта. В скорости я собираюсь эти препятствия преодолеть, подобная монотонная, неблагодарная и совершенно бездушная работа иссушает мой творческий гений. А я, поверьте, не столь эгоистичен, чтобы оставлять места на книжных полках всему тому бездарному безобразию, что ваяют на коленке в пьяном угаре мои современники.

    Мужчина прокашлялся, с намёком закатив глаза и поправив отглаженный рукав тёмного старомодного фрака.

    - Нужно отметить, что я не вижу в подобном времяпрепровождении смысла обычно, но, к сожалению, как и все являюсь существом социальным и вечерами мне не хватает кого-нибудь рядом. Поэтому да, я ищу родственную душу... ну или хотя бы человека достаточного ума, позволяющего понимать мои монографии, позвольте.


    Имя: Этьен Леблан
    Возраст: 33 года
    Профессия: юрист
    Хобби: писательство, собирает чайные сервизы, любит позубоскалить на форумах над литературными новинками
    Характер: очень творческая личность, однако и абсолютно неудачливая:har123:, угрюм:har124: и склочен:har151: в равных мерах, однако с людьми, которые не вызывают в нем неприязни одним своим видом довольно дружелюбен и покладист, порой льстив
    Девиз: Consūmor aliis inserviendo
    Служа другим, расточаю себя.
     
    ШТАПИК, orsola, Hoshi и 10 другим нравится это.
     
  5. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Зоуи Гринберг

    У барной стойки раздались звуки возни, а потом женский шепот произнес: "Ну а что, чем ты хуже? Подумаешь, два коктейля! Давай-давай!".

    И из зала к сцене, ковыляя на высоких каблуках, вышла девушка в костюме, напоминающем божью коровку и сидевшем на ней в облипку. Несмотря на неуверенные шаги, путь до сцены незнакомка преодолела успешно. Таки споткнувшись на последней ступеньке, она взяла микрофон и, прокашлявшись, сказала:


    - Меня зовут Зоуи Гринберг. Я родилась, живу и работаю в Бриджпорте. Ммм... Работаю эвент-менеджером, но сейчас с этим не густо... А еще у меня есть диплом бармена, и я учусь в школе сомелье. Хочу отметить, что у вас здесь отличные поставщики продукции! - тут она взглянула на ведущую. - Кстати, у вас нет, случайно, лишней ставки бармена? А, сейчас не об этом? Ах да... Почему я вызвалась? Ну, у вас здесь очень хорошие коктейли... Просто без них я вряд ли бы решилась выйти в костюме с "Продавито" на сцену и признаться себе , а еще целой толпе незнакомых людей, что в моем круге общения нет мужчин, с которыми у нас могли бы сложиться отношения дольше, чем на пару ночей. Сейчас же дома меня всегда ждут только мой шпиц Зюсси, красное полусухое из Шам ле Сим и подписка в "Нетсимс". Кого ищу? Наверное, как и все женщины, чей возраст приближается к 30 годам: умного, ответственного и чтобы не пытался меня переделать. "Орлиный" профиль стал бы приятным бонусом.

    Имя: Зоуи Гринберг

    Возраст: 29 лет

    Профессия: диплом маркетолога, диплом бармена, заканчивает школу сомелье. Работает эвент-менеджером на рекламных и спортивных мероприятиях в качестве фрилансера, но не очень успешно.

    Хобби: общение с другими "собачниками", любит готовить по настроению. Обожает покупки онлайн и постоянно перекрашивать стены в своей квартире. Дизайнер-самоучка.

    Характер: постоянно влипает в неприятности или неловкие и двусмысленные ситуации:har141:, но чаще всего из-за того, что стремится помочь другим, даже малознакомым людям:har149:. Обожает своего шпица Зюсси:har139:

    Девиз: Хьюстон, кажется, у нас проблемы!
     
    ШТАПИК, orsola, ED_SMITH и 11 другим нравится это.
     
  6. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.762
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Роберт Хардин

    Следующим в свет прожекторов вышел парень в черном классическом костюме-тройке безо всяких изысков. Лицо закрывала такая же простая венецианская маска с серебристыми узорами, но зато его шляпа с узкими полями буквально сверкала на свету из-за облепивших ее страз.

    Он снял со стойки микрофон, хотел было эффектно перекинуть его из руки в руку, но неловко выронил его и только каким-то чудом поймал почти у самой земли, при этом едва не смахнув с лица свою маску.

    Ничуть не смутившись смешков зрителей, он приподнял шляпу-диско-шар в приветственном жесте.


    - Хэй, всем привет! Меня зовут Роберт, можно просто Роб. Мне 27. Род моей деятельности... кхм... нужно правду, да? - он обернулся к ведущей и гордо вздернул подбородок. - Я - продюсер! А также коммерческий директор и пиар-менеджер одной очень-очень перспективной и потрясной группы "Боброёжики". Не слышали? - обратился к толпе. - Да ладно! Да наверняка слышали, иначе вы много потеряли, ребята! У меня с собой есть диск! - он как фокусник достал откуда-то из-за пазухи коробку с диском и помахал рукой диджею за пультом. Но потом осёкся, видимо, вспомнив, что позвали его сюда не за этим. - Ладно, потом.

    Еще немного о себе: как бы это не было смешно, но я верю в судьбу, удачу и всякое такое, друзья! Послушайте, ведь если бы сегодня утром я повел своего пса Бакстера выгуливаться в парк, а не набережную, я бы не вляпался в его какаху, и в поисках бумажки не поднял бы флаер в этот клуб, ну!
    Так что сейчас я всеми фибрами души ощущаю, что Госпожа Фортуна приготовила мне что-то грандиозное на этот вечер, и я к этому готов!

    Имя: Роберт Хардин

    Возраст: 27 лет

    Профессия: куратор обычной никому неизвестной альтернатив-рок-группы и немножко разнорабочий в боулинг-клубе

    Материальное положение: не богат, но вот сейчас уже совсем-совсем почти

    Хобби: слушать и продвигать песни своей обычной никому неизвестной альтернатив-рок-группы

    Характер: Неунывающий неудачник :har117:, немного неуклюжий :har141: и из-за всего этого немного одинокий:har155:, но так не считает, потому что у него есть Бакс:har139:!

    Девиз: Удача улыбается смелым!
     
    ШТАПИК, orsola, Hoshi и 10 другим нравится это.
     
  7. Hikkania

    Активист
    Hikkania
    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    4.247
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Феодора Райз

    Из толпы девушек в белых платьях, облюбовавших столик по центру, на сцену под аккомпанемент хихиканья и подбадривания поднялась самая высокая из «невест». Лицо ее было скрыто за плотной белой фатой, но движения выдавали уверенность, не зря же бахнула пару стопок «Столичной» для храбрости.

    - Мое имя – Феодора Райз. Тридцать три года, хоть выгляжу на все двадцать пять. Владею весьма успешной сетью свадебных салонов. Кстати, с последними моделями наших платьев вы можете ознакомиться прямо сейчас.

    Она покрутилась на сцене, давая рассмотреть свои формы, то есть платье со всех ракурсов.

    - Я женщина деловая, которой некогда бегать за незрелыми мальчишками, но если увижу здесь настоящего мужчину, то отступать не намеренна. «Пришла, увидела, женила» - таков слоган моего салона, поэтому…

    Из зала донесся крик «Лови», и на сцену тут же полетел букет настоящей невесты, девичник которой и отмечала Феодора в данном клубе. Прыжком не женщины, но тигрицы, она поймала букет и, выставив вперед левую руку с вытянутым указательным пальцем, крепко сжала букет в правой руке.

    - Поэтому, если ты взрослый, состоявшийся в жизни и уверенный в себе мужчина, знающий, что такое ответственность и не боящийся сильных женщин, то знай, что кого-то лучше меня уже не встретишь!

    Голос женщины был стальным, но в то же время страстным. Что только подчеркивало статность и серьезность принятой позы воина, пусть и вместо доспехов было всего лишь белое платье.

    Имя. Феодора Райз

    Возраст. 33 года

    Профессия. Бизнес-леди, владелица сети салонов «Империя Счастья», предоставляющих свадебные услуги.

    Хобби. Работать, работать, еще раз работать. Времени хватает только на спорт и на чтение научной фантастики (что она тщательно скрывает от подруг).

    Характер. Стойкий, нордический. :har97: Не умеет принимать отказы, :har75: а ради цели готова идти по головам. :har52:

    Девиз: «Любовь – это война»
     
    ШТАПИК, orsola, Stinelley и 10 другим нравится это.
     
  8. HelenaKappelony

    а чего жевы крысите?
    HelenaKappelony
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    378
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    448
    Награды:
    0
    Эйшилин Малвик

    Девушка в костюме Женщины-Кошки сидела неподалёку от сцены, заинтересовано смотря на выступающих и продумывая свою речь. Любительница кроссовок, которая на этот вечер выбрала высокие каблуки, понимала, что ей необходима помощь. Попросив кого-то из толпы ей помочь, она всё же умудрилась немного потерять равновесие, и вернуть его без последствий. Добравшись до микрофона, уверенно заговорила:

    - Всем привет! - посмотрев на публику, она сделала короткую паузу, а потом продолжила. - Не знаю, узнал ли меня кто-либо по голосу, но это та самая журналистка, случайно задевшая одного известного актёра, который задел другого, а потом они из-за пролитого кофе подрались на прошлой неделе, - тихо смеялась в маску, придерживая её кулаком. - Я – Эйшилин Малвик, а также Эйш. Обычно интересные события, попадающие в ленту новостей, происходят во время моей работы, а сегодня я отдыхаю, так что за свою репутацию, одежду и напитки можно не беспокоиться, - не удержалась и громко засмеялась, - но сейчас не об этом.

    Сказав всё на одном дыхании, Эйш вздохнула и сменила тему:

    - Честно, в любви мне не везёт, - задумалась, придумывая ассоциацию. - Это как с пиццей: выглядит красиво, на вкус не очень, то есть в плане выбора парней я раньше ставила в приоритет их внешность, - тон её голоса помрачнел. - В начале своей учёбы в университете поставила себе цель: больше так не делать. Кстати, у меня уже один раз получилось. Считаю, что если получится раз, то получится и другой, поэтому я участвую в этом мероприятии. Спасибо за внимание! - радостно поблагодарила она.

    Имя: Эйшилин Малвик

    Род деятельности: 3 курс журналистики, пишет статьи для сайта новостей "Бриджпорт Сегодня"

    Возраст: 22 года

    Характер: Коммуникабельна, имеет большой круг знакомых и друзей :har153:, стремиться к хорошей учёбе и успешной карьере :har134:, готова, когда надо, к неожиданным действия и авантюрам :har120:, часто находит смешное в несмешном :har117:

    Увлечения: Тусовки с друзьями и танцами, употребление вкусной еды в хороших ресторанах, написание статьей и в свободное время чтение книг

    Девиз: На ошибках можно поучится
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2020
    ШТАПИК, orsola, Джексон и 9 другим нравится это.
     
  9. canfettivil

    Участник
    canfettivil
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    614
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    272
    Награды:
    0
    Эрик Бейл

    Дождался своей очереди и спокойно взял микрофон в руки. Из-за чёрной маски чумного доктора речь звучала немного приглушённо, зато отлично было слышно тяжёлое дыхание парня.

    -Привет! Меня зовут Эрик Бейл, мне 23 года. Ну будет, скоро... Я студент биолог. Учусь и живу в этом городке относительно недавно, так что с друзьями проблем у меня нет, а вот девушка... В общем, я пришёл сюда в компании своих друзей алкоголиков и я не против променять их на компанию милой дамы. Шучу-шучу.

    Поправил падающую шляпу с широкими полями и продолжил.

    -Не знаю, насколько возможно найти любовь всей жизни на подобной вечеринке, но почему бы и не попробовать? В любом случае, требований к внешности у меня никаких нет и в общении я ценю личные качества и интеллектуальную развитость дамы. Боже, как в этой маске тяжело дышать! В следующий раз наряжусь трансформером. Последнее предложение Эрик произнёс едва слышно.

    Имя: Эрик Бейл

    Возраст:8396 дней 22 года

    Род деятельности:профессиональный задрот студент биолог, прилежный брат и хороший дядя

    Хобби:всё что напрямую или косвенно связано с наукой. Книги, фильмы, соуборд. Не признаёт компьютерных игр.

    Характер: Довольно дружелюбный :har150:, легко обрастает полезными и приятными знакомствами. Ценит дело своей жизни :har134: и планирует грызть гранит науки всю жизнь :har118:.

    Девиз: Хочешь сделать хорошо - сделай сам.
     
    ШТАПИК, Del, orsola и 7 другим нравится это.
     
  10. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    Адам Редъярд

    Залпом допил шампанское из бокала, поднялся на сцену, забрал микрофон у стоявшего рядом мужчины и начал говорить

    Адам Редъярд, ударения оба раза на первый слог, здесь собственной персоной.

    Отчеканил по спортивному, а затем продолжил спокойным глубоким голосом

    Ищу ту самую единственную, с которой и на корабль и на бал. Девочка моя, тебе нужен только я и никто больше. Со мной не соскучишься, красавица. Напишу для тебя медлячок чтобы ты заплакала, отвезу на Мальдивы, пробегу марафон ради тебя и горы сверну, отведу в оперу и в картинную галерею, научу кричалкам на стадионе.

    Поправил перчатку и провёл рукой по объёмному костюму

    Под костюмом не видно мои рельефы, но я могу быстро от него избавиться и показать себя во всей красе.

    Послал воздушный поцелуй в сторону представившихся девушек

    Имя: Адам Клэй Редъярд
    Возраст: 31
    Деятельность: активная. В прошлом капитан школьной и студенческой команд по плаванию. Сейчас работает в большой торговой корпорации (на рынке). Шарахается по всяким мероприятиям и жертвует на благотворительность приличные суммы
    Хобби: плавание и драки мокрыми полотенцами в одних плавках
    Характер: бесхитростный, шумный :har16:. Любит плавание :har96: и водные виды спорта. Сосредоточенный :har13:,но при этом немножко (или множко) :har1:.
    Девиз: Быстрее, выше, сильнее!
     
    ШТАПИК, Del, orsola и 9 другим нравится это.
     
  11. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Лика Мэйфилд

    Вперед вышла девушка в костюме зайчика плейбоя. На ее пухленьких формах этот наряд смотрелся довольно непривычно. Чтобы дотянуться до микрофона, она привстала на носочки.

    — Добрый вечер, мои хорошие! Меня зовут Родерика Мэйфилд, но можно просто Лика, к этому варианту я привыкла больше, — девушка широко улыбнулась. — Ну не думали мои родители, выбирая имя дочке, что она найдет свое призвание в работе с малышами, которым «Родерика» да и даже «Рика» выговорить не под силу.

    Девушка опустилась с носочков и попробовала найти, как опустить микрофон, но тот не поддавался. Тогда она отошла чуть назад, наклоняя стойку за собой.

    — Ищу я доброго, с чувством юмора, любящего детей и… — замолчав на мгновение, Лика собралась духом и выпалила — и надежного! Отвечающего за свои слова. Верного. Да, верного. И, и, и… пусть не сразу, но мечтающего о семье. А кому весь смысл просто время хорошо провести, или там пару лет пожить в комфорте и уюте, да с обслугой, пусть не беспокоятся. Вот.

    Высказав это, Лика обвела взглядом участников шоу.

    — Про себя, солнышки, скажу, что люблю наводить уют в доме, чистоту, хорошо лажу с детьми, а вот с животными и растениями не очень. Кроме работы у меня есть еще и увлечения — шью и вяжу мягкие игрушки, а еще… люблю прыгать с парашютом!

    Имя: Родерика Мэйфилд

    Возраст: 32 года

    Профессия: педагог в детском саду. Диплом по настоянию родителей получила в области экономики, но ни дня не работала по этой специальности. Начала подрабатывать няней во время учебы и все про себя поняла. При первой же возможности получила второе образование — педагогическое.

    Хобби: вяжет крючком амигурами, шьет кукол тильда, прыгает с парашютом и подумывает о получении прав для вождения мотоцикла.

    Характер: на первый взгляд, мягкий, добрый. Но вскоре обнаруживается, что под прикрытием ласковых слов и мягких речей прячется стальное «нет», как только нарушаются ее границы или кто-то пытается сесть на шею. Ну а что за педагог, из которого можно веревки вить?

    Девиз: Нет спорта экстремальнее присмотра за парой десятков малышей!
     
    Del, animeshka666, orsola и 9 другим нравится это.
     
  12. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Стив Харрелл

    - Всех приветствую! - очередь взять микрофон подошла к молодому человеку, лицо которого скрывала неоновая маска. Особо внимательные из гостей могли заметить, что где-то этого человека сегодня они уже видели. Возможно, несколько минут назад, перед началом конкурса, у диджейского пульта? Что ж, эта догадка не была бы ошибкой; потому не всех удивило, когда после приветствия тот усмехнулся и добавил:

    - …Да, приветствую еще раз. Надеюсь, все хорошо проводят время сегодня? - обратился он к зрителям и другим участникам конкурса, - Окей, окей. Что ж… Мое имя Стив, Стив Харрелл. По образованию бизнес-аналитик, по призванию - саунд-продюсер. С вами я сегодня по особенной, тем не менее замечательной причине - ваш покорный слуга отыграл для вас первый диджей-сет, - шутливо поклонился, - Здесь я уже, вроде как, в третий раз - и это один из моих любимых клубов столицы!

    - Свой путь в музыкальном бизнесе начинал с нуля, как и свою жизнь после учебы - в таком же крупном мегаполисе, как Бриджпорт. Порой приходилось буквально на улице жить, разное случалось. Но если действительно видишь перед собой цель, веришь в себя - есть и мотивация, верно?

    - В девушках… Ох, трудно сказать, но очень ценю женственность. Верность, конечно. Индивидуальность. Считаю очень привлекательным, когда девушка знает себе цену, ну и когда внешняя красота пропорциональна внутренней. Что еще могу добавить? Не скрою, что в последнее время я обладатель довольно плотного графика - но в моей жизни найдется время и для отношений. Или просто интересной компании ;)

    Имя: Стивен Харрелл
    Возраст: 25
    Род занятий: диджей и саунд-продюсер.
    Хобби: основное - то же, что и род занятий; еще - смешивание коктейлей в домашнем баре, зимние виды спорта и Формула-1.
    Характер: целеустремленный, коммуникабельный, всегда готов к переменам и не любит стоять на месте.
    Девиз: "Кто верит в свою удачу, удачлив."
     
    ШТАПИК, Del, animeshka666 и 9 другим нравится это.
     
  13. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Этап II. Вопросы от ведущего

    Представление закончилось. Толпа зрителей то взрывалась аплодисментами, то дружным гулом, а после - затихла, ожидая продолжения.

    - А теперь, - объявила ведущая, - мы отправляемся искать любовь! И совсем скоро вернемся объявить, кто же станет обладателем сертификата на романтический ужин.

    [​IMG]

    * * *

    "Отдельный зал для более комфортного общения", обещанный чуть ранее, представлял собой одну из расчищенных гримерок (наверняка самую большую), в которую заботливые организаторы принесли 10 стульев. Стулья выставили полукругом настолько, насколько позволяли объемы помещения.

    [​IMG]

    Настало время отвечать на вопросы.​


    Для девушек:
    • Говорят, что любви покорны все возрасты. Согласны ли вы с этим утверждением и какая максимальная разница в возрасте с вашим партнером для вас приемлема?
    • Какие бытовые обязанности вы предпочтете оставить себе, а какие - партнеру? А может, лучше вообще передать все бытовые заботы дворецкому?
    • Насколько для вас важны социальный статус и материальное положение вашего избранника?
    • Притягиваются ли противоположности? И насколько вам будет комфортно с человеком, абсолютно противоположным по характеру?
    Для юношей:
    • Опишите три качества, которые обязательно должны быть у девушки, чтобы вы смогли без преуменьшения назвать ее "родственной душой"?
    • Должна ли ваша избранница разделять ваши увлечения и вкусы? Или каждому - свое, и будет достаточно лишь проявленного уважения к выбору партнера?
    • Вы собираетесь организовать романтический сюрприз для возлюбленной. Чем будете удивлять?
    • Представьте, что ваши близкие (родственники, друзья и т.д.) категорически не могут поладить с вашей девушкой. Что будете делать?

    ________________________________________

    Этап продлится 3 дня, до 16.11. 16:00 по МСК.
     
    Hoshi, Del, Ljubov134 и 9 другим нравится это.
     
  14. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Зоуи Гринберг

    Зоуи посмотрела на стулья, на вошедших вместе с ней в комнату участников игры, опять на стулья. Вздохнула. Но боль в ногах от каблуков победила воспитание, и она плюхнулась на один из стульев, с особой грацией проскрипев его ножками по полу.

    - Моя мачеха старше меня на 6 лет. А мама вышла замуж за второго отчима, когда ей было 56, а ему - 69. Кстати, первому отчиму вчера исполнилось 88... Ну, наверное, сложно не согласиться с этим утверждением, когда в семье такие примеры, - она помолчала. - А разница в возрасте...Комфортнее, когда мужчина старше, но все зависит от человека.

    - Ну уж нет, никаких посторонних людей на хозяйстве в доме! - замахала руками девушка, чуть не упав назад вместе со стулом. - Если честно, с трудом представляю, как можно поделить домашние обязанности: я с 16 лет живу одна, а опыт сдавать комнату в квартире закончился таким стрессом! Если мужчина в состоянии положить носки в корзину для стирки и убрать чашки в раковину, то это уже счастье! Ну и буду рада, если согласиться погулять с Зюсси, когда я занята на проектах...

    Зоуи усмехнулась:
    - Одна моя знакомая по любви вышла замуж за статус и деньги, а после развода через 10 лет смогла устроиться работать только тарологом. Это я к чему...Не так уж это и важно. Главное, чтобы человек был надежным.

    - Моя подруга часто говорит: "Зоуи, слава Максису, что таких, как ты, на эту планету больше не завезли", - девушка задумчиво почесала затылок, зацепилась часами за прядь волос, и продолжила, параллельно пытаясь выпутаться. - Я думаю, что в отношениях меня хватит с головой. Нужно стабильное разнообразие. А с другой стороны, - она наконец-то победила, вытащив из прически лишь небольшой клок. - Если у партнера будет моя карма на удачу, то нам точно некогда будет скучать!
     
    Stranger, Del, Hessonite и 6 другим нравится это.
     
  15. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.762
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Роберт Хардин

    Ну, во-первых, удачливость! Потому что если два неудачника (таких как я) , столкнутся вместе - точно грянет апокалипсис, - коротко хихикнул и развел руками. - Хотя если девушку в дождливую погоду не обрызгивают все едущие машины, или на каждой прогулке она не расшибает затылок/коленку/локоть, поскальзываясь на банановой кожуре, или прямо перед ней не заканчиваются билеты на футбольный матч, то уже успех! В общем, моя инь должна быть просто чуть удачливее меня, только и всего.
    Во-вторых, романтичность. Знали бы вы, как обидно спеть перед балконом своей девушки серенаду под аккомпанемент брутальных мачо в сомбреро в ее день рождения и услышать презрительное: "Ты совсем больной?"! Ранит в самое сердечко! Или такое больше называется "склонность к авантюрам"? - задумчиво почесал макушку под шляпой. - В общем что-то из этого.
    А, в-третьих... наверное, она просто должна быть самой собой! Ну, я поясню: просто какой бы ты список хороших качеств не составлял себе в голове, какой бы не рисовал образ своей родственной души, своей идеальной девушки, в жизни это так не работает. Ты влюбляешься в родинку на предплечье, в крапинки в глазах, или в привычку по вечерам сидеть на подоконнике. Как-то так. А, нет! Я знаю! Третье - чтобы любила моего Бакса!

    Сложный вопрос! Мне кажется, что было бы не плохо, если бы моя девушка вместе со мной продвигала мою группу, флайеры на концерты раздавала и все такое. Но хочу ли я разделять ее интересы - например, плести фенечки и макраме какое-нибудь? Нет уж, вряд ли! Так что я скорее за уважение и взаимоподдержку, вот.

    Ну это же сюрприз! Как же я буду удивлять, если моя возможная возлюбленная сейчас в этой комнате и все услышит? Ха-ха.
    А вообще, у многоэтажки, в которой я живу отличная крыша и звезды с нее точно светят ближе и ярче, и у меня еще есть теплый плед...
    Менять родственников? Хахах. А вообще это страшный кошмар! Ладно родственники, но если эту девушку не взлюбит Бакстер... Я этого не переживу!
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2020
    Stranger, Del, animeshka666 и 5 другим нравится это.
     
  16. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Джинджер Санчес
    Джин подошла к свободному стулу. Когда повернулась, чтобы сесть на стул, задела его своим крылом и чуть не опрокинула его.


    Ой!

    Поправив стул, она придержала его, чтобы на него умастится.

    И наконец затараторила.


    Я считаю, что мужчина должен быть старше и опытнее, а иначе с ним будет просто скучно, зачем мне мальчик, который еще учится в школе! На сколько старше? Ну хотя бы года на два. А максимум... девушка задумалась, но не на долго. Ну главное, чтобы не старше моего папы, а то это будет наверное забавно. Рано или поздно их нужно будет познакомить. Лучше конечно поздно, но все равно же придется! Ну, просто знаете неловко будет, если папочка будет грозиться надрать уши за свою дочурку человеку старше себя. Ой, - спохватилась девушка, - а вообще не слушайте. Папочка у меня замечательный, просто любит меня, да и видимся мы очень редко, только когда я приезжаю к ним на праздники.

    Девушка пригладила торчащею в разные стороны юбку


    Ну, я не белоручка, все таки выросла в южной провинции на ферме. Умею много чего делать, там еду приготовить, дом убрать. А вот если нужно дрова нарубить это больше мужская работа. Но, здесь, в Бриджпорте, это правда и не требуется, поэтому мне будет достаточно, если мой парень будет мне просто помогать с делами. Но вот знаете, в будущем, когда я стану известной актрисой, мы обязательно заведем прислугу!


    Вы знаете у меня, на малой родине, это имеет огромное значение. Если у семьи жениха в стойле меньше коров, чем у семьи невесты, то это уже считается неравный брак. Но я ведь уже не на ферме, я теперь городская. Девушка с гордостью задрала указательный палец вверх, видимо, чтобы придать своим словам значимость. Поэтому думаю, что это не так важно.
    Хотя если так подумать. Девушка задумчиво запрокинула голову. Мне наверное будет неловко, если мой парень будет на много успешнее меня, ведь добиваться всего лучше вместе. Но, это не важнее чувств на самом деле.
    Главное, чтобы мой парень не ревновал меня к будущей славе!


    Мне кажется полностью разным людям будет вместе не очень комфортно, может конечно сначала это будет и интересно, но не думаю, что на долго. Моя будущая половинка может отличаться от меня по характеру, но должны быть какие-то общие интересы и увлечения, чтобы было вместе уютно. В этом плане для меня мамочка с папочкой всегда были примером, они уже 24 года женаты, скоро будет 25. Они вместе живут, работают на ферме и не устали друг от друга и от сельской жизни, от которой я кстати и сбежала сюда. Потому, что у них есть взаимопонимание. Последние слово произнесла по слогам. Я не говорю, что нужно все делать вместе. Просто если мой парень будет домоседом, которого в выходной день не оттащишь от телевизора, то я боюсь наши отношения обречены.
     
    Stranger, Del, Oksii и 2 другим нравится это.
     
  17. canfettivil

    Участник
    canfettivil
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    614
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    272
    Награды:
    0
    Эрик Бейл

    Задумался, хотел почесать нос но потом вспомнил о маске.
    -Ну... Моя родственная душа должна быть веселой, я не люблю проводить время среди скучных людей.
    Снова задумался.
    -Ну а если ответить без каких-либо определённых черт характера, то я хотел бы видеть рядом с собой развитую и увлеченную личность, что имеет свои увлечения, цели и амбиции. Это второе качество, да? Тогда третье, было бы неплохо, чтобы моя избранница уважала моё и своё личное пространство. Я люблю иногда побыть в одиночестве, как и все люди. Мне не нравится, когда люди бегают за мной, словно собачки.

    -Я считаю что да, общие интересы конечно должны быть! Была у меня ситуация, когда интересы мои и собеседника были абсолютно разными и нам было просто не о чем разговаривать. В дружбе подобное приемлемо, но в романтических отношениях нет. Не обязательно начинать любить мои увлечения или не нужно заставлять себя увлечься любимыми вещами избранницы. Можно просто попробовать найти общие хобби.

    -Подарком. Кто не любит подарки? Особенно если это подарок, о котором моя вторая половинка долго мечтала, но по каким-то причинам не могла его себе позволить. Иногда посреди рабочей недели я могу побежать на какой-нибудь фестиваль, почему бы неожиданно не прихватить с собой вторую половинку? Думаю, некоторым девушкам такое бы понравилось.

    Тихонько рассмеялся, а затем поспешил объяснить свою реакцию
    Из моих близких у меня лишь сестра и племянница, самые добрые и любящие люди в этом мире! Не думаю, что они бы не одобрили мой выбор. Но если такое вдруг произойдёт, то я просто поговорю. И с сестрой, и с девушкой, и с племянницей на всякий случай. Всё-таки мы взрослые люди и должны понимать и принимать выбор друг друга.
     
    Stranger, Del, Oksii и 4 другим нравится это.
     
  18. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Стив Харрелл

    - Хм... На самом деле, не думаю, что смог бы дать на этот вопрос четкий ответ. Я считаю, что нельзя назвать человека действительно близким, только лишь полагаясь на набор качеств - многое должно сойтись. Если посмотреть на этот вопрос немного шире, то могу назвать качества, которые для меня были бы важны в отношениях - что ж... Умение идти на компромисс. Уважение к моим интересам и времени, которое я уделяю своему делу (что, конечно, должно быть взаимно). Ну и... Желание разрешать конфликты спокойно, без скандалов - если речь именно об отношениях, то без этого никак.

    - Да, как я уже ответил в предыдущем вопросе - у меня нет таких мыслей, мол: воу, я хотел бы девушку, которая тоже умела бы миксовать треки, или что-то в этом роде, - усмехнулся, - Уважения к тому, чем я занимаюсь, более чем достаточно. Хотя, конечно, хотел бы, чтобы моя девушка приходила на мои выступления иногда - место в ВИП-зоне всегда будет ее ;)

    - А смысл сразу так открывать все карты - на то ведь и сюрприз, чтобы оставаться сюрпризом. Как музыкант - посвятил бы ей трек ;) Если серьезно - будем честными: огромным букетом цветов или ужином с шампанским при свечах уже никого не удивишь. Лучше понять, чему девушка будет рада и что ее действительно приятно удивит, можно, узнав о том, какая она есть, что она любит.

    - Трудно такую ситуацию себе представить, зная моих родственников и друзей, но - я считаю, что моя личная жизнь касается только меня самого и девушки, с которой я встречаюсь. Не то чтобы я не познакомлю ее со своими близкими - вовсе нет, скорее, конечно, наоборот; имею в виду то, что решения о том, с кем мне быть, а с кем - нет, принимать мне самому. Так что если кто-то из моего окружения будет вдруг настолько недоволен моим выбором - что ж, мнение у каждого свое, им придется как-то смириться.
     
    Stranger, Del, Oksii и 2 другим нравится это.
     
  19. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    Адам Редъярд

    Подошел к пустому стулу и минут пять пытался удобно усесться, то и дело проклиная свой костюм. Наконец устроился и улыбнулся ведущей, слушая ее вопросы.

    Определенно она должна любить спорт. Было бы неплохо, если бы она сама чем-то занималась. Так сказать, альпинистка моя, скалолазка моя. Еще, наверное, тусовки. Тихой девушке будет сложно рядом со мной, на одном месте я долго не сижу.

    Провел рукой по волосам, поправил спадающую на глаза челку. Задумался.

    Три качества… ну я даже не знаю, что еще сказать. Главное чтобы нам хорошо было вместе, а все эти души, гороскопы, совместимости по смс… Может в итоге со мной рядом будет тихая домашняя девушка, не отличающая футбола от баскетбола. А может это будет мастер спорта по карате, и она на какой-нибудь вечеринке сломает меня полностью. Пусть третьим качеством будет доброта. Я люблю добрых людей!

    Знаете, была у меня одна дама, которая не разрешала сидеть в мокрых плавках на ее кожаном диване от какого-то там дизайнера. А еще я однажды кинул полотенце на вешалку, оказалось, что это декоративная статуя из слоновой кости. В общем, она швырнула в меня моим же полотенцем и отношения наши долго не продлились. Так что, моя девушка должна быть готова к появлению моей мокрой задницы на ее супермодном диване!

    Интуитивно потер колено, в которое прилетело полотенцем.

    Я за уважение. Но конечно приятно, когда ты понимаешь, чем увлекается твой партнер. Я открыт к новому и с удовольствием могу сидеть и смотреть, как моя девушка лепит горшки или играет в онлайн игры.

    Безусловно, это купание с дельфинами! Но, если девушка дельфинов опасается, то можем встретить закат, сидя на серфе в море или посмотреть на рыбок на глубине.

    Я не то чтобы сильно опирался на мнение родных и друзей. Но кончено же хотелось бы, что все жили в мире и согласии. Думаю, если бы не могли поладить, то я бы просто забил.

    Развел руки в стороны и пожал плечами.

    Насильно мил не будешь.
     
    Stranger, Del, Viamany и 2 другим нравится это.
     
  20. HelenaKappelony

    а чего жевы крысите?
    HelenaKappelony
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    378
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    448
    Награды:
    0
    Эйшилин Малвик


    - Думаю, наиболее подходящий возраст партнёра для меня: от 18 до 35 лет. Минимальная планка понятно почему – закон есть закон. Максимальная выбрана потому, что люди старше её, по моим наблюдениям, не сходятся со мной во взглядах и убеждениях. Знаю, звучит стереотипно и существуют исключения, поэтому возраст – незначимый фактор в любовных отношениях.


    - Не против бы оставить партнёру такие задачи по дому, которые на выполнения требуют чуть больше времени, чем минута! - смеётся. - Особенно приготовление еды. Готовить я умею только все самое несложное: макароны, пельмени, блинчики и др. Холодильник у меня пустой, кушаю у друзей или в ресторанах/кафе, поэтому это мне не особо нужно. Да и таланта нет. А если мы оба будем не домоседами, то придётся серьезно задуматься о дворецком! - засмеялась ещё громче. - Шутка, а так, я считаю, мы найдём решение.


    - Мне важно, чтобы у моего избранника были стабильные работа и заработок, т.к. ничего из этого журналисты не имеют. Не хотелось бы связываться с экстремизмом и криминалом. Разборки из-за них выглядят заманчиво и интересно только в ленте новостей.


    - Я ранее упомянула, что мне необходимо сходство во взглядах и убеждениях с моими, - девушка облокотилась на колени, задумалась. - Стоит уточнить, что достаточно простого уважения и принятия к ним, и я также отвечаю тем же и к его мировоззрению. Но не ко всему возможно относится с пониманием. А к чему именно – это уже другой вопрос.
     
    Stranger, Viamany, Oksii и ещё 1-му нравится это.
     
  21. Vaterline

    bathe you in grace
    Vaterline
    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    2.790
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.775
    Награды:
    0
    Этьен Леблан


    Постарался удобнее устроиться в кресле, однако тут же ударился локтем и застыл на месте практически неподвижно, с идеально ровной спиной.

    - Несомненно, моя родственная душа должна быть человеком разумным и иметь дело всей жизни - меня не привлекают партнеры, чьи увлечения не выходят за рамки приготовления салатиков и переписок с другими такими же особами. Так же этот человек должен иметь неплохие запасы терпения и выдержки, потому что, признаюсь, у меня данные качества отсутствуют напрочь, и кто-то должен идти на компромиссы.
    И, разумеется, женщина должна иметь хотя бы зачатки разума и здоровое критическое мышление, - насмешливо приподнял бровь.

    - Разделять увлечения? Господи помилуй, я надеюсь хотя бы на понимание. Я знаю, что для некоторых осознание того, что твой партнер может быть увлечен не только тобой - задача трудная и, порой, невыполнимая, но я и не подобного человека ищу… Позвольте, однажды некая особа буквально кинула в камин восемь лет моих тяжелейших трудов. Повторения я, боюсь, не перенесу.

    - Хм, сюрприз? - протянул в сомнении, - Возможно, напишу сонет. Если дама, конечно, сможет меня вдохновить. Искусство, понимаете ли, без вдохновения не живет.

    Мгновенно помрачнел и пренебрежительно фыркнул.

    - Нисколько в подобной ситуации не сомневаюсь! Мой старший брат - отвратительный зануда, а младшего, судя по повадкам, воспитывали в конюшне. Слава Всевышнему, я не видел никого из них уже больше пятнадцати лет, и, честно говоря, и не горю желанием.

    - Такой ситуации не возникнет, как я уже пояснил. Мнение моих, пф, родственников, в подобных вопросах ни с одной стороны мной не рассматривается, так что моя избранница может быть абсолютно спокойна на этот счёт.
     
    Stranger, animeshka666, Viamany и 2 другим нравится это.
     
  22. Hikkania

    Активист
    Hikkania
    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    4.247
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Феодора Райз

    Прошла к свободному стулу, покачивая бедрами и присматриваясь к мужчинам. Присев, начала теребить ленточку букета, чтобы унять волнение.

    Во время своей работы мне встретилось немало пар с большой разницей в возрасте, не мне осуждать таких людей. Рядом с собой же хочется видеть мужчину, с которым я не буду похожа на "мамочку-на-выгуле" или на "сиделку для пожилых".

    Доходы на данный момент позволяют не задумываться о таких вещах, как ведение быта. Но партнер должен уметь себя обслужить в любом случае.

    Бездельников не потерплю. Что до остального, меня не смутит мужчина с меньшим достатком, если он действительно чем-то сильно и страстно увлечен. Помимо меня, конечно. Усмехнулась. Я готова поддерживать партнера в его амбициях и задумках. Главное, чтобы он не пытался за счет меня самоутвердиться.

    Думаю, к человеку, у которого характер абсолютно противоположный, у меня даже не возникнет симпатии. С разными характерами вполне можно жить счастливо. Но с противоположным отношением к быту, финансам и сексу на последних словах хищно облизнула губы жить долго и счастливо точно не получится.
     
    Stranger, Del, Viamany и ещё 1-му нравится это.
     
  23. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Лика Мэйфилд

    Отыскав в комнате стул с тканевой обивкой, с видимым удовольствием забралась на него и позволила туфлям на каблуках съехать с пяток. На плечу уже был накинут неведомо откуда взявшийся палантин. Было понятно, что в ярко освещенной комнате Лика не слишком комфортно себя чувствует в своем костюме

    - Ох, заиньки, конечно же согласна, я все последние годы наблюдаю доказательства этому *лицо ее расплывается в улыбке* каждый год в моей группе есть как минимум один мой воздыхатель. И это всегда такая чистая, искренняя и неиспорченная взрослыми загонами платоническая любовь и восхищение! Моему избраннику никак нельзя быть ревнивым! *подмигнула собравшимся* Про разницу в возрасте... Даже не знаю, сладкие, главное, чтобы комфортно вместе было и интересно, чувство юмора совпадало, ценности, а что там в паспорте, дело десятое. Ну еще в рамках закона все должно быть, конечно *хихикнула*

    - Ох ты, прям целый дворецкий! Слабо верится, что в моей жизни он может когда-нибудь случиться. Разве что замуж за него выйду *и снова не смогла сдержать смешок* Я бы, котики, с радостью делегировала партнеру уход за растениями и садиком на заднем дворе, прямо скажем, это совсем не мой конек. Я лучше это время на приготовление обеда вкуснющего потрачу. Но вообще, я за самостоятельность людей. То есть мое отсутствие не должно быть поводом для голодовки, ну и грязные носки или футболку человек любого пола должен сам уметь закидывать.

    *сразу стала серьезной*
    - Для меня важно, чтобы человек не на шее сидел, и даже если еще ищет себя, не считал, что это нормально жить все время поиска за счет меня. То есть поймите меня правильно. В тяжелые времена и при необходимости я готова нас обоих обеспечивать. Ужаться там. Но это временное не должно превращаться в постоянное.
    - Судя по браку моих родителей, очень даже притягиваются. И это идеальное сочетание - увлекающийся, влюбленный в свое дело мужчина, несколько оторванный от реальности, и очень земная, деловитая и пробивная мама. Но какие-то точки соприкосновения все равно должны быть, солнышки.
     
    Stranger, KostyaRiKi, Del и 3 другим нравится это.
     
  24. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Этап III. Вопросы участников

    [​IMG]

    - Теперь, когда мы познакомились немного ближе, настало время вам самим задавать вопросы. О чем спросить? Да о чем угодно: от любимых мюслей на завтрак, до списка мест, в которых обязательно стоит побывать. При желании можете написать и вопрос, предназначенный кому-то конкретному - в любом случае авторы вопросов останутся анонимными, так что не стесняйтесь и проявите фантазию!
    ________________________________________

    На данном этапе каждый участник подготавливает один общий вопрос противоположному полу, и при желании - адресные вопросы конкретным участникам, и отправляет их ведущему в ЛС.

    Этап продлится до 19.11. 19.00 по МСК.
     
    Stranger, canfettivil, Oksii и 9 другим нравится это.
     
  25. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Этап III. Вопросы участников

    - Иногда вопросы бывают интереснее ответов - сейчас и у вас самих будет замечательная возможность в этом убедиться.

    [​IMG]


    Сдавая бланки с написанными вопросами, сосед Этьена справа нечаянно задел того локтем. Этьен дернулся - и смачно всхрапнул.

    - Давайте не будем его будить? - предложила ведущая, взглянув на устало поникшую голову мистера Леблана. - Может быть, ему снится сюжет нового литературного шедевра...​

    Общие вопросы

    Вопросы для юношей:
    • Есть теория, что залог крепких отношений состоит из трех факторов: взаимопонимание, хороший секс и совместный бизнес. Какое общее дело вы могли бы вести со своей половинкой?
    • Идеальный отпуск, какой он для тебя?
    • Из-за чего закончились ваши прошлые отношения? Считаете ли вы, что в этом есть и ваше вина?
    • Как вы отнесетесь к тому, что лучшая подруга вашей девушки - парень?
    • Какие наиболее реалистичные перспективы вы видите для будущих отношений?
    Вопросы для девушек:
    • Представь, что твой партнер - на текущий момент ваших жизней "стоит на ногах" более устойчиво из вас двоих, будь то в плане заработка, карьеры либо каких-либо персональных успехов в жизни. Будешь ли ты ожидать от него энтузиазма в помощи с твоим развитием, с достижением твоих целей, и станешь ли обижаться, если такое "неровное" положение вещей не станет особо его беспокоить?
    • Представьте, что Ваш избранник вернулся домой поздно вечером, причем не один, а с компанией друзей. Ваши действия? Или иными словами, тяжелая ли у Вас рука и имеется ли дома скалка?
    • Какой поступок вашего мужчины может заставить вас стыдиться его?
    • Какой поступок на свидании должен совершить мужчина, чтобы ваше впечатление о нём полностью испортилось?
    • Как известно, девушка может создать из ничего три вещи: салат, шляпку и истерику. С созданием какой из этих вещей вы справитесь успешнее всего? (вопрос от ведущей)

    Адресные вопросы

    Роберт
    • Роберт, братан, как насчёт напиться и пойти в сомбреро по улице, распевая песни твоей группы?
    • Представь, что твоя будущая девушка и Баксик заболели, кого ты повезешь первым к врачу?
    • Роберт, представьте, что вы нашли, как вам кажется родственную душу, она в первый раз осталась у вас на ночь, а утром вы обнаружили, что Бакстер наложил кучу на ее туфли. Ваши действия (девушка еще спит)?

    Эрик
    • Представь, что твоя девушка любит компьютерные игры, как бы ты отнесешься к такому ее увлечению, какие еще недостатки ты готов ей простить?
    • Эрик, какой ваш любимый трансформер?

    Адам
    • Сколько длились твои самые длительные отношения?
    • Если по какой-либо важной причине ваша девушка не сможет отправиться в совместное безумное и запланированное приключение, вы останетесь вместе с ней дома? Даже если это будет куда скучнее и спокойней?
    • Адам, как вы относитесь к детям?

    Стив
    • Представь, ты стоишь за пультом и видишь, как на танцплощадке к твоей даме нагло пристает какой-то парень, твои действия?
    • Вы готовы разделить декретный отпуск с женой, если решитесь завести детей? И вообще собираетесь ли ими обзаводиться?
    • Стив, у вас есть тату?
    • Изменчивы ли ваши приоритеты в жизни? Сможете ли вы совмещать личную жизнь и успешную, по вашим словам, карьеру, или придётся чем-то жертвовать в какой-либо сфере?
    Эйшилин
    • По твоей анкете довольно легко понять, что в твоей жизни значимое место занимают друзья, либо же просто круг общения. Поэтому, хотелось бы тебе задать вопрос, который был задан мужской половине участников: какова будет твоя реакция на неприязнь к твоему партнеру от твоих близких окружающих?
    • Если Ваш избранник сляжет с температурой 37 и 1 (то есть будет находиться при смерти), а у Вас в планах светский раут, где соберутся селебрити крупной величины, на которых можно еще что-нибудь пролить, останетесь ли вы ухаживать за больным или предпочтете ему вечеринку?
    • Помимо тусовок и варки пельменей, у вас есть какое-то полезное увлечение или интересные умения?
    • Отвечая на вопросы вы упомянули что не ко всем взглядам и убеждениям относитесь с пониманием. Какие вещи вы не сможете принять в мужчине?

    Джинджер
    • Твой МЧ приходит к тебе с предложением работы - более перспективной и приносящей гораздо больше денег, чем твой доход сейчас, но не имеющей практически никакой связи с актерством. Примешь ли авантюру?
    • Разрешают ли Вам забирать аниматорские костюмы домой и насколько бурная у Вас фантазия?
    • А что будет, если вы не станете актрисой? Займетесь чем-то другим или вернётесь домой?
    • Какие любимые семейные традиции вы соблюдаете даже вдали от семьи?

    Зоуи
    • Насколько быстро Вы готовы съехаться со своим избранником, выйти замуж, нарожать детей, развести маленьких Зюссиков?

    Феодора
    • "Пришла, увидела, женила" - девиз Вашего салона, а что Вы будете делать, если у у Вашего избранника аллергия на большие собрания родственников, атласные смокинги и цветочные клумбы везде и повсюду?
    • Можно подержаться за вашу шикарную попу?

    Лика
    • Вы говорите, что Вашему избраннику нельзя быть ревнивым, а насколько ревнивы Вы сама?
    • Почему вы называете всех солнышками? Привычка?
    ________________________________________

    В связи с количеством вопросов, этап продлится 4 дня, до 23.11. 22.30 по МСК.

    Этьен Леблан (Vaterline) остается спать до конца вечеринки.
     
    Del, animeshka666, Hikkania и 10 другим нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей