1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Хейли покоряет Бриджпорт [Бездомный челлендж]

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем meera, 13 ноя 2020.

  1. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    [​IMG]

    [​IMG]

    Хейли появлялась у меня в классике, а здесь стала главной героиней. Сюжетно события происходят до событий классики.

    Пояснения по ЧХ:
    :har6::har67: — чтобы быстрее прокачивать гитару
    :har47::har20: — чтобы быстрее заводить друзей (не пригодились)
    :har25: — чтобы получать больше БС за желания (ЧХ-огонь, рекомендую всем)


    Подсчет баллов:

    +50 баллов за конец челленджа
    +10 за каждый навык на 10м уровне (гитара, соцсети)
    +105 за 35 друзей
    +227 за каждую тысячу непотраченных БС
    -20 за каждый день челленджа

    Бонусные баллы:

    +5 за отсутствие ЧХ "Собиратель"
    +5 за отсутствие ЧХ "Попрошайка"
    +5 за отсутствие ЧХ "Любит природу"
    +5 за отсутствие ЧХ "Неприличный"

    Итого:
    392 балла

    Короче, увидела я как-то эту картинку и такая :shock3: Мне тоже надо! Основной акцент я решила сделать на гитару, но и другими способами заработка денег и баллов не пренебрегала; если игра дает возможности — глупо их не использовать. Первый отыгрыш с гитарой я завалила, потому что Хейли быстренько подняла уровень знаменитости, и я выполняла задания, которые тут оказывается выполнять нельзя. И это к лучшему, потому что второй отыгрыш получился куда удачнее.
    Ну и упор, как обычно, на баллы, а не на сюжет :hihi2:
    P.S. Я вообще отыграла челлендж еще в сентябре, но меня шантажировали открыла я в итоге жребий. Ведь невозможно спокойно жить, когда лежит целая папка со скринами, баллы посчитаны и все такое, правда?

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2021
    Zerva, maybachka ^3, Rirun и 16 другим нравится это.
     
  2. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    meera, наконец-то вдохновение снизошло на тебя!! Я очень ждала эту тему.
    Хейли очень яркая здесь. Покажите, как она порвет Бриджпорт одной левой:D
    Согласна на все сто. Надо брать все!! А не только тиберий:D
    Вообще не представляю, как ты так долго терпела??
     
    meera нравится это.
     
  3. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    А что, тиберия не будет? :surprised:

    Поздравляю с открытием ещё одного бездомыша. :flower: Героиня у тебя для него выбрана очаровательная, и такая яркая! Я даже не ожидала.
    Сначала ждала, что будет драма, но потом прочитала, что
    Ну, ладно, будем без драмы. :D
    И я ещё очень возмущена! Кто посмел тебя шантажировать?! Дай ему мои координаты, я научу его заключать честные сделки. :rolleyes:

    Вообще, мне интересно будет понаблюдать за вашим продвижением в Бриджпорте с гитарой. Жду! :popcorn:
     
    meera нравится это.
     
  4. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    meera, хэээээй! :smile: Ты чего так неожиданно? Но как в том меме - неожиданно и приятно. :hihi:

    Поздравляю с началом нового челленджа! :drink2: В этот раз будет больше одной главы?) :hihi: Надеюсь, что ничего не пропущу.
    О, я помню как-то играла в Бриджпорте и у меня персонаж в подземке постоянно играл на гитаре, ему там кидали гораздо больше денег, чем просто на улице.
    Конечно! Очень здорово, что ты собралась с силами и вдохновением, чтобы нам обо всем рассказать.

    Забыла сказать какая же Хейли красотка! Ее цвет волос просто улет. :heart:
     
    meera нравится это.
     
  5. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    meera, поздравляю с открытием! Я смотрю, бездомный челлендж тебя не отпускает. Да, интересно его проходить разными способами. В этот раз решили зарабатывать чаевыми? Хейли такая красотка, классный образ ты ей подобрала, особенно причёска мне очень понравилась. Успехов вам в покорении Бриджпорта!
     
    meera нравится это.
     
  6. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    C-vetochka, Hoshi, Меридит, aurelija, [​IMG]

    Очень приятно это слышать :heart2: Думала отложить на потом, но передумала.
    Она будущая звезда, ей положено))) Бриджпорт не сможет устоять!
    Тиберий мы уже как-то взяли. Я была молода и глупа. Не в тиберии счастье баллы :keepinmind:
    Меня шантажировали и заставили открыть жребий Я заключила сделку :D
    [​IMG]

    Спасибо :flower: Когда я решила, что буду зарабатывать игрой на гитаре, то почти сразу подумала о ней. Хорошая девочка, почему бы не посмотреть на нее подольше)
    Тебе в других моих челленджах драмы мало? :LOL:
    Не знаю о таких :rolleyes:
    Приключение будет больше техничное, и никаких интересных поворотов сюжета игра мне не подбрасывала, но надеюсь, что не разочаруем)
    Ну, главное, что приятно :D Хороший челлендж, грех еще раз не пройти. Присоединяйся, заодно на троечные пейзажи полюбуешься :wink:
    Надеюсь, что глав будет три. Я еще не разобрала скрины до конца, у меня их очень много, но там в основном техничка. Ну и по времени все гораздо больше заняло, с Мией мы справились за неделю, а тут гораздо дольше.
    Да, собственно поэтому я Бриджпорт и выбрала! Без метро с гитарой сложно зарабатывать, хотя Хейли и в парке кидали какие-то деньги.
    Я очень рада такому теплому приему :hug:
    Спасибо :hug: Мне показалось, именно такой образ лучше всего подойдет бесстрашной покорительнице Бриджпорта.
    Спасибо :flower2:
    Да, мне он очень понравился! У меня есть еще пара идей, как его пройти, но не знаю, стоит ли это все тащить на форум :LOL: Может буду для себя проходить. Люблю деньги зарабатывать :D
    Ага. Я подумала, что в больших челленджах у меня гитаристы в метро быстро закрывают навык, а там 25 тысяч — значит и 50 набрать будет не проблема.
    Спасибо :heart2: Прическа мне тоже очень нравится, такая яркая получилась))
    Спасибо :hug:
     
    Меридит и Hoshi нравится это.
     
  7. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Поздравляю с открытием!
    Оформление просто огонь, эти неоновые надписи - просто восхитительны, и Хейли неожиданно идут розовые волосы (да, я неравнодушна к этому цвету волос) :heart::heart::heart:
    С удовольствием приду читать отчеты и скромно выражаю надежду, что их будет больше одного, потому что читать твои отчетики всегда сплошное удовольствие :flower:
     
    meera нравится это.
     
  8. Надя_А

    Участник
    Надя_А
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    441
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    324
    Награды:
    0
    Поздравляю с началом новой темы! Хейли яркая и интересная :thumb:. Интересно как она будет покорять Бриджпорт и его зрителей.
    Бриджпорт вообще мне нравится, но не нравится в нем играть из-за лифтов и метро
     
    meera нравится это.
     
  9. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    b-lust, Надя_А, спасибо за поздравления :flower:
    Спасибо :biggrin: Долго думала, что сделать на обложку, а потом меня осенило)
    Мне кажется, розовые волосы всем идут, просто не все на них решаются :D (я помню)
    Спасибо :redface: Я планирую три))
    Мерси :flower2: Решила тут оторваться в образе главной героини)
    Ярким образом и невероятными навыками игры на гитаре, конечно же :LOL:
    Я люблю Бриджпорт, в метро можно хорошо заработать на чаевых, высотки — офигенный концепт, но лифты.......... Забегая вперед, в Бриджпорте только один спортзал, и он находится в высотке. Чтобы посетить его и помыться, Хейли потратила почти целый день — она стояла у лифта, чтобы подняться, потом тупила у душа, потом стояла у лифта, чтобы спуститься... Ну нафиг такое удовольствие!
     
    Надя_А нравится это.
     
  10. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.101
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    Омг, еще один бездомыш что-ли :shock2:
    Вот уж кого, а Хейли тут я не ожидала увидеть. Ее н̶о̶в̶ы̶й старый образ крут, очень красивый цвет волос.
    Зная твою целеустремленность касаемо баллов, чувствую ты сейчас наберешь какое-то совершенно нереально количество. В чем я, конечно же, желаю тебе только удачи :flower:
     
    meera нравится это.
     
  11. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Я просто напишу, что жду отчетов :heart: Но...

    ...я очень много пропустила в классике, да? Я не помню Хейли, Мира, у меня склероз, хэлп :D:D Скоро доберусь до Альенде, почитаюююю, видимо, горку отчетов
     
    meera нравится это.
     
  12. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Meruii, Алиночка, привет, девочки :bye:
    Ну а что, хороший челлендж) Очень разгружает мозги)
    Хочется иногда поиграть уже имеющимися симами, которым досталось не так много эфирного времени)) За комплименты образу спасибо, мне видится, что у нее была этакая бунтарская юность.
    Спасибо :flower: Я, конечно, как обычно смотрю и думаю, что можно было больше, но в целом довольна тем, что вышло.
    Спасибо, я уже пишу :tolchok:
    Вроде всего два отчета и два бонуса)
    Это девушка Наоми.
    Ждём :cup1:
     
    Алиночка:) и Meruii нравится это.
     
  13. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Ого, неожиданный образ у Хейли! :smile: Никогда не представляла её такой и в принципе вне образа кантри-девушки с гитарой, а в дни лихой молодости она, оказывается, была всё ещё с гитарой, но совсееем в ином стиле :hihi: Всегда занятно, когда знакомые симы раскрываются с новой стороны)

    Будет любопытно посмотреть на ваши успехи на улицах и в подземке Бриджпорта :popcorn:
     
    meera нравится это.
     
  14. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Она просто перебесилась в молодости, а с возрастом остепенилась, начала носить клетчатые рубашки и красить волосы в более социально-приемлемый блонд :biggrin:
    Я всегда думала, что она в юности давала жару, но в классике не до этого было, а тут так удачно челлендж подвернулся)
    Бегу-несу первый отчет! :plumbrun:
    Когда Хейли исполнилось 18 лет, она собрала свои вещи, взяла гитару, обняла на прощание мать и младшую сестренку и отправилась покорять
    [​IMG]

    [​IMG]

    С высокого холма, на котором ее высадила пойманная на шоссе попутка, был виден весь центр города.

    [​IMG]

    Хейли задумчиво почесала нос и отправилась в Центральный парк, который в такое раннее время еще пустовал. Там она села на качели и принялась размышлять о дальнейших действиях.

    [​IMG]

    Хотелось заработать немного денег на первое время. Ну, или много — как пойдет. Она оттолкнулась ногами от земли и взмыла в воздух.

    [​IMG]

    Покачавшись немного, она ловко спрыгнула с качелей и перелезла через ограду клумбы, на которой росли первые весенние цветы.

    [​IMG]

    Кто не собирал цветов в новом месте, чтобы заработать на первое время? Да все так делают!

    [​IMG]

    Сдав цветы в торговый киоск, Хейли достала телефон, чтобы проверить почту и написать пару смс-ок матери и друзьям, оставшимся в родном городе.

    [​IMG]

    В парк начал подтягиваться народ. Девушка расчехлила гитару и начала наигрывать легкую мелодию.

    [​IMG]

    Слушатели постепенно подтягивались к ней. Некоторые даже одобрительно хлопали, но денег не давали.

    [​IMG]

    Кто-то кинул ей в чехол от гитары рулончик фестивальных билетов. У качелей в это время завязалась драка.

    [​IMG]

    Какая-то маленькая девочка надавала по шее парню, который по виду был раза в два ее старше.

    [​IMG]

    Хейли пожала плечами и продолжила играть.

    [​IMG]

    В конце концов слушатели разошлись, и Хейли отложила гитару. В животе бурчало. Решительным шагом она отправилась к оставленной кем-то корзинке для пикника — там нашлись вполне пригодные в пищу гамбургеры, еще не успевшие стать добычей вездесущих муравьев.

    [​IMG]

    Утолив голод, Хейли играла до самого вечера, но посетителей в парке больше не было. Когда на небе высыпали звезды, она убрала гитару и с хрустом потянулась — на сегодня пора было заканчивать.

    [​IMG]

    По дороге из парка девушка не удержалась и поймала красивого зеленого светлячка. Что с ним делать, она совершенно не представляла.

    [​IMG]

    С ночлегом все было решено заранее. Знакомая подруги ее матери держала небольшой эзотерический магазинчик, и согласна была приютить там Хейли.

    [​IMG]

    Бекка, как звали владелицу, приняла девушку радушно.

    [​IMG]

    Однако не удержалась от того, чтобы убедить ее купить пару чудодейственных средств. Сил спорить у Хейли не было, да и хотелось как-то отблагодарить женщину за гостеприимство, поэтому она сунула разноцветные склянки в рюкзак.

    [​IMG]

    Спала Хейли в качалке у камина — тепло и уютно, чего еще желать?

    [​IMG]

    Новые впечатления так утомили ее, что даже грохот барабанов не потревожил ее сон.

    [​IMG]

    Утром Хейли потянулась, собрала вещи и вновь отправилась в парк. Начала она с завтрака, решившись ни много ни мало на пирог с кузнечиками.

    [​IMG]

    Кузнечики, к ее великому сожалению, оказались шоколадными. Да и чего было ожидать за восемь симолеонов?

    [​IMG]

    Народу в парке не было, и вместо игры на гитаре девушка решила развлечься. Сначала она собирала разноцветные яйца, запрятанные по всему парку.

    [​IMG]

    Потому сфотографировалась на память.

    [​IMG]

    А когда начал накрапывать противный мелкий дождик, она обменяла фестивальные билеты на зонтик и поспешила к своему временному пристанищу.

    [​IMG]

    Вернувшись к магазину, она ужаснулась засилью божьих коровок во дворе — видимо, они выползли на дождь.

    [​IMG]

    Внутри Хейли с удовольствием отогрелась у камина.

    [​IMG]

    Бекка с видимым интересом выслушала, как прошел ее день.

    [​IMG]

    И впарила ей еще склянок.

    [​IMG]

    — Ты должна попробовать прямо сейчас! — Бекка сунула ей в руки пузырек с желтой жидкостью. — Давай!
    Хейли выпила его одним глотком и зажмурилась.

    [​IMG]

    — Ну что, подействовало?
    — Не знаю, что должно было измениться, — виновата пожала плечами Хейли.
    — Хммм... Тогда попробуй вот этот, — в руках у девушки оказался розовый пузырек. Хейли чувствовала себя лабораторной мышкой, но отказываться ей было неловко.

    [​IMG]

    — Ну?
    — Я не знаю, Бекка... Может, стоит подождать?
    — Тебе стоит выпить последний. Даже не спорь.
    Хейли подчинилась.

    [​IMG]

    Когда она не почувствовала особых изменений и после третьего пузырька, Бекка наконец-то отпустила ее спать.

    [​IMG]

    Хейли подскочила в пять утра и поняла, что ей срочно нужно завести блог. Возможно, так действовали Беккины пузырьки. Или это просто было логично, ведь в блоге можно было рассказывать о своей жизни, публиковать анонсы выступлений и многое другое.

    [​IMG]

    Другой гениальной идеей было зарегистрироваться в приложении знакомств.

    [​IMG]

    Хейли начала жалеть о ней, как только назначила первое свидание, но отступать было уже поздно.

    [​IMG]

    К счастью, Коди оказался приятным парнем, и у них было много общего, но переводить отношения в плоскость романтики Хейли не имела ни малейшего желания.

    [​IMG]

    Денек выдался дождливым и Хейли, сунувшись было в свой любимый парк, поняла, что затея была провальной.

    [​IMG]

    Пообедать ради разнообразия она решила не в киоске, а в продуктовом грузовичке, от которого умопомрачительно пахло фастфудом.

    [​IMG]

    Как она и ожидала, одно небольшое буррито насытило ее на весь день. И без каких-либо неприятных последствий!

    [​IMG]

    Вместе с гитарой она отправилась в местный салон красоты.

    [​IMG]

    Дела шли ни шатко ни валко, да еще и конкуренты не дремали.

    [​IMG]

    Расстроившись, она поплелась к магазинчику, где сердобольная Бекка, уставшая видеть, как Хейли спит в кресле-качалке, выдала ей видавший виды спальный мешок.

    [​IMG]

    Дни шли один за другим. Хейли изучала жизнь города и пыталась найти в нем свое место.

    [​IMG]

    У нее уже выработались некоторые привычки — завтракала она почти всегда в парке, на свежем воздухе.

    [​IMG]

    Так как за игру на гитаре ей пока не платили, она продолжала собирать цветы, чтобы ей было на что жить.

    [​IMG]

    Однако она не оставляла попытки монетизировать свое творчество.

    [​IMG]

    Развлекалась она тоже в парке.

    [​IMG]

    И ужинала там же.

    [​IMG]

    Ночью, когда народу было мало, она вспоминала бунтарские школьные годы, расписывая асфальт из оставленного кем-то на скамейке баллончика.

    [​IMG]

    Ее уже начали узнавать другие завсегдатаи парка. Но вот поощрять деньгами пока не спешили.

    [​IMG]

    У нее даже завелся криповатый
    [​IMG]
    который периодически шел за ней, когда она покупала кофе в соседней кофейне. Ей пришлось припугнуть его полицией, чтобы он отвязался.

    [​IMG]

    Продолжала Хейли развивать и свой блог.

    [​IMG]

    Количество подписчиков медленно, но верно росло, и кто-то даже скинул ей 40 симолеонов.

    [​IMG]

    Как-то после долгого дня Хейли читала оставленную кем-то на лавочке газету. «Клуб Брайтмур — до полуночи девушкам вход бесплатный» гласила рекламная вставка.

    [​IMG]

    Хейли забросила гитару в магазинчик, надела свой самый блестящий топик и уже через сорок минут сидела в клубе перед барменом, заказывая коктейль.

    [​IMG]

    Бармен старался на славу — в коктейлях были и зонтики, и фейерверки, и чего только не было.

    [​IMG]

    После третьего коктейля Хейли потянуло общаться. Ей срочно нужна была подруга. Или пять.

    [​IMG]

    Она заприметила двух девушек на другом конце барной стойки и, немного пошатываясь, с улыбкой направилась к ним.

    [​IMG]

    — Привет. Я Хейли. Че ка-ак?

    [​IMG]

    К счастью, девушки были примерно в такой же кондиции, так что уже через десять минут они втроем щебетали так, будто знали друг друга с пеленок. Хейли рассказывала им о том, как пытается зарабатывать музыкой, а Марина и Лили-Бо — про свой актерский путь.

    [​IMG]

    В конце вечера к ним присоединилась еще одна подруга Марины и Лили-Бо, Диана, рабтавшая медсестрой и приехавшая в клуб прямо после смены.

    [​IMG]

    Хейли без труда нашла общий язык и с ней.

    [​IMG]

    Разошлись они только под утро, но зато уже в статусе
    [​IMG]

    Хейли очень повезло с зельями на навыки — они качнули ей соцсети аж до седьмого уровня, так что мы смогли заводить друзей с помощью трансмогрифера. Еще блог завели, но о пожертвованиях не просили ни разу (почему — вопрос, честно говоря, риторический, сама не знаю причины, но решила не просить. Но нам все равно жертвовали). У навыка соцсетей много желаний, которые исполняются быстро и приносят баллы счастья и позитивный мудлет, так что грех было не воспользоваться. Однако хочу сказать, что я изначально все же надеялась, что зелья помогут нам с навыком игры на гитаре, чтобы Хейли могла начать играть за чаевые, но этого не произошло.
    Кормить свою гитаристку я собиралась овощами и фруктами, но я не нашла, где они растут в Бриджпорте :frown: Так что моя красавица ходила в основном в киоск на сезонном празднике (-8 симолеонов, +150 баллов счастья) и в фастфудный грузовичок. Это не так удобно, как фрукты-овощи, но гораздо сытнее, дает баллы счастья и позитивные мудлеты.

    Еще мы собирали мед, но как-то он никуда не вписался. Мы его не продавали, а вроде съели за кадром одного из следующих отчетов, так что пусть побудет тут.

    [​IMG]

    Панелька на конец отчета

    [​IMG]
     
    Меридит, Stranger, aurelija и 6 другим нравится это.
     
  15. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    Хейли, лучше МНОГО!
    Конечно, тиберия-то нет:D
    Жмоты мегаполисовские:displeased:
    И благополучно уселась именно на ту качелю, которую хотела. Ну и что, что еще две свободных.:bugaga:
    Хейли, бери-бери! оч полезная штука!!!
    А вы хотели настоящих?!:eek:
    Прикольный глюк! Нашествие! прям как в жизни :LOL:
    Я же говорила полезные склянки!!
    Тю! Какая эта конкурентка?? Так, пародия на будущую звезду :dry:
    Ты смотри, что коктейли с людями делают! Целых пять:LOL:

    [​IMG]

    [​IMG]
    Хейли такая красотка на этих скринах.:heart2: в клубе - супергерл!!
     
    meera нравится это.
     
  16. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    meera, привет!
    Да, одни жмоты у вас там в Бриджпорте живут. Не очень-то стремятся раскошелиться и поддержать будущую звезду материально. Но зато хоть друзьями обзавелись.
    Это точно! Цветы первое время хорошо выручают.
    Ого! Ничего себе, сколько у вас там этих коровок.
    Видишь, какие полезные пузырьки. До седьмого уровня помогли вам навык развить.
     
    meera нравится это.
     
  17. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    C-vetochka, aurelija, привет-привет! :hi:
    В этом челлендже больше — не значит лучше, как ни удивительно.
    Не тиберием единым :keepinmind:
    Я так ржала с них :LOL: Я вообще не сразу поняла, что происходит :D
    Я вообще первый раз такой пирог вижу! Не знаю, чего ожидала, но на деле он просто как лаймовый выглядит :с
    В игре еще круче смотрелось, они там ползали везде.
    Отвлекает внимания от нашей звездули :D Я поржала конечно, что она тоже решила в салоне поиграть, как будто мест других мало.
    А чего мелочиться? :D
    Спасибо :heart2: Мне тоже клубный образ нравится)))
    Скромно умолчим, что пока не умеем играть за чаевые, так что да, это все жмоты виноваты :hihi: А друзья у нас оказались очень талантливые, мы их еще увидим в следующем отчете)
    Да, я честно говоря даже не знаю, как на ту же гитару заработать без цветов. По мусоркам рыться? Очень это невыгодно. А так сорвал два цветка и обеспечен деньгами!
    У меня заглючило что-то, но выглядело действительно прикольно!
    Я сначала расстроилась, а потом наоборот порадовалась)) Соцсети полезный навык во многих челленджах, и этот — не исключение.
    :flower2:
     
    aurelija нравится это.
     
  18. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    А я уже и забыла, с какого уровня чаевые дают, давно музыкантами не играла.
    Ну да, хотя бы чтобы друзей заводить, за которых баллы получаешь.
     
     
  19. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Я тоже подзабыла, оказывается аж с пятого. Я почему-то думала, что раньше. Ну, мы с Хейли как раз до пятого дошли, так что со следующего отчета начнем зарабатывать)))
     
     
  20. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    С удовольствием почитала о буднях Хейли в Бриджпорте. Неожиданно она даже раскрылась для меня с новой стороны - действительно, в юности она давала жару с лихвой :biggrin: Очень понравился клубный образ с блестящим топиком, огонь! Ей идет))
    Поглядела на техничку, с учетом всех трат, собрать 4600 за полнедели - хороший результат. Ну цветы дело в принципе прибыльное, интересно, что будет с заработками, когда начнется гитара с чаевыми :cool:
    Бриджпорт запомнился мне как город в принципе небогатый на всякое добро типа овощей-насекомых (хотя по вашим божьим коровкам так и не скажешь), так что желаю успехов с собирательством :flower:
     
    meera нравится это.
     
  21. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    b-lust, привет! :bye:
    Раскрыть ее побольше было одной из причин, почему я решила сделать челлендж с ней) Ну и еще я в кои-то веки слепила менее шаблонную симку, чем обычно :D
    Ой, люблю этот топик, но как-то он пока пришелся ко двору только Хейли :hihi: Мне кажется, самое то для клуба.
    Во втором отыгрыше на меня снизошло озарение, что деньги и скорость их заработка в этом челлендже — не главное, так что в начале пути у Хейли была задача заработать на гитару, еду и эликсиры, с чем она успешно справилась)
    Забегая вперед, с гитарой у меня лично оказалось все так же, как в других челленджах (у меня стоят станции метро в классике и в недельках), суммы примерно сопоставимы. Не знаю, как другие люди по 20 тысяч за день зарабатывают.
    Из приключения по заработку денег я запомнила, что там есть Эспланада «Бабочки», где много мелких зверей, птичек и, собственно, бабочек. А вот фруктов-овощей не оказалось ни там, ни на сезонном празднике. Зато мы с Хейли выучили расписание стоянок продуктового грузовичка :D Но собирательство у нас больше не планируется — теперь только гитара)
     
     
  22. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Meera, привет тебе и яркой Хейли! :hi:
    Жмоты, что я ещё могу сказать. Я, правда, сама редко деньги даю, но это не мешает мне осуждать жителей Бриджпорта. :D
    Слушай, я вообще впервые вижу, чтобы дети с кем-то в драку вступали, тем более со старшими. Ещё и наваляла. Вот так девочка!
    Это шарлатанство! Мне кажется, можно за эту сумму и кузнечиков наловить. Страшный город этот Бриджпорт!
    Ого! :shock3: Вот это эффектный глюк!
    :dry: Подозрительная тётя...
    :dry: Очень подозрительная тётя...
    А от этой еды симы быстрее будут вес набирать, или без разницы?
    Хейли: "40 симолеонов? Вы серьёзно?!"
    Так, вот той подозрительной тёте надо скооперироваться с этим дядей, и бизнес у них пойдёт в гору.
    :LOL: Что-то я тут так поржала.
     
    meera нравится это.
     
  23. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Какая Хейли молодец - шустро обзаводится и деньгами, и друзьями. Бойкая она такая, а большой город встретил её довольно приветливо. Неприветливая тут только маленькая девочка, избившая какого-то парня - королева этой площадки, видимо :crazy:

    Отдельно мне нравится, что Хейли модная ходит в блестящем топе по клубам, а не воняет у помойки под дождём - это для данного челленджа довольно свежо :D и для ночлега место у девушки уютное - под крышей, а то что там пичкают сомнительными химикатами - только в плюс) хорошие стероиды, полезные ахах хотя могли бы быть и нет, Хейли! Пить, то что дают, потому что иначе не отвяжутся, обычно плохое решение :nono: но в данном случае нет, так что продолжай пить, если ещё нальют :D

    Ещё я внезапно залипла на разномастные блюда уличной кухни, которыми героиня питается. Как-то обошла внимаем фургончики с фаст-фудом в своей игре, а там ещё и мудлеты забавные - прикольно)
     
    meera нравится это.
     
  24. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Hoshi, Stranger, привет! :bye:
    Хейли, конечно, играть еще толком не умеет, но жители бесспорно жмоты :D
    Я знаю, что дети могут драться друг с другом, но вот то, что со старшими — не знала, пока не увидела. Вроде бы этот мальчик подросток, но выглядело все равно интересно, особенно, когда она победила в драке :D
    Тем более кузнечиков наверняка под ногами пруд-пруди! Глупые люди.
    Вот из кого надо было пироги делать :LOL:
    Не знаю. Мне кажется, в тройке от всего одинаково набирают. От этой только тошнить может, если не повезет. Но нам повезло.
    Хейли просто не знает, что блог у нее ради баллов, а не ради денег)
    А вроде можно зелья подмешивать в напитки? Или это только те, что с лабораторного стола?
    Она дружелюбная оптимистка, верит в лучшее, и Бриджпорт на это откликается. Ну и везет ей во многом, не без этого :smile:
    Мне кажется, это был ее брат. Возможно, у них какие-то давние семейные разборки. Но оживили они мне игру, не могу пожаловаться))
    Вообще она пованивает, но это секрет :hihi: По помойкам я уже нашарилась в предыдущих двух челленджах, так что тут все по-человечески) В проваленном отыгрыше у меня вообще Хейли очень быстро качнула уровень знаменитости, и мы с ней ночевали по звездным домам, мылись в ванных, а звезды по утрам нам завтрак готовили :D
    Демиург бдит :keepinmind:
    Они вроде только в Бриджпорте есть, но я тоже первый раз в них питаюсь. Прикольные, только на карте не отображаются — пришлось ползать по городу, искать стоянки и отслеживать, куда направился грузовичок в этот раз)
     
    Rhenawedd нравится это.
     
  25. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    meera, привет! :smile:
    Это маленький Халк в юбке :hihi:
    Продавать в угоду челленджу, конечно же))
    Это же весенний фестиваль, да? Никогда не занималась сбором яиц.

    Я смотрю, что у Хейли дела идут медленно, но вполне себе неплохо. Пока больше на цветах зарабатывает, чем на собственном творчестве. В подземку еще не спускались? Или там какой-то навык нужен? Я уже совсем ничего не помню. :hihi:

    Хейли действительно такая модная в клубе! :smile: И правда удивительно не видеть всего этого копания в помойке и рысканья по чужим мусорным бакам. Я так понимаю, что в твое первое прохождение ты уже все это сполна испытала, теперь как-то и не хочется, да?

    Здорово вы прокачались зельями, жаль навык игры на гитаре не качнулся. Очень уж интересно сколько Хейли заработает на своем творчестве)
     
    meera нравится это.
     

Поделиться этой страницей