1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Завтра будет лучше! - Фарра Вортес [День хороший - день плохой]

Тема в разделе "Мини-челленджи (Sims 4)", создана пользователем Hessonite, 27 июл 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hessonite

    ненавязчивый умор
    Hessonite
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    1.383
    Баллы:
    70
    Репутация:
    804
    Награды:
    1


    [​IMG]
    Фарра Вортес. В бегах. Знакомые с моей классикой могли встретить ее в эпизоде.

    [​IMG]
    Джемма Харт. Профессорская дочка. Ее мать, Рахель, грызла гранит науки в студенческом челлендже.

    [​IMG]
    Космо Харт. Племянник Джеммы, но Фарре об этом знать совсем не обязательно.



    Хорошие друзья:
    Нокс Гринберг (день 3)


    Глядела я, глядела в сторону деньков, да и не выдержала. Вряд ли здесь будет что-то литературное, скорее, «что вижу, то пою». Потому что в данный момент мне хочется именно так. Этот челлендж для меня, в некотором роде, эксперимент, поскольку мне бывает непросто оставаться в жестких рамках, диктуемых кубиком. И тем интереснее. Во-вторых, в этот раз я попробую писать от первого лица, чего прежде не делала. Посмотрим, на сколько меня хватит. :D

    Варнинг: главная героиня, Фарра, — не самый высокоморальный персонаж. Она эгоистичная, инфантильная и творит дичь; но в целом — не злая. А, нет, *смотрит на результат генератора* — злая. Духовный рост предполагается, но обещать не буду: кто знает, захочет ли сотрудничать кубик.
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2020
    SkyAngel, Remy_13, Атешечка и 12 другим нравится это.
     
  2. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.184
    Симпатии:
    8.236
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Генератор давно обновлён, если что)
     
    Hessonite и Akebono нравится это.
     
  3. Hessonite

    ненавязчивый умор
    Hessonite
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    1.383
    Баллы:
    70
    Репутация:
    804
    Награды:
    1
    Меридит,
    Спасибо за поздравления, и не извиняйся вообще, ну о чем ты! Когда смогла, тогда и пришла, я всегда тебе рада. Я прекрасно понимаю, сколько на форуме классных тем, и даже при том, что сама сейчас читаю сравнительно небольшое их количество (и на очень многие облизываюсь), уже столкнулась с проблемой времени. Особенно, когда активность начинается, и обновляется сразу несколько тем, а ведь хочется не просто проглотить, но еще и успеть обдумать, чтобы написать адекватный комментарий. У тебя это отлично получается, кстати. :wink:
    Предысторию я писала от души, и как будто от себя, дааа :D Наверное, поэтому она получилась самой приятной и легкой частью отыгранного.
    Это пока маленький. ))) Но вообще факт, на данный момент он самый симпатичный персонаж, хотя бы в силу того, что еще не успел показать свои отрицательные качества. Взросление на носу, так что кто знает, каким он будет.
    А вот так и есть. Причем игромеханически. Я впервые вижу, чтобы сим настолько забивал на тоддлера, да еще и родственника. Я за все отыгранное время (все тоддлерство Космо, вообще-то) видела один раз, как они с карточками уселись. И все, Фарра отдувается. Думаю, учитывая это, можно даже простить ей некую долю раздражительности. :D
    Опять же, они такие и есть. Без царя в голове, зато с дырой ))) Затусили, тут же поехали куда-то в другой конец страны, ребенок - сюрпрайз, мазафака! Ну чего от них ждать вообще можно? Живется более-менее (Джемме так вообще отлично), вот и живут. Ничего, сейчас какая-нить жесть из новых заданий по ним шарахнет, забегают. :spiteful:
    Спасибище :heart2: Домик, думаю, пора наполнить, а то затянулся "ремонт" у девок.

    И отдельно насчет
    Ты знаешь, мне тоже тяжело, наверное, поэтому тема и забуксовала слегка. Пока думаю, что с этим делать. Оставить суровую правду жизни тэ эм, или выруливать и продолжать в более светлом ключе. В любом случае, хорошо, если тебе это видится "свежим воздухом", а не "тухлым депрессняком", мне очень приятно, правда. )))
     
    Меридит нравится это.
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Закрыто по просьбе автора.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей