1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Король воров и ограбление века

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем b-lust, 4 апр 2020.

  1. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Знакомьтесь, это наш герой, Король Воров собственной персоной:

    [​IMG]

    Нерешительный и злой клептоман-барахольщик-попрошайка :cool:


    Отчет 1
    Отчет 2
    Отчет 3
    Отчет 4
    Отчет 5
    Отчет 6
    Отчет 7
    Отчет 8
    Эпилог и обзор дома

    Посмотреть на детей: тут и тут еще (можно забрать особо полюбившихся)

    Финальный счет: 92 486

    Всем привет!
    Летом мне стало интересно поиграть в этот челлендж, потому что он подразумевает хождение по домам других симиков, а мои симы обычно сидят дома и качают навыки :cool:
    Челлендж почти доигран до конца и у меня есть несколько полностью готовых отчетов, так что, надеюсь, дело пойдет бодро
    Не обещаю, что будет интересно, но постараюсь как-то разнообразить процесс. Отчеты будут примерно по 7 игровых дней, ну а ближе к концу посмотрим, как пойдет, может, буду сжимать события в отчетики побольше
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2020
    YeHa, annelise, ШТАПИК и 16 другим нравится это.
     
  2. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    b-lust, оооо, я тоже хочу сказать пару слов! Мне очень понравился этот челлендж в твоем исполнении, я ржала чуть ли не над каждой фразой :D Король прекрасен, оценила его в игре, эти хитрые и умильные моськи! Поначалу он был похож на супер секретного шпиёна такого (внешне) больше, чем на Короля, но с возрастом обрел лоск)) Мне тоже очень понравилось, как он выглядел в старости и дом классно вы обставили) С Кеннеди и детей Кеннеди меня мощно триггерило))) бррр, мафиозные флэшбеки! Но из всех детей больше всего мне понравились Старт (боже, имечко конечно) и Чарли :heart2:такие они оба смазливенькие, но интересные получились) Рада, что Король по итогу нашел свою королеву и провел остаток дней вполне себе счастливо и благородно) Кэнди - милаха, они с Королем классно смотрятся вместе) В общем, спасибо, твой челлендж скрасил мой вечер :heart:
     
    b-lust нравится это.
     
  3. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    annelise, хэй :hi: Рада тебя тут видеть, но еще больше рада, что удалось повеселить и поднять настоение :heart2:
    Король - чуть ли не единственный мой сим, который во взрослом и пожилом возрасте нравился мне больше, чем в молодом :cool:К своему старческому лоску он полз всю жизнь по-моему ахахах
    Согласна, Старт красавчик, несмотря на всратое имечко :D Дел предложила сделать его брачным аферистом - чтоб если не менять имя, то хотя б фамилию, и мне кажется, ему бы пошло :biggrin:
    Всегда пожалуйста :kiss: Твой отзыв мне тоже поднял настроение, ну и да, в сторону вдовца я уже тоже начала потихоньку ползти, и надеюсь, что скоро все будет!
     
    annelise нравится это.
     
  4. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    b-lust, привет! Наконец-то я к вам доползла, прости, что так долго((
    Я с таким удовольствием прочитала последние отчеты про Короля, но как-то грустно стало, что больше их не будет. Как же теперь без вот этих всех шутеек и бесконечных лулзов? :D
    Вот это просто девиз всего челленджа. :D Чтобы веселиться нужны деньги, а их нет.
    Я заценила твою тактику с выпрашиванием денег, она очень крутая. Реально же с ней геймплей становится куда разнообразнее, для меня еще и неожиданностью оказалось наличие навыка по всему этому делу. Вы с Королем очень хорошо прокачались))
    Король всегда был ого-го ахаха Но период старости у него, будто бы, самый стильный вышел. Ему очень идет седина да и образы ты крутые подобрала ему :heart2: Желтые носки просто улет :D
    Вообще я немного в шоке сколько "жен" и детей у Короля, как-то все время опускала этот момент, а потом посмотрела на портретики детей, посчитала и как бэ... С администрации города надо трясти поддержку для многодетных отцов! :D А то чего это они не заботятся о почетных гражданах? ахах
    Пара Короля и Кэнди такая милая, мне очень нравились их маленькие свиданки :heart:
    А свадьба у них вообще зачетная вышла в конце, особенно свадебные образы :bugaga:
    Вот тут просто хотела сказать какие же красивые у тебя всегда пейзажи :heart2:
    Так мило было, когда Король себе наследничка усыновил, правда потом я орала с того, что будущий правитель пока что выступает в роли мелкой домохозяйки :D Суровое воспитание ребенка ахаха
    А вообще Принц очень симпатичным вырос :heart:
    А тут просто хотела написать ахахах потому что это так смешно :D
    Поздравляю тебя с окончанием челленджа! :holiday: Заценила интерьер особняка, выглядит все очень круто и стильно. Особенно мне нравится куча скульптур рядом с входом, сразу видно шо богачи живут, а не абы кто ахаха
    Спасибо тебе за такой крутой челлендж, было очень интересно и забавно читать его :hug:
     
    b-lust нравится это.
     
  5. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Меридит, хэй! в любом случае рада тебя тут видеть :hi:

    Мне понравилось писать в таком стиле - это легко и не очень замороченно для меня, я прям кайфовала, пока готовила отчеты. Так что возможно когда-нибудь я открою еще какой челлендж с прицелом именно на всякие шутейки, формат оказался мега-комфортным для меня)

    Было бы интересно глянуть на суммы пожертвований там в районе 10 уровня навыка! На 5ом давали очень прилично, жаловаться не приходилось :biggrin:
    Для меня в целом этот навык и выпрашивания денег тоже были достаточно новой механикой, я раньше ее не изучала, так что было очень любопытно, к чему это все приведет :D

    желтые носки к желтому галстуку, все по стилю :cool:

    могли бы договориться и на сниженных налогах например, а то действительно, это че такое? что за неблагодарность за выход из демографического кризиса? :D

    О, ну пейзажные скрины моя огромная слабость :redface: спасибо!

    Он слишком добрый для того, чтоб держать на своих плечах всю воровскую империю :frown: Но он славный малый, далеко пойдет)))

    Спасибо! Я рада, что эта темка приносила ее читателям хорошее настроение :flower:
     
    Меридит нравится это.
     

Поделиться этой страницей