1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Эмброуз

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Asveig, 12 апр 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Asveig

    Ленивый демиург
    Asveig
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    [​IMG]

    Гендерный принцип
    Строгий матриархат - основательница династии женщина, и титул наследницы переходит только по женской линии без каких-либо исключений.
    Принцип чистокровности
    Строгий традиционный - претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Принцип выбора
    Перворожденный - старший из живущих и могущих претендовать на титул наследника объявляется таковым. Старшинство определяется по порядку присоединения к семье.
    Расовый принцип
    Толерантность - раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и сверх.


    Скоро

    Это моя вторая династия на форуме. К династии Виндзоров, моей первой династии, к сожалению, у меня пропал интерес и вдохновение. Но желание отыграть одной семьей все 10 поколений у меня до сих пор осталось. Новую династию я решила сделать чисто женской так как в Винздорах интерес пропал именно на наследнике парне, да и за девочек мне как-то легче писать =)
    В первой династии у меня был продуман сюжет для всех поколений поэтому, возможно какие-то идеи я реализую и у в Эмброузах.
    Так же хочу предупредить, что скорее всего, отчеты в этой династии будут выходить не очень быстро.

     
    Последнее редактирование: 8 июн 2020
    MMEDiya, KostyaRiKi, ElectroTrish и 5 другим нравится это.
     
  2. Asveig

    Ленивый демиург
    Asveig
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    animeshka666, ой,она же девушка самоуверенная, в ее жизни должно произойти что-то неожиданное, чтобы она поменялась)))
    ElectroTrish,
    Типичная мамаша-собственница :D
    Конечно! Есть такие девушки, которые считают, что за красивые глаза им все и сразу положено, а трудиться ради достижения целей не хотят.
    У меня такие мысли есть:spiteful:но Хлое еще полторы недели до взросления.
     
    animeshka666 нравится это.
     
  3. Asveig

    Ленивый демиург
    Asveig
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Второе поколение Эмброузов существовало в разных мирах, которые пересекались дважды в день: за завтраком и ужином.
    Данте считал сестру стервозной и заносчивой, у него не было абсолютно никакого желания поддерживать с ней общение. Подсознательно Данте чувствовал, что от Хлои стоит держаться подальше. За напускным видом примерной дочери и ученицы скрывалась холодная и расчетливая натура.

    [​IMG]

    Вспомнить только как она бросила бедного Метью. Ведь наверняка специально подгадала сделать это на глазах у всех в школьном коридоре.
    - Но почему? - недоумевал парень. - У нас же было все хорошо.

    [​IMG]

    Однако, Хлоя просто пожала плечами. Метью теперь не представлял для нее никакого интереса.

    [​IMG]

    - Подожди, Хлоя! Постой! - кричал парень, когда сестра просто развернулась и ушла. - Я исправлюсь! Я буду таким как ты хочешь!
    Но Хлоя даже не обернулась.

    [​IMG]

    Впрочем, Метью не терял надежды и пытался вернуть расположение Хлои.
    - Даже не думай, - сочувственно сказал ему Данте, когда парень в очередной раз ошивался на пороге дома Эмброузов.

    [​IMG]

    - Хлоя себе на уме, - пояснил Данте. Метью грустно закивал:
    - Твоя сестра самая потрясающая из всех кого я знал.
    На лице Данте заиграла кривая улыбка.
    - Поверь, это не так…

    [​IMG]

    Но несчастный Метью даже бровью не повел:
    - А ты не мог бы поговорить с ней? Сказать, что я очень хочу увидеться…
    - Я попробую, но не уверен, что…
    - Спасибо! Скажи, что я буду ждать ее звонка! - Парень засиял.

    [​IMG]

    Данте решил, что не стоит огорчать несчастного глупца словами о том, что Хлоя после расставания захочет ему звонить. И на следующее утро брат завел с ней разговор о бывшем парне.
    - А мне-то что? Я ему звонить не собираюсь! - с раздражением ответила Хлоя.

    [​IMG]

    - Ты же так хотела за него замуж...- осторожно поинтересовался Данте.
    Но Хлоя явно не была настроена на разговор по душам.
    - Замуж? За этого лузера? Ну уж нет, пускай живет со своей мамочкой без меня! - злобно прошипела она.

    [​IMG]

    После знакомства с Блейзом Хлоя осознала на сколько жалок был Метью. Богатые родители с самого детства решили за него где он будет учиться и кем работать. Метью Милтон всю жизнь будет жить на поводке у своей матери, лишь бы она не лишила его денег из трастового фонда.
    Другое дело Блейз, который всего добивается сам и не боится идти по головам таких идиотов как ее бывший. С самого момента знакомства Блейз все больше и больше привлекал девушку своим своим умом и харизмой.
    Блейз, конечно, не знал, что Хлоя еще учится в школе, но тем не менее общался с ней не как с какой-то глупышкой, а на равных.
    ***
    Марион видела, что Хлоя неравнодушна к ее кузену.
    - Поосторожнее, - решила предупредить она. - Я против тебя ничего не имею, но ты же видишь какой он!

    [​IMG]

    - Что ты имеешь ввиду? - спросила Хлоя, опустив солнечные очки. В последнее время она предпочитала проводить жаркие деньги не в школе, а на частном пляже одного из своих новых друзей.
    [​IMG]
    [​IMG]

    - Бабник, - беззаботно ответила Марион. - Эти глупышки так на нем и виснут, - добавила подруга, имея ввиду девиц с деньгами. - А Блейз и рад закрутить с очередной дурочкой роман.

    [​IMG]

    - Это же все ради денег! - возмутилась Хлоя. - У нас же одна цель — выманить из их карманов как можно больше симилеонов. Он же с ними не всерьез… - Она даже привстала с лежака.

    [​IMG]

    - А я думаю, что у него все так хорошо получается именно потому, что с каждой у него все по-настоящему, - задумчиво произнесла Марион.

    [​IMG]

    Хлоя сделала скучающее лицо и произнесла:
    - Дорогая, давай лучше искупаемся.
    Она встала и направилась к воде, стараясь не выдать своей озабоченности словами подруги.

    [​IMG]

    Покачиваясь на ласковых волнах океана Хлоя размышляла о том, что стоит перестать смотреть на Блейза влюбленными глазами, пора начать действовать.

    [​IMG]
    И вскоре ей представился шанс.

    Очередная вечеринка, где алкоголь лился рекой, а музыка гремела до утра уже не была для Хлои в новинку.

    Но тем не менее, она с предвкушением ждала момента когда сможет пустится в пляс на танцполе и приковать к себе все внимание гостей.

    [​IMG]

    К тому же, девушке очень льстило, то, что никто не распознает в ней школьницу. Она могла беспрепятственно врать новым знакомым о том, что является дочерью банкиров и сейчас просто хочет жить на всю катушку, не работая и нигде не учась.

    [​IMG]

    - Кстати, не одолжишь пару тысяч симелеонов? - спрашивала она очередного богатого отпрыска за коктейлем. - Знаешь, как у девушек это бывает? - хихикала Хлоя. - Один поход по магазинам и на карточке по нулям. Папа через пару недель снова пополнит мой счет, но сейчас я не хочу у него ничего просить иначе он взбесится из-за того, что все я потратила на сумку, - беззаботно щебетала блондинка, заговаривая зубы.

    [​IMG]

    В мире денег пара тысяч ничего не значила. Кто-то сразу выкладывал на стол симелеоны со словами «можешь не возвращать», кто-то молча давал деньги и больше про них никогда не спрашивал. Еще бы, это было просто неприлично напоминать о таких мелких долгах. Единицы, могли что-то сказать, но с такими людьми Хлоя предпочитала дел не иметь.
    Блейз весь вечер не отходил от Кристины Гот.

    [​IMG]

    Кристина была из тех, кого они, прилипалы, называли — акулами. У акул нельзя было просить денег, а если и возникала такая ситуация, то вернуть их нужно было как можно быстрее.
    Акулы были баснословно богаты и могли дать своим друзьям куда больше, чем просто деньги. Акулы были билетом на все закрытые тусовки со звездами, поездки в бизнес-классе, путешествия на курорты и обеды в вип-ресторанах.
    - Кристина, моя мать тоже самое говорит про Сельвадораду! - смеялся Блейз.

    [​IMG]

    Хлоя смотрела на их парочку исподлобья. Ей не нравилась Кристина, но она понимала, что именно благодаря ей у Хлое теперь не нужно как Данте горбатиться в семейном саду.

    [​IMG]

    Гот была шопоголиком. И самый сок был в том, что благодаря потоку денежных средств она могла скупать вещи бесконечно. У Блейза была отработанная схема: раз в неделю он доставал из гардеробной Кристины столько вещей с бирками, сколько мог беспрепятственно унести, и отдавал их Хлое и Марион. Те несли вещи в магазины и возвращали за них наличные, а прибыль потом делили на троих.
    - Да уж, в Сельводараду я больше ни ногой! - грустно выдохнула Кристина.

    [​IMG]

    Хлоя злобно хмыкнула. Сельвадорада. О ней она могла только мечтать. Путешествие туда для ее семьи было равно годовому доходу. Интересно, что не понравилось этой курице? Проживание в номере люкс или завтраки в постель?
    Хлоя вышла на террасу в мрачном настроении.

    [​IMG]

    - Скучаешь? - из темноты появился Блейз и девушка сразу расплылась в улыбке. Блейз явно наблюдал за ней раз стоило ей уйти он тут же оказался рядом.
    - Немного, - призналась она. - С этими, - Хлоя кивнула головой на дверь, - даже не о чем поговорить.

    [​IMG]

    - Это правда, - согласился Блейз. - Мне пришлось слушать сорок минут про поездку Кристины в Сельву. - Он скривился. - И делать вид, что мне смешно.
    - Прекрасно справился с ролью, - бросила Хлоя.
    Внезапно Блейз приподнял ее подбородок и посмотрел ей прямо в глаза.
    - Мне нравится…. - прошептал он.

    [​IMG]

    - Ты такая живая, настоящая, не боишься скрывать своих эмоций. - Хлоя чувствовала легкий аромат коньяка исходивший от Блейза, смешанный с запахом духов Кристины. - Только с тобой и я могу быть настоящим.
    Хлоя, и так опьяневшая от бесчисленных коктейлей, и вовсе расплылась.
    - Только ты видишь меня таким какой я есть, - продолжил Блейз. - Без маски хорошего парня. Без фальшивой улыбки.

    [​IMG]

    Парень провел ладонью по щеке Хлои.

    [​IMG]

    - Прости если говорю лишнее…
    - Я чувствую тоже самое, - заплетающимся языком пробормотала Хлоя.

    [​IMG]

    Поцелуй был внезапным. Но девушке понравилось. Блейз целовался не как Метью, тот был осторожным, мягким. Блейз же точно знал чего хочет и в его была страсть.
    - Я хочу, чтобы ты была моей, - прошептал он. - Только нельзя, чтобы об этом знали.

    [​IMG]
    ***
    Следующие выходные пара провела на курорте. Блейзу пришлось платить из своего кармана, поэтому отдых был не такой элитный, как если бы они отдыхали вместе с кем-то из акул.
    Но Хлоя была счастлива, что они проводят время только вдвоем.

    [​IMG]

    Она старалась не обращать внимание на жесткие пластиковые лежаки на пляже и старух, которые загорали по соседсву.

    [​IMG]

    Ведь выбор курорта эконом-класса был еще и обусловлен тем, что тут их точно не увидят богатые знакомые. А значит можно беспрепятственно делать фотографии и целоваться.

    [​IMG]

    А потом, когда Блейз не видит, отправлять фотки одноклассницам, чтобы курицы зеленели от зависти.

    [​IMG]

    Только вот в понедельник пришлось снова возвращаться в свою обыденную жизнь со школой, тупицей Данте и домашними делами.

    [​IMG]

    Хлое, конечно, нравилось жить за счет других. Только ведь она была не такой уж глупой, отдраивая унитаз она внезапно поняла , что пускание пыли в глаза не делает ее равной акулам.

    [​IMG]

    Да, можно прекрасно провести время в компании богачей, но богачкой она так и не станет. И выходные с Блейзом были тому примером. Хлое хотелось большего.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Деньги на конец недели
    [​IMG]

    В конце недели умер Ник, но в отчет это не поместилось
    [​IMG]
    Поцелуи Блейза и Хлои был сделан в другом сохранении где я овзрослила Хлою. Так-то она у меня еще подросток =)
     
    Надя_А, Улитка, ElectroTrish и 2 другим нравится это.
     
  4. animeshka666

    Чиии
    animeshka666
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    162
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    124
    Награды:
    0
    Неужели Хлоя решилась пойти на крайние меры и собирается выскочить замуж за богача? :dontknow2:
    Или наконец возмется за ум? :dry:
     
    Asveig нравится это.
     
  5. Asveig

    Ленивый демиург
    Asveig
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    animeshka666,
    замуж конечно) честный труд это не про нее)
     
    animeshka666 нравится это.
     
  6. animeshka666

    Чиии
    animeshka666
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    162
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    124
    Награды:
    0
    :Dэто будет самое быстрое появление наследника из третьего поколения?
    Эх, надеюсь муж вставит вправит ей мозги в нужную сторону
     
     
  7. Asveig

    Ленивый демиург
    Asveig
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Не знаю как на счёт быстрого) ведь до детородного возраста ей как минимум ещё неделя.
     
     
  8. Надя_А

    Участник
    Надя_А
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    441
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    324
    Награды:
    0
    Приветствую! Прошу принять в ряды читателей :flower2:. С удовольствием прочитала всё от начала до конца. Всё так настолько живо, натуралистично.

    У Агаты, конечно, был очень насыщенный старт после возвращения в родной город. Ник по молодости сглупил, конечно: и стремление быть ответственным, и при этом необдуманные поступки сгоряча. Приятно, что в зрелом возрасте им выпал шанс побыть вместе.
    Но и Артур мне очень нравился. Да, он предсказуемый и где-то скучный, но надежный и порядочный, у него высокие моральные принципы, он был хорошим мужем и отцом.

    А образ Хлои хоть и претит мне чисто по-человечески, но она настолько здорово выписана, так интересно наблюдать за ней, за её поступками. :thumb: Боюсь, как бы она не обожглась однажды сильно...

    Большое спасибо за интересное чтение! :flower:
     
    animeshka666 и Asveig нравится это.
     
  9. Asveig

    Ленивый демиург
    Asveig
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Тут должен был быть отчет, но кое-что пошло не так
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2020
     
  10. Asveig

    Ленивый демиург
    Asveig
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Надя_А,

    всегда рада новым читателям! Спасибо за комментарий!

    Да, ошибки молодости они такие...Я вообще изначально не хотела их сводить вместе, но раз Артур умер... почему бы и нет?

    Такие мужчины всегда хорошие мужья и отцы, Агата это понимала, поэтому и не бросила его ради Ника, который то с ней, то с Мелоди.

    [​IMG]Ну, тут уж как демиург решит)


    Компенсирую долгое ожидание отчета - рекордным для меня количеством в 51 скрин...И это я еще решила часть событий перенести в следующий отчет, так как этот в вордовском формате вышел на 7 листов.



    Агата Эмброуз ушла из жизни тихо.

    Вечером ничего не предвещало беды. Она со смехом жаловалась на боль в пояснице.


    [​IMG]


    И перед сном спустилась в сад, чтобы посмотреть на успехи сына в садоводческом деле.

    У нее уже не было сил часами проводить время на грядках, поэтому все заботы о растениях Агата передала Данте и с гордостью отмечала, что сын оказался способным учеником.

    - Лилии в этом году прелестны, - похвалила она Данте. - Ты молодец!


    [​IMG]

    - Спасибо, мам! - Агата оказалась в крепких объятиях сына.


    [​IMG]


    - Пойду-ка я спать, - зевая произнесла женщина, - люблю тебя, дорогой. - сказала она, уходя в дом. Это и были ее последние слова.

    Агата Эмброуз так и не проснулась тем утром.


    [​IMG]


    Ее похоронили под дубом, который она посадила много лет назад, вернувшись в Виллоу Крик.


    [​IMG]

    Данте остался за старшего в семье. Смерть матери перечеркнула его планы по поступлению в университет, так как Хлоя была еще школьницей и он не мог ее бросить.

    - Может хочешь поговорить со мной? - Данте присел на кровать рядом с сестрой. Та пыталась делать вид, что делает уроки.

    - Эй, ну я же вижу, что ты просто пялишься в книгу.

    Сестра со злостью захлопнула учебник.


    [​IMG]


    Она, с присущим ей раздражением, спросила:

    -Что на этот раз тебе нужно?

    - Пока мама была жива ты прогуливала, а теперь совсем перестала ходить в школу…

    - Да и пофиг! - воскликнула девушка.


    [​IMG]

    - Так нельзя, - Данте покачал головой. - Я вижу, что смерть мамы слишком больно по тебе ударила…-- Может заткнешься? - оборвала его Хлоя. - И выйдешь из моей комнаты?


    [​IMG]


    Данте решил не продолжать. Он слишком хорошо знал сестру и решил не лезть на рожон.

    Стоило ему уйти как Хлоя подошла к зеркалу и стала внимательно себя рассматривать.

    - Мама, мамочка..- тихо зашептала она. - Ну почему сейчас?


    [​IMG]


    Хлоя дотронулась рукой до своего живота и разревелась. Если бы мама была жива она бы точно знала что делать.


    [​IMG]


    ***


    Около месяца назад одна из акул пригласила Блейза на свою яхту. Естественно он взял с собой за компанию Хлою и Марион.

    -В океане я с Эмбер, запомни,- Блейз чмокнул Хлою в макушку.

    Эмбер, так звали хозяйку яхты, по классике была богата, глупа и без памяти влюблена в Блейза.

    [​IMG]

    - Окей, никаких проблем, - искусственно улыбнулась девушка. Ее порядком достало, что нужно скрывать отношения. Даже Марион не знала, что между кузеном и подругой что-то есть. Но все это было, по уверениям Блейза, из соображений безопасности. Для богачек он должен быть одиноким красавчиком, лакомым кусочком, иначе не видать их троице симелеонов.


    - Ты ее глазами прожжешь, - шепнула Хлое Марион. Она с самого начала поездки заметила, что Хлоя метает озлобленные взгляды на Эмбер.

    - Бесит, - фыркнула Хлоя.


    [​IMG]


    - Переключи свое внимание на что-то другое! - посоветовала Марион. - Или на кого-то, - она хихикнула и скосила глаза. Мимо проходил Оливер - школьный друг Эмбер, который тоже был приглашен в плавание.


    [​IMG]


    - Фуууу, - протянула Хлоя. - Он какой-то ботан. И я ни разу не видела его на тусовках. Наверняка он еще и нищеброд.

    Для Хлои было загадкой как он вообще оказался в их компании на яхте.


    [​IMG]


    -Вряд ли нищеброд смог бы учиться вместе с Эмбер в школе… - задумалась Марион.

    Как будто стипендий для бедняков в нашем мире не существует, - хмыкнула блондинка и скривилась, как будто ее тошнит.


    Оливер был скромным парнем. Утром он сидел и что-то рисовал в своем блокноте, а по вечерам не вылезал из своей каюты и не участвовал в общем веселье.

    Марион попыталась с ним заговорить в первый день, но Оливер неохотно отвечал на ее вопросы.


    [​IMG]


    В целом, он был очень приятным и улыбчивым, а такие парни как раз больше всего не нравились Хлое, так как нагоняли на нее тоску.


    ***


    Следующие несколько дней компания провела в ленивом пляжном отдыхе, Яхта Эмбер переодически причаливала к маленьком островкам, чтобы повара могли пополнить запас провизии.

    В эти остановки компания спешила на берег и молодые люди разбредались кто куда. Блейз всенепременно следовал за Эмбер и всем своим видом показывал Хлое, что за ними не стоит идти.

    Хлоя бесилась, но ничего не могла с этим сделать.

    Удача улыбнулась ей в один из вечеров, увидев, что Блейз наконец в одиночестве девушка затащила его в каюту.

    - Противно смотреть на то как ты облизываешь Эмбер, - грубо выкрикнула Хлоя.


    [​IMG]


    Парню это сразу не понравилось:

    - Детка, не лезь не в свое дело, - отрезал он.


    [​IMG]


    -В смысле “не в свое дело”?! Вообще-то, если забыл, ты - мой парень!

    На лице Блейза отразилась ярость:

    - Не ори! - Он перешел на шепот. - Эмбер может услышать.

    Но Хлоя завелась еще сильнее.

    - А мне какое дело если она услышит?! Думаешь, мне приятно видеть как ты все время уделяешь ей и делаешь вид, что я просто твоя знакомая?! Достало!


    [​IMG]


    - Займись лучше Оливером. - Прошипел Блейз. - Этот тихоня не так прост. Он наследник богатейшей династии…

    Хлоя озадачилась, услышав эти слова. Удивительно, обычно все наследники вели себя разнузданно, так как знали, что деньги и родители сотрут грехи в случае чего. Оливер был совсем не похож на того, кто должен унаследовать миллионы.

    - Значит хочешь, чтобы я кувыркалась в кровати с кем-то другим?


    [​IMG]


    - Не передергивай! - с раздражением ответил Блейз. - Ты знаешь, что делать: общайся, улыбайся, в общем, все как всегда.

    -А ты в это время будешь общаться с Эмбер?

    - Еще раз повторяю - не лезь! - пригрозил Блейз. У Хлои на глазах навернулись слезы.


    [​IMG]


    -Кто ты вообще такой, чтобы мне указывать?! - выпалила она и выбежала из каюты. По ее мнению Блейз вел себя как козел.

    На счастье или на беду в гостинной сидел Оливер. Он, как обычно, улыбался и ел салат.

    [​IMG]

    Салат...тот самый, который она сегодня делала для Блейза...

    [​IMG]

    -Эй! - подлетела к нему Хлоя. - Вообще-то это я для Блейза приготовила!

    Оливер пожал плечами:

    - Я спросил будет ли он, а он ответил, что не хочет.

    Хлоя заскрежетала зубами.

    - Понимаю, ты стараешься привлечь его внимание, но Блейз увлечен Эмбер.

    - Да знаю я! - выдохнула Хлоя и уселась рядом с Оливером.


    [​IMG]


    -Мне кажется, что он не стоит твоего внимания. - продолжил Оливер. - Такие как он - фальшивки. За красивой оболочкой - пустота.

    - Ты что - психолог?

    Оливер тихо засмеялся:

    - Нет, я художник. Привык видеть в людях их суть.


    [​IMG]


    - И что ты видишь во мне? - заинтересовалась Хлоя.

    Оливер задумался:

    - Нууу…. ты - злая.


    [​IMG]


    Хлоя ожидала услышать другое.


    -А мне кажется, что ты зануда, - парировала девушка. Ей хотелось встать и оставить парня в одиночестве, однако слова Блейза о том, что Оливер богат удерживали ее на месте.


    [​IMG]


    - С легкостью докажу обратное!

    Хлое именно это было и нужно,коварный план уже созрел в юнно. Она со смехом встала с дивана и подошла к бару. Алкоголь на яхте был в неограниченном доступе.

    - Уж докажи! - Девушка плеснула в стакан виски и протянула его Оливеру.

    - Вообще-то я не пью…

    - Я же сказала - зануда, - Хлоя сделала большой глоток, опустила стакан и подлила еще.


    ***


    Деревянная лодка со скрипом причалила к берегу. По дну глухо прокатилась пустая бутылка. Оливер и Хлоя были уже изрядно пьяны к этому моменту.

    - Теперь я не зануда? А, Эмброуз? - Глаза Оливера горели диким огнем.


    [​IMG]


    Пил он действительно редко и сейчас сдался под напором Хлои.

    Где-то к концу второй бутылки девушке пришла в голову мысль сплавать на остров построить песчаный замок. Безумная идея почему-то показалась Оливеру вполне здравой и захватив еще бутылочку пара отправилась на поиски приключений.

    Кемптон, ты переубедил меня, - захлопала глазами Хлоя. - А я по прежнему кажусь тебе злой?

    [​IMG]


    -Теперь я считаю тебя очень красивой, - смутился Оливер.

    [​IMG]


    Пьяная Хлоя могла только промычать:
    - Мммм…
    Но слов и не требовалось, в следующий миг Оливер уже поцеловал ее и повалил на песок.

    [​IMG]

    Хлоя проснулась когда солнце уже зашло. Голова и все тело болели, во рту и в волосах был песок.
    “Да уж, вуху на пляже совсем не так романтично как об этом говорят”, - подумала она.
    Кемптона рядом не было. Ну и не удивительно, богачи как он всегда так поступали.

    [​IMG]


    На яхте его тоже не оказалось. Эбер сообщила, что Оливер вернулся какой-то странный и попросил отвезти его на ближайший обитаемый остров. Едва яхта подплыла к причалу, он быстро собрал вещи и был таков.
    Но Хлою это не волновало. Ей казалось, что изменив Блейзу она совершила правосудие. Ведь он, наверняка, все это время изменял ей. И пускай Блейз ни о чем не узнает - она чувствовала себя победительницей.

    Через месяц ее начало тошнить по утрам.

    [​IMG]


    Сначала Хлоя думала, что всему виной протухшая еда.

    [​IMG]

    Вечно они с братом забывали убрать остатки ужина в холодильник, а утром, опаздывая в школу Хлоя перехватывала на бегу найденные на столе продукты.
    Но причиной тошноты была не еда, а беременность.

    [​IMG]

    ***

    Марион шла на встречу с Хлоей предчувствуя недоброе.

    [​IMG]
    -Ты что?! - она подумала, что ослышалась.
    - Беременна! От Оливера Кемптона.

    [​IMG]

    -Ты так спокойно об этом говоришь, как будто нет никакой проблемы.
    - Проблема? Это же удача!
    Марион с ужасом смотрела на Хлою.
    - Удача? Кемптон очень известная фамилия, вряд ли семья Оливера согласится с тем, что у него будет ребенок от…- она попыталась найти слова помягче, - от тебя.

    [​IMG]
    - На что ты намекаешь?!
    - Ни на что, - всплеснула руками Марион. - Просто ты не знаешь этих людей. Когда дело доходит до чего-то серьезного все акулы показывают зубы.

    [​IMG]

    Хлоя самодовольно задрала нос.
    -Я не простушка. Кемптонам придется принять меня в семью. Оливер же просто бросил меня на пляже в ту ночь! А я между прочим была пьяна! Представляешь какой скандал можно раздуть?
    Марион нахмурилась:
    - Блейзу это не понравится.
    - Блейзу?! - вспылила Хлоя. - Кого вообще волнует его мнение? Кто он такой? Я не его собственность!

    [​IMG]

    Марион встала из-за стола:
    - Поступай как знаешь.

    [​IMG]

    - А тебя что все устраивает? Втираться в доверие к дурачкам и жить за их счет по-твоему можно всю жизнь?
    Марион молчала.

    [​IMG]

    - Вот именно. Все может закончится по щелчку пальцев, а этот ребенок, - Хлоя указала на свой живот, - поможет мне остаться в мире акул навсегда.

    ***

    В сериалах, которые смотрела Хлоя, героини, путешествовавшие инкогнито, всегда были в шляпах и солнечных очках. Поэтому она достала мамину шляпу, нацепила очки и отправилась к Оливеру Кемптону.
    Адрес ей удалось выведать у Эмбер, но чем ближе Хлоя подходила к дому Оливера, тем большей ей казалось, что Эмбер специально, ради смеха, направила ее в район трущоб.
    Однако, дверь нужного дома открыл Оливер.
    Обстановка царящая внутри внушала подозрения.

    [​IMG]
    - Ты тут живешь? - с опаской спросила Хлоя.
    - Ну да. Хочешь чаю? - парень сделал шаг из прихожей и оказался на кухне. Хлоя с недоумением проследовала за ним.

    [​IMG]

    - Я ничего не буду. Пришла сообщить тебе потрясающую новость - ты станешь отцом.
    - Т..тт..ты уверена? - промямлил Оливер.

    [​IMG]

    -На все сто! Так что собирай вещи, поедем к твоим родителям, расскажем счастливую новость! - наигранно улыбнулась Хлоя.
    -Постой! Ты о чем?
    -Уж не знаю, что ты забыл в этой дыре, - Хлоя еще раз окинула взглядом обстановку ужасающей бедности, - но мы с ребенком тут жить не будем.

    [​IMG]

    -Но это единственное жилье, которое у меня есть, - Оливер смущенно улыбнулся.
    - Можешь мне не врать. Я прекрасно знаю, что ты Кемптон. Твоя семья богата...
    Оливер засмеялся:
    - Только вот я отказался от денег ради творчества. И порвал все связи с семьей. Видишь ли родители были против моего увлечения и хотели, чтобы я как и брат...
    Хлоя была шокирована. Напротив нее сидел самый большой идиот в мире.
    - И как творчество? Процветает?! - ехидно спросила она, перебив Оливера. - Можешь не отвечать! По тебе и твоей халупе видно, что нет.

    [​IMG]

    Девушка встала и направилась в спальню. Оливер помчался за ней.
    - Да тут даже детскую кроватку не поставить! - Хлоя снова разразилась криками.

    [​IMG]

    - Ты соблазнил меня! Сбежал! Сделал мне ребенка! А теперь утверждаешь, что беден?!
    - Во-первых, ты напоила меня и подначила отправится на пляж. Во-вторых, признаю, что сбежал, но я просто испугался. И в-третьих, Эмбер говорила, что ты дочь банкиров… - пытался оправдаться Оливер.

    [​IMG]

    - Пф… дочь банкиров я для таких идиоток как твоя Эмбер. А на самом деле я обычная школьница!
    Хлоя резко вскочила с кровати:
    - Знаешь, что? Сама разберусь! А ты и дальше рисуй свои картинки.

    Внутри Хлои кипела злость. Ее план провалился. Она даже представить себе не могла, что Оливер не тот за кого себя выдает. Ну и она была хороша, поддалась эмоциям, решила отомстить Блейзу, думала, что ее план будет идеальным…
    Хлоя сжала зубы. Ничего, она сильная, она справится.
    Но Оливер не захотел так просто исчезнуть из ее жизни.
    - Я сейчас полицию вызову! - кричала ему Хлоя на крыльце.

    [​IMG]

    - Успокойся! Я же пришел помочь!
    - В чем же, интересно? - с сарказмом ответила девушка.
    - Я - отец этого ребенка. - Твердо ответил Оливер. - Я хочу принимать участие в его… или ее жизни!

    [​IMG]

    -Не ори так! - Хлоя замахала руками и кивнула на дверь.

    Кемптон прошел в гостиную:
    - Я остаюсь! - твердо заявил он.

    [​IMG]

    -А тебя никто оставлять не планирует!
    - Хлоя, ты хочешь выглядеть сильной, - Оливер подошел ближе, - но в глубине души ты - маленькая девочка. Одна ты не вытянешь, - парень осторожно погладил Хлою по плечу. - Я готов взять на себя ответственность за тебя и за ребенка. Позволь мне...

    [​IMG]

    Хлоя сбросила его руку:
    - Делай, что хочешь, - с презрением скривилась она. Оливер расценил этот ответ как положительный.
    [​IMG]



    В день смерти Агаты сделала день памяти

    [​IMG]


    Переезд Оливера

    [​IMG]


    Счета

    [​IMG]


    Панельки Оливера сразу после переезда

    [​IMG]

    И в конце недели

    [​IMG]


    Хлоя

    [​IMG]


    А технички на Данте не будет, а почему вы узнаете в следующем отчете

     
    Улитка, animeshka666, ElectroTrish и 2 другим нравится это.
     
  11. Надя_А

    Участник
    Надя_А
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    441
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    324
    Награды:
    0
    Какая ирония! Хлоя сама попалась в ловушку. Но, к счастью, Оливер видится отличным парнем, а не козлом. Вольный художник... :smile: Надеюсь, Хлоя сможет со временем его оценить по достоинству и полюбить. И тогда они сами всего добьются.
    А Блейзу точно это всё нафиг не надо, ему комфортно в той роли, которую он играет.
     
    Asveig нравится это.
     
  12. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    А это типа много? У меня на 33 :crazy:
    Это никогда не бывает вовремя...
    Оу. Вспоминается Ди, похоже на традицию.
    Аахахахахаха ЖИЗА! :bugaga:
    И я с этим мнением полностью солидарна.
    Он точно не психолог :biggrin:
    Мне сразу пришла мысль о том, а правда ли то, что он богат... или кто-то врёт :spiteful:
    Брр, ну хоть разбавила бы колой...
    Знаем мы вас таких :biggrin: у меня была любимая героиня с такими же замашками
    Святая простота :D
    Ну я так и знала же! :LOL: Вахахах, попадос )))
    Как удивительно, да? Сама выдаёт себя за человека с совершенно другим статусом, и не допускает мысли, что кто-то другой тоже может оказаться не таким, как о нём говорят.
    А вообще этот Оливер кажется славным малым, и так-то Хлое повезло. Он ответственный, папка у ребёнка будет, а у неё заботливый муж. Эмоций, конечно, наверняка не будет хватать, и Хлою куда-нибудь понесёт налево с большой вероятностью. Ну да посмотрим :smile:

    П.С: а на деле у Оливера фамилия другая, так задумано? Совсем его из семьи выгнали?)
     
    Asveig и animeshka666 нравится это.
     
  13. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    За что боролась на то и напоролась... Бывает... По техничке не хватает скрина с вычетом денег, на скрине заселения не видно что деньги были убраны.
     
    Asveig нравится это.
     
  14. animeshka666

    Чиии
    animeshka666
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    162
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    124
    Награды:
    0
    Ожидаемый конец "карьеры":bugaga:
    Надеюсь Оливер и ребёнок вправят ей мозги :wink: А то ишь, хитрая какая, :bugaga:
    Только теперь вопрос терзает, будет ли Блейз пытаться восстановить отношения. :dontknow2:А то, кажется, ему нравилось пудрить мозги доверчивой глупышке, заглядывающей в рот :facepalm:
    В общем, надеюсь у ребят будет счастье и радость.:flower2: хотя бы немножко:redface:
     
    Asveig нравится это.
     
  15. Asveig

    Ленивый демиург
    Asveig
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Надя_А,
    Да, он мне очень нравится. Такие милые рожицы постоянно выдает.
    ElectroTrish,
    В первой династии я начинала с 3 листов, так что все еще впереди:spiteful:
    Это у нее секундная слабость)

    Так она ж еще ребенок.

    Так задумано) В следующей части будет небольшое объяснение.
    Ты угадала:D

    manjaf,
    У меня есть еще такой скрин, подойдет?
    [​IMG]
    animeshka666,
    Нууу, он еще не раз появится)))
    Ахахаха, да, с ребенком теперь особо по вечеринкам она не походит.
     
    manjaf и animeshka666 нравится это.
     
  16. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Да, вопрос исчерпан :hug:
     
     
  17. mercia

    pathetic
    mercia
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    0
    Репутация:
    64
    Награды:
    0
    Эмброуз, встречайте нового читателя :flower2:

    На самом деле я не читаю династии, начавшиеся давно: чувствую, что не могу уследить за сюжетом и наверстать упущенное, и в принципе становится как-то некомфортно следить за историей. Однако эта династия меня покорила с самого начала :heart:

    Жизнь у Агаты была непростая, полная предательства, любви, еще предательства и... Еще любви. Как будто читаешь роман, и в конце каждой главы хочется прочитать еще одну, и еще одну, и еще. И так до бесконечности. Тяжело смотреть на то, как основательница, которая, казалось, будет вечно молодой и прекрасной, так скоро уходит из жизни :frown: Но Данте с Хлоей просто прелесть – просто мамина маленькая копия.

    Хоть и не особо разделяю жизненные принципы Хлои, но все же мне ее жалко: сомнительные знакомые, ранняя беременность от парня, которого она едва знает, недостаток средств... Все это на самом деле очень страшно.

    Данте на самом деле просто красавчик :delighted: Пытается вытащить сестру из той "дыры", в которой она сейчас существует, только вот пока без толку. Надеюсь, все у династии Эмброуз в итоге будет хорошо.

    Автору желаю дальнейших успехов и вдохновения, и без капли лести заявляю: это одна из лучших династий, что я читала :clapping::heart2:
     
    Asveig нравится это.
     
  18. Asveig

    Ленивый демиург
    Asveig
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    mercia, привет!!! :kiss: Большое спасибо! Мне действительно очень приятно, что тебе понравилось читать мою династию. Такие комментарии вдохновляют меня на быстрое написание новых частей.
    Мне тоже было очень грустно, показалось, что все произошло очень быстро, даже учитывая то, что я в игру сейчас могу не часто заходить.
    Я безумно рада, что они пошли в мать. Артур, если честно, внешне мне не очень нравился :D
    Может быть все это даст ей понять, что в ее жизни она делает что-то неправильно)
     
     
  19. Asveig

    Ленивый демиург
    Asveig
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Привет! Наконец я разродилась новым отчетом. Писала его буквально выкраивая по 5-10 минут в день.

    Сразу предупреждаю, что у меня в большинстве скринов шакалистая обработка, так как я совершила одну ошибку, когда делала цветокор и ее уже было никак не исправить.


    Стоило Оливеру переехать, как он начал деятельность по косметическому ремонту дома.

    [​IMG]

    Хлое было все равно, что происходит ее жилищем, больше всего ее волновала она сама: тело стремительно изменялось, появились прыщи, волосы стали выпадать, а на боках образовался жир.

    [​IMG]

    Кроме этого все раздражало. Особенно старший братец, который спелся с Оливером.
    - В твоих картинах что-то есть! - Данте пел дифирамбы будущему отцу, хотя Хлоя считала, что картины Оливера просто мазня. Однако, ей хватало ума промолчать и просто игнорировать, то,что парень по 12 часов в сутки торчит у мольберта. Самое главное, что он не напрягал ее и не читал нотации как старший брат.

    [​IMG]

    Оливер действительно очень понравился Данте. Он считал, что благодаря ему Хлоя может поменяться в лучшую сторону. К тому же парень чувствовал, что с появлением Оливара может не нести больше ответственность за непутевую сестру.

    Данте долго вынашивал в себе решение о попытке поступить в университет, к тому же обстоятельства складывались так, что вскоре он мог стать четвертым лишним.
    - Я решил уехать, - сообщил он Хлое. Та и бровью не повела.
    - Умница, что сообразил это первым. Скоро нам всем станет тут очень тесно, - улыбнулась Хлоя, поглаживая живот.

    [​IMG]

    Данте кивнул:
    -Понимаю.
    - Надеюсь, что ты не будешь тянуть с переездом, - в голосе сестры слышалась легкая нота обиды, но она старалась скрыть ее за привычной холодностью.

    [​IMG]

    -Мне пришло письмо из Бричестера, я поступил на факультет ботаники. Начало семестра через месяц, но они написали, что я могу заселиться в общежитие уже на следующей неделе.

    [​IMG]

    - Вот как…- произнесла девушка. На пару секунд она почувствовала какую-то необъяснимую грусть, но потом резко бросила: - Все что не заберешь с собой я выброшу на помойку. Хлам в доме мне не нужен.

    [​IMG]

    Данте пожал плечами, иного от Хлои он и не ожидал.

    ***

    Вечер прощания с родным домом был сумбурным. Данте постоянно проверял не забыл ли ничего, или наоборот опасался, что взял много лишнего. Он несколько раз, то клал в чемодан свою детскую награду из клуба скаутов, то снова возвращал ее на полку. На кой она ему в кампусе? Вряд ли таким можно кого-то впечатлить. С другой стороны, со скаутами было связано много теплых моментов и эта статуэтка напоминала Данте о детстве, о маме, о Нике, с которым он изначально с детской жестокостью обошелся, но потом полюбил…

    Окинув взглядом свою опустевшую комнату, Данте понял, что детство закончилось. Он поставил награду на непривычно пустой письменный стол, взял чемодан и вышел в холл, где уже стоял Оливер.

    [​IMG]

    - Мужик, обязательно напиши как обоснуешься, - Оливер смахнул с глаз скупую мужскую слезу.
    - Я всего-лишь переезжаю в университетский кампус.
    - Обещай, что приедешь на Рождество!

    [​IMG]

    Данте широко улыбнулся. Если Хлоя даже не удосужилась проводить родного брата, то Оливер прощался с ним как будто они теперь будут жить не в разных городах, а на других планетах.
    - Береги ее,- тихо сказал Данте.

    [​IMG]

    - Можешь во мне не сомневаться!

    Данте Эмброуз вышел из родного дома в темноту. Хильда, понимая, что хозяин уезжает надолго жалобно скуля выбежала за ним на улицу.

    [​IMG]

    Он еще раз проверил расписание автобусов, и улыбнулся глядя на звезды. Впереди его ждала новая жизнь.

    [​IMG]

    ***
    Стоило Данте ухать как жизнь у Хлои пошла под откос. Денег стало не хватать, брат по-сути был единственным членом семьи со стабильным доходом, так как продолжал продавать выращенное на семейных грядках. Когда он уехал учиться нехватка средств стала очень заметной.

    Оливер на своем творчестве зарабатывал копейки, а Хлою не брали даже разносчицей газет.

    Если к кому и обращаться за помощью, то только к человеку у которого много связей и знакомств. У Хлои был только один такой на примете - Блейз.

    Она не сомневалась, что бывший парень ей поможет. Да, не очень красиво вышло с ее беременностью. Но он и сам был хорош, закрутив у нее на виду роман с Эмбер!

    - Выглядишь не очень! - бросил бывший, стоило ему приблизиться. Но Хлоя решила проглотить это замечание. Она знала, что была не в лучшей форме, из одежды на нее налезал только комбинезон, а волосы были похожи на гнездо.

    [​IMG]

    - У меня к тебе дело, - начала девушка.
    - А об этом, - Блейз ткнул на ее живот, - не хочешь поговорить? Почему я узнал все не от тебя, а от Марион? Вот значит как, решила стать Хлоей Кемптон. А этот Оливер хорош, такой тихоня…. - он потихоньку начал заводиться.
    - Ну, ты сам виноват! Это ты сказал, чтобы я обратила на Оливера внимание! - возразила Хлоя.

    [​IMG]

    - Вижу, что удачно.

    [​IMG]

    - Послушай, мне сейчас не до ругани… Мне нужна работа.
    На лице Блейза отразилось непонимание и Хлое пришлось объяснить, что Оливер вовсе не богат.
    - Ахахахаха, - смеялся Блейз, когда выслушал. - Решила прибежать ко мне?

    [​IMG]

    - Так ты поможешь? - Хлоя надула губы.
    - О, демиург! - парень закатил глаза. - Ты всегда была такой очаровательной, но такой тупой. - Он сделал паузу. - Максимум с чем я могу помочь - найти хорошую клинику, чтобы устранить… это недоразумение, - Блейз с презрением посмотрел на живот Хлои.
    - Ты вообще-то говоришь о моем ребенке! - возмутилась она. - Он не недоразумение!

    [​IMG]

    Блейз продолжал:
    - Мы с тобой могли бы объездить целый мир! Мы были бы идеальной парой. Недостаток ума ты легко компенсируешь внешностью…

    [​IMG]

    - Объездить целый мир?! Жить взаймы у таких как Эмбер или Кристина Гот?
    Снимать дешевые комнаты на Сулани, а в симстаграм выкладывать фото из холлов дорогих отелей?! Неужели ты считаешь это нормальной жизнью?

    [​IMG]

    - Теперь ты даже на билет на Сулани не наскребешь, - злобно рявкнул Блейз. Он встал со скамьи, не намеренный больше продолжать разговор.

    ***

    Жизнь, которой Хлоя боялась, все-таки ее настигла. Сад, нищета, ни на что неспособный муж…

    Она жалела, что легко отпустила Данте, который, как оказалось делал львиную долю домашних обязанностей.

    Впрочем, как только родилась малышка Джорджина Хлое стало не до сада.

    [​IMG]

    Материнство оказалось совсем не таким каким она себе его представляла.

    [​IMG]

    Джорджина плакала, а Хлоя не могла понять почему. То ли у девочки мокрые подгузники, то ли колики.

    У Оливера дела шли более менее неплохо,он устроился в картинную галерею мойщиком палитры, а по ночам продолжал совершенствовать свое мастерство.

    Он без слов понимал дочь и мог моментально успокоить ее.

    [​IMG]

    Каждую свободную минуту Оливер бежал к кроватке девочки, проверяя как она спит либо брал на руки и бережно укачивал ребенка.Его не пугали вонючие подгузники, он спокойно вставал по ночам к плачущей дочери, и со стойкостью оттирал стены кухни от утренней каши, а детские шалости воспринимал с улыбкой.

    [​IMG]


    Хлоя, глядя на это бесилась. Все эти детские вещи так и остались для нее загадкой.

    Материнство было настоящей пыткой.

    Девушка не могла понять откуда у Оливера столько сил. Она смотрела на себя в зеркало и не узнавала. Круги под глазами и спутанные, еще со времен беременности волосы, растянутая футболка и треники. Хлоя Эмброуз превратилась в ту, кем никогда не хотела быть. Она стала часто уходить в себя, пыталась понять, где оступилась, что сделала не так.

    Результатом таких мыслей становился очередной подгоревший завтрак.

    [​IMG]

    В конце концов ей пришлось расстаться с шевелюрой, которой она так гордилась, да и зачем нужны эти длинные волосы, когда ребенок постоянно пытается их выдрать, и встать на беговую дорожку. Она должна была вернуть себя прежнюю.

    Оливер, тем временем, загрустил. Сначала Хлоя довольно потирала руки, кажется отцовство начало доставлять дискомфорт. Теперь в их доме на одного несчастного родителя больше. Она не могла сдержать удовольствия, когда спрашивала у него, что случилось, ожидая потока жалоб на недосып, и головную боль от нескончаемого крика Джорджины. Но дело оказалось в ином.
    - Звонил мой брат, - начал Оливер. - Отец скончался на прошлой неделе.
    - Это же здо….- Хлоя тут же себя одернула и грустно вздохнула, - так печально! Но ведь тебе теперь достанется наследство...

    [​IMG]

    Парень грустно хмыкнул:
    - Я ушел из семьи со скандалом. Сменил фамилию, чтобы меня ничего не связывало с Кемптонами. - Оливер смущенно улыбнулся и пояснил, - взял девичью фамилию матери. Отец был в ярости. Если мое желание быть художником он еще мог принять, то отказ от фамилии был для него равноценен предательству. Он вычеркнул меня из завещания и заморозил все мои счета. Сказал, что я больше не его сын.

    [​IMG]

    - А твой брат?
    - Хьюго? Копия отца. И внешне и по-характеру, - Оливер махнул рукой. - Одно отличие, Хьюго настолько одержим семейным бизнесом, что работа заменила ему все. В том числе личную жизнь.
    - Раз ваших родителей нет в живых…- осторожно начала Хлоя, - может помириться с братом?
    - Именно поэтому он и звонил! Сказал, что пора одуматься, ведь мы же братья! Сначала я обрадовался, но потом Хьюго ляпнул, что хватит “играть в художника”?! Представляешь? Играть в художника! Он ждет, что стоит пальцем поманить, как я запрыгну в костюм и побегу в офис! - вспылил Оливер. Хлоя никогда не видела его настолько раздраженным.

    [​IMG]

    - Нет! Никогда! - продолжал беситься Оливер. - К тому же, теперь я понимаю, что никаких денег не нужно, когда у тебя есть семья.
    Хлоя недовольно поджала губы. Ну-ну, кому-то типа Оливера может быть деньги и не нужны, а вот ей очень бы пригодились. И тут ей пришла в голову очередная гениальная мысль. За заботами о Джорджине она потеряла огромный кусок своей жизни, а могла бы с самого начала пойти к Хьюго Кемптону или покойному Кемптону старшему. И не важно, что семейство отвергло непутевого сына, маленькую внучку они бы точно приняли!

    Старший брат Оливера был не женат, не имел детей и Хлоя надеялась растопить его сердце своей дочерью.

    Вечером, сидя перед ноутбуком, она читала статьи о Хьюго Кемптоне и понимала, что, возможно, ей удастся наконец схватить удачу за хвост.

    [​IMG]

    Путь до делового центра в Сан-Мишуно был ужасен. Тряска и долгая дорога для годовалой девочки оказались кошмаром. Если в автобусе Джорджина еще держались, то стоило им выйти на остановку как она разревелась.

    [​IMG]

    - Прекратила!- скомандовала Хлоя, но Джорджина завопила с удвоенной силой.
    - Будешь орать - оставлю тебя здесь, - пригрозила мать. Девочка насупилась, но плакать перестала.

    [​IMG]

    Так-то лучше, отметила про себя Хлоя.

    Через двадцать минут они уже стояла в приемной у Хьюго.
    - Вы записаны? - секретарша с удивлением разглядывала Джорджи.

    [​IMG]

    - Нет, - последовал дерзкий ответ. - И не надо сейчас врать, что ваш босс на встрече. Я знаю, что он у себя.
    - Вранье в нашей компании - дурной тон. - не растерялась секретарша. - Мистер Кемптон действительно у себя, но без записи я не могу вас пустить, - холодным голосом объявила она, и чтобы ее не обвинили в грубости - расплылась в улыбке.

    [​IMG]

    Хлоя заскрежетала зубами:
    - Позвоните и передайте, что к нему пришла его маленькая племянница.
    Секретарша снова перевела взгляд на Джорджину, которая снова начала плакать, а затем сняла телефонную трубку.

    [​IMG]

    Кабинет деверя был скромным для владельца огромного холдинга.
    - Вы сказали Марте, что эта девочка моя племянница?
    - Точно, - улыбнулась Хлоя. - Вот документы, - она положила на стол свидетельство рождении дочери.
    Хьюго придирчиво стал изучать бумагу.
    - Настоящее, никаких подделок. Все честно.

    [​IMG]

    - И что вы от меня хотите?
    Хлоя с самодовольным видом села в кресло:
    - Денег, покровительства… - она задумалась и усмехнулась, - чего еще я могу просить?

    [​IMG]

    Кемптон не отрываясь смотрел на малышку, которая уже передумала плакать и достала откуда-то краски.

    [​IMG]

    - Вы и сами знаете какую жизнь выбрал ваш брат, - продолжила Хлоя. - Я из бедной семьи, у меня нет связей, нам приходится жить на подачки. Честно, я устала от нищеты. Я хочу чтобы у дочки была няня, а я могла работать.
    - Неужели Оливер настолько бездарен?! - удивился Хьюго.
    - Тех денег, что он выручает за картины, едва хватает на оплату жилья...

    [​IMG]

    Мужчина снова посмотрел на Джорджину.
    - Это он вас прислал? - с подозрением спросил Хьюго.
    - Конечно нет! Оливер даже не знает, что я тут! - возмутилась девушка. - Он ни за что бросит краски, кисти и холсты. И расплачивается за его решение наша дочь.

    [​IMG]

    Хьюго задумчиво нахмурился. А Хлоя решила выдержать паузу.
    - Хорошо, - спустя несколько минут размышлений произнес Хьюго Кемптон. - С завтрашнего дня вы помощник менеджера в Кемптон-индастри. Также я открою трастовый фонд на имя девочки, куда ежемесячно буду отчислять средства, до ее совершеннолетия...
    Хлоя засияла:
    - Спасибо! Вы не представляете как это…

    [​IMG]

    - Я не закончил, - перебил ее Кемптон. - У меня есть условие. .. Вы выйдете замуж за Оливера. Мне все равно любите вы его или нет. Кемптон известная фамилия. Я не потерплю, чтобы о нас ходили сплетни. Законный брак поможет избежать неловких моментов.
    Хлоя кисло улыбнулась, а Хьюго продолжил:
    - И деньги на счет ребенка и ваша работа в компании продлятся ровно столько сколько продлится ваш брак.

    [​IMG]

    - Что?!
    - Хлоя, поймите меня правильно, я все делаю ради компании. Пресса подхватит новость о свадьбе, акции поползут вверх...
    - Хотите использовать меня ради инфоповода? - возмутилась девушка.
    - Пусть так, - развел руками Хьюго. - Зато я абсолютно честен.
    Хлоя замолкла. Брак по расчету? На это она была готова пойти. Но, то что Хьюго так легко заявляет, что будет ее использовать - удивляло. Она привыкла к тому, что нужно льстить, обманывать, прикалывать усилия для того, чтобы кто-то плясал под ее дудку.

    У Кемптона была в одной руке власть, а в другой - деньги. И только этим он уложил ее на лопатки.
    - Я согласна, - Хлоя встала с кресла с кислой миной.

    [​IMG]

    После, на свадьбе, некоторые гости перешептывались о том, что невеста, как будто и вовсе не испытывает никаких эмоций.

    [​IMG]

    Чего не скажешь о женихе.

    Оливер, не ожидал, что Хлоя сама заговорит об обручении. Не смотря на общего ребенка они жили скорее как соседи, а не как пара. Стоя у алтаря он был очень смущен от всего происходящего.

    [​IMG]

    Руки Оливера дрожали, когда он надевал кольцо на палец своей невесте.

    [​IMG]

    Ему казалось, что это кольцо все изменит, что наконец он обзаведется нормальной семьей. И хотя он не любил Хлою в том обычном понимании, но испытывал к ней сильную привязанность, особенно после рождения дочери, и чувствовал, что если девушка откроется ему, то он способен ее полюбить.

    К тому же, мечтания о нормальной семье подкрепились тем, что старший брат, услышав о свадьбе, оттаял. Кажется, Хьюго оставил идею затащить младшего в корпоративный ад.
    - Ты молодец, - скупо сказал Хьюго, что в его устах казалось Оливеру высшей похвалой.

    [​IMG]

    Другой старший брат - Данте Эмброуз, также приглашенный на свадьбу, был удивлен решению сестры не меньше, чем новоиспеченный жених.
    - Вот уж не ожидал, что ты все-таки на это решишься!

    [​IMG]

    - Не вечно же нам жить сожителями! - заявила Хлоя. - К тому же, когда Джорджина подрастет у нее могут возникнуть вопросы...

    [​IMG]

    Чувствуя огромную радость за сестру, Данте обнял ее и шепнул на ухо:
    - Ты самая красивая невеста!
    - Ой, хватит этих нежностей, - Хлоя вырвалась из объятий и Данте рассмеялся.

    [​IMG]

    Хлоя поспешила к барной стойке. Свадьба казалась ей фарсом, который хотелось скорее закончить. Она попросила пинту пива и бармен с удивлением посмотрел на нее. Еще бы, для невесты это был очень странный выбор напитка.

    [​IMG]

    - А ты молодец, - Хьюго подошел сзади. В руках у него была точно такая же пинта. - Боялся, что ты выкинешь какую-нибудь ерунду.

    [​IMG]

    - Ну что вы. - Пиво быстро ударило Хлое в голову. - Я понимаю как важно соблюсти приличия. - Последнее слово Хлоя намеренно подчеркнула. - Есть прогнозы на сколько завтра подскочат акции?

    [​IMG]
    - Пошли присядем, - Хьюго кивнул на ближний стол. Стоило им расположиться он продолжил:
    - Понимаю, что ты злишься на меня из-за свадьбы.

    [​IMG]

    Хлоя фыркнула:
    - Злюсь? Нет. Теперь моя дочь обеспечена деньгами до совершеннолетия. В этом нет ничего плохого. А Оливер. Уж, простите, Хьюго, но он - остолоп. Милый, наивный Оливер…
    - Вижу, что в одном мы схожи, - усмехнулся Хьюго. - в мнении о моем братце.

    [​IMG]

    - Не думайте, что я не люблю его. За все это время я успела привязаться к нему, и лучшего отца для Джорджины я бы точно не нашла. Но вот деньги я люблю больше.

    [​IMG]

    - Удивлен, что ты так со мной честна.
    - Джорджина теперь наследница всего, что у вас есть. Я - получила, то чего хочу. А Оливер не самый ужасный муж. К тому же, вы были со мной честны, когда я пришла к вам, поэтому не вижу смысла скрывать свои истинные мысли.
    Хьюго нахмурился:

    - Все, что у меня есть досталось мне от моего отца, а ему от моего деда, а деду от прадеда. Наше состояние мы заслужили упорным трудом и репутацией. И сейчас репутация играет даже большую роль, чем когда компания только вставала на ноги.

    [​IMG]

    = А если кто-то ее пятнает…- Хлоя замолчала. - То вы просто вычеркиваете его из семьи, как это было с Оливером.
    Хьюго в ответ лишь молча кивнул.


    Небольшой свадебный альбом. Все-таки за кадром Хлоя была обычной улыбчивой невестой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Кстати, Хьюго и за кадром был букой

    [​IMG]

    А в конце свадьбы оконфузился

    [​IMG]


    Техничка в этот раз такая, какие-то скрины для нее сгинули и я не смогла их найти

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Улитка и Viamany нравится это.
     
  20. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Тема не обновлялась 2 года, автора нет на форуме столько же. Тему закрываю :threadclose:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей