1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Lost in Appaloosa Plains [Бездомный челлендж]

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем Meruii, 13 окт 2020.

  1. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.102
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3

    [​IMG]

    Как ни странно, у Келли уже был опыт жизни на улице. Она даже смогла разбогатеть и стать знаменитым коллекционером драгоценных камней, однако со временем богатая жизнь разбаловала некогда очень скромную девушку и она стала злоупотреблять своим положением.
    Демиург не мог наблюдать за моральным разложением юной особы и решил лишить ее всего, что она когда-то нажила собственным трудом, чтобы она заново научилась ценить каждую копеечку.




    +50 баллов за конец челленджа
    +6 за подружку и возлюбленного
    +77 за непотраченные баллы счастья
    +5 за ЧХ "Не любит природу"
    +5 за ЧХ "Недосоня"
    +5 за отсутствие ЧХ "Собиратель"
    +5 за отсутствие ЧХ "Попрошайка"
    +5 за отсутствие ЧХ "Любит природу"
    +5 за отсутствие ЧХ "Неприличный"

    - 11 за каждый день челленджа
    - 1 за проданную в комиссионный магазин алмазную пыль

    151 балл всего



    Ну вот и я дошла наконец-то до этого челленджа!
    Облизывалась на него еще когда он только-только появился на форуме, но все никак не могла начать его отыгрывать. Если что, я его уже успешно закончила и осталось только сделать отчёты (и да, это может занять достаточно много времени).
    Мой основной принцип в отыгрыше - не огранять тиберий. Хотелось справиться без него, тем более что это не так трудно и долго, как мне казалось изначально.​
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2020
    Меридит, annelise, Oksii и 12 другим нравится это.
     
  2. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Meruii, привет! С открытием челленджа. :flower: Раз у тебя уже всё отыграно, желаю вдохновения для написания отчётов.
     
    Meruii нравится это.
     
  3. SlavaYarilo

    YSANDAB
    SlavaYarilo
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    0
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    Поздравляю, что наконец-то решились на прохождение этого челленджа! Классная симка-беглец, в особенности с чертой "не любит природу" интересно как она будет выживать бездомной D
     
    Meruii нравится это.
     
  4. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.102
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    aurelija, SlavaYarilo, рада что вы пришли на открытие!
    Не только вдохновения, но и сил перебороть свою всепоглощающую лень :D
    Как-как, с недовольной мордочкой, конечно же! Хоть Келли уже была бездомной когда-то, вряд ли кто-то хотел бы снова вернуться в такую среду :pardon:
     
     
  5. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    8.276
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.834
    Награды:
    18
    Милаха Келли такая же рыженькая, как городок, в котором ей предстоит бомжевать :hihi: очень вписывается)
    Буду рада посмотреть на Аппалузу через призму этого челленджа :smile:
    Жду отчёты :popcorn:
     
    Meruii нравится это.
     
  6. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.102
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    Да, я сама прям обратила внимание на это только во время отыгрыша. Очень красивый город, которому я столько лет подряд уделяла неоправданно мало времени.
    Обрабатываю скрины в ускоренном режиме :cup3:
    Вообще, из-за количества утомляющей технички я решила делать отчёты не по неделям, а по несколько дней.
     
     
  7. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    8.276
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.834
    Награды:
    18
    Просто в тройке много клёвых городков) Я во многие так и не играла пока толком. Аппалуза, правда, не в их числе :hihi:
    Как тебе удобнее)
     
    Meruii нравится это.
     
  8. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Meruii, привет, с открытием! :flower2:
    Очень милая девочка, разбалованная может немного, но для этого и здесь собственно, главное чтобы потом снова не увлеклась :hihi:
    Мне очень интересно как ты будешь проходить челлендж, особенно без тиберия, это ценный опыт.)) желаю вам удачи в этом деле :smile:

    А Апаллуза и правда живописный городок, мне он всегда казался очень уютным, так что жду Келли на фоне него))
     
    Meruii нравится это.
     
  9. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.102
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    Oksii, привет, рада видеть тебя в еще одной моей темке :hug:
    Ох, после второго такого опыта она точно научится ценить деньги, даже если они заработаны ей лично. Ну а если нет, мне и третий раз устроить не сложно :spiteful:
    С тиберием все ну слишком легко. Да, я все так же занималась собирательством, но тиберий блин читерный и я даже жалею, что использовала эту лазейку в династии. Богатство это скучно :pardon:
    Она в него идеально вписывается со своей рыжей шевелюрой!
     
     
  10. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.102
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3

    Келли прибыла в Аппалузу Плейнс рано утром. На улице стояла страшная жара, несмотря на серые тучи, нависшие над пышными рыжими деревьями.

    [​IMG]

    Какое-то время она долго бродила по самым отдаленным участкам городка и наблюдала за некогда забытыми достопримечательностями, такими как давно заброшенное кафе с большим искусственным динозавром…

    [​IMG]

    И куча странных крупных костей за ним.

    [​IMG]

    Ей было непривычно тут. После серого и туманного Твинбрука, Аппалуза казалась чем-то совсем нереальным и обилие живности в этом городе пугало ее.
    Рядом с участком, который условно можно было считать ее новым пристанищем, стояли красивые дома соседей. Почти у всех были богатые огороды с пышными кустами фруктов и овощей.

    [​IMG]

    Келли помнила, как выживала однажды. Чтобы не окочуриться от голода, она воровала плоды у соседей и не всегда это проходило гладко. Она так отвыкла от жизни на улице, что каждая минута вне какого-либо здания вызывала у нее сильное напряжение.

    [​IMG]

    Однако обворовывание чужих огородов было далеко не самым напряжным в ее новой жизни. Ковыряние в мусорных баках теперь станет ее основным хобби. Все знают, что люди могут выбрасывать полезные вещи, которые можно продать и заслужить доверие демиурга, ведь так?

    [​IMG]

    Рядом с первым домом, где Келли пришлось обворовывать мусорку, бегал милейший песик. Он не обратил внимания на странную и подозрительную девушку, лишь беззаботно играл со своим мячом.

    [​IMG]

    Келли по-настоящему любила собак. Когда малыш вприпрыжку побежал домой, она лишь грустно посмотрела ему вслед и тяжело вздохнула.

    Келли: Может и у меня когда-нибудь будет собака. Может, именно Аппалуза подарит мне такую возможность…


    [​IMG]

    Да-да, подарит. Ты сначала разберись со своим неопределенным местом жительства, а уж потом бери ответственность за животинок. И не нужно смотреть так в камеру. Сама виновата же, что транжирила, теперь отдувайся.

    В целом состояние у нее было паршивое. Денег нет, ты страшно воняешь и не имеешь жилья. Что тут поделаешь, воспитательные мероприятия не часто бывают приятными.

    [​IMG]

    [​IMG]
    Жизнь в городе шла своим чередом. Большая часть жителей проводили досуг в парке на летнем фестивале. Вообще, во время фестивалей городок оживлялся и даже самые заядлые домоседы вылезали из своих домов, чтобы повеселиться и поучаствовать в конкурсах.

    [​IMG]

    Для Келли же это было хорошей возможностью немного пообщаться с другими людьми и возможно найти друзей, ведь каждому нужен друг. Однако на ее появление другие люди отреагировали неоднозначно, ведь пахло от девушки далеко не лучшим образом, да и в целом выглядела она как-то неопрятно.

    [​IMG]

    Но среди недовольной толпы нашелся один парень, с рубашкой в стиле Рауля Дюка из «Страх и ненависть в Лас-Вегасе», которого не смущал вид и запах Келли. Он даже пригласил ее немного потанцевать.

    [​IMG]

    Какое-то время ребята общались. Келли смущалась, словно подросток, даже от малейшего его взгляда. В какой-то момент ей показалось, что между ними пролетела небольшая искорка. Парень попрощался с Келли, пообещал ей встретиться вновь и стремительно удалился из парка.

    [​IMG]

    Окрыленная внезапной влюбленностью, Келли побежала собирать дикие цветы, невольно восторгаясь каждым лепестком и листочком, на время позабыв о своей нелюбви к природе.

    [​IMG]

    Кто бы что ни говорил, а быть бездомным и скрести по сусекам в поисках денег и пропитания – очень утомительно. Вечно кушать одни ворованные помидоры и яблоки нельзя, поэтому в ход идет тяжелая артиллерия – доедать за другими.


    [​IMG]

    Конечно же делать это неловко. Келли так торопилась, чтобы съесть этот несчастный хот-дог и уйти, что постоянно давилась.

    [​IMG]

    А потом долго возникала насчет того, почему ей вообще нужно делать это. Ведь совсем недавно она ела самые сложные и дорогие блюда мира, а теперь ей приходиться доедать чей-то ужин.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Времени грустить совсем не было, ведь нужно поскорее расправиться с поставленной задачей. Ох и долго же она будет помнить запах тухлой помойки за бакалеей…

    [​IMG]

    Совсем неподалеку, за той же самой бакалеей, рылся еще один подозрительный господин, которого охраняла овчарка. Завидев вылезающую из контейнера Келли, пес нервно залаял.

    [​IMG]

    Собака: Пс, хозяин, походу мы вторглись на чью-то территорию! Сейчас эта мисс будет сильно ругаться. Она выглядит матерым бомжом и скорее всего владеет этими мусорками…

    [​IMG]

    Келли: Хей, кто тут у нас такой хороший мальчик? Ты хороший мальчик! Тоже находишься в поисках пропитания?

    [​IMG]

    Пока Келли болтала с псом, загадочный мужик потихоньку прокрадывался мимо, чтобы уйти оттуда со своими зубами.

    [​IMG]

    Но Келли все равно застала его врасплох.

    Келли: Слушай, парень, ты точно не выглядишь как бездомный. Так что на первый раз прощаю, но постарайся больше никогда сюда не приходить.

    Она слегла посмеялась и похлопала его по плечу. Мужик в испуге убежал.


    [​IMG]

    От одних мусорных контейнеров к другим, все по классической схеме. Обычно все проходило беспалевно, но именно в этот вечер Келли заметил хозяин дома.

    [​IMG]

    Она уже было напряглась, что он сейчас будет кричать на нее, но он только выразил крайнюю степень отвращения, скорее даже к запашку, чем к самой девушке.

    [​IMG]

    После такого утомительного дня было приятно ложиться спать даже в дешевую палатку. Келли засыпала под приятный стрекот сверчков, легкое пчелиное жужжание и думала о том, насколько нелегко будет дальше.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Теперь помимо помоек Келли постоянно обитала в комиссионках. Там всегда можно было найти что-то полезное и продать подороже, а иногда она сдавала свои находки туда. Даже удалось договориться с продавцом, чтобы ей предоставили постоянный доступ к машинке для огранки камней.

    [​IMG]

    Помимо этого, Келли потихоньку налаживала свои отношения с природой и живностью Аппалузы. Удавалось даже ловить редких бабочек, за которых коллекционеры могли неплохо так заплатить.

    [​IMG]

    Иногда попадались птицы, которые на удивление быстро находили общий язык со странной дурнопахнущей девушкой.

    [​IMG]

    Но основной способ заработка остался прежним.

    [​IMG]

    Не ко всем мусорным контейнерам был свободный доступ. Бывало, что их охраняли либо жадные владельцы дома (и их питомцы), либо хитрые еноты, защищавшие свою мусорную территорию.

    [​IMG]

    В целом собирала Келли по мелочи. Редко находилось что-то полезное и дорогое.

    [​IMG]

    Намного выгоднее получалось продавать найденные и купленные в комиссионке куски металлов, которые потом выплавлялись в блестящие слитки и хорошо продавались.

    [​IMG]

    В перерывах между «рейдерством» Келли могла словить приступ хулиганства. Совсем мелкого, конечно, например как разбрасывание чужих садовых декораций. Нужно ли говорить о том, что за такие проделки она порой отхватывала от разъяренных соседей?

    [​IMG]

    Но даже такие мелочи не расстраивали ее. У Келли стояла точная цель, на достижение которой она отдавала все свои силы. Даже в своей непростой ситуации она могла найти плюсы. Ведь теперь, когда Келли лишилась всей роскоши своей прошлой жизни, она начала обращать внимание на простые, но радующие мелочи, которые неизбежно терялись в куче денег и власти.

    [​IMG]

    Теперь даже купание нагишом ночью в общественном бассейне казалось чем-то неуловимо волшебным и красивым. Смывая с себя как физическую грязь, так и эмоциональные проблемы, Келли забывала о трудностях, ждущих ее впереди.

    [​IMG]

    Ей было хорошо известно, что все это не просто так. Что, может быть, это не наказание, а возможность начать жизнь заново. Уже и Аппалуза казалась не такой неродной, все больше радовало звонкое щебетание птиц по утрам и стук копыт диких лошадей. Уже совсем не хотелось обратно в Твинбрук, где на самом деле никто ее не ждет.

    [​IMG]


    Продажи, которые не вошли в отчёт:

    [​IMG]

    Панелька с бюджетом на конец отчёта:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2020
    Froga, b-lust, Меридит и 5 другим нравится это.
     
  11. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    С первым отчетом :flower:
    Я прям ловлю вьетнамские флешбеки — у моей Мии и штанцы такие же были, и хозяева домов так же злобно косились, когда она по их мусоркам шарилась :LOL: На Аппалузу с удовольствием смотрю на скринах всегда, а вот играть в ней не могу, не мое совсем. Но Келли вписывается туда вполне органично своими рыжими волосами и клетчатой рубашкой, глядишь и правда, осядет там где-нибудь, да заведет животинку после того, как заработает требуемую сумму.
    Посмеялась с сезонного праздника в амбаре, ну чисто сельская дискотека :D И еще понравилось, как быстро Келли закрепила за собой статус Королевы мусорок, да так, что все окрестные бомжи ее начали бояться :LOL: Так держать, детка)
    Продажи через комиссионку в этом челлендже запрещены.
     
    Meruii нравится это.
     
  12. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.102
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    Как же я так проворонила...
    Почему-то у меня было стойкое ощущение, что так можно делать. Капец. Сворачиваем лавочку, как я поняла? :frown:
    Или можно какой-нибудь жирненький штраф наложить? Я больше не продавала через комиссинку в другие дни.

    Да и сумма ничтожная. Хотя правила есть правила...
     
     
  13. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    @Stranger придет и все разрулит :thumb:
     
     
  14. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.102
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    Тогда ждем ее.

    [​IMG]
     
     
  15. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    8.276
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.834
    Награды:
    18
    Meruii, давайте штраф. Хватит и балла, с учётом того, что ситуация и разовая, и навара по сути нет. Будь внимательнее :hug:

    Почитаю и мысли принесу попозже :plumbrun:
     
    Meruii нравится это.
     
  16. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.102
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    :worthy:
    Ждем-с.

    Если честно, то я даже не заметила, что у нее такие же, так как рубашка скрыта.
    Мне приятно фотографировать Аппалузу, но в этом городке я тоже не играю совсем :pardon:
    Выбрала его для челленджа только потому, что он очень подходит для Келли.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2020
     
  17. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Meruii, какой интересный челлендж! :flower2: Келли милаха, так хорошо эмоция подловлена, где она общалась с парнем на фестивале) ещё я полюбовались вилами Аппалузы, уютный и красивый всё-таки городок!
    6 тыщ за первые дни - очень здоровский результат :thumb:
     
    Meruii нравится это.
     
  18. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.102
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    Привет! Всегда рада новым лицам :smile:
    Да, Аппалуза действительно очень красивая и моя героиня хорошо туда вписалась. Так получается, что не нужно даже специально ловить ее эмоции, она постоянно строит всякие милые и забавные морды, поднимая мне (надеюсь, и другим) настроение.
    С челленджем в целом мы справились шустро. Тут большое значение имеет удача, ведь никогда не знаешь, насколько дорогой предмет тебе попадется :pardon:
    Приходи и на следующие отчёты, нам с Келли будет приятно :flower:
     
    annelise нравится это.
     
  19. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.102
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    Такой вот получился небольшой отчётик. Предпоследний, кстати. Справляемся мы шустро, без всяких там тибериев и радуемся жизни.
    Как закончу с этой дамой, пойду наконец Саммердримов писать :smile:


    Поскольку Келли жила у нас в спартанских условиях, на «работу» ей приходилось идти с раннего утра и даже в самую противную погодку.

    [​IMG]

    Она все так же не бросала попыток подружиться с местной фауной, мелкой и не очень. Иногда это получалось, принося небольшой доход, иногда – нет, принося жуткий дискомфорт и ощущение чьих-то маленьких лапок в штанинах, ботинках и даже трусах.

    [​IMG]

    Когда после ворованных луковиц и помидоров в животе происходил полный бардак, Келли позволяла себе еду премиального класса, учитывая ее ситуацию. Покупала в супермаркете пачку самых дешевых и скверных сосисок, несла их на пляж с грилем и…

    [​IMG]

    Делала еще более скверные хот-доги.

    [​IMG]

    А потом еще раздумывала, стоит ли вообще есть это.

    [​IMG]

    Но обычно долго раздумывать не приходилось, так как для копания в многочисленных мусорках необходимо много сил. На голодный желудок Келли бы не смогла справиться с таким количеством изнуряющих поисков.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    В целом дела ее шли неплохо, даже хорошо. Келли нашла для себя отличный способ заработка – выплавка найденных и купленных в комиссионке металлов.

    [​IMG]

    Получалось очень выгодно, так как ей нередко перепадали дополнительные слитки, которые зачастую хорошо стоили.

    [​IMG]
    [​IMG]
    В Аппалузе во всю бушевал летний фестиваль. Для Келли это было единственное доступное мероприятие, где можно отдохнуть и повеселиться. Конечно, было бы куда приятнее устроить шикарную вечеринку у бассейна, но ни дома, ни бассейна у Келли больше не было.

    Тогда она приняла решение пригласить того милого парня из парка. А вдруг что-то да получится?

    [​IMG]

    Специально для такого важного мероприятия она даже хорошенько вымылась. Да, парень он может и не привередливый, ведь при первом знакомстве его особо не беспокоил запашок, но вонючая девушка вряд ли может создать нужный романтический настрой.

    Вообще, Келли периодически страдала от одиночества и возлагала на эту встречу много надежд.

    [​IMG]

    Так много, что репетировала свою речь, пока ждала его в парке.
    *а вон он бегает на заднем фоне*

    [​IMG]

    Общение шло более чем гладко. Оказалось, что у ребят много общего и даже чувство юмора совпадает. Они снова веселились и дурачились, словно подростки, прямо как при первой встрече.

    [​IMG]

    Келли расслабилась. И немного переборщила. Возможно, ей показалось что это точно любовь с первого взгляда и им суждено быть вместе, но…

    [​IMG]

    Исход был очевиден. Каноа (так звали чувака) так испугался столь стремительного развития событий, что оттолкнул бедную наивную девушку, сказал, что свидание вышло скверным и убежал, сверкая пятками.

    [​IMG]

    Келли была разбита и подавлена. Но, сами понимаете, нет времени унывать и убиваться по мужику.

    Если грустно – поработай. В ее случае – копайся в мусорках. Не прогадаешь, сразу легче станет. Потому что бомжевать всяко хуже, чем получать отказ в поцелуе от кого-то.

    [​IMG]

    Но и на этом беды не закончились, ночью на наш абсолютно голый участок приперся вор. Для какой цели и зачем, непонятно. На его месте я бы ушла сразу, только завидев сие «поместье».

    [​IMG]

    Келли, почувствовав опасность, вырвалась из палатки и начала вызывать полицию. И пока она это делала, вор забрал единственное, чем она вообще владела.

    [​IMG]

    Полиция приехала слишком поздно и сказала, что ничем помочь не может. Келли на это лишь закатила глаза.

    [​IMG]

    В итоге досыпать пришлось в дешевом спальном мешке.
    [​IMG]
    [​IMG]
    После такого не самого приятного дня хотелось чего-то позитивного. Самое первое и самое хорошее событие – крупный такой заработок. Причем слитков нам стали присылать довольно много, так как кто-то из плавильни узнал в Келли знаменитого коллекционера, несмотря на смену имени и фамилии (о чем мы расскажем немного позже).

    [​IMG]

    Я дала Келли небольшое послабление за старания. Она действительно хорошо справляется со своим наказанием. Поэтому первую половину дня она потратила на различный отдых.

    Танцевала в спортзале.

    [​IMG]

    Кушала мороженку.

    [​IMG]

    И общалась с животными, которых потом беспощадно продавала в зоомагазины. Конечно, она бы хотела оставить себе кого-то, но пока совсем не до этого.

    [​IMG]

    Ну а под вечер уже занималась привычными бездомными делами.

    [​IMG]

    Казалось, будто Келли уже вошла во вкус и ей не так уж и тошно заниматься всем этим. Или же она так сильно старается только для того, чтобы вернуться в привычную среду, в свой богатый дом где-то в престижном районе Твинбрука.

    Ничего, милая. Недолго тебе осталось спать на голой земле.


    [​IMG]


    Панелька с бюджетом на конец отчёта:

    [​IMG]

     
    Froga, b-lust, Меридит и 3 другим нравится это.
     
  20. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Meruii, такой ламповый получился отчет)
    ахахах, ору с ее моськи на 2 скрине))

    а куда деваться :pardon:

    такая милая деталька добавляет образу Келли ламповости :heart2:

    минуточку...по-моему он женат! Эх, лучше не суйся туда, Келли, а то разобьет он тебе сердечко :frown:

    капец! последнее забрали)) ну и полиция в своем репертуаре конечно же :D

    она уже с такой счастливой улыбкой в мусорки лезет, я не могу :D

    ого! даааа, прилично она уже насобирала!
     
    Meruii нравится это.
     
  21. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.102
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    Я вообще часто орала с ее мосек. Она очень эмоциональная :heart2:
    Я тоже думала что женат, но лично нам с Келли Каноа сказал, что пары у него нет. Ох уж это ЕА-шное развитие сюжета...
    Не знаю почему так, но к богатым семьям у меня воры ни разу не приходили. А вот бедных обдирают до нитки. Было бы еще, что воровать :dontknow2:
    А то, осталось то совсем немного и ей дадут свободу. В таких условиях будешь рад каждой мусорной вылазке.
    Старались :hihi:
     
    annelise нравится это.
     
  22. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    8.276
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.834
    Награды:
    18
    Какая же Келли всё-таки милаха :heart: Поднимают настроение её очаровательные моськи, даже когда она недовольна и немного пованивает это не мешает ей быть милой, вот! :D Даже наоборот, есть в этом какой-то шарм ахах Ничего этот глупый Каноэ не понимает! Ради него помылись даже, а он пф :dry:

    Ну а деньжат вы собрали и быстро, и солидно, прямо вау :thumb: мотивация завести собачку хорошо на Келли действует похоже :hihi:
     
    Meruii нравится это.
     
  23. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.102
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    Я очень рада, что не только мне нравится эта рыжуля! Готова вечно ее фотографировать.
    Может быть даже использую еще в дальнейшем еще для какого-либо челленджа (я вот до сих пор хочу начать деньки, после их обновления желание стало еще сильнее)
    Да ничего! Рано расстраиваться, дальше его сердечко все-таки растает под влиянием очаровательной Келли :spiteful:
    А то. Я уже давно для себя избрала такую тактику избавления от бедности. В комиссионке вечно водятся дорогие металлы, после выплавки они всегда окупают себя + доп.слитки за звезду в журнале коллекций - ты в шоколаде :D
    Скорее мотивация вернуться к богатой беззаботной жизни. Ну а черту любителя собак я выбрала с надеждой приютить бездомную псинку, но игра почему-то даже в Аппалузе не генерирует бродячих животных (кроме лошадей), их просто нет! Если существует патч на эту беду, поделись пожалуйста :frown:
     
     
  24. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Meruii, привет! Рада видеть от тебя этот интересный челлендж. :holiday:
    Келли такая милаха на картинке в шапке. :heart2: Жаль, что необдуманное расточительство привело ее снова к жизни на улице. Теперь же с удовольствием понаблюдаю за тем как она будет справляться.

    Просто ахаах :D

    Отчеты такие небольшие, но насыщенные на события. Я прям удивилась, когда в крайнем отчете увидела сколько у вас с Келли денег, мне казалось, что вы там немного всякого пособирали, но особо ничего нет, а тут вон какая цифра огромная уже! Вы большие молодцы! Так еще немного и страдания закончатся, на крутые апартаменты в Твинбруке наверное не хватит, но на небольшой домик в Аппалузе должно хватить же.

    Мне так понравилось, что кроме заработка денег у Келли есть еще и любовная линия. С этой вашей любовью дела пока что идут так себе :hihi: Но вдруг Каноа пересмотрит всю ситуацию и в дальнейшем не будет отталкивать Келли. Еще понравилось, что главная героиня будто бы все время в толпе, рядом либо приветливые незнакомцы, либо куча зверушек. :smile:

    Пейзажи в тройке - отдельная любовь, смотрю на картиночки и наслаждаюсь прямо. :heart2: А еще любуюсь Келли, когда она не торчит в мусорном баке ахах Вот тут она такая лапушка))
     
    Meruii нравится это.
     
  25. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.102
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    Меридит, рада твоему визиту:hug:
    Челлендж я вообще давно начать хотела и сама для себя его несколько раз отыгрывала, но было так лень возится с отчётами.
    Которые маленькие, да. На самом деле мы справились за 11 дней, это можно было расписать за один отчет, но там так много технички, я бы замучилась. Накопили быстро, потому что у меня уже есть опыт игры за симов-бомжей, но везение тут тоже играет далеко не последнюю роль.
    А мы его насильно заставим :spiteful:
    Аппалуза сама по себе такая живая, все чем-то заняты и зверей много бегает. И красиво!
    О да, это для меня одна из самых крутых сторон в тройке. Во время игры постоянно любуюсь :rolleyes:
     
    Меридит нравится это.
     

Поделиться этой страницей